Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Mira
Ой, обалдеть, пока меня не было вы тут обьедались, а мне шашлычка не оставили sad.gif ohmy.gif ?
Ludmila
QUOTE(Mira @ Aug 14 2006, 11:36 PM) [snapback]13334[/snapback]

Ой, обалдеть, пока меня не было вы тут обьедались, а мне шашлычка не оставили sad.gif ohmy.gif ?

Мы Мирочка бережем твою фигуру.... laugh.gif huh.gif
ва-юр
QUOTE(Mira @ Aug 15 2006, 10:36 AM) [snapback]13334[/snapback]

Ой, обалдеть, пока меня не было вы тут обьедались, а мне шашлычка не оставили sad.gif ohmy.gif ?

Привет!!!! smile.gif А мы можем и повторить! biggrin.gif
Kati
QUOTE(Mira @ Aug 15 2006, 12:36 PM) [snapback]13334[/snapback]

Ой, обалдеть, пока меня не было вы тут обьедались, а мне шашлычка не оставили sad.gif ohmy.gif ?

Как так?А разве уже ничего не осталось?? ohmy.gif Девочки,кто последний шашлычек отведывал,почему Мире не оставили даже попробовать? huh.gif biggrin.gif Ну ничего,мы еще приготовим!
Ludmila
Что то в последнее время девочки нас частенько тянет на "групповые" посиделки..... laugh.gif
Такая уже стабильная и веселая компания сбилась. Все как будто уже в сборе, вот куда Мариночка подевалась только....да, а в этот раз к кому едем то, не поняла? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Kati
QUOTE(Людмила @ Aug 15 2006, 09:10 PM) [snapback]13384[/snapback]

Что то в последнее время девочки нас частенько тянет на "групповые" посиделки..... laugh.gif

Не удивительно с такой компанией! smile.gif Жаль только,что желания не всегда совпадают с возможностями...
marina
QUOTE(Людмила @ Aug 15 2006, 07:10 PM) [snapback]13384[/snapback]

Что то в последнее время девочки нас частенько тянет на "групповые" посиделки..... laugh.gif
Такая уже стабильная и веселая компания сбилась. Все как будто уже в сборе, вот куда Мариночка подевалась только....да, а в этот раз к кому едем то, не поняла? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Привет я с Вами всегда biggrin.gif ремонт, много работы и школа уроки, уроки, басейны ,куча школьных праздников у старшего ещё здача экзаменов для езды на велосипеде smile.gif родители должны страховать на дороге.
Лиза
а для грибочков по-венесуелски нужны свежие грибы?
ва-юр
QUOTE(Лиза @ Aug 17 2006, 08:00 PM) [snapback]13530[/snapback]

а для грибочков по-венесуелски нужны свежие грибы?

Да, Лиза, свежие шампиньончики. Попробуй, это вкусно! smile.gif
Лиза
Ва-юр СПАСИБО
Ludmila
Сегодня на ужин был фаршированный перец


Фото из альбома Рецепты 10

И пирожные ( рецепт здесь)


Фото из альбома Рецепты 10
ва-юр
Какие перчики хорошие, Людмила! Я сегодня тоже делала перец с голубцами. А фантовые пирожные, я смотрю, ты уже с чем то другим сделала?
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 18 2006, 06:42 AM) [snapback]13602[/snapback]

Я сегодня тоже делала перец с голубцами.

Телепатия.... laugh.gif

QUOTE(ва-юр @ Aug 18 2006, 06:42 AM) [snapback]13602[/snapback]

А фантовые пирожные, я смотрю, ты уже с чем то другим сделала?

Нееее, те же самые, только при дневном свете сфотографировала... smile.gif Ночь стояли в холодильнике, пропитались вареньем, сегодня.......мммммммммммммммм...супер вкусные, жалко, что мне много нельзя... sad.gif
Ужин делала для мужчин своих, сегодня сын приезжает домой... smile.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 18 2006, 06:15 PM) [snapback]13608[/snapback]

...Нееее, те же самые, только при дневном свете сфотографировала... smile.gif Ночь стояли в холодильнике, пропитались вареньем, сегодня.......мммммммммммммммм...супер вкусные, жалко, что мне много нельзя... sad.gif

Очень смотрятся аппетитно! smile.gif
Kati
Людмила,какой вкусный ужин!Перчик очень соблазнительный,давненько я его не фаршировала!Спасибо,что напомнила,надо бы сделать! rolleyes.gif Ну а пирожные красавцы просто! rolleyes.gif
marina
Людмилочка, а я вчера тоже купила перчики ,сегодня буду готовить.Я в соус ещё сметанки добавляю много и тушу smile.gif
Ludmila
Ва-юрчик, Катюша, спасибо !!!! rolleyes.gif

QUOTE(marina @ Aug 18 2006, 10:50 PM) [snapback]13658[/snapback]

Людмилочка, а я вчера тоже купила перчики ,сегодня буду готовить.Я в соус ещё сметанки добавляю много и тушу smile.gif

Я тоже так делаю, вчера просто обжарила лук с морковкой, добавила кетчуп кисло-сладкий и потушила, а сметану добавляли в тарелку.
Kati
У нас вчера на ужин были тушеные ребра с картофелем и кабачками.

А сегодня на обед куриный рулетик с сыром с китайской рисовой лапшой,свежий салатик из помидор и огурца,и молочно-апельсиновый коктейль для мужа.




Ludmila
Катюша вкусненько все у тебя..... rolleyes.gif
А я вот насмотрелась прошлый раз на твой борщ и сегодня сварила smile.gif (только без свеклы) Сама не ела а мужчины ели с добавкой... laugh.gif



Фото из альбома Рецепты 10

Сын попросил овсяную кашу сварить, как в детстве с маслом и посыпанную сверху сахаром.


Фото из альбома Рецепты 10
Kati
Людмила,какой борщик у тебя красавенный! rolleyes.gif Неужели еще кто-то в наши дни ест,да еще и просит приготовить овсяную кашу?? ohmy.gif Обалдеть! blink.gif
Ludmila
А ты не любишь ?
Мои родители в мое раннее детство строили дом и нас с сестрой отдавали на круглосуточные на всю неделю в садик, забирали только в пятницу. Вот там я каши отъелась на всю оставшуюся жизнь... laugh.gif
Но иногда так найдет что то... laugh.gif тоже вот так как мой сын вспомню как в детстве было, сварб поем и опять на год хватает воспоминаний. laugh.gif Мои мужчины очень любят манную кашу,овсянку, иногда рисовую - с вареньем. Больше никакие крупы не едят.
Kati
Манную кашу я отказалась есть в полугодовалом возрасте,так же как и молоко... blink.gif До сох пор себя перестроить не могу... dry.gif Овсяную тоже не очень,а все остальные крупы люблю,но делаю редко,т.к. муж крупы не любит...
Ludmila
Я тоже не особо любила молочные продукты и мясо не ела почти, в детстве наверное перекормили. Но сейчас многое уже ем, но овощи и фрукты люблю больше... а если еще овощные блюда оригинально и вкусно приготовлены - ни за что на мясо не променяю. laugh.gif Ну и сладкое - это вообще страсть, за что и страдаю... tongue.gif
ва-юр
Людмила, Катюша, такие обеды у вас шикарные, как в ресторане! А каша овсяная- красавица! Мои мужчины тоже любят разные кашки. smile.gif
Kat
А у нас на обед сегодня была рыба, запеченая в горшочке.. Себе сделала с рисом и овощами сырыми.. А остальным с поджареным лучком, морковкой, помидорчиками, перчиком, картошечкой молодой. За 10 мин до готовности залила майонезом и сыром. Такое объедение.. мммм..

А сутра я всегда ем овсянку с бананом.. беру половинку, вилкой разминаю в кашицу + каша.. никакого сахара не надо, такая вкуснятина...

У Кати так все аппетитно выглядит.. даже с моим полным желудком от орехов, съеденных на ночь blink.gif .. все равно хочется)))
Kati
Ва-юрчик,Kat,большое спасибо! wub.gif
Kat,очень вкусненький обед у вас сегодня был! rolleyes.gif
ва-юр
QUOTE(Kat @ Aug 20 2006, 08:23 PM) [snapback]13765[/snapback]

А у нас на обед сегодня была рыба, запеченая в горшочке.. Себе сделала с рисом и овощами сырыми.. А остальным с поджареным лучком, морковкой, помидорчиками, перчиком, картошечкой молодой. За 10 мин до готовности залила майонезом и сыром. Такое объедение.. мммм..

А сутра я всегда ем овсянку с бананом.. беру половинку, вилкой разминаю в кашицу + каша.. никакого сахара не надо, такая вкуснятина...

У Кати так все аппетитно выглядит.. даже с моим полным желудком от орехов, съеденных на ночь blink.gif .. все равно хочется)))

Kat, ты так вкусно все описала! Я тоже люблю вкус блюд приготовленных в горшочках. smile.gif А овсянка с бананом, это вещь! smile.gif
Mira
Сколько вкусностей....
Как хорошо все-таки когда семья ест каши. У меня каши никак не идут вообще ни в каком виде, наверное виной тому стали школьные столовки....
Вот рис только едим, а вообще с гарнирами у меня проблема, летом то еще ничего - овощей полно. Зимой тоже конечно есть овощи но уже не те. А так - картошка, макароны, рис...ВСЁ!
ва-юр
QUOTE(Mira @ Aug 21 2006, 10:19 AM) [snapback]13807[/snapback]

Сколько вкусностей....
Как хорошо все-таки когда семья ест каши. У меня каши никак не идут вообще ни в каком виде, наверное виной тому стали школьные столовки....
Вот рис только едим, а вообще с гарнирами у меня проблема, летом то еще ничего - овощей полно. Зимой тоже конечно есть овощи но уже не те. А так - картошка, макароны, рис...ВСЁ!

Я всегда считала своих мужчин привередами. А оказывается, что они ничего, молодцы. Все едят. smile.gif
Лиза
а я сегодня делала борщ "ленивый" т. е. без мяса на овощном бульоне, без картошки, но с фасолью очень вкусно
ва-юр
Лиза, я тоже считаю, что самый вкусный борщ,это с фасолью. smile.gif Вот только без мяса обойтись не могу. smile.gif
Ludmila
У меня сегодня был вечер "ДОЕДАНИЯ" laugh.gif
Муж доедал борщ, а сыну сделала салат, пожарила картошку и разогрела последний перчик фаршированный (что делать - не сделаешь обед, все ходят крышками на кухне гремят, а сделаешь - все оказываются сыты. Но не выбрасывать же... laugh.gif )
В общем девочки никакой экзотики сегодня.... tongue.gif


Фото из альбома Рецепты 10

Фотка не очень... dry.gif dry.gif dry.gif


Фото из альбома Рецепты 10

Ну и еще был арбуз


Фото из альбома Рецепты 10
Kati
QUOTE(Людмила @ Aug 21 2006, 07:52 PM) [snapback]13839[/snapback]

В общем девочки никакой экзотики сегодня.... tongue.gif

Зато как вкусно! rolleyes.gif
ва-юр
Все правильно, Людмила, продукты нельзя выбрасывать - грех. Пусть доедают. smile.gif Мне еще моя бабушка говорила, что если будешь продукты выбрасывать, будешь голодно жить. Я это помню всегда.
Прекрасно все у тебя поужинали, все очень аппетитное и сытное для мужичков. smile.gif
Ludmila
Сегодня на ужин была лазанья, вкуснаяяяяя !!! smile.gif
Рецепт классический, поэтому не пишу. Но если кому то нужно/ могу написать.


Фото из альбома Рецепты 11


Фото из альбома Рецепты 11

И яблочный пирог. Тесто дрожжевое, начинка - сливочное масло, сахар, изюм, яблоки, геркулес.



Фото из альбома Рецепты 11


Фото из альбома Рецепты 11
Kati
Людмила,какая вкуснятина!Обожаю лазанью!А пирог какой красавец! rolleyes.gif
Mira
Вкусноооо. Лазанья ням-ням особенно.
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 22 2006, 08:15 AM) [snapback]13946[/snapback]

Людмила,какая вкуснятина!Обожаю лазанью!А пирог какой красавец! rolleyes.gif

Вкусно.....вот у меня тоже так слюни текли, как на твоем смайлике, сын просил добавки, сказал, что вкусно.... laugh.gif
marina
Людмилочка как всегда на высоте, лазанья да пирог tongue.gif вкуснятина, слов нет.
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 22 2006, 07:08 PM) [snapback]13942[/snapback]

Сегодня на ужин была лазанья, вкуснаяяяяя !!! smile.gif

И яблочный пирог. Тесто дрожжевое, начинка - сливочное масло, сахар, изюм, яблоки, геркулес.


Ой, какое объедение! И пирожок такой красивый! А геркулес ты в начинку, в яблоки положила?
Олька
[font=Arial] Какая молодчина,наверное Ваши мальчики в восторге. Я восхищаюсь женщинами,которые все готовят сами, а не покупают заморозки в супермаркете...
Ludmila
QUOTE(ва-юр @ Aug 22 2006, 10:11 AM) [snapback]13962[/snapback]

А геркулес ты в начинку, в яблоки положила?

В начинку... smile.gif - самоизобретение... laugh.gif геркулес впитал всю лишнюю влагу и тесто не размокло под начинкой, а в начинке геркулес вообще даже не чувствовался.
Стас
QUOTE(Людмила @ Aug 23 2006, 01:08 AM) [snapback]13942[/snapback]

Сегодня на ужин была лазанья, вкуснаяяяяя !!! smile.gif
Рецепт классический, поэтому не пишу. Но если кому то нужно/ могу написать.


Фото из альбома Рецепты 11


Фото из альбома Рецепты 11

И яблочный пирог. Тесто дрожжевое, начинка - сливочное масло, сахар, изюм, яблоки, геркулес.



Фото из альбома Рецепты 11


Фото из альбома Рецепты 11


Какая Вкусная Красота ! Был бя я твоим соседом, я бы пришел к тебе со словами "Хозяюшка дайте водицы испить, а то так есть хочется" laugh.gif
Ludmila
Катюша
Mira
Ва-юр
Олька
Девочки спасибо Вам всем !!! smile.gif smile.gif smile.gif

QUOTE(Стас @ Aug 23 2006, 02:39 AM) [snapback]14074[/snapback]

Какая Вкусная Красота ! Был бя я твоим соседом, я бы пришел к тебе со словами "Хозяюшка дайте водицы испить, а то так есть хочется" laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я соседка не жадная, пожалуйста, гостям всегда рады. smile.gif

Катюша ну вот наконец то я созрела для тортика из печени. Все делала по твоему рецепту, только сыр положила мягкий, смешала его с майонезом и добавила чеснок, соль и перец. Этим кремом смазывала коржи и посыпала каждый вареным и натертым на терке яйцом и добавила еще туда от себя лук жареный.
Коржи жарила на сковороде с непригораемым дном, переворачивала лопаткой, ничего не поломалось.
Пока мужчин дома нет, так что отзывы позже... biggrin.gif


Фото из альбома Рецепты 11


Фото из альбома Рецепты 11

И еще на ужин купила у местных вот такую рыбку. Это камбала горячего копчения.


Фото из альбома Рецепты 11
Kati
Людмила,какой высокий тортик у тебя получился!Надеюсь мужчинам твоим понравится! rolleyes.gif
А рыбка просто объеденье! tongue.gif rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Aug 23 2006, 06:33 AM) [snapback]14101[/snapback]

Людмила,какой высокий тортик у тебя получился!Надеюсь мужчинам твоим понравится! rolleyes.gif
А рыбка просто объеденье! tongue.gif rolleyes.gif

У меня печени было больше чем 0,5 кг. Он высокий но по диаметру не очень большой, как десертная тарелочка. Я думаю, что тортик очень вкусный, стоит он столе и распространяем умопомрачительный запах... rolleyes.gif
ва-юр
Людмила, какой тортик бесподобный! Вот уж повезло так повезло твоим мужчинам с ужином! smile.gif А рыбка как "живая", как будто у меня на столе лежит, а не на экране монитора. smile.gif Аж лоснится вся от жирка! Вообще люблю камбалу, а копченую особенно. smile.gif А я когда делаю печеночный тортик, то как всегда ленюсь, лентяйка. smile.gif Мне так лень стоять и жарить коржи. Всю печеночную массу выкладываю на противень застеленный пергаментом и запекаю. Нарезаю теплый корж на ровные квадраты и осторжно вместе с пергаментом стягиваю на решетку и даю полностью остыть. Остывшие квадраты хорошо отделяются от пергамента, не ломаются. Перемазываю их "кремом" и складываю квадратный тортик. smile.gif
marina
Какая вкуснятина tongue.gif печёночный тортик, я обожаю печень, надо обязательно попробовать после ремонта smile.gif
Kati
Людмила,ого сколько наготовила вкуснятины! tongue.gif Даже после ужина аппетит нагнала на меня! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.