Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
светуня
Репка,конкурс - у кого ленивее laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Алена, все дети, наверное любят такие вещи smile.gif smile.gif smile.gif ! Спасибочки, девочки!!!
Алена
Цитата
Светуня
Репка,конкурс - у кого ленивее laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Алена, все дети, наверное любят такие вещи smile.gif smile.gif smile.gif ! Спасибочки, девочки!!!

мой сынок уже не дети laugh.gif а всеравно любит..

Цитата
Репка
Фунчёза с фаршем и паприкой.

Ой,какая вкусная фунчеза rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(Репка @ 29.1.2007, 14:09) [snapback]46736[/snapback]

Фунчёза с фаршем и паприкой.

Это ещё лучше,когда лениво и так вкусно! laugh.gif


Цитата(светуня @ 29.1.2007, 14:18) [snapback]46740[/snapback]

Репка,конкурс - у кого ленивее laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Алена, все дети, наверное любят такие вещи smile.gif smile.gif smile.gif


Ну так как мужики те же дети,признаюсь,что мой муженёк обожает шаурму. laugh.gif Твоя так аппетитно выглядит,надо будет и моему "ребёночку" сделать!Пусть порадуется. wink.gif

А в конкурсе "У кого ленивей" и я могу поучаствовать-тоже не перетрудилась,за полчаса всё готово было. laugh.gif
Ludmila
Цитата(Махоня @ 28.1.2007, 12:09) [snapback]46561[/snapback]

Сегодня делала на обед итальянские свиные кусочки с корочокой из пармезана.
Еще к ним картошечка запеченая со специями в духовке и свекла запеченая.

Махоня вкуснотаааааа, rolleyes.gif пойду смотреть рецептик твоих "кусочков " laugh.gif

Цитата(Алекс @ 28.1.2007, 13:05) [snapback]46580[/snapback]

А я сегодня шашлычками балуюсь.Я себе забацала из индейки а мужу стейк говяжий.Десертик скроменький печенье с шоколадными кусочками.

Алекс и я шашлычка хочу sad.gif

Цитата(Stern @ 29.1.2007, 1:43) [snapback]46724[/snapback]

Отнесла Махоне спасибо за "Кусочки Италии".Делала из индюшиной грудки.Очень вкусненько-сыр там очень украшает вкус.
Ну и к мясу рис с итальянским томатным соусом.

Ну Stern..... ну ты оперативно отреагировала laugh.gif

Цитата(светуня @ 29.1.2007, 2:03) [snapback]46731[/snapback]

Ну Stern, обедик у тебя сегодня, что надо, у меня совсем уж лениво laugh.gif laugh.gif laugh.gif - папик наш сегодня на работе, а сыночку захотельсь шаурмы

rolleyes.gif я тоже такое люблю rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Репка @ 29.1.2007, 2:09) [snapback]46736[/snapback]

Вот у меня точно лениво.Фунчёза с фаршем и паприкой.

Может и лениво, но вкусненько tongue.gif rolleyes.gif

У меня сегодня на ужин мужчинкам моим блинчики

С мясом

Изображение

И с творогом + вишня

Изображение

Изображение

А у меня салатик из свежих овощей, молоко и кусочек хлебушка huh.gif dry.gif
Stern
Я вообще девушка шустрая...... wink.gif Я бы и на "Ореховую фантазию" быстро среагировала laugh.gif ..,но увы sad.gif .......вопросик есть(в тортиках стоит).

А блинчики я оооооочень тоже люблю.........хорошооооооооооо твоим мужчинкам с тобой. rolleyes.gif
tortoise
У нас сегодня на ужин Картофельная запеканка
АЛЁНКИН
Цитата(tortoise @ 29.1.2007, 17:39) [snapback]46929[/snapback]
У нас сегодня на ужин Картофельная запеканка


Картофельная запеканка - это что-то! Мимо такого пройти невозможно. tongue.gif

светуня
Цитата(Алена @ 29.1.2007, 16:28) [snapback]46742[/snapback]

мой сынок уже не дети laugh.gif а всеравно любит..

Я знаю, что "уже не дети", но если смотреть с дугой стороны - все мужчины ДЕТИ МАЛЫЕ!!!

Цитата(Людмила @ 29.1.2007, 20:47) [snapback]46807[/snapback]



У меня сегодня на ужин мужчинкам моим блинчики

Боже ж ты можешь!!!! Людмилочка, такая красотень, чуть не упала с табуретки!!! Если такие красивые, представляю, какие вкусные tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!! Умеешь предоставить, ничего не скажешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!
Stern
Цитата(tortoise @ 29.1.2007, 23:39) [snapback]46929[/snapback]

У нас сегодня на ужин Картофельная запеканка


Полный отпад! laugh.gif
Ludmila
Цитата(tortoise @ 29.1.2007, 11:39) [snapback]46929[/snapback]

У нас сегодня на ужин Картофельная запеканка

Вкусная и "удобная" штука, но мои мужчины не едят такие запеканки sad.gif

Цитата(светуня @ 29.1.2007, 19:05) [snapback]46952[/snapback]

Боже ж ты можешь!!!! Людмилочка, такая красотень, чуть не упала с табуретки!!! Если такие красивые, представляю, какие вкусные tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!! Умеешь предоставить, ничего не скажешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!

