Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Алена
Спасибо,обращу внимание. smile.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 13.12.2006, 16:03) [snapback]31378[/snapback]

ОЛЬГИН ПИРОГ с капустой и яйцом

Оладушки

Как все вкусно и красиво! А коровка лучше всех! laugh.gif Подружка, я смотрю, ты уже не в первый раз делаешь тесто (Ольгин пирог). И не только печешь его в духовке, но и жаришь в масле. У тебя нет проблем с его приготовлением? А то девочки пробовали, и почему-то не получилось. sad.gif sad.gif


Цитата(Людмила @ 13.12.2006, 18:25) [snapback]31403[/snapback]

Когда вы девченки успеваете столько понаписать.... ohmy.gif Так у всех опять вкусно rolleyes.gif

Ну уж, и ты готовишь не меньше! laugh.gif Да еще и такие вкусности! Одни картинки вызывают слюноотделение. smile.gif smile.gif

Цитата
А я сегодня сделала этот салатик из вреветок и омлета, но дома пока никого нет, поэтому отзывы будут позже, когда едоки дома появятся biggrin.gif

Ну и любимый салат сына - креветки, сыр, яйца, помидоры, чеснок, майонез, перец.

Ну вот, какие картинки опять соблазнительные! smile.gif


Цитата(podruga @ 13.12.2006, 18:37) [snapback]31408[/snapback]

tongue.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif
Слюнявчики в студию,живо smile.gif

laugh.gif laugh.gif Мне первой!


Цитата(начинающая кулинарочка @ 13.12.2006, 18:40) [snapback]31410[/snapback]

а на ужин у нас был салат оливье,жаренное мясо+макарончики. smile.gif

Аж тоже "Оливье" захотелось. А жареное мясо моя слабость. smile.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 13.12.2006, 18:54) [snapback]31417[/snapback]

...... к чаю испекла шоколадно-ореховые сухарики.

Очень классные сухарики! Не сложные и быстрые в приготовлении.


Цитата(Kati @ 13.12.2006, 22:06) [snapback]31538[/snapback]

У нас сегодня на обед было картофельное пюре с бедрами,фаршированными яйцом и луком с морковным салатиком,а на ужин обещанные суши с авокадо и лососем[/url]. rolleyes.gif

Такие фотки яркие, аппетитные! Молодец, Катюшка, все успеваешь! И поделки ручной работы, и с нами поболтать, и для мужа вкусный ужин приготовить. smile.gif smile.gif
лада
laugh.gif Мне слюнявчик тоже требуется! Столько всяких вкусностей!
Мои вчера сидели на диете- сделала салат от Светуни с креветками, грейпом и манго.(чили правда положила молотого ,а не резала перчик) Успела только попробовать, когда делала, больше прсто не досталось. sad.gif Получилось очень вкусно. Светуня, большое спасибо за рецептик! Обязательно повторю на новый год. tongue.gif
начинающая кулинарочка
А мы доедаем вчерашнее,оливье,макарошки да мяско.... wink.gif
светуня
А у нас сегодня на обед та самая соляночка smile.gif ! Так соблазнили девочки своими, а вот это моя[attachmentid=1110]Они у всех всегда разные, у меня же: капуста, морковка, конечно же лучок, сосиски, с/к грудинка, момидорки, маслины, грибочки и чернослив - всего понемножку.

Про соленный огурец забыла!!!
Kati
Цитата(ва-юр @ 14.12.2006, 0:00) [snapback]31616[/snapback]

Такие фотки яркие, аппетитные! Молодец, Катюшка, все успеваешь! И поделки ручной работы, и с нами поболтать, и для мужа вкусный ужин приготовить. smile.gif smile.gif

Еще и чемоданы упаковывать... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(начинающая кулинарочка @ 14.12.2006, 11:42) [snapback]31712[/snapback]

А мы доедаем вчерашнее,оливье,макарошки да мяско.... wink.gif

Вкусненько! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 14.12.2006, 12:15) [snapback]31718[/snapback]

А у нас сегодня на обед та самая соляночка smile.gif !

