Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
podruga
Цитата(ва-юр @ 14.11.2006, 4:02) [snapback]23240[/snapback]


Ужин на славу! Зайду на огонек! wink.gif biggrin.gif А вот из теста "Ольгин пирог" как-то не догадалась попробовать жарить в масле, только в духовке! ohmy.gif huh.gif Ну и как в масле? Уж больно мне интересно стало! laugh.gif

Ва-юр,спасибо.
А жареные они вообще таяли во рту.
Ну конечно,это оооочень не по ВН.
Я одну штучку попробовала.Но остальные бвли в восторге

Это Рыбные мафинны.У меня формочек нет,пришлось делать котлетки.Сын даже не понял,что это рыба.А рыба была очень жирная-морской язык.Но здесь видно сухари весь жир впитали.
[attachmentid=900]
А вот тот же морской язык ,жаренный в сухарях.
[attachmentid=901]
И на десерт яблоки в сметане.
[attachmentid=902]
Ludmila
podruga разве можно над людьми издеваться, которые честно сидят на работе tongue.gif и у которых обед будет только через час. sad.gif
А рецептик яблок в сметане пожалуйста smile.gif smile.gif
Алена
podruga
Мне тоже интересно узнать рецепт яблок в сметане. smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 13.11.2006, 18:42) [snapback]23144[/snapback]

Катюш стол замечательный на день рождения мужу !!!! Заливное такое вижу впервый раз ohmy.gif СУПЕР !!!!!! Мяско, тортик, баклажанчики ..... rolleyes.gif Гриблчки и тортик - вообще оидельное ВОСХИЩЕНИЕ !!!!! Присоединяюсь к словам Аленушки - самый лучший подарок (твоему мужу biggrin.gif ) - это ТЫ !!!!!! Ручки и сердце у тебя золотые smile.gif smile.gif smile.gif

Людмилочка,спасибо большое,дорогая моя!Изображение

Цитата(ва-юр @ 14.11.2006, 2:02) [snapback]23240[/snapback]

Катюшенька, мужа твоего с прошедшим днем рождения! smile.gif Такой "скромненький" стол на двоих приготовила, что я сидела и облизовалась! rolleyes.gif Я "мясная душа" от твоего мяска взгляд все оторвать не могла. biggrin.gif А кальмарчики, так вообще чудо какое-то! А торт, просто произведение, шедевр! smile.gif Умница!!! smile.gif smile.gif

Ва-юрчик,огромное спасибо за похвалу и поздравление!Изображение

Цитата(Алена @ 14.11.2006, 8:32) [snapback]23257[/snapback]

Спасибо еще раз Катюши за ее тефтели с сыром,вчера мы ими ужинали.(фото сделаны телефоном sad.gif )еще кислая капустка с клюквой и яблоками...

...И мясо запеченое с чесноком.

Пожалуйста,Аленочка!На здоровье! smile.gif Очень вкусный ужин! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 14.11.2006, 10:06) [snapback]23279[/snapback]

Это Рыбные мафинны.У меня формочек нет,пришлось делать котлетки.Сын даже не понял,что это рыба.А рыба была очень жирная-морской язык.Но здесь видно сухари весь жир впитали.
...А вот тот же морской язык ,жаренный в сухарях.

...И на десерт яблоки в сметане.

Маффинчики какие замечательные получились,даже без формочек! smile.gif Очень вкусненький ужин! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 14.11.2006, 11:06) [snapback]23279[/snapback]

.....Я одну штучку попробовала.Но остальные бвли в восторге

huh.gif
Интересно! Нужно попробовать сделать в масле. smile.gif

Цитата
Это Рыбные мафинны.

А вот тот же морской язык ,жаренный в сухарях.

И на десерт яблоки в сметане.


Отличное меню! Рыба- это полезно! Да еще и такие красивые маффинчики! smile.gif А яблоки в сметане, это к тому же еще и очень вкусно! rolleyes.gif
Kati
Сегодня утром муж уехал на работу,и хотел как всегда обедать там,но закончил раньше и решил обедать дома,так что у нас сегодня был внеплановый обед по быстрому:китайская рисовая лапша с жареной печенью и морковный салатик.
Изображение

Изображение
Ludmila
Внеплановый, но вкусный обед у тебя Катюша. smile.gif А в салатике у тебя лук добавлен ?
Kati
Цитата(Людмила @ 14.11.2006, 14:53) [snapback]23386[/snapback]

Внеплановый, но вкусный обед у тебя Катюша. smile.gif А в салатике у тебя лук добавлен ?

