Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Алена
Цитата
Светуня
Алена, а ты любительница кофе? Мой организм не очень любит вот горячий шоколад ( dry.gif в отличии от меня), я кофе варю тоже с перцем - вкуууууусно rolleyes.gif ! Еще туда гвоздички кладу. rolleyes.gif rolleyes.gif


Я любительница кофе,но мой организм любитель высокого давления laugh.gif Когда мы с ним находим общий язык я варю себе кофе,с гваздикой пила,а с перцем нет.Обязательно поробую,спасибо smile.gif
светуня
smile.gif smile.gif smile.gif
Лизавета
Я тоже хочу такой простой обед ! sad.gif
Алена
Лизавета приезжай,мы тебе оставим laugh.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 13:05) [snapback]58362[/snapback]

Ну вот и опять мы с ужином laugh.gif не надоели?


Очень хороший ужин smile.gif , это самая моя любимая еда, картошка жаренная и котлеты rolleyes.gif rolleyes.gif .

Была, в прошлой жизни sad.gif laugh.gif wink.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 13:05) [snapback]58362[/snapback]

Ну вот и опять мы с ужином laugh.gif не надоели?

Просто котлеты,просто жаренная картошка и просто салат зеленый лук с яйцом и сметаной.

Ну и за здоровье Аленкин,горячий шоколад с перцем.СПАСИБО ВА-ЮР ЗА РЕЦЕПТ smile.gif с перцем я не пробовала.

Какой вкусный домашний-предомашний ужин! smile.gif
Лизавета
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 17:09) [snapback]58385[/snapback]

Лизавета приезжай,мы тебе оставим laugh.gif

Мы едем, едем, едем в далекие края ... Изображение
Алена
За сутки доедишь laugh.gif Ждемс!!!!Изображение
Лизавета
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 17:32) [snapback]58408[/snapback]

За сутки доедишь laugh.gif Ждемс!!!!Изображение

Может мне на другой транспорт пересесть ? Изображение А то боюсь не успею, от котлеток ни чего не останется
Алена
Думаю теперь ты точно успеешь laugh.gif
GuNa
У нас сегодня гвоздь программы rolleyes.gif smile.gif - котлетки от Stern .
За что ей огромное спасибо wink.gif

Изображение


И еще вот думаю, ну что я буду писать рецепт, мне проще сделать laugh.gif
Вот Кастыбый, а рецепт такой, как и у Подружки, она тоже девчонка с нашего двора wink.gif smile.gif , только я в свое тесто еще 2-3 ст.л водки наливаю wink.gif
Подружка спасибо тебе, что родную кухню не забывывашь smile.gif


Изображение

Изображение
irunja
Гуна котлетка супер!!!! мне они тоже очень нравятся ,универсальные !!!

А вот кастыбай энтот в какой теме искать ????
GuNa
рецептик тут wink.gif
светуня
А я днем прочитала Алена как ужинает, так захотелось жареной картошечки. Тоже на ужин сделала. Папик у нас сегодня на работе, мы с сынулькой баловались smile.gif ИзображениеАЛЕНА, спасибки тебе!!!!!! Гуночка, а я только сегодня изучала близняшек, хочу тоже приготовить, а ты уже сделала smile.gif , да такой красавец получился rolleyes.gif tongue.gif . Мастерица, ты наша!!!
Махоня
Девченки, как же хорошо, когда есть комп и можно побывать в гостях "не отходя от кассы", да еще и перекусить по полной программе laugh.gif rolleyes.gif Я уже побывала и у Алены, и у GuNушки, и у Светунчика. Так приятно, когда у нас гостеприимный народ и делится своими вкусными рецептами и секретами!!!!!! Низкий поклон вам всем Изображение
Stern
Гуночка ,ну ты автора перещеголяла!!!"Близнец" красивенный какой!!! rolleyes.gif
И кыстыбайчики хороши!Я попробую,ладно? smile.gif Не ела ещё такого! unsure.gif
светуня
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 20:59) [snapback]58515[/snapback]