Светунечька, спасибо smile.gif
tortoise
Цитата(Людмила @ 29.1.2007, 20:47) [snapback]46807[/snapback]

У меня сегодня на ужин мужчинкам моим блинчики


Людмила, очень аппетитные блинчики.
Аж монитор лизнуть захотелось laugh.gif blink.gif
лада
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я б тоже зализала, жаль что вкус и запах не передаётся. rolleyes.gif
Алена
Людмила,после твоих блинчиков я уже не хочу быть стройной,может и так сойдет. laugh.gif Зато напеку сегодня блинов с вкусностями и наемся от души. laugh.gif
Теперь можете меня забросать помидорами.Изображение
podruga
Цитата(Алена @ 30.1.2007, 12:27) [snapback]47023[/snapback]

Людмила,после твоих блинчиков я уже не хочу быть стройной,может и так сойдет. laugh.gif Зато напеку сегодня блинов с вкусностями и наемся от души. laugh.gif
Теперь можете меня забросать помидорами.Изображение

Алена,не отчаивайся,наедимся блинчиков и на зарядкуИзображение
Stern
Изображение
светуня
laugh.gif laugh.gif Алена, Подружка ну и насмешили. Если можно, я обедик покажу smile.gif [attachmentid=2403] салатик из сырых овощей - корень сельдерея, морковка и свеколка, полила горчишным маслом и посыпала крупной морской солью tongue.gif .

[attachmentid=2404]Приготовила "Куру в пиве" от Ва-юрчик. Боже, какой аромат стоял rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

"Картофельную запеканочку" от Tortois с грибочками и лучком обжаренными сделала tongue.gif tongue.gif tongue.gif [attachmentid=2405]
Алена
Цитата
светуня
корень сельдерея, морковка и свеколка, полила горчишным маслом и посыпала крупной морской солью

Все,что касается корня сендерея-это мое.Я его ооооочень люблю.
Такой салат еще не делала,спасибо,Светуня.Изображение
светуня
Ну а к чаю "Венгерскую ватрушку" приготовила все от той же Tortois.[attachmentid=2406]

Цитата(Алена @ 30.1.2007, 15:19) [snapback]47127[/snapback]

Все,что касается корня сендерея-это мое.Я его ооооочень люблю.
Такой салат еще не делала,спасибо,Светуня.Изображение

На здоровье, Алена!!! Еще, может и пробывала ты, корень сельдерея, тертый твердый сыр, ананасы, морковка, яблочко , заправить майонезом чуть и посыпать дробленными грецкими орешками. Очень вкусны тоже получается и сытный, как раз для ВН!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Все здорово,но я этого не вижу,зажмурилась laugh.gif Изображение
Stern
А я ВСЁЁЁЁЁЁЁ вижу! laugh.gif И всем восхищаюсь!Ты просто клад !Всё так аппетитно,да ещё и так много разнообразных блюд!Восторг! rolleyes.gif

А я мой сегодняшний обед показать не могу sad.gif -фотоаппарат разрядился в самый неподходящий моментИзображение.А мы такую вкусненькую "Итальянскую блиц-поджарку" ели............ rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 30.1.2007, 15:42) [snapback]47152[/snapback]



А я мой сегодняшний обед показать не могу sad.gif -фотоаппарат разрядился в самый неподходящий моментИзображение.А мы такую вкусненькую "Итальянскую блиц-поджарку" ели............ rolleyes.gif

Заморозь - потом покажешь!!!!!!!
Алена
Цитата
Светуня
На здоровье, Алена!!! Еще, может и пробывала ты, корень сельдерея, тертый твердый сыр, ананасы, морковка, яблочко , заправить майонезом чуть и посыпать дробленными грецкими орешками. Очень вкусны тоже получается и сытный, как раз для ВН!!! smile.gif smile.gif smile.g


Спасибо. smile.gif
Stern
Цитата(светуня @ 30.1.2007, 13:45) [snapback]47156[/snapback]

Заморозь - потом покажешь!!!!!!!


Съели уже-на один раз приготовила. sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 30.1.2007, 7:47) [snapback]47160[/snapback]


Съели уже-на один раз приготовила. sad.gif


Вот троглодиты! Даже полюбоваться не дали!Изображение

Ludmila
Светунечка у тебя как всегда вкусно и красиво smile.gif
tortoise
Светунечка, как у тебя все красиво и аппетитно получилось! Изображение
Рада, что пригодилась laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 30.1.2007, 7:18) [snapback]47124[/snapback]
laugh.gif laugh.gif салатик из сырых овощей Приготовила "Куру в пиве" от Ва-юрчик. "Картофельную запеканочку" сделала tongue.gif tongue.gif tongue.gif


Молодец, Светуня! Все так красиво и вкусно! Все-таки я правильно сделала, что утром позавтракала (хотела пропустить это удовольствие), а то я сейчас слюнями бы захлебнулась!Изображение

podruga
Давненько я не выставляла свои обеды-ужины,настроения не было совсем.Но надо исправляться,не мне смотреть только хочется,полюбуйтесь и вы laugh.gif
Оладушки,правда не сегодняшние,съеденыеще 5 дней назад
Изображение

Ну а это запеканочка картофельная.От tortoise кажется.Спасибки тебе.Получились дранники ,только не жареные,что очень приятно.и вкусно.
Изображение
Изображение

Рассольник
Изображение

Ну и десерты smile.gif Это кексы,только один шоколадный,а другой обычный.
Изображение
Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 30.1.2007, 10:49) [snapback]47227[/snapback]
Оладушки,правда не сегодняшние,съеденыеще 5 дней назад
Ну а это запеканочка картофельная.Рассольник
Ну и десерты smile.gif Это кексы,только один шоколадный,а другой обычный.


Я, между прочим, на диете сижу! Пытаюсь фигуристой стать!ИзображениеА ты! А ты! Разве добрая подруга может такое делать? Хочешь, чтобы я вот такой была, да?Изображение

Ну, оладушки вы, естественно, полопали, чтобы нам не досталось. Знаем мы вас! Рассольничек я очень давно не делала. Выглядит бесподобно. Золотистый такой! А запеканочка! Объедение! Кексики, конечно, ну очень диетический продукт laugh.gif

tortoise
Цитата(podruga @ 30.1.2007, 18:49) [snapback]47227[/snapback]

Ну а это запеканочка картофельная.От tortoise кажется.Спасибки тебе.Получились дранники ,только не жареные,что очень приятно.и вкусно.


Да, похоже на один большой драник. biggrin.gif
Но не жаренный, а значит без лишнего жира, а значит менее калорийный.

podruga
Аленушка,не виноватая я.Мужички мои кушать хочутИзображениеХорошо,хоть потом спасибо говорят laugh.gif Изображение
А еще на форуме есть люди,которые не сидят на этой проклятущей диете.Пусть они побалуются за нас.А ты вдыхай аромат,гломай слюнки,как я.А картошечка без единого жирка,так что угостись небольшим куочком. tongue.gif
Ну а десерт только такИзображение
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 30.1.2007, 11:16) [snapback]47237[/snapback]

Мы с тобой вот так вот будем только.


Я так уже несколько лет живу. Но здесь постоянно соблазняют...Изображение

podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 30.1.2007, 19:19) [snapback]47239[/snapback]

Я так уже несколько лет живу. Но здесь постоянно соблазняют...Изображение

Ну не переживай,не заходи сюда,надо дверь запереть smile.gif
Не ты одна,наверное тебя это успокоит немного.Хотя меня не успокаивает sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 30.1.2007, 11:16) [snapback]47237[/snapback]
А картошечка без единого жирка,так что угостись небольшим куочком. tongue.gif


Ну ладно, хоть картошечкой угостили. И то хорошо.Изображение

Stern
Ну я нахохоталась,пока ваши разборки читала!!!Готовый мультфильм с прикольным текстом!!!Уморили!!!ИзображениеИзображение

Подруженька,ну ты и показала!!!! laugh.gif Редко,но метко!!! rolleyes.gifЦелая куча вкуснятины!!! blink.gif А что это у тебя настроения нет нас кормить,а?!Зажимаешь?! mad.gif laugh.gif Смотри,чтоб этого больше не было!!! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Stern @ 30.1.2007, 20:01) [snapback]47251[/snapback]

А что это у тебя настроения нет нас кормить,а?!Зажимаешь?! mad.gif laugh.gif Смотри,чтоб этого больше не было!!! rolleyes.gif

Слушаюсь и повинуюсь.Уже началаИзображение
Ludmila
Цитата(podruga @ 30.1.2007, 4:49) [snapback]47227[/snapback]

Давненько я не выставляла свои обеды-ужины,

Подружка, а я только сегодня тебя вспоминала, думаю, куда ты со своими красивыми фотками пропала sad.gif Наконец то ты в строю smile.gif

Цитата(Stern @ 30.1.2007, 6:01) [snapback]47251[/snapback]

Ну я нахохоталась,пока ваши разборки читала!!!Готовый мультфильм с прикольным текстом!!!Уморили!!!