В морковный салатик всегда добавляю лук,сыр,черный молотый перчик,укроп,ну и чеснок,разумеется.Нам так больше нравится. rolleyes.gif
Ludmila
С луком не пробовала, надо для разнообразия сделать. Спасибо smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 14.11.2006, 13:21) [snapback]23320[/snapback]

podruga
Мне тоже интересно узнать рецепт яблок в сметане. smile.gif

Яблоки в сметане от Ирины 71
podruga
Только вытащила из духовки мясо в рукаве.
[attachmentid=904]
Там еще картошка и кабачки.Аромат обалденный,вкус еще не знаю
Случилась неприятность,когда открывала рукав-сильно обожглась,так что не обошлось без потерь sad.gif
На подходе шарлотка.
Фото,извините,с телефона,скоро появится возможность с фотика делать,а пока хоть так.

И оладушки.[attachmentid=905]
podruga
Ну вот и шарлотка.Угощайтесь.Это вам всем от меня ,угощаю в связи с присвоением звания.Спасибо.[attachmentid=906]
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.11.2006, 6:30) [snapback]23439[/snapback]

Случилась неприятность,когда открывала рукав-сильно обожглась,так что не обошлось без потерь sad.gif

Ой, ой sad.gif я тут где то в мясной теме писала, что очень осторожно нужно. Когда в духовку ставишь, нужно в 2 -3 х местах сделать маленькие дырочки, чтобы пар не разорвал рукав, после того, как вытащишь протвинь из духовки, дать чуть-чуть остыть, а потом уже открывать. Неприятное дело ожег, надеюсь что не очень сильно ты обожглась. sad.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 14.11.2006, 20:52) [snapback]23445[/snapback]

Ой, ой sad.gif я тут где то в мясной теме писала, что очень осторожно нужно. Когда в духовку ставишь, нужно в 2 -3 х местах сделать маленькие дырочки, чтобы пар не разорвал рукав, после того, как вытащишь протвинь из духовки, дать чуть-чуть остыть, а потом уже открывать. Неприятное дело ожег, надеюсь что не очень сильно ты обожглась. sad.gif

Я проколола,и ведь сама знала,что пар там сильнейший.Ну очень мне хотелось поскорее сфоткать.Обожглась сильно,до врача конечно не дойдет,но неприятно.
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.11.2006, 6:40) [snapback]23442[/snapback]

Ну вот и шарлотка.Угощайтесь.Это вам всем от меня ,угощаю в связи с присвоением звания.Спасибо.

Я смотрю ты подружка как Ва-юрчик, целыми протвинями печешь. Ну и правильно, это я как глупая по два раза в день пеку. Есть пословица - дурная голова ногам покоя не дает, так вот, это про меня laugh.gif

podruga сегодня у тебя дейстаительно праздничный ужин получился. Спасибо тебе за угощение laugh.gif было очень вкусно..... smile.gif smile.gif smile.gif tongue.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 14.11.2006, 20:56) [snapback]23447[/snapback]

Я смотрю ты подружка как Ва-юрчик, целыми протвинями печешь. Ну и правильно, это я как глупая по два раза в день пеку. Есть пословица - дурная голова ногам покоя не дает, так вот, это про меня laugh.gif

podruga сегодня у тебя дейстаительно праздничный ужин получился. Спасибо тебе за угощение laugh.gif бвло очень вкусно..... smile.gif smile.gif smile.gif tongue.gif

Кушайте на здоровье!Как не угостить своих подружек! smile.gif
Изображение
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.11.2006, 6:53) [snapback]23446[/snapback]

Я проколола,и ведь сама знала,что пар там сильнейший.Ну очень мне хотелось поскорее сфоткать.Обожглась сильно,до врача конечно не дойдет,но неприятно.

