Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Алена
Кушать подано. smile.gif
Суп с фасолью.

Изображение

Куринные катлеты
Изображение
с картошкой почти в мундире.

Изображение
Картошка варится в мундире,охлождается,придается форма гриба,солится и обжаривается в масле,ножка посыпается сухой зеленью.

и маринованные помидорки с луком и перцем.

Изображение
Kati
Цитата(ва-юр @ 5.12.2006, 0:47) [snapback]28885[/snapback]

Катюша, ты меня просто дразнишь! Только сегодня своим сказала, что хочу винегрет, готовьтесь! laugh.gif
А рулетик просто красавчик на тарелке лежит! smile.gif

Да я вот тоже давно собиралась сделать винегрет,и вот только-только добралась(почти всю тарелку сама слопала blink.gif ,муж рулет,а я винегретик tongue.gif )

Цитата(начинающая кулинарочка @ 5.12.2006, 7:40) [snapback]28905[/snapback]

а я сегодня приготовила семгу жаренную и картошечку с грибами (покупала пакетик в магазине) и в микроволновку минут на 10.ням-ням.. smile.gif

Надо и мне картошечки нажарить,с рыбкой rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 5.12.2006, 9:17) [snapback]28918[/snapback]

Кушать подано. smile.gif

Насколько я понимаю,у нас появился еще один "киллер" убийственно красивых фоток! laugh.gif Алёна, фотки потрясающие,такие вкусные!Вы меня сражаете наповал!Какая красивая картошечка,котлетки румяненькие,и разносолы rolleyes.gif .Супчик-вкусняшка!
Алена
Катюша(Kati) smile.gif спасибо.
ва-юр
Цитата(начинающая кулинарочка @ 5.12.2006, 8:40) [snapback]28905[/snapback]

а я сегодня приготовила семгу жаренную и картошечку с грибами (покупала пакетик в магазине) и в микроволновку минут на 10.ням-ням.. smile.gif

Рыбка, это очень вкусно! И картошечка с грибами это здорово! smile.gif Мы тоже так любим. smile.gif
лада
Цитата(Алена @ 5.12.2006, 10:17) [snapback]28918[/snapback]

Кушать подано.
с картошкой почти в мундире


Я тоже сражена на повал - очень эффектно выглядит картошка.
А у нас завтра празднование 20 годовщины свадьбы намечается.(гостей не приглашали)

Так что уже начала готовится : с утра наделала эклеров с заварным кремом. Решила ещё сделать торт "птичье молоко",но это уже ближе к вечеру буду заниматься.
А сейчас меня сооблазнили на мясо по-французски, как раз думала чтоб такого забацать. biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.12.2006, 10:17) [snapback]28918[/snapback]

Кушать подано. smile.gif
Суп с фасолью.

Куринные катлеты с картошкой почти в мундире.

Картошка варится в мундире,охлождается,придается форма гриба,солится и обжаривается в масле,ножка посыпается сухой зеленью.

и маринованные помидорки с луком и перцем.

Какой день у вас аппетитный! И фасольку люблю и домашнии разносолы. А котлетки такие пышные! "Грибочки" очень красивые. Я такие грибочки делала из сырого картофеля и обжаривала во фритюрнице. smile.gif


Цитата(Kati @ 5.12.2006, 12:15) [snapback]28958[/snapback]

Насколько я понимаю,у нас появился еще один "киллер" убийственно красивых фоток!

Точно-точно, Катюша! Я подумала, а ты в слух сказала! laugh.gif laugh.gif


Цитата(лада @ 5.12.2006, 12:32) [snapback]28968[/snapback]

А у нас завтра празднование 20 годовщины свадьбы намечается.(гостей не приглашали)

Так что уже начала готовится : с утра наделала эклеров с заварным кремом. Решила ещё сделать торт "птичье молоко",но это уже ближе к вечеру буду заниматься.
А сейчас меня сооблазнили на мясо по-французски, как раз думала чтоб такого забацать. biggrin.gif

Лада, какая круглая дата! ohmy.gif smile.gif smile.gif Прими мои поздравления! smile.gif Да, тут уж прийдется покрутится на кухне, даже если это просто семейный стол. День-то необычный. laugh.gif
Kati
Цитата(лада @ 5.12.2006, 11:32) [snapback]28968[/snapback]

