Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Stern
Цитата(Людмила @ 6.1.2007, 16:24) [snapback]39037[/snapback]

Stern красивые рулетики.
Я тоже люблю в духовке запекать, всегда получается праздничное блюдо и возни меньше. smile.gif
А я сегодня весь день убирала дом и ничего не готовлю, так как дома нет никого sad.gif
Съела йогурт и кофе выпила, вот мой обед сегодня, а на ужин наверное салатик из свежих овощей сделаю. Завтра наверное придется что то готовить sad.gif ой....обленилась я чего то после всех праздников sleep.gif


Отличный разгрузочный день у тебя получился!Преклоняюсь! rolleyes.gif
А вот после праздников готовить действительно никогда не хочется.Сочувствую! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 6.1.2007, 17:24) [snapback]39037[/snapback]

Съела йогурт и кофе выпила, вот мой обед сегодня, а на ужин наверное салатик из свежих овощей сделаю.

Завидую тебе! В какую бы командировку мне своих разогнать. smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 6.1.2007, 18:32) [snapback]39049[/snapback]

Завидую тебе! В какую бы командировку мне своих разогнать. smile.gif


Может быть,нам своих едоков по миру пустить?! laugh.gif Недельку у меня-Людмила и Ва-юр худеют.Недельку у Людмилы-Ва-юр и я худеют.Недельку у Ва-юр-Людмила и я худеем.И так далее по форумчанам...... biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 6.1.2007, 19:36) [snapback]39052[/snapback]

Может быть,нам своих едоков по миру пустить?! laugh.gif Недельку у меня-Людмила и Ва-юр худеют.Недельку у Людмилы-Ва-юр и я худеют.Недельку у Ва-юр-Людмила и я худеем.И так далее по форумчанам...... biggrin.gif

Хорошая идея! Нужно продумать это дело! laugh.gif
Stern
Ты права,Ва-юрчик! smile.gif Продумать надо очень хорошо!А вдруг в другом месте кормить лучше будут,чем дома,и не вернутся едоки! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 6.1.2007, 19:50) [snapback]39061[/snapback]

Ты права,Ва-юрчик! smile.gif Продумать надо очень хорошо!А вдруг в другом месте кормить лучше будут,чем дома,и не вернутся едоки! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Это тоже плохо! Кому же я готовить буду?
Stern
Цитата(ва-юр @ 6.1.2007, 18:55) [snapback]39065[/snapback]

laugh.gif laugh.gif Это тоже плохо! Кому же я готовить буду?

Не скромничай! wink.gif Как бы ВСЕ наши делегации едоков у тебя не остались! biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 6.1.2007, 20:09) [snapback]39075[/snapback]

Не скромничай! wink.gif Как бы ВСЕ наши делегации едоков у тебя не остались! biggrin.gif

Тогда я сбегу к вам. biggrin.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 6.1.2007, 19:34) [snapback]39085[/snapback]

Тогда я сбегу к вам. biggrin.gif

Класс!Кочующий модератор! laugh.gif Такого ни на одном форуме нет! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 6.1.2007, 6:50) [snapback]39061[/snapback]

А вдруг в другом месте кормить лучше будут,чем дома,и не вернутся едоки! laugh.gif

Не-е-е-ет девочки... опасное это дело tongue.gif

Цитата(ва-юр @ 6.1.2007, 6:55) [snapback]39065[/snapback]

laugh.gif laugh.gif Это тоже плохо! Кому же я готовить буду?

А никому tongue.gif отдохнешь хоть от кухни wink.gif и экономия в доме laugh.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 6.1.2007, 21:04) [snapback]39092[/snapback]

Не-е-е-ет девочки... опасное это дело tongue.gif
А никому tongue.gif отдохнешь хоть от кухни wink.gif и экономия в доме laugh.gif

Так долго же не выдержу! smile.gif
Махоня
Ты чуть-чуть потерпи, а потом с новыми силами и идеями. А мы будем сидеть и облизываться, жалко только, что попробывать не сможем в твоем исполнении, а рецептики все равно стащим.Изображение
Stern
Цитата(Махоня @ 7.1.2007, 7:03) [snapback]39186[/snapback]

