Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kati
Вот здесь вкуснющий салатик от Марины. smile.gif
Мариш, вот здесь-инструкция как вставить ссылку на сообщение. smile.gif
marina
Катюш, спасибо за помощь, только я ничего не поняла... потом муж обьяснит, я с этим не дружу huh.gif мне надо показать как и что sad.gif
ва-юр
Мarina, ребрышки смотрятся чудесно! Для меня мясного человека это праздник души. smile.gif А если еще и с молодой картошкой, да и с салатиком, то чего еще и желать? biggrin.gif

А я сегодня со свиными ребрышками сделала овощное рагу. Накидала в кастрюлю все, что привезла с дачи. Кабачок, молодую капусту, молодую картошку, молодую морковку, брюкву, репку, молодой чеснок, помидорки и море зелени. smile.gif
Kati
Ва-юр,овощное рагу...с ребрышками... tongue.gif ...ням-ням!Вкуснятина!
Марина,если будут какие-либо вопросы,то пиши сюда,будем разбирать вместе. smile.gif
Kati
У нас сегодня на обед спагетти с куриными желудками,тушеными в соусе(сегодня я их приготовила не с соусом "Бешамель",а в сметанном:3 ст.л. сметаны+0,5 ст. горячего куриного бульона+гранулированый чеснок и зелень),грибочки по-венесуельски и сахарный арбузик. tongue.gif


ва-юр
Оооой! Потрошка какие вкусненькие! И грибочки, и арбузик! Какой обед замечательный! smile.gif

А я сегодня наварила борща с молодой свеколки. Так было вкусно, с молодым чесноком! А цвееет....! Обожаю цвет свеклы. smile.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ Jul 30 2006, 06:05 PM) [snapback]11658[/snapback]

А я сегодня наварила борща с молодой свеколки. Так было вкусно, с молодым чесноком! А цвееет....! Обожаю цвет свеклы. smile.gif

А я обожаю не только цвет свеклы,но и вкус борщика....мммм... tongue.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jul 30 2006, 02:27 AM) [snapback]11653[/snapback]

У нас сегодня на обед .......

Kati какой обед у тебя ....нямммм...няммммм

А арбузом ты меня убила наповал....

А у нас какие то непонятно даже какого цвета продаются, спелых еще нет.... sad.gif

QUOTE(ва-юр @ Jul 30 2006, 05:05 AM) [snapback]11658[/snapback]

А я сегодня наварила борща с молодой свеколки. Так было вкусно, с молодым чесноком! А цвееет....! Обожаю цвет свеклы. smile.gif

Такой борщик в нашей семье самый любимый..... smile.gif и чесночек наверное растерла с солью и тарелочкуууууууу.
Угадала ?

У меня муж сегодня опять работает, сын весь день был на море, поэтому обеда как такового не было.
А на ужин сын попросил жареной картошки, пожарила картошечку с колбаской (студенческий ужин...... laugh.gif )


Фото из альбома Рецепты 10

Cалат из огурцов и помидоров с зеленью , со своего огорода... smile.gif


Фото из альбома Рецепты 10

И нажарила оладушки с бананами (банан размяла блендером и добавила в тесто)


Фото из альбома Рецепты 10

Сын ел с вареньем и молоком


Фото из альбома Рецепты 10
Kati
QUOTE(Людмила @ Jul 30 2006, 07:31 PM) [snapback]11664[/snapback]

пожарила картошечку с колбаской (студенческий ужин...... laugh.gif )...Cалат из огурцов и помидоров с зеленью...

Я бы не отказалась от такого ужина! tongue.gif
QUOTE(Людмила @ Jul 30 2006, 07:31 PM) [snapback]11664[/snapback]

И нажарила оладушки с бананами (банан размяла блендером и добавила в тесто)...
Сын ел с вареньем и молоком

Ой,а можно мне одной оладушкой угоститься? rolleyes.gif Очень соблазнительные они у тебя!Мне без молока,пожалуйста,и даже можно без хлеба.. biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jul 30 2006, 06:58 AM) [snapback]11667[/snapback]

Ой,а можно мне одной оладушкой угоститься? rolleyes.gif Очень соблазнительные они у тебя!Мне без молока,пожалуйста,и даже можно без хлеба.. biggrin.gif

Да конечноооооо, мне для друга ничего не жалко, biggrin.gif можно и две оладушки взять, но думаю, что и две будет маловато, очень уж вкусные.....
(очень скромненько так прорекламировала свои блинчики... laugh.gif )
marina
Девочки ,не бередите мне душу blink.gif КАРТОШЕЧКА, ГРИБОЧКИ, БОРЬЩИЧЕК...мы то остатки сегодня доедаем sad.gif а то вечно всё остаётся huh.gif
Kati
QUOTE(marina @ Jul 30 2006, 09:14 PM) [snapback]11673[/snapback]

Девочки ,не бередите мне душу blink.gif КАРТОШЕЧКА, ГРИБОЧКИ, БОРЬЩИЧЕК...мы то остатки сегодня доедаем sad.gif а то вечно всё остаётся huh.gif

Так ведь и из остатков можно приготовить вполне приличный ужин,у нас и темка специально для этого есть-Остатки сладки,делись и ты своими изобретениями! smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Jul 30 2006, 05:31 PM) [snapback]11664[/snapback]

У меня муж сегодня опять работает, сын весь день был на море, поэтому обеда как такового не было.
А на ужин сын попросил жареной картошки, пожарила картошечку с колбаской (студенческий ужин...... laugh.gif )

Cалат из огурцов и помидоров с зелень
И нажарила оладушки с бананами (банан размяла блендером и добавила в тесто)

Очень вкусный ужин получился! Любит сын картошечку, вот мама и постаралась. smile.gif Салатик из овощей со своего огорода ничем вкуснее заменить нельзя, по себе знаю! smile.gif А оладушки, так вообще вкуснотаааа, с ароматом банана. smile.gif


QUOTE(marina @ Jul 30 2006, 07:14 PM) [snapback]11673[/snapback]

Девочки ,не бередите мне душу blink.gif КАРТОШЕЧКА, ГРИБОЧКИ, БОРЬЩИЧЕК...мы то остатки сегодня доедаем sad.gif а то вечно всё остаётся huh.gif

Все правильно, продукты нельзя выбрасывать. Ты наш человек! laugh.gif
Ludmila
Kati вкусненькооооооо.... rolleyes.gif Мужа откармливаешь после командтровки.... laugh.gif
А мне опять кормить некого. Сын опять уехал на свой объект на всю неделю, а муж залетел как ветер и уехал опять на два дня работать.... sad.gif
Буду заниматься консервированием, пока есть время.
Kati
QUOTE(Людмила @ Jul 31 2006, 06:20 PM) [snapback]11762[/snapback]

Kati вкусненькооооооо.... rolleyes.gif Мужа откармливаешь после командтровки.... laugh.gif
А мне опять кормить некого. Сын опять уехал на свой объект на всю неделю, а муж залетел как ветер и уехал опять на два дня работать.... sad.gif
Буду заниматься консервированием, пока есть время.

Спасибо,Людмила! smile.gif Да-да,и нас заодно подразнишь консервироваными овощами... tongue.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Jul 31 2006, 08:30 AM) [snapback]11777[/snapback]

.......и нас заодно подразнишь консервироваными овощами... tongue.gif

Это мы всегда пожалуйста.... только завтра, теперь уже темно и фотки не получатся..... smile.gif
marina
Катюша ,вкуснятинка какая tongue.gif я на этой неделе буду делать грибочки по венесуэльски, уж больно вкусно выглядят smile.gif
ва-юр
Катюша опять балует мужа. biggrin.gif Вот это любовь! Перчик такой вкусный, мяско в маринаде, соус, грибочки. Нет, не захочет муж уезжать снова в командировку! tongue.gif
Ludmila
QUOTE(marina @ Jul 31 2006, 09:46 AM) [snapback]11792[/snapback]

Катюша ,вкуснятинка какая tongue.gif я на этой неделе буду делать грибочки по венесуэльски, уж больно вкусно выглядят smile.gif

marina я их делаю часто и уходят только так..... biggrin.gif Закуска суперская, сделай не пожалеешь... smile.gif
Kati
Маришка,Ва-юрчик,спасибо! smile.gif
Марина,грибочки попробуй!Я уверена,что тебе и твоим домашним они понравятся! smile.gif
QUOTE(ва-юр @ Jul 31 2006, 11:08 PM) [snapback]11793[/snapback]

... Нет, не захочет муж уезжать снова в командировку! tongue.gif

biggrin.gif Может и не захочет,а деваться ему некуда,все равно прийдется!
Kati
Мы сегодня отужинали рулетом в тесте и зеленым ароматнейшим чайком. rolleyes.gif


Ludmila
Какой красивый, какой вкусный рулетиииииииик smile.gif
А срезик прям как на картинке (очень глубокий вздохххххх....)
Kati
Спасибо,Людмилочка! smile.gif Угощайся!
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 1 2006, 09:36 AM) [snapback]11902[/snapback]

Спасибо,Людмилочка! smile.gif Угощайся!

Если бы была рядом, мигом бы примчалась.... laugh.gif
ва-юр
И я отщипну кусочек, уж больно соблазнительный! smile.gif
Аленка
А мы сегодня будем кушать картофельное пюре с куриныым мясом в сливочном соусе и слат из филе селедки с яйцом.
Викуша
А мы доедаем остатки день-рожденьевского стола. smile.gif smile.gif
Ludmila
QUOTE(Викуша @ Aug 2 2006, 01:08 AM) [snapback]11962[/snapback]

А мы доедаем остатки день-рожденьевского стола. smile.gif smile.gif

Самое вкусное, что только может быть... laugh.gif
На следующий день после праздничного стола, всегда вспоминаешь с сожалением : "Вот был такой салатик, а я даже и не попробовала... smile.gif " А тут холодильничек открываешь и..... О !!!! Какое счастья, осталяся салатик.... smile.gif и такой он на второй день кажется вкусный....настоявшийся.... laugh.gif
Скажите что я не права ? laugh.gif tongue.gif

QUOTE(Аленка @ Aug 1 2006, 11:57 PM) [snapback]11955[/snapback]

А мы сегодня будем кушать картофельное пюре с куриныым мясом в сливочном соусе и слат из филе селедки с яйцом.

Привет Аленка !!!!
Рада тебя видеть в этой темке... smile.gif и вообще на форуме. Смело присоединяйся к нам. и может рецептик дашь своего соуса.... smile.gif
Викуша
Да,Людмила,я с тобой полностью согласна.Я,например,на самом дне рождении почти ничего не ела,после готовки по жаре ничего не хотелось,да и напробовалась за весь день,зато на следующий день я дорвалась до всего.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati
QUOTE(Викуша @ Aug 2 2006, 04:50 PM) [snapback]11974[/snapback]

Да,Людмила,я с тобой полностью согласна.Я,например,на самом дне рождении почти ничего не ела,после готовки по жаре ничего не хотелось,да и напробовалась за весь день,зато на следующий день я дорвалась до всего.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И плюс ко всему отдых от готовки целый день,а то и два! rolleyes.gif

QUOTE(Аленка @ Aug 2 2006, 12:57 PM) [snapback]11955[/snapback]

А мы сегодня будем кушать картофельное пюре с куриныым мясом в сливочном соусе и слат из филе селедки с яйцом.

Привет,Аленка!Добро пожаловать к нам! smile.gif Вкусно вы сегодня будете обедать/ужинать.
ва-юр
QUOTE(Аленка @ Aug 2 2006, 10:57 AM) [snapback]11955[/snapback]

А мы сегодня будем кушать картофельное пюре с куриныым мясом в сливочном соусе и слат из филе селедки с яйцом.

Аленка, привет! Курочка с соусом и пюре это очень вкусно! А салатик вообще восторг! Люблю селедку. smile.gif

QUOTE(Викуша @ Aug 2 2006, 02:50 PM) [snapback]11974[/snapback]

.........зато на следующий день я дорвалась до всего.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

biggrin.gif Да, ситуация знакомая!
Аленка
спасибо что приняли меня к себе. smile.gif

Вот рецептик сливочного соуса
На сливочном масле жарим лук, затем добавляем помидордку, куринное мясо солим, перчим еще я добавляю куринный магги и тушим до готовности мяса. Потом наливаем сливки и тушим 10-15 минут и выдавливаем чеснок.

А сегодня у нас простенький так как нет времени на готовку sad.gif ужин макароны с сосисками и овощной салатик.
Kati
Аленка,вкусненький соус!Спасибо за рецепт!Только просьба:размещать рецепты в подходящей для них темке,а здесь мы делимся только тем,чем мы обедали или ужинали. smile.gif Так будет проще найти желаемый рецепт. smile.gif
ва-юр
Аленка,, соус отличный! А макароны с сосисками, это тоже очень и очень вкусно! Да еще и плюс, т. к. быстро. smile.gif
Kati
У нас вчера на ужин была кровянка с картофельным салатиком.Сфотографировать вчера не успела,так что сегодня только остатки колбасы сфоткала...

А сегодня на обед филе рыбки на углях с картофельным пюре.

лера
QUOTE(Kati @ Aug 5 2006, 01:12 PM) [snapback]12359[/snapback]

У нас вчера на ужин была кровянка с картофельным салатиком.Сфотографировать вчера не успела,так что сегодня только остатки колбасы сфоткала...

А сегодня на обед филе рыбки на углях с картофельным пюре.


я вобще обожаю такую колбаску! надо тоже приготовить!
ва-юр
Катюша, вкусно вы день провели! smile.gif
Натали
Девочки, какая у всех, всех красота blink.gif smile.gif
Извините, я так редко по темкам бегаю.
Офф. Закрываю банки, в промежутках как отдыхаю бегаю на форумы
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 5 2006, 02:12 AM) [snapback]12359[/snapback]

У нас вчера на ужин была кровяная колбаса...
А сегодня на обед филе рыбки на углях с картофельным пюре.

Кati ты герой, самой колбасу делать.... ohmy.gif я тобой просто восхищаюсь. smile.gif

Рыбка вкусненькая, филейчик такой белый и нежный, с корочкой зажаристой. Очень даже ничего.....я бы не отказалась от такой рыбки. smile.gif
Kati
Девочки,большое вам спасибо! rolleyes.gif
Людмила,да в принципе ничего сложного в приготовлении нет,лишь бы продукты все были хорошо подготовлены. smile.gif А рыбкой угощайся,и колбаски заодно попробуй! smile.gif
QUOTE(лера @ Aug 5 2006, 03:40 PM) [snapback]12361[/snapback]

я вобще обожаю такую колбаску! надо тоже приготовить!

Ну конечно же приготовь! wink.gif
Ludmila
QUOTE(Натали @ Aug 5 2006, 04:26 AM) [snapback]12368[/snapback]

Офф. Закрываю банки, в промежутках как отдыхаю бегаю на форумы

Я сегодня тоже занимаюсь заготовками, поэтому обед делать нет времени. Вчера замариновала свиные ребрышки,
(рецепт маринада здесь) а сегодня мы их поджарили на гриле вместе с кабачком и перчиком (паприкой)
Ели со свежими огурчиками и помидорчиками со своего огорода


Фото из альбома Рецепты 10

И еще утром сдела любимый в моей семье тортик без выпечки с творогом


Фото из альбома Рецепты 10

QUOTE(Kati @ Aug 5 2006, 06:12 AM) [snapback]12373[/snapback]

Людмила,да в принципе ничего сложного в приготовлении нет,лишь бы продукты все были хорошо подготовлены. smile.gif А рыбкой угощайся,и колбаски заодно попробуй! smile.gif

Уже утащила по кусочку...
Вкусноооооооо!!!!
Kati
Ребрышки....Тортик....Вкуснятина!Всего бы,да побольше... biggrin.gif
Mira
Кать, ну даешь! Колбаски такой наделала, вот молодчина! И рыбка вкуснющая.
Людмила, я ребрышко уже стащила, теперь бы кусочек тортика на десерт.
Ludmila
Кать, Мирочка вы не стесняйтесь, торт очень большой сделала, чтобы всем хватило...... laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 5 2006, 06:58 PM) [snapback]12412[/snapback]

Кать, Мирочка вы не стесняйтесь, торт очень большой сделала, чтобы всем хватило...... laugh.gif

Ну, и я не буду скромничать, возьму кусочек тортика. smile.gif Там желе, а я его обожаю.
marina
Катюша, Людмила какая вкуснятинка, нет слов одни слюни tongue.gif А я целый день по магазинам ходила ,покупала детям всё к школе, со следующей недели уже начанается школьная жизнь.Вечером сделали с мужем пельмени со сметанкой smile.gif Выпили по бокалу красного вина wink.gif
ва-юр
QUOTE(marina @ Aug 5 2006, 11:51 PM) [snapback]12465[/snapback]

Катюша, Людмила какая вкуснятинка, нет слов одни слюни tongue.gif А я целый день по магазинам ходила ,покупала детям всё к школе, со следующей недели уже начанается школьная жизнь.Вечером сделали с мужем пельмени со сметанкой smile.gif Выпили по бокалу красного вина wink.gif

Тоже очень вкусный ужин! smile.gif И вино красное полезно!
Kati
Марина,пельмешки со сметанкой и красным вином очень вкусненько! tongue.gif

А у нас сегодня простенький и легкий обед-жаренная цветная капуста с яйцом и нарубленными листиками нори,кальмары в панировке(обмокнуть в взбитом яйце,затем обвалять в панировочных сухарях+соль+зелень,обжарить в большом колличестве раст.масла,лучше во фритюрнице),и бейлис.


ва-юр
Катюша,какие вкусные кальмарчики. Капустка красивая. А нори у тебя консервированные? Вкусный обед!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.