Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Алена
Одним глазком заглянула laugh.gif сюда,а Светуня бал закатила laugh.gif
Вкусно,красиво smile.gif А творожный пирог-это что то rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Репка @ 19.2.2007, 9:57) [snapback]55397[/snapback]

На обед у меня был

Репочка все очень вкусно smile.gif
А чего это стыдится, я ведь тоже почти так ем. Сейчас вообще готовить некому sad.gif все от меня уехали laugh.gif надеюсь хоть на выходные дома объявятся smile.gif

Цитата(светуня @ 20.2.2007, 0:52) [snapback]55502[/snapback]

Вот и я пришла со своим обедом.

Светунчик, наконец то ты со своими красивыим блюдами, мы тут уже соскучились по твоим деликатесам. smile.gif
Пи рог с капусткой.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
Светуня-просто балдежь все.Пирог творожный-супер.Голова кругом идет просто.Изображение
ва-юр
Цитата(светуня @ 20.2.2007, 13:52) [snapback]55502[/snapback]

...щавелевый суп,

....куриные рулетики с капустой со свеклой

.....и творожный пирог со сливой и черной смородиной

Чуть только выздоровела и сразу к плите! smile.gif smile.gif Ну умничка, сколько опять вкусноты наготовила! Все такое яркое, соблазнительное! smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 20.2.2007, 6:52) [snapback]55502[/snapback]
Вот и я пришла со своим обедом.(наконец-то). smile.gif щавелевый суп, куриные рулетики с капустой со свеклой и творожный пирог со сливой и черной смородиной


Светуня, убиться можно! Вот наготовила вкуснятины! Меня привлекло абсолютно все. Очень красиво выглядит и вкусно. tongue.gif

GuNa
светуня, все очень вкусненько, столько всего наготовила rolleyes.gif rolleyes.gif , умничка какая smile.gif
Галинка М.
Цитата(светуня @ 20.2.2007, 14:52) [snapback]55502[/snapback]

Вот и я пришла со своим обедом.(наконец-то). smile.gif щавелевый суп, куриные рулетики с капустой со свеклой и творожный пирог со сливой и черной смородиной.[attachmentid=3189][attachmentid=3190][attachmentid=3191][attachmentid=3192]

Сколькл всего наготовила! И как успела? blink.gif Ням-ням! tongue.gif Вкуснятинка. Особенно рулетики biggrin.gif Я вот тут тоже сегодня сфоткала свой скромненький обед unsure.gif : на первое суп с фрикадельками[attachmentid=3200] на второе рис с котлетками-дурашками ( от GuNa), очень понравились, спасибо! [attachmentid=3201] И на десерт сочни с творогом от Викуши. Очень вкусные! Оценили! [attachmentid=3202] А на большее меня уже не хватило sad.gif laugh.gif
Репка
Людочка,спасибо!

Вот мой сегодняшний обед и ужин.

На обед опять постный борщ.

На ужин запечённые овощи и салат.Рецет салата тут.

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Тааак вкусно!Ням-ням.Сама себя похвалила. laugh.gif
Галинка М.
Что-то у меня опять фотки не все прилепились mad.gif Вот остальное[attachmentid=3203]

[attachmentid=3204] biggrin.gif biggrin.gif Вот теперь все!
Stern
Цитата(Репка @ 20.2.2007, 22:01) [snapback]55598[/snapback]

Вот мой сегодняшний обед и ужин.
Тааак вкусно!Ням-ням.Сама себя похвалила. laugh.gif


Ну просто бриллиант чистой воды,а не хозяйка! rolleyes.gif Наготовила диетической вкусноты ,сама съела и сама себя похвалила! laugh.gifПолный набор услуг! biggrin.gif Полное самообслуживание!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Галинка М.,ну у тебя по пооооолной программе!Облизываюсь! tongue.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 20.2.2007, 23:01) [snapback]55598[/snapback]


На обед опять постный борщ.

На ужин запечённые овощи и салат.............

Как Репочка вкусно постится! Все такое разнообразное, витаминное. smile.gif


Цитата(Галинка М. @ 20.2.2007, 23:03) [snapback]55599[/snapback]

Что-то у меня опять фотки не все прилепились mad.gif Вот остальное[attachmentid=3203]

[attachmentid=3204] biggrin.gif biggrin.gif Вот теперь все!

