Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Алена
Уряяяяяяяяя!!!!
Давно бы так laugh.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 2.3.2007, 22:27) [snapback]58563[/snapback]


[color=#006600]На ужин готовила


Людмила, как все аппетитно, а фотки "подлампочковые" как в гланцевых журналах rolleyes.gif . Салатик классный, перечитаю рецептик. Глаз не оторвать от ужина такого rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Цитата(Репка @ 2.3.2007, 23:32) [snapback]58595[/snapback]



Что-то типа кабочковой икры.

Моя любимая tongue.gif tongue.gif tongue.gif . Часто покупаю, сама не делаю из-за лени. Магазинная больше нравится. А у тебя самделашная?

Цитата(Махоня @ 3.3.2007, 0:32) [snapback]58624[/snapback]


Даже и не знаю, стоит мне со своим добром сюда лезть?! Как-то у меня все по-скромненькому....

Пирожок из слоеного теста.

Машенька, да ты чего??? ohmy.gif Я как фотку увидала - так вслух вскрикнула ВА-У!!! Не по-скромненькому, а по-вкусненькому tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!!!!!!! А ты такое пишешь dry.gif

Цитата(GuNa @ 3.3.2007, 0:33) [snapback]58625[/snapback]

пожалуйте на чаек smile.gif
Изображение
А после можно и беленькую и красненькую, smile.gif там уж как карта у нас ляжет wink.gif

У тебя, подруга, пироги всегда суперские - позавидовать можно biggrin.gif !
светуня
Пожалуйте к моему столу, уж не знаю , понравится аль нет dry.gif wink.gif ! На первое еще щи едим, на второе - ребрышки маринованные с морковными котлетками ( точно знаю, что некоторым они не повкусу smile.gif )Изображение салатик обыкновенный Изображение К чаю наделала разных рогаликов - с абрикосовым джемом и сО СмакомИзображение И ЕЩЕ С СЫРОМИзображение СРАЗУ ЗАМЕЧУ, ЧТО НА РОГАЛИКИ МЕНЯ ПОДТАЛКНУЛА ВА-ЮРЧИК!!!!! СПАСИБКИ ЕЙ smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Светуля я первая угощаюсь smile.gif можно.Я и морковные котлетки люблю и ребрушки,а уж как я люблю рогалики laugh.gif да еще такие красивенькие. rolleyes.gif rolleyes.gif
Я тоже только отготовила обед и спекла ленивые хачапури(и уже горячий кусок запихнула себе в рот rolleyes.gif )
Но показывать буду наверно в понедельник.Скоро меня от компа прогонят dry.gifи до понедельника буду только минутками забегать,фотки не успею поставить.Зато успею еще,что нибудь приготовить laugh.gif
Репка
Светуня,умница какая.Уже и пообедала.Да как аппетитно tongue.gif Рёбрышки просто загляденье.Щи-как много в этом слове.А рогалики-просто сказка.Котлетка выглядит как солнышко,аж кушать жалко.
А я только позавтракала минут30 назад. laugh.gif Теперь ,глядя на Светунин обед,хочу smile.gif обедать
Stern
Я тут от духовки на минутку заскочила перекусить. wink.gif

Светуня,рогаликов сейчас похватаю!!!!Нямочки!!! tongue.gif Рёбрышко на потом возьму,а котлетки(ты права,я их только сладенькими пополам с яблочками уважаю) так и быть трогать не буду! laugh.gif

На Алёнины хачапури только в понедельник можно рассчитывать,а их к этому времени уж точно не останется! laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 3.3.2007, 15:20) [snapback]58788[/snapback]

Светуля я первая угощаюсь smile.gif можно.Зато успею еще,что нибудь приготовить laugh.gif

Конечно угощайся Алена!!! И все желающие присоединяйтесь А нам потом будешь красоту свою показывать, про хачапурки не забудь smile.gif . В понедельник жду фоток.