Какая вкусная соляночка!С грибочками! rolleyes.gif Такая наваристая,густая!
светуня
А у нас всегда все густое, Катюша, мы чего-то погуще любим laugh.gif laugh.gif . Как мой папа говорил "Чтобы ложка стояла!" biggrin.gif
лада
Цитата(светуня @ 14.12.2006, 13:15) [snapback]31718[/snapback]

А у нас сегодня на обед та самая соляночка smile.gif

biggrin.gif Ха-ха , Я то же сварила обещанную соляночку, а к ней рулетик из лаваша.
Ну и тесто поставила для блинов дрожжевых и малинка размораживается. rolleyes.gif
светуня
Хочу фотки и рецептик твоей солянки. Ужасно люблю готовить каждый раз разное!!! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 13.12.2006, 7:08) [snapback]31461[/snapback]

Ну... ем иногда. Самый маленький сухарик съела. Хочется же тоже. А вообще я очень люблю выпекать, но не очень люблю выпечку есть. Я так долго ограничивала себя в мучном во время диеты, что теперь не испытываю особых к нему желаний. В прошлую субботу пекла торт, но так ни кусочка и не съела. Не хотелось. dry.gif

А я люблю выпекать, еще больше люблю кормить кого нибудь этой выпечкой smile.gif и сама бы тоже не отказалась от кусочка, но ОЧЕНЬ себя сдерживаю sad.gif
Я страшная сладкоежка unsure.gif

Цитата(Kati @ 13.12.2006, 9:06) [snapback]31538[/snapback]

У нас сегодня на обед было картофельное пюре с бедрами,фаршированными яйцом и луком с морковным салатиком,а на ужин обещанные суши с авокадо и лососем. rolleyes.gif

ohmy.gif ХОЧУ................................все и побольше.................. laugh.gif
Какие бедрышки wink.gif ну про суши отдельная песня ... rolleyes.gif
Кать, вкусноооооооо smile.gif
Ludmila
Наш сегодняшний ужин

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

Знаменитые и очень любимые ГРИБОЧКИ ПО-ВЕНЕСУЭЛЬСКИ

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

Котлеты с начинкой из сыра

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

И всем известный кекс ЗЕБРА (свой рецепт напишу позже в соответствующей теме smile.gif )

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

Изображение
Фото из альбома Receptes 16
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 14.12.2006, 12:47) [snapback]31822[/snapback]

Наш сегодняшний ужин

А можно в гости забежать? У меня сейчас как раз время ланча наступает... rolleyes.gif tongue.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила
Я страшная сладкоежка unsure.gif

Ты симпатичная сладкоежка laugh.gif
Цитата
Людмила
Наш сегодняшний ужин


Я самая первая прибежала твой ужин сьесть.Вкуснооооо!И кекс мне очень подходит laugh.gif А то я села чай пустой пить,правда необычный.(позней покажу)
И котлеты люблю с сыром очень,и кекс такой делаю и тоже люблю.и грибы люблю.Все люблю laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 14.12.2006, 6:50) [snapback]31823[/snapback]

А можно в гости забежать? У меня сейчас как раз время ланча наступает... rolleyes.gif tongue.gif laugh.gif

Давай, smile.gif но остались только котлеты и кекс, кекса мнооого laugh.gif Грибы к сожалению уже испарились sad.gif

Цитата(Алена @ 14.12.2006, 6:56) [snapback]31828[/snapback]

Я самая первая прибежала твой ужин сьесть.Вкуснооооо!И кекс мне очень подходит laugh.gif А то я села чай пустой пить,правда необычный.(позней покажу)
И котлеты люблю с сыром очень,и кекс такой делаю и тоже люблю.и грибы люблю.Все люблю laugh.gif laugh.gif

А я самая первая наверное сегодня ужин сделала, что то никого нет еще .... laugh.gif

Ален, "любить" для нас не вредно laugh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 14.12.2006, 6:50) [snapback]31823[/snapback]

У меня сейчас как раз время ланча наступает...