А у нас завтра празднование 20 годовщины свадьбы намечается.(гостей не приглашали)

ohmy.gif Какой большой праздник! rolleyes.gif Поздравлять будем завтра! smile.gif
Алена
Цитата
Лада
А у нас завтра празднование 20 годовщины свадьбы намечается.(гостей не приглашали)

С наступающим праздником вас. smile.gif Я думаю,что гости сами придут,на запах пирожных и торта. laugh.gif
Kati
Сегодня у нас жареная картошечка с запеченой рыбкой с крабовыми палочками и шпинатом в фольге,как обычно свежий салатик и опять "ленивый" тортик из вафельных листов,крем:взбитые сливки со сливой(с лета заморозила).
Изображение

Изображение

Изображение
Алена
Цитата
Kati
Сегодня у нас жареная картошечка с запеченой рыбкой с крабовыми палочками и шпинатом в фольге,как обычно свежий салатик и опять "ленивый" тортик из вафельных листов,крем:взбитые сливки со сливой(с лета заморозила).

И опять как всегда,все очень вкусно.Жаренная картошечка tongue.gif tongue.gif и рыбка tongue.gif А твой вафельный тортик сбивает меня с правельного пути моего худения,я уже хочу такой же кусочек.
Наташа
Алена , какая картошечка симпатиШная, очень интересно смотрится на столе smile.gif

Катя, хочу твоего тортика вафельного smile.gif , пришли мне кусочек laugh.gif

А еще хочу эклеров Лады rolleyes.gif , Лада с наступающим праздником smile.gif

У нас сегодня пирог"Снежный" от Людмилы. Между творогом и тестом я проложила тонко нарезанные яблочки

Изображение

Изображение

Драникик со сметаной

Изображение

Куринные желудки со сметаной и вермешелью

Изображение
Алена
Цитата
Наташа
У нас сегодня пирог"Снежный" от Людмилы. Между творогом и тестом я проложила тонко нарезанные яблочки

Так завидно,тоже пирожка хоооочется sad.gif


Драники со сметаной тоже хочется,но это я могу себе позволить. smile.gif
Наташа
Алена, но когда-нибудь же закончится диета rolleyes.gif

А может маленький кусочек можно wink.gif
Алена
Цитата
наташа
Алена, но когда-нибудь же закончится диета rolleyes.gif

А может маленький кусочек можно wink.gif


Не научилась я еще есть маленькими кусочками sad.gif
Ludmila
Цитата(начинающая кулинарочка @ 4.12.2006, 19:40) [snapback]28905[/snapback]

а я сегодня приготовила семгу жаренную и картошечку с грибами ....

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif семга-а-а-а rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 4.12.2006, 21:17) [snapback]28918[/snapback]

Суп с фасолью.

Куринные катлеты

с картошкой почти в мундире.

и маринованные помидорки с луком и перцем.

Алена как все вкусно-о-о-о-о rolleyes.gif Грибочки просто отпад laugh.gif (а куда делась срезанная часть от ножек грибочков huh.gif )
Помидорки, котлетки апетитные rolleyes.gif Фасолевый супчик - давно я не делала, у меня его не очень любяи мужчины.

Цитата(лада @ 4.12.2006, 23:32) [snapback]28968[/snapback]

А у нас завтра празднование 20 годовщины свадьбы намечается.(гостей не приглашали)

Ух ты.... ohmy.gif серьезная дата. Поздравляю !!!! smile.gif
У меня тоже в октябре было 20 лет (страшно произносить даже....это было еще в том веке laugh.gif )

Цитата(Kati @ 5.12.2006, 2:38) [snapback]29019[/snapback]

Сегодня у нас жареная картошечка с запеченой рыбкой с крабовыми палочками и шпинатом в фольге,как обычно свежий салатик и опять "ленивый" тортик из вафельных листов,крем:взбитые сливки со сливой(с лета заморозила).

