Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Stern
Гуночка ,ну как хорошо,что водичку привезли! smile.gif Вёдра таскать,конечно,тоже не сахар,но всё-таки лучше,чем без воды сидеть! smile.gif



Светуня!Мимо твоего обеда спокойно пройти невозможно!!!! rolleyes.gif laugh.gif
Супчика я у Алёны уже похлебала,так что у тебя гречки с серцем в сметанке поем и кусочек пирога! laugh.gif Нет,два кусочка! mad.gif Они же разные! wink.gif Пока буду выбирать,какой съесть,слюной захлебнусь! laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 15:45) [snapback]58042[/snapback]
и кусочек пирога! laugh.gif Нет,два кусочка! mad.gif Они же разные! wink.gif Пока буду выбирать,какой съесть,слюной захлебнусь! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хоть бы раз я читала твои посты не смеясь - НИ РАЗУ!!! Спасибо Ва-юрчик,Stern, GuNa, Алена, [b] ОГРОМНОЕ!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 5:20) [snapback]57944[/snapback]
Ну вот и опять мы с ужином laugh.gif
Салат-Свое лечо- laugh.gif
и повторила свой опыт с фаршироваными макаронами,рецепт будет в -остатки сладки-
и суп с фасолью
и к чаю тортик,но делала дочь.(рецепт писать не буду он обычный,корж готовый)


Аленочка, какой вкусный обед! Я так люблю все, что ты приготовила! Лечо просто обожаю! Я у тебя всего понемножку утащу, ладно? smile.gif
Алена
Аленчик тащи побольше,для тебя ничего не жалко. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 1.3.2007, 7:23) [snapback]58023[/snapback]
Захотельсь что-то щец кисленьких. гречка со свиным сердцем в сметанке салатик из свеклы с соленым огурчиком А на десерт пироги с творогом. Один простой и с яблоками И все!!!! smile.gif


И все? Как это все? А выпить и потанцевать? laugh.gif

Ну ты даешь! Так наготовила все замечательно и вкусно, да еще "И все!!!!" smile.gif ! Смотрю на твой и Аленочкин обеды и понимаю как я соскучилась по форуму и всем вашим вкусностям! smile.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 1.3.2007, 16:14) [snapback]58096[/snapback]

Я у тебя всего по-немножку утащу, ладно? smile.gif


Алёнкин,мы будем тебя усиленно питать,чтобы ты поскорей в себя пришла.Пообедай у Алёны,а ко мне приходи на ужин. smile.gif Будет всё,что ты любишь!
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 10:17) [snapback]58097[/snapback]
Аленчик тащи побольше,для тебя ничего не жалко. smile.gif


Спасибо, сестренка! Я с тобой голодной не останусь. laugh.gif



Цитата(Stern @ 1.3.2007, 10:20) [snapback]58101[/snapback]


Алёнкин,мы будем тебя усиленно питать,чтобы ты поскорей в себя пришла.Пообедай у Алёны,а ко мне приходи на ужин. smile.gif Будет всё,что ты любишь!


Ну, спасибо! Только я много и не съем. Аппетиту нет еще. А вообще-то я около 3 кг потеряла за время пребывания в госпитале. huh.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 1.3.2007, 16:23) [snapback]58102[/snapback]

А вообще-то я около 3 кг потеряла за время пребывания в госпитале. huh.gif


Это не тот метод. sad.gif
Алена
Срочно развеваем у Аленкин аппетит.Завтра всему форуму подготовить вкусности и побольше.Изображение
Stern
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 16:28) [snapback]58108[/snapback]

Срочно развеваем у Аленкин аппетит.Завтра всему форуму подготовить вкусности и побольше.


Слушаюсь и повинуюсь! smile.gif
GuNa
А можно уже и сегодня начинать,у них-то день только начался, поэтому надо срочно уже сейчас "развивать" начинать, а то пока мы выспимся, человек голодный чтоли ходить будет.
А ну золотые поварешки- очумелые ручки к бою......... smile.gif
Алена
Сбегала на кухню,быстро сварила для Аленкин шоколад,а она пропала. sad.gif Сфотографировала,загнала фотки в альбом,а больной сбег laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Буду сама пить и семью поить smile.gif тогда. tongue.gif
Stern
А мыыыыыы? sad.gif А нааааам? sad.gif Мы тоооооооже шоколадику хотим!!! smile.gif
GuNa
У меня сегодня по тех причинам, очень скромно smile.gif

кур. филе с грибами и ананасами

Изображение

и пицца
Изображение

Может это хоть чуть-чуть поможет развитию аппетита wink.gif
Stern
Мой аппетит твой "скромненький" обед довёл до апогея!!! laugh.gif Господи,это она без воды ТАК готовит!!!
Ну Гуна!Ну мастер!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 1.3.2007, 12:02) [snapback]58127[/snapback]
У меня сегодня по тех причинам, очень скромно smile.gif кур. филе с грибами и ананасами
и пицца
Может это хоть чуть-чуть поможет развитию аппетита wink.gif