А у Вас еще 14 декабря или уже 15 декабря ??? blink.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 14.12.2006, 6:56) [snapback]31828[/snapback]

Ты симпатичная сладкоежка laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну дааааа, как может быть хорошее страшным laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 14.12.2006, 13:03) [snapback]31829[/snapback]

Давай, smile.gif но остались только котлеты и кекс, кекса мнооого laugh.gif Грибы к сожалению уже испарились sad.gif
А у Вас еще 14 декабря или уже 15 декабря ??? blink.gif laugh.gif

Так я в общем-то и претендовала только на котлетку. В мучном я себя ограничиваю (фигуру блюду laugh.gif ), хотя кексик выглядит просто сногосшибательно!, а шампиньоны не люблю dry.gif . Не считаю их за грибы. Я в выходные попробую замариновать другой вид грибочков по этому рецепту.

PS: У нас сейчас 14 декабря, час дня.
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 14.12.2006, 7:12) [snapback]31833[/snapback]

Так я в общем-то и претендовала только на котлетку. В мучном я себя ограничиваю (фигуру блюду laugh.gif ), хотя кексик выглядит просто сногосшибательно!, а шампиньоны не люблю dry.gif . Не считаю их за грибы. Я в выходные попробую замариновать другой вид грибочков по этому рецепту.

PS: У нас сейчас 14 декабря, час дня.

Ну я тоже БЛЮДЮ..... laugh.gif tongue.gif А на котдетки давай ....... приглашаю smile.gif
Так я бы и другие замариновала, так нетути других laugh.gif sad.gif

А у нас уже почти девять вечера 14 декабря, значит мы все таки ВПЕРЕДИ АМЕРИКИ..... laugh.gif wink.gif tongue.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 14.12.2006, 13:23) [snapback]31837[/snapback]

Ну я тоже БЛЮДЮ..... laugh.gif tongue.gif А на котдетки давай ....... приглашаю smile.gif
Так я бы и другие замариновала, так нетути других laugh.gif sad.gif

А у нас уже почти девять вечера 14 декабря, значит мы все таки ВПЕРЕДИ АМЕРИКИ..... laugh.gif wink.gif tongue.gif


Ну вот! На ланч я не пойду. Меня котлетки ждут... tongue.gif laugh.gif
Таки да, вы ВПЕРЕДИ АМЕРИКИ! Рада за вас всех от всей души! biggrin.gif
Kati
Людмила,какая красота у тебя сегодня!Котлетки так аппетитно сырочком заманивают!И шампиньончики мои любимые rolleyes.gif !А кекс просто красавец!Такой "пушистый" и воздушный! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 14.12.2006, 13:48) [snapback]31846[/snapback]

Людмила,какая красота у тебя сегодня!Котлетки так аппетитно сырочком заманивают!

Да-а-а... чувствую, что к котлеткам уже конкуренты подбираются... ph34r.gif mad.gif Пока я из своей Америки подгребу, то, похоже, и не достанется мне ничего unsure.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 14.12.2006, 20:04) [snapback]31855[/snapback]

