Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
АЛЁНКИН
Мои мне вчера сюрприз преподнесли. Прихожу с работы с думой что готовить, а мне говорят, что так понаелись за последние дни, что хотят что-нибудь легенького. Сварганила им быстренько суп "Мисо", а на десерт - фрукты и ягоды. Хватило. laugh.gif
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 17:15) [snapback]37829[/snapback]

Мои мне вчера сюрприз преподнесли. Прихожу с работы с думой что готовить, а мне говорят, что так понаелись за последние дни, что хотят что-нибудь легенького. Сварганила им быстренько суп "Мисо", а на десерт - фрукты и ягоды. Хватило. laugh.gif


И сюрприз приятный,и супчик аппетитно выглядит! smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 3.1.2007, 11:21) [snapback]37832[/snapback]


И сюрприз приятный,и супчик аппетитно выглядит! smile.gif


Спасибо, мы вообще-то очень любим японскую кухню. А этот суп готовится всего 5 минут, очень удобно. rolleyes.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 17:23) [snapback]37835[/snapback]

Спасибо, мы вообще-то очень любим японскую кухню. А этот суп готовится всего 5 минут, очень удобно. rolleyes.gif

Была в теме "Первые блюда",но рецепт не нашла. sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 3.1.2007, 12:34) [snapback]37868[/snapback]

Была в теме "Первые блюда",но рецепт не нашла. sad.gif


А чо, рецепт что ли нужен? huh.gif Хм-м-м. Да он же простецкий!

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 3.1.2007, 18:36) [snapback]37870[/snapback]

А чо, рецепт что ли нужен? huh.gif Хм-м-м. Да он же простецкий!

Тем более!
Репка
Цитата(Stern @ 3.1.2007, 18:38) [snapback]37873[/snapback]

Тем более!


Мне тоже рецептик хочется.Хотя бы примерно-какие прдукты?

У меня тоже сегодня всё проще простого.

Пельмени,квашеная капуста,горошек.Всё.

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»
Stern

Проще простого,говоришь?! Это ты пельмени так называешь?! Ох я их по-простому бы......с капусткой бы.... rolleyes.gif мммммммммммммммммммм
АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 3.1.2007, 13:13) [snapback]37885[/snapback]

У меня тоже сегодня всё проще простого.


Пусть и простенько, но со вкусом! Мы все это очень уважаем laugh.gif

лада
Я бы от пельмешек тоже не отказалась laugh.gif
А что там на счёт рецептика? Супчик я имею в виду. rolleyes.gif
[attachmentid=1568]Это обед был на скорую руку. Муж нежданно пришёл, пришлось по быстрому что-то делать,а ещё грибочки в холодильнике нашлись,забыла о них как-то.
[attachmentid=1569]
[attachmentid=1570]А это ужин- картошка жареная и свининка с соусом, ну и квашенная капустка
[attachmentid=1571]Печенюшки овсяные с мёдом к чаю
АЛЁНКИН
Цитата(лада @ 3.1.2007, 13:50) [snapback]37910[/snapback]
А что там на счёт рецептика? Супчик я имею в виду. rolleyes.gif
Это обед был на скорую руку. Муж нежданно пришёл, пришлось по быстрому что-то делать


Рецептик там висит уже biggrin.gif , в первых блюдях!

Ничего себе на скорую руку! Такой обедище! huh.gif А часто так муж нежданно приходит? laugh.gif
лада
Нет , он обычно очень поздно приходит,ну или если по делам где -то рядом проезжает и время имеется, чтоб перекусить. Обычно для таких случаев у меня суп в холодильнике стоит, а тут как раз пусто было. laugh.gif
Stern
Лада,а рецепт печенья в теме есть?А то я овсяных хлопьев нахватала,как дурной мыла,а муженёк даже в виде плова есть не хочет.У меня только один рецепт овсяного печенья-не делать же всё время одно и тоже.А те рецепты,которые на всяких сайтах нарыла,не вдохновляют как-то.Твоё печенье очень завлекательно выглядит!
лада
Сейчас поставлю rolleyes.gif
светуня
Репка, пельменьки с капусткой такие аппетитные tongue.gif ! Ладочка, мне печеньки тоже очень заинтересовали, сейчас посмотрю рецептик, спасибочки!!! smile.gif smile.gif smile.gif
светуня
Ну наконец-то я обед приготовила!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif [attachmentid=1580] Запеченная грудинка, квашенная капустка, свеколка с чесночком, Наташины "роллы" и карнишончики! К чаю Ладочкины печенюшки медово- геркулесовые.

[attachmentid=1581]
Stern
Цитата(светуня @ 4.1.2007, 12:05) [snapback]38202[/snapback]

Ну наконец-то я обед приготовила!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Запеченная грудинка, квашенная капустка, свеколка с чесночком, Наташины "роллы" и карнишончики! К чаю Ладочкины печенюшки медово- геркулесовые.

