Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Алена
Цитата
подруга
И у меня 21-50,но дождя нет,морозец


Скоро наш дождь до вас дойдет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 23:14) [snapback]25632[/snapback]

Скоро наш дождь до вас дойдет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ален,откуда?
Алена
Цитата
подруга
Ален,откуда?


Прямиком из Санкт- Петербурга,прямым рейсом. laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 19.11.2006, 23:17) [snapback]25636[/snapback]

Прямиком из Санкт- Петербурга,прямым рейсом. laugh.gif

Ну тогда точно,вся погода от вас к нам приходит sad.gif Как не хочется дождика.............
Алена
Изображение
Людмила,не забудь про меня и лепешкиииии wink.gif
НАПОМИНАНИЕ laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(podruga @ 19.11.2006, 23:47) [snapback]25665[/snapback]

Ну тогда точно,вся погода от вас к нам приходит sad.gif Как не хочется дождика.............

Алена,дождик пошел sad.gif
ва-юр
И у нас с ночи льет не переставая.
Алена
Цитата
подруга
Алена,дождик пошел sad.gif

Я это давно заметила.Муж каждую неделю в Москву ездит.С какой погоды уедит,к такой в Москве и приедит. smile.gif Пока на машине часов 8-10едит,погода успеет поменяться.
podruga
Цитата(Алена @ 20.11.2006, 14:42) [snapback]25777[/snapback]

Я это давно заметила.Муж каждую неделю в Москву ездит.С какой погоды уедит,к такой в Москве и приедит. smile.gif Пока на машине часов 8-10едит,погода успеет поменяться.

А зима,зима-то где?
ва-юр
Цитата(podruga @ 20.11.2006, 13:44) [snapback]25780[/snapback]

А зима,зима-то где?

Вроде в январе обещают. smile.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Вроде в январе обещают. smile.gif

И обещают холодную,так что еще позимуем. laugh.gif
Ludmila
Сегодня на ужин мужчинам запеканка - картофель, мясной фарш, жареный лук, сыр, сливки, травки и специи.

Изображение
Фото из альбома receptes 15

А это мой ВН ужин, плов

Изображение
Фото из альбома receptes 15

тушеные вощи - капуста, кабачек и паприка.

Изображение
Фото из альбома receptes 15

Ален, про лепешки я не забыла, просто поздно пришла с работы и ужин задержался. Но раз ты так ждешь, пошла печь и считать. laugh.gif Если сегодня не получится поставить тебе рецепт с пунктиками, то завтра напишу у тром с работы... smile.gif
Алена
Цитата
Людмила.
Сегодня на ужин мужчинам запеканка - картофель, мясной фарш, жареный лук, сыр, сливки, травки и специи.
Сегодня на ужин мужчинам запеканка - картофель, мясной фарш, жареный лук, сыр, сливки, травки и специи

А это мой ВН ужин, плов

Вкусно вы сегодня ужинаете. tongue.gif

Цитата
Ален, про лепешки я не забыла, просто поздно пришла с работы и ужин задержался. Но раз ты так ждешь, пошла печь и считать. laugh.gif Если сегодня не получится поставить тебе рецепт с пунктиками, то завтра напишу у тром с работы... smile.gif

Спасибо. smile.gif
Kati
Людмил,вкусно как!Запеканка такая аппетитная! rolleyes.gif А что это у тебя там в плове,виноградинка?
Алена
Сегодня у меня на обед,суп из сушеных грибов.Жаренная картошка,свинина маринованная майонезом и спец. и зеленый лук с яйцом и сметаной.И салат -мимоза.
А у меня болит зуб,сегодня его лечила,да видно опять неудачно sad.gif и я ничего кроме таблеток сьесть не могу.
podruga
Угощайтесь,девочки.Правда очень плохо видно.Это в выходные были на даче.
[attachmentid=943]
А это дранники с начинкой внутри,не помню как называются.
[attachmentid=944]
Нежнейший творожник от Натали.Действительно нежнейший,правда он у меня осел и получился низенький
[attachmentid=945]

А это в разрезе[attachmentid=946]

Скоро,скоро будет у меня фотик и буду я учиться вставлять красивые фотки.Уже напланировала много чего сделать.Что получится?

Ой совсем забыла -салат печень в ананасах.Наташа порезала на мелкие кусочки,а я решила натереть на терке.
[attachmentid=947]
ва-юр
Цитата(Людмила @ 20.11.2006, 21:15) [snapback]25837[/snapback]

Сегодня на ужин мужчинам запеканка - картофель, мясной фарш, жареный лук, сыр, сливки, травки и специи.

А это мой ВН ужин, плов, тушеные вощи - капуста, кабачек и паприка.

Вкусно и красиво! Как ты только выдерживаешь, что бы из тарелочек мужчин не утащить кусочек?! blink.gif


Цитата(Алена @ 20.11.2006, 21:31) [snapback]25854[/snapback]

Сегодня у меня на обед,суп из сушеных грибов.Жаренная картошка,свинина маринованная майонезом и спец. и зеленый лук с яйцом и сметаной.И салат -мимоза.
А у меня болит зуб,сегодня его лечила,да видно опять неудачно sad.gif и я ничего кроме таблеток сьесть не могу.

А я из щуки варила суп. Следующий тоже, что ли сделать из сушеных грибов? huh.gif Сочувствую тебе и твоему зубику. Это ужасно и муторно. sad.gif


Цитата(podruga @ 20.11.2006, 22:04) [snapback]25863[/snapback]

Угощайтесь,девочки.Правда очень плохо видно.Это в выходные были на даче.

А я прекрасно все разглядела! Все так вкусно и соблазнительно! Даже позавидовала немножечко. laugh.gif
Наташа
Людмила, запеканочка - суперская, и все остальное тоже smile.gif

Лена, вкуснятина у тебя rolleyes.gif , опять драничками соблазняешь, я их так люблю, но готовлю редко, кроме меня их никто не ест.
Лен, а салатик с печенью натертый наверно вкусно использовть как намазкуна хлеб smile.gif

Алена, свининка с жареной картошкой - м-м-м вкуснота smile.gif , жалко только, что зуб подвел huh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 20.11.2006, 8:25) [snapback]25848[/snapback]

А что это у тебя там в плове,виноградинка?

Изюм разбухший smile.gif

Цитата(Алена @ 20.11.2006, 8:31) [snapback]25854[/snapback]

А у меня болит зуб,сегодня его лечила,да видно опять неудачно sad.gif и я ничего кроме таблеток сьесть не могу.

sad.gif сочуствую

podruga ну ты и наготовила..... молодец какая smile.gif
А у нас уже холодно, на шашлычек уже не тянет, если только вместе с 40 градусной laugh.gif

Цитата(ва-юр @ 20.11.2006, 11:48) [snapback]25884[/snapback]

Вкусно и красиво! Как ты только выдерживаешь, что бы из тарелочек мужчин не утащить кусочек?!

А чем мой ужин хуже... laugh.gif если честно...то иногда утаскиваю, только смотря что. В этот раз были сливки, поэтому не ела, а если бы было просто обезжиренное молоко, то вполне мое.....только мужички бы навряд ли ели... laugh.gif
Kati
Алена,сколько вкуснятины! rolleyes.gif Супчик грибной,картошечка со свининкой...ммм....Сочувствую с зубом sad.gif ,самая противная боль-зубная sad.gif .
Подруга,Лен,наугощалась я твоими фотками! tongue.gif Вкуснятина такая!Шашлычком подразнила,дряннички такие аппетитные,а творожник какой rolleyes.gif !
А у меня мужа второй день вызывают на работу по срочному,хоть он и в законном отпуске sad.gif ,так что у меня временная овощная диета biggrin.gif .
podruga
Цитата(Наташа @ 21.11.2006, 9:56) [snapback]25899[/snapback]


Лен, а салатик с печенью натертый наверно вкусно использовть как намазкуна хлеб smile.gif



Наташ,я думаю,что все таки мешать будут для намазки ананасы и огурчик,а вот в корзинки готовые можно положить,подать порционно
начинающая кулинарочка
я тоже готовила грибной супчик,что-то так захотелось,потом делала сладкую колбаску. Теперь как-нибудь хочу попробовать фаршированные грбочки и торт " гнездо глухара". smile.gif
Ludmila
Сегодня своим сварила борщ

Изображение
Фото из альбома receptes 15

И закусочные булочки к борщу испекла


Изображение
Фото из альбома receptes 15

Изображение
Фото из альбома receptes 15
Наташа
М-м-м Людмила, какой борщик rolleyes.gif , а булочки с чесночком wink.gif
podruga
Как вкусно,Людмила! smile.gif
Алена
Людмила,булочки тоже очень аппетитные rolleyes.gif они в разрезе похожи на лепешки,у них не один рецепт? wink.gif
Kati
Цитата(начинающая кулинарочка @ 21.11.2006, 16:43) [snapback]25970[/snapback]

....Теперь как-нибудь хочу попробовать фаршированные грбочки и торт " гнездо глухара". smile.gif

А рецептиком грибочков не поделишься? smile.gif
Людмила,борщец какой наваристый! rolleyes.gif А булочки просто загляденье!А рецептик?
Ludmila
Цитата(Алена @ 21.11.2006, 7:10) [snapback]25994[/snapback]

Людмила,булочки тоже очень аппетитные rolleyes.gif они в разрезе похожи на лепешки,у них не один рецепт? wink.gif

Не-е-е-ет эти булочки жирненькие, не для нас с тобой sad.gif Рецепт напишу завтра, сегодня просят освободить компьютер laugh.gif

Цитата(Kati @ 21.11.2006, 7:11) [snapback]25995[/snapback]

А булочки просто загляденье!А рецептик?

Завтра Катюша напишу, а то тут некоторые уже в бок толкают, чтобы отошла от компа laugh.gif
podruga
Угощайтесь,лепешки с начинкой[attachmentid=949]


Это рыбка по рецепту с Кухарки[attachmentid=950]

Тарелочку вам[attachmentid=951]
podruga
Кекс на кефире

Изображение



Почему у меня маленькие фотки выходят?

Изображение
ва-юр
Цитата(начинающая кулинарочка @ 21.11.2006, 17:43) [snapback]25970[/snapback]

я тоже готовила грибной супчик,что-то так захотелось,потом делала сладкую колбаску. Теперь как-нибудь хочу попробовать фаршированные грбочки и торт " гнездо глухара". smile.gif

Вот и еще один грибной супчик. smile.gif Что значит,пример заражает! laugh.gif Колбаску из печенья делала? Не забудь отчитаться,когда сделаешь грибочки и торт. smile.gif


Цитата(Людмила @ 21.11.2006, 19:40) [snapback]25984[/snapback]

Сегодня своим сварила борщ

И закусочные булочки к борщу испекла[/size]

Какой борщ красивый! Так люблю этот цвет! smile.gif Я своим тоже делаю булочки с чесноком и зеленью.


Цитата(podruga @ 21.11.2006, 23:57) [snapback]26021[/snapback]

Угощайтесь,лепешки с начинкой

Это рыбка по рецепту с Кухарки

Тарелочку вам[attachmentid=951]

Кекс на кефире

Какой опять богатый и вкусный обед! smile.gif Спасибо,что не забыла про нас. И кексик красивый, домашний. smile.gif Как лучше тебе поступить с фотками, спроси Катюшу. Она у нас по "технической" стороне- умница.
Kati
Лен,какой вкусный и разнообразный обед у тебя!А лепешки с какой начинкой?Кексик очень аппетитный!
Цитата(podruga @ 21.11.2006, 22:57) [snapback]26021[/snapback]

Почему у меня маленькие фотки выходят?

Это потому,что ты их загружаешь прямо с твоего компа(через кнопку Обзор в окне ответа).Если ты хочешь,что бы твои фотки открывались в полном размере в сообщениях,тебе нужно их загружать через фотосайт в интернете,и только потом уже вставлять в сообщения.Об этом подробнее можно прочитать здесь(следовать второму способу).Когда фотки загрузишь на сайт нужно будет кликнуть по нужному фото и только тогда копировать адрес URL,что бы фото было в полном размере.
podruga
Цитата(Kati @ 22.11.2006, 13:09) [snapback]26065[/snapback]

Лен,какой вкусный и разнообразный обед у тебя!А лепешки с какой начинкой?Кексик очень аппетитный!

Это потому,что ты их загружаешь прямо с твоего компа(через кнопку Обзор в окне ответа).Если ты хочешь,что бы твои фотки открывались в полном размере в сообщениях,тебе нужно их загружать через фотосайт в интернете,и только потом уже вставлять в сообщения.Об этом подробнее можно прочитать здесь(следовать второму способу).Когда фотки загрузишь на сайт нужно будет кликнуть по нужному фото и только тогда копировать адрес URL,что бы фото было в полном размере.

Изображение-
Это сельдь под яблочной заливкой от Людмилы.
Изображение
Kati
Нужно открыть фотку(кликнуть по ней) на сайте,где ее загружала(дай мне адрес страницы,где твои фотки),она откроется в полном размере и только потом скопировать адрес URL.
podruga
Катюш,спасибо.
Девочки извините,много повторов,я пыталась убрать и исправить,а получилось еще больше.
Kati
Цитата(podruga @ 22.11.2006, 11:56) [snapback]26081[/snapback]

Катюш,спасибо.
Девочки извините,много повторов,я пыталась убрать и исправить,а получилось еще больше.

Пожалуйста! smile.gif Повторов уже нет,ты можешь отредактировать свое сообщение нажав на кнопу "Изменить" в правом нижнем углу сообщения,и удалить/добавить/изменить что-то. smile.gif
Kati
У нас сегодня на обед дрянники с куриными котлетками и салатик со сметанкой.
Изображение

Изображение
podruga
Цитата(Kati @ 22.11.2006, 16:26) [snapback]26135[/snapback]

У нас сегодня на обед дрянники с куриными котлетками и салатик со сметанкой.


Как вкусно!!!А красиво,не чета мне sad.gif Молодец!
Kati
Цитата(podruga @ 22.11.2006, 14:32) [snapback]26137[/snapback]

Как вкусно!!!А красиво,не чета мне sad.gif Молодец!

Ничего,Подружка,потерпи еще немножко! smile.gif Скоро будет и у тебя хорошая фотокамера,и надразнишь нас великолепными фотками! rolleyes.gif Я свой фотоаппарат тоже хочу поменять...
podruga
Цитата(Kati @ 22.11.2006, 16:37) [snapback]26138[/snapback]

Ничего,Подружка,потерпи еще немножко! smile.gif Скоро будет и у тебя хорошая фотокамера,и надразнишь нас великолепными фотками! rolleyes.gif Я свой фотоаппарат тоже хочу поменять...

Ох,может Дедушка Мороз сжалится и принесет мне ее sad.gif wink.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 22.11.2006, 2:26) [snapback]26135[/snapback]

У нас сегодня на обед дрянники с куриными котлетками и салатик со сметанкой.

Катюша как вкусно !!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сижу на работе и облизываюсь sad.gif
Стас
Цитата(Kati @ 22.11.2006, 18:26) [snapback]26135[/snapback]

У нас сегодня на обед дрянники с куриными котлетками и салатик со сметанкой.
Изображение