Ты чуть-чуть потерпи, а потом с новыми силами и идеями. А мы будем сидеть и облизываться, жалко только, что попробывать не сможем в твоем исполнении, а рецептики все равно стащим.Изображение

Соломоново решение! biggrin.gif
Ludmila
После праздничных дней наконец то сделала фотки, но что то получились не очень dry.gif

Сегодня на обед:

Легкий куриный супчик

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

И мясные тефтельки в кисло-сладком соусе

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

Изображение
Фото из альбома Receptes 16
Stern
Вкусненько! smile.gif Тефтельки прямо просятся в рот! laugh.gif
Алена
И мне вкусненько и в рот тоже просится.Последнее время у меня все в рот просится.Вокруг так все вкуснооооооооо. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(Алена @ 7.1.2007, 17:07) [snapback]39282[/snapback]

Последнее время у меня все в рот просится.Вокруг так все вкуснооооооооо.


ИзображениеИзображение
Ludmila
Вот что праздники с нами делают.... рот так и не закрывается Изображение
Наташа
Людмила,Изображение я балдею от твоих тефтелек, какие аппетитный, так и хочется куснуть rolleyes.gif Фотография просто отпаднаяИзображение
Ludmila
Цитата(Наташа @ 7.1.2007, 7:40) [snapback]39315[/snapback]

Людмила,Изображение я балдею от твоих тефтелек, какие аппетитный, так и хочется куснуть rolleyes.gif Фотография просто отпаднаяИзображение

laugh.gif а ты не стесняйся... кусни laugh.gif tongue.gif
Наташа
Дык... фотографию испорчу wink.gif laugh.gif
Алена
Фотка выдержит,компьютор жалко.. laugh.gif и зубы. laugh.gif
Наташа
Даааа... дорого мне тефтельки обойдутсяИзображение laugh.gif
podruga
Людмила,а мне супчика легонького хотца,надоела праздничная еда.Я попробую,хорошо smile.gif
ва-юр
Людмила, лёгенький супчик сейчас после праздников в самый раз! А тефтельки и я недавно делала. smile.gif
светуня
А я что-то давно не делала dry.gif ! Надо сделать, но обязательно в кисло-сладком соусе - он меня даже больше соблазнил[attachmentid=1660]Людмилочка, спасибо за идейку!!! Stern, а твое блюдо КЛАСС. Уже взяла на заметку.
Stern
Цитата(светуня @ 8.1.2007, 8:25) [snapback]39505[/snapback]

Stern, а твое блюдо КЛАСС. Уже взяла на заметку.

smile.gif wink.gif
Stern
Демонстрирую ужин. smile.gif
Окорочка фаршированные.
Котлеты из остатков фарша.
Салатик из свежих овощей(обязательное добровольно-принудительное блюдо).
Остатки кекса "Ваюр"
В окорочках фарш "50:50".Рецептик и разрез в мясной теме.
Комментарии к кексу "Ваюр" в теме "Благодарности".
Ludmila
Цитата(podruga @ 7.1.2007, 9:22) [snapback]39382[/snapback]

Людмила,а мне супчика легонького хотца,надоела праздничная еда.Я попробую,хорошо smile.gif

пробуй, на здоровье. После праздников то... самое то.... диетический бульончик куриный laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 8.1.2007, 8:36) [snapback]39757[/snapback]

Остатки кекса "Ваюр"

blink.gif blink.gif blink.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ужин прекрасный smile.gif у меня тоже обязательно каждый день на столе салат из свежих овощей. Сегодня сделала на завтра салат из свежей капустки и моркови. Еще был рис жарено-вареный biggrin.gif , курочка и тушеные овощи. Это на звтрашний обед, завтра сфотографирую. А сегодня доедали тефтельки sad.gif laugh.gif , а я целый день была в Риге.
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 14:36) [snapback]39757[/snapback]
Демонстрирую ужин. smile.gif


Во дает! Наготовила как на праздник! Неутомимая ты наша! Приезжай в гости! Будешь нам готовить, а мы тебя любить будем...Изображение

