Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Ludmila
Stern и от меня Изображение попробуем с фасолью борщ сварить smile.gif
ва-юр
А мне когда лень возиться с бобами фасоли, то я в борщ в конце варки и консервированную кладу. Но а если варить самой, то, конечно, вкуснее, насыщеннее.
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 10.2.2007, 23:06) [snapback]51830[/snapback]

Но а если варить самой, то, конечно, вкуснее, насыщеннее.

Подозреваю, что в этом то и "зарыта собака"
Stern
Цитата(Людмила @ 11.2.2007, 12:53) [snapback]51850[/snapback]

Подозреваю, что в этом то и "зарыта собака"


Твои подозрения абсолютно верны! laugh.gif


А мы "Райскую" телятину от Стаса на обед ели.Ох и вкусно было!Фотка и комментарии в новой(моей) теме. wink.gif
podruga
Итак,обещанный шашлык.Угощайтесь.

Изображение

Изображение
Ludmila
Цитата(podruga @ 11.2.2007, 5:44) [snapback]51906[/snapback]

Итак,обещанный шашлык.Угощайтесь.
Изображение

Я один шампурик взяла tongue.gif спасибо smile.gif Побежала есть пока народ не налетел laugh.gif wink.gif
Махоня
Подруга, ну и красота. Только сегодня об этом мечтала, а ты уже мое желание претворила в жизнь. Я тоже один шампурчик стЫрила. tongue.gif
Stern
Спасибо,Подружка! laugh.gif Я тоже один шампур к себе в темку утащила-там съем! wink.gif
podruga
Приятного всем вам аппетита,кушайте на здоровье.
Алёнка
аппетитненько как,аж слюньки потекли!!!!ням-ням
Алёнка
[quote name='Валерия' date='10.2.2007, 0:56' post='51422']
Cегодня трудились, как пчелки с этим ремонтом sad.gif В 16,00 я остановилась, чтобы ужин приготовить, так как в обед были маленькие бутербродики. Сделала настоящий борщец (бульон всегда с вечера сварен), со свеклой, с фасолью (муж не может борщ без фасоли, мама приучила smile.gif и сделала что-то типа Чебуреков. Тесто покупное слоеное, фарш:телятина-свинина, добавила много измельченного лука (в миксере), укропа и воды. Жарила в сковороде. Очень вкусно. Муж спит без задних ног! laugh.gif


какие аппетитные,а у меня никак не получаются!
Изображение
Алена
Ели успела,чуть все шашлыки не растощили laugh.gif
Вкусненько!!!!! smile.gif
Stern
В честь своего "юбилея" (спасибо Махоне,что напомнила-сегодня ровно 2 месяца,как я на форуме) biggrin.gif и в честь открытия моей темы испекла я тортик под названием "Цигель-цигель,ай лю-лю". laugh.gif

Если честно,то мы так объелись в обед Стасовой "Райской телятиной",что для полного счастья нам не хватало только тортика на ужин. rolleyes.gif
Испекла шарлоточный бисквит,зверски располосовала его на три слоя,серединку на борта пустила и начинила,чем Бог послал.Внизу взбитая сметана,перемешанная с яблочно-манговым пюре и желатином.Второй слой- взбитый обезжиренный творог,яблочно-абрикосовое пюре и желатин.Посыпка-крошки и печенье.Хотела ещё с внешним видом поработать,но не успела-на торт гости припожаловали.Сахар добавляла по вкусу.Коржи пропитала клубничным сиропом с бренди. Вот вроде бы доброго слова не стоит,а очень даже вкусненько получилось!
Угощайтесь,пожалуйста! smile.gif
Алена
Я первая laugh.gif я первая ура!ура!ура!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кусок хватаю самый большой,хоть завтра и взвешивание на ВН.
Очень миленький тортик.

Цитата
Внизу взбитая сметана,перемешанная с яблочно-манговым пюре и желатином.Второй слой- взбитый обезжиренный творог,яблочно-абрикосовое пюре и желатин.Посыпка-крошки и печенье.