Гуночка, какая прелесть! Очень люблю курочку с ананасами, а там еще и грибочки! А пицца просто красавица! Я чувствую, что я с вами быстро потерянные килограммы наберу! laugh.gif

GuNa
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 20:21) [snapback]58142[/snapback]

Мой аппетит твой "скромненький" обед довёл до апогея!!! laugh.gif Господи,это она без воды ТАК готовит!!!
Ну Гуна!Ну мастер!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А я выбрала, то где ничего мыть не надо, ну почти не надо.
На что вода пошла, только филе чуть сполоснула и руки вот и все laugh.gif laugh.gif


Цитата(Stern @ 1.3.2007, 20:21) [snapback]58142[/snapback]

Мой аппетит твой "скромненький" обед довёл до апогея!!! laugh.gif Господи,это она без воды ТАК готовит!!!
Ну Гуна!Ну мастер!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А я выбрала, то где ничего мыть не надо, ну почти не надо.
На что вода пошла, только филе чуть сполоснула и руки вот и все laugh.gif laugh.gif

Stern, АЛЁНКИН, спасибо smile.gif

АЛЁНКИН , ты ешь, передохни немногоИзображение и опять ешь, поправляйся wink.gif А мы тебе завтра опятьИзображение
Stern
Почему завтра?! ohmy.gif Через час мой ужин будет! wink.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 20:34) [snapback]58148[/snapback]

Почему завтра?! ohmy.gif Через час мой ужин будет! wink.gif



Извините пожалуйста laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

АЛЁНКИН, у тебя сегодня напряженная программа, через часик от SternИзображение

Я надеюсь, мне можно будет поприсутствовать unsure.gif на ужине wink.gif
Stern
Гуночка!Дорогая!Приходи! smile.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 20:46) [snapback]58157[/snapback]

Гуночка!Дорогая!Приходи! smile.gif



Спасибо,пошла, наряд готовить rolleyes.gif rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 13:34) [snapback]58148[/snapback]
Почему завтра?! ohmy.gif Через час мой ужин будет! wink.gif


Я уже и так еле дышу! Но твой обед жду с удовольствием! Давай! laugh.gif Как раз успеешь до приезда моих ангелов из школы. smile.gif

Ludmila
Девченки, два дня я до вас дойти не могла sad.gif сосем меня "загнали" ohmy.gif
Открываю "Обеды" и прямо blink.gif какие фотки у всех ohmy.gif rolleyes.gif просто красотв. Буйство красок. Какие все умнички, я вами горжусь smile.gif

Мне совсем было не до фоток все эти дни, но вчера решила все-таки сфотографировать ужин... и как назло перегорела лампа возле которой я вечером фотографирую sad.gif поэтому не обессудьте, фотки dry.gif

Делала кртошечку в духовке

Изображение

мясо с сыром и майонезом

Изображение

Изображение

огурчики - помидорчики laugh.gif

Изображение

И вот такой пирог с крошкой и вареньем из черной смородины (фото.... ну совсем dry.gif dry.gif dry.gif )

Изображение

АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 1.3.2007, 14:23) [snapback]58169[/snapback]

Делала кртошечку в духовке
мясо с сыром и майонезом
огурчики - помидорчики laugh.gif
И вот такой пирог с крошкой и вареньем из черной смородины (фото.... ну совсем dry.gif dry.gif dry.gif )


Людочка, красотень какая! Картошечка просто сказка, мясо красиво выглядит. А что касается огурчика-помидорчика, что прям хоть на самолет - и к тебе! laugh.gif А фотка с пирогом тоже прелесть. Не наговаривай на себя! smile.gif

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 1.3.2007, 8:30) [snapback]58172[/snapback]

Людочка, красотень какая! Картошечка просто сказка, мясо красиво выглядит. А что касается огурчика-помидорчика, что прям хоть на самолет - и к тебе! laugh.gif А фотка с пирогом тоже прелесть. Не наговаривай на себя! smile.gif

АЛЕНКИН спасибо smile.gif
Stern
Ну наконец-то и я с ужином.
Куриные окорочка от Ва-юр в кукурузными хлопьями(только у меня чипсы,не нашла хлопьев).Ну такая красота и вкуснота!Они ещё сырыми аппетитно выглядели!Я не удержалась и сфотографировала(заодно и новый противень покажу-подарок свекрови wink.gif ).
И винегрет от Учителя с солёными грибами.Очень и очень!