Да-а-а-а sad.gif сочуствую sad.gif sad.gif sad.gif
Наташа
podruga , Ленусь, ну ты и наготовила сегодня, правильно Людмила говорит -праздничныйужин smile.gif , столько вкуснятины rolleyes.gif
Kati
podruga,ой,сколько вкуснятинки! rolleyes.gif Мяско вкусненькое,оладушки,шарлотка-на всех форумчан хватит! smile.gif
Лен,тебе с твоим ожогом к учителю надо обратиться в темку "Будем здоровы".В следующий раз будь поосторожнее!Я с духовкой тоже не очень дружу,постоянно обжигаюсь...
ва-юр
Цитата(Kati @ 14.11.2006, 15:47) [snapback]23382[/snapback]

.......Сегодня утром муж уехал на работу,и хотел как всегда обедать там,но закончил раньше и решил обедать дома,так что у нас сегодня был внеплановый обед по быстрому........

У Катюши и внеплановый обед по высшему разряду! Салатик объедение! smile.gif


Цитата(podruga @ 14.11.2006, 18:00) [snapback]23427[/snapback]

Девочки, у меня тоже есть рецептик "яблоки в сметане". Может быть кого-то заинтересует. tongue.gif

Цитата(podruga @ 14.11.2006, 19:30) [snapback]23439[/snapback]

Только вытащила из духовки мясо в рукаве.

И оладушки.[attachmentid=905]

шарлотка...

Спасибо, угостилась! smile.gif Оценила на пятерку! Все очень вкусно! smile.gif smile.gif
Одно омрачает, что ожог ты получила! sad.gif Тебе точно к учителю за скорой помощью бежать нужно! unsure.gif Сколько же у меня было ожогов! Но как говорят, до свадьбы все заживет! Чего и тебе желаю! smile.gif smile.gif
Gemini
Привет всем smile.gif

Выдалась свобрдная минутка на работе и, просматривая сайты, совершенно случайно наткнулась на Юличкины рецепты.... Молодец, тёзка!!! Должна признаться - уходить не хочется!!! Здесь так интересно!!! От всех рецептов у меня разыгрался зверский апетит даже несмотря на жару! wink.gif

Очень нужна ваша помощь!!!! Уже 3 года мечтаю покушать НАСТОЯЩИЙ ТВОРОГ, а не cottage cheese, который продается в магазинах (ужаснее не бывает!). Молоко здесь продается гомогенизированное и пастеризованное, которое не прокисает, а воняет горечью если оставить без холодильника... Может кто знает как из такого добра получить подобие творога? Что я только не делала... всё не то - хоть плачь....

Заранее большое спасибо!!!
podruga

Ва-юр,стащила твои яблочки.У тебя десерт настоящий.А у Ирины пирог.Но люблю я яблоки в любом виде,буду делать и твои.
Ludmila
Цитата(Gemini @ 14.11.2006, 16:42) [snapback]23539[/snapback]

Привет всем smile.gif

Выдалась свобрдная минутка на работе и, просматривая сайты, совершенно случайно наткнулась на Юличкины рецепты.... Молодец, тёзка!!! Должна признаться - уходить не хочется!!! Здесь так интересно!!! От всех рецептов у меня разыгрался зверский апетит даже несмотря на жару! wink.gif

Очень нужна ваша помощь!!!! Уже 3 года мечтаю покушать НАСТОЯЩИЙ ТВОРОГ, а не cottage cheese, который продается в магазинах (ужаснее не бывает!). Молоко здесь продается гомогенизированное и пастеризованное, которое не прокисает, а воняет горечью если оставить без холодильника... Может кто знает как из такого добра получить подобие творога? Что я только не делала... всё не то - хоть плачь....

Заранее большое спасибо!!!

Gemini привет !!!!
Очень рада приветствовать Вас на нашем форуме smile.gif
Австралия - как это далеко и интересно.... rolleyes.gif
Посмотрите вот этот рецепт не подойдет ? smile.gif

Как сделать домашний творог из гомогенезированного молока
Gemini
Цитата(Людмила @ 15.11.2006, 18:56) [snapback]23554[/snapback]

Gemini привет !!!!
Очень рада приветствовать Вас на нашем форуме smile.gif
Австралия - как это далеко и интересно.... rolleyes.gif
Посмотрите вот этот рецепт не подойдет ? smile.gif

Как сделать домашний творог из гомогенезированного молока




Спасибо, podruga, отличный рецепт smile.gif Завтра же попробую!!! Как же я рада, что попала в этот форум smile.gif

Австралия, конечно и хорошо, и интересно... только слишком уж далеко... и трудно без наших

Теперь я здесь буду часто появляться, набираться опыта, а может и сама смогу чем-нибудь интересным поделиться smile.gif Я ещё вопрос про дрожжи оставила в форуме про выпечку - вот получу ответ, брошу работу и буду кулинарить (моя несбывшаяся мечта).

А можно нам всем на ты? Ещё раз спасибо!!!


Цитата(Gemini @ 15.11.2006, 19:24) [snapback]23559[/snapback]

Спасибо, podruga, отличный рецепт smile.gif Завтра же попробую!!! Как же я рада, что попала в этот форум smile.gif

Австралия, конечно и хорошо, и интересно... только слишком уж далеко... и трудно без наших

Теперь я здесь буду часто появляться, набираться опыта, а может и сама смогу чем-нибудь интересным поделиться smile.gif Я ещё вопрос про дрожжи оставила в форуме про выпечку - вот получу ответ, брошу работу и буду кулинарить (моя несбывшаяся мечта).

А можно нам всем на ты? Ещё раз спасибо!!!



biggrin.gif Ну вот, так обрадовалась, что имена перепутала!!!! Спасибо, Людмила!!
Ludmila
Цитата(podruga @ 13.11.2006, 3:01) [snapback]23089[/snapback]

А это я нажарила пирожков с капустой и яйцами. Тесто (я уж и не помню где брала,у нас вроде не нашла) из рецепта ОЛЬГИН ПИРОГ.

Соблазнила ты меня на пирожки. Сделала я их сегодня... sad.gif сижу в расстроенных чувствах, давно у меня не было такого прокола. Тесто делала строго по рецепту Ольгин пирог
Но решила так же как ты пожарить пирожки на сковороде.
Сначала у меня была проблема с тестом. 2-х стаканов муки оказалось мало, все тесто прилипло к пальцам и не хотело отставать ни в какую, пришлось добавлять муки где то пол - стакана, может муки нужно было 2 стакана с горкой ? sad.gif
Дальше налепила я с грехом попалам пирожков, слой теста делала тоненьким, жарила на медленном огне, в небольшом количестве масла - пирожки были внутри сырыми... sad.gif
Поставила их в духовку, чтобы допечь, из них просто стал топиться жир. sad.gif
Теперь стоят они остывают, что там внутри ...????
Ну вот объясните мне пожалуйста, что я сделала не так ?
Фотки сделала, но пока не могу поставить сайт Моифото - не открывается.
podruga
Цитата(Людмила @ 15.11.2006, 21:24) [snapback]23786[/snapback]


Ну вот объясните мне пожалуйста, что я сделала не так ?


Людмила,я забыла сказать,просто не обратила на это внимание.Муки я положила больше.Чтобы тесто не липло.Но я ,если тесто должно кататься,никогда не следую рецептуре.Как-то у меня это само собой разумеющееся.
ИЗВИНИИзображение дурнуюголову
ПростиИзображение
Ludmila
Муж ел, сказал, что съедобные, но я даже пробовать не стала. Бр-р-р-р жирнючие, просто аж прозрачные стали после духовки. Пахнет очень вкусно smile.gif
Kati
Людмила,и я сегодня этот пирог делала,с мясной начинкой и печеный.И тоже муки больше ушло,примерно на стакан...Мне тоже показалось очень жирным,а муж ем и причмокивал,сказал,что очень вкусно...
podruga
Цитата(Людмила @ 15.11.2006, 22:15) [snapback]23820[/snapback]

Муж ел, сказал, что съедобные, но я даже пробовать не стала. Бр-р-р-р жирнючие, просто аж прозрачные стали после духовки. Пахнет очень вкусно smile.gif

Ну у меня были не такие жирные.Хотя конечно диетическими их не назовешь smile.gif

Цитата(Kati @ 15.11.2006, 22:33) [snapback]23826[/snapback]

Людмила,и я сегодня этот пирог делала,с мясной начинкой и печеный.И тоже муки больше ушло,примерно на стакан...Мне тоже показалось очень жирным,а муж ем и причмокивал,сказал,что очень вкусно...

Видно нашим мужчинам это очень нравится(жиииирные такие) blink.gif
podruga
Мои ужинали сегодня драниками[attachmentid=920]
Макароны +соус из тунца(причем я его готовила неделю назад и часть заморозила)[attachmentid=921]
Ну а я налегала на салатик.[attachmentid=922]

Какие же фото никудышные sad.gif sad.gif
Kati
Подруга-Леночка,очень вкусный и сытный ужин!
podruga
Цитата(Kati @ 15.11.2006, 23:48) [snapback]23841[/snapback]

Подруга-Леночка,очень вкусный и сытный ужин!

Катюш,спасибо.
Хоть здесь в грязь лицом не ударила,а то чего-то с пирожками после меня -беда.....
ва-юр
Что-то девушки вы намудрили с Ольгиным пирогом. Тесто должно быть рассыпчатое, сухое, слоеное и совсем не жирное. У меня две фотки из этого теста в форуме. Рулет и пирог. На них и слойка видна и что тесто сухое,хрустящее. Мерный стакан у меня обычный граненный на 250 г. Правда жарить в масле это тесто никогда не пробовала. Делаю это тесто уже не первый год. Буду делать следующий пирог, покажу пошагово, может тогда будет понятно, в чем была у кого-то ошибка. Поэтому и люблю пошаговые рецепты. smile.gif
Kati
Цитата(podruga @ 15.11.2006, 21:52) [snapback]23843[/snapback]

Катюш,спасибо.
Хоть здесь в грязь лицом не ударила,а то чего-то с пирожками после меня -беда.....

Да полно,что ты! smile.gif Ведь у всех вкусы разные! smile.gif
ва-юр
Леночка, фотки нормальные, все видно. Ужин отменный! smile.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 16.11.2006, 0:24) [snapback]23856[/snapback]

Что-то девушки вы намудрили с Ольгиным пирогом. Тесто должно быть рассыпчатое, сухое, слоеное и совсем не жирное. У меня две фотки из этого теста в форуме. Рулет и пирог. На них и слойка видна и что тесто сухое,хрустящее. Мерный стакан у меня обычный граненный на 250 г. Правда жарить в масле это тесто никогда не пробовала. Делаю это тесто уже не первый год. Буду делать следующий пирог, покажу пошагово, может тогда будет понятно, в чем была у кого-то ошибка. Поэтому и люблю пошаговые рецепты. smile.gif

В общем-то и у меня тесто получилось очень даже ничего.

Цитата(ва-юр @ 16.11.2006, 0:25) [snapback]23858[/snapback]

Леночка, фотки нормальные, все видно. Ужин отменный! smile.gif

Спасибо Ва-юр! smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 15.11.2006, 22:24) [snapback]23856[/snapback]

Что-то девушки вы намудрили с Ольгиным пирогом. Тесто должно быть рассыпчатое, сухое, слоеное и совсем не жирное. У меня две фотки из этого теста в форуме. Рулет и пирог. На них и слойка видна и что тесто сухое,хрустящее. Мерный стакан у меня обычный граненный на 250 г. Правда жарить в масле это тесто никогда не пробовала. Делаю это тесто уже не первый год. Буду делать следующий пирог, покажу пошагово, может тогда будет понятно, в чем была у кого-то ошибка. Поэтому и люблю пошаговые рецепты. smile.gif

Не знаю,может где и ошиблась... sad.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 15.11.2006, 10:24) [snapback]23856[/snapback]

Что-то девушки вы намудрили с Ольгиным пирогом.

Я уже вчера поняла, что за ошибки. sad.gif
Во первых в измерении муки. У меня тоже стакан 250 гр (еще из тех времен...). Я 250 гр отмеряю до отметки (до линии), а наверное нужно было ПОЛНЫЙ до верха. Потому что я как раз потом и добавила еще пол-стакана муки и было нормально. Маргарин я рубила с мукой ножом и все было как нужно. После холодильника оно тоже было вполне нормальное.
Но....не нужно его было жарить. Это тесто годится только для выпечки в духовке. У меня есть два рецепта похожие, они тоже годятся только для выпечки в духовке.
Муж пирожки съел, сказал, что вкусно. smile.gif
Ва-юр там в твоем рецепте нет соли, я в тесто добавляла немного соли и чуть-чуть саахара.
ва-юр
Цитата(Людмила @ 16.11.2006, 8:56) [snapback]24000[/snapback]


Я уже вчера поняла, что за ошибки. sad.gif

Ва-юр там в твоем рецепте нет соли, я в тесто добавляла немного соли и чуть-чуть саахара.

Да, по рецепту нет ни соли, ни сахара. Тесто будет такого вкуса, какую начинку ты положишь.
Kati
Мы вчера отобедали жареной свининой с запеченым в фольге картофелем и с огуречным соусом.
Сегодня пюрешка из картофеля со шпинатом и чесночком,жареная рыбка и салатик.А на ужин морской коктейль и консервированные мидии.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Наташа
Цитата(podruga @ 16.11.2006, 1:21) [snapback]23837[/snapback]

Мои ужинали сегодня драниками

Лена, драздразнила драниками rolleyes.gif , как давно я их не делала, хочу прям счас ( у нас уже почти 2 ночи blink.gif )

Кать, сколько вкуснытинки rolleyes.gif , а как мне твоя тарелочка нравится треугольнаяч rolleyes.gif
ва-юр
Да, и тарелочка суперская и в тарелочках класс! Креветки и апельсинчик совсем как живые. Фотки в это раз просто реальные! smile.gif smile.gif
Алена
Вкуснота tongue.gif tongue.gif
Kati
Спасибо,девочки! smile.gif

А сегодня я Вас подразнить хотела ребрышками на углях,но фотки такие ужасные вышли sad.gif ...Я пока на кухне капусту шинковала(заквасила по рецепту Людмилы rolleyes.gif ) ,муж почти все ребрышки поджарил до черноты sad.gif ,так что они получились не НА углях,а В углях sad.gif ....Ну а помимо ребрышек(я их в соево-медовом маринаде делала) были тушеные овощи(замороженные) и салатик(капуста,зеленый салат,помидор,огурец,лук).А на вечер приготовила "сборный" пирог из классического дрожжевого теста от Ва-юрушки с капустой и мясом.А почему "Сборный"?Потому что к капусте пошли все мясные остатки:буженина,куриный рулет,котлеты laugh.gif . Эх,ну покажу эти фотки-уродцы(мне с ними надо идти в клуб "Кривые ручки"! blink.gif )
Изображение

Изображение

Изображение

Ludmila
Цитата(Kati @ 17.11.2006, 9:46) [snapback]24654[/snapback]

......муж почти все ребрышки поджарил до черноты sad.gif ,так что они получились не НА углях,а В углях sad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Все равно свеже зажаренное мяско вкусное, хоть и в углях laugh.gif ( а сам то наверное ел и хвалил.... как он хорошо мяско пожарил laugh.gif tongue.gif )
Кать, а пирожек я утащила, tongue.gif как я поняла- это мне, пока нет здесь никого laugh.gif smile.gif Какой пышненький да вкусненький....
Kati
Цитата(Людмила @ 17.11.2006, 21:52) [snapback]24663[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Все равно свеже зажаренное мяско вкусное, хоть и в углях laugh.gif ( а сам то наверное ел и хвалил.... как он хорошо мяско пожарил laugh.gif tongue.gif )

Ой,и не говори! biggrin.gif Ел,и причмокивал!Я еще удевляюсь,как это он сам себя по голове не погладил и не сказал :"Ай,да умница!Ай,да молодца!Ах,как хорошо ребрышки спалил"! sad.gif biggrin.gif
Цитата(Людмила @ 17.11.2006, 21:52) [snapback]24663[/snapback]

Кать, а пирожек я утащила, tongue.gif как я поняла- это мне, пока нет здесь никого laugh.gif smile.gif Какой пышненький да вкусненький....

Конечно тебе! smile.gif
ва-юр
Ничего, какие ребрышки муж пожарил, такие сам и ел! laugh.gif Зато у Катюши и салатик и пирог на высоте! smile.gif
Наташа
Кать, а я очень люблю такое мяско в углях, утащу ребрышко rolleyes.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 18.11.2006, 0:00) [snapback]24767[/snapback]

Ничего, какие ребрышки муж пожарил, такие сам и ел! laugh.gif Зато у Катюши и салатик и пирог на высоте! smile.gif

Да,Ва-юрчик,я на овощи с салатиком наседала rolleyes.gif .

Цитата(Наташа @ 18.11.2006, 6:27) [snapback]24783[/snapback]

Кать, а я очень люблю такое мяско в углях, утащу ребрышко rolleyes.gif

Ну,раз любишь,тогда угощайся! smile.gif
Kati
У нас сегодня курочка под чесночным розовым соусом с жареной цветной капустой и грибочки по-венессуельски.А на ужин сварила гороховый суп-пюре с копченой курицей.
Изображение

Изображение

Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.