Да-а-а... чувствую, что к котлеткам уже конкуренты подбираются... ph34r.gif mad.gif Пока я из своей Америки подгребу, то, похоже, и не достанется мне ничего unsure.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А я то уж думала,что мне ничего не достанется! laugh.gif
ва-юр
Людмила, котлетки обалденные! Можно картинку съесть. smile.gif Кекс тоже красавиц.
Махоня
Еще очень вкусно на каждый день и на праздник, когда много гостей, готовить запеченые овощи в духовке. Можно брать любые овощи, я обычно беру: баклажаны, цукини, кабачок, морковь, балгарский перец. Иногда - грибы или спаржу. Лучше подбирать по цвету, например б.перец красный и желтый. Обязательно класть б.перец и морковь (так вкусней). Первые три овоща нарезаются на одинаковые полоски, в разрезе квадрат 0,7 X 0,7мм. Морковь и перец меньше в ширину. Раскладываете на противене так, чтобы лежало в один слой (а то будут вареные овощи), поливаем раст.маслом (чуть), соль, перец, любые специи. Ставим в разогретую духовку до 230С на 20мин, помешивая каждые 10мин. Готовность проверять по баклажанам. Этот рецепт я смотрела по ТВ.Эти овощи подавались вперемешку с макаронами. Но я люблю больше как гарнир к мясу.
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 14.12.2006, 7:35) [snapback]31842[/snapback]

Таки да, вы ВПЕРЕДИ АМЕРИКИ! Рада за вас всех от всей души! biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif wink.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 14.12.2006, 8:04) [snapback]31855[/snapback]

Да-а-а... чувствую, что к котлеткам уже конкуренты подбираются... ph34r.gif mad.gif Пока я из своей Америки подгребу, то, похоже, и не достанется мне ничего unsure.gif

Ничего Аленкие, еще сделаем.......не переживай laugh.gif мы друзей встретим как полагается wink.gif rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 14.12.2006, 7:48) [snapback]31846[/snapback]

Людмила,какая красота у тебя сегодня!

Катюша, спасибо..... smile.gif

Цитата(ва-юр @ 14.12.2006, 11:06) [snapback]31911[/snapback]

Людмила, котлетки обалденные! Можно картинку съесть. smile.gif Кекс тоже красавиц.

smile.gif пожалуйста Ва-юрчик
светуня
Цитата(Людмила @ 15.12.2006, 10:16) [snapback]31969[/snapback]

laugh.gif laugh.gif wink.gif
мы друзей встретим как полагается wink.gif rolleyes.gif



А вы мою ложку-то видели laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ????????????
Ludmila
Цитата(светуня @ 14.12.2006, 23:29) [snapback]32068[/snapback]

А вы мою ложку-то видели laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ????????????

А у меня еще больше ложка имеется laugh.gif
начинающая кулинарочка
КАТИ-извини что не в тему, а куда ты собралась ехать? Ты что нас покидаешь? sad.gif
Kati
Цитата(начинающая кулинарочка @ 15.12.2006, 20:31) [snapback]32320[/snapback]

КАТИ-извини что не в тему, а куда ты собралась ехать? Ты что нас покидаешь? sad.gif

Покидаю sad.gif ,но не надлго smile.gif .Я вот здесь все написала...
лада
На ужин вчера пожарила заморинованные в майонезном соусе куринные грудки и сварила картошки. Были ещё знаменитые грибочки по-венесуэльски (уже нет, слопали) и квашенная капустка.
Я на десерт из остатков малины сделала крем со взбитыми сливками и желатином. Вкусно!
А сегодня я буду лентяйничать - идём на день рождения. Бум кушать и веселиться.
Алена
И у меня сегодня на обед картошечка,маринованные грибочки,кислые щи и тефтели с сыром от Kati,спасибо Катюша еще раз.За этот месяц делаю их уже второй раз,быстро и вкусно. biggrin.gif

Изображение

Изображение
podruga
Ой,девочки,обитатели нашего форума.Тут такая атмосфера волшебная.Я не заглядывала дня 2 сюда,дома готовила как обычно.Приготовила плов.А тут уже нате-плов готов. smile.gif Телепатия.
Молодцы девочки.
Ну а я продолжаю своих немного баловать это блинчики с творогом.
Изображение
А это такие же блинчики,только в соусе в духовке запекла.
Изображение
Наташа
Алена, тефтельки такие соблазнительные rolleyes.gif

Леночка, какие блинчики аппетитные rolleyes.gif , а какие чайнички у тебя красивые rolleyes.gif
podruga
Ну а это плов,правда без гранатовых зерен(надо будет попробовать в следующий раз),но поверьте,тоже вкусно.
Изображение

Цитата(Наташа @ 16.12.2006, 16:32) [snapback]32578[/snapback]

Алена, тефтельки такие соблазнительные rolleyes.gif

Леночка, какие блинчики аппетитные rolleyes.gif , а какие чайнички у тебя красивые rolleyes.gif

Наташ,спасибо,а чайнички я собираю,решила вот таким образом показать вам ,похвастаться.

Алена,тефтельки отпадные,все смотрю и думаю,надо сделать.

Цитата(Людмила @ 14.12.2006, 20:47) [snapback]31822[/snapback]

Наш сегодняшний ужин

И всем известный кекс ЗЕБРА (свой рецепт напишу позже в соответствующей теме smile.gif )



Людмила,котлетки,......Сыр тает и слюни текут smile.gif smile.gif smile.gif
Про рецепт напиши,не забудь
Наташа
Цитата
Наташ,спасибо,а чайнички я собираю,решила вот таким образом показать вам ,похвастаться


Лен, у тебя целая коллекция ohmy.gif ? Класс smile.gif !!!! очень красивые, показывай еще rolleyes.gif
Алена
Цитата
podruga
Ну а я продолжаю своих немного баловать это блинчики с творогом.

Вкусно! Надо тоже уже сделать,спасибо.что напомнила. smile.gif

Цитата
Ну а это плов,правда без гранатовых зерен(надо будет попробовать в следующий раз),но поверьте,тоже вкусно.

Верю,что вкусно.Мне кажется,как плов не исполни.он всегда вкусный.Уж очень я его люблю. tongue.gif
Kati
Лада,какой вкусный обед! rolleyes.gif Курочка с картофелем и грибочки с капусткой-объеденье! tongue.gif Приятного времяпровождения на День Рождении! smile.gif
Алена,радаваюсь biggrin.gif я,что тефтельки понравились! rolleyes.gif На здоровье! smile.gif Очень вкусный обед! rolleyes.gif
Леночка,блинчики просто загляденье!И плов такой вкусный! rolleyes.gif Мне очень понравилась твоя посуда!Тарелочки очень симпатичные,а чайнички вообще отпад! rolleyes.gif
начинающая кулинарочка
привет девчата,соскуилась по вам. Сегодня мы готовили тушенное мясо+отварной рис+капуста квашеная smile.gif ням-ням!!!!
Алена
Привет,вкусно вы сегодня кушали,я уже капусту тушенную тоже запланировала. smile.gif
Наташа
Цитата
начинающая кулинарочка
привет девчата,соскуилась по вам. Сегодня мы готовили тушенное мясо+отварной рис+капуста квашеная ням-ням!!!!

Вкуснота smile.gif !!!!
podruga
Цитата(начинающая кулинарочка @ 16.12.2006, 17:30) [snapback]32601[/snapback]

привет девчата,соскуилась по вам. Сегодня мы готовили тушенное мясо+отварной рис+капуста квашеная smile.gif ням-ням!!!!

Тушеное мясо с квашенной капусточкой....Чего еще надо? smile.gif smile.gif
podruga
Это моя очередная вариация-ЧТО-ТО В ПЕРЦЕ smile.gif
Обычно фаршированный перец тушат в некотором количестве воды,бульона,но я обожаю печеный перец и придумала вот такое блюдо.
Рецепт ВОТ ЗДЕСЬ
Вообще в перце и помидорах можно запекать что угодно и фаршировать любыми салатами.
Изображение
Наташа
Лена, перчик суперский!!!!

