Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Ирина71
Kati
Твои блюда КРАСОТА!!!! tongue.gif tongue.gif Сразу охота бежать на кухню и что-то вкусное готовить.
Ludmila
Цитата(Kati @ 25.10.2006, 8:09) [snapback]19540[/snapback]

Пока муж обедает на работе я отрываюсь на макарошках

laugh.gif
Катюша..... rolleyes.gif какая вкуснятина у тебя. Все, все, все Очень вкусно. Люблю рулетики, люблю грибочки, люблю тунца. Хочу всего и ПОЛОЛЬШЕЕЕЕЕЕ laugh.gif tongue.gif
Как у нас с тобой сработало насчет грибочков.... laugh.gif я вчера сдела 1 порцию и даже до холодильника они не дожили. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну а твои , т е куриные laugh.gif желудочки....куда же Катюша наша без своего любимого деликатеса laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 8:33) [snapback]19544[/snapback]

Нев тему,но у меня наконец-то получилось цитировать не все сообщение!!

Умничка !!!! Главное желание и труд... laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 25.10.2006, 19:17) [snapback]19593[/snapback]

Нази у нас пока нет хочу написать как я делаю ЧАХОХБИЛИ из курицы.Не знаю насколько правельно,но вкусно. smile.gif

Аленаааааа cool.gif у нас тема есть про курочку, где рецептики пишем.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Катюша, желудочки просто tongue.gif tongue.gif Раньше когда еще мама готовила мне они так не нравились а посмотрев на твои обязательно попробую сделать именно так.
Алена
Цитата
.Аленаааааа cool.gif у нас тема есть про курочку, где рецептики пишем


Совсем старый,совсем больной,тут помню-тут не помню....

Может кто помоложи придет,да перенесет в другую темку.
Kati
Ирина71,Людмила,Светуня,спасибочки,мои хорошие! rolleyes.gif
Людочка,как ты права! laugh.gif Я как в маркет пришла-сразу в мясной отдел,за желудочками! tongue.gif biggrin.gif
Цитата(светуня @ 26.10.2006, 9:27) [snapback]19619[/snapback]

Катюша, желудочки просто tongue.gif tongue.gif Раньше когда еще мама готовила мне они так не нравились а посмотрев на твои обязательно попробую сделать именно так.

Светуня,спасибо!Посмотрите в Блюда из субпродуктов,там есть еще вкусные рецептики желудочков! tongue.gif rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 26.10.2006, 9:30) [snapback]19621[/snapback]

Совсем старый,совсем больной,тут помню-тут не помню....

Может кто помоложи придет,да перенесет в другую темку.

Перенесла уже. smile.gif
Алена
Kati.
Спасибо,ты настоящий друг biggrin.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 26.10.2006, 9:10) [snapback]19607[/snapback]

...Как у нас с тобой сработало насчет грибочков.... laugh.gif я вчера сдела 1 порцию и даже до холодильника они не дожили. laugh.gif laugh.gif laugh.gif ...

Ой,нет,я такими маленькими порциями tongue.gif уже давно не делаю!Все килограммами,и все-равно через день-два опять по новой! biggrin.gif
Цитата
Спасибо,ты настоящий друг

Да не за что! biggrin.gif
Ludmila
У НАС СЕГОДНЯ БЫЛ НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ УЖИН

КУРИНОЕ ФИЛЕ НА ТОМАТНОМ КОНКАССЕ

Это было для сына

Изображение
Фото из альбома Receptes 14

А это я для себя сделала, не совсем диетически, зато вкусно laugh.gif

Изображение
Фото из альбома Receptes 14
Ludmila
Цитата(Kati @ 26.10.2006, 2:03) [snapback]19689[/snapback]

все-равно через день-два опять по новой! biggrin.gif

Во тут то и была моя ошибка..... laugh.gif Хотела отнести на работу коллегам попробовать, но нести было утром нечего. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 26.10.2006, 18:44) [snapback]19700[/snapback]

У НАС СЕГОДНЯ БЫЛ НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ УЖИН


Ой,я тебе верю на слово!Но надо бы проверить!Можно к тебе в гости на проверку? laugh.gif
Алена
Людмила.
Опять дразнишь вкусным ужином?Уже слюньки текут tongue.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 26.10.2006, 6:13) [snapback]19709[/snapback]

Ой,я тебе верю на слово!Но надо бы проверить!Можно к тебе в гости на проверку? laugh.gif

Беги быстренько пока моих мужичков нет дома laugh.gif
Ludmila
Алена а ты к Катюше присоединяйся
ва-юр
Цитата(Людмила @ 26.10.2006, 19:32) [snapback]19718[/snapback]

Алена а ты к Катюше присоединяйся

Ну, уж от меня не отделаетесь, я тоже бегу! laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 26.10.2006, 19:31) [snapback]19717[/snapback]

Беги быстренько пока моих мужичков нет дома laugh.gif

Тебе еще не слышно "лязга наших копыт"? huh.gif Мы ведь уже мчимся целым табуном! biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 26.10.2006, 22:48) [snapback]19746[/snapback]

Тебе еще не слышно "лязга наших копыт"? huh.gif Мы ведь уже мчимся целым табуном! biggrin.gif

Подождите, сейчас на метлу сяду и быстро вас догоню! laugh.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 26.10.2006, 22:50) [snapback]19749[/snapback]

Подождите, сейчас на метлу сяду и быстро вас догоню! laugh.gif

Ой,напугала! laugh.gif Я тут уже в ступе сижу давно с навостренными лыжами! biggrin.gif Но ты меня все-равно обгонишь,тебе к Людмиле ближе....
ва-юр
Цитата(Kati @ 26.10.2006, 22:52) [snapback]19750[/snapback]

Ой,напугала! laugh.gif Я тут уже в ступе сижу давно с навостренными лыжами! biggrin.gif Но ты меня все-равно обгонишь,тебе к Людмиле ближе....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Ох, Людмилочка, а как меня заинтересовал твой соус! tongue.gif Это что-то, даже в животике заурчало, говорит: "Хочу! Хочу!" tongue.gif
Наташа
Ой, девченки, оборжалась пока вас читала laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бедные, бедные Людмилины мужчинки, голодные остались tongue.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 26.10.2006, 9:52) [snapback]19750[/snapback]

Ой,напугала! laugh.gif Я тут уже в ступе сижу давно с навостренными лыжами! biggrin.gif Но ты меня все-равно обгонишь,тебе к Людмиле ближе....

Девчонки, ну вы меня уморили.
Опять мы мечтаем rolleyes.gif
Как бы хорошо было собраться за большиииим, большиииим столом всем вместе. smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 26.10.2006, 19:15) [snapback]19775[/snapback]

Бедные, бедные Людмилины мужчинки, голодные остались tongue.gif

Да уж они останутся голодными... dry.gif dry.gif dry.gif
Утром сегодня встала, а кастрюлечка то с соусом пустенькая laugh.gif Так что у меня сегодня на обед вареные макароны без ДОБАВОК..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Вчера муж домой принес такую красотууууу. rolleyes.gif , целую рыбину - лосось называется
Вот что у нас получилось laugh.gif

Я Вас немного подразню laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это был у меня такой завтрак сегодня. На толщину бетербродики не смотрите laugh.gif tongue.gif
Икру солила сама (полностью весь процес от Доставания laugh.gif икры из пленок, до посола мой).

Изображение
Фото из альбома Receptes 13

А это уже сама оыбка (солил муж) Наш Балтийский лосось не бывает яркого цвета, как Норвежский по причине того, что питается исключительно морским кормом, что сам поймает. А Норвежского лосося кормят крилем, поэтому мясо у него оранжевого цвета.

Изображение
Фото из альбома Receptes 13

В продолжение ЛОСОСЕВОЙ ТЕМЫ - сегодняшний обед

Рыбка запеченая в фольге с укропчиком и лимоном. Рыбку предварительно замариновала (на пару часиков) в лимонном соке, с укропом, лимонным перцем, а потом запекла ы духовке в фольге.

Изображение
Фото из альбома Receptes 13

картошечка запеченая в сливочном масле с чесноком

Изображение
Фото из альбома Receptes 13


и салатик из огурцов (укроп, чеснок, соль, сахар, перец, лимонный сок)

Изображение
Фото из альбома Receptes 13

В общем оторвалась я сегодня НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. Простите ВН, не оправдала я Ваше доверие...
laugh.gif tongue.gif wink.gif
Алена
Мне дурно,уйду с этих вкусных тем и пойду общаться с Анфисой.
Изображение
Людмила,моя нервная система не выдерживает таких вкусностей. sad.gif
Наташа
Людмила, я уже валяюсь в обморочном состоянии под компьютерным столом blink.gif , моя нервная систе ма тоже не выдержала от такой вкусноты и красоты ohmy.gif laugh.gif
А бутербродик то какой скромненький laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 28.10.2006, 13:36) [snapback]20018[/snapback]

Вчера муж домой принес такую красотууууу. rolleyes.gif , целую рыбину - [color=#CC9933]лосось называется
Вот что у нас получилось laugh.gif

Я Вас немного подразню laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это был у меня такой завтрак сегодня. На толщину бетербродики не смотрите laugh.gif tongue.gif


Ох,Дюдмила,действительно ты нас дразнишь sad.gif Как же это вкусно!!!Как я рыбку люблю.
Позавидовала тебе белой завистью tongue.gif
Kati
ЛЮДМИЛАаааааа!!!!Убила наповал!Икорка какая смачкая,а рыбка загляденье!С картошечкой и салатиком...мммм....Пошла к Наташе под стол валяться!
Ирина71
Сегодня ездили в деревню, приехали нужно быстро, что=то приготовить. Я купила в магазине пельмени и сделала пельмени "Пальчики оближишь"
Пельмени отварить. Лук и грибы обжарить. На протвинь положила пельмени, сверху положила лук с грибами и залила все сметаной, а сверху посыпала сыром и в духовку. Красота и вкусно. tongue.gif
Kati
Ирина71,ой,какие пельмешечки вкусные tongue.gif !С грибочками и сырком! rolleyes.gif Я представляю какая красота и вкуснота!

А у нас сегодня ризотто с мясом ,морковный салатик с сыром,зеленым луком и чесночком , лимонный пирог (вместо сметанного крема верх пирога горячим смазала персиковый вареньем и отправила в духовку еще минут на 5) ,и на вечер сварила борщ с зеленой стрючковой фасолью.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 28.10.2006, 2:52) [snapback]20020[/snapback]

Мне дурно,уйду с этих вкусных тем и пойду общаться с Анфисой.
Изображение

Иди, иди....Изображение
но учти, что Анфиса будет только в понедельник. Поэтому рискуешь остаться без нашего приятного общества ..Изображение
Ludmila
Цитата(Наташа @ 28.10.2006, 3:11) [snapback]20021[/snapback]

А бутербродик то какой скромненький laugh.gif laugh.gif

"Мы" себя лююююююбим Изображение
Ludmila
Цитата(Kati @ 28.10.2006, 3:29) [snapback]20030[/snapback]

Пошла к Наташе под стол валяться!

Изображение
Ludmila
Цитата(Ирина71 @ 28.10.2006, 5:23) [snapback]20043[/snapback]

Сегодня ездили в деревню, приехали нужно быстро, что=то приготовить. Я купила в магазине пельмени и сделала пельмени "Пальчики оближишь"
Пельмени отварить. Лук и грибы обжарить. На протвинь положила пельмени, сверху положила лук с грибами и залила все сметаной, а сверху посыпала сыром и в духовку. Красота и вкусно. tongue.gif

Действитедьно, пальчики оближешь Изображение
Ludmila
Катюша, ну ты и наготовилаааааа
Ризотто, вкусно кааак, что то я давно не делала, спасибо, что напомнила Изображение
Салатик твой один из любимых в моем доме (только без лука), мои мужчины на нем помешаны оба.
Пирог - вообще молчу. Я по моему уже созрела тоже на что то печеное. Вчера даже купила, ну так на всякий случай, Изображение муки побольше...Смотрю я на твой пирог и слюни глотаю.Давно ничего не делала.
А борщец какооой, колоритный и аппетитный. Цвет просто супер.
Ludmila
Катюш, а что у тебя сверху на пироге лежит - ягодки какие то.... smile.gif
Kati
Спасибо,Людочка!
Цитата(Людмила @ 28.10.2006, 20:27) [snapback]20066[/snapback]

Катюш, а что у тебя сверху на пироге лежит - ягодки какие то.... smile.gif

Это фундук в карамеле. tongue.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 28.10.2006, 8:13) [snapback]20075[/snapback]

Это фундук в карамеле. tongue.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
Цитата(Kati @ 28.10.2006, 23:00) [snapback]20052[/snapback]

А у нас сегодня ризотто с мясом ,морковный салатик с сыром,зеленым луком и чесночком , лимонный пирог (вместо сметанного крема верх пирога горячим смазала персиковый вареньем и отправила в духовку еще минут на 5) ,и на вечер сварила борщ с зеленой стрючковой фасолью.