Людмила ,какая вкуснота у тебя!!! rolleyes.gif

А что касается фоток,то твои самые худшие лучше моих самых лучших!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
И курочка красивая ( в треугольничек laugh.gif ) и протвинь классный smile.gif Это из нержавейки ?
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 14:51) [snapback]58178[/snapback]
И винегрет от Учителя с солёными грибами.Очень и очень!


Наконец-то я дождалась твоего обеда, а то думала, что сейчас дети со школы приедут, я убегу с форума и не увижу твоей вкуснятины. А тут ведь я знаю - быстро все подметут. laugh.gif Красивый у тебя и винегрет, и курочка хороша! Здесь такие чипсы продают как снэк с горячим жидким сыром.

GuNa
Людмила, Stern , как у вас все красиво и вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif

Stern у тебя обновка, поздравляю, хороший противень smile.gif

Людмила , ну и что, что лампа перегорела, видно и без лампы- рука мастера творила rolleyes.gif






Stern
Людмила,Алёнкин,Гуна ,спасибо,девочки!!! smile.gif

А противень из нержавейки,здоровенный-на всю духовку,с высокими бортами,с ручками по бокам и с решёткой на ножках ещё.Есть теперь на чём большой прямоугольный пирог остудить. wink.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 22:15) [snapback]58195[/snapback]

А противень из нержавейки,здоровенный-на всю духовку,с высокими бортами,с ручками по бокам и с решёткой на ножках ещё.Есть теперь на чём большой прямоугольный пирог остудить. wink.gif


Хороший подарок rolleyes.gif rolleyes.gif , я люблю сама дарить нужные подарки и принимать конечно тоже smile.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 1.3.2007, 9:10) [snapback]58192[/snapback]

Людмила , ну и что, что лампа перегорела, видно и без лампы- рука мастера творила rolleyes.gif

Да лааадно.... rolleyes.gif
Лампу муж сделал сегодня, так что УРААААААААААААА laugh.gif

Цитата(Stern @ 1.3.2007, 9:15) [snapback]58195[/snapback]

А противень из нержавейки,здоровенный-на всю духовку,с высокими бортами,с ручками по бокам и с решёткой на ножках ещё.Есть теперь на чём большой прямоугольный пирог остудить. wink.gif

Это ты ее сердце своим борщем растопила laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 1.3.2007, 21:32) [snapback]58205[/snapback]

Это ты ее сердце своим борщем растопила laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Неее...По борщу свёкор главный спец. wink.gif А свекровь,как животик сыночка увидела,поняла,что мне требуется объёмная тара для того,чтобы его прокормить! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 9:39) [snapback]58212[/snapback]

Неее...По борщу свёкор главный спец. wink.gif А свекровь,как животик сыночка увидела,поняла,что мне требуется объёмная тара для того,чтобы его прокормить! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif довольная наверное, что сынок "накормлен и не голодает" smile.gif
Stern
Вот это точно! laugh.gif
Алена
GuNa ты просто волшебница, smile.gif и без воды шедевры выдаешь.

Людмила ,какая вкуснота у тебя.И ты волшебница,без лампы такие фотки!!!! ohmy.gif


SternИ ты волшебница,так свекровь поразила,что такой подарок получила. wink.gif И обнавила его как вкусненько rolleyes.gif rolleyes.gif

Про ВАС вроде какае то пословица была,типа laugh.gif без рук(читай без воды)без топоренка(читай без лампы) построена избенка laugh.gif laugh.gif (читай все трое такие вкусности выдали)
GuNa
Алена, спасибо.
В любых условиях готовить учусь laugh.gif laugh.gif
Мне скоро ох как это пригодится, когда стройка начнется, там на участке ни воды ни света нет пока.
Вот я уже тренируюсь потихоньку. laugh.gif laugh.gif
Алена
Зато шашлыки каждый день можно есть. smile.gif И на костре готовить как в походе.Я это проходила,когда дачу строили. smile.gif
Stern
Спасибо тебе,Алёна,что и меня за компанию в волшебницы определила! rolleyes.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 1.3.2007, 20:02) [snapback]58127[/snapback]

У меня сегодня по тех причинам, очень скромно smile.gif

кур. филе с грибами и ананасами



Скромница , ты наша!!!! Курица с грибами и ананасами - уже нескромно smile.gif smile.gif smile.gif !!! Я вечно все хочу, да побольше!!!

Цитата(Людмила @ 1.3.2007, 22:23) [snapback]58169[/snapback]



Мне совсем было не до фоток все эти дни, но вчера решила все-таки сфотографировать ужин... и как назло перегорела лампа возле которой я вечером фотографирую sad.gif поэтому не обессудьте, фотки dry.gif

Делала кртошечку в духовке



мясо с сыром и майо

огурчики - помидорчики laugh.gif



И вот такой пирог с крошкой и вареньем из черной смородины (фото.... ну совсем dry.gif dry.gif dry.gif )

Людмилочка!!!!!!!!! да твои фотки - самые лучшие фотки в мире!!! Ох, а мяско ммммммммммм БОЛДЮ!!!!

Цитата(Stern @ 1.3.2007, 23:15) [snapback]58195[/snapback]

Людмила,Алёнкин,Гуна ,спасибо,девочки!!! smile.gif

А противень из нержавейки,здоровенный-на всю духовку,с высокими бортами,с ручками по бокам и с решёткой на ножках ещё.Есть теперь на чём большой прямоугольный пирог остудить. wink.gif

Stern, с подарком тебя. А курочка какая красивая получилась, закачаешься rolleyes.gif !!!

Цитата(Stern @ 1.3.2007, 23:39) [snapback]58212[/snapback]

Неее...По борщу свёкор главный спец. wink.gif А свекровь,как животик сыночка увидела,поняла,что мне требуется объёмная тара для того,чтобы его прокормить! laugh.gif

Ну не могу, уморила!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(светуня @ 2.3.2007, 9:12) [snapback]58315[/snapback]

Скромница , ты наша!!!! Курица с грибами и ананасами - уже нескромно smile.gif smile.gif smile.gif !!! Я вечно все хочу, да побольше!!!


Спасибо, светуня!!!!!
У меня понятие скромно, это когда нет пирога или кекса. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 11:05) [snapback]58244[/snapback]

GuNa ты просто волшебница, smile.gif и без воды шедевры выдаешь.

Людмила ,какая вкуснота у тебя.И ты волшебница,без лампы такие фотки!!!! ohmy.gif
SternИ ты волшебница,так свекровь поразила,что такой подарок получила. wink.gif И обнавила его как вкусненько rolleyes.gif rolleyes.gif

Про ВАС вроде какае то пословица была,типа laugh.gif без рук(читай без воды)без топоренка(читай без лампы) построена избенка laugh.gif laugh.gif (читай все трое такие вкусности выдали)


АЛЕНАЧИК ЭТО ТЕБЕ
ты наша волшебница smile.gif умеешь поднять настроенин, спасибо тебе smile.gif

Изображение
Ludmila
Цитата(светуня @ 1.3.2007, 20:12) [snapback]58315[/snapback]

Людмилочка!!!!!!!!! да твои фотки - самые лучшие фотки в мире!!! Ох, а мяско ммммммммммм БОЛДЮ!!!!

smile.gif rolleyes.gif
А ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ СВЕТУНЕЧКА smile.gif
ТЫ ТАКАЯ ЖЕ ДОБРАЯ КАК ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ЗВЕРУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ smile.gif


Изображение
Stern
Цитата(светуня @ 2.3.2007, 8:12) [snapback]58315[/snapback]

Stern, с подарком тебя. А курочка какая красивая получилась, закачаешься rolleyes.gif !!!


Спасибо,Светунечка!Изображение
светуня
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 10:30) [snapback]58318[/snapback]


У меня понятие скромно, это когда нет пирога или кекса. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif А у меня это по-простому laugh.gif laugh.gif laugh.gif Людмилочка, спасибки за зверушку!!!
Алена
Людочка спасибоИзображение
Алена
Ну вот и опять мы с ужином laugh.gif не надоели?

Просто котлеты,просто жаренная картошка и просто салат зеленый лук с яйцом и сметаной.
Изображение

Изображение

Ну и за здоровье Аленкин,горячий шоколад с перцем.СПАСИБО ВА-ЮР ЗА РЕЦЕПТ smile.gif с перцем я не пробовала.

Изображение
Stern
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 12:05) [snapback]58362[/snapback]

Просто котлеты,просто жаренная картошка и просто салат зеленый лук с яйцом и сметаной.


Просто котлеты,картошка, салат..... sad.gif
Каждый поужинать так был бы рад!!!!!! tongue.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 14:05) [snapback]58362[/snapback]

Ну вот и опять мы с ужином laugh.gif не надоели?



Обижаешь, начальник wink.gif !!!!!!!!! Такой ПРОСТОЙ ужин ооооооооочень в нашем вкусе rolleyes.gif !!! Иногда так скучаю по простой еде, но вечно хочется разных вкуснятин наготовить своим домашним. Ой и давно не жарила картошечку tongue.gif !!!!
светуня
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 14:05) [snapback]58362[/snapback]



Ну и за здоровье Аленкин,горячий шоколад с перцем.СПАСИБО ВА-ЮР ЗА РЕЦЕПТ smile.gif с перцем я не пробовала.

Изображение

Алена, а ты любительница кофе? Мой организм не очень любит вот горячий шоколад ( dry.gif в отличии от меня), я кофе варю тоже с перцем - вкуууууусно rolleyes.gif ! Еще туда гвоздички кладу. rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.