Катюш, ну чтож ты опять тортиком дразнишся.... sad.gif нет у нас таких вафельных листов sad.gif

А как это рыбка с крабовыми палочками, никогда не пробовала ohmy.gif
Алена
Цитата
Людмила
Алена как все вкусно-о-о-о-о rolleyes.gif Грибочки просто отпад laugh.gif (а куда делась срезанная часть от ножек грибочков

Срезанная часть варенной картошки дождалась своего часа сегодня laugh.gif и завтра на подмостках нашего форума себя покажит в разделе -остатки сладки- laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 5.12.2006, 4:43) [snapback]29039[/snapback]

У нас сегодня пирог"Снежный" от Людмилы. Между творогом и тестом я проложила тонко нарезанные яблочки

Драникик со сметаной

Куринные желудки со сметаной и вермешелью

Наташа как всегда все очень вкусно и красиво. rolleyes.gif Еще один любителькуриных желудков у нас на форуме laugh.gif , смотрятся аппетитно smile.gif

Ну и как Вам пирог снежный. У меня дома творога оказалось маловато, а у тебя в самый раз слой получился. Я хотела сначала положить сливы из варенья, а потом подумала, что сладко будет, как бы не слиплось кое что, кое у кого... laugh.gif wink.gif

Цитата(Алена @ 5.12.2006, 6:08) [snapback]29062[/snapback]

Срезанная часть варенной картошки дождалась своего часа сегодня laugh.gif и завтра на подмостках нашего форума себя покажит в разделе -остатки сладки- laugh.gif laugh.gif

Наверное пошла в запеканку или салатик. laugh.gif Подождемс.... wink.gif
Kati
Наташа,Людмила, угощайтесь тортиком!Вкусный получился,нежные сливки с кисленькой сливой rolleyes.gif
Цитата(Людмила @ 5.12.2006, 18:07) [snapback]29058[/snapback]

А как это рыбка с крабовыми палочками, никогда не пробовала ohmy.gif

Я тоже никогда не пробовала laugh.gif !Это я уже потихотьку морозилку освобождаю sad.gif ...Филе рыбы посолила,поперчила,уложила на смазанный раст.маслом кусок фольги,на рыбу положила разобраные на тонкие полосочки крабовые палочки,сверху шпинат,все завернула в фольгу и в духовку минут на 15.Интересно так получилось.Крабовые палочки стали мягкими и нежными,слегка со сладковатым привкусом...

Наташа, как у тебя сегодня вкусно! rolleyes.gif Мои любимые желудочки rolleyes.gif с вермишелькой rolleyes.gif !Дряннички красавцы!А пирог rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ...
podruga
Цитата(Наташа @ 5.12.2006, 18:43) [snapback]29039[/snapback]



У нас сегодня пирог"Снежный" от Людмилы. Между творогом и тестом я проложила тонко нарезанные яблочки

Драникик со сметаной



Куринные желудки со сметаной и вермешелью



Тааак,дразнишься? sad.gif Хочу пирожка такого,придется печь sad.gif Да еще с яблочками,уууууууууууу.
А дранники!!!!!А желудочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(начинающая кулинарочка @ 5.12.2006, 9:40) [snapback]28905[/snapback]

а я сегодня приготовила семгу жаренную и картошечку с грибами (покупала пакетик в магазине) и в микроволновку минут на 10.ням-ням.. smile.gif

Лююююююблю семгу,да еще жареную,вкуснятина.А что за картошка такая в пакетиках?

Цитата(Алена @ 5.12.2006, 11:17) [snapback]28918[/snapback]

Кушать подано. smile.gif
Суп с фасолью.



Куринные катлеты

с картошкой почти в мундире.


и маринованные помидорки с луком и перцем.



Аленушка,какая умничка,так украсить картошку,такое по праздникам подают только!!!!!!!!! smile.gif А какие котлетки пышные!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kati @ 4.12.2006, 21:43) [snapback]28844[/snapback]


Так-так,а что за праздник?

Небольшая годовщина свадьбы нашей.Надеюсь будет отчет,хотя гостей не будет,ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ И СЕСТРА С МУЖЕМ.
sari
Изображение сколько вкусненького. Просто молодцы! Вот все смотрю, смотрю, а выбрать что сделать не как не могу. Хочется все и сразу.Изображение Только вот не всегда вожможность есть что то готовить, не успеваю с меньшей, то одно, то другое. Так покаместь насыщаюсь картинками ну и рецептики изучаю.
Надеюсь не обидется авторы речептов-так как я некоторые переделываю на свой вкус. Вот только Изображение выносить ли на всеобщее обсуждение. А то Изображение больно мне может быть
Ludmila
Цитата(sari @ 5.12.2006, 9:30) [snapback]29114[/snapback]

Надеюсь не обидется авторы речептов-так как я некоторые переделываю на свой вкус. Вот только Изображение выносить ли на всеобщее обсуждение. А то Изображение больно мне может быть

sari а за что обижаться, ohmy.gif я тоже часто что то добавляю от себя - то может быть нет такого комопонента, или что то не любят мои мужчины....так что давай смело делись чего ты там накудесничала laugh.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 5.12.2006, 15:38) [snapback]29019[/snapback]

Сегодня у нас жареная картошечка с запеченой рыбкой с крабовыми палочками и шпинатом в фольге,как обычно свежий салатик и опять "ленивый" тортик из вафельных листов,крем:взбитые сливки со сливой(с лета заморозила).

Катюша, так интересно придумала рыбку приготовить. smile.gif Очень интересно! А тортик такой многослойный, что я сначало подумала, что ты пекла наполеон. smile.gif


Цитата(Наташа @ 5.12.2006, 17:43) [snapback]29039[/snapback]


У нас сегодня пирог"Снежный" от Людмилы. Между творогом и тестом я проложила тонко нарезанные яблочки

Драникик со сметаной

Куринные желудки со сметаной и вермешелью

Наташа, такой удачный красивый "Снежный" пирог у тебя получился. Смотрится здорово! Дранички румяные. А желудочки в сметане, просто дразниловка! Так хочется.... sad.gif Редко бывают в продаже. mad.gif
Наташа
Девочки, спасибо smile.gif
Пирог очень вкусный, нам понравился rolleyes.gif

Людмила, творога у меня бала одна пачка 250г, я к нему добавила еще 1 с горкой столовую ложку сметаны, а тесто сделала на пол порции.
Я тут недавно форму прикупила новую, керамическую всего 18см, очень мне удобная, приготовил пирог на один раз, на следующий день можно свежий готовить smile.gif , так вот, из-за этого он у меня кажется таким высоким rolleyes.gif .
лада
Девочки спасибо Всем за поздравления! smile.gif
А вот меню на сегодня : "рыбные вариации"
форель 45 ; салат от Алекс с икрой ; бутербродики с килькой , яйцом и зел. луком ; "рафаэлло" от начинающей кулинарочки ; изумрудные шарики из новогодних страстей.
А на сладкое: эклеры и торт "птичье молоко"(насмотревшись фотографий , мой стыдно и показывать.
Хорошо что нет фотика ) На троих думаю достаточно.
Алена
Цитата
лада
А вот меню на сегодня : "рыбные вариации"
форель 45 ; салат от Алекс с икрой ; бутербродики с килькой , яйцом и зел. луком ; "рафаэлло" от начинающей кулинарочки ; изумрудные шарики из новогодних страстей.
А на сладкое: эклеры и торт "птичье молоко"(насмотревшись фотографий , мой стыдно и показывать.
Хорошо что нет фотика ) На троих думаю достаточно.


Как все вкусно rolleyes.gif и еще столько сладостей rolleyes.gif rolleyes.gif Ой....
светуня
blink.gif Ну ничего себе "меню на троих" laugh.gif У меня сегодня была бы жареная картошка с лечо, а теперь картофельная запеканка от Алены - очень грибочки соблазнили tongue.gif tongue.gif . И все!!! Я своим сказала (каждый год правда говорю) "Перед Новым годом никаких вкусностей, а то праздника не прочувствуете!!!" biggrin.gif biggrin.gif
Алена
Цитата
светуня
! Я своим сказала (каждый год правда говорю) "Перед Новым годом никаких вкусностей, а то праздника не прочувствуете!!!" biggrin.gif biggrin.gif