чайник-прелесть smile.gif
лада
Лена, колекция чайничков - полный отпад!!! А ещё имеется? rolleyes.gif
Перчик - вкусняшка! Вроде с дня рождения пришла, брюхо набито под завязку, а слюньки всё равно текут. laugh.gif
Kati
У нас сегодня на обед был куриный жульенчик в перце по наводке Леночки-подружки,за что огромное спасибо!А на вечер пицца из хрущевского теста от Людмилочки(большое спасибо,получилось объеденье) с салями и копченым мясом(jamon),огурчики соленые,помидорка естественно и,самое интересное,в серединку вбила сырое разболтаное яйцо(подсмотрела как готовили пиццу в Италии,потом допекла в духовке),специи итальянские конечно же и козий сыр(другого в доме не оказалось).Еще сделала рулетик с вишней,рецепт и фото завтра.
Изображение

Изображение
Алена
Ой,Катюша все как всегда красиво и вкусно.А рулетик мы подождем конечно. smile.gif Завтра буду слюньки пускать.
Наташа
Катюша, все очень аппетитно, жду рецепт рулета rolleyes.gif
podruga
Катюша,как все вкусно...А рулетик мы ждем. smile.gif
ва-юр
Цитата(лада @ 16.12.2006, 13:06) [snapback]32545[/snapback]

На ужин вчера пожарила заморинованные в майонезном соусе куринные грудки и сварила картошки. Были ещё знаменитые грибочки по-венесуэльски (уже нет, слопали) и квашенная капустка.
Я на десерт из остатков малины сделала крем со взбитыми сливками и желатином. Вкусно!
А сегодня я буду лентяйничать - идём на день рождения. Бум кушать и веселиться.

До чего же ужин был вкусный! Куриные грудки, малиновый крем! Сплошной соблазн. smile.gif


Цитата(Алена @ 16.12.2006, 15:02) [snapback]32574[/snapback]

И у меня сегодня на обед картошечка,маринованные грибочки,кислые щи и тефтели с сыром от Kati,спасибо Катюша еще раз.За этот месяц делаю их уже второй раз,быстро и вкусно. biggrin.gif

Конечно, если тефтельки вкусные, то почему и не делать часто. smile.gif Вкусно пообедали. Я тоже запланировала кислые ши.


Цитата(podruga @ 16.12.2006, 15:22) [snapback]32576[/snapback]

Ой,девочки,обитатели нашего форума.Тут такая атмосфера волшебная.Я не заглядывала дня 2 сюда,дома готовила как обычно.Приготовила плов.

Ну а я продолжаю своих немного баловать это блинчики с творогом.

Какие блинчики вкусные! И плов не отстает. А чайнички меня покорили! Просто влюбилась! Показывай, пожалуйста еще.


Цитата(начинающая кулинарочка @ 16.12.2006, 16:30) [snapback]32601[/snapback]

привет девчата,соскуилась по вам. Сегодня мы готовили тушенное мясо+отварной рис+капуста квашеная smile.gif ням-ням!!!!

Тушеное мясо, квашеная капуста, это так вкусно! smile.gif


Цитата(Kati @ 16.12.2006, 21:40) [snapback]32662[/snapback]

У нас сегодня на обед был куриный жульенчик в перце

А на вечер пицца из хрущевского теста

Еще сделала рулетик с вишней,рецепт и фото завтра.

Катюшенька, как всегда обед на высоте! И фотки очень хорошие получились. smile.gif
светуня
Подруга!!!!!!!!!!!!! Уж не знаю на что смотреть, на твои великолепные блюда или на не менее великолепные чайники? Ты нам что выставляеш????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Все восхитительно!!!
Kati
Алена,Наташа,Лена,Ва-юр,спасибочки,милые! wub.gif
АЛЁНКИН
Этот обед у нас был в пятницу: паста с соусом-пятиминуткой и куриной котлеткой + салатик. В будние дни я стараюсь делать что побыстрее, потому что работа... не дает времени на готовку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.