Как вкусно пообедали! Супчик такой прозрачный, золотится весь. Рис такой красивый, беленький и котлетки вкусные. А сочни просто чудо! Вкус детства. Всегда в школьном буфете их покупала. smile.gif
GuNa
Цитата(Галинка М. @ 20.2.2007, 23:00) [snapback]55597[/snapback]

на второе рис с котлетками-дурашками ( от GuNa), очень понравились, спасибо!

Пожалуйста smile.gif,рада что понравились wink.gif


А я девочки сегодня ничего не готовила, у меня холодильник полетел sad.gif ( с утра обнаружила).
Весь день испорчен из-за него sad.gif . Другие планы были , но теперь............... sad.gif
Галинка М.
Цитата(GuNa @ 21.2.2007, 0:51) [snapback]55616[/snapback]

Пожалуйста smile.gif,рада что понравились wink.gif

Наверное интересно было бы попробовать подмешать в фарш и курицу, но у меня извечная проблема- папа курицу не ест, вообще не ест птицу ни в каком виде. Пришлось довольствоваться говядиной и свининой, но я там наколдовала на свое усмотрение - очень здорово и необычно! biggrin.gif
GuNa
Цитата(Галинка М. @ 20.2.2007, 23:57) [snapback]55619[/snapback]

Наверное интересно было бы попробовать подмешать в фарш и курицу, но у меня извечная проблема- папа курицу не ест, вообще не ест птицу ни в каком виде. Пришлось довольствоваться говядиной и свининой, но я там наколдовала на свое усмотрение - очень здорово и необычно! biggrin.gif

Туда можно подмешивать любое мясо, по вкусу домашних wink.gif , я даже как-то из разных видов рыбы делала, тоже хорошо
ва-юр
Цитата(GuNa @ 20.2.2007, 23:51) [snapback]55616[/snapback]

А я девочки сегодня ничего не готовила, у меня холодильник полетел sad.gif ( с утра обнаружила).
Весь день испорчен из-за него sad.gif . Другие планы были , но теперь............... sad.gif

Какая неприятность! huh.gif У тебя хоть балкон есть, что бы перенести туда продукты?
GuNa
Цитата(ва-юр @ 21.2.2007, 0:04) [snapback]55624[/snapback]

Какая неприятность! huh.gif У тебя хоть балкон есть, что бы перенести туда продукты?

Балкон есть, но тут и он не спасет, у меня травы всякой наморожено с лета кинза , тархун, базилик ит.д.......А мой баран laugh.gif ohmy.gif почти целый, немного только от него готовила sad.gif , придется я чувствую, завтра плов варить в очень большой посудине и всех вас к себе приглашать wink.gif Барана-то спасать надо. laugh.gif

Холодильник был трехкамерный,почти 190 высотой, вообщем продуктов в нем много, как теперь мой ВН- страшно подумать......
ва-юр
Цитата(GuNa @ 21.2.2007, 0:09) [snapback]55628[/snapback]

Балкон есть, но тут и он не спасет, у меня травы всякой наморожено с лета кинза , тархун, базилик ит.д.......А мой баран laugh.gif ohmy.gif почти целый, немного только от него готовила sad.gif , придется я чувствую, завтра плов варить в очень большой посудине и всех вас к себе приглашать wink.gif Барана-то спасать надо. laugh.gif

Да, зелень очень жалко! sad.gif И барана тоже нужно спасать. У меня один год тоже такая была история. Вся замороженная клубника, вишня, зелень, все потекло. Поэтому я тебе очень сочувствую. sad.gif
GuNa
Ох ва-юрчик, спасибо
Галинка М.
Цитата(GuNa @ 21.2.2007, 0:51) [snapback]55616[/snapback]

Пожалуйста smile.gif,рада что понравились wink.gif
А я девочки сегодня ничего не готовила, у меня холодильник полетел sad.gif ( с утра обнаружила).
Весь день испорчен из-за него sad.gif . Другие планы были , но теперь............... sad.gif

