Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Ксеня
Цитата(светуня @ 23.2.2007, 15:54) [snapback]56073[/snapback]

Гуночка,такой пирог красивый получился rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Уверена на все сто, что вкус не уступает виду smile.gif !!! Умничка какая!!!!!!!!!!!! У нас сегодня обедик праздничный немножко!!!Салатик овощной, курочка с овощами в "горшочке", хлеб со смаком.[attachmentid=3247][attachmentid=3248][attachmentid=3249]

Ну и конечно тортик. "Ореховая симфония " от Людмилы!!!!![attachmentid=3250]


[attachmentid=3266] Полцарства за хлеб со смаком и "ореховую симфонию"!!! [attachmentid=3267]
Репка
Как всегда захлёбываюсь слюной.Девочки,какой вкуснятины наготовили smile.gif
Вот мой вчерашний обед."Овощной беспредел" и жареная камбала.
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Кулинария" »»

Рыбка не подгорела.Правда-правда.Салатик очень вкусный и рецптик тут.
Махоня
Репочка, очень вкусно и красиво смотрится. tongue.gif Так все по-домашнему. smile.gif
А это я несколько дней назад делала соус (у нас так дома всегда называли). Брала кусочки говядины без прожилок, обжарила, добавила лук, морковь, специи (соль, перец, лаврушка, перец горошком, хмели-сунели). Добавила картофель, нарезаный кубиками, размешала, а потом влила воду, чтобы покрывало картошку. И кипит до готовности картошки. Потом кладем зелень (я положила в этот раз базилик, можно и петрушку, и укроп) и чеснок. Воду добавляет каждый сколько хочет, в моей семье это блюдо едят как первое и второе в одном.
[attachmentid=3290]
Ludmila
Цитата(Репка @ 23.2.2007, 23:09) [snapback]56267[/snapback]

Вот мой вчерашний обед."Овощной беспредел" и жареная камбала.

Репка у тебя опять новый салатик biggrin.gif пойду читать рецепт smile.gif

Цитата(Махоня @ 24.2.2007, 7:06) [snapback]56303[/snapback]

[attachmentid=3290]

И я люблю такие супчики - два в одном smile.gif

А у нас сегодня был вот такой супчик, как мой сын говорит : "борщ без свеклы" laugh.gif

Изображение

Котлетки "Венские" (от Иши)

Изображение

Наконец то я нашла рецепт вкусных, сочных, нежных котлеток. Просто объедение rolleyes.gif

Изображение

Капустка по-гурийски

Изображение

Острая без уксуса, отличная закуска к мясу wink.gif

Изображение

И пирог "Творожно-ванильный" (от Alla )

Изображение
Алекс
Давненько я не заходила сюда.
Наш вчерашний ужин.....Запеченное мясо со стрючковой фасолью и рисом
Репка



Махоня,обожаю такое блюдо.У меня дома мы называем его-рагу.Могу кушать его по 3 раза в день,как борщ.никогда не надоедает smile.gif

Людочка,от твоих котлеток прям голова закружилась.Так и хочется кусочек утянуть.А капустка...Ммм...Мечта

Алекс где-то пропадала,пропадала и появилась с триумфом!Фасоль стручковая-моя слабость smile.gif
ва-юр
Цитата(Репка @ 24.2.2007, 12:09) [snapback]56267[/snapback]

."Овощной беспредел" и жареная камбала.

Рыбка с салатиком, что может быть еще вкуснее! Пойду читать новый рецептик салатика. Очень красиво смотрится. smile.gif


Цитата(Махоня @ 24.2.2007, 20:06) [snapback]56303[/snapback]

А это я несколько дней назад делала соус (у нас так дома всегда называли). ...........

У нас это называли рагу или жаркое. А сын называет "Тушеная картошка с мясом". Очень хорошее блюдо. Вкусное и сытное. smile.gif

Цитата(Людмила @ 24.2.2007, 20:26) [snapback]56304[/snapback]

А у нас сегодня был вот такой супчик, как мой сын говорит : "борщ без свеклы"

Котлетки "Венские" (от Иши)

Капустка по-гурийски

И пирог "Творожно-ванильный" (от Alla )

Сколько наготовила! Котлетки соком истекают! А цвет у капустки просто обалденный. Пирожок очень красивый. smile.gif


Цитата(Алекс @ 24.2.2007, 21:23) [snapback]56319[/snapback]