Валерия
Людмила, пока ты была в "загулах", я уже спрашивала: "Ты когда в Бельгию собираешься?" Двери нашего маленького дома открыты настежь..
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 20:51) [snapback]39762[/snapback]

а мы тебя любить будем...Изображение


А я вас уже люблю!!!!!Изображение


Цитата(Людмила @ 8.1.2007, 20:46) [snapback]39761[/snapback]

Ужин прекрасный smile.gif у меня тоже обязательно каждый день на столе салат из свежих овощей. Сегодня сделала на завтра салат из свежей капустки и моркови. Еще был рис жарено-вареный biggrin.gif , курочка и тушеные овощи. Это на звтрашний обед, завтра сфотографирую. А сегодня доедали тефтельки sad.gif laugh.gif , а я целый день была в Риге.


А тортик завтра будет? wink.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 8.1.2007, 9:06) [snapback]39773[/snapback]

Людмила, пока ты была в "загулах", я уже спрашивала: "Ты когда в Бельгию собираешься?" Двери нашего маленького дома открыты настежь..

А я тебе там уже ответила, только небось уже и не помнишь, где ты писала laugh.gif

Надеюсь что поеду и в этом году - где то в конце апреля, в начале мая. Если твой муж мне споет хоть один романс, я вас всех закормлю, еще жалеть будете, что пригласили laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 8.1.2007, 9:13) [snapback]39778[/snapback]

А тортик завтра будет? wink.gif

ну ты и "шпиЕн" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Купила, лень мне делать, но ОЧЕНЬ вкусный. Называется "Каприз" tongue.gif внизу мокрый шоколадный бисвит..... rolleyes.gif потом свежие вишни..... rolleyes.gif а потом ТОЛСТЫЫЫЫЫЙ слой сливок желированных rolleyes.gif и сверху ШОКОЛАААААД rolleyes.gif ВО!!!!!!

Сначала сама хотела сделать что то наподобие но с клубникой, клубнику вытащила из морозилки утром, а потом пришлось поехать в Ригу на весь день. Подумала, что наврядли меня вечером еще на торт хватит, зашла в SKY и купила готовый.
Stern
Цитата(Людмила @ 8.1.2007, 21:47) [snapback]39799[/snapback]

ну ты и "шпиЕн" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Купила, лень мне делать, но ОЧЕНЬ вкусный. Называется "Каприз" tongue.gif внизу мокрый шоколадный бисвит..... rolleyes.gif потом свежие вишни..... rolleyes.gif а потом ТОЛСТЫЫЫЫЫЙ слой сливок желированных rolleyes.gif и сверху ШОКОЛАААААД rolleyes.gif ВО!!!!!!

Сначала сама хотела сделать что то наподобие но с клубникой, клубнику вытащила из морозилки утром, а потом пришлось поехать в Ригу на весь день. Подумала, что наврядли меня вечером еще на торт хватит, зашла в SKY и купила готовый.

Ну так уж и быть!На этот раз простим тебе покупной тортик "за выдающиеся заслуги на форуме"!!! laugh.gif
Репка
Ой девочки,труженницы!Сколько вкуснятины наготовили.А я болею и лентяйничаю.
Вот обед-ужин:лосось в кунжуте и овощи(замороженные.Просто на сковородку кинула,разморозила и каплю кетчупа добавила).
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»
ва-юр
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 21:36) [snapback]39757[/snapback]

Окорочка фаршированные.
Котлеты из остатков фарша.
Салатик из свежих овощей(обязательное добровольно-принудительное блюдо).
Остатки кекса "Ваюр"

Stern, твой немец должен тебя на руках носить! Каждый день вкусности. smile.gif
Stern
Цитата(Репка @ 8.1.2007, 22:30) [snapback]39848[/snapback]

Ой девочки,труженницы!Сколько вкуснятины наготовили.А я болею и лентяйничаю.
Вот обед-ужин:лосось в кунжуте и овощи(замороженные.Просто на сковородку кинула,разморозила и каплю кетчупа добавила).