Доконала ты меня! smile.gif Нечего и мне прохлаждаться-пошла готовить и печенье печь. rolleyes.gif
ва-юр
Светуня, так все красиво! Просто как праздник! А впереди "Старый Новый Год". laugh.gif
лада
Светунь, ну у тебя и скорость! laugh.gif А у меня ещё конь не валялся, прибежала, продукты по местам распихала, смотрю комп свободный, вот и засела, rolleyes.gif а то потом не дадут.
Ва-юр, а про рождество забыла? laugh.gif
АЛЁНКИН
Да, Светуня, очень вкусненько вы сегодня пообедали tongue.gif ! Хорошо, что я завтракала недавно, а то бы слюной захлебнулась laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 4.1.2007, 14:25) [snapback]38209[/snapback]

Доконала ты меня! smile.gif Нечего и мне прохлаждаться-пошла готовить и печенье печь. rolleyes.gif

Да уж!!! blink.gif У меня теперь твое рагу из головы не выходит! Уже включила в план! smile.gif Ва-юрчик, Ладочка права, проРождество ты упустила. У меня как раз большой сбор будет. Надеюсь, что потом "отчет" пришлю smile.gif Девочки, огромное вамспасибо за ваши похвалы wub.gif !
АЛЁНКИН
Цитата(лада @ 4.1.2007, 7:18) [snapback]38220[/snapback]
Ва-юр, а про рождество забыла? laugh.gif


А у ва-юрчика Рождество уже было! laugh.gif Или нет?

светуня
blink.gif blink.gif ТОЧНО! У нее то уже было!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Stern
А как же дружба народов?! rolleyes.gif Почему бы оба Рождества не отметить?! laugh.gif Я их целых три отмечаю и при этом отлично себя чувствую! wink.gif
Наташа
Светуня, как все вкусно и красиво у тебя rolleyes.gif
светуня
Наташенька! wub.gif
Ludmila
Ой девченки я тут пока все прочитала...у меня уже третья кружка воды закончилась, laugh.gif как все вкусно у вас rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 17:38) [snapback]38271[/snapback]

А у ва-юрчика Рождество уже было! laugh.gif Или нет?

Было-было! Но мы не прочь и еще раз повторить. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 5.1.2007, 13:35) [snapback]38764[/snapback]

Было-было! Но мы не прочь и еще раз повторить. laugh.gif


Ура! Ва-юрчик присоединяетсяИзображение! Даешь Рождественские вкусняшки!
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.1.2007, 20:44) [snapback]38768[/snapback]

Ура! Ва-юрчик присоединяетсяИзображение! Даешь Рождественские вкусняшки!

Мне тогда неделю выставлять прийдется фотки. laugh.gif Еще за Рождество и Новый год не отпечатали. Скоро уже не актуально будет. smile.gif
Алена
Цитата
Ва-юр
Мне тогда неделю выставлять прийдется фотки. laugh.gif Еще за Рождество и Новый год не отпечатали. Скоро уже не актуально будет. smile.gif

Очень актуально,у меня семья каждый день хочет вкусно кушать,и праздники в нашей семье большой регулярно.Я всегда новым рецептам радуюсь.И смотреть фотки люблю rolleyes.gif rolleyes.gif вкусно. rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.1.2007, 21:51) [snapback]38817[/snapback]

.......И смотреть фотки люблю rolleyes.gif rolleyes.gif вкусно. rolleyes.gif

А я как люблю фотки смотреть! У меня тогда такой разгул фантазии начинается. laugh.gif А неактуально, я написала потому, что там почти везде новогодняя тематика. sad.gif
Алена
А у нас еще Старый Новый Год впереди laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 5.1.2007, 21:54) [snapback]38821[/snapback]

А у нас еще Старый Новый Год впереди laugh.gif laugh.gif

Вот-вот! Мне муж так и сказал "Чего переживаешь, на Старый Новый Год и выложишь!" laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 5.1.2007, 14:57) [snapback]38823[/snapback]

Вот-вот! Мне муж так и сказал "Чего переживаешь, на Старый Новый Год и выложишь!" laugh.gif


Ну да! Как раз праздники закончатся и мы будем смотреть на твои фотки и облизыватьсяИзображение
Ludmila
И запишем себе в копилочку рецепты на следующий год smile.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.1.2007, 22:02) [snapback]38829[/snapback]

Ну да! Как раз праздники закончатся и мы будем смотреть на твои фотки и облизыватьсяИзображение

К тому времени и я уже буду облизываться! laugh.gif
Оленька
Ну что вы заранее облизываться собрались, Рождество же на носу! Я вот сегодня кусочек парной свиники прикупила, запеку пожалуй. И обязательно рождественский рулет надо сделать, не знаю, ночью сделатьили до завтра отложить, как думаете?
ва-юр
Цитата(Оленька @ 5.1.2007, 22:09) [snapback]38837[/snapback]

Ну что вы заранее облизываться собрались, Рождество же на носу! Я вот сегодня кусочек парной свиники прикупила, запеку пожалуй. И обязательно рождественский рулет надо сделать, не знаю, ночью сделатьили до завтра отложить, как думаете?

