Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Stern
Цитата(Алена @ 16.1.2007, 12:42) [snapback]42396[/snapback]

Свекра надо подкормить laugh.gif а тортик можно и на месте сделать laugh.gif

Не выйдет!Там ничего для этого нет-ни формы,ни миксера,вообще ничего.Пусть борщ в этот раз трескают!
Когда в прошлый раз борщ там варила,свекровь никак не могла успокоиться,что я целый час на кухне провела! blink.gif Для неё это подвиг..........дикие люди,что с них взять?! rolleyes.gif
Алена
А сама свекровь борщ ест?
Stern
Цитата(Алена @ 16.1.2007, 12:54) [snapback]42401[/snapback]

А сама свекровь борщ ест?

Только подавай! laugh.gif
sari
Цитата
Когда в прошлый раз борщ там варила,свекровь никак не могла успокоиться,что я целый час на кухне провела! Для неё это подвиг..........дикие люди,что с них взять?!

Я тоже это заметила у местных,им бы побыстрее все. Вот понять не могут, зачем столько времени готовить, если всё сразу все съедят. Они полуфабракитами в основном питаются или мороженными продуктами.
Удачи тебе Stern кормить родичей. Борщь тоже вещь хорошая, потерпят и без тортика на этот раз. Сами в следующий раз может приедут к вам в гости и поедят тогда. Ради таких тортов стоит такой путь одолеть smile.gif
Stern
Цитата(sari @ 16.1.2007, 13:04) [snapback]42408[/snapback]

Удачи тебе Stern кормить родичей. Борщь тоже вещь хорошая, потерпят и без тортика на этот раз. Сами в следующий раз может приедут к вам в гости и поедят тогда. Ради таких тортов стоит такой путь одолеть smile.gif

Спасибо,Саричка! smile.gif Я их тоже прошу к нам приехать,да всё не соберутся никак. sad.gif Хоть поедят как люди разок..... biggrin.gif
sari
Цитата(Stern @ 16.1.2007, 12:08) [snapback]42410[/snapback]

Спасибо,Саричка! smile.gif Я их тоже прошу к нам приехать,да всё не соберутся никак. sad.gif Хоть поедят как люди разок..... biggrin.gif

эт что ................они ультиматом ждут?
Ты им намекни.мол у меня и то и то получите, а сюда я привезти просто возможности не всегда есть. Да по красивее опиши продукты, чтобы слюнки начали пускать. А вось и захотят сразу же махнуть в вашу хатыньку smile.gif
Stern
Цитата(sari @ 16.1.2007, 13:17) [snapback]42420[/snapback]

эт что ................они ультиматом ждут?
Ты им намекни.мол у меня и то и то получите, а сюда я привезти просто возможности не всегда есть. Да по красивее опиши продукты, чтобы слюнки начали пускать. А вось и захотят сразу же махнуть в вашу хатыньку smile.gif


Да над ними муженёк каждый день по телефону издевается-рассказывает,что я готовлю. biggrin.gif
sari
Цитата(Stern @ 16.1.2007, 12:19) [snapback]42422[/snapback]

Да над ними муженёк каждый день по телефону издевается-рассказывает,что я готовлю. biggrin.gif

молодец smile.gif .дорожка протоптана...........значит и они скоро приедут. Еще немножко подразните бедных...........только не перестарайтесь. Но потом ХОРОШО их накорми и много laugh.gif можно и на дорожку домой дать
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 15.1.2007, 11:48) [snapback]42268[/snapback]

А что это розовенькое? smile.gif

Йогурт "Фитнес" 0,1% клубничный, ням...ням...

Stern счастливого пути тебе. Только уж не перекорми там родичей, а то не дай бог чего..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 16.1.2007, 9:41) [snapback]42478[/snapback]

Йогурт "Фитнес" 0,1% клубничный, ням...ням...


Так я сразу угадала! laugh.gif

podruga
Мой скромненький обедик-ужин
Изображение
К чаю
Изображение
Мои зимнии засолки
Изображение

Ну и не могла просто похвастаться.Мои на ужин без этого просто не садятся
Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 16.1.2007, 13:18) [snapback]42527[/snapback]
Мой скромненький обедик-ужин


Ничего себе скромненький! Так вкусно покушали! Вот молодцы! laugh.gif

Ludmila
Подружка, а что там под майонезом ? biggrin.gif

К чаю штрудель ?