И это правильно.Раньше мандаринами пахнет,значит Новый год,теперь мандарины каждый день.Раньше салат Оливье,значит праздник,а сейчас никого не чем не удивишь,все едим каждый день и торты по будням.И икру тоже.
Надо переходить на время на очень простое питание,чтоб праздник чувствовался. biggrin.gif
светуня
Алена, а как здорово, когда подержишь всех "на сухом пайке" laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!! Мне прям удовольствие доставляет этот процесс! Зато на Новый год так ценят мою стряпню, и так от этого приятно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ! Извиняйте, что не в темку ph34r.gif !
Kati
Лада ,очень вкусное и праздничное меню! smile.gif
Цитата
насмотревшись фотографий , мой стыдно и показывать

А вот это очень зря!!!За что должно быть стыдно?Ведь все мы здесь учимся и меняемся опытом/идеями. smile.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 6.12.2006, 1:07) [snapback]29284[/snapback]

Алена, а как здорово, когда подержишь всех "на сухом пайке" laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!

И никто не возмущается.... ? ohmy.gif
Kati
У нас сегодня картофельная пюрешка с остатками мясного рулета с белком,маринованые...хм....штучки(не знаю как по-русски называется unsure.gif ,вкусненькие,хрусятщие,внутри мелкие мягкие семечки) и мини бананчики(вчера в маркете купили,а там еще были такие же мини ананасы,мандиринки и т.д...) так захотелось попробовать.Смотрятся как игрушечные.
Изображение

Изображение
Для сравнения положила рядышком обычный спичечный коробок
Изображение

Изображение
Ludmila
Сначала думала что каперсы, но наверное не они - крупноваты для них. А как они на английском называются, ты не знаешь ?

Kati
Цитата(Людмила @ 6.12.2006, 15:50) [snapback]29354[/snapback]

Сначала думала что каперсы, но наверное не они - крупноваты для них. А как они на английском называются, ты не знаешь ?

Не знаю,к сожалению....Они с виду похожи на переросшие оливки,только немножко полосатенькие...а по вкусу....даже и не знаю,что похожи...
Алена
Цитата
Людмила
И никто не возмущается.... ? ohmy.gif

А чего им возмущаться,еда вкусная,но не праздничная.Щи да каша-пища наша laugh.gif laugh.gif ну +катлетка,да капустка салатная.Макарончики с мясом просто тушеном.И т.д.

Цитата
Kati
У нас сегодня картофельная пюрешка с остатками мясного рулета с белком,маринованые...хм....штучки(не знаю как по-русски называется unsure.gif ,вкусненькие,хрусятщие,внутри мелкие мягкие семечки) и мини бананчики(вчера в маркете купили,а там еще были такие же мини ананасы,мандиринки и т.д...) так захотелось попробовать.Смотрятся как игрушечные.

Катюша опять все так вкусно,а такие штучки я тоже не знаю,у них вкус то на ,что похож?Вот мини бананчики у нас продаются.А такое чудо,нет ohmy.gif
.
Kati
Цитата(Алена @ 6.12.2006, 16:01) [snapback]29359[/snapback]

Катюша опять все так вкусно,а такие штучки я тоже не знаю,у них вкус то на ,что похож?

Из всех мне известных продуктов не похоже ни на что!Даже не знаю как описать их вкус....
Наташа
Катюша, экзотическими продуктами дразнишся rolleyes.gif smile.gif

У нас тоже иногда мини-бананы привозят, ноя их чего-то ни разу не покупала unsure.gif
podruga
Наш скромный ужин.Такая лень напала,да и давление пошаливает,нехорошо как-то.Вот и делала то,что быстро ,а точнее не требует каких-то усилий.
Изображение
Изображение

Цитата(Людмила @ 6.12.2006, 17:50) [snapback]29354[/snapback]

Сначала думала что каперсы, но наверное не они - крупноваты для них. А как они на английском называются, ты не знаешь ?

Все таки думаю что это каперсы.Ну а все остальное-шик и блеск как обычно.А бананчики как-то такие покупала.У них вкус не похожий на обычные бананы,но приятный
Алена
Цитата
podruga
Наш скромный ужин.Такая лень напала,да и давление пошаливает,нехорошо как-то.Вот и делала то,что быстро ,а точнее не требует каких-то усилий.