Репочка, Stern, спасибки вам . Рогалики из дрожжевого теста сто лет не делала - вкусно получилось, а главное такие мягенькие. Это все Ва-юрчик smile.gif smile.gif smile.gif - соблазнительница laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
светуня ohmy.gif ohmy.gif , я медленно сползаю со стула blink.gif blink.gif ШЕДЕВРИАЛЬНО!!!!!!!!
Stern
Я вижу Гуночка пришла над рогаликами пострадать! laugh.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 3.3.2007, 15:57) [snapback]58807[/snapback]

светуня ohmy.gif ohmy.gif , я медленно сползаю со стула blink.gif blink.gif ШЕДЕВРИАЛЬНО!!!!!!!!

Изображение Да ладно тебе , Гуночка. Ты у нас такая мастерица в выпечке, мне учиться и учиться.
GuNa
Цитата(светуня @ 3.3.2007, 15:02) [snapback]58810[/snapback]

Изображение Да ладно тебе , Гуночка. Ты у нас такая мастерица в выпечке, мне учиться и учиться.


Тут вы ошибаетесь smile.gif , чтоб меня заставить таких крохотуличек-красотуличек наделать.......Ну я не знаю, если только напугать, что к плите на месяц меня не подпустят laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я ведь люблю все маштабно увеличить раз так эндцать wink.gif
Алена
Цитата
GuNa
На Алёнины хачапури только в понедельник можно рассчитывать,а их к этому времени уж точно не останется! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif Их уже нет,меньше чем за час ушли laugh.gif
Я вот смотрю тут рецепты и гадаю,что б еще сделать? dry.gifПерелапатила уже пол нашего форума,хочу все.
Глаза разбежались.Изображение
Stern
Видно,что у тебя глаза разбежались! laugh.gif
Как это ты умудрилась в мою цитату имя GuNa вставить?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Самой интересно,админ. laugh.gif наверно хулиганит ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Знаю я,кто тут у нас обычно хулиганит........ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Я думаю,что это не про меня laugh.gif
Я белая и пушистая...Изображение
Stern
Когда готовишь,да! rolleyes.gif

А когда хулиганишь,вот Изображение


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Ой,как я на тебя на аватарки похожа laugh.gif Я твоя потерянная в детстве сестра блезнец. laugh.gif
Juli
Цитата(Алена @ 3.3.2007, 15:23) [snapback]58817[/snapback]

Самой интересно,админ. laugh.gif наверно хулиганит ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изображение
Алена
Юличка,я как по тебе соскучусь,обязательно буду тебя так вызывать biggrin.gif
Как у тебя усе laugh.gif под кантролем smile.gif

Я больше не буууууудууууу! wink.gif wink.gif
Stern
Ну,близняшечка моя дорогая?Так кто у нас всё-таки хулиганит? laugh.gif
Алена
Это слово писать незяяяяяя! laugh.gif
Stern
Изображение
GuNa
Вот весельчаки, все веселитесь, с вами сосмеху помрешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Извините, я сегодня без обеда, вчера наготовила котлеток, выдаю их выдачей " сьел- распишись " laugh.gif еще на ужин остались,опять скажу, какие они вкусные rolleyes.gif rolleyes.gif
Но без чая я вас оставить конечно не могу.


Поэтому прошу !!!!!!!!!!!!!!

Кокосово-маковый пирог с шоколадной глазурью

Изображение


Изображение[img]


Рецепт ( если конечно надобно) напишу, глаза мне дороги laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Stern
Цитата(GuNa @ 3.3.2007, 15:56) [snapback]58835[/snapback]

Рецепт ( если конечно надобно) напишу, глаза мне дороги laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Вот ,что значит вовремя запугатьИзображение клиента!!!!

Пиши,Гуночка,пиши,умничка!!!Изображение

Пирог очень уж аппетитно-красивенький!Хочется такого пирожка! rolleyes.gif
Алена
Гуна мне тоже хочется такого красавца rolleyes.gif rolleyes.gif
Рецепт в студию!!!!плиз!
Stern
Муж сегодня заказал лёгкий ужин. dry.gif Худеет. laugh.gif
Ну,за что боролись,на то и напоролись. wink.gif

Баклажаны.Начинка-салат из сырой тёртой моркови с майонезом,чесноком,сладким перцем.

