Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kati
Людмила,Марина,какие у вас сегодня ужины вкусные! rolleyes.gif
Людмил,котлетки очень аппетитные,с цветной капусткой... tongue.gif rolleyes.gif
Мариш,макарошки со свининкой-вкусноооо! rolleyes.gif

А у нас сегодня на обед был рис(сделала поджарочку из лука+морковь+помидорки+чесночек+сладкая паприка+карри+ореган,петрушка и добавила туда отварной рис) с запеченым мяском на шкурке с тоненькой прослоечкой сальца.Корейский салатик из перчика(покупной) и грибочки по-венесуельски.
А на ужин наши обожаемые суши с авокадо с китайским кисло-сладким соусом для мужа,и для меня со сладким чили соусом. rolleyes.gif






ва-юр
Марина, Людмила, Катюша,такие ужины у вас вкусные! А я что-то совсем замоталась, все на "скорую руку". sad.gif Только что закончила закрывать сливовый компот. Уууф.... За вечер 30 литровых баночек. Завтра буду делать сливовую приправу к мясу.
Наташа
Деченки, молодцы!!!!! smile.gif Столько наготовили rolleyes.gif

А я , что-то последнее время совсем разленилась sad.gif Вчера делала пиццу и пирог с яблоками и брусникой из готового слоенного дрожжевого теста smile.gif и весь ужин tongue.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Sep 14 2006, 10:04 AM) [snapback]16196[/snapback]

Только что закончила закрывать сливовый компот. Уууф.... За вечер 30 литровых баночек.

blink.gif blink.gif blink.gif
Кто все это у тебя съедает ?

QUOTE(Наташа @ Sep 14 2006, 04:07 PM) [snapback]16202[/snapback]

Вчера делала пиццу и пирог с яблоками и брусникой из готового слоенного дрожжевого теста smile.gif и весь ужин tongue.gif

Мои домашние каждый день такой ужин бы ели. Да и я бы не отказалась..... smile.gif

QUOTE(Kati @ Sep 14 2006, 08:04 AM) [snapback]16189[/snapback]

А у нас сегодня на обед был .......

Катюша какой вкусный у тебя ужин....... rolleyes.gif
Алена
Девочки,какая у вас увсех вкуснатища. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

ВА-ЮР.
Молодец,столько баночек!
А я 3литровами закатываю кампоты.Крыжек меньше уходит да и 3 литра только-толька хватает. biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Наташа @ Sep 15 2006, 03:07 AM) [snapback]16202[/snapback]

А я , что-то последнее время совсем разленилась sad.gif Вчера делала пиццу и пирог с яблоками и брусникой из готового слоенного дрожжевого теста smile.gif и весь ужин tongue.gif

Оооочень вкусный ужин! Мои такое тоже уважают. smile.gif


QUOTE(Людмила @ Sep 15 2006, 06:56 AM) [snapback]16210[/snapback]

blink.gif blink.gif blink.gif
Кто все это у тебя съедает ?

Компоты хоть сколько сделаю, все выпивают, водохлебы. smile.gif Варенье не хотят. Делаю для готовки десертов и выпечки.


QUOTE(Алена @ Sep 15 2006, 08:13 AM) [snapback]16218[/snapback]

.......А я 3литровами закатываю кампоты.Крыжек меньше уходит да и 3 литра только-толька хватает. biggrin.gif

В 3-х литровые банки я закрываю компоты ассорти, где и яблоки, и сливы, и груши, и японская айва, и ежевика. Они такие получаются насыщенные, концентрированные. На праздник разведенные кипяченной водой заменяют морс. И витамины там не вареные. smile.gif
Ludmila
Тебе Ва-юр медаль надо дать и еще орден впридачу..... smile.gif
Kati
Наташа,твой "ленивый"(даже стыдно такое слово употреблять!) ужин очень вкусный и сытный!Так что не наговаривай на себя! smile.gif
Ва-юр,ну что я могу сказать....Я как всегда тобой просто поражена!Ты МОЛОДЧИНА!!!!!!!