Изображение


Просто замечательный обед Каti ! а фарш на котлетки ты сама делаешь или он покупной ? Просто бываая в разных городах и странах обратил внимание, что многие привычные продукты имеют несколько иной вкус и т.п. вот и куриный фарш в магазинах продается совершенно разный и в домашних условиях все делают его по разному, кто крутит мясо с одних бедрышек, а кто наоборот только грудки использует .... нужно поделиться рецептом фарша - хочу такими же котлетками семью порадовать smile.gif А дранники удались на славу rolleyes.gif
Kapibarka
Здравствуйте!
Недавно нашла этот форум и многое уже перечитала, несколько рецептов даже испробовала. Но есть у меня вопрос по кексику на кефире. Несколько раз готовила, но он у меня категорически не пропекается sad.gif Что делать? Вроде бы делаю все по рецепту, а пропекаться не хочет. Помогите, плз!
Kati
Людмила,Стас,спасибо большое! smile.gif
Стас,фарш всегда делаю сама.В этот раз сделала только из грудок,а так по разному делаю. smile.gif Рецепт котлеток написала здесь smile.gif
Kapibarka,здравствуйте и добро пожаловать! smile.gif Девочки подойдут и обязательно Вам подскажут в чем проблема. smile.gif
podruga
Цитата(Kapibarka @ 22.11.2006, 20:18) [snapback]26157[/snapback]

Здравствуйте!
Недавно нашла этот форум и многое уже перечитала, несколько рецептов даже испробовала. Но есть у меня вопрос по кексику на кефире. Несколько раз готовила, но он у меня категорически не пропекается sad.gif Что делать? Вроде бы делаю все по рецепту, а пропекаться не хочет. Помогите, плз!

'Kapibarka,привет.Ты про кексик,что я приготовила?У меня он не сразу пропекся.Думала,что все-испортила.Но убавила немного духовку,подержала подольше и все получилось.Пекла при температуре сначала 180 гр,а потом сделала меньше 150(может 130).И где-то 1ч 20 мин.
podruga
Угощайтесь,пирог с капустой и яйцами.
Изображение
Изображение
Наташа
Катюша, какой вкусный обед rolleyes.gif
Соблазняете по очереди с Леной-подругой драничками, ох надо тоже сделать smile.gif

Лен, а пирог с какой капустой свежей или квашеной? Вкусно выглядит rolleyes.gif
Kati
Цитата(podruga @ 22.11.2006, 20:54) [snapback]26177[/snapback]

Угощайтесь,пирог с капустой и яйцами.

Когда только успеваешь печь? huh.gif От плиты наверное не отходишь?Вкусный пирожок!

Цитата(Наташа @ 22.11.2006, 21:18) [snapback]26186[/snapback]

Катюша, какой вкусный обед rolleyes.gif
Соблазняете по очереди с Леной-подругой драничками, ох надо тоже сделать smile.gif

Не виноватая я laugh.gif !Я тоже дрянники давно не делала,а насмотревшись на Ленины-решила сделать. smile.gif
podruga
Цитата(Наташа @ 22.11.2006, 23:18) [snapback]26186[/snapback]

Лен, а пирог с какой капустой свежей или квашеной? Вкусно выглядит rolleyes.gif

Пирог со свежей капустой.
Вырастили на свою голову,а хранить-то негде.Вот и изощряюсь,то соляночку,то пирожок.Вот думаю еще капустный пирог сделать,прочитала на Кухарке.

Цитата(Kati @ 22.11.2006, 23:52) [snapback]26199[/snapback]

Когда только успеваешь печь? huh.gif От плиты наверное не отходишь?Вкусный пирожок!


Бывает,что целый день на кухне,но у меня бооольшое преимущество-пока не работаю.Хотя уже мечтаю выйти-только вот некуда sad.gif
Да и мальчики просят "ЧЕГО-НИБУДЬ ВКУСНОГО"
Ну как им откажешь. smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 22.11.2006, 15:26) [snapback]26135[/snapback]

У нас сегодня на обед дрянники с куриными котлетками и салатик со сметанкой.

И котлетки вкусные и гарним к ним отличный- драники! И мне тоже, что ли драников наделать? Так мне же целый тазик тогда нужно будет разводить! laugh.gif


Цитата(podruga @ 22.11.2006, 21:54) [snapback]26177[/snapback]

Угощайтесь,пирог с капустой и яйцами.

Подружка опять вкусностей напекла! smile.gif Покажите мне, кто не любит пирогов с капустой? smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.