Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ва-юр
Цитата(Kati @ 6.12.2006, 16:34) [snapback]29337[/snapback]

У нас сегодня картофельная пюрешка с остатками мясного рулета с белком,маринованые...хм....штучки(не знаю как по-русски называется unsure.gif ,вкусненькие,хрусятщие,внутри мелкие мягкие семечки) и мини бананчики(вчера в маркете купили,а там еще были такие же мини ананасы,мандиринки и т.д...) так захотелось попробовать.Смотрятся как игрушечные.

Интересные плоды. А они маринованные или соленые? А у нас мини фрукты еще не видела.


Цитата(podruga @ 6.12.2006, 18:18) [snapback]29370[/snapback]

Наш скромный ужин.Такая лень напала,да и давление пошаливает,нехорошо как-то.

Очень вкусный у вас сегодня скромный ужин! smile.gif А давление прогоняй! Это гадость, как-то было, знаю. sad.gif
светуня
Цитата(Алена @ 6.12.2006, 18:01) [snapback]29359[/snapback]

А чего им возмущаться,еда вкусная,но не праздничная.Щи да каша-пища наша laugh.gif laugh.gif
.

За меня уже ответили и в точку попали! Спасибо, Аленушка!!! Не пишу в этом разделе т.к. без фоток не интересно , а вашими любуюсь с превиликим удовольствием и "таскаю" потихоничку ваши вкусняшки. Меню на сегодня на троих такое будет: суп фасолевый tongue.gif - фасоль "Мистраль" ЛИМА, лук порей, чесночек, помидорки, морковка и картошечка. Соус рыбный: обжарить чуть чесночек, лук репчатый, туда сметанки (можно сливок но нет сейчас), шпинат, и кусочки семги маленькие. Может еще помидорки кину - посмотрю по настроению. На гарнир ракушки макаронные. Далее перевернутый пирог с персиками и зеленый чай. Ну не знаю, как будут возмущаться mad.gif mad.gif mad.gif !!! Сразу тогда на "подножий корм" переведу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 6.12.2006, 20:11) [snapback]29530[/snapback]

Ну не знаю, как будут возмущаться mad.gif mad.gif mad.gif !!! Сразу тогда на "подножий корм" переведу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так я например ну никак не могу посчитать такой ужин простым. laugh.gif У меня если есть пирог... то это уже праздник. laugh.gif
Алена
Светуня.
А обед то вкусный намечается. wink.gif Я бы все сьела с удовольствием. tongue.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 7.12.2006, 10:14) [snapback]29533[/snapback]

Так я например ну никак не могу посчитать такой ужин простым. laugh.gif У меня если есть пирог... то это уже праздник. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А у нас если нет пирога - то ужин НЕ СОСТОЯЛСЯ!!! "Чего-то не наелись!" говорят! mad.gif Поэтому главное - это что в конце еды, а то тогда ,виделите, голодные они!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мои мальчики такие сластены - УЖАС rolleyes.gif Поэтому десерт - это самое главное в нашем доме и без него никак нельзя и каждый день празник. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
начинающая кулинарочка
а у меня ничего такого не было,приготовила суп с макарошками и все. Простыла,нездоровится,да и сын болеет,кашель сильный. Что-то не хочется мне ничего готовить...
светуня
Цитата(Алена @ 7.12.2006, 10:15) [snapback]29534[/snapback]

Я бы все сьела с удовольствием. tongue.gif

Так в чем дело? Ждем уже в гости тебя, Аленка!!! smile.gif
Ludmila
Цитата(начинающая кулинарочка @ 6.12.2006, 20:33) [snapback]29553[/snapback]

а у меня ничего такого не было,приготовила суп с макарошками и все. Простыла,нездоровится,да и сын болеет,кашель сильный. Что-то не хочется мне ничего готовить...

Да... болеть женщине - это плохо. Выздоравливайте !!!!! smile.gif
У меня тоже сегодня болит горло и насморк начался sad.gif
светуня
Цитата(начинающая кулинарочка @ 7.12.2006, 10:33) [snapback]29553[/snapback]

а у меня ничего такого не было,приготовила суп с макарошками и все. Простыла,нездоровится,да и сын болеет,кашель сильный. Что-то не хочется мне ничего готовить...

Ну и не готовь! Отдыхать тоже надо! А сынульку полечи - грудку разотри, травками напои. Пусть выздоравливает!
Алена
Цитата
Светуня.
Так в чем дело? Ждем уже в гости тебя, Аленка!!! smile.gif

Спасибо,мне сейчас не до гостей.Я борюсь с лишним весом laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Людмила
У меня тоже сегодня болит горло и насморк начался sad.gif

Не надо болеть,ты нам здоровая нужна.Поправляйся. smile.gif Почитай учителя,там советов море,может,что подойдет.
Kati
Цитата(ва-юр @ 6.12.2006, 23:45) [snapback]29470[/snapback]

Интересные плоды. А они маринованные или соленые? А у нас мини фрукты еще не видела.