У нас сегодня на обед запеченый картофель с креветками в беконе с помидорками чери ,креветки в панировке ,и салатик из авокадо и помидор с лучком,заправленный оливковым маслом.
А на ужин планируется очень старое блюдо под названием "очистка холодильника от недельных остатков"! laugh.gif
Ludmila
Катюш, вижу у тебя там еще одна тарелочка, так что эту я утащила себе.
Очень соблазнительный вид.... smile.gif А как я креветки люблюююююю smile.gif
Kati
Спасибочки!Угощайся конечно! smile.gif
ва-юр
У Катюши как всегда, как в ресторане! smile.gif Балует любимого мужа вкусностями. smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Sep 15 2006, 11:07 PM) [snapback]16306[/snapback]

У Катюши как всегда, как в ресторане! smile.gif Балует любимого мужа вкусностями. smile.gif

Спасибо,Ва-юрчик!Ловлю последние моменты...завтра муж в Америку на неделю улетает sad.gif ...Так что пока есть возможность надо накормить "по-человечески". smile.gif
ва-юр
QUOTE(Kati @ Sep 16 2006, 08:47 AM) [snapback]16356[/snapback]

Спасибо,Ва-юрчик!Ловлю последние моменты...завтра муж в Америку на неделю улетает sad.gif ...Так что пока есть возможность надо накормить "по-человечески". smile.gif

За расставанием будет долгожданная встреча и красиво накрытый стол с разными вкусностями! smile.gif smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Sep 16 2006, 01:41 PM) [snapback]16359[/snapback]

За расставанием будет долгожданная встреча и красиво накрытый стол с разными вкусностями! smile.gif smile.gif



У нас сегодня на обед буженинка запеченая в рукаве в сладком соусе чили с китайскими соевыми спагетти и салатик.


marina
Катюш, молодец столько наготовила и как только твой муж остаётся стройным при таком разнообразии.
Ludmila
QUOTE(Kati @ Sep 15 2006, 09:47 PM) [snapback]16356[/snapback]

Ловлю последние моменты...завтра муж в Америку на неделю улетает sad.gif ...

sad.gif smile.gif

QUOTE(Kati @ Sep 16 2006, 02:15 AM) [snapback]16368[/snapback]

У нас сегодня на обед буженинка запеченая в рукаве в сладком соусе чили с китайскими соевыми спагетти и салатик.




(Катюша очень красивые линеечки)
Kati
Мариша,Людмила,спасибочки,дорогие! smile.gif
QUOTE(marina @ Sep 16 2006, 03:39 PM) [snapback]16371[/snapback]

Катюш, молодец столько наготовила и как только твой муж остаётся стройным при таком разнообразии.

Сама удивляюсь blink.gif !Плюс минус 3 кг его норма,ни больше,ни меньше!

Людмила,мне эти линеечки тоже больше нравятся...

marina
[quote name='Kati' post='16396' date='Sep 16 2006, 04:47 PM']
Мариша,Людмила,спасибочки,дорогие! smile.gif

Сама удивляюсь blink.gif !Плюс минус 3 кг его норма,ни больше,ни меньше!


Завидую, я вот как говорится за одну конфетку... неделю должна одним местом трясти sad.gif
ва-юр
Катюша, буженинка отлично смотрится! Будет муж твой в этой далекой Америке кушать ихнюю пластмассовую еду и душой быстрее стремиться к тебе любимой, и к твоим вкусностям. smile.gif smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Sep 16 2006, 11:39 PM) [snapback]16422[/snapback]

Катюша, буженинка отлично смотрится! Будет муж твой в этой далекой Америке кушать ихнюю пластмассовую еду и душой быстрее стремиться к тебе любимой, и к твоим вкусностям. smile.gif smile.gif

Спасибо,Ва-юрчик!Мужа только что проводила...тоскливо так стало... sad.gif
Алена
kati.
Непереживай smile.gif
Представьсколько чувст будет когда он вернется.
А сколько вкусностей на встречу наготовишь! wink.gif
marina
Катюш, самое время подумать о себе сделать масочки, пилинги... посетить шопинг... купить любимому какой нибудь маленький или нет подарочек... короче время убить с пользой smile.gif
Kati
Спасибо,девочки!Да уж,не впервой. smile.gif
Ludmila
У меня сегодня был на обед супчик с фрикадельками.


Фото из альбома Рецепты 12

А на ужин сегодня сделала БАШЕНКИ ИЗ КАБАЧКОВ

До того.... biggrin.gif


Фото из альбома Рецепты 12

И после..... biggrin.gif
В связи с тем, что БАШЕНКИ у меня диетические, поэтому в начинке больше риса, чем фарша, ну и майонез в ограниченном кол - ве. Но не смотря на это получилось очень вкусно.


Фото из альбома Рецепты 12


Фото из альбома Рецепты 12
ва-юр
Опять вкуснятины наготовила! smile.gif А говорила, что кабачков больше нету. smile.gif Вон как красиво смотрится! Что-то я давно не делала суп с фрикадельками. Мерси, что напомнила. smile.gif smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Sep 18 2006, 05:22 AM) [snapback]16571[/snapback]

А говорила, что кабачков больше нету. smile.gif

У меня были цуккини, а эти мне соседка дала..... smile.gif
Kati
Людмила,какой вкусный обед! tongue.gif Супчик очень соблазнительный!А башенки такие аппетитные!

А у нас вчера на обед было картофельное пюре с кровяной колбасой с перловкой (по наводке Ва-юрчика) и молочно-банановый коктейль.А на ужин на мой взгляд самые вкусные бутербродики,с красной икрой. rolleyes.gif




ва-юр
Как все вкусно, Катюша! Но бутербродики лучше всех! tongue.gif laugh.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Sep 19 2006, 02:03 PM) [snapback]16650[/snapback]

... Но бутербродики лучше всех! tongue.gif laugh.gif

Я тоже так думаю! biggrin.gif tongue.gif
Ludmila
Катюша, придется к тебе в гости ехать твою колбасу пробовать/ какой раз уже ты ей дразнишся. rolleyes.gif
Бутербродики - класс. Когда то я такую икру ложкой ела в прямом смысле этого слова.....а теперь муж лентяй, рыбку не ловит.... sad.gif

Ну а у меня сегодня приятное с полезным. Использую свой больничный не по назначению.... laugh.gif вот такие мы женщины в большинстве, нет чтобы лежать и спокойно болеть, так мы же о мужчинах думаем... laugh.gif
На обед сделала CНЕЖНЫЙ СУПЧИК от Ва-юр


Фото из альбома Рецепты 12

Ну и для мужчин на выбор, кому что захочется

КУРИНОЕ ФИЛЕ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ с рисом


Фото из альбома Рецепты 12

И ГОВЯДИНУ В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ С ЯБЛОКАМИ


Фото из альбома Рецепты 12
Kati
Приезжай,Людмила,я тебе буду очень рада! smile.gif
Ну а ты сегодня наготовила вкуснятины!!!Теперь уж давай мигом в постель,лечиться!
Ludmila
QUOTE(Kati @ Sep 19 2006, 01:50 AM) [snapback]16667[/snapback]

Приезжай,Людмила,я тебе буду очень рада! smile.gif
Ну а ты сегодня наготовила вкуснятины!!!Теперь уж давай мигом в постель,лечиться!

Теперь уж точно пошла в постель.... laugh.gif
ва-юр
Людмила, это не мне медаль и орден впридачу нужно повесить, а тебе. Больная столько наготовила!Другая бы наварила 5-6 литров супа, поставила бы в холодильник, и на целую неделю была бы свободна. А тебе супа мало! Курицу приготовила, да еще и говядину! ohmy.gif blink.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Суп я для себя сварила, а остальное мужчинам.
Если бы была темпратура, конечно бы не стала ничего готовить, пошли бы есть в кафе....
marina
Людмилочка, выздоравливай поскорее smile.gif
ва-юр
QUOTE(marina @ Sep 19 2006, 07:42 PM) [snapback]16712[/snapback]

Людмилочка, выздоравливай поскорее smile.gif

И я присоединяюсь! Выздoравливай, подружка, не болей! smile.gif smile.gif
Ludmila
Спасибо девочки !!!!
Валерия
Ой, что-то я проморгала! Людмила, подумай о себе и полечись хорошенько. Здоровья не будет и ничего не будет - это основа
Ludmila
Спасибо Валерия, я усиленно лечусь... smile.gif
Ludmila
Что то не выдеожал мой сынуля, сегодня попросил передышку..... laugh.gif Заказал на ужин жареную картошку с жаренной рыбкой


Фото из альбома Рецепты 12

Рыбка была филейка, после обжарки пересыпала жаренным лучком и чеснок выдавила, закрыла крышкой и дала 5 минут постоять. Очень ароматно получилось. smile.gif


Фото из альбома Рецепты 12


Фото из альбома Рецепты 12
Kati
QUOTE(Людмила @ Sep 20 2006, 06:06 PM) [snapback]16800[/snapback]

Что то не выдеожал мой сынуля, сегодня попросил передышку..... laugh.gif Заказал на ужин жареную картошку с жаренной рыбкой

Ну,начинающему,тем более работающему мужчине простительно! smile.gif Очень вкусненькая "передышка" получилась! tongue.gif
ва-юр
Передышка хоть куда! Так вкусно все смотрится! Если бы мне так готовили, я тоже попросила бы передышку! smile.gif
Валерия
Людмила, я вот наблюдаю за твоим сынишкой... А каково невестке придется?
Ludmila
QUOTE(Валерия @ Sep 20 2006, 10:48 AM) [snapback]16816[/snapback]

Людмила, я вот наблюдаю за твоим сынишкой... А каково невестке придется?

Научим.... smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Sep 21 2006, 09:42 AM) [snapback]16834[/snapback]

Научим.... smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не хочет, заставим!
Алена
Просто Людмила будет ШЕФ ПОВАР,а невестка в поварятах побегает до повышения biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Алена @ Sep 21 2006, 12:06 AM) [snapback]16855[/snapback]

Просто Людмила будет ШЕФ ПОВАР,а невестка в поварятах побегает до повышения biggrin.gif

Это хорошо если БУДЕТ бегать в помощниках..... вообще она девочка хорошая и работящая, мы с ней найдем общий язык. smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Sep 21 2006, 12:37 PM) [snapback]16863[/snapback]

Это хорошо если БУДЕТ бегать в помощниках..... вообще она девочка хорошая и работящая, мы с ней найдем общий язык. smile.gif

Ну, дай-то бог! А то говорят, что невестки не ладят со свекровями. Я тоже этого очень боюсь. Маму может быть невестке и не смогу заменить, но подругой стать постараюсь. smile.gif smile.gif
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Sep 21 2006, 05:07 AM) [snapback]16869[/snapback]

Ну, дай-то бог! А то говорят, что невестки не ладят со свекровями. Я тоже этого очень боюсь. Маму может быть невестке и не смогу заменить, но подругой стать постараюсь. smile.gif smile.gif

Я тоже на это очень надеюсь. smile.gif С условием, что желания будут обоюдными.

Сегодня на ужин сварила куриный бульончик с клецками


Фото из альбома Рецепты 12

И на завтра на обед такой густой суп, который мой муж называет шурпа.


Фото из альбома Рецепты 12
Kati
QUOTE(Людмила @ Sep 21 2006, 07:05 PM) [snapback]16876[/snapback]

Я тоже на это очень надеюсь. smile.gif С условием, что желания будут обоюдными.

Все обязательно будет хорошо!Вы поладите!С тобой по другому просто нельзя! smile.gif
QUOTE(Людмила @ Sep 21 2006, 07:05 PM) [snapback]16876[/snapback]

Сегодня на ужин сварила куриный бульончик с клецками
И на завтра на обед такой густой суп, который мой муж называет шурпа.

Какие супчики! rolleyes.gif Красота и объеденье!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.