Богатый внутренний мир у твоего тортика rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ням-ням....
Stern
Ешь на здоровье,дорогая Алёна! smile.gif Людмила придёт,тоже кусочек съест и ругать тебя не будет! laugh.gif
podruga
Так, и я успела,после шашлыка как раз вовремя.Спасибо
Махоня
Stern, а мне самый большой кусок за то, что напомнила про юбилей.ИзображениеИзображениеИзображение
Алена
МАХОНИЧКА, laugh.gif позно,большой кусок ушел в большой живот laugh.gif laugh.gif
Махоня
Так и знала, что не достанется.Изображение
Алена
Не плакай,я тебя завтра чем нибудь вкусненьким угощу.
Изображение
Stern
Цитата(Махоня @ 11.2.2007, 20:23) [snapback]51971[/snapback]

Так и знала, что не достанется.Изображение


Как это не достанется?! huh.gif У меня ни одной маленькой формы нет! mad.gif Большой торт! tongue.gif На всех хватит! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 11.2.2007, 7:52) [snapback]51947[/snapback]

В честь своего "юбилея" и в честь открытия моей темы испекла я тортик под названием "Цигель-цигель,ай лю-лю". laugh.gif

Угощайтесь,пожалуйста! smile.gif

Так...ну во первых, поздравляю тебя с юбилеем - 2 месяца на форуме smile.gif

Во вторых, тортик очень соблазнительный rolleyes.gif взяла и я кусочек, мааааленький laugh.gif
Stern
Спасибо,Людмила,за поздравление и не здоровьичко! smile.gif
Алекс
Stern с юбилеем тебя поэтическая душа.

А это наш сегодняшний ужин.Постный борщик и свинина с рисом и сладкой морковью (ВН ужин)
ва-юр
Цитата(podruga @ 11.2.2007, 18:44) [snapback]51906[/snapback]

Итак,обещанный шашлык.Угощайтесь.

Еще тепленький, соком истекает. А аромааат! Все таки шашлыки, это вещь! smile.gif

Цитата(Stern @ 11.2.2007, 20:52) [snapback]51947[/snapback]

В честь своего "юбилея" (спасибо Махоне,что напомнила-сегодня ровно 2 месяца,как я на форуме) biggrin.gif и в честь открытия моей темы испекла я тортик под названием "Цигель-цигель,ай лю-лю". laugh.gif

Stern, с юбилеем тебя! smile.gif А "Цигель-цигель" получился у тебя вкуснющий. Экспромты всегда почему-то получаются отлично. laugh.gif


Цитата(Алекс @ 11.2.2007, 23:33) [snapback]52074[/snapback]

А это наш сегодняшний ужин.Постный борщик и свинина с рисом и сладкой морковью (ВН ужин)

Как вкусно! Хорошо тебе, всю семью перевела на правильное питание. smile.gif
Махоня
У всех все такое красивое и вкусное. Я тоже хочу похвастаться. Вчера делала суп "харчо" (в "", т.к. его трудно так назвать), а сегодня грибы на гриле, спагетти с базиликом и кедров.орехами, овощное рагу (морковь, лук, чеснок, болг.перец, баклажан, цуккини, кинза, томат.соус).
[attachmentid=2847] [attachmentid=2848] [attachmentid=2849]
ва-юр
Цитата(Махоня @ 12.2.2007, 3:50) [snapback]52118[/snapback]

У всех все такое красивое и вкусное. Я тоже хочу похвастаться. Вчера делала суп "харчо" (в "", т.к. его трудно так назвать), а сегодня грибы на гриле, спагетти с базиликом и кедров.орехами, овощное рагу (морковь, лук, чеснок, болг.перец, баклажан, цуккини, кинза, томат.соус).

Махонечка, как вкусно наготовила! Харчо такое золотистое. Грибочки душу расстравили. Это вешенки? smile.gif А рагу овощное просто обожаю!
Махоня
Ва-юрчик, я в грибах не разбираюсь, в Америке их называют portobbello, которые очень большие. Они на гриле очеееень вкусные.
светуня
Девочки, Подружка, Stern, Алекс и Махоня у вас точно парздник живота был с такими обедами и ужинами. Шашлыки, пироги, "райская" еда и грибы - нет слов, одни слюни!!!![attachmentid=2853]
Stern
Светуня ,спасибо тебе,конечно,но,зная тебя,не поверю я НИКОГДА,что вы с семьёй голодными сидели! laugh.gif Небось и сфоткать не успела ничего? wink.gif Всё в один момент слопали,только подавать успевала? rolleyes.gif

Алекс ,спасибо за поздравление! rolleyes.gifА твой суперский ужин в свою темку утащила,комментарии там. wink.gif
Алена
Цитата
Алекс
А это наш сегодняшний ужин.Постный борщик и свинина с рисом и сладкой морковью (ВН ужин)

Красиво и вкусно smile.gif


Цитата
Махоня
У всех все такое красивое и вкусное. Я тоже хочу похвастаться. Вчера делала суп "харчо" (в "", т.к. его трудно так назвать), а сегодня грибы на гриле, спагетти с базиликом и кедров.орехами, овощное рагу (морковь, лук, чеснок, болг.перец, баклажан, цуккини, кинза, томат.соус).