Наш вчерашний ужин.....Запеченное мясо со стрючковой фасолью и рисом

И мясо люблю, и фасоль люблю. Все так вкусно! smile.gif
светуня
Ва-юрчик, Людмила, Алена, Махоня, Ксеня, Репка спасибки вам smile.gif !!!! Махоня, нашу любимую картошечку со смясом приготовила, сколько себя помню, всегда очень любила такое rolleyes.gif !!! Репка, уже писала, что твой "Беспредел" вкусняшка - обязательно попробую приготовить smile.gif smile.gif !!! Людмила как всегда наповал сразила[attachmentid=3308], слов нет, одни слюни остались huh.gif . Хочу такИ котлеты!!! Посмотрю, у нас такой рецептик???
GuNa
Всем приветик!!!!!
Пока я тут решала вопрос со своим холодильником, тут столько вкусного наготовили, красота и вкуснота у всех.
Девочки, какие вы все хозяюшки-умнички, все такое красивое, у вас и аппетитное.
светуня
GuNa,очень рада за тебя, что этот вопрос решен!!!! Сегодня опять наготовила, что сама себе прям удивляюсь blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif !!!! Девочки, я всегда много готовлю, когда моему мужу на сутки идти надо. Поэтому вот так получается, что сегодня было у нас : рыбный суп (из оставшегося хвоста и головы нерки),[attachmentid=3316]!!! Салатик "Креветочная фантазия"[attachmentid=3317] Маааааалюсенькие ракушки с кроликом [attachmentid=3318]

На десерт бисквит с вишней и цикорием под сливочно-шоколадным муссом[attachmentid=3319]Еще пироги с капустой и яблоками[attachmentid=3320] Ну и последнее smile.gif булочки домашние[attachmentid=3321]Тесто все приготовила с отрубями, поэтому такого цвета получилось оно.ВСЕ!!!
Репка
Светуня!Просто АХ!Изображение
светуня
[attachmentid=3324] Спасибки, Репочка!!!
GuNa
светуня , каждый раз удивляюсь обилию твоего повседневного стола ohmy.gif , какая ты молодец всегда столько готовить rolleyes.gif , вот это уж точно памяника заслуживает smile.gif wink.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 25.2.2007, 14:38) [snapback]56448[/snapback]

вот это уж точно памяника заслуживает smile.gif wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Неееееееееееееееееееееее!!!! Это только кто на завтрак вепечку делает, а я вообще его не готовлю!!! Спасибочки тебе GuNa!!!! А потом - завтра муж на работу , а мы с сынулей пироги, да кроликов доедать будем. А у меня "выходной" от кухни будет!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Репка
Цитата(светуня @ 25.2.2007, 12:46) [snapback]56450[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Неееееееееееееееееееееее!!!! Это только кто на завтрак вепечку делает, а я вообще его не готовлю!!! Спасибочки тебе GuNa!!!! А потом - завтра муж на работу , а мы с сынулей пироги, да кроликов доедать будем. А у меня "выходной" от кухни будет!!! smile.gif smile.gif smile.gif



Ну и правильно!Мудрое решение ...и вкусное smile.gif
ва-юр
Светунечка снова вкусноты сколько наготовила! ohmy.gif smile.gif Тесто с отрубями у тебя просто чудо! smile.gif
podruga
Светуня-ты просто молодчина.Кудесница.Все так вкусно приготовила.

Ну а теперь моя очередь.
Пицца.Изображение

Изображение

Ребрышки ,звпеченые в фольге.Изображение

Девочки,извините за эстетику- фоткала втихоря от гостей,(приехала однв пара).Даже есть фотки из холодильника blink.gif
Например эта.Салатик с чесночком.

Изображение

Тушеное мясо,прям в кастрюльке,не могла иначе.Изображение

Куринный супчик.Тоже изкастрюли. ohmy.gif Изображение

Кекс на сгущенке от Ва-юрчикаИзображение
Вроде все.Приятного аппетита.Утащила специально для вас.
Stern
Ясное дело,что форум без меня не дремал,но чтобы СТОЛЬКО вкусноты обалденно-слюногонной... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
ОБАЛДЕННО_СЛЮНОГОННОЙ-это надо запомнить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А как нам тебя не хватло smile.gif
Алена
Подруга,ты настоящая подруга laugh.gif всегда о нас помнишь,спасибо.Все здорово,налюбовалась вдоволь. rolleyes.gif
Juli
Девочки, повесила обьявление по всему форуму, но его никто не прочитал laugh.gif , поэтому пишу здесь.
Итак Обьявление здесь. Просьба прочитать всех, особенно тех, кто вставляет фото через кнопку "ОБЗОР".
Эта функция будет скоро закрыта, так как через эту кнопку недоброжелатели могут на форум загрузить вирус. Кто не умеет всталять через фотосайты, а открытки через [/url] - задавайте вопросы в теме Как прикреплять изображения на форуме.
Stern
Цитата(podruga @ 25.2.2007, 20:27) [snapback]56573[/snapback]

А как нам тебя не хватло smile.gif


Спасибо,Подруженька! smile.gif Я партизанила втихаря,но выйти в эфир не могла,так что новости основные знаю,но тоже очень соскучилась! smile.gif


Цитата(Юличка @ 25.2.2007, 20:33) [snapback]56578[/snapback]

Девочки, повесила обьявление по всему форуму, но его никто не прочитал laugh.gif


Обижаааешь,начальник! laugh.gif laugh.gif Прочитала через минуту после "повешания"! laugh.gif
Juli
Цитата(Stern @ 25.2.2007, 21:36) [snapback]56579[/snapback]

Обижаааешь,начальник! laugh.gif laugh.gif Прочитала через минуту после "повешания"! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
Так я и удивляюсь - никто вопросов не задает, а ведь не все умеют фотки вставлять.
podruga
Цитата(Юличка @ 25.2.2007, 22:39) [snapback]56583[/snapback]

laugh.gif laugh.gif
Так я и удивляюсь - никто вопросов не задает, а ведь не все умеют фотки вставлять.

Юличка,читают наверное laugh.gif
Но спасибо,я как-то не обращала внимание на это объявление sad.gif
GuNa
Цитата(Юличка @ 25.2.2007, 21:39) [snapback]56583[/snapback]

laugh.gif laugh.gif
Так я и удивляюсь - никто вопросов не задает, а ведь не все умеют фотки вставлять.

Все прочитала, все вижу blink.gif , вопросов целый список ohmy.gif smile.gif
GuNa
Цитата(podruga @ 25.2.2007, 21:24) [snapback]56569[/snapback]

Ну а теперь моя очередь.
Вроде все.Приятного аппетита.Утащила специально для вас.


Подружка, столько наготовила, умничка smile.gif



Долой все горести и неприятности, прошу к чаю smile.gif


Кекс нынче у нас с вами, орехово-шоколадный с бананом

Изображение
Изображение

Изображение

Рецепт не пишу, т. к за основу брала стандартный кексовый wink.gif , добавила в одну часть теста какао, грец. орехи, кусочки шоколада и бренди.
Во вторую часть бананы ( 2шт).
Репка
Цитата(Stern @ 25.2.2007, 20:26) [snapback]56571[/snapback]

Ясное дело,что форум без меня не дремал,но чтобы СТОЛЬКО вкусноты обалденно-слюногонной... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



ИзображениеДа,мы такие!!!А ты что-то пропала?Без тебя как-то не так sad.gif Больше так не поступайИзображение
ва-юр
Цитата(podruga @ 25.2.2007, 21:24) [snapback]56569[/snapback]

Пицца.

Ребрышки ,звпеченые в фольге.

Девочки,извините за эстетику- фоткала втихоря от гостей,(приехала однв пара).Даже есть фотки из холодильника blink.gif
Например эта.Салатик с чесночком.

Тушеное мясо,прям в кастрюльке,не могла иначе.

Куринный супчик.Тоже изкастрюли. ohmy.gif

Кекс на сгущенке от Ва-юрчика

Вроде все.Приятного аппетита.Утащила специально для вас.

Подружка наша тоже за выходные сколько наготовила вкуснятины! Спасибо, что про нас не забыла! smile.gif А с фотками я тебя понимаю. Тоже иногда от гостей втихоря фоткаем. smile.gif


Цитата(Stern @ 25.2.2007, 21:26) [snapback]56571[/snapback]

Ясное дело,что форум без меня не дремал,но чтобы СТОЛЬКО вкусноты обалденно-слюногонной... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Урааа...!! Штернушка появилась!