Помидорки соленые или маринованные ?

Ну и последнее фото кажется САЛОООООО laugh.gif Очень аппетитный кусочек rolleyes.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 16.1.2007, 21:30) [snapback]42532[/snapback]

Ничего себе скромненький! Так вкусно покушали! Вот молодцы! laugh.gif

Спасибо,солнышко!

Цитата(Людмила @ 16.1.2007, 21:35) [snapback]42534[/snapback]

Подружка, а что там под майонезом ? biggrin.gif

К чаю штрудель ?

Помидорки соленые или маринованные ?

Ну и последнее фото кажется САЛОООООО laugh.gif Очень аппетитный кусочек rolleyes.gif

Под майонезом вариация свининки с яблоками по Ва-юровски.Только вместо яблочек-груши,ну и всего наложила-помидоры,лук,майонез,сыр,специи.
Штрудель-это громко сказано.Не хочу даже начинать делать НАСТОЯЩИЙ.А это ,назовем его-ЛЕнивый штрудель.Готовое слоеное тесто.
Помидорки маринованные.
Ну а сало не нуждается в рекламе.Правда именно это я делала первый раз,но моим понравилось,такого и ждали.
Ludmila
Цитата(podruga @ 16.1.2007, 7:40) [snapback]42536[/snapback]

Под майонезом вариация свининки с яблоками по Ва-юровски.Только вместо яблочек-груши,ну и всего наложила-помидоры,лук,майонез,сыр,специи.
Штрудель-это громко сказано.Не хочу даже начинать делать НАСТОЯЩИЙ.А это ,назовем его-ЛЕнивый штрудель.Готовое слоеное тесто.
Помидорки маринованные.
Ну а сало не нуждается в рекламе.Правда именно это я делала первый раз,но моим понравилось,такого и ждали.

Я почему то сразу про свинку с яблоками подумала smile.gif
Штрудель, он и есть штрудель - вкусно, я тоже такой ленивый делаю smile.gif
Ну а сало конечно в рекламе не нуждается. Только пожалуйста рецептик не забудь написать. smile.gif
Валерия
[attachmentid=1975][attachmentid=1974]позавчера приехали с дачи, с холодины, муж занялся готовкой, так как я кинулась на кошачьи горшки. Он все сделал на пару: треска, морковь, болгарский перец, цукинни,присутствовал бельгийский овощ " chicon" и сверху петрушка. Все посолил, поперчил и попросил осветить, что делал это все ОН smile.gif Так что Дамы (он не видит) wink.gif

А вот что на тарелке

ва-юр
Цитата(podruga @ 16.1.2007, 20:18) [snapback]42527[/snapback]

Мой скромненький обедик-ужин
К чаю

Мои зимнии засолки

Ну и не могла просто похвастаться.Мои на ужин без этого просто не садятся

Очень-очень скромненько! biggrin.gif А свиные рулетики варила?


Цитата(Валерия @ 16.1.2007, 23:50) [snapback]42609[/snapback]

........Он все сделал на пару: треска, морковь, болгарский перец, цукинни,присутствовал бельгийский овощ " chicon" и сверху петрушка. Все посолил, поперчил и попросил осветить, что делал это все ОН smile.gif

Вот это муж, вот это молодец! Блюда приготовленные на пару не только вкусны, но еще и полезны. Вот он, Валерия, как заботится о любимой жене. smile.gif smile.gif
Алекс
Да девы ну и скромницы же вы.Полько не бросайте в меня помидоры но я тоже не провожу на кухне при готовке ужина более 30 минут. А после ужина все в посудомойку и готово biggrin.gif .
Ну а это мой очень ВН ужин сегодня.
Супчик и макарошки с йогуртной заливкой со скромным количеством сыра тертого и конечно же овощи.В мужнину тарелочку добавила отварное яйцо и фрикадельки отдельно отваренные biggrin.gif На сладкое у моих мужичков сегодня мороженное laugh.gif А у меня одна печенюшка с чайком.
Алена
Подруга,
ужин замечательный.Штрудель я тоже делаю из готового теста. laugh.gif Мясо- tongue.gif rolleyes.gif
ну и соленья-красота.