Тебе есть чем похвастаться smile.gif Суп харчо очень люблю,но так давно не делала.Спасибо,что напомнила.
Грибы на гриле никогда не ела и спагетти с орехами тоже,но вижу,что так красиво и думаю,что вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Пообедаем!! laugh.gif

Суп рассольник на курице.

Изображение

Голубцы ленивые со сметаной.

Изображение

Все это с хлебом
Изображение

Салат витаминка.
Изображение

десерты.
желе Изображение
и десерт под названием -черновик- laugh.gif
Изображение




Забыла,еще Изображение

и роллы.
Изображение
Stern
Мама моя!!!!! rolleyes.gif Сколько же вкусноты и красоты! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Или это тоже из горшочка? wink.gif biggrin.gif
Алена
Цитата
Stern
Мама моя!!!!! rolleyes.gif Сколько же вкусноты и красоты!

Или это тоже из горшочка?


Это уже ручками laugh.gif laugh.gif
Катюшка
Алена!!!! Вот это да!!! Мощнейший обед!!! Так все вкусно!!! и выбор как в хорошем ресторане!!! И сделано все так с любовью и душой!!!
светуня
Цитата(Алена @ 12.2.2007, 12:10) [snapback]52230[/snapback]

Это уже ручками laugh.gif laugh.gif

Алена!!! Какие у тебя они, золотые пади!!!! Вот , я понимаю, масленицу, наверное отмечаешь!!!?Замечательный обедик!!!!

Цитата(Stern @ 12.2.2007, 9:27) [snapback]52140[/snapback]

Светуня ,спасибо тебе,конечно,но,зная тебя,не поверю я НИКОГДА,что вы с семьёй голодными сидели! laugh.gif Небось и сфоткать не успела ничего? wink.gif Всё в один момент слопали,только подавать успевала? rolleyes.gif


И правильно, что не веришь laugh.gif laugh.gif laugh.gif Гости были, не успела сразу все выставить. Вот, пожалуйста На первое овощной супчик[attachmentid=2867]
Алена
Девочки спасибо,за приятные словаИзображение




Светуня вижу какой у тебя супчик нарядно-красивый!!!
светуня
На второе - капустка и ребрышки отАленки[attachmentid=2868]На закуску салатик из ананасов, корня сельдерея, сыра с чесноком[attachmentid=2869]Все это с хлебушком от Алены[attachmentid=2870]

Ну и как же без блинов встречать масленницу[attachmentid=2872]
Алена
И все вместе у Светуни получилось вкуснота и красота.Изображение
светуня
Цитата(Алена @ 12.2.2007, 17:14) [snapback]52433[/snapback]

И все вместе у Светуни получилось вкуснота и красота.Изображение

Спасибо, Алена!!! Твой обедик все-равно на шаг вперди!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 12.2.2007, 3:57) [snapback]52221[/snapback]
Пообедаем!! laugh.gif
Суп рассольник на курице.
Голубцы ленивые со сметаной.
Все это с хлебом
Салат витаминка.
десерты.
желе
и десерт под названием -черновик- laugh.gif
Забыла,еще и роллы.


Ничего себе пообедали! Прямо какой-то царский обед! Ну, молодец, Аленочка! Все выглядит настолько вкусно и привлекательно! Я бы у тебя, наверно, постоянно питалась бы. laugh.gif

Алена
Прилетай,Аленкин,накормлю laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 11.2.2007, 20:50) [snapback]52118[/snapback]
У всех все такое красивое и вкусное. Я тоже хочу похвастаться. Вчера делала суп "харчо" (в "", т.к. его трудно так назвать), а сегодня грибы на гриле, спагетти с базиликом и кедров.орехами, овощное рагу (морковь, лук, чеснок, болг.перец, баклажан, цуккини, кинза, томат.соус).


Махонечка, умничка! И супчик хороший, и спагетти вкусные (это по типу песто? smile.gif ), а уж грибы просто объедение! Я на такие грибы еще сыр Рокфор кладу, получается просто сказка.



