Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
светуня
Я тут с обедом пришла. Рыбная запеканка с капустойИзображение
Алена
Какая сочная запеканочка tongue.gif и капустка очень красиво и вкусненько смотрится rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
и пара салатиковИзображение от Ва-юр

А вот и от УчителяИзображение

Цитата(Алена @ 27.2.2007, 14:10) [snapback]57239[/snapback]

Какая сочная запеканочка tongue.gif и капустка очень красиво и вкусненько смотрится rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Алена, спасибки огромное тебе!!! Заковырялась тут с фотками. Никак не могу приноровиться!!!!!
Stern
Светуня в своём репертуаре!!! laugh.gif Не обед,а праздник какой-то!!! rolleyes.gif Запеканка красивая очень и салатики хороши!!! tongue.gif И ФОТКИ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
У Светуни как всегда, каждый обед- праздник! Так все красочно, вкусно! smile.gif
GuNa
светуня, меню с каждым разом все вкуснее и вкуснее, праздничный обедик. rolleyes.gif
Загледенье, красота rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 27.2.2007, 14:40) [snapback]57251[/snapback]

И ФОТКИ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А про них и не говори!!!! Как увидела такие махины, оболдела прям!!!!!!! Учиться буду постепенно, так что извиняйте пока!!! Спасибо вам , девочки, за лестные слова в мой обед!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
podruga
Эстетики снова- ноль,но для вас стараюсь.Родственники просто не поймут Фоткую по углам,где успею и сколько успею...

Салатик крабовый(мои его так зовут,без него жить не могут)Изображение

Рыбка запеченая,под луком и мавйонезом.Изображение

Рыбка жареная,обваленая в сухарях.Изображение

Мясо-отбивные в кляре.Вот они жарятся,думала не смогу снять готовые,Изображение

Ну и готовые отбивные в кляре.Все таки успелаИзображение

И все это с помидорками.Изображение
GuNa
А мы, сегодня балуемся ленивым хачапуриком от irunja рецептик тут



Изображение



и вчера от пирога осталось тесто, вот пиццу сварганила


Изображение
podruga
Цитата(GuNa @ 27.2.2007, 19:49) [snapback]57334[/snapback]

А мы, сегодня балуемся ленивым хачапуриком

Гуночка,твои шежевры после моих...ММММ.Заглядение.После тебя и выставлять не хочется.Изображение
saule
Цитата(podruga @ 27.2.2007, 21:51) [snapback]57335[/snapback]

Гуночка,твои шежевры после моих...ММММ.Заглядение.После тебя и выставлять не хочется.Изображение

а мне вообще выставлять не хочется.
тут прям мастера собрались.
GuNa

Цитата(podruga @ 27.2.2007, 18:51) [snapback]57335[/snapback]

Гуночка,твои шежевры после моих...ММММ.Заглядение.После тебя и выставлять не хочется.Изображение



Цитата(saule @ 27.2.2007, 18:58) [snapback]57337[/snapback]

а мне вообще выставлять не хочется.
тут прям мастера собрались.


Девочки, вот вы так зря говорите, я вот смотрю на ваши блюда и мне кажется, что моим до ваших далеко, видимо это наша женская натура такая...........
А насчет выставляться не охото, это вы вообще забудте так и думать не могите mad.gif mad.gif wink.gif smile.gif
Алена
podruga smile.gif не прибедняйся,вон сколько наготовила! smile.gif Одни отбивные в кляре чего стоят smile.gif И рыбка вкусненькая tongue.gif


Цитата
GuNa
А мы, сегодня балуемся ленивым хачапуриком

Вкусно балуетесь tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата
saule
а мне вообще выставлять не хочется.
тут прям мастера собрались.

Эти мастера еще и у тебя чему нибудь обязательно научатся laugh.gif Ты главное выставляй!Твой зритель тебя найдет laugh.gif






GuNa
Цитата(Алена @ 27.2.2007, 19:17) [snapback]57344[/snapback]


Эти мастера еще и у тебя чему нибудь обязательно научатся laugh.gif Ты главное выставляй!Твой зритель тебя найдет laugh.gif

вот как правильно сказано wink.gif
Алена, полнотью согласна с тобой
Stern
Подруженька ,какой родненький стол!!!! rolleyes.gif Я как будто дома побывала!!! smile.gif Все самые мои любимые и популярные у нас блюда!!!Красота какая!!!Я аж всплакнула. cool.gif


Гуночка,твои хачапурики просто прелесть!!! rolleyes.gif Про пиццу молчу-святого не касаюсь! rolleyes.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 26.2.2007, 22:08) [snapback]57212[/snapback]

GuNa,какая ты умничка, так все красиво преподнесла!!!!!!!!!!! А мои за столом сидят, и теперь МОЛЧА ждут. А когда сфоткаю, сразу накидываются, кок-будто неделю не кормили, со словами "наконец то!!!!!" Смешные такие smile.gif !!!!!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif бедные они бедные. Поесть не дают laugh.gif wink.gif