Цитата(GuNa @ 25.2.2007, 22:07) [snapback]56605[/snapback]

Кекс нынче у нас с вами, орехово-шоколадный с бананом

Какой кекс красавец! Двух этажный! smile.gif Хочешь белое кушай, хочешь шоколадное. smile.gif
Махоня
Людмила, Алекс, Светуня, Подруга, GuNa, за вами девчушки не угнаться! tongue.gif Все бегу-бегу, а они уже столько вкуснятины приготовили. blink.gif huh.gif ohmy.gif
Я делала рулет из свинины. Вырезка свинины разрезается, как книжка. Солим, перчим. Начинка: тертый копченый сыр и морковь, зеленый лук. Раскладываем на мясе, заварачиваем и завязываем веревочкой. Поливаем соком половины лимона, солим и перчем верх. И в духовку. К мясу была красная капустка с медом (рецепт) и грибочки (нарезала, обжарила с солью, перцем, добавила сметану с мукой, свежий укропчик).
[attachmentid=3379] И манник от Ва-юр. [attachmentid=3380]
Stern
Цитата(Репка @ 25.2.2007, 21:38) [snapback]56619[/snapback]

ИзображениеДа,мы такие!!!А ты что-то пропала?Без тебя как-то не так sad.gif Больше так не поступай

Спасибо,Репочка! smile.gif Только буду раз в месяц на несколько дней пропадать.К родителям ездим,проведать.Никуда не денешься. smile.gif

Цитата(ва-юр @ 25.2.2007, 23:20) [snapback]56673[/snapback]

Урааа...!! Штернушка появилась!

Спасибо,Ва-юрчик!

Цитата(Махоня @ 26.2.2007, 5:20) [snapback]56700[/snapback]

Людмила, Алекс, Светуня, Подруга, GuNa, за вами девчушки не угнаться! tongue.gif

Ты,Махоня,прибедняться брось! mad.gif laugh.gif Красоты и вкусноты наготовила опять,а ещё какие-то сиротские слёзы льёшь! wink.gif laugh.gif Капустку по твоему рецепту сделаю обязательно! rolleyes.gif

Гуночка,у тебя,как всегда,не кекс,а произведение искусства!!! rolleyes.gif Надеюсь,что за прогноз по поводу холодильника мне перепадёт кусочек! laugh.gif
Алена
Гуна кекс очень аппетитный! smile.gif



Махоня,очень все вкусно и красиво!Молодец!!!
Ксеня
biggrin.gif Людмилочка, Алекс, Светуня, Подружка, Гуночка, Маноничка вы все такую вкуснятину наготовили, что я теперь за комп без слюнявчика не сажусь! biggrin.gif А Людмилины котлетки мне детство напомнили - моя мама такие же делала rolleyes.gif
Tania
Цитата(Людмила @ 24.2.2007, 21:26) [snapback]56304[/snapback]


Котлетки "Венские" (от Иши)


Не нашла рецептика sad.gif
ва-юр
Цитата(Tania @ 26.2.2007, 11:11) [snapback]56782[/snapback]

Не нашла рецептика sad.gif

Людмила, ты чего рецептик зажала? smile.gif smile.gif


Цитата(Махоня @ 26.2.2007, 6:20) [snapback]56700[/snapback]

Я делала рулет из свинины.

К мясу была красная капустка с медом и грибочки

И манник от Ва-юр.

Как все вкусно приготовила! Рулетик такой аппетитный и пирожок получился пышный. smile.gif smile.gif
podruga
Махоня,классный обедик такой!!!
Людмила, а рецептик.Искала и я ,не нашла. sad.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 25.2.2007, 0:18) [snapback]56434[/snapback]

Девочки, я всегда много готовлю, когда моему мужу на сутки идти надо. Поэтому вот так получается, что сегодня было у нас

светуня у тебя как всегда, красота да и только rolleyes.gif smile.gif

Цитата(podruga @ 25.2.2007, 8:24) [snapback]56569[/snapback]


Девочки,извините за эстетику- фоткала втихоря от гостей,(приехала однв пара).Даже есть фотки из холодильника blink.gif

Вроде все.Приятного аппетита.Утащила специально для вас.

podruga партизанка laugh.gif вот что значит друг, о нас не забыла tongue.gif wink.gif спасибо подружка миленькая и гпс накормила smile.gif

Цитата(GuNa @ 25.2.2007, 9:07) [snapback]56605[/snapback]

Долой все горести и неприятности, прошу к чаю smile.gif
Кекс нынче у нас с вами, орехово-шоколадный с бананом

GuNa что же ты со мной делаешь ? sad.gif Счас умру от разрыва снрдца, от твоего кекса ..... laugh.gif

Цитата(Махоня @ 25.2.2007, 17:20) [snapback]56700[/snapback]

Я делала рулет из свинины.

К мясу была красная капустка с медом и грибочки

И манник от Ва-юр.

Махонечка, умничка ты наша, наготовила всего вкусненького .... rolleyes.gif smile.gif

Цитата(ва-юр @ 26.2.2007, 1:51) [snapback]56901[/snapback]

Людмила, ты чего рецептик зажала? smile.gif smile.gif

Девочки рецептики напишу позже. У меня сын приболел, а компьютор в его комнате стоит.
Напишу обязательно, сегодня вечером или завтра с работы. smile.gif
podruga
Людмила,спасибо,ну как я про вас забуду.
А рецептик уже утащила. smile.gif
светуня
УХ тыыыыыыыыыыыыыы!!! Какую красоту девочки наделалиИзображение
GuNa
Девочки спасибо вам всем, что попили чайку с моим кексиком smile.gif wink.gif Вижу, что вам он понравился smile.gif

Разрешите unsure.gif теперь вас пригласить на азербайджанский плов


Изображение



и на татарский паштет с бараниной wink.gif



Изображение

Stern
Гуночкаааааааааа !!!!!!Это какая же вкуснятинаааааа!!!!!!!!!!Изображение
Ну ты с каждым разом всё вкуснее и вкуснее показываешь!!!!!! rolleyes.gif
podruga
ААААААААААААААААААА,я падаю в обморок.................................
Алена
Гунаааааааа laugh.gif Убила наповал!!!!!!КРАСОТА!!!!
GuNa
Цитата(Stern @ 26.2.2007, 20:56) [snapback]57007[/snapback]

Ну ты с каждым разом всё вкуснее и вкуснее показываешь!!!!!! rolleyes.gif

Дорогие мои, я ведь стараюсь показать так, чтоб вам вкусно было wink.gif

Stern, podruga, Алена, спасибо, что сняли пробу. Приходите еще, буду рада.
Stern
Мы,Гуночка,в следующий раз втроём сразу придём! wink.gif Будем друг друга поддерживать,чтобы от одного вида твоей вкуснятины в обморок не падать! laugh.gif
ва-юр
Гуночка, обожаю такие пироги! Это "Бялеш по-татарски"? И плов заглядение! smile.gif
GuNa
Вы девочки держитесь, а то кто пробу снимать будет??? wink.gif
Мне нельзя, мужчинам моим, что ни приготовлю, все вкусно.Даже и не знаю, может это они в видухорошего воспитания так отвечают. unsure.gif biggrin.gif
У меня уже дома усвоили, пока я все не сфоткаю, на кухню никто не идет.Муж уже говорит, что надо на мамин форум идти кушать там быстрей дождешся тарелки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(ва-юр @ 26.2.2007, 23:41) [snapback]57072[/snapback]

Гуночка, обожаю такие пироги! Это "Бялеш по-татарски"? И плов заглядение! smile.gif


Да, Ва-юрчик, допстила ошибку, обозвав белеш паштетом. sad.gif
В татарской кухне, паштет -сладкие пироги, а в планах и было испечь с абрикосом, но поступил заказ на баранину smile.gif
Так, что это, у меня зур белеш ( большой пирог) с бараниной wink.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 27.2.2007, 0:46) [snapback]57075[/snapback]


У меня уже дома усвоили, пока я все не сфоткаю, на кухню никто не идет.Муж уже говорит, что надо на мамин форум идти кушать там быстрей дождешся тарелки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

GuNa,какая ты умничка, так все красиво преподнесла!!!!!!!!!!! А мои за столом сидят, и теперь МОЛЧА ждут. А когда сфоткаю, сразу накидываются, кок-будто неделю не кормили, со словами "наконец то!!!!!" Смешные такие smile.gif !!!!!!!!!
Stern
А моего от стола не отгонишь! laugh.gif Сидит,и ни с места. mad.gif Ждёт пока сфоткаю с вилкой и ножом в руках! laugh.gif Иногда даже его руки в кадр попадают. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 27.2.2007, 11:14) [snapback]57214[/snapback]

А моего от стола не отгонишь! laugh.gif Сидит,и ни с места. mad.gif Ждёт пока сфоткаю с вилкой и ножом в руках! laugh.gif Иногда даже его руки в кадр попадают. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Да,да видела на твоей фотке, что сидит за столом кто-то, теперь знаю кто smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.