Ой, не заметила сразу о неприятности... mellow.gif sad.gif
Stern
Гуночка,миленькая,сочувствую. sad.gif То-то мне сон глупый о тебе сегодня снился.Что ты свою аватару на некрасивую поменяла,а я всё не могу понять,твои это посты или нет. sad.gif
светуня
GuNa, с холодильником, действительно проблема!!! У меня так раз было, только на улице тогда жара стояла 30гр. Закачаешься!!! Барана то спасла??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Когад покажешь!!!!? Алена, Людмила, Подружка, Ва-юрчик, Аленкин, GuNa , Галинка М огромное вам всем спасибо за ваши хвалебные слова в адрес моего обеда smile.gif smile.gif smile.gif !!!! Репка, салатик очень понравился твой, надо тоже что то изобразить легенькое!!!Галинка М, люблю такие поджаристые котлетки rolleyes.gif !!! Все так вкуууууууусно!!!!!!!!!!!!!!
Алена
GuNa очень сочувствую sad.gif А к соседям нельзя в холодильник попроситься??Вот ко мне соседи часто просятся.У нас три огромных laugh.gif
Tania
Цитата(Галинка М. @ 21.2.2007, 0:00) [snapback]55597[/snapback]

И на десерт сочни с творогом от Викуши.

А что-то я рецептик не могу нигде найти, подскажите sad.gif
Алена
Я не умею давать ссылку,но этот рецепт в теме -блюда из сыра и творога-в оглавлении на первой странице есть. smile.gif
GuNa
Девочки, спасибо вам за сочувствие ,я уже немного пришла в себя, холодильник это конечно не главное в жизни, но то что он покончил с жизнью в такой не подходящий для нас момент.......
Спасибо вам девчушки, вы всегда в трудный момент поддержите smile.gif wink.gif

Цитата(светуня @ 21.2.2007, 8:55) [snapback]55652[/snapback]

GuNa, с холодильником, действительно проблема!!! У меня так раз было, только на улице тогда жара стояла 30гр. Закачаешься!!! Барана то спасла??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Когад покажешь!!!!?


Сегодня готовила в горшочках картошку с бараниной, фотографировать не стала, Сама правда не пробывала, но запах очень вкусный, ну и не нарушая традицию пекла свой хлеб- чурек.



Цитата(Алена @ 21.2.2007, 9:17) [snapback]55661[/snapback]

GuNa очень сочувствую sad.gif А к соседям нельзя в холодильник попроситься??Вот ко мне соседи часто просятся.У нас три огромных laugh.gif

Придется тебе отправить на хранение laugh.gif laugh.gif , если у тебя три холодильника, да еще и огромные wink.gif
Даже половину барана сьесть разрешаю laugh.gif laugh.gif
Stern
Гуночка ,молодец,что не унываешь!!! wink.gif smile.gif

У меня сегодня тоже обед в горшочке.Свининка.
И десерт.Разрез попозже в "десертах" покажу.
GuNa
Цитата(Stern @ 21.2.2007, 6:14) [snapback]55639[/snapback]

Гуночка,миленькая,сочувствую. sad.gif То-то мне сон глупый о тебе сегодня снился.Что ты свою аватару на некрасивую поменяла,а я всё не могу понять,твои это посты или нет. sad.gif


Дорогая моя, я хочу тебе сказать, что ты ни только поэт, но еще и ясновидещая, без шуток.
Я вчера действительно делала попытку поменять свою аватарку, но поиски в инете были увы не результативными, ничего не подобрала, было пару штук, но тоже особо не понравились.И подумала я, что там мудрить у меня и так нормальная аватарка, я к ней же привыкла и все оставила, как есть....

Я певая на прием к ясновидещей Stern, wink.gif тем более, как сами понимаете у меня горящий вопрос laugh.gif , купит мне муж новый холодильник, или будет устраивать старый smile.gif


Горшочки хороши ohmy.gif , а вот на разрезик rolleyes.gif я тоже видимо первая в очереди laugh.gif laugh.gif
Stern
БУДЕТ новый холодильник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

А аватарку ты менять не должна!Она же на тебя похожа,я давно это заметила! rolleyes.gif

На десерт жду вечерком! wink.gif У меня ещё одна такая тарелочка есть! tongue.gif
GuNa
спасибо за прогноз, он меня в полне устраивает laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я думаю пора тебе уже еще одну темку открывать, в этом деле у тебя тоже видимо талант есть.
Вот проверим, на моем случаи, если точно сбудется, так и бду теперь тебя звать ясновидещая- Stern
Stern
Цитата(GuNa @ 21.2.2007, 14:52) [snapback]55732[/snapback]

Я думаю пора тебе уже еще одну темку открывать, в этом деле у тебя тоже видимо талант есть.