Они маринованые.
Цитата(светуня @ 7.12.2006, 8:11) [snapback]29530[/snapback]

Меню на сегодня на троих такое будет: суп фасолевый tongue.gif - фасоль "Мистраль" ЛИМА, лук порей, чесночек, помидорки, морковка и картошечка. Соус рыбный: обжарить чуть чесночек, лук репчатый, туда сметанки (можно сливок но нет сейчас), шпинат, и кусочки семги маленькие. Может еще помидорки кину - посмотрю по настроению. На гарнир ракушки макаронные. Далее перевернутый пирог с персиками и зеленый чай. Ну не знаю, как будут возмущаться mad.gif mad.gif mad.gif !!! Сразу тогда на "подножий корм" переведу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

blink.gif blink.gif blink.gif Уж проще некуда! blink.gif Обалдель!Неужели просле такого вкуснящего обеда кто-то еще будет способен возмущаться??? huh.gif
лада
Всем болящим - скорейшего выздоровления!!!
А я сегодня решила подчистить холодильник: пускай доедают вчерашние вкусности с запеканкокой из картофельного пюре с грибами. smile.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 7.12.2006, 9:32) [snapback]29551[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А у нас если нет пирога - то ужин НЕ СОСТОЯЛСЯ!!! "Чего-то не наелись!" говорят! mad.gif Поэтому главное - это что в конце еды, а то тогда ,виделите, голодные они!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мои мальчики такие сластены - УЖАС rolleyes.gif Поэтому десерт - это самое главное в нашем доме и без него никак нельзя и каждый день празник. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Читала, как буд-то бы Светуня про мою семью написала. Попробовала бы я хоть на один день без выпечки или киселя и компота оставить свою семью. Они сразу бы заявили, что скоро умрут от голодной смерти. laugh.gif


Цитата(начинающая кулинарочка @ 7.12.2006, 9:33) [snapback]29553[/snapback]

а у меня ничего такого не было,приготовила суп с макарошками и все. Простыла,нездоровится,да и сын болеет,кашель сильный. Что-то не хочется мне ничего готовить...

Чего уж тут будет хотеться в таком состоянии. Супчик в самый раз, когда и есть не хочется. Не болейте, выздоравливайте поскорее.


Цитата(лада @ 7.12.2006, 12:11) [snapback]29594[/snapback]

А я сегодня решила подчистить холодильник: пускай доедают вчерашние вкусности с запеканкокой из картофельного пюре с грибами. smile.gif

Конечно, нужно сначало все доесть, не пропадать же добру. Запеканочка картофельная с грибами, это же очень вкусно! smile.gif
Kati
Цитата(светуня @ 7.12.2006, 8:11) [snapback]29530[/snapback]

Соус рыбный: обжарить чуть чесночек, лук репчатый, туда сметанки (можно сливок но нет сейчас), шпинат, и кусочки семги маленькие. Может еще помидорки кину - посмотрю по настроению. На гарнир ракушки макаронные.

Эх,Светуня,раздразнила меня рыбным соусом rolleyes.gif ,сделала сегодня(морковь с луком обжарила,добавила помидорку,,затем посоленные и поперченые кусочки рыбки,обжарила,залила сливками и протушила до загустения) со спагетти,ну и как всегда свежий салатик...
Изображение

Изображение
Алена
Катюш,теперь ты рыбкой дразнишься.Похоже завтра мне придеться рыбку делать. smile.gif Пример-заразителен. laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 7.12.2006, 14:31) [snapback]29653[/snapback]

Катюш,теперь ты рыбкой дразнишься.Похоже завтра мне придеться рыбку делать. smile.gif Пример-заразителен. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это точно!Зато голову ломать не надо,что приготовить на обед!Это плюс! smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 6.12.2006, 20:56) [snapback]29567[/snapback]

Поправляйся. smile.gif

Спасибо, приду домой буду лечиться. sad.gif

Катюша, вкусно у тебя сегодня. smile.gif а я тоже сижу и голову ломаю.....что сегодня делать на ужин, чтобы было быстро и вкусно, но самое главное, что ничего вообще не хочется сегодня делать sad.gif
Алена
Цитата
Людмила
Катюша, вкусно у тебя сегодня. smile.gif а я тоже сижу и голову ломаю.....что сегодня делать на ужин, чтобы было быстро и вкусно, но самое главное, что ничего вообще не хочется сегодня делать sad.gif