Цитата(Stern @ 26.2.2007, 22:14) [snapback]57214[/snapback]

А моего от стола не отгонишь! laugh.gif Сидит,и ни с места. mad.gif Ждёт пока сфоткаю с вилкой и ножом в руках! laugh.gif Иногда даже его руки в кадр попадают. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Еще одна "садистка" мужика замучила laugh.gif

Цитата(светуня @ 27.2.2007, 1:01) [snapback]57266[/snapback]

Как увидела такие махины, оболдела прям!!!!!!!

laugh.gif а я так и не смогла дождаться, когда фотки откроются laugh.gif sad.gif

Девченки у всех просто обалденные фотки rolleyes.gif
Алена
Возвращаюсь в родные места laugh.gif с ужином вчерашним.
Салат-Народный-рецепт поставлю в салаты.

Изображение

макароны с жареной говядиной и соусом "любимый"
Изображение

и десерт(рецепт в десертах)
Изображение
Stern
Хороший был вчерашний ужин! smile.gif Вкусный и красивый! rolleyes.gif
И салатик я уже слямзила себе! wink.gif
светуня
Подругжка, GuNa, Алена какой же вкусноты наделали. Очень хочется всего и много!!!
ва-юр
Подругжка, GuNa, Алена, сколько вкусноты наготовили! Так все хочется, глаза разбегаются. smile.gif
Ludmila
Ален вкусный ужин smile.gif

А что пост уже кончился ? unsure.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 28.2.2007, 15:31) [snapback]57567[/snapback]

Возвращаюсь в родные места laugh.gif с ужином вчерашним.

Алена такая вкуснятина, я не успеваю слюни глотатьИзображение
Алена
Цитата
Людмила
А что пост уже кончился ?

Нет,он кончился у моего семейства.Я писала,что строго мы сидим первую неделю,неделю в середине и самую строгую страстную последнию неделю.Церковь так разрешает иногда.Я стараюсь придерживаться весь пост,но с некоторым послаблением по состоянию здоровья.

Вот,что говорит церковь"Больным,беременным и занятым тяжелым трудом допускается некоторое послабление в строгости поста"
podruga
Аленушка,все очень вкусно,как всегда smile.gif
Я тоже поглядев подумала-Алена уже закончила поститься.Ну так у тебя что ни блюдо-вкуснятина.
Алена
спасибо девочки smile.gif
GuNa
Алена, как все вкусно и красиво у тебя приготовлено. rolleyes.gif
GuNa
У меня сегодня ленивый мини обедик smile.gif

Сливочная колбаска

Изображение


Изображение


ленивые цепилины

Изображение

Изображение
Stern
Ну ты и "поленилась",Гуночка,наславу!!!! laugh.gif

Это что там у тебя за вкуснятинка ленивая? blink.gifВо что ты фаршик завернула? ohmy.gif rolleyes.gif
Алена
Гуна,замечательный обедик.Мне тоже интересно,что это за ленивые цепилины.Уж очень аппетитно смотрятся. tongue.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 28.2.2007, 16:52) [snapback]57687[/snapback]

Ну ты и "поленилась",Гуночка,наславу!!!! laugh.gif

Это что там у тебя за вкуснятинка ленивая? blink.gifВо что ты фаршик завернула? ohmy.gif rolleyes.gif



Дело 15 мин ели есть техника smile.gif
Чистишь и трешь картофель на средней терке, добавляешь в картофель, как на драники- муку яйцо соль. Фарш как обычно соль, лук, перец.
Все это дело в ладошке формируешь и как котлетки обжариваешь, потом чуть попарить и ............. rolleyes.gif

Алена
Так капусты там нет? ohmy.gif А я прямо вижу,что что то в капусту завернуто laugh.gif
Лелишна
Какая вкуснятина!!!
Изображение Ну, можно хоть штучку?!!
GuNa
Может и с капустой цепелины есть, но я только с картофелем всегда ела smile.gif

вот в такую терку терла smile.gif вот и вид капусты получился wink.gif



[attachmentid=3413]
Алена
ЗДОРОВО laugh.gif !!!!!!
ва-юр
Цитата(GuNa @ 28.2.2007, 17:00) [snapback]57695[/snapback]

Дело 15 мин ели есть техника smile.gif
Чистишь и трешь картофель на средней терке, добавляешь в картофель, как на драники- муку яйцо соль. Фарш как обычно соль, лук, перец.
Все это дело в ладошке формируешь и как котлетки обжариваешь, потом чуть попарить и ............. rolleyes.gif

.....И называется " Колдуны". smile.gif Белорусское блюдо. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 28.2.2007, 5:31) [snapback]57567[/snapback]
Возвращаюсь в родные места laugh.gif с ужином вчерашним.
Салат-Народный-рецепт поставлю в салаты. макароны с жареной говядиной и соусом "любимый" и десерт(рецепт в десертах)


Ой, Аленочка, как же у тебя все заманчиво вкусно! Давненько я на красивые обеды не любовалась! Так и хочеться что-нибудь обалденное сварганить, а сил нет. Буду пока у вас всех по кусочку отбирать. laugh.gif



Цитата(GuNa @ 28.2.2007, 9:44) [snapback]57686[/snapback]
У меня сегодня ленивый мини обедик smile.gif
Сливочная колбаска
ленивые цепилины


Колбаску сливочную еще с Союза помню, там иногда делала. А про цеппелины поподробней бы хотелось. smile.gif

Алена
Ну вот и опять мы с ужином laugh.gif

Салат-Свое лечо- laugh.gif
Изображение
рецепт где то писала давно.

