Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Махоня
Guna, очень красивые дурашки, а какие вкусные. Я так понимаю, смысл в том, что внутри кусочки курочки видны? Обязательно попробую, очень интересный рецепт, а какой простой.
Спасиб за рецепт.
GuNa
Цитата(Махоня @ 4.2.2007, 18:57) [snapback]48783[/snapback]

Guna, очень красивые дурашки, а какие вкусные. Я так понимаю, смысл в том, что внутри кусочки курочки видны? Обязательно попробую, очень интересный рецепт, а какой простой.
Спасиб за рецепт.


тут смысл, чтоб все кусочки были видны и курицы и говядины и сввинины, смотря сколько видов мяса будет в этих котлетках smile.gif
Махоня
Извини, я проглядела, показалось, что курица кусочками, а остальное - фаршем.
Ludmila
Цитата(GuNa @ 4.2.2007, 5:07) [snapback]48777[/snapback]

А мы тут балуемся котлетками " дурашки" smile.gif smile.gif

Какие вкусненькие, сочные..... rolleyes.gif smile.gif
GuNa
Цитата(Махоня @ 4.2.2007, 19:08) [snapback]48786[/snapback]

Извини, я проглядела, показалось, что курица кусочками, а остальное - фаршем.


А вообще эти котлеты наверное можно и так сделать фарш и немного мяса любого кусочками, так я еще не пробывала, вот и хорошо, что ты проглядела smile.gif wink.gif. вот они как рождаются новые идеи smile.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 4.2.2007, 17:40) [snapback]48774[/snapback]

Ну вот и я созрела!Не могла отчитаться,т.к. муж вокруг духовки танцевал "ламбаду" и пока пирога не наелся,к компу меня не пускал. laugh.gif

Рецепт в теме "Пироги сладенькие на 8-ой странице.
Угощайтесь! smile.gif

P.S.Фотки могли бы быть и лучше,но кто же бедному пирогу остыть дал?! laugh.gif

А чтож ты думала, пироги только горячими и едят tongue.gif , если остались остывшие пироги, значит они были не вксными dry.gif .
Вкусные пироги сьедаются прямо горячими, хорошо, что хоть нам успела показать фото, наверное уже и кусочка не осталось wink.gif smile.gif
Stern
Мы,конечно,обжоры,но не до такой степени! laugh.gif Половина ещё цела,а муж ужинать не просит что-то..... unsure.gif Никак натрескался ....... rolleyes.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 4.2.2007, 20:15) [snapback]48813[/snapback]

Мы,конечно,обжоры,но не до такой степени! laugh.gif Половина ещё цела,а муж ужинать не просит что-то..... unsure.gif Никак натрескался ....... rolleyes.gif laugh.gif



Да не легко нашим домашним laugh.gif laugh.gif , печем быстрее чем они успевают поедать.
Надо набраться терпения и не печь недельку, может это их научит правильно laugh.gif laugh.gif laugh.gif кушать.
ва-юр
Цитата(Махоня @ 4.2.2007, 4:57) [snapback]48687[/snapback]

Вчера сделала борщичек постный (почти).

Пюре из картофеля на сливках с зеленым луком и тертым сыром пармезан.
И обжарила свиные ребрышки, потом выложила их.

Какой красивый и сытный обед! smile.gif

Цитата(Stern @ 4.2.2007, 14:10) [snapback]48737[/snapback]

Свининка в маринаде из рукава и овощи тушёные с томатом,сметанкой,чесноком и соевым соусом.

Какая аппетитная! smile.gif

Цитата(Лучика @ 4.2.2007, 15:30) [snapback]48748[/snapback]

А я сегодня готовила рыбку под сырно-овощной шубой от Ва-юр

И снова кексик с ореховой прослойкой

Лучика, и рыбка и шубка очень красивые у тебя получились! smile.gif А сахарную пудру на остывшую выпечку лучше через ситечко сыпать, как девочки подсказали. smile.gif

Цитата(Людмила @ 4.2.2007, 15:53) [snapback]48754[/snapback]

Кокосовые булочки

И пирог "Мечта"

Какие булочки пушистые! И пирог не отстает! Это ты столько напекла сыну в дорогу? А куда он уезжает?

Цитата(начинающая кулинарочка @ 4.2.2007, 17:39) [snapback]48773[/snapback]

все так вкусненько,а у нас сегодня борщ,котлеты и курица запеченная в микроволновке...

Хороший и сытный обед! smile.gif

Цитата(Stern @ 4.2.2007, 17:40) [snapback]48774[/snapback]

Ну вот и я созрела!Не могла отчитаться,т.к. муж вокруг духовки танцевал "ламбаду" и пока пирога не наелся,к компу меня не пускал. laugh.gif

Фотки очень аппетитные! Повезло твоему мужу! smile.gif

Цитата(GuNa @ 4.2.2007, 18:07) [snapback]48777[/snapback]

А мы тут балуемся котлетками " дурашки" smile.gif smile.gif
Девочки эти дурашки у меня "родились" от нехватки времени на отбивные.

Какие румяненькие! Это с майонезом и крахмалом?
светуня
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ наелась я тут у вас, пойду свой обедик готовить!!!!!!!!!!!!!!!
GuNa
Цитата(ва-юр @ 4.2.2007, 23:58) [snapback]48848[/snapback]


Какие румяненькие! Это с майонезом и крахмалом?


Да там майонез и крахмал, горчицу в этот раз не добавляла, говядина и так мягкая получилась, (порезала ее меленько).
Иногда я туда еще и сыр твердый закидываю.
Алена
Stern пирожок симпатичненький,я бы тоже,как твой муж вокруг духовки ходила smile.gif Изображение
Stern
Цитата(Алена @ 5.2.2007, 9:47) [snapback]48947[/snapback]

Stern пирожок симпатичненький,я бы тоже,как твой муж вокруг духовки ходила smile.gif


Спасибо! smile.gif

Ну,если бы вдвоём ходили,это бы уже хоровод был! laugh.gif Или ты сзади бы пристроилась в затылок и вместе ламбаду плясали? laugh.gif
Алена
Цитата
SternНу,если бы вдвоём ходили,это бы уже хоровод был! laugh.gif Или ты сзади бы пристроилась в затылок и вместе ламбаду плясали? laugh.gif


Я бы до затылка не дотянулась laugh.gif Я уж впереди ,если можно laugh.gif Изображение
Stern
Цитата(Алена @ 5.2.2007, 12:17) [snapback]49026[/snapback]

Я бы до затылка не дотянулась laugh.gif Я уж впереди ,если можно laugh.gif


laugh.gif laugh.gif Можно! laugh.gif
Алена
Изображение
ва-юр
Алена, спасибо тебе! Ты своими смайликами мне так настроение поднимаешь! Бывает пасмурно на душе, а на форум зайдешь, увидишь Аленины смайлики и начинаешь улыбаться. smile.gif smile.gif
Алена
Пожалуйста,заходите ещеИзображение
светуня
Алена,какие смайлики прикольные у тебя!!!! С Ва-юрчик я полностью солидарна!!! Приготовила обед, спешу подать вам!!! Начну, как всегда с первого - сегодня щи с квашенной капустой и моей "косой" улыбкой!!! smile.gif [attachmentid=2537]

на закуску рулетики с рыбкой и Крем-Бонжур[attachmentid=2538]

еще вот салатик из остатков: свекла, картошка, зеленый горошек, корнишончики, лук и майонез. Очень не плохо даже получилось!!![attachmentid=2539]

Холодец моего приготовления из индейки, куры и свинины - всего понемножку[attachmentid=2540]

А к чаю вот такие не знаю что- с яблоками, грушами, вишней и все это полито сметанкой с сахарком. Рогалики с апельсиновым вареньем. Розочки с песочком - простые. Все это из творожного теста.[attachmentid=2541]
ва-юр
Оооой, Светуня, ну и наготовила вкусноты! Когда ты только все успела? Везет же твоим домашним. Отдельное " спасибочки" за улыбку! smile.gif smile.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 5.2.2007, 15:50) [snapback]49075[/snapback]

Оооой, Светуня, ну и наготовила вкусноты! Когда ты только все успела? Везет же твоим домашним. Отдельное " спасибочки" за улыбку! smile.gif smile.gif

Спасибо, мой хороший человечек!!!! А мои домашние так и говорят, что больше всего тебя любим, за то, как нас кормишь laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!! Хорошо, что хоть за это!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Ох,Светуня,ну ты и даёшь! laugh.gif Не успели навосторгаться тем,что ты за выходные приготовила,а у тебя опять полно вкуснятины!Одно блюдо лучше другого! rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif
И ещё с "дикой,но симпатишной" улыбкой на щах! smile.gif
светуня
Спасибо, дорогая моя, будет тут улыбка "дикая", когда только и думаешь, что есть возможность еще посидеть за компиком, и надо все быстрее сделать, да еще и красиво, но обязательно, что-то да не получится!!!! laugh.gif Вот так широко и улыбнулась!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Светуня, очень у тебя вкусный обед, а булочки какое объедение! tongue.gif И красотулечки такие!

А мы вчера ели ребрышки с тушеной красной капустой:

[attachmentid=2546]

И яблочный пирог на десерт:

[attachmentid=2547]

Пара салатиков еще была, но уже некогда было фотографировать smile.gif
Ludmila
Светуня все твои блюда просто замечательно смотрятся rolleyes.gif Ты как всегда - по полной программе, не перестаю удивляться smile.gif
А мужчины твои просто пошутили, не может быть, что они тебя ТОЛЬКО за это любят smile.gif

АЛЕНКИН пирог............. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif любовались вместе с коллегами твоим пирогом. Надеюсь, что рецепты будут smile.gif ты обещала.... laugh.gif tongue.gif
Алена
Светуня,я поражаюсь сколько ты опять наготовила вкусностей rolleyes.gif rolleyes.gif
Одни щи с улыбкой,что стоят,а к ним еще и рулетики и холодец и салатики.Вкусно smile.gif

Аленкин,какой красивый пирог,вот мастерица.!!!!!!
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.2.2007, 15:27) [snapback]49107[/snapback]

А мы вчера ели ребрышки с тушеной красной капустой:
И яблочный пирог на десерт:


Я рёбрышки уже заготовила,давай скорей рецепт!Так вкусно выглядят они у тебя! smile.gif

А пирог просто неописуемый! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Аленочка, Штерн, спасибо большое! Рецептик ребрышек, а также капусты (мне кажется, она этого заслуживает smile.gif ) будет обязательно. Сейчас немного с работой поприкончу laugh.gif

Stern
Давай-давай,приканчивай работу!Лишь бы работа тебя не прикончила!!!! laugh.gif
marina
Светуня,сколько наготовила tongue.gif настоящая русская девушка... на столе накрыто и с улыбочкой... да ещё с какой smile.gif

Алёнкин, пирог потрясный, нет слов.Не жалко было его кушать? tongue.gif


marina
А у нас сегодня такой ужин.Наконец то я добралась до рукава... запекла в нём курочку с овощами и картофелем.Салатик со свеж., помидором, огурцом и йогуртовым соусом.И к этому всему грибочки и фаршированные перчики.
Курочка в рукаве это супер tongue.gifСпасибо Людмилочке и Ваюрочке за такой чудесный и простой рецепт.
Stern
Ужин просто королевский! laugh.gif Так красиво и вкусно всё смотрится! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(marina @ 5.2.2007, 12:25) [snapback]49223[/snapback]
А у нас сегодня такой ужин.


Какой замечательный обед! Все так симпатично и вкусненько смотрится! У меня уже в желудке начинаются требования чего-нибудь вкусного, а до ланча еще час. Пока только посмотрю и пооблизываюсь на твои кулинарные художества. tongue.gif laugh.gif

Махоня
Marina, ну и наготовила же ты вкусностей! Все такое красивое, а запах (я его уже чувствую). С замечательной тебя покупкой!
marina
Спасибо девочки smile.gif я засмущалась.
Махоня
Цитата(marina @ 5.2.2007, 13:28) [snapback]49250[/snapback]

Спасибо девочки smile.gif я засмущалась.

А чего смущаться? Мы все здесь, по-моему, додельницы собрались. tongue.gif А то, что скромницы, вообще молчу. laugh.gif
marina
Цитата(Махоня @ 5.2.2007, 19:32) [snapback]49252[/snapback]

А чего смущаться? Мы все здесь, по-моему, додельницы собрались. tongue.gif А то, что скромницы, вообще молчу. laugh.gif

laugh.gif
Алена
Цитата
marina
А у нас сегодня такой ужин.Наконец то я добралась до рукава... запекла в нём курочку с овощами и картофелем.Салатик со свеж., помидором, огурцом и йогуртовым соусом.И к этому всему грибочки и фаршированные перчики.
Курочка в рукаве это супер tongue.gifСпасибо Людмилочке и Ваюрочке за такой чудесный и простой рецепт.

Очень хороший обед,Все так вкусненько смотрится. smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 5.2.2007, 0:34) [snapback]49042[/snapback]

Алена, спасибо тебе! Ты своими смайликами мне так настроение поднимаешь! Бывает пасмурно на душе, а на форум зайдешь, увидишь Аленины смайлики и начинаешь улыбаться. smile.gif smile.gif

И от меня огромное тебе спасибо smile.gif очень меня радуют твои смайлики rolleyes.gif

Цитата(marina @ 5.2.2007, 6:25) [snapback]49223[/snapback]

А у нас сегодня такой ужин.Наконец то я добралась до рукава... запекла в нём курочку с овощами и картофелем.Салатик со свеж., помидором, огурцом и йогуртовым соусом.И к этому всему грибочки и фаршированные перчики.
Курочка в рукаве это супер tongue.gifСпасибо Людмилочке и Ваюрочке за такой чудесный и простой рецепт.

Мариночка, rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif очень красиво, не только блюда, но и подано то как..... rolleyes.gif rolleyes.gif Обожаю есть красиво rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Махоня @ 5.2.2007, 7:32) [snapback]49252[/snapback]

А то, что скромницы, вообще молчу. laugh.gif

Ой... и не говори..... unsure.gif unsure.gif tongue.gif

Цитата(ва-юр @ 4.2.2007, 10:58) [snapback]48848[/snapback]

Какие булочки пушистые! И пирог не отстает! Это ты столько напекла сыну в дорогу? А куда он уезжает?

Ва-юрчик, и в дорогу, и просто на обед.
Проводила вчера своего сынулю в Ригу. Это конечно не в другую страну, но ...... 120 км от дома. Он теперь там будет жить, нашел там работу. И радостно и грустно. Дом опустел, мы теперь с Феликсом остались вдвоем. sad.gif
светуня
Цитата(marina @ 5.2.2007, 20:25) [snapback]49223[/snapback]

А у нас сегодня такой ужин.

Очень замечательный ужин!!!! Все в моем вкусе smile.gif !!!! Молодец Мариночка!!!

Цитата(Людмила @ 5.2.2007, 23:42) [snapback]49321[/snapback]

И радостно и грустно. Дом опустел, мы теперь с Феликсом остались вдвоем. sad.gif

Сильно не грусти!!!!!!! Рано или поздно -все-равно они от нас уходят. Такова жизнь, моя добрая и очень хорошая, Людмилочка!!!!!! Аленкин, пирог отпадный - слов просто нет, одни слюни и вытаращинные глаза!!!
Алена
Людмила,не грусти sad.gif Он будет часто приезжать.Что такое 120км. smile.gif И сама сьездишь,пирогов отвезешь. smile.gif
Я вот понимаю,что детки должны уходить но только понимаю умом,а не сердцем.
Молю бога,чтоб мои детки и дальше были рядом со мной.Хочу сыну квартиру тоже в своем доме,вроде отдельно,но и вместе.Во какая я хитрая laugh.gif
Ludmila
Спасибо девочки sad.gif smile.gif
Алена
Суп с клецками
Изображение
котлетки с начинкой из пюре+зелень.
Изображение
и в разрезе
Изображение
и пирогИзображение
ва-юр
Цитата(Людмила @ 5.2.2007, 22:42) [snapback]49321[/snapback]

Проводила вчера своего сынулю в Ригу. Это конечно не в другую страну, но ...... 120 км от дома. Он теперь там будет жить, нашел там работу. И радостно и грустно. Дом опустел, мы теперь с Феликсом остались вдвоем. sad.gif

Не грусти! Ты же понимаешь, что молодежи в маленьком городке себя не реализовать. А там и выбор работы и оплата повыше. Всю жизнь он все равно не будет сидеть возле твоей юбки. Он уже мужчина. Ооох, не успею оглянуться и мой опериться птенец. И буду как ты вздыхать. sad.gif А 120 км, это не расстояние. Да и на выходные он, навеное будет приезжать. smile.gif

Цитата(Алена @ 6.2.2007, 14:30) [snapback]49581[/snapback]

Суп с клецками

Какой супчик вкусный! А мои признают только крепкие клецки из пельменного теста. sad.gif
Stern
Цитата(Алена @ 6.2.2007, 13:30) [snapback]49581[/snapback]

Суп с клецками
котлетки с начинкой из пюре+зелень. и в разрезе и пирог


Ну и обедище!!! laugh.gif Вкусно-то как выглядит всё!!!! rolleyes.gif
Elja
Алена так красиво выглядит что я даже проголодалась...
Алена
спасибо девочки. smile.gif
GuNa
А у нас сегодня обед, под названием " разбойное наподение" smile.gif
Разбойник был замечен с поличным и поставлен в темку "детские фото" laugh.gif laugh.gif

Курица и картофель
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 6.2.2007, 7:30) [snapback]49581[/snapback]
Суп с клецками
котлетки с начинкой из пюре+зелень.
и в разрезе
и пирог


Аленочка, как всегда очень вкусный у тебя обед! У нас такой холод дикий сейчас, так я пока с парковки до работы добежала вся продрогла. Смотрю теперь на твой супчик и так мне хочется поесть его, согреться. И лучок зеленый я в супчики люблю класть. Прям все по мне tongue.gif smile.gif



Цитата(GuNa @ 6.2.2007, 9:00) [snapback]49622[/snapback]
А у нас сегодня обед, под названием " разбойное наподение" smile.gif


Хорошее нападение! laugh.gif И картошечка красиво подрумянилась!

Stern
Цитата(GuNa @ 6.2.2007, 15:00) [snapback]49622[/snapback]

А у нас сегодня обед, под названием " разбойное наподение" smile.gif
Разбойник был замечен с поличным и поставлен в темку "детские фото" laugh.gif laugh.gif
Курица и картофель


Хороший разбойник на тебя напал! wink.gif Вкусный обед получился! rolleyes.gif Картошечка уж больно красивая! rolleyes.gif
Пойду посмотрю,как твой атаман выглядит. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.