Конечно самое быстрое и менее хлопотное это запекать что нибудь в духовки.И гарнир и мясное,рыбное или куринное вместе.В фальге-порционно тоже быстро.Что есть то и запихни в фальгу. laugh.gif Вместо салата открыть какую нибудь закатанную баночку и кампот laugh.gif

Ludmila
Цитата(Алена @ 7.12.2006, 3:24) [snapback]29674[/snapback]

Что есть то и запихни в фальгу. laugh.gif Вместо салата открыть какую нибудь закатанную баночку и кампот laugh.gif

Это идея, спасибо smile.gif
Ludmila
Спасибо Алене за идею быстрого приготовления ужина, когда лень что то делать laugh.gif
Сделала правда не в фольге, а в "рукаве" - куриные ножки с картошкой и маринованая свекла, которую делала на днях.

Изображение
Фото из альбома receptes 15

Себе купилв для ужина йогурт, но оказался какой то кислый и невкусный, хотя продукцию этого производителя знаю, но видно что то там у них не так пошло при производстве этого йогурта. dry.gif
Пришла идея сделать кекс, это тоже из разряда "быстрых". Что еще напихала в тесто - не спрашивайте, легче сказать чего там нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif Его нужно наверное было поставить в "остатки сладки" - мука, сахар, соль, сода, раст. масло, лимонный сок и цукаты, которые после выпечки штоллена остались. Как ни странно, получилось совсем даже ничего laugh.gif
Разрез плохой, теплый резала smile.gif

Изображение
Фото из альбома receptes 15

Изображение
Фото из альбома receptes 15

Kati
Людмила,и тебе спасибо за идею,надо будет и мне курочку в рукаве запечь,а то забыла про него(рукав) совсем...Так аппетитно смортится rolleyes.gif !А кексик получился на славу!Такой рыхленький,и видно что вкусный! rolleyes.gif
А мы сегодня ходили в маркет(у нас их рядышком три,в одном из них я постоянно закупаюсь,а вот сегодня забрели в другой-немецкий),и там муж нашел Штоллен,были с цукатами и марципаном,он выбрал с марципаном,и цена вполне приемлимая-всего 2,40 евро,если бы пекла сама он бы мне вышел дороже...Вот на Рождество приедет свекровь,будем пробовать,потом расскажу свои впечатления...
Ludmila
Цитата(Kati @ 7.12.2006, 6:38) [snapback]29706[/snapback]

Людмила,и тебе спасибо за идею,надо будет и мне курочку в рукаве запечь,а то забыла про него(рукав) совсем...Так аппетитно смортится rolleyes.gif !А кексик получился на славу!Такой рыхленький,и видно что вкусный! rolleyes.gif
А мы сегодня ходили в маркет(у нас их рядышком три,в одном из них я постоянно закупаюсь,а вот сегодня забрели в другой-немецкий),и там муж нашел Штоллен,были с цукатами и марципаном,он выбрал с марципаном,и цена вполне приемлимая-всего 2,40 евро,если бы пекла сама он бы мне вышел дороже...Вот на Рождество приедет свекровь,будем пробовать,потом расскажу свои впечатления...

Спасибо Катюша. "Рукав" для лентяем незаменимая вещС и вкусно получается и быстро. Надеюсь что кекс вкусный, я его не пробовала, пахнет вкусно. Мужички чай скоро будут пить, тогда узнаем какой он на вкус smile.gif

Я первый раз покупной штоллен попробовала, после этого и влюбилась в него laugh.gif , тебе Катюша понравится, он такой ароматный.... rolleyes.gif домашний конечно дороже выходит, сколько там разных прибамбасов я наложила, надо будет сесть посчитать ради интереса, во сколько он мне обошелся biggrin.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 7.12.2006, 18:46) [snapback]29708[/snapback]

Спасибо Катюша. "Рукав" для лентяем незаменимая вещС и вкусно получается и быстро.

Вот я завтра и полентяйничаю! laugh.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 7.12.2006, 6:55) [snapback]29712[/snapback]

Вот я завтра и полентяйничаю! laugh.gif tongue.gif

Успехов laugh.gif tongue.gif wink.gif
светуня
Цитата(Kati @ 7.12.2006, 20:55) [snapback]29712[/snapback]

Вот я завтра и полентяйничаю! laugh.gif tongue.gif

И я laugh.gif !Почитав Людмилины рецептики, купила тоже рукав для запекания. Тоже буду завтра курицу с овощами делать - первый раз! Девочки, а я первый раