Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
podruga
Цитата(Людмила @ 19.10.2006, 6:19) [snapback]18619[/snapback]

Вот таких грибов у нас мало, я даже не знаю какого они вкуса.

Ох и какие же они вкусные!!!
Ludmila
А у меня уже почти все грибы слопали. Зимой сестра обещала в гости приехать, так я для нее одну баночку припрятала, так как знаю, что до Нового года уже прятать будет нечего.... laugh.gif
Оленька
Цитата(Людмила @ 18.10.2006, 20:40) [snapback]18603[/snapback]

А где ловили ? laugh.gif tongue.gif

Ловила свекровь в лесочке рядом с дачей, говорит, пней с опятами жуткое количество, жалко мимо пройти. В Латвии нет опят? Странно, раньше были, во всяком случае, в Латгалии unsure.gif
Ludmila
Цитата(Оленька @ 20.10.2006, 6:11) [snapback]18746[/snapback]

В Латвии нет опят? Странно, раньше были, во всяком случае, в Латгалии unsure.gif

Наверное есть, но очевидно других грибов больше, потому что за все годы, что я здесь живу, не собирала ни разу, а муж у меня местный и тоже не знает где они растут.
ва-юр
Цитата(Людмила @ 20.10.2006, 20:06) [snapback]18759[/snapback]

Наверное есть, но очевидно других грибов больше, потому что за все годы, что я здесь живу, не собирала ни разу, а муж у меня местный и тоже не знает где они растут.

Думаю, что вы просто еще не набрели на "свое" местечко. smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 20.10.2006, 7:29) [snapback]18774[/snapback]

Думаю, что вы просто еще не набрели на "свое" местечко. smile.gif

Да я не смогу наверное их от поганок отличить.... laugh.gif Хотя другие грибы знаю хорошо.
ва-юр
Цитата(Людмила @ 20.10.2006, 21:22) [snapback]18788[/snapback]

Да я не смогу наверное их от поганок отличить.... laugh.gif Хотя другие грибы знаю хорошо.

Да, с этим делом нужно быть осторожно! blink.gif ph34r.gif
Nikol
Привет всем! Я в восторге, столько вкусных рецептов!
Алена
Привет Nikol.
Присоединяйся,всегда рады новым друзьям. smile.gif
Ludmila
Цитата(Nikol @ 20.10.2006, 22:39) [snapback]18823[/snapback]

Привет всем! Я в восторге, столько вкусных рецептов!

Nikol приветик !!!!

Можешь быть полноправным членом нашей дружной компании, присоединяйся. smile.gif
Ludmila
Ну вот Ва-юрчик сварила я твой ГОРОХОВЫЙ СУПЧИК С ЯБЛОКАМИ
Только я горох разварила почти до пюреобразного состояния и вместо мяса положила ветчину, которую порезала на кубики и зажарила вместе с луком (чтобы сама могла его тоже есть, а постного мяса вчера не могла купить, не было... sad.gif ). Супчик получился ОЧЕНЬ вкусный, сын даже добавки попросил.
Яблоки, это которые сверху, а картошка утонула на дно тарелки.

Изображение
Фото из альбома Receptes 14
СВЕТУНЯ
wacko.gif ДЕВОЧКИ! КАК У ВАС ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО! РЕШИЛА НАПИСАТЬ ВАМ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ. НЕ ЗНАЮ ДОЙДЕТ ЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ ИЛИ НЕТ НО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ВАМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТИКИ! ПРОСТО ГОЛОВА ИДЕТ КРУГОМ ИЗ-ЗА БОЛЬШОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!
Ludmila
Цитата(СВЕТУНЯ @ 21.10.2006, 0:47) [snapback]18839[/snapback]

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ВАМ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТИКИ!

На здоровье !!!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(Nikol @ 21.10.2006, 11:39) [snapback]18823[/snapback]

Привет всем! Я в восторге, столько вкусных рецептов!

Nikol,привет! Присоединяйся! smile.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(СВЕТУНЯ @ 21.10.2006, 13:47) [snapback]18839[/snapback]

wacko.gif ДЕВОЧКИ! КАК У ВАС ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО!

Спасибо, Светуня, на добром слове! smile.gif Ну, и раз тебе нравится у нас, так в чем же дело? smile.gif Регистрируйся и присоединяйся. Мы рады новым друзьям.
ва-юр
Цитата(Людмила @ 21.10.2006, 12:57) [snapback]18832[/snapback]

Ну вот Ва-юрчик сварила я твой ГОРОХОВЫЙ СУПЧИК С ЯБЛОКАМИ

Как вкусно смотритсяяяя..... smile.gif smile.gif Аж яблочный аромат разносится! smile.gif Рада, что вам понравилось. smile.gif
Kati
Девочки,сколько вкуснятины наготовили! rolleyes.gif Ух....Молодцы!
Kati
Мы вчера отужинали суши с авокадо и крабовыми палочками(фото подлампочковое,извините),и испекла домашний персиковый пирог от Мариночки(marina),очень вкусный!
Изображение

Изображение
ва-юр
Цитата(Kati @ 24.10.2006, 11:27) [snapback]19151[/snapback]

Мы вчера отужинали суши с авокадо и крабовыми палочками

.....домашний персиковый пирог[/url] от Мариночки(marina),очень вкусный!