Рулет-то мясной или бисквитный? unsure.gif
Stern
Новый Год и Рождество-это чудесно! smile.gif Но я смотрю,если я вас сегодня хоть ужином скромненьким не накормлю,помрёте с голодухи,не дай Бог!!! laugh.gif
У меня сегодня вот такие штучки-котлетный фарш,завёрнутый в ломтики ветчины.Сверху сметанка,размешанная с приправами и ложечкой крахмала.Ну а пирог в теме "Пироги сладенькие" выставила уже в трёх видах.
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 5.1.2007, 15:54) [snapback]38869[/snapback]
У меня сегодня вот такие штучки-котлетный фарш,завёрнутый в ломтики ветчины.Сверху сметанка,размешанная с приправами и ложечкой крахмала.Ну а пирог в теме "Пироги сладенькие" выставила уже в трёх видах.


Ну, вкуснотища! tongue.gif Ты, прям, каждый день нас дразнишь! А мы вчера в итальянском ресторане обед заказывали (некогда готовить было - по магазинам катались), а сегодня на день рожденья к другу шагаем. Вот такой у меня отдых от кухни. Ну ничего! Завтра что-нибудь приготовлю rolleyes.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 5.1.2007, 22:08) [snapback]38880[/snapback]

Ну, вкуснотища! tongue.gif Ты, прям, каждый день нас дразнишь! А мы вчера в итальянском ресторане обед заказывали (некогда готовить было - по магазинам катались), а сегодня на день рожденья к другу шагаем. Вот такой у меня отдых от кухни. Ну ничего! Завтра что-нибудь приготовлю rolleyes.gif

Отдохни пару дней! smile.gif Ты заслужила! laugh.gif Я пока за тебя поработаю! rolleyes.gif
Наташа
Stern, штучки до чего же соблазнительные rolleyes.gif , и вкуснюююющииииеее rolleyes.gif

АЛЁНКИН, отдыхать немного от кухни тоже хорошо, надо же себя хоть иногда баловать, тем более повод - в гости идете wink.gif
Stern
[quote name='Наташа' date='5.1.2007, 22:18' post='38887']
Stern, штучки до чего же соблазнительные rolleyes.gif , и вкуснюююющииииеее rolleyes.gif
[/quote

Спасибо! smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 5.1.2007, 16:13) [snapback]38885[/snapback]

Отдохни пару дней! smile.gif Ты заслужила! laugh.gif Я пока за тебя поработаю! rolleyes.gif


Пасибки!Изображение

Алена
Цитата
Stern
У меня сегодня вот такие штучки-котлетный фарш,завёрнутый в ломтики ветчины.Сверху сметанка,размешанная с приправами и ложечкой крахмала.Ну а пирог в теме "Пироги сладенькие" выставила уже в трёх видах.

Очень привлекательные штучки tongue.gif готовятся наверно быстро,смотрятся обалденно.И вкусно!!!Я очень люблю запекать.Времяни уходит немного,а удовольствие море ... smile.gif
Stern
Цитата(Алена @ 6.1.2007, 9:47) [snapback]38926[/snapback]

Очень привлекательные штучки tongue.gif готовятся наверно быстро,смотрятся обалденно.И вкусно!!!Я очень люблю запекать.Времяни уходит немного,а удовольствие море ... smile.gif

Готовятся моментально-15 минут и всё в духовке.Я тоже люблю запекать-и вкусно,и полезнее,чем жаренное,и стоять над блюдом не надо. rolleyes.gif
ва-юр
Stern, штучки отменные! Смотрятся очень вкусно. smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 6.1.2007, 11:58) [snapback]38969[/snapback]

Stern, штучки отменные! Смотрятся очень вкусно. smile.gif

Спасибо! smile.gif
Ludmila
Stern красивые рулетики.
Я тоже люблю в духовке запекать, всегда получается праздничное блюдо и возни меньше. smile.gif
А я сегодня весь день убирала дом и ничего не готовлю, так как дома нет никого sad.gif
Съела йогурт и кофе выпила, вот мой обед сегодня, а на ужин наверное салатик из свежих овощей сделаю. Завтра наверное придется что то готовить sad.gif ой....обленилась я чего то после всех праздников sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.