Валерия-молодец твой муж smile.gif

Цитата
Алекс-
Ну а это мой очень ВН ужин сегодня.


Замечательный ужин.Молодец,что выдержала без мороженого laugh.gif печенюшка это тоже не плохо.А макароны с сыром мое любимое блюда даже без ВН. tongue.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 16.1.2007, 10:50) [snapback]42609[/snapback]

Все посолил, поперчил и попросил осветить, что делал это все ОН smile.gif Так что Дамы (он не видит) wink.gif

Какой молодец smile.gif а мой бы тоже сделать мог, но все бы это лежало в .... как бы мягче выразиться "в беспорядке", а твой все так аккуратненько разложил овощи rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Алекс @ 16.1.2007, 13:41) [snapback]42636[/snapback]

Ну а это мой очень ВН ужин сегодня.

Алекс все твои ВН блюда такие аппетитные, что хочется понюхать с закрытыми глазами (от удовольствия smile.gif ) и сразу бежать за ложой.
Ты супчик на каком бульене варишь ? Красивый и прозрачный.
А у меня что то нет пока настроения фотграфировать sad.gif cool.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 17.1.2007, 14:26) [snapback]42908[/snapback]

А у меня что то нет пока настроения фотграфировать sad.gif cool.gif


Людочка, мы подождем, когда твое настроение вернется. Главное, чтобы ты с нами была rolleyes.gif

Алекс
Алекс все твои ВН блюда такие аппетитные, что хочется понюхать с закрытыми глазами (от удовольствия smile.gif ) и сразу бежать за ложой.
Ты супчик на каком бульене варишь ? Красивый и прозрачный.
[/quote]


Людочка так я же еще учусь dry.gif .А вообще то я готовлю супы на простой очищенной водичке и добавляю кубик бульонный.Картоху после очистки и резки на кусочки мою очень тщательно под проточной водой (вымываю крахмал),тоже самое и с рисом.
Обычно супы и борщи я готовлю постные.Если готовлю мясо для супа то бульон выливаю а мясо опять же промываю и добавляю непосредственно в тарелку перед подачейlaugh.gif Мужа моя блюдет хвигуру свою(шопотом скажу он раньше занимался культуризмом в конкурсах всяких учавствовал)и я сейчас тоже пытаюсь laugh.gif

А это мой сегодняшний ужин.Салат с апельсином ,королевскими креветками ,авокадом и с крутанчиками
Только не судите очень строго. В контейнерах мой завтрешний обеденный салатик только без крутанчиков(в квадратноm контейнере). rolleyes.gif пункты не позволяют biggrin.gif А супружнику еще добавила орехов и клюквы.
Валерия
[quote name='Людмила' date='17.1.2007, 20:26' post='42908']
Какой молодец smile.gif а мой бы тоже сделать мог, но все бы это лежало в .... как бы мягче выразиться "в беспорядке", а твой все так аккуратненько разложил овощи rolleyes.gif smile.gif

Люда, ты не забывай, что мой муж Тенор, это утонченные biggrin.gif натуры, да к тому же он пишет картины (между нами крайне шизофреничные), поэтому, если он готовит, это занимает массу времени и иногда перебарщивает, так как стремится к совершенству. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алекс @ 18.1.2007, 2:51) [snapback]42959[/snapback]

А это мой сегодняшний ужин.Салат с апельсином ,королевскими креветками ,авокадом и с крутанчиками

Очень вкусный ужин, малокалорийный. smile.gif
светуня
Девочки, как всегда все вкусно так у вас, м-мммммммммм!!! Особенно салатики с королевскими криветками у Алекс (из серии Мои любимые). У меня на обед сегодня было все простенько - гороховый супчик[attachmentid=2022]

Булочки французкие ( тесто в ХП сделала, а потом булочек наделала) smile.gif [attachmentid=2023]

