Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
GuNa
И мне пожалуйста, маленький кусочек привезите, а то я в ваш авто уже не помещусь laugh.gif laugh.gif
Stern
Уже стою на выходе с бутылкой в руках!Изображение

Гуночка!Ты же худенькая уже!Мы тебя в багажник посадим! rolleyes.gif laugh.gif
GuNa
В багажник unsure.gif unsure.gif , я волнуюсь за задний мост laugh.gif может не выдержать такой нагрузки.
А еще если всеж туда довезете, то обратно от вкусностей Подружки мне придется возвращаться ножками laugh.gif laugh.gif laugh.gif Никакой багажник меня уже не вместит smile.gif
podruga
Девочки,я для всех двери открыла,проходите. smile.gif
Stern
Обратно все побежим,чтобы вкусности "растрясти" !!! Ударим пробегом по лишним килограммам!!! laugh.gif

А побежим к Подружке на дачу!И там с новыми силами будем шашлыки жарить! laugh.gif
ва-юр
Ну до чего девченки все веселые у нас на форуме собрались! smile.gif Прийдешь и отдыхаешь душой, расслабишься, посмеешься. smile.gif


Цитата(podruga @ 14.2.2007, 20:44) [snapback]53499[/snapback]

А мы сегодня немного попраздновали День Святого Валентина.
Правда многие говорят,что это не наш праздник,но просто был лишний повод что-нибудь приготовить laugh.gif

А почему это не наш? ohmy.gif Мы любим? Нас Любят? Значит наш! smile.gif smile.gif

Цитата
Это моим деткам,чтоб не было обидно,что папа с мамой что-то отмечают.Хотя сидели мы конечно всей семьей.Правда уже когда сфоткала и вынесла на комп,обнаружила,что один пирожок уже успел кто-то надкусить,ну так видно сразу и внутренности laugh.gif [img]

Это рыбка запеченая

Это у меня осталось совсем немного теста,а сосиски закончились,положила варенье черносмород

Ну и похвастаюсь деликатесами.Правда каюсь-не моего посола

Стол просто праздничный! Деликатесная рыбка вызывает слюноотделение! Красиво отметили. smile.gif smile.gif
Алекс
У нас сегодня ....мои любимые королевские креветки-скампи и салатик .А на сладенькое для мальчиков шоколадные маффины с крем сыром и суфле с голубикой. Стерничек опять ВН блюда.
Stern
Алекс,тебя срочно нужно избрать академиком ВН!!!!!!
Возьми меня на довольствие,а? rolleyes.gif
Может быть,тебе человечек(в смысле кролик) подопытный понадобится? wink.gif Так я уже согласна! laugh.gif
Махоня
Алекс, красота-то какая! А мой муж как-то не очень настроен на такой праздник. Единственное заказал ребрышки. Решила его этим и порадовать. Ребрышки свиные со специями.
[attachmentid=3021] [attachmentid=3022]
Stern
Махоняяяяяяя!!!!!!! blink.gif Роскошь какая!!!!!!!!! rolleyes.gif Аппетитность какая!!!!!! rolleyes.gif Вкуснота какая!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Махоня
Какая роскошь, ничего особенного. Я стараюсь делать то, что умею с меньшими затратами времени, т.к. мой Костюшок все время отерается на кухне и не дает мне готовить.
Stern
Дорогая ты моя Махоничка! smile.gif В том-то и состоит профессионализм,чтобы обычное блюдо красиво и вкусно приготовить! wink.gif Раз говорю-роскошь,значит,роскошь!!!!!!И не спорь!!!! mad.gif laugh.gif
Алена
Махоня,ребрышки-КРАСОТА! smile.gif

И не спорь с Stern,она права! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 15.2.2007, 2:24) [snapback]53610[/snapback]

Ребрышки свиные со специями.
[attachmentid=3021] [attachmentid=3022]

Настоящая мясная роскошь! smile.gif
podruga
Махоня,не спорь- вкуснота,да и толькоИзображение
Stern
Всех приглашаю на обед к себе в темку.Запеканка с мясом и овощами. wink.gif
GuNa
Алекс, Махоня, какие красоты ohmy.gif нагатовили все очень вкусненько и аппетитненько rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Махонечка, великолепные ребрышки! tongue.gif

Штерн, углядела уже твою запеканку! Вкусненькаяяя! laugh.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 15.2.2007, 15:31) [snapback]53858[/snapback]

Штерн, углядела уже твою запеканку! Вкусненькаяяя! laugh.gif


Спасибки! smile.gif
Ludmila
Цитата(Алекс @ 14.2.2007, 12:57) [snapback]53604[/snapback]

У нас сегодня ....мои любимые королевские креветки-скампи и салатик .А на сладенькое для мальчиков шоколадные маффины с крем сыром и суфле с голубикой. Стерничек опять ВН блюда.

Абалдеть.... как вкусно rolleyes.gif

Цитата(Махоня @ 14.2.2007, 13:24) [snapback]53610[/snapback]

Ребрышки свиные со специями.

Хороший шматочек laugh.gif очень аппетитно smile.gif rolleyes.gif
Stern
Ага,я первая сегодня. wink.gif Тогда боюсь,что маловато сделала. laugh.gif Голубцы.Фарш 50:50.Капуста савойская.Варила в луково-морковно-томатно-сметанной подливе.Давно их у нас не было. rolleyes.gif Угощайтесь! smile.gif
Алена
И я первая угощусь laugh.gif laugh.gif laugh.gif Люблю я их сил нет.Могу сьесть все,что ты наготовила laugh.gif
Только мне еще сметанки,можно laugh.gif
Stern
Можно-можно,дорогая!Ешь на здоровье! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 16.2.2007, 2:15) [snapback]54362[/snapback]

Голубцы.

Угощайтесь! smile.gif

Ух как я давно голубцы не делала sad.gif
Вкусненькие с морковочкой rolleyes.gif
Спасибочки, попробовала smile.gif
Stern
На здоровьичко! smile.gif

П.С.Не могу понять,почему на моих фотках всегда только морковка видна! blink.gif Не так её там и много! biggrin.gif В "натуре" не так заметно,честное слово! laugh.gif Совсем иначе подливка выглядит.
Надо мне к Людмиле идти на курсы фотокорреспондентов. wink.gif У неё всегда такие фото сказочные!!! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 16.2.2007, 8:15) [snapback]54362[/snapback]
Голубцы.Фарш 50:50.Капуста савойская.Варила в луково-морковно-томатно-сметанной подливе.


Какие голубчики прекрасные! Очень их люблю, да давненько не делала. smile.gif У тебя наемся. laugh.gif

А я вчера своим делала феттуччини Альфредо и курочку по рецепту ва-юрчика:
GuNa
Цитата(Stern @ 16.2.2007, 15:15) [snapback]54362[/snapback]

Ага,я первая сегодня. wink.gif Тогда боюсь,что маловато сделала. laugh.gif Голубцы.Фарш 50:50.Капуста савойская.Варила в луково-морковно-томатно-сметанной подливе.Давно их у нас не было. rolleyes.gif Угощайтесь! smile.gif

Спасибо, было очень вкусно rolleyes.gif.
А за добавкой можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 16.2.2007, 14:53) [snapback]54396[/snapback]

Какие голубчики прекрасные! Очень их люблю, да давненько не делала. smile.gif У тебя наемся. laugh.gif

А я вчера своим делала феттуччини Альфредо и курочку по рецепту ва-юрчика:


Ешь на здоровье! smile.gif

Опередила ты меня с курочкой от Ва-юр!!! laugh.gif Я только сегодня хлопья купила.Сделаю через два дня.
А твоя тарелочка смотрится ооооочень вкусненько! tongue.gif


Цитата(GuNa @ 16.2.2007, 15:02) [snapback]54399[/snapback]

Спасибо, было очень вкусно rolleyes.gif.
А за добавкой можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif


НУЖНО!!! laugh.gif
Алена
Ай,да Аленкин!!!
Уже курочку приготовила,очень славненько получилось. smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Куриная лапша.
Изображение

оващи с курой
Изображение

рыбная запеканка
Изображение

Блины
Изображение

и винегрет
Изображение
Stern
Всё выглядит великолепно-аппетитно! tongue.gif Но у меня уже сил только на винегрет хватит. rolleyes.gif Съем немножко,уж очень люблю его! wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 9:35) [snapback]54416[/snapback]
Куриная лапша.
оващи с курой
рыбная запеканка
Блины
и винегрет


Вкусно Аленочка своих покормила! Заодно напомнила мне о винегрете. Давненько сделать хотела, да все никак. Ну уж завтра сооружу. laugh.gif

Алена
С понедельника пост и винегрет будет у меня очень часто. smile.gif
podruga
Ну,девченки,ну и наготовили,всем хватит.Принимайте и от меня обед-ужин.

Макарошки с мясом.Мясо тушеное или подливка,или как кому нравится.Здесь мясо с овощами.Изображение

Коврижка медовая.Изображение
Изображение
Рецепт коврижки ЗДЕСЬ
Алена
Надо же,какая коврижка интересная ohmy.gif Здорово.
А где рецепт?
podruga
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 18:10) [snapback]54428[/snapback]

Надо же,какая коврижка интересная ohmy.gif Здорово.
А где рецепт?

Алена,уже вставила,спасибо
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 16.2.2007, 10:05) [snapback]54427[/snapback]
Принимайте и от меня обед-ужин.