Салат "Тарас Бульба" от Gin.Очень вкусно!Вместо сладкого перца добавила апельсинчик.

Худеющий муж остался очень доволен...Изображение
GuNa
Хорошо муж худеет rolleyes.gif , так каждый рад худеть laugh.gif laugh.gif

Огласите пожалуйста меню вашей диеты на неделю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Огласить весь список не могу! mad.gif По причине постоянного торчания на форуме и чтения умопомрачительных рецептов наших форумчан меню меняется по десять раз на день! laugh.gif
Барбара
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 18:53) [snapback]58466[/snapback]

Изображение

Изображение



АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Вот они мои родненькие!!!!!! Пошла картошку варить! laugh.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 3.3.2007, 14:09) [snapback]58781[/snapback]

На первое еще щи едим, на второе - ребрышки маринованные с морковными котлетками ( точно знаю, что некоторым они не повкусу smile.gif
салатикобыкновенный К чаю наделала разных рогаликов - с абрикосовым джемом и сО Смаком И ЕЩЕ С СЫРОМ
СРАЗУ ЗАМЕЧУ, ЧТО НА РОГАЛИКИ МЕНЯ ПОДТАЛКНУЛА ВА-ЮРЧИК!!!!! СПАСИБКИ ЕЙ smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!

Светунечка, морковные котлетки не раздавай, а то мне не достанется! Я их со сметанкой очень люблю. И ребрышки люблю. smile.gif А рогаликов-то сколько! И все разные, румяные, вкусные.


Цитата(Stern @ 3.3.2007, 15:38) [snapback]58821[/snapback]

А когда хулиганишь,вот Изображение
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif


Цитата(GuNa @ 3.3.2007, 16:56) [snapback]58835[/snapback]

Кокосово-маковый пирог с шоколадной глазурью

Такая вкусность по мне! Как я обожаю такие сладости.


Цитата(Stern @ 3.3.2007, 21:37) [snapback]58877[/snapback]


Баклажаны.Начинка-салат из сырой тёртой моркови с майонезом,чесноком,сладким перцем.

Салат "Тарас Бульба"

Худеющий муж остался очень доволен

Вот что значит кроткая послушная жена! biggrin.gif Муж решил худеть, жена тут же исполнила его волю. Да не просто исполнила, а исполнила по " высшему пилотажу". Хочу такой баклажанчик! smile.gif
Stern
Спасибо,Ва-юрчик! laugh.gif
Stern
Лишила меня вчера Наташа покоя! wink.gif Повторила я её горячее! rolleyes.gif ВКУУУУСНО!!!
Только мясо я ,конечно,в рукаве сделала.
Вот! laugh.gif
Пойду спасибу Наташе отнесу,если донести смогу.Чижёлая она,большая и горячая! laugh.gif
Ludmila
Девченки и наелась я с вами и насмеялась вдоволь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Светунечка.....я тоже люблю котлетки морковные, и ребрышки, и рогалики, но наверное уже опоздала к раздаче sad.gif

Гуночка, ты как всегда... убила наповал своим пирогом.... rolleyes.gif
Я наверное на этой неделе взвешиваться не буду sad.gif dry.gif

Stern laugh.gif мы про диету уже проходили.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну вот вам мой "Масляный пирог", вчера делала

Изображение

Изображение

Сегодня на обед делала блинчики

Изображение

И полюбившиеся "Венские котлетки" smile.gif

Изображение
Stern
У вас тоже диета отличная!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 4.3.2007, 2:33) [snapback]59056[/snapback]

У вас тоже диета отличная!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

sad.gif
GuNa
У меня сегодня плетенка с маком, получилась ohmy.gif большая, половинка только видна на фотке smile.gif

Изображение


Изображение


И салатик с печенью ( курица)

Изображение
Багира
Цитата(GuNa @ 4.3.2007, 18:56) [snapback]59083[/snapback]