Лососик!!!В кунжуте!!!Мама дорогая!!! laugh.gif
Я когда болею,все могут от голода помереть-с места не сдвинусь!А ты герой кухонного фронта! rolleyes.gif


АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 8.1.2007, 16:30) [snapback]39848[/snapback]
Вот обед-ужин:лосось в кунжуте и овощи(


Еще, блин, одна лентяйка объявилась! Наготовила красоту и губки тут поджимает, мол, извините, подвиньтесь, это так себе.. Скоро штраф буду давать за поругание своей кулинарной чести и доблести!Изображение

ва-юр
Цитата(Людмила @ 8.1.2007, 22:47) [snapback]39799[/snapback]

......Называется "Каприз" tongue.gif внизу мокрый шоколадный бисвит..... rolleyes.gif потом свежие вишни..... rolleyes.gif а потом ТОЛСТЫЫЫЫЫЙ слой сливок желированных rolleyes.gif и сверху ШОКОЛАААААД rolleyes.gif ВО!!!!!!

Так расписала, что захотела тортика! mad.gif Бедная я, бедная! Пора ВНитиься! sad.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 8.1.2007, 22:40) [snapback]39852[/snapback]

Stern, твой немец должен тебя на руках носить! Каждый день вкусности. smile.gif


На руках не носит-не позволяю(он мне ещё живым нужен). wink.gif Он отрабатывает! biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 8.1.2007, 23:30) [snapback]39848[/snapback]

Вот обед-ужин:лосось в кунжуте и овощи(замороженные.Просто на сковородку кинула,разморозила и каплю кетчупа добавила).

И я хочу так "лениться". smile.gif Так вкуснооо... smile.gif smile.gif
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 22:42) [snapback]39854[/snapback]

Еще, блин, одна лентяйка объявилась! Наготовила красоту и губки тут поджимает, мол, извините, подвиньтесь, это так себе.. Скоро штраф буду давать за поругание своей кулинарной чести и доблести!Изображение

ИзображениеИзображение
ва-юр
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 23:44) [snapback]39856[/snapback]

На руках не носит-не позволяю(он мне ещё живым нужен). wink.gif

Боишься не осилит? laugh.gif Так ты же как тростиночка! smile.gif Он тебя вообще не должен с рук спускать. smile.gif

Stern
Цитата(ва-юр @ 8.1.2007, 22:47) [snapback]39859[/snapback]

Боишься не осилит? laugh.gif Так ты же как тростиночка! smile.gif Он тебя вообще не должен с рук спускать. smile.gif


Эта тростиночка скоро в баобаб превратится! biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 23:49) [snapback]39861[/snapback]

Эта тростиночка скоро в баобаб превратится! biggrin.gif

Тогда правильно делаешь, что откармливаешь. Баобаб тоже нужно на руках носить. smile.gif
Валерия
[quote name='Людмила' date='8.1.2007, 21:47' post='39799']
А я тебе там уже ответила, только небось уже и не помнишь, где ты писала laugh.gif

Надеюсь что поеду и в этом году - где то в конце апреля, в начале мая. Если твой муж мне споет хоть один романс, я вас всех закормлю, еще жалеть будете, что пригласили laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Вот, а я бегаю по темам, как в передаче "Розыск родных". Как поедешь,дай знать, муж подготовит концертную программу и продукты.. rolleyes.gif

Девочки, мне очень стыдно, но я не знаю, что такое кунжут sad.gif
АЛЁНКИН
Кунжут - это sesame rolleyes.gif
sari
Цитата(Stern @ 8.1.2007, 21:49) [snapback]39861[/snapback]

Эта тростиночка скоро в баобаб превратится! biggrin.gif

прям таки и баобаб
Валерия
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 23:46) [snapback]39898[/snapback]

Кунжут - это sesame rolleyes.gif


Вот эти зернышки? Так сразу бы и сказали, а то КУНЖУТ laugh.gif
Репка
Алёнкин,Ва-юр,Stern!Ну что вы,захвалите меня необосновано.Правда,на приготовление всего минут 15 ушло.Но,тут уж не соврёшь,было вкусно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.