Не удержалась, утащила одну суши и кусочек пирога. smile.gif Уж так аппетитно смотрятся! smile.gif smile.gif
Алена
И мне кусочек tongue.gif Вкусно!
Kati
Ва-юрчик,Аленочка,спасибки,милые! smile.gif Угощайтесь на здоровье! smile.gif
Оленька
Цитата(Людмила @ 20.10.2006, 19:22) [snapback]18788[/snapback]

Да я не смогу наверное их от поганок отличить.... laugh.gif Хотя другие грибы знаю хорошо.


А вот это знакомо, я их сама не различаю, но свекрови доверяю, ей ведь, если что, двух внучек воспитывать laugh.gif
Кати, скажи пожалуйста, а суши насколько сытная штука, в смысле, на ужин по твоему рецепту делать одну порцию или двойную, если есть будут 3 взрослых и 2 ребенка?
Kati
Цитата(Оленька @ 24.10.2006, 17:31) [snapback]19191[/snapback]

Кати, скажи пожалуйста, а суши насколько сытная штука, в смысле, на ужин по твоему рецепту делать одну порцию или двойную, если есть будут 3 взрослых и 2 ребенка?

В зависимости от того,как Вы привыкли питаться на ужин.Допустим мы можем поужинать просто тарелкой супа или бутербродами,и нам этого хватает. smile.gif На наш скромный ужин (для двух взрослый) я использую 5 листов нори(естественно в листы завернута начинка) и потом разрезаю получившийся рулетик на маленькие,получается одна большая тарелка(на фото) и одна маленькая.Хотя моя сестренка теперь тоже делает суши(после того,как погостила у меня rolleyes.gif ),но она только для себя (ее муж не любит суши) делает суши из пяти листов нори.Так что все зависит от Вашего аппетита. smile.gif
Ludmila
Ну вот наконец то Катюша тоже с нами со своими блюдами. Кать как вкусно у тебя. Я никогда суши не делала, даже и не знаю как бы мои к такому блюду отнеслись. А мне нравится, акусно !!! smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Девочки, признавайтесь, кто из Вас давал рецепт соуса для спагетти из тунца.... laugh.gif Это или Оленька, или Алекс были. Так как этот рецепт не был в теме про рыбу, я его просто не могла найти. Поэтому сделала по памяти. Даже и не знаю, сильно ли он отличается от рецепта автора laugh.gif Но ОГРОМНОЕ СПАСИБО за идею. Сегодня у сына был экзамен на отгадывание состава блюд, про салат я написала в теме САЛАТЫ laugh.gif

МОРКОВНЫЙ САЛАТ С ВЕРМИШЕЛЬЮ

Изображение
Фото из альбома Receptes 13


А вот в это блюдо он сказал, что сделано из курицы, а ведь это был тунец.
Напишу рецепт в рыбной теме.

СОУС ИЗ ТУНЦА

Изображение
Фото из альбома Receptes 13

Еще был просто салатик из свежих овощей

Изображение
Фото из альбома Receptes 13
Ирина71
Очень красиво и наверно вкусно!
Наташа
Людмила, какие же красивые фотографии у тебя всегда smile.gif , прям сразу аппетит разыгрался biggrin.gif
Kati
Людмила,как у тебя вкусно и красиво!!! tongue.gif rolleyes.gif Хочу к тебе на "экзамен"!!! biggrin.gif
Алена
И я хочу laugh.gif laugh.gif но не зяяяяя,я пункты экономлю. smile.gif
ва-юр
Вот дождется Людмила, нагряну к ней на ужин, будет знать, как дразниться такими вкусными фотками. tongue.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Спасибо девчонки !!!!
Приезжайте все, я для Вас свой фирменный мясной пирог сделаю......а к нему и рюмочка (запотевшая..... wink.gif ) найдется laugh.gif tongue.gif
Гость
Ну что скажешь?... Молодец! biggrin.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 25.10.2006, 14:03) [snapback]19399[/snapback]

Приезжайте все, я для Вас свой фирменный мясной пирог сделаю......а к нему и рюмочка (запотевшая..... wink.gif ) найдется laugh.gif tongue.gif

На фирменный рулетик я согласна! tongue.gif rolleyes.gif А рюмочка запотевшая-это Стасу! smile.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 25.10.2006, 1:23) [snapback]19410[/snapback]

А рюмочка запотевшая-это Стасу! smile.gif

laugh.gif tongue.gif wink.gif
Ludmila
Сегодня нв ужин говядина с овощами

Изображение
Фото из альбома Receptes 14

И еще вот такая вкусняшка. Кто узнает название этой закуски, тому пять с плюсом поставлю. Ссылку на рецепт потом дам. laugh.gif wink.gif

Изображение
Фото из альбома Receptes 14
Алена
Ну очеееень вкусно.Я думаю,что это маслята маринованные.

А говядина прямо как моя родная tongue.gif tongue.gif laugh.gif

А у меня на ужин мясной рулет,а внутри -тертый кабачок,зелень,чеснок,рубленое яйцо и жаренный лук.Но мой телефон-фотоаппарат еще с работы не пришел,а когда придет уже толком и фотографировать нечего будет. sad.gif Скорей бы фотоаппарат купить...)
podruga
Цитата(Людмила @ 25.10.2006, 16:34) [snapback]19510[/snapback]

Сегодня нв ужин говядина с овощами

Изображение
Фото из альбома Receptes 14

И еще вот такая вкусняшка. Кто узнает название этой закуски, тому пять с плюсом поставлю. Ссылку на рецепт потом дам. laugh.gif wink.gif

Изображение
[url=http://ludmila.moifoto.ru/15235/]Фото из альбома Receptes 14[/ur]


ГРИБОЧКИ ПО-ВЕНЕСУЭЛЬСКИ!!
podruga
УГАДАЛА?
у СЫНУЛИ СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,БУДУ ИХ ГОТОВИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЦ
Kati
Цитата(Людмила @ 25.10.2006, 18:34) [snapback]19510[/snapback]

Сегодня нв ужин говядина с овощами...
...И еще вот такая вкусняшка. Кто узнает название этой закуски, тому пять с плюсом поставлю. Ссылку на рецепт потом дам. laugh.gif wink.gif

Как всегда,вкуснющий ужин!И фотки обалденные!
Елена до меня отгадала!А у меня сегодня они тоже на обеденном столе были! tongue.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 25.10.2006, 5:43) [snapback]19513[/snapback]

Ну очеееень вкусно.Я думаю,что это маслята маринованные.

А вот и неееет. Садитесь госпожа Алена, Вам три с плюсом. Тройка за то, что правильно сказали, что это ГРЫБЫ.... laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 5:47) [snapback]19515[/snapback]

УГАДАЛА?

Угадала..... laugh.gif Вот тебе "пять с +" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 25.10.2006, 6:01) [snapback]19521[/snapback]

Елена до меня отгадала!А у меня сегодня они тоже на обеденном столе были! tongue.gif

laugh.gif
Ну вот ссылочка на эту ОБАЛДЕННО вкусную закуску ГРИБОЧКИ ПО ВЕНЕСУЭЛЬСКИ
Kati
Пока муж обедает на работе я отрываюсь на макарошках tongue.gif !Мой сегодняшний обед:макароны с соусом из тунца от Оленьки(вместо репчатого лука положила порей,и добавила еще парочку крабовых палочек,получилось очень вкусно!) и грибочки по-венесуельски.А на ужин рулетики из баклажан(начинка:тертый сыр+чеснок+зеленый лук+майонез,копченые ломтики бекона и помидор) и куриные желудочки в сметанно-соевом соусе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Гость
[quote name='Людмила' date='25.10.2006, 19:07' post='19526']
Угадала..... laugh.gif Вот тебе "пять с +" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
[/
Спасибочки!!!
podruga
Гость-это я,забыла заригистрироваться.Еще раз спасибо
podruga
Цитата(Kati @ 25.10.2006, 19:09) [snapback]19540[/snapback]

Пока муж обедает на работе я отрываюсь на макарошках tongue.gif !Мой сегодняшний обед:макароны с соусом из тунца от Оленьки(вместо репчатого лука положила порей,и добавила еще парочку крабовых палочек,получилось очень вкусно!) и грибочки по-венесуельски.А на ужин рулетики из баклажан(начинка:тертый сыр+чеснок+зеленый лук+майонез,копченые ломтики бекона и помидор) и куриные желудочки в сметанно-соевом соусе.



ВКУСНЯТИНА
podruga
Нев тему,но у меня наконец-то получилось цитировать не все сообщение!!
ва-юр
Алена, Людмила, Катюша, опять такой вкуснятины вы наготовили, что сижу и просто млею читая ваши посты и глядя на кртинки! smile.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 21:33) [snapback]19544[/snapback]

Нев тему,но у меня наконец-то получилось цитировать не все сообщение!!

Ну вот ,Еленка, и молодец! smile.gif Научишься всему потихоньку. Мы тоже когда -то учились.
Kati
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 21:32) [snapback]19543[/snapback]

ВКУСНЯТИНА

Цитата(ва-юр @ 25.10.2006, 23:22) [snapback]19560[/snapback]

Алена, Людмила, Катюша, опять такой вкуснятины вы наготовили, что сижу и просто млею читая ваши посты и глядя на кртинки! smile.gif

Спасибо,девочки!

Цитата(podruga @ 25.10.2006, 21:33) [snapback]19544[/snapback]

Нев тему,но у меня наконец-то получилось цитировать не все сообщение!!

Вот так понемногу все и освоите! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.