Темка умрёт в зародыше! laugh.gif Меня очень редко "прошибает"! laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
У меня сегодня тоже обед в горшочке.Свининка.
И десерт.Разрез попозже в "десертах" покажу.


Обед в горшочке rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif музыку,что ли написать?
И поэму о десерте rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif который так красив,что можно не дождаться разрезика и сжевать монитор. laugh.gif
Stern
Алёночка,не жуй монитор,не надо! ohmy.gif Он невкусныыыыыыыыый!!!! laugh.gif

Лучше музыку пиши!Я потом стихи сочиню и будем опять вместе петь!Время у тебя есть-аж до понедельника! laugh.gif
Репка
Stern,и когда ты только всё успеваешь:и стихи писать,и по дому,и обеды такие готовить?
Спасибо за похвалы.Я ещё от стихов в честь "Нежности"в себя не пришла,а ты опять меня хвалишь smile.gif

Ва-юр,спасибо за приятные слова.Правда умения не много надо,овощи в духовку засунуть,но всё равно приятно smile.gif
Ludmila
Цитата(Репка @ 20.2.2007, 10:01) [snapback]55598[/snapback]

Вот мой сегодняшний обед и ужин.

Тааак вкусно!Ням-ням.Сама себя похвалила. laugh.gif

Репочка, действительно "ням... ням..."
Пошла читать рецепт салатика, соблазнил он меня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Галинка М. @ 20.2.2007, 10:00) [snapback]55597[/snapback]

Я вот тут тоже сегодня сфоткала свой скромненький обед unsure.gif : на первое суп с фрикадельками
на второе рис с котлетками-дурашками ( от GuNa),
И на десерт сочни с творогом от Викуши.

Галинка М. очень вкусно... rolleyes.gif
Супчик с котлетками прелесть. А сочни..... rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 20.2.2007, 11:09) [snapback]55628[/snapback]

Балкон есть, но тут и он не спасет, у меня травы всякой наморожено с лета кинза , тархун, базилик ит.д.......А мой баран laugh.gif ohmy.gif почти целый, немного только от него готовила sad.gif , придется я чувствую, завтра плов варить в очень большой посудине и всех вас к себе приглашать wink.gif Барана-то спасать надо. laugh.gif

Холодильник был трехкамерный,почти 190 высотой, вообщем продуктов в нем много, как теперь мой ВН- страшно подумать......

Гуночка, какая неприятность sad.gif
У меня тоже так было, поэтому сочуствую.
Но может быть еще не так все страшно, на улице сейчас "минус", главное побыстрее холодильник отремонтировать.

Барана и "заморозку" жалко.... sad.gif

Цитата(Stern @ 21.2.2007, 2:28) [snapback]55726[/snapback]

Гуночка ,молодец,что не унываешь!!! wink.gif smile.gif

У меня сегодня тоже обед в горшочке.Свининка.
И десерт.Разрез попозже в "десертах" покажу.


Stern а мне можно одну мааааленькую ложечку десертика понюхать laugh.gif wink.gif

Картошечка с мяском.... rolleyes.gif какая вкуснотища....

А это мой ВН обед laugh.gif
Суп грибной и куриный рулетик с овощами и спагетти

Изображение

Куриный рулетик

Изображение

Овощи в китайском соусе

Изображение

Еще сделала грибочки по-венесуэльски и маринованную острую капустку
Stern
Цитата(Репка @ 21.2.2007, 16:12) [snapback]55757[/snapback]

Stern,и когда ты только всё успеваешь:и стихи писать,и по дому,и обеды такие готовить?

Репочка,а я у тебя научилась! wink.gif smile.gif В мелкие дребезги всё покромсала и за 10 минут в духовку сунула! laugh.gif


Цитата(Людмила @ 21.2.2007, 18:42) [snapback]55814[/snapback]

Stern а мне можно одну мааааленькую ложечку десертика понюхать laugh.gif wink.gif
А это мой ВН обед laugh.gif


Людмила,твои великолепные фото, как магнитом ,в ВН тянут!Всё так аппетитно!НЯМ!!!