Цитата(светуня @ 12.2.2007, 9:14) [snapback]52432[/snapback]
На второе - капустка и ребрышки отАленки. На закуску салатик из ананасов, корня сельдерея, сыра с чесноком. Все это с хлебушком от Алены. Ну и как же без блинов встречать масленницу


Светуня, какой шикарный обед устроила! И блины уже печь начала? А никак еще не собирусь.

Махоня
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.2.2007, 9:41) [snapback]52443[/snapback]

Махонечка, умничка! И супчик хороший, и спагетти вкусные (это по типу песто? smile.gif ), а уж грибы просто объедение! Я на такие грибы еще сыр Рокфор кладу, получается просто сказка.

Да, спагетти с песто. Грибы на гриле вкуснее всего. Пробовала делать и маленькие, но с большими возьни меньше. Сыр хотела положить, но уже времени не было - Костик возле меня все крутился. laugh.gif Поэтому пришлось импровезировать на ходу.
АЛЁНКИН
Мы вчера простенько пообедали, но вкусно smile.gif .

Картошечка со свининой в пиве по рецепту нашей Людочки:

[attachmentid=2876]

Цуккини в томатной заливке, опять же по рецепту Людочки smile.gif :

[attachmentid=2877]

Цветная капуста с сыром:

[attachmentid=2879]

И шоколадно-вишневый пирог:

[attachmentid=2878]

Алена
Цитата
Аленкин
Мы вчера простенько пообедали, но вкусно smile.gif .


laugh.gif Не пойму столько вкусного,а где ПРОСТЕНЬКОЕ laugh.gif ??????
И какой тортик красивенький!!! rolleyes.gif
А где его рецептик? ohmy.gif


Изображение
Ludmila
Девочки
Алекс
Махоничка
Светунчик
Аленушка
АЛЕНКИН

какая у всех вкуснота наготовлена, rolleyes.gif настоящий праздник желудка laugh.gif

Мне блины есть противопоказано laugh.gif Сынулечка мой далеко sad.gif , муж сегодня сутки дежурит, так что печь блины некому sad.gif Поверьте на слово - я их умею делать tongue.gif wink.gif
Чтобы мне не было обидно покажу я вам свой ВН ужин laugh.gif wink.gif

Салатик

Изображение

А на десетр овсяная кашка на молоке с изюмом (изюм сегодня купила гигантских размеров, сорт Gold - сладкииииий blink.gif )

Изображение

А на завтра на обед приготовила себе

Овощной супчик с охотничьими сосисками ( с одной сосиской laugh.gif )

Изображение

И овощи с макарончиками

Изображение

Блины буду мужу завтра печь, когда он придет с работы laugh.gif wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 12.2.2007, 11:52) [snapback]52475[/snapback]
Чтобы мне не было обидно покажу я вам свой ВН ужин laugh.gif wink.gif


Очень все вкусно (кроме овсяной каши - с детства не терплю). tongue.gif laugh.gif А блины напеки, чтобы мы видели какая ты мастерица! rolleyes.gif

Алена
Цитата
Людмила
Мне блины есть противопоказано laugh.gif Сынулечка мой далеко sad.gif , муж сегодня сутки дежурит, так что печь блины некому sad.gif Поверьте на слово - я их умею делать tongue.gif wink.gif
Чтобы мне не было обидно покажу я вам свой ВН ужин laugh.gif wink.gif


После твоего ужина,нам теперь обидно будет laugh.gif Что не умеем мы так правильно и вкусно питаться smile.gif по ВН.
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.2.2007, 5:58) [snapback]52478[/snapback]

Очень все вкусно (кроме овсяной каши - с детства не терплю). tongue.gif laugh.gif А блины напеки, чтобы мы видели какая ты мастерица! rolleyes.gif

Я в детстве тоже каши не любила, так как родители строили дом, а нас в круглосуточный садик на неделю сдавали. Сейчас кроме геркулесовой и рисовой тоже другие каши не лЮ dry.gif

Блины будут завтра laugh.gif обещаю laugh.gif

Цитата(Алена @ 12.2.2007, 6:08) [snapback]52481[/snapback]

После твоего ужина,нам теперь обидно будет laugh.gif Что не умеем мы так правильно и вкусно питаться smile.gif по ВН.

Учись студент, пока я жив laugh.gif wink.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.