Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
начинающая кулинарочка
ой девочки ну разве можно так издеваться,посмотрела фотки аж слюной изошлась,дайте кусочек попробовать, все так аппетитно выглядит,ням-ням,все бы съела... rolleyes.gif
Ludmila
Катюша, курочка с капустой и супчик ням...ням... rolleyes.gif
А грибочки-и-и-и-и просто отпад ohmy.gif rolleyes.gif Так и хочется за ними ручки свои протянуть, как живые, даже запах чувствую Изображение
Kati
Цитата(начинающая кулинарочка @ 18.11.2006, 18:10) [snapback]24930[/snapback]

ой девочки ну разве можно так издеваться,посмотрела фотки аж слюной изошлась,дайте кусочек попробовать, все так аппетитно выглядит,ням-ням,все бы съела... rolleyes.gif

Так пробуйте,кто ж мешает! smile.gif По рукам вроде у нас зедсь не бьют laugh.gif ,так что берите что хотите! smile.gif

Цитата(Людмила @ 18.11.2006, 18:13) [snapback]24932[/snapback]

Катюша, курочка с капустой и супчик ням...ням... rolleyes.gif
А грибочки-и-и-и-и просто отпад ohmy.gif rolleyes.gif Так и хочется за ними ручки свои протянуть, как живые, даже запах чувствую Изображение

biggrin.gif А мы уже без этих грибочков не можем,они ведь как наркотик,всегда хочется и не надоедают!
Ludmila
Цитата(Kati @ 18.11.2006, 6:19) [snapback]24935[/snapback]

biggrin.gif А мы уже без этих грибочков не можем,они ведь как наркотик,всегда хочется и не надоедают!

Я бы их тоже каждый день ела, но в мою деревню не часто шампиньенчики завозят sad.gif Я на работе своим коллегам тоже рецептики дала, всем нравится.
ва-юр
Какая курочка под чесночным розовым соусом ! Аж соком истекает! А грибочки как"живые"! Сподвигла ты меня на гороховый суп. Буду завтра варить! smile.gif smile.gif
Алекс
Ой мы прямо как сговорились.Я сегодня варила на ужин мужу суп гороховый с беконом.
Kati
Цитата(ва-юр @ 18.11.2006, 23:53) [snapback]25162[/snapback]

Сподвигла ты меня на гороховый суп. Буду завтра варить! smile.gif smile.gif

Цитата(Алекс @ 19.11.2006, 2:24) [snapback]25208[/snapback]

Ой мы прямо как сговорились.Я сегодня варила на ужин мужу суп гороховый с беконом.

biggrin.gif Форум диктует свои правила! tongue.gif biggrin.gif
Kati
У нас сегодня на обед копченые ребра(я их еще отвариваю,получаются очень сочные и мягенькие rolleyes.gif ) со шпинатом с чесночком и сметанкой,и очень вкусная капуста трехдневка от Людмилочки.
Изображение

Изображение
Алена
Катюша как все аппетитно,ужинать буду у тебя можно?Хочу и ребрушки и пюре.И капустку. laugh.gif tongue.gif
laugh.gif
Ирина71
У нас сегодня ужин "ножка курицы в мешочке.

Беру бедрышко курицы солю перчу и обжариваю на растительном масле. Цветную капусту разбераю на соцветия, фасоль стручковую и скадкий перец нарезаю кубиками и все это обжариваю, добавляю сюда чеснок. Беру слоеное тесто раскатываю в виде квадратика, смазываю маслом сливочным. Выкладываю овощи на них ставлю бедрышко и собераю тесто вокруг ножки и завязываю луком зеленым. Чтобы лук нервался обдаю кипятком. и все запекаю в духовке до готовности.
Kati
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 14:34) [snapback]25320[/snapback]

Катюша как все аппетитно,ужинать буду у тебя можно?Хочу и ребрушки и пюре.И капустку. laugh.gif tongue.gif
laugh.gif

Приезжайте! smile.gif Только у меня сегодня пюре нету huh.gif ,там на фотке только шпинат с чесночком и сметанкой unsure.gif ,но для Вас приготовлю и пюре,если хочется! smile.gif
Алена
Спасибо.Но в жаркии страны,к сожелению,по моему заболеванию мне путь закрыт. sad.gif Вот на рождество может в Филяндию поеду,но там мне никто ребрушки не приготовит. sad.gif
Kati
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 14:50) [snapback]25333[/snapback]

Спасибо.Но в жаркии страны,к сожелению,по моему заболеванию мне путь закрыт. sad.gif Вот на рождество может в Филяндию поеду,но там мне никто ребрушки не приготовит. sad.gif

У нас сейчаз не так уж и жарко,днем с солнышком +20,а ночью холодно,около 8-10 градусов.Так что зимой к нам ехать безопасно smile.gif .У моей свекрови то же заболевание,так она летом живет в Германии,а зимой здесь на побережье...
Алена
Цитата
Kati
У нас сейчаз не так уж и жарко,днем с солнышком +20,а ночью холодно,около 8-10 градусов.Т


Я не думала,что у вас бывает зима laugh.gif Да +20 это уже ничего.
Ludmila
Катюш, вкусные ребрышки у тебя rolleyes.gif

А у нас сегодня был cупчик из свежих овощей

Изображение
Фото из альбома receptes 15

вот с такими лепешками

Изображение
Фото из альбома receptes 15

Изображение
Фото из альбома receptes 15
Алена
Людмила,а что это за красивенькие лепешечки?Они в ВН вписываются? rolleyes.gif Я тоже такие хочу.
Ludmila
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 4:38) [snapback]25385[/snapback]

Людмила,а что это за красивенькие лепешечки?Они в ВН вписываются? rolleyes.gif Я тоже такие хочу.

Запросто Ален, там только мука, соль, сода, чуток сахара, чеснок, кефира немного и мука. Даже яиц нет. И жарила я их на сковороде буквально без масла. Но я их делала "на глаз"
Завтра померю чего сколько и напишу. smile.gif
Алена
Цитата
Людмила
Завтра померю чего сколько и напишу. smile.gif

Буду ждать,я очень простые булки,лепешки.калачи люблю.Вместо хлеба и булки.
Kati
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 15:45) [snapback]25361[/snapback]

Я не думала,что у вас бывает зима laugh.gif Да +20 это уже ничего.

laugh.gif Бывает одно название "зима" biggrin.gif .
Людмила,какой яркий и насыщеный супчик!А лепешки какие аппетитненькие! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 19.11.2006, 6:35) [snapback]25423[/snapback]

Людмила,какой яркий и насыщеный супчик!А лепешки какие аппетитненькие! rolleyes.gif

smile.gif
Наташа
Людмила, лепешечки аппетитные rolleyes.gif


А у нас пельмени рыбные, с лавашем сегодня облом huh.gif

Изображение
Ludmila
Цитата(Наташа @ 19.11.2006, 6:52) [snapback]25449[/snapback]

Людмила, лепешечки аппетитные rolleyes.gif
А у нас пельмени рыбные

Ух ты, какие пельмешки славненькие smile.gif Никогда не ела рыбных пельменей sad.gif
Алена
И я никогда не ела sad.gif sad.gif А с какой рыбой их делают?
podruga
Когда мы жили во Владивостоке,мяско там было в дефиците и делали часто пельмешки рыбные.С красной рыбкой-ВКУСНОТА!!!!!!!А вот из другой рыбы не делала ни разу.Пробовала покупала готовые-но...фу.

А у Наташеньки не знаю из какой рыбки,но выглядят аппетитно.!
Наташа
А у нас делают только северной рыбой с муксуном или нельмой, она очень жирная, но вкуснючая, с такой рыбки еще обалденно вкусная строганина rolleyes.gif и рыбный пирог.
podruga
Цитата(Наташа @ 19.11.2006, 21:17) [snapback]25481[/snapback]

А у нас делают только северной рыбой с муксуном или нельмой, она очень жирная, но вкуснючая, с такой рыбки еще обалденно вкусная строганина rolleyes.gif и рыбный пирог.

Из муксуна ела строгонину.Привозили и нельму,тоже делала,но не строганину,а импровизацию,что смогла-порезала замороженную,посолила,поперчила и лучок туда,Через час ела,маслом полила.Вкуснота.
Kati
Ой,Наташ,какие славные пельмешки!Спасибо за идею с рыбкой,я тоже никогда не пробовала,но надо бы сделать! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 19.11.2006, 7:17) [snapback]25481[/snapback]

А у нас делают только северной рыбой с муксуном или нельмой, она очень жирная, но вкуснючая, с такой рыбки еще обалденно вкусная строганина rolleyes.gif и рыбный пирог.

Не знаю даже как такая рыба выглядит, хоть и технолог рыный считаюсь laugh.gif
А рыбный пирог...это rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Там где я жилв делают с осетрины..(ее ксати там тоже называют красной рыбой. От слова КРАСНАЯ т.е. КРАСИВАЯ ) smile.gif
podruga
Кто где живет,тот тем и богат smile.gif smile.gif smile.gif
У нас сейчас все есть,иди на рынок,в супермаркет.Одно омрачает-цены сумашедшие sad.gif sad.gif sad.gif
А осетринку я люблю!!!Да еще шашлычок из нее smile.gif
Алена
И я люблю шашлычок из осетринки rolleyes.gif
И пирожок rolleyes.gif
Ох.
Ludmila
Цитата(podruga @ 19.11.2006, 7:24) [snapback]25488[/snapback]

У нас сейчас все есть,иди на рынок,в супермаркет.Одно омрачает-цены сумашедшие sad.gif sad.gif sad.gif

В Латвии суперы ломятся от продуктов, но такой рыбы нет. Привезут мальков севрюги, запустят ее в аквариум, а покупатели как в ззопарке на нее смотрят. Многие не знают даже что это за рыба такая. Я два года назад была в отпуске у сестры, вот уж отъелась осетрины свежей - и уху, и шашлычек, и балычек и пирогов.... Ох.... sad.gif
Наташа
Даааа, осетринки и у нас уже практически нет, а были временааааа..... rolleyes.gif
Kati
Цитата
и уху, и шашлычек, и балычек и пирогов....

Ну девочки Вы и темку завели на ночь глядя! rolleyes.gif sad.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 19.11.2006, 7:37) [snapback]25506[/snapback]

Ну девочки Вы и темку завели на ночь глядя! rolleyes.gif sad.gif

Кать, ну некоторые хоть поговорить могут на эту тему, а у некоторых наверное одна нога уже возле холодильника laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 19.11.2006, 23:39) [snapback]25510[/snapback]

Кать, ну некоторые хоть поговорить могут на эту тему, а у некоторых наверное одна нога уже возле холодильника laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 19.11.2006, 19:39) [snapback]25510[/snapback]

Кать, ну некоторые хоть поговорить могут на эту тему, а у некоторых наверное одна нога уже возле холодильника laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как ты точно подметила! laugh.gif Мы вот тоже ужинать собираемся tongue.gif biggrin.gif уже!
podruga
Цитата(Людмила @ 19.11.2006, 21:39) [snapback]25510[/snapback]

Кать, ну некоторые хоть поговорить могут на эту тему, а у некоторых наверное одна нога уже возле холодильника laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня как-то проблем нет по поводу этого.Стоит около компа кувшин с водичкой и стаканчик.Чего-то вкусненькое нашла-попилп водички,еще отыскала-еще попила.Здорово!!!
Алена
У меня даже если две ноги будут у двух моих холодильниках,осетр там не появится sad.gif sad.gif
Нет там осетринки,почему? ohmy.gif удивительно. wink.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 19.11.2006, 7:40) [snapback]25512[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А ты не смейся, это же всем известно....болезнь века laugh.gif Я у сына из коавиатуры всегда крошки вытряхиваю.... laugh.gif
Наташа
Цитата(podruga @ 19.11.2006, 23:41) [snapback]25514[/snapback]

У меня как-то проблем нет по поводу этого.Стоит около компа кувшин с водичкой и стаканчик.Чего-то вкусненькое нашла-попилп водички,еще отыскала-еще попила.Здорово!!!

Ничего себе сила воли unsure.gif , мне бы так cool.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 19.11.2006, 21:42) [snapback]25517[/snapback]

А ты не смейся, это же всем известно....болезнь века laugh.gif Я у сына из коавиатуры всегда крошки вытряхиваю.... laugh.gif

Ох ,вот это точно.У меня водичка,а у него.....Да чего только нет
Ludmila
Цитата(Kati @ 19.11.2006, 7:40) [snapback]25513[/snapback]

Как ты точно подметила! laugh.gif Мы вот тоже ужинать собираемся tongue.gif biggrin.gif уже!

Так у Вас еще семи нет, а у нас скоро девять вечера, а у Натальи наверное вообще уже ночь
Наташа
Цитата(Людмила @ 19.11.2006, 23:45) [snapback]25522[/snapback]

Так у Вас еще семи нет, а у нас скоро девять вечера, а у Натальи наверное вообще уже ночь

Если это про меня, так у нас уже без десяти двенадцать unsure.gif
Алена
У меня например,через 10мин. будет22часа.Пора погулять с собакой,но не долго.У нас дождь идет.
Скоро вернусь. laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 21:49) [snapback]25529[/snapback]

У меня например,через 10мин. будет22часа.Пора погулять с собакой,но не долго.У нас дождь идет.
Скоро вернусь. laugh.gif

И у меня 21-50,но дождя нет,морозец
Ludmila
Цитата(Наташа @ 19.11.2006, 7:48) [snapback]25523[/snapback]

Если это про меня, так у нас уже без десяти двенадцать unsure.gif

Про тебя smile.gif Тогда у меня с тобой разница в 3 часа.
А Натальей я свою сестру называю, она твоя тезка. Это твое настоящее имя ?
Наташа
Цитата(Людмила @ 19.11.2006, 23:52) [snapback]25533[/snapback]

Про тебя smile.gif Тогда у меня с тобой разница в 3 часа.
А Натальей я свою сестру называю, она твоя тезка. Это твое настоящее имя ?

Ну, да unsure.gif , настоящее smile.gif
Привет тезке.
Ludmila
Цитата(Наташа @ 19.11.2006, 7:54) [snapback]25534[/snapback]

Ну, да unsure.gif , настоящее smile.gif
Привет тезке.

Тезка далекоооооо от меня. sad.gif Она живет в России, но на Новый год приедет в гости, тогда передам laugh.gif
Алена
А раньше мне казалась,что Прибалтика так блииизко.
Ludmila
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 8:50) [snapback]25591[/snapback]

А раньше мне казалась,что Прибалтика так блииизко.

Была sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.