Гуночка ,ну ты автора перещеголяла!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это ты про себя? laugh.gif laugh.gif Твои тоже красавцы - только сегодня их разглядывала.
Stern
Да ладно тебе,Светуня!!! wink.gif

Ты лучше картошечкой жареной поделись,а? rolleyes.gif Мне до следующей недели не светит. cool.gif
Алена
Цитата
Stern
Ты лучше картошечкой жареной поделись,а? rolleyes.gif Мне до следующей недели не светит. cool.gif


А чего тебе не светит?Может подсветить? laugh.gif
Stern
Ты подсветишь!!!! laugh.gif
Алена
Запросто,могу даже свечку в спальне подержать laugh.gif laugh.gif Изображение rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 0:05) [snapback]58362[/snapback]

Ну вот и опять мы с ужином laugh.gif не надоели?

Ален, у меня ычера была прсто картошечка жареная с селедочкой wink.gif biggrin.gif

А вот то, что там в чашечке unsure.gif оставь, а... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 1:14) [snapback]58389[/snapback]

Очень хороший ужин smile.gif , это самая моя любимая еда, картошка жаренная и котлеты rolleyes.gif rolleyes.gif .

Была, в прошлой жизни sad.gif laugh.gif wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я вчера тоже посчитала, что год уже не ела жареной картошки laugh.gif sad.gif
Алена
Цитата
Людмила
А вот то, что там в чашечке unsure.gif оставь, а... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


А сколько там пунктов ohmy.gif тебя не пугает? wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 4:53) [snapback]58466[/snapback]

У нас сегодня гвоздь программы rolleyes.gif smile.gif - котлетки от Stern .

Гун, я сегодня днем на работе своим девочкам показала твою красоту, не поверили, что это котлета laugh.gif
Коллега думала, что это булочка laugh.gif wink.gif rolleyes.gif

Нет слов.... rolleyes.gif твои кастыбаи и котлетки слабо нервным показывать нельзя wink.gif biggrin.gif

Цитата(Алена @ 2.3.2007, 8:10) [snapback]58561[/snapback]

А сколько там пунктов ohmy.gif тебя не пугает? wink.gif

wink.gif ну ведь впереди выходные biggrin.gif




На ужин готовила

Изображение

Жареная камбала


Изображение

И пюре на майонезе

Изображение

Салатик "ЛИЗЕРЕТТО" от Учителя

Изображение

И пицца (Гуна, опять из твоего теста laugh.gif wink.gif )

Изображение
Stern
Людмила ,шикарный ужин!!! blink.gif Одна рыбка чего стоит!!! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 8:32) [snapback]58566[/snapback]

Людмила ,шикарный ужин!!! blink.gif Одна рыбка чего стоит!!! rolleyes.gif

Спасибо smile.gif как ты думаешь, как мой муж сегодня себя чувствует ? wink.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 2.3.2007, 20:35) [snapback]58570[/snapback]

Спасибо smile.gif как ты думаешь, как мой муж сегодня себя чувствует ? wink.gif laugh.gif


По идее,ему икаться должно! laugh.gif Честно говоря,я так за тебя обиделась,что целый день его поминала "незлым,тихим словом"!!!! laugh.gif
GuNa
Людмила , я сказать blink.gif ohmy.gif уже ничего толком не могу, язык сьден, под корень ohmy.gif .
Мне нервы, за день малютка так накручивает,что я могу и не выдержать очередного ohmy.gif ohmy.gif такого показа, твоих блюд.
Пощади unsure.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 9:01) [snapback]58580[/snapback]

Пощади unsure.gif

А как ты думаешь я на твою котлетку и кастыбаи смотрела на работе.... laugh.gif rolleyes.gif
Репка
Людочка,мало того,что я тут мучаюсь от запахов в квартире,потому что делаю капустку по твоему рецепту и маринад ну очень пахнет.Так тут ещё и твой ужин.Не,я не переживу сегодняшний вечер.Или слюной захлебнусь,или язык проглочу и подавлюсь wink.gif


А вот мой обед-ужин

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Что-то типа кабочковой икры.Цельнозерновые макароны и крибы,обжаренные с луком и морковкой.
Грибов купила вчера ящичек 3 кг.Сегодня отварила их и заморозила.Грибов теперь пол-морозилки smile.gif Красотаааа
Stern
Репочка,очень вкусненько всё! rolleyes.gif А кабачковая икра вообще моя любимая! tongue.gif
Репка
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 21:39) [snapback]58599[/snapback]

Репочка,очень вкусненько всё! rolleyes.gif А кабачковая икра вообще моя любимая! tongue.gif



А я ещё красненькую уважамс-полюблямс smile.gif Можно ещё и под беленькую laugh.gif
Stern
Я по чёрненькой больше!И под беленькую тоже! laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 2.3.2007, 22:16) [snapback]58588[/snapback]

А как ты думаешь я на твою котлетку и кастыбаи смотрела на работе.... laugh.gif rolleyes.gif



Да, уж не легко, у всех такие красоты наготовлены, что придется перед просмотром глазки затемнятьИзображение



Цитата(Репка @ 2.3.2007, 22:32) [snapback]58595[/snapback]

А вот мой обед-ужин


Репка, про капустку вкусную сказала, про грибочки сказала,даже про беленькю сказала и про кабачковую икру не забыла, а вот где валидол взять забыла сказать laugh.gif laugh.gif
Все не могу, у меня начался нервный тик, а когда я нервничаю, то без остановкиИзображение
Ludmila
Цитата(Репка @ 2.3.2007, 9:41) [snapback]58602[/snapback]

А я ещё красненькую уважамс-полюблямс smile.gif Можно ещё и под беленькую laugh.gif


Цитата(Stern @ 2.3.2007, 9:52) [snapback]58607[/snapback]

Я по чёрненькой больше!И под беленькую тоже! laugh.gif

А я люблю и красненькую и черненькую и с вами можно и под беленькую laugh.gif wink.gif tongue.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 2.3.2007, 22:17) [snapback]58617[/snapback]

А я люблю и красненькую и черненькую и с вами можно и под беленькую laugh.gif wink.gif tongue.gif


Замётано!Изображение
Махоня
Людмила, все очень вкусно, красиво! И как всегда так много всего tongue.gif .
Репка, очень все вкусненько и по-домашнему, так теплом веет biggrin.gif .
Даже и не знаю, стоит мне со своим добром сюда лезть?! Как-то у меня все по-скромненькому....
Изображение
Пирожок из слоеного теста. Начинка: говяжий фарш, зел.лук, болг.перец, петрушка, пряности и в конце перемешала с вареным яйцом.
GuNa
пожалуйте на чаек smile.gif



Изображение




А после можно и беленькую и красненькую, smile.gif там уж как карта у нас ляжет wink.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 10:22) [snapback]58620[/snapback]

Замётано!Изображение

Изображение
GuNa
Цитата(Махоня @ 2.3.2007, 23:32) [snapback]58624[/snapback]


Даже и не знаю, стоит мне со своим добром сюда лезть?! Изображение


Если не нравится такое добро blink.gif blink.gif , пошлите его мне пожалуйста wink.gif , мне очень даже rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Махоня @ 2.3.2007, 10:32) [snapback]58624[/snapback]

Людмила, все очень вкусно, красиво! И как всегда так много всего tongue.gif .

Даже и не знаю, стоит мне со своим добром сюда лезть?! Как-то у меня все по-скромненькому....

Махонечка, спасибо smile.gif

Ты считаешь, что жареная рыба это не по - скромненькому laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Твой пирожек очень даже красивый и вкусный получился, начинка просто класс rolleyes.gif
Махоня
Спасибо, аж засмущали меня, я краснею Изображение
Ludmila
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 10:33) [snapback]58625[/snapback]

пожалуйте на чаек smile.gif


Изображение Изображение

Срочно рецепт смертельно - больному (Изображение подозреваю....что это "тесто универсальное" laugh.gif )



Цитата(Махоня @ 2.3.2007, 10:42) [snapback]58637[/snapback]