Ну,на скромный он не тянет.Все,что делается в фольге это очень вкусно tongue.gif tongue.gif

А давление плохо,сама этим страдаю.Я думаю сейчас и погода дурная и полнолуние было.Вот на нас и подействовало.Выздоравливай.
podruga
Цитата(Алена @ 6.12.2006, 19:25) [snapback]29373[/snapback]

Ну,на скромный он не тянет.Все,что делается в фольге это очень вкусно tongue.gif tongue.gif

А давление плохо,сама этим страдаю.Я думаю сейчас и погода дурная и полнолуние было.Вот на нас и подействовало.Выздоравливай.

Спасибо,Ален,постараюсь не болеть,а ужин простой-так не готовила много и возни нет никакой.Вот удивительно-в фольге все делается быстро и вкусно.
Ludmila
Цитата(podruga @ 6.12.2006, 5:18) [snapback]29370[/snapback]

Наш скромный ужин.

А фоток почему то нет sad.gif
Kati
podruga ,а мне чего-то фоток не видно. sad.gif

Давление шалит это плохо!Выздоравливай!
podruga
Цитата(Людмила @ 6.12.2006, 19:46) [snapback]29379[/snapback]

А фоток почему то нет sad.gif

Ха, и у меня пропали,щас буду еще раз ставить


Цитата(Людмила @ 6.12.2006, 19:46) [snapback]29379[/snapback]

А фоток почему то нет sad.gif

Я поняла-поставила парольна эту папку и одновременно фотки ушли,убрала я пароль,так что смотрите и угощайтесь


Цитата(Kati @ 6.12.2006, 19:47) [snapback]29380[/snapback]

podruga ,а мне чего-то фоток не видно. sad.gif

Давление шалит это плохо!Выздоравливай!

Спасибо,Катюш
Алена
А мне все фотки и сейчас видно tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Kati
Цитата(podruga @ 6.12.2006, 17:50) [snapback]29384[/snapback]

Я поняла-поставила парольна эту папку и одновременно фотки ушли,убрала я пароль,так что смотрите и угощайтесь

Какая вкуснотища!Мяско такое румяное!И картошечка в фольге пропиталась всем ароматом мяса-объеденье! tongue.gif rolleyes.gif
podruga
Цитата(Kati @ 6.12.2006, 20:05) [snapback]29401[/snapback]

Какая вкуснотища!Мяско такое румяное!И картошечка в фольге пропиталась всем ароматом мяса-объеденье! tongue.gif rolleyes.gif

Спасибо ,Кать
Ludmila
А фоток опять нет sad.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 6.12.2006, 20:30) [snapback]29412[/snapback]

А фоток опять нет sad.gif

Ну я даже не знаю,у меня видно все,попробую их через другой сайт запустить.

Людмила,запустила фотки через другой сайт.Скажи как получилось?
Наташа
Цитата
podruga
Наш скромный ужин


Лена, "скромный ужин" очень аппетитный smile.gif , только на скромный он не тянет wink.gif , скорее праздничное-горячее rolleyes.gif

А вот болеть не надо, выздоравливай!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(podruga @ 6.12.2006, 6:47) [snapback]29418[/snapback]

Людмила,запустила фотки через другой сайт.Скажи как получилось?

Ура-а-а-а вижу blink.gif
Вкусно как...девочки правы, что может быть вкуснее мяса с картошкой, все такое зажаристое и аппетитное, ням..ням..

А у меня дома никого нет, ужин делать некому smile.gif rolleyes.gif



Цитата(podruga @ 6.12.2006, 5:18) [snapback]29370[/snapback]

...... давление пошаливает,нехорошо как-то.

НЕ БОЛЕЙ !!! smile.gif

Изображение
Фото из альбома Открытки
podruga
Цитата(Людмила @ 6.12.2006, 21:16) [snapback]29427[/snapback]

Ура-а-а-а вижу blink.gif
Вкусно как..
НЕ БОЛЕЙ !!! smile.gif



Спасибо,наконец-то фотки появились.Постараюсь не болеть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.