и повторила свой опыт с фаршироваными макаронами,рецепт будет в -остатки сладки-
Изображение

и суп с фасолью
Изображение

и к чаю тортик,но делала дочь.(рецепт писать не буду он обычный,корж готовый)
Изображение
Stern
Если ещё сметанки ложечка у тебя найдётся,чтобы в супчик положить,иду к тебе на обед! laugh.gif Сижу голодная,яблоко грызу. sad.gif У нас сегодня только ужин будет.
Алена
Сметанка есть 30%жирности подойдет? smile.gif
И чего так до ужина яблоко и будешь грызть?Тогда милости просим на ВН. laugh.gif
Stern
Сметанка подойдёт! rolleyes.gif
А на ВН пока не пойду!Вот как в любимые джинсы не влезу,так сразу к вам! laugh.gif
GuNa
Алёна, обед прекрасный rolleyes.gif , как всегда smile.gif

А у меня сегодня и обеда нет и ужина чувствую не будет.
Авария где-то, воды никакой в доме нет.
Придется, у вас девочки сегодня на покушать unsure.gif проситься wink.gif
Stern
Вот это да!Без воды остались! sad.gif Не до шуток здесь! sad.gif
Алена
Цитата
GuNa
Авария где-то, воды никакой в доме нет.
Придется, у вас девочки сегодня на покушать unsure.gif проситься wink.gif


Плохо sad.gif Мы конечно поможем угощайтесь. smile.gif
А у нас в таких случаях в соседний дом попросятся за водичкой. laugh.gif Наверно в странах Прибалтики так не поступают?
GuNa
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 13:16) [snapback]57998[/snapback]

Плохо sad.gif Мы конечно поможем угощайтесь. smile.gif
А у нас в таких случаях в соседний дом попросятся за водичкой. laugh.gif Наверно в странах Прибалтики так не поступают?


Да уж, Алёна, у нас тут такого нет, а очень зря sad.gif. Раньше когда в России жили, там тоже все к друг другу бегали smile.gif
А воды видимо и в других домах нет, я звонила, мне сказали что на центральной ветке, что-то прорвало sad.gif sad.gif
Алена
sad.gif sad.gif
ва-юр
Алена, обед по полной программе! smile.gif А мне так не хочется сегодня ни с чем возиться. sad.gif Запланировала рыбные котлеты из хека.

У Гуночки сегодня беда! unsure.gif Они сидят без воды. Эээх, были бы мы все рядом, хором бы выручили свою подругу! rolleyes.gif Держись Гуночки! Раздай своим мужчинам солдатские походные пайки.
светуня
Алена, у вас праздник или нет? Торт какой красавец rolleyes.gif ! Все так вкусно, ой не могу, главное мой любимый супчик фасолевый. Давно я что-то не делала его dry.gif . GuNa, что там за напастии такие на вас свалились ohmy.gif sad.gif . Нет, зимой без холодильника еще куда не шло, можно перекантоваться короткое время, но без воды - никак, "и ни туды и ни сюды". После вчерашнего "ленного" дня сегодня вот к вам с обедом своим пришла. Захотельсь что-то щец кисленьких.Изображение гречка со свиным сердцем в сметанкеИзображение салатик из свеклы с соленым огурчикомИзображение А на десерт пироги с творогом. Один простойИзображение и с яблокамиИзображение И все!!!! smile.gif
ва-юр
Какой обед опять Светуня наготовила! ohmy.gif Столько всякой вкусноты! Фотки все, ну просто "живые". Хоть иди бери ложку и хлебай щи. smile.gif smile.gif
Алена
Светуня,ну ты и мастерица smile.gif Такие пироги вкуснецкие rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Салат у тебя всегда такой яркий,красивый. smile.gif Щи кислые тоже очень любим все и гречу. smile.gif
Так приятно на твои обеды смотреть smile.gif
GuNa
Девочки, с вами и без воды хрошо, от ваших теплых слов забываешь про все. Спасибо вам smile.gif

А к нам на лицу, сейчас машина приехала с водой, сказали, что будет стоять до тех пор пока воду не подключат, так я вот
Изображение и два ведерка притащила
Люди, добрые спасибо что в беде не бросаете такой вкусноты наготовили.Светуня, зачем мне вода и еда и вообще все остальное у тебя же тарелочку с салатиком стащила rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.