Спасибо, аж засмущали меня, я краснею Изображение

Изображение Изображение Изображение
GuNa
Цитата(Людмила @ 2.3.2007, 23:45) [snapback]58638[/snapback]

Изображение Изображение

Срочно рецепт смертельно - больному (Изображение подозреваю....что это "тесто универсальное" laugh.gif )


Людмила, ну конечно оно, другого, в доме уже лет 15 нет laugh.gif laugh.gif

Вчера от пиццы остался кусок, вот я его раскатала в полоску, намазала вареньем (малина) и крошкой сладкой посыпала ( в крошку в место сахара ванильный сахар добавляла).
10 мин в духовке wink.gif И УСЕ wink.gif smile.gif

Крошки делаю побольше всегда, нравится мне она rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 10:52) [snapback]58641[/snapback]

Людмила, ну конечно оно, другого, в доме уже лет 15 нет laugh.gif laugh.gif

Вчера от пиццы остался кусок, вот я его раскатала в полоску, намазала вареньем (малина) и крошкой сладкой посыпала ( в крошку в место сахара ванильный сахар добавляла).
10 мин в духовке wink.gif И УСЕ wink.gif smile.gif

Крошки делаю побольше всегда, нравится мне она rolleyes.gif rolleyes.gif

А у меня вчера "крошки" маловато было (остатки лежали в морозилке. У тебя пирог получился бесподобный smile.gif и на твое тесто я "подсела" laugh.gif
Сегодня всесто обеда в обеденный перерыв тесто делала, а пообедать не успела sad.gif зато вечером пицца была rolleyes.gif
Просто не знаю как тебя благодарить за это тесто laugh.gif должек за мной wink.gif
GuNa
Я уже присела так на это тесто, что результат на первой странице "весеннего марафона" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Впереди всех на пять голов laugh.gif laugh.gif unsure.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 11:38) [snapback]58659[/snapback]

Я уже присела так на это тесто, что результат на первой странице "весеннего марафона" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Впереди всех на пять голов laugh.gif laugh.gif unsure.gif

Эта беда не только твоя sad.gif ну мы же боремся laugh.gif wink.gif
Stern
Цитата(Махоня @ 2.3.2007, 19:44) [snapback]58549[/snapback]

Махоня, ты чего прибедняешься??????? blink.gif Не смееееееееееть ИзображениеИзображение


wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Гуночка,хорошо,что я рано спать легла и красоты этой аппетитной не видела! rolleyes.gif laugh.gif
Алена
И столько вкуснятины пропустила sad.gif Они по тихому,на ночь глядя красотой обменивались laugh.gif
И что то я пропустила насчет dry.gif беленькой,красненькой,черненькой. ph34r.gif
Хотели без АКСАКАЛА обойтись laugh.gif ph34r.gif
Про старших забывать незяяяяя mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Репка
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 22:15) [snapback]58614[/snapback]


Репка, про капустку вкусную сказала, про грибочки сказала,даже про беленькю сказала и про кабачковую икру не забыла, а вот где валидол взять забыла сказать laugh.gif laugh.gif




А сама то,а сама!После твоих обедов не то что валидол,реанимация не поможет laugh.gif

Цитата(Махоня @ 2.3.2007, 22:32) [snapback]58624[/snapback]

Людмила, все очень вкусно, красиво! И как всегда так много всего tongue.gif .
Репка, очень все вкусненько и по-домашнему, так теплом веет biggrin.gif .
Даже и не знаю, стоит мне со своим добром сюда лезть?! Как-то у меня все по-скромненькому....





Можно мне пару кусочков вот этой скромняшки? laugh.gif

Цитата(Алена @ 3.3.2007, 8:37) [snapback]58732[/snapback]

И столько вкуснятины пропустила sad.gif Они по тихому,на ночь глядя красотой обменивались laugh.gif
И что то я пропустила насчет dry.gif беленькой,красненькой,черненькой. ph34r.gif
Хотели без АКСАКАЛА обойтись laugh.gif ph34r.gif
Про старших забывать незяяяяя mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif



Изображение
ИзображениеИзображение


Присоединяйся,Аксакал.Мы тебе оставили. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.