Кать, ничего себе ты наготовила вкусняшек, пирог загляденье rolleyes.gif пойду почитаю рецепт smile.gif , а борщец то, бощец объеденье biggrin.gif , молодец!!! А с морковными салатами мы с тобой прям в унисон biggrin.gif

Цитата(Людмила @ 28.10.2006, 23:04) [snapback]20056[/snapback]

"Мы" себя лююююююбим Изображение


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 29.10.2006, 6:08) [snapback]20093[/snapback]

Кать, ничего себе ты наготовила вкусняшек, пирог загляденье rolleyes.gif пойду почитаю рецепт smile.gif , а борщец то, бощец объеденье biggrin.gif , молодец!!! А с морковными салатами мы с тобой прям в унисон biggrin.gif

Спасибо,Натуль!От пирога осталось уже меньше половины,это с тем условием,что я не ем сладкое,и пеку только для мужа! blink.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 28.10.2006, 15:36) [snapback]20018[/snapback]

Вчера муж домой принес такую красотууууу. rolleyes.gif , целую рыбину - [color=#CC9933]лосось называется
Вот что у нас получилось laugh.gif

На толщину бетербродики не смотрите laugh.gif tongue.gif

А это уже сама оыбка (солил муж)

Рыбка запеченая в фольге с укропчиком и лимоном. Рыбку предварительно замариновала (на пару часиков) в лимонном соке, с укропом, лимонным перцем, а потом запекла ы духовке в фольге.

картошечка запеченая в сливочном масле с чесноком

и салатик из огурцов (укроп, чеснок, соль, сахар, перец, лимонный сок)

Вот это рыбный день! ohmy.gif blink.gif Обалдеть от такой вкусноты! Да еще и когда в таком обилии! Мужа крепко поцеловала? wink.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 28.10.2006, 20:00) [snapback]20052[/snapback]

А у нас сегодня ризотто с мясом,

морковный салатик с сыром,зеленым луком и чесночком ,

лимонный пирог

и на вечер сварила борщ с зеленой стрючковой фасолью.

Катюша, какой вы вкусный день провели! Попробовала всего понемножку. Какая же ты у нас умничка, хозяюшка отличная. Повезло твоему мужу! smile.gif
ва-юр
Цитата(Ирина71 @ 28.10.2006, 18:23) [snapback]20043[/snapback]

Сегодня ездили в деревню, приехали нужно быстро, что=то приготовить. Я купила в магазине пельмени и сделала пельмени "Пальчики оближишь"

Тут не только оближешь, тут и с пальцами проглотить можно! smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 29.10.2006, 11:55) [snapback]20114[/snapback]

Катюша, какой вы вкусный день провели! Попробовала всего понемножку. Какая же ты у нас умничка, хозяюшка отличная. Повезло твоему мужу! smile.gif

Спасибо,Ва-юрчик!Мне есть с кого брать пример(имею в виду хозяюек нашего форума!) smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 28.10.2006, 23:40) [snapback]20113[/snapback]

Вот это рыбный день! ohmy.gif blink.gif Обалдеть от такой вкусноты! Да еще и когда в таком обилии! Мужа крепко поцеловала? wink.gif

Неа .... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
У нас сегодня на обед картошечка в заливке от Леночки(podruga) (очень вкусно и нежно) , рыбные маффины ,салатик и молочно-клубничный коктейль.
Изображение

Изображение

Изображение
podruga
Цитата(Kati @ 29.10.2006, 14:04) [snapback]20142[/snapback]

У нас сегодня на обед картошечка в заливке от Леночки(podruga) (очень вкусно и нежно)


Катюша,очень рада,что вам понравилось.И фотку прикрепила.У меня нет пока возможности делать фото sad.gif
Ludmila
Катюша, обед твой вкусненький, сейчас побегу смотреть рецептик мвффинов, заинтриговала.... rolleyes.gif

А у нас сегодня Рулетики куриные с курягой

Изображение
Фото из альбома Receptes 14

Изображение
Фото из альбома Receptes 14

И ЛАВАШ

Изображение
Фото из альбома Receptes 14
Kati
Цитата(podruga @ 29.10.2006, 16:09) [snapback]20146[/snapback]

Катюша,очень рада,что вам понравилось.И фотку прикрепила.У меня нет пока возможности делать фото sad.gif

Очень понравилось!Я тебя поблагодарила здесь . rolleyes.gif
А у тебя нет возможности делать фото или прикреплять их на форум?

Цитата(Людмила @ 29.10.2006, 17:08) [snapback]20153[/snapback]

Катюша, обед твой вкусненький, сейчас побегу смотреть рецептик мвффинов, заинтриговала.... rolleyes.gif

А у нас сегодня рулетики из свинины с курягой, у меня были макарончики, а свн ел с картошкой вареной

Спасибо,Людочка,вы сегодня тоже отобедали на славу!А где же рецептик рулета? huh.gif И что это за подливочка такая аппетитная? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.