Леночка, замечательно покормила ты своих! А какая коврижка шикарная! Отхватила я кусочек и побежала смотреть рецепт! laugh.gif

Ксеня
[attachmentid=3064] Мама родная!!! Только включилась в темку, как увидела всю эту красотищу!!! О Б А Л Д Е Т Ь М О Ж Н О ! ! ! ! ! И такой аппетит сразу разыгрался, что пришлось бежать на кухню ужинать (я правда только утром позавтрвкала, всё времени не было).[attachmentid=3065]
Stern
Подруженька! Какой обед! rolleyes.gif Какая коврижка!!! rolleyes.gif Восторг!!!! rolleyes.gif Побежала за рецептом! smile.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 16.2.2007, 2:51) [snapback]54394[/snapback]

Надо мне к Людмиле идти на курсы фотокорреспондентов. wink.gif У неё всегда такие фото сказочные!!! rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 16.2.2007, 2:53) [snapback]54396[/snapback]

А я вчера своим делала феттуччини Альфредо и курочку по рецепту ва-юрчика:

Уххххххххх вот это "ноги" laugh.gif хрустящие с красивой корочкой rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 16.2.2007, 3:35) [snapback]54416[/snapback]

Куриная лапша.

оващи с курой

рыбная запеканка

Блины

и винегрет

Ален, вот обед так обед, вот это я понимаю... smile.gif rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 16.2.2007, 4:05) [snapback]54427[/snapback]

Макарошки с мясом.

Коврижка медовая.

Подружка, вкусно rolleyes.gif Коврижка просто с ума сойти можно как хорошо выглядит smile.gif
GuNa
Цитата(АЛЁНКИН @ 16.2.2007, 15:53) [snapback]54396[/snapback]

А я вчера своим делала феттуччини Альфредо и курочку по рецепту ва-юрчика:

Как мне нравятся такие хрустящие курочки, красота и вкуснота, АЛЁНКИН, а какая поджаристая она у тебя rolleyes.gifВсе больше не могу про курицу писать слюна идет так что клавиши залила laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 16.2.2007, 15:15) [snapback]54362[/snapback]

Ага,я первая сегодня. wink.gif Тогда боюсь,что маловато сделала. laugh.gif Голубцы.Фарш 50:50.Капуста савойская.Варила в луково-морковно-томатно-сметанной подливе.Давно их у нас не было. rolleyes.gif Угощайтесь! smile.gif

Какие голубчики аппетитные! Мне тоже нравятся из савойской капусты. Нежнее как-то. smile.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 16.2.2007, 15:53) [snapback]54396[/snapback]

А я вчера своим делала феттуччини Альфредо и курочку по рецепту ва-юрчика:

Какая курочка! Какие макарошки! Так красиво все улеглось на тарелочке. smile.gif


Цитата(Алена @ 16.2.2007, 16:35) [snapback]54416[/snapback]

Куриная лапша.

оващи с курой

рыбная запеканка

Блины

и винегрет

Вот это ты потрудилась! Вот это ты наготовила! blink.gif Полный комплексный обед. smile.gif

Цитата(podruga @ 16.2.2007, 17:05) [snapback]54427[/snapback]


Макарошки с мясом.Мясо тушеное или подливка,или как кому нравится.Здесь мясо с овощами.

Коврижка медовая

Мяско с макарошками какие вкусные. А еще и медовик! Красавец! Пошла читать рецепт. smile.gif
Махоня
Я тоже решила сегодня курочку "забацать". Взяла ляшки, удалила косточки из них. Посолила, поперчила, положила на противень и полила терияки соусом. Поставила в разогретую духовку до 190С на 40-55 мин. Сначало кожицей вниз, а потом перевернула на другую сторону. Подавала с картофельным пюре на сливках и салат помидоры+огурцы+редис. Муж сказал, что хоть курицу не любит, но такую вкусную готов есть.
[attachmentid=3074] [attachmentid=3075]
Stern
Да кто же откажется съесть кусочек такой красоты?! laugh.gif Махоня,ну и молодец же ты!!! rolleyes.gif
"Забацала" наславу!!! laugh.gif
Ludmila
А это мой сегодняшний ВН обед:

Супчик фасолевый с морковью и луком пореем

Изображение

Рис с овощами, куриным филе, соевым соусом и салатик из моркови, семечек с майонезом


Изображение

Изображение

Изображение

И вот такой хлебушек испекла ЧЕСНОЧНЫЙ ХЛЕБ С БАЗИЛИКОМ


Изображение
Алёнка
Аппетитненько как все выглядит!!!Фото просто супер!
GuNa
У нас сегодня на обед были хачапури с картофельно- сырной начинкой[attachmentid=3105]
и курица в апельсиновом маринаде с рисом бастами[attachmentid=3106]
с домашним хлебом[attachmentid=3107]
Ксеня
Девочки! [attachmentid=3116] Ну как тут можно худеть?! Один домашний хлебушек чего стоит! А супчик? А рис? А курочка? Ням-ням-ням!!! [attachmentid=3118]
GuNa
Цитата(Людмила @ 17.2.2007, 19:18) [snapback]54700[/snapback]



И вот такой хлебушек испекла ЧЕСНОЧНЫЙ ХЛЕБ С БАЗИЛИКОМ




Людмила, хлеб очень красивый и вкусный, rolleyes.gif иду искать рецепт wink.gif
Stern
Людмилочка ,ты,как всегда,на высоте!!! smile.gif А фотки,фотки-просятся на страницу журнала!!! rolleyes.gif

Гуночка,сейчас Репку только позову и упадём-таки мы с ней в обморок-ДОВЕЛА!!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.