Мясной "конвертик" из индейки с луком-пореем, зернистой горчицей; гречка и овощной соус.[attachmentid=2024]

К чаю приготовила творожно-сметанный пирог с малиновым вареньем (варенье с прошлого года поэтому такого цвета, но все-равно вкусное) tongue.gif [attachmentid=2025]
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 18.1.2007, 7:54) [snapback]43081[/snapback]
У меня на обед сегодня было все простенько


Светуня, очень у тебя вкусный обед! Супчик гороховый - один из моих любимых. И к гречневой кашке я люблю овощные соусы. А вот булочки и тортики сейчас не для меня. Я на ВН сидю.Изображение

Алена
светуня,очень вкусно.Изображение rolleyes.gif
Люблю я супчик гороховый.А каша гречневая у меня сегодня тоже tongue.gif и мясо с подливочкой
podruga
Цитата(Алена @ 18.1.2007, 17:57) [snapback]43138[/snapback]

светуня,очень вкусно.Изображение rolleyes.gif
Люблю я супчик гороховый.А каша гречневая у меня сегодня тоже tongue.gif и мясо с подливочкой

И у меня гречка сегодня!!!!!!Правда с сосисками sad.gif .Зато вечером буду своих баловать печеньем.Вас угощу обязательно. smile.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 17.1.2007, 8:32) [snapback]42911[/snapback]

Людочка, мы подождем, когда твое настроение вернется. Главное, чтобы ты с нами была rolleyes.gif

Спасибо smile.gif Куда же я без вас то rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 17.1.2007, 13:51) [snapback]42959[/snapback]

Алекс все твои ВН блюда такие аппетитные, что хочется понюхать с закрытыми глазами (от удовольствия smile.gif ) и сразу бежать за ложой.
Ты супчик на каком бульене варишь ? Красивый и прозрачный.
Людочка так я же еще учусь dry.gif .А вообще то я готовлю супы на простой очищенной водичке и добавляю кубик бульонный.Картоху после очистки и резки на кусочки мою очень тщательно под проточной водой (вымываю крахмал),тоже самое и с рисом.
Обычно супы и борщи я готовлю постные.Если готовлю мясо для супа то бульон выливаю а мясо опять же промываю и добавляю непосредственно в тарелку перед подачейlaugh.gif Мужа моя блюдет хвигуру свою(шопотом скажу он раньше занимался культуризмом в конкурсах всяких учавствовал)и я сейчас тоже пытаюсь laugh.gif

А это мой сегодняшний ужин.Салат с апельсином ,королевскими креветками ,авокадом и с крутанчиками
Только не судите очень строго. В контейнерах мой завтрешний обеденный салатик только без крутанчиков(в квадратноm контейнере). rolleyes.gif пункты не позволяют biggrin.gif А супружнику еще добавила орехов и клюквы.

А я тоже так бульоны варю smile.gif
Мужа твоя молодец (это я шепотом говорю tongue.gif wink.gif ) и ты молодчина (это уже громкооооо laugh.gif )

Алекс.....ка-киеееее креветки ohmy.gif rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 18.1.2007, 1:54) [snapback]43081[/snapback]

У меня на обед сегодня было все простенько - гороховый

Даааааа знаете ли ваш простенький обед, совсем мне простеньким не кажется. rolleyes.gif

Валерия я хочу такого мужа как твой laugh.gif Мы бы с ним нашли общий язык. Я тоже стараюсь стремиться к совершенству, ну.... как могу.....не всегда получается конечно, но стараюсь laugh.gif wink.gif
Алена
Правильно,пропадать нельзя. dry.gif А то придеться мне приезжать тебя искать.Правда я думаю,что легко найду(как специалиста)и живущию в каком то отдалении от города,рядом с заповедником.И правда тебя легко найти ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Обещанные печеньки.Угощайтесь
Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 18.1.2007, 15:38) [snapback]43236[/snapback]
Обещанные печеньки.Угощайтесь


Ой, какие рогалики! Прелесть! Вот умница! И время есть среди недели крутить их. А внутрь что-нибудь положила? tongue.gif

podruga
Цитата(Валерия @ 18.1.2007, 23:37) [snapback]43235[/snapback]

Девки, не стесняйтесь"! !! Мужик у меня видный и талантливый во всех СФЕРАХ!!Если живет со мной уже 14 лет, значит что-то, так что ВСЕ БАБЫ, БРЫСЬ!Только Люду приму smile.gif

Ох,Валерия,смотри,девок на форуме-огого........Придется тебе мужа соего за запертой дверью держать. biggrin.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 18.1.2007, 23:41) [snapback]43239[/snapback]

Ой, какие рогалики! Прелесть! Вот умница! И время есть среди недели крутить их. А внутрь что-нибудь положила? tongue.gif

Ну не успела я отправить рогалики,как ужо налетели huh.gif .Девочки ,шучу я,угощайтесь.
Аленкин,тесто творожное,рецепт писала уже,а в этот раз внутри был мармелад.
ва-юр
Цитата(светуня @ 18.1.2007, 14:54) [snapback]43081[/snapback]

У меня на обед сегодня было все простенько - гороховый супчик[attachmentid=2022]

Булочки французкие ( тесто в ХП сделала, а потом булочек наделала) smile.gif [attachmentid=2023]

Мясной "конвертик" из индейки с луком-пореем, зернистой горчицей; гречка и овощной соус.

К чаю приготовила творожно-сметанный пирог с малиновым вареньем

Хозяюшка ты наша! smile.gif До чего же все аппетитно! Как мой муж любит гороховый суп с копченостями. А я сейчас на ВН, вот и не варю. sad.gif


Цитата(Валерия @ 18.1.2007, 22:37) [snapback]43235[/snapback]

Девки, не стесняйтесь"! !! Мужик у меня видный и талантливый во всех СФЕРАХ!!Если живет со мной уже 14 лет, значит что-то, так что ВСЕ БАБЫ, БРЫСЬ!Только Люду приму smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(podruga @ 18.1.2007, 22:38) [snapback]43236[/snapback]

Обещанные печеньки.Угощайтесь

Какие красавцы! Только что из духовочки! Аромат даже у меня в квартире слышно. smile.gif smile.gif
Juli
Ай-ай-яй! В обеденном меню мужиков выставляют...
Мужиков и всё с ними связанное перенесла к Мужикам
ва-юр
Цитата(Юличка @ 19.1.2007, 1:00) [snapback]43314[/snapback]

Ай-ай-яй! В обеденном меню мужиков выставляют...
Мужиков и всё с ними связанное перенесла к Мужикам

laugh.gif laugh.gif Спасибо!
светуня
Цитата(Юличка @ 19.1.2007, 2:00) [snapback]43314[/snapback]

Ай-ай-яй! В обеденном меню мужиков выставляют...
Мужиков и всё с ними связанное перенесла к Мужикам

[attachmentid=2034] Так мы же для них готовим, вот девочки и "развернулись", да так весело!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(ва-юр @ 19.1.2007, 0:38) [snapback]43280[/snapback]

Хозяюшка ты наша! smile.gif До чего же все аппетитно!

Мне до тебя, Ва-юрчик, учиться и учиться, спасибочки тебе. Подруга, рогалики у тебя получились ну очень хорошенькие, тоже хочется таких dry.gif !!!
Катюшка
Подруга, рогалики прелесть!!! С мармеладом - самые вкусные!!! Глаза радуются смотреть на твою фотографию!!
Ludmila
Сегодня на обед картофельное пюре с белым соусом, отварное в травках и специях мясо, кислая капустка с луком и раст маслом

Изображение


Изображение


Изображение

И блинчики

Изображение
Stern
Ой девочкииииии,утешили! laugh.gif Где ещё и поесть вкусненько,как не на любимом форуме?! rolleyes.gif
Только в дверь ,и к нам на форум!Соскучилась,изголодалась,а тут такие аппетитности!Ням! tongue.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 21.1.2007, 17:59) [snapback]43982[/snapback]

Сегодня на обед картофельное пюре с белым соусом, отварное в травках и специях мясо, кислая капустка с луком и раст маслом

И блинчики

Ну как всегда! И обед супер, и фотки супер! smile.gif
лада
Людмила, как у тебя всё вкусно и красиво!
[attachmentid=2091][attachmentid=2092][attachmentid=2093]
А енто было у меня на обед: мясо запечёное с картошкой, капуста по рецепту Людмилы и рогалики,только не творожные, а на кефире и дрожжах. Рогалики были с ежевичным вареньем. Уже нет laugh.gif
Махоня
У всех все такое красивое и вкусное. Мне даже стыдно свое показывать.
Сегодня по ТВ показывали рецепт, а я сделала тоже, но в русском стиле.
[attachmentid=2095] [attachmentid=2096]

Куриный шашлык на гриле с ананасом. Замариновала кусочки куриной грудки в соусе (лимон.сок, соев.соус, горчица, раст.масло-2ч.л., табаско,соль, перец) + лук, чеснок, лаврушка, перец горошком на 2-3ч. А потом на шпажки с чередованием кусочка курицы и ананаса и на разогретый гриль.
К шашлыку нарезала лук полукольцами, зеленый лук, кинза и петрушка, добавила уксуса. Я не знаю, как где, а у нас на Кавказе к шашлыку обязательно лук и кинза в уксусе.

[attachmentid=2097] [attachmentid=2098]

Помидорки с чесноком (муж очень любит, только без масла) и картошечка кубиками без масла на сковороде под крышкой (получилась как печеная), а потом зубчики чеснока за 5мин до готовности картошки.
Stern
Лада ,обед просто замечательный!Всё очень вкусно,а рогалики румяненькие.......были,хорошо,что хоть фотка осталась! laugh.gif

Махоня,всё очень аппетитно,да ещё и без жира практически!Молодец ты!Вкусно готовят у вас на американском Кавказе! laugh.gif
светуня
Цитата(Махоня @ 22.1.2007, 4:12) [snapback]44125[/snapback]

У всех все такое красивое и вкусное. Мне даже стыдно свое показывать.


Ничего себе blink.gif blink.gif blink.gif СТЫДНО!!! Махоня, - ЗДОРОВСКИЙ обедик!!! Молодец!!! Людмила, Ладочка и у вас очень все вкусно!!! И фотки очень хорошие получились smile.gif !
Алена
Людмила,пюре с соусом,мясом и капусткой-это песня rolleyes.gif rolleyes.gif

Лада,как красиво,а рогалики вкуснятина. smile.gif


Махоня,а ты что это такую красоту и вкусноту оговариваешь.Шашлык всегда вкуснота,а еще и с ананасом это что то. rolleyes.gif
лада
Девочки,спасибо! rolleyes.gif
Махоня, всё очень замечательно!Нечего себя оговаривать! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(лада @ 22.1.2007, 2:00) [snapback]44116[/snapback]

.....А енто было у меня на обед: мясо запечёное с картошкой, капуста по рецепту Людмилы и рогалики,только не творожные, а на кефире и дрожжах. Рогалики были с ежевичным вареньем. Уже нет laugh.gif

Очень вкусный обед и очень сытный. Рогалики уже унесла в копилку. smile.gif


Цитата(Махоня @ 22.1.2007, 3:12) [snapback]44125[/snapback]


Куриный шашлык на гриле с ананасом.

Помидорки с чесноком

и картошечка кубиками без масла на сковороде

И для праздника хорошо подойдет. Красиво и вкусно. smile.gif
marina
Девчёнки раздрознились, такие обеды у всех празднечные tongue.gif
Ludmila
Цитата(лада @ 21.1.2007, 13:00) [snapback]44116[/snapback]

Людмила, как у тебя всё вкусно и красиво!

лада опять почти телепатия ( в вариантах) laugh.gif И картошка, и мяско, и капустка, ну и печеное к чаю smile.gif Вкусно laugh.gif

Цитата(Махоня @ 21.1.2007, 14:12) [snapback]44125[/snapback]

У всех все такое красивое и вкусное. Мне даже стыдно свое показывать.

Махонечка да что же ты свои кулинарные достоинства занижаешь. unsure.gif blink.gif
Как можно стыдится, все так вкусно сдела. smile.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.