Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
светуня
Цитата(Stern @ 4.3.2007, 16:33) [snapback]59056[/snapback]

У вас тоже диета отличная!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Людмилочка, ну все так у тебя вкусно опять - слов прям нет, одни слюни текут[attachmentid=3461]

Цитата(GuNa @ 4.3.2007, 18:56) [snapback]59083[/snapback]

У меня сегодня плетенка с маком, получилась ohmy.gif большая, половинка только видна на фотке smile.gif



Изображение Не могу я больше на твои творения такие смотреть, Изображение и мне кусочек маааааааааааленький.

Цитата(Лелишна @ 4.3.2007, 20:41) [snapback]59121[/snapback]

Я сегодня тоже с обедом..


smile.gif да еще с каким!!!!Изображение

Цитата(GuNa @ 5.3.2007, 11:01) [snapback]59341[/snapback]

Светунчик , спасибо wink.gif

Тебе спасибо!!! Я сейчас пойду смотреть, рецептик то выставила, надеюсь smile.gif smile.gif ??

Цитата(Алена @ 4.3.2007, 20:49) [snapback]59129[/snapback]

Опять все для Stern! wink.gif Куда не глянь,везде первая laugh.gif


Я об этом уже довно толкую laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Куда не глянь - ПЕРВАЯ ВЕЗДЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!
Stern
Цитата(светуня @ 5.3.2007, 9:16) [snapback]59342[/snapback]

Я об этом уже довно толкую laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Куда не глянь - ПЕРВАЯ ВЕЗДЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!


Я такая!ИзображениеБыстро летаю,везде успеваю! laugh.gif
Алена
Отчет о сьеденном за два выходных.
Салат "Весенний"
Изображение
Салат"Оливье"
Изображение

Суп-4литра(щи)Изображение

Обивные свинные в сужарях
Изображение
Изображение

Голубцы ленивые wink.gif
Изображение

Ленивые хачапури-Спасибо Irinia Guna!
Изображение

Тортик йоруртово творожный(от меня)
Изображение

и два рулета с маком и изюмом.
Изображение
Stern
Ну,Алёна,ну многостаночница!!!! blink.gif Столько вкусноты наворотила! rolleyes.gif
Ясно теперь,почему вчера ты уже ничего больше не хотела! laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 5.3.2007, 11:25) [snapback]59365[/snapback]

Ну,Алёна,ну многостаночница!!!! blink.gif Столько вкусноты наворотила! rolleyes.gif
Ясно теперь,почему вчера ты уже ничего больше не хотела! laugh.gif

АЛЕНА!!!!!!!!!!!Полностью подписываюсь по вышеизложенным!!!!!!!!!!!!!Изображение Столько много и все вкусно!!!!!!!!!!
Наташа
Ну, Алена, точно многостаночница biggrin.gif
Столько вкуснятины, и одно блюдо краше другого.
Умираю, хочу весеннего салата с жареной картошечкой и отбивными blink.gif laugh.gif
GuNa
Алёна, я знала, что ты нас без обеда не оставишь.
Такой вкусноты наготовила, все очень аппетитненько смотрится rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А вот про рулетик с маком и изюмом, очень хочется узнать подробности, что , чего и сколько wink.gif
Алена
Цитата
GuNa
А вот про рулетик с маком и изюмом, очень хочется узнать подробности, что , чего и сколько wink.gif

Уже поставила в теме выпечки.
Лелишна
Цитата(Алена @ 5.3.2007, 13:22) [snapback]59361[/snapback]

Отчет о сьеденном за два выходных.

И это обед? Не-е-ет, это пир горой!!! Это ж сколько перемен блюд ....

Изображение
Алена
Stern,Светуня,Наташа,GuNa,Лелишна-Всем большое спасибо за внимание. smile.gif
светуня
Теперь я со своим пришла. На первое что-то вроде "Минестроне" итальянский фасолевый супИзображение"Близнецы" от Stern , но у меня они получились просто страшенные blink.gif , Но вкусные tongue.gif с грибочками внутри smile.gif Изображение Пирог обыкновенный - дрожжевой с тыквенными семечками.Изображение
Stern
Светунечка,ты ,как всегда,на высоте!!! rolleyes.gif

Супчик красавчик,пирог нямочный,котлетки,зДря тобой обруганные,просто прелесть!!!! rolleyes.gif smile.gif

Изображение
светуня
Спасибки, подруга!!! unsure.gif но после Гуночкиных, на свои смореть не могу. Зато вкусные получились, а это самое главное smile.gif smile.gif smile.gif !!!!
Stern
Цитата(светуня @ 5.3.2007, 13:07) [snapback]59444[/snapback]

Зато вкусные получились, а это самое главное smile.gif smile.gif smile.gif !!!!


Та ото ж!!!! laugh.gif
saule
НЕееееееееееее, ну тут прям как в музее кулинарном. И готовить потом не нужно, и так всего наешься смотря. Во здорово! Фигура на месте и сыт человек!
Буду ждать очередного обеда laugh.gif laugh.gif laugh.gif чтобы опять накушаться до отпаду biggrin.gif
Алена
Светуня и супчик и котлеки(очень сочно смотряться rolleyes.gif ) и пирог,все вместе вкуснотища,как и всегда у тебя. smile.gif
ва-юр
Да, Аленка наверное, эти два дня не отходила от плиты. Столько всего наготовила. Все разное, все соблазнительное. smile.gif

У Светунечки тоже как всегда все по полной программе. smile.gif И "Минестрончик" (мой любимый), и котлетки с грибами, и пирог такой заманчивый. Пирога рецепт уже поставила? smile.gif
Алена
Цитата
Ва -юр
Да, Аленка наверное, эти два дня не отходила от плиты. Столько всего наготовила. Все разное, все соблазнительное. smile.gif

Спасибо Ваюрчик. smile.gif
Я у плиты всегда мало времяни нахожусь,т.к. готовлю в основном быстрые и легкие блюда.За два дня часа 3-4 ушло.
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.3.2007, 14:30) [snapback]59462[/snapback]

Я у плиты всегда мало времяни нахожусь,т.к. готовлю в основном быстрые и легкие блюда.За два дня часа 3-4 ушло.

Электровеник! laugh.gif Помнишь это выражение? Я не забыла. smile.gif smile.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Электровеник! laugh.gif Помнишь это выражение? Я не забыла. smile.gif smile.gif laugh.gif

Я к нему за всю жизнь привыкла laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.3.2007, 14:35) [snapback]59468[/snapback]

Я к нему за всю жизнь привыкла laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Такой тебя и представляю. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 5.3.2007, 3:22) [snapback]59361[/snapback]
Отчет о сьеденном за два выходных.


Аленочка, как всегда очень красиво и вкусно tongue.gif ! А рулеты просто замечательные! Так и хочется утащить! laugh.gif



Цитата(светуня @ 5.3.2007, 6:47) [snapback]59434[/snapback]
Теперь я со своим пришла. На первое что-то вроде "Минестроне" итальянский фасолевый суп "Близнецы" от Stern , но у меня они получились просто страшенные blink.gif , Но вкусные tongue.gif с грибочками внутри smile.gif Пирог обыкновенный - дрожжевой с тыквенными семечками.


Светуня, какая вкуснота! Я так люблю "Минестроне"! Собиралась готовить на неделе, а ты меня опередила! laugh.gif А "Близнецы" твои вовсе не страшные, а очень даже миленькие! А в пироге что-нибудь есть или ты просто семечками посыпала и все?

Алена
Цитата
Аленкин
Аленочка, как всегда очень красиво и вкусно tongue.gif ! А рулеты просто замечательные! Так и хочется утащить! laugh.gif

Спасибо.Значит аппетит возвращается. smile.gif
Наташа
Светуня, какое все вкусненькое rolleyes.gif
Пирог с тыквенными семечками очень интересный
АЛЁНКИН
Ну вот, безделье прекращено самым строгим отразом. И вчера я уже полностью приготовила обед ко всеобщей радости своего семейства laugh.gif .
"Весёлая" лазанья:


Салат "Задира":


Яблочно-ромовый кекс:


Кусочек сфортографировал не удалось, потому что как только я его отрезала, то он тут же исчезал. Пока не исчезло все остальное, сфотографировала разрез:


"Хоменташ":


Рецепты последуют rolleyes.gif !

Алена
Ура!Хочу скорее читать рецепты.Мне уже все нравится.
Аленкин молодец biggrin.gif Вкусноты наготовила.И дома и нам праздник устроила!!!!
Лелишна
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.3.2007, 20:05) [snapback]59535[/snapback]
Ну вот, безделье прекращено самым строгим отразом. И вчера я уже полностью приготовила обед ко всеобщей радости своего семейства laugh.gif .
Рецепты последуют rolleyes.gif !

Да... УДАРНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ, ОДНАКО!!!....
Наташа
АЛЁНКИН, с возвращением в кулинарный строй smile.gif
А какое вкууууснооооеее возвращение rolleyes.gif
Pups
А мы ели на завтрак омлет rolleyes.gif



Pups
УРААААА!!!!Они загрузились!!!
Stern
Алёнкин!!!Ну ты из огня да в полымя!!! laugh.gif Обалдеть!!! blink.gif И даже "Гомменташ" к Пуриму! rolleyes.gif Надо и мне их завтра сообразить! wink.gif