У меня сегодня плетенка с маком, получилась ohmy.gif большая, половинка только видна на фотке smile.gif
И салатик с печенью ( курица)


Какая вкусняшка! tongue.gif Молодец!
Stern
Гуночка!У тебя как всегда по высшему разряду! rolleyes.gif laugh.gif
GuNa
Багира, Stern , спасибо smile.gif

Хорошо, что муж с ребенком гулял, так я пока их нет, сфоткала все.
Что вы думаете, плетенки, только ohmy.gif маленький хвостик остался. Пекла, думала хорошо, что большая, на завтра хватит. Вот наивная laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лелишна
Я сегодня тоже с обедом..
Изображение
Салат - капустный
Изображение
Первое
Сливочно- огуречный суп-пюре с гренками
Изображение
Второе
Куриная грудка с фаршированным картофелем (реверанс для Штерн- в рукаве,конечно..)
Изображение
и маленькая чайная церемония
Изображение
Stern
И какого я вечно со своим обедом "поперед батька в пекло лезу" ?! sad.gif
Могла бы людей дождаться и пообедать шикарно!!!Ещё и с реверансом!!! laugh.gif
Алена
Опять все для Stern! wink.gif Куда не глянь,везде первая laugh.gif
Мне уже ничего и не остается.
Лелишна-обед замечательный. smile.gif

GuNa
Лелишна , отличный обедик smile.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 4.3.2007, 4:56) [snapback]59083[/snapback]

У меня сегодня плетенка с маком, получилась ohmy.gif большая, половинка только видна на фотке smile.gif
И салатик с печенью ( курица)


Даааа... батончик получился у тебя rolleyes.gif а тесто дрожжевое ? Ну это я так... на всякий случай, вдруг мужу захочется Изображение

А вот салатик, думаю и себе могу сделать Изображение рецептик написала ?

Цитата(Лелишна @ 4.3.2007, 6:41) [snapback]59121[/snapback]

Я сегодня тоже с обедом..

Лелишна отличный обед smile.gif
Особенно чаек с "Бисквитом шоколадным" Изображение
GuNa
Цитата(Людмила @ 4.3.2007, 20:04) [snapback]59137[/snapback]

Даааа... батончик получился у тебя rolleyes.gif а тесто дрожжевое ? Ну это я так... на всякий случай, вдруг мужу захочется


Тесто делала, дрожжевое. На 1/2 порции
Ludmila
Цитата(GuNa @ 4.3.2007, 8:10) [snapback]59161[/snapback]

Тесто делала, дрожжевое. На 1/2 порции

Изображение
светуня
Цитата(Алена @ 3.3.2007, 16:57) [snapback]58824[/snapback]

Юличка,я как по тебе соскучусь,обязательно буду тебя так вызывать biggrin.gif
Как у тебя усе laugh.gif под кантролем smile.gif

Я больше не буууууудууууу! wink.gif wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Насмешили до слез прямо!!!! Хотела на Юличку свалить? не тут то было laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(GuNa @ 3.3.2007, 17:56) [snapback]58835[/snapback]



Кокосово-маковый пирог с шоколадной глазурью


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif И что же это за чудо за такое rolleyes.gif !!!!! "свела с ума..." в песне пелось про тебя, дорогая Гуночка. Это ж точно!!!!

Цитата(Stern @ 3.3.2007, 22:37) [snapback]58877[/snapback]

Муж сегодня заказал лёгкий ужин. dry.gif Худеет. laugh.gif
Ну,за что боролись,на то и напоролись. wink.gif

Баклажаны.Начинка-салат из сырой тёртой моркови с майонезом,чесноком,сладким перцем.



rolleyes.gif smile.gif Как же ему повезло с тобой smile.gif smile.gif !!!
GuNa
Цитата(светуня @ 5.3.2007, 9:57) [snapback]59337[/snapback]

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif И что же это за чудо за такое rolleyes.gif !!!!! "свела с ума..." в песне пелось про тебя, дорогая Гуночка. Это ж точно!!!!


Светунчик , спасибо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.