Я же говорила, что с читателей нашего форума деньги нужно брать. Прочтешь как тут две Аленки изголяются и настроение сразу поднимается. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А у меня сегодня на ужин для мужчин КАРТОФЕЛЬНЫЙ СУП С КЛЕЦКАМИ

Изображение

И только что вытащила из духовки ВЕНГЕРСКУЮ ВАТРУШКУ tongue.gif сЧас пойду резать tongue.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 30.1.2007, 12:30) [snapback]47256[/snapback]

А у меня сегодня на ужин для мужчин КАРТОФЕЛЬНЫЙ СУП С КЛЕЦКАМИ


Какой супчик аппетитный! Это ты мне к ланчу, да?Изображение
Stern
Людмила,супчик чудесный! smile.gif Люблю я с галушечками! rolleyes.gif А тесто какое?Видно даже на фотке какие они мягенькие!
Ну и ватрушку ждём!Покажи уж,пожалуйста!
Наташа
podruga, кексики твои один краше другого smile.gif
Лен, а ты тоже на диете, тогда тяжко тебе wink.gif Я вообще печь ничего не хочу, чтоб не соблазниться rolleyes.gif

Людмила, вкусный супчик smile.gif
Ludmila
Ну вот и Венгерская ватрушечка от tortoise

Изображение

tortoise большое спасибо от моих мужчин, но у меня есть некоторые дополнения.

Ингредиенты:
масло сливочное 100 гр
яйца 2 шт.
сахарн. песок 1 стакан
мука 1,5 стакана
творог 500 гр
сода 0,5 ч. ложки
ванилин - сколько любите

По видимому из за того, что у нас у всех продукты продаются разные, у меня были некоторые проблемы. Масса, где был творог - была очень жидкой, видимо таорог был очень мокрый. А масса, где мука и масло - явно не хватало масла. Поэтому тем, кто будет делать эту ватрушку нужно смотреть самим сколько нужно добавлять этих продуктов.
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 30.1.2007, 14:11) [snapback]47307[/snapback]


Какая пышная и нежная! Вот почему ты долго сегодня не появлялась. Жевала нон-стоп, наверное laugh.gif

tortoise
Людмила, все правильно получилось.
В том то и дело, что из муки и масла должна получится сухая рассыпчатая крошка.
А творожная масса жидковая. При выпечке крошка впитывает в себя влагу из творожной смеси.

Здоровская ватрушечка получилась. tongue.gif
Stern
Нямовская ватрушечка! tongue.gif Прямо дышит! rolleyes.gif
светуня
Людмилочка, Tortoise, Аленкин спасибочки вам!!! Подружка, тооооооооже ,значит запеканочку готовила!!? Оладушки у тебя такие пышненькие получились, но а про десерт не знаю что и говорить - сразу два кексика ohmy.gif , да такие красавцы!!! Людмилочка, а ты "Венгерску ватрушку" изобразила !! Какая у тебя она красивая, моя просто урод( но по вкусу, думаю ничем не отличается, специально так сделала), и супчик очень аппетитный!!! Вообщем, ВСЕ КАК ВСЕГДА ВКУСНО!!!
Ludmila
Цитата(tortoise @ 30.1.2007, 8:52) [snapback]47322[/snapback]

Людмила, все правильно получилось.
В том то и дело, что из муки и масла должна получится сухая рассыпчатая крошка.
А творожная масса жидковая. При выпечке крошка впитывает в себя влагу из творожной смеси.

Нет, нет получилось немного не то, что нужно. Я знаю какой должна была быть крошка laugh.gif
И еще.... стакан у тебя сколько 200 или 250 мл ?

И творог жидковат был.Тут все от влажности творога и размера яиц зависит. У меня консистенция творожной массы была как на тонкие блины sad.gif

Но сама ватрушка была очень вкусная smile.gif
Stern
Мы сегодня в гости идём,так что я особо не надрывалась. wink.gif Это так,перекусончик.Рагу с грибами и красной фасолью.Хотела в горшочках сделать,но выяснилось,что оно туда не поместится.Но и в стеклянной кастрюльке вкусно получилось.Сейчас в постные блюда его отнесу.
Ludmila
Цитата(Stern @ 31.1.2007, 1:29) [snapback]47537[/snapback]

Рагу с грибами и красной фасолью.

Очень вкусно, я грибы люблю в любом виде. Сегодня для себя тоже грибы буду готовить (уже купила) tongue.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 31.1.2007, 13:32) [snapback]47540[/snapback]

Очень вкусно, я грибы люблю в любом виде. Сегодня для себя тоже грибы буду готовить (уже купила) tongue.gif


Опять телепатия начинается! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 31.1.2007, 1:36) [snapback]47546[/snapback]

Опять телепатия начинается! laugh.gif

Ага.... laugh.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.