Пупсик,омлетик очень аппетитный! rolleyes.gif И поздравляю с первыми фотками! laugh.gif
Махоня
GuNa, Лелишна, Алена, Светуня, как я могла все такое вкусное пропустить?! blink.gif ohmy.gif Видно не хотели со мной делиться, вот все и заныкали laugh.gif (ведь некоторые под подушкой или под одеялом поедают безъостатка laugh.gif laugh.gif )
Хорошо, что к Алёнкин успела! Хорошее у тебя возвращение blink.gif , видно, что ты уже себя лучше чувствуешь! Аленкин, так держать!
АЛЁНКИН
Алена, Лелишна, Наташа, Stern, Махонечка спасибо большое! Да, чувствую себя получше, хотя долго стоять у плиты пока сложновато. Очень рада, что вам все понравилось. rolleyes.gif
GuNa
Светуня, АЛЁНКИН, как у вас все вкусно и красиво rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
А я все с хачапуриками эксперементы ставлю laugh.gif laugh.gif ,


сегодня вот такие пекла лодочки и обычный круглый wink.gif


ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.3.2007, 17:05) [snapback]59535[/snapback]
Ну вот, безделье прекращено самым строгим отразом. И вчера я уже полностью приготовила обед ко всеобщей радости своего семейства laugh.gif .
"Весёлая" лазанья:

Салат "Задира":

Яблочно-ромовый кекс:

Кусочек сфортографировал не удалось, потому что как только я его отрезала, то он тут же исчезал. Пока не исчезло все остальное, сфотографировала разрез:

"Хоменташ":

Вот это больная и слабая наготовилааа!! Где ты столько сил нашла? Ну ты и умница! Все такое вкусное! smile.gif

Цитата(Pups @ 5.3.2007, 18:15) [snapback]59574[/snapback]
А мы ели на завтрак омлет rolleyes.gif

Такой вкусненький! С наполнителем?


Цитата(GuNa @ 5.3.2007, 23:38) [snapback]59694[/snapback]
А я все с хачапуриками эксперементы ставлю laugh.gif laugh.gif ,
сегодня вот такие пекла лодочки и обычный круглый wink.gif

И я недавно делала. smile.gif Поставлю фотки.
Kati
Девочки,я обалдела от такого разнообразия вкуснотищи и красотищи!Ну вы и молодцы!У всех все очень вкусно,аппетитно и заманчиво! rolleyes.gif (мне после ужина опять захотелось есть tongue.gif )
светуня
Цитата(ва-юр @ 5.3.2007, 15:20) [snapback]59454[/snapback]
Пирога рецепт уже поставила? smile.gif

Не-а unsure.gif unsure.gif unsure.gif . А что надо??? Там все по простому huh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 5.3.2007, 17:20) [snapback]59510[/snapback]
А в пироге что-нибудь есть или ты просто семечками посыпала и все?

Так тамА ничего и нет, потому и разрезика не стала делать. Обычное сладкое дрожжевое тесто, а сверху кусочки маслица, посыпала чуть сахарком да семечек "накидала" . Они поджарились в сладости в этом то и весь вкус sleep.gif

Pups, вот это омлетик у тебя - не завтрак, а целый обедик!!! Молодчина!!!
GuNa
Мы сегодня быстренько пообедали wink.gif, но вкусно. Запеченный картофель от Наташи - просто чудо

Еще пили кофе с хачапуриками вчерашними wink.gif Я конечно в этом не учавствовала sad.gif



Stern
Я ещё от хачапуриков в себя не пришла,а Гуночка снова с вкуснятиной припожаловала!
rolleyes.gif laugh.gif
Алена
ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!
GuNa
Девочки спасибо smile.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 6.3.2007, 9:00) [snapback]59916[/snapback]
Мы сегодня быстренько пообедали wink.gif, но вкусно. Запеченный картофель от Наташи - просто чудо

Еще пили кофе с хачапуриками вчерашними wink.gif Я конечно в этом не учавствовала sad.gif

Вкуснятина какая! rolleyes.gif Такая румяная картошечка!И мясцо не отстает!Все очень аппетитненько! rolleyes.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 6.3.2007, 18:00) [snapback]59916[/snapback]
Мы сегодня быстренько пообедали wink.gif, но вкусно. Запеченный картофель от Наташи - просто чудо

Еще пили кофе с хачапуриками вчерашними wink.gif Я конечно в этом не учавствовала sad.gif

Наташа
GuNa, хачапурики - прелесть, такие соблазнительные smile.gif И очень рада, что картошечка вам понравилась, на здоровье rolleyes.gif
Махоня
GuNa, и хачапурьки, и картошечка, и мяско - все замечательно смотрится. Аж всего сразу и побольше захотелось
Ludmila
Девочки, сколько же вы наготовили всего.... blink.gif все так вкусно и красиво smile.gif smile.gif smile.gif
GuNa
Девочки, спасибо вам за такие красивые, хвалебные слова
светуня
А что, я сегодня первая что ли с обедом то ohmy.gif ??? Супчик "Минестроне" доели, затем приготовила куриные грудки с морковкой и черносливом в стеклянной посуде (основа рецепта "Курочка с черносливом" от Elena из ВН) Мяско получилось очень нежненькое Салатик я обозвола "Морская клумба" А к чаю "Яблочно-медовый пирог"
Stern
Светунечка,не перестаю тобой восхищаться!!!! blink.gif Не обед,а праздник желудка!!!!!! tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.