А десерт для тебя целый приберегла! rolleyes.gif За совет относительно фоток! laugh.gif СПАСИБО!!!Все фотки подписала ,хоть они и не нужны никому! laugh.gif Сижу и балдею! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 21.2.2007, 7:06) [snapback]55823[/snapback]

Людмила,твои великолепные фото, как магнитом ,в ВН тянут!Всё так аппетитно!НЯМ!!!

rolleyes.gif rolleyes.gif спасибо smile.gif

Цитата(Stern @ 21.2.2007, 7:06) [snapback]55823[/snapback]

десерт для тебя целый приберегла! rolleyes.gif

За совет относительно фоток! laugh.gif СПАСИБО!!!

Все фотки подписала ,хоть они и не нужны никому! laugh.gif Сижу и балдею! laugh.gif

Спасибо дорогая, нанюхалаааааась rolleyes.gif ( не сьем, так хоть надкушу.... laugh.gif )


Уже успела laugh.gif во дает ..... laugh.gif tongue.gif

Как это не нужны blink.gif не надо на похвалу набиваться.... dry.gif laugh.gif
Репка
[quote name='Stern' date='21.2.2007, 19:06' post='55823']
Репочка,а я у тебя научилась! wink.gif smile.gif В мелкие дребезги всё покромсала и за 10 минут в духовку сунула! laugh.gif


Нй что ж ты так кричишь,наши секреты выбалтываешь ак сразу.Надо медленно,постепенно,держа интригу smile.gif
светуня
Людмила,у тебя как всегда так все вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Овощи обожаю!!! И умеешь ты красиво так преподнести, прелесть!!!!
Ludmila
Цитата(светуня @ 22.2.2007, 0:54) [snapback]55922[/snapback]

Людмила,у тебя как всегда так все вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Овощи обожаю!!! И умеешь ты красиво так преподнести, прелесть!!!!

Спасибо Светунчик , а я всегда любуюсь твоими фотками и твоими блюдами. smile.gif
Ксеня
Цитата(Людмила @ 21.2.2007, 20:42) [snapback]55814[/snapback]

Суп грибной и куриный рулетик с овощами и спагетти
Овощи в китайском соусе
Еще сделала грибочки по-венесуэльски и маринованную острую капустку

Людмилочка! Умираю с голода! [attachmentid=3228] Что это за вкусности такие? Куда ты рецептик подевала? [attachmentid=3229]
Ludmila
Цитата(Ксеня @ 22.2.2007, 4:50) [snapback]55961[/snapback]

Людмилочка! Умираю с голода! [attachmentid=3228] Что это за вкусности такие? Куда ты рецептик подевала? [attachmentid=3229]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот КУРИНЫЙ РУЛЕТИК сегодня на работе своих девочек угостила, всем понравилось smile.gif

Вот ГРИБОЧКИ ПО-ВЕНЕСУЭЛЬСКИ от Катюши.
Делала несчетное количество раз, просто бесподобная закуска. rolleyes.gif
КАПУСТА МАРИНОВАННАЯ ОСТРАЯ smile.gif
irunja
Людмила А вот китайский соус к овощам -это как ???? ohmy.gif smile.gif
GuNa

У нас уже подготовка идет к 23 февраля smile.gif
На завтрак спекла пирог с яблоком.
Решила попробывать соединить тут два рецепта, обычно из того, что в середине этого пирога я пеку яблочные лепешечки, а тут сошло за начинку .
Разрез попробую завтра поставить, а то не прилично будет поздравлять своих мальчиков с покоцанным пирожком wink.gif



[attachmentid=3232]

ва-юр
Цитата(GuNa @ 21.2.2007, 14:56) [snapback]55718[/snapback]

Сегодня готовила в горшочках картошку с бараниной, фотографировать не стала

ну и не нарушая традицию пекла свой хлеб- чурек.

В горшочках, это вещь! Всегда очень вкусно получается. Свежий хлеб- чурек каждый день, это здорово! smile.gif


Цитата(Stern @ 21.2.2007, 15:27) [snapback]55726[/snapback]

У меня сегодня тоже обед в горшочке.Свининка.

И десерт.Разрез попозже в "десертах" покажу.

Вот и еще "горшочки"сегодня! Такая вкуснота! Так и соблазняют. Доставать из шкафа свои горшочки, что ли ? laugh.gif Раздразнила своим десертом! Теперь умру от любопытства. smile.gif


Цитата(GuNa @ 21.2.2007, 15:51) [snapback]55732[/snapback]

Я думаю пора тебе уже еще одну темку открывать, в этом деле у тебя тоже видимо талант есть.
Вот проверим, на моем случаи, если точно сбудется, так и бду теперь тебя звать ясновидещая- Stern

Меня тоже на очередь запишите! laugh.gif


Цитата(Людмила @ 21.2.2007, 19:42) [snapback]55814[/snapback]


А это мой ВН обед laugh.gif
Суп грибной и куриный рулетик с овощами и спагетти

Куриный рулетик

Овощи в китайском соусе

Еще сделала грибочки по-венесуэльски и маринованную острую капустку

Как всегда все так красиво и вкусно! smile.gif smile.gif


Цитата(Stern @ 21.2.2007, 20:05) [snapback]55823[/snapback]

......СПАСИБО!!!Все фотки подписала ,хоть они и не нужны никому! laugh.gif Сижу и балдею! laugh.gif

Я тоже раньше так думала! laugh.gif Иди погуляй по инету! Уверенна, что найдешь не одну свою фотку. smile.gif smile.gif


Цитата(GuNa @ 22.2.2007, 22:41) [snapback]56002[/snapback]

На завтрак спекла пирог с яблоком.

Интересный пирожок! Подождем разрезик. smile.gif
Алена
Девочки все у вас так вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Гуночка,такой пирог красивый получился rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Уверена на все сто, что вкус не уступает виду smile.gif !!! Умничка какая!!!!!!!!!!!! У нас сегодня обедик праздничный немножко!!!Салатик овощной, курочка с овощами в "горшочке", хлеб со смаком.[attachmentid=3247][attachmentid=3248][attachmentid=3249]

Ну и конечно тортик. "Ореховая симфония " от Людмилы!!!!![attachmentid=3250]
ва-юр
Сколько Светунечка опять наготовила! Где моя большая ложка? laugh.gif Какой хлебушек маковый красивый!Курочка в новом горшочке вкуснятина! Тортик просто прелесть. Салатик такой яркий.smile.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 22.2.2007, 8:46) [snapback]55994[/snapback]

Людмила А вот китайский соус к овощам -это как ???? ohmy.gif smile.gif

Я тут уже где то писала как я его делаю. Кажется в теме "Мясо" Там томат-паста или консервированные помидорки очищенные протертые через терку. Обжариваю луковицу, потом паприку (не молотую) к луку добавляю. Все очень быстро обжариваю, крышку не закрываю, чтобы паприка цвет не поменяла. Потом добавляю томат пасту или томаты, чуть провариваю, потом перец, чеснок (через пресс), уксус, соль, сахар (для себя сахарозаменитель), в идеале нужно добавить немного тертого имбиря, но у нас (я живу в небольшом поселке имбирь не продается) и еще можно добавить красного вина, но для себя я не добавляю. Можно загустить мукой или крахмалом. Самое главное, чтобы соус был КИСЛО - СЛАДКИЙ, овощи были с "хрустинкой". Соус имеет красивый насыщенный цвет - ярко красный.

Цитата(GuNa @ 22.2.2007, 9:41) [snapback]56002[/snapback]

[attachmentid=3232]

Жду разрезик smile.gif

Цитата(светуня @ 23.2.2007, 1:54) [snapback]56073[/snapback]

Салатик овощной, курочка с овощами в "горшочке", хлеб со смаком.

Ну и конечно тортик. "Ореховая симфония "

Светик, у тебя как всегда - стол ломится rolleyes.gif
А что там в салатике желтенькое ? Очень аппетитно смотрится.
В курочка, как понимаю, уже из нового горшочка rolleyes.gif
Хлеб... обалденный rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Тортик знаю что вкусный laugh.gif поэтому только осталось позавидовать твоим мужчинам.

Про салатик уже знаю, там перчик запеченый, сходила рецептик посмотрела smile.gif Вкусно.... rolleyes.gif
Алена
Светуня,какой вкусный праздничный обед rolleyes.gif От хлеба мне глаз не отвести rolleyes.gif Тортик красивый и вкусный.И все такое аппетитное smile.gif
Махоня
Светуню, аж плакать хочется от такой красоты. wink.gif Очень уж хочется всего и побольше, откусить. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.