Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 24 2006, 08:14 AM) [snapback]14244[/snapback]

Людмила,ого сколько наготовила вкуснятины! tongue.gif Даже после ужина аппетит нагнала на меня! tongue.gif

Меня сегодня с работы пораньше отпустили, вот я и решила тряхнуть стариной... laugh.gif
ва-юр
Людмила, вот это ты наготовила!!! ohmy.gif blink.gif Теперь можно пару дней отдыхать. smile.gif Все так аппетитно смотрится. Пойду рецепты читать. smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 24 2006, 10:35 AM) [snapback]14256[/snapback]

Людмила, вот это ты наготовила!!! ohmy.gif blink.gif Теперь можно пару дней отдыхать. smile.gif Все так аппетитно смотрится. Пойду рецепты читать. smile.gif

Смеешься.... laugh.gif не мне тебе рассказывать, булок сегодня утром уже не было, от пирога осталась третья часть и от рулета - меньше половины. Сегодня точно не буду ничего такого готовить, а в субботу опять к плите (если только на рыбалку не уедут мои мужЧИНКИ...)
лера
QUOTE(Людмила @ Aug 25 2006, 07:32 AM) [snapback]14277[/snapback]

Смеешься.... laugh.gif не мне тебе рассказывать, булок сегодня утром уже не было, от пирога осталась третья часть и от рулета - меньше половины. Сегодня точно не буду ничего такого готовить, а в субботу опять к плите (если только на рыбалку не уедут мои мужЧИНКИ...)

ой людмила когда вы всё успеваете все сделать! да ещё и работаете и приготовить и нам тут советы дать!
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 25 2006, 07:32 AM) [snapback]14277[/snapback]

Смеешься.... laugh.gif не мне тебе рассказывать, булок сегодня утром уже не было, от пирога осталась третья часть и от рулета - меньше половины. Сегодня точно не буду ничего такого готовить, а в субботу опять к плите (если только на рыбалку не уедут мои мужЧИНКИ...)

Это уж точно! Делаю "Киш" на весь противень, что бы еще и заморозить, а мне мна следующий день говорят "Чего он такой маленький был?" blink.gif smile.gif
Kati
У нас сегодня на обед были шницеля в сырной панировке с семечками "Сезам" от Ва-юрчик(очень вкусненько!) со спагетти и коктейльчик молочный с клубничным сиропом.А на ужин томатный супчик с перловкой и тушенкой(если надо напишу рецепт),и китайские "пельмешки" Din Cun с кисло-сладким соусом.






Ludmila
Катюша вкусненько как rolleyes.gif
И мяско и муженку любимому коктельчик сделала. От супа твоего вообще балдею, прямл полный рот слюны, так аппетитно смотрится... rolleyes.gif
А про китайские штучки могу сказать только, что красиво laugh.gif пробовать не доводилось sad.gif

QUOTE(лера @ Aug 24 2006, 11:10 PM) [snapback]14305[/snapback]

ой людмила когда вы всё успеваете все сделать!

А куда денешься ... laugh.gif
ва-юр
Ох,и обед у вас вкусный, Катюша! А пелемешки такие вижу первый раз. blink.gif Похожи на татарские манты, которые я делаю, но покрупнее. smile.gif
Kati
Людмила,Ва-юр,большое спасибо,девочки! rolleyes.gif
QUOTE(ва-юр @ Aug 25 2006, 09:40 PM) [snapback]14441[/snapback]

Ох,и обед у вас вкусный, Катюша! А пелемешки такие вижу первый раз. blink.gif Похожи на татарские манты, которые я делаю, но покрупнее. smile.gif

Мне эти пельмешки очень нравятся!С разными начинками и разным тестом,вот тесто как-раз самое "секретное",странное какое-то оно,очень нежное,да и вообще на тесто не похоже!...очень вкусно!Жаль,но здешкие китайцы рецептом делиться не хотят,говорят что сами покупают huh.gif .
Самые большие "пельмешки" с начинкой как я поняла что-то похожее на щавель+китайский черный гриб.Те,которые с горошинкой вверху(в левом боченке) фарш+что-то непонятное unsure.gif ,но вкусное...Разноцветные с сочным фаршем,и китайскими травками сверху.И последние с креветками.
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 25 2006, 09:30 PM) [snapback]14447[/snapback]

..........Жаль,но здешкие китайцы рецептом делиться не хотят,говорят что сами покупают huh.gif .
Самые большие "пельмешки" с начинкой как я поняла что-то похожее на щавель+китайский черный гриб.Те,которые с горошинкой вверху(в левом боченке) фарш+что-то непонятное unsure.gif ,но вкусное...Разноцветные с сочным фаршем,и китайскими травками сверху.И последние с креветками.

Жаль, что у нас такого нет. Хочется попробовать. Прийдется ехать в Китай. smile.gif


Kati
QUOTE(ва-юр @ Aug 26 2006, 12:07 AM) [snapback]14448[/snapback]

... Прийдется ехать в Китай. smile.gif

Или ко мне. rolleyes.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 26 2006, 08:12 AM) [snapback]14463[/snapback]

Или ко мне. rolleyes.gif

К тебе, Катюшенька, к тебе! Спасибо, что пригласила! Самой напрашиваться как то было неудобно. smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Aug 26 2006, 06:08 PM) [snapback]14477[/snapback]

К тебе, Катюшенька, к тебе! Спасибо, что пригласила! Самой напрашиваться как то было неудобно. smile.gif

Всегда добро пожаловать! smile.gif
Kati
У нас на обед сегодня был плов от Мирочки(очень вкусно!),а на ужин суши с авокадо и лососем и мидии с чесночком в томатной пасте.




marina
Катюш такая красотища и вкуснотища tongue.gif мой муж обожает мидии, я ему готовый салат в баночках покупаю.На новый год он их переел и долго не мог видеть.

Катюша, а мяско в плове у тебя какое?
Kati
QUOTE(marina @ Aug 26 2006, 09:41 PM) [snapback]14495[/snapback]

Катюша, а мяско в плове у тебя какое?

Большое спасибо,Мариша! wub.gif Мяско в плове свининка,предварительно замаринованая в соевом соусе. smile.gif
ва-юр
Какие фотки прямо солнечные! Все такое аппетитное! Суши смотрю, Катюша, ты уже ловко делаешь, скоро можно будет открывать ресторанчик. smile.gif
Kati
Спасибо,Ва-юрчик! rolleyes.gif Всегда приятно слышать похвалу,тем более от такого спеца как ты! smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Aug 26 2006, 09:24 PM) [snapback]14510[/snapback]

Спасибо,Ва-юрчик! rolleyes.gif Всегда приятно слышать похвалу,тем более от такого спеца как ты! smile.gif

Это же не пустая похвала. Что есть,то есть. Не убавить не прибавить! smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Aug 26 2006, 11:30 PM) [snapback]14512[/snapback]

Это же не пустая похвала. Что есть,то есть. Не убавить не прибавить! smile.gif



У нас сегодня на обед кролик запеченый в рукаве с картофелем , морковный салатик , салатик из свежих помидор и огурца,и арбузик.








А вечером мы идем в гости,так что ужин дома отменяется.
ва-юр
Правильно, Катюша, после приготовления такого обеда можно и передохнуть, например, сходить в гости. smile.gif Салатик,кролик с овощами очень чудесно смотрятся на тарелке. Арбузик от них не отстает. smile.gif
Ludmila
Вот это даааааа..
Вот Катюша наготовилааааааа.Какая молодец
Плов, суши, мидиии -
Наконец то ты опробовала "рукав для запекания", думаю, что тебе понравилось с ним работать.
Какой у тебя кролик с картошечкой ....ммммммм и салатИки.....
Ну что еще можно добавить к уже сказанному Ва-юрчиком, толЬко одно - ХОЧУ В ГОСТИ.... smile.gif

У меня сегодня на обед гуляш из говядины с картошкой и еще печется мясной пирог


Фото из альбома Рецепты 11
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 27 2006, 01:52 PM) [snapback]14555[/snapback]

............У меня сегодня на обед гуляш из говядины с картошкой и еще печется мясной пирог

Ну нет, я не знаю как мы с тобой телепартируем! smile.gif smile.gif Завтра собираюсь делать гуляш. Не делала месяца три. Гуляшик очень аппетитно на тарелочке расположился рядом с картошечкой. Думаю,что мужчинам своим ты угодила. А еще и пирог у тебя на подходе. smile.gif
Ludmila
Ну вот и пирог мой готов - УГОЩАЙТЕСЬ. smile.gif


Фото из альбома Рецепты 11


Фото из альбома Рецепты 11
Kati
Ва-юрчик,Людмилочка,спасибочки!
QUOTE(Людмила @ Aug 27 2006, 03:52 PM) [snapback]14555[/snapback]

Наконец то ты опробовала "рукав для запекания", думаю, что тебе понравилось с ним работать.

Очень понравилось!Вкус и аромат бесподобный!Это же ты меня сподвигла на поиски рукава,за что тебе отдельное СПАСИБО!!! smile.gif
Людмила,гуляшик смотрится супер-аппетитно!А пирог...просто песня! rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 27 2006, 02:58 AM) [snapback]14559[/snapback]

Ну нет, я не знаю как мы с тобой телепартируем! smile.gif smile.gif Завтра собираюсь делать гуляш.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE(Kati @ Aug 27 2006, 03:52 AM) [snapback]14571[/snapback]

Очень понравилось!Вкус и аромат бесподобный!Это же ты меня сподвигла на поиски рукава,за что тебе отдельное СПАСИБО!!! smile.gif


Мне очень нравится в нем готовить, кстати если будешь делать большой кусок мяса, его можно с корочкой поджаристой тоже сделать не разрывая рукав, просто подержи чуть дольше и мяско зарумяниться.

QUOTE(Kati @ Aug 27 2006, 03:52 AM) [snapback]14571[/snapback]

Людмила,гуляшик смотрится супер-аппетитно!А пирог...просто песня! rolleyes.gif

Kati
QUOTE(Людмила @ Aug 27 2006, 05:00 PM) [snapback]14572[/snapback]

Мне очень нравится в нем готовить, кстати если будешь делать большой кусок мяса, его можно с корочкой поджаристой тоже сделать не разрывая рукав, просто подержи чуть дольше и мяско зарумяниться.


Спасибо за совет,попробую обязательно! smile.gif
marina
А у нас на обед сегодня было- запечёное филе рыбки,(незнаю названия по русски)под овощами пасированый лук, морковь, болгарский перец, томаты.Сверху помазала майонезом и посыпала тёртым сыром.Почти как у Ва-юр, но не с щукой.
marina
Людмилочка, твой пирог как сказка ohmy.gif а фото мяска супер, как будто у меня на столе стоит ...ну умеешь ты делать красивое фото smile.gif
Ludmila
QUOTE(marina @ Aug 27 2006, 07:34 AM) [snapback]14587[/snapback]

А у нас на обед сегодня было- запечёное филе рыбки

Мариночка....какая рыбка вкусная у тебя, так аппетитно смотрится под сырной шапочкой, прелесть просто. smile.gif

QUOTE(marina @ Aug 27 2006, 08:53 AM) [snapback]14595[/snapback]

Людмилочка, твой пирог как сказка ohmy.gif а фото мяска супер, как будто у меня на столе стоит ...ну умеешь ты делать красивое фото smile.gif

Спасибо тебе !!!!
Так давно хотела такой пирог сделать, все никак не могла собраться. Наконец то сделала, плюнула на ВН и наелась, вкусноооо было.... laugh.gif
ва-юр
Пирог чудо, Людмила! Не зря собралась делать. Тесто на разрезе красивое. Фарш, смотрю, ты тоже с капусткой мешаешь? Очень красивые фотки, натуральные. smile.gif

Мариночка, вкусная рыбка! Я тоже люблю с овощами. smile.gif Сырная корочка очень аппетитная!
Kati
Мариша,какой у вас вкусный обед был!Такая рыбка аппетитная,с картошечкой... rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 27 2006, 09:47 AM) [snapback]14606[/snapback]

Пирог чудо, Людмила! Не зря собралась делать. Тесто на разрезе красивое. Фарш, смотрю, ты тоже с капусткой мешаешь? Очень красивые фотки, натуральные. smile.gif

Ва-юр спасибо. smile.gif
Я еще иногда вареное яйцо добавляю, но в этот раз не стала.
marina
Спасибо девочки smile.gif
Алена
ТАКИЕ ВСЕ РЕЦЕПТЫ ВКУСНЫЕ tongue.gif

ПОЙДУ НА КУХНЮ,ПОПРОБУЮ КАК marina , РЫБКУ ЗАПЕЧЬ. rolleyes.gif
Ludmila
Сегодня на работе не было электричества (что там ремонтировали), поэтому пришла домой пораньше, а дома меня ждал сюрприз - нет воды... laugh.gif
Сначала думала не буду готовить, ведь причина то уважительная... laugh.gif tongue.gif , но потом представила лица моих мужчин ГОЛОДНЫХХХХХХХХХ и вот чего наваяла.... sad.gif

Сварила СУП МЯСНОЙ РИСОВЫЙ


Фото из альбома Рецепты 11

Было разморожено слоеное тесто, ну не обратно же его засовывать в морозилку.
Немного "завалялся" кусочек сыра и ветчины - сделала пирожки. Начинка - натерла сыр + порезала соломкой ветчину + мелко порезала луковицу + перц молотый. Разрез показать нет возможности, пирожки настолько нежные, что ножом просто все сминается и ломается.Поверте на слово smile.gif


Фото из альбома Рецепты 11

Оставалось немного теста, а начинки больше не было, но зато дома были сливы, в общем что это получилось я не знаю, но назовем - кулечки из слоеного теста со сливами. тесто положила в кексовые формочки, а во внутрь положила порезанные сливы смешанные с сахаром и крахмалом, сверху чайную ложку сметаны. smile.gif


Фото из альбома Рецепты 11


Фото из альбома Рецепты 11


Валерия
Это какое-то наваждение, да еще такие фотографии! Не могу спокойно находиться на этом форуме : начинается какое-то ненормальное слюноотделение, приходится постоянно себя чем-то подпитывать. Может я поправлюсь наконец-то!
Завтра готовлю "Пикантные гнезда" (по рецепту Людмилы, если не ошибаюсь) Так что ругайте меня заранее!
Валерия
QUOTE(Kati @ Jul 29 2006, 10:31 PM) [snapback]11634[/snapback]

Вот здесь вкуснющий салатик от Марины. smile.gif
Мариш, вот здесь-инструкция как вставить ссылку на сообщение. smile.gif


Наконец-то я узнала, как называется этот салат! "Аппетитный"! Я его часто делаю и , мои друзья -бельгийцы его просто "уничтожают". Сколько бы ни сделала, все будет съедено!
Kati
Людмила,не смотря на все препятствия,обед у тебя отменный!Супчик вкуснятинка,пирожки объеденье,кулечки из слоеного теста со сливами очень красивые! rolleyes.gif
marina
Людмила обедек у вас,... мням, я так люблю такие простенькие супчики, глядя на твой, я сварила суп с лапшой и окорочком.А на второе сделала плов.Варить приходится в спортанских условиях, на маленькой плиточке, сдесь же муж клеет обои.Вобщем катaстрофа sad.gif когда же всё закончится sad.gif

QUOTE(Валерия @ Aug 29 2006, 04:47 PM) [snapback]14726[/snapback]

Наконец-то я узнала, как называется этот салат! "Аппетитный"! Я его часто делаю и , мои друзья -бельгийцы его просто "уничтожают". Сколько бы ни сделала, все будет съедено!

Валерия привет, мне тоже нравится этот салатик smile.gif
Ludmila
Всем большущее спасибо... smile.gif smile.gif smile.gif

QUOTE(marina @ Aug 29 2006, 06:57 AM) [snapback]14738[/snapback]

Вобщем катaстрофа sad.gif когда же всё закончится sad.gif

А кажется кому нравились ремонты.... tongue.gif laugh.gif
Ну уж если тут про салатик заговорили, то у меня вопрос - Мариночка, морковь свежая используется в этот салат ?
marina
Людмила мне стыдно rolleyes.gif я каюсь просто на кухне, так глобально ещё не меняли ни разу, я до конца не поняла чем зто грозит.А морковочка сырая идет, натертая на хе-резке.
Ludmila
QUOTE(marina @ Aug 29 2006, 07:15 AM) [snapback]14743[/snapback]

Людмила мне стыдно rolleyes.gif я каюсь просто на кухне, так глобально ещё не меняли ни разу, я до конца не поняла чем зто грозит.А морковочка сырая идет, натертая на хе-резке.

Про морковку ясно, сделаю такой салат обязательно.
Про ремонт - у меня дом огромный, коридор 10 метров длиной, я этот коридор уже два года ремонтирую, надоелоооооо sad.gif слава богу, хоть туалет закончили делать, осталось купить всякие мелочи. ПОЭТОМУ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ... laugh.gif Но ничего, терпи, потом нам похвастаешься, какая у тебя кухня получилась... wink.gif
Kati
А у нас вчера на ужин был пирог с гречневой кашей,жаренным луком и грибами от Стаса(очень вкусно,спасибо!),поужинали с большим удовольствием! smile.gif
А сегодня на обед по-быстрому запекла цыпленка в рукаве с шампиньонами , нарезала салатик,и на десерт торт "Кока-Кола".
А сегодня будем ужинать бутербродами с соленым лососиком,фото не будет(батарейки сели)...






marina
Катюш ,я так в гости к тебе захотела на эту вкуснятину tongue.gif Курочка такая румяная получилась, тортик супер ,цвет такой интересный.
Ludmila
Катюша, я уже свои коментарии оставила - ВКУСНО и КРАСИВО.
Как тебе удается быть такой худенькой laugh.gif счастливаяяяя unsure.gif
marina
QUOTE(Людмила @ Aug 29 2006, 06:20 PM) [snapback]14746[/snapback]

Про морковку ясно, сделаю такой салат обязательно.
Про ремонт - у меня дом огромный, коридор 10 метров длиной, я этот коридор уже два года ремонтирую, надоелоооооо sad.gif слава богу, хоть туалет закончили делать, осталось купить всякие мелочи. ПОЭТОМУ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ... laugh.gif Но ничего, терпи, потом нам похвастаешься, какая у тебя кухня получилась... wink.gif

Cпасибо smile.gif надеюсь что скоро всё закончим, уже заказали кухню.
ва-юр
Людмила, ты с достоинством вышла из ситуации и как всегда очень вкусно накормила своих мужчин. smile.gif Помимо супчика еще и пирожки, и сладкие со сливой такие красивые. Молодец!

QUOTE(marina @ Aug 29 2006, 06:15 PM) [snapback]14743[/snapback]

Людмила мне стыдно rolleyes.gif я каюсь просто на кухне, так глобально ещё не меняли ни разу, я до конца не поняла чем зто грозит.

Мариночка, когда закончатся твои мучения, представь какие ты вкусности там будешь готовить. smile.gif


Вот и Катюша наша как балует вкусно свою семью. Сколько блюд наготовила, и одно лучше другого. smile.gif Пирог аппетитный, курочка красавица, салатик! А тортик, вообще отдельный разговор. smile.gif
Молодец!
Kati
Мариша,Людмила,Ва-юр,большое спасибо,девчатки! rolleyes.gif
Ludmila
Сегодня на ужин доедали рисовый суп и сделала ФОКАЧЧУ С РУБЛЕННЫМ МЯСОМ И СЫРОМ


Фото из альбома Рецепты 11


Фото из альбома Рецепты 11

Мариночка это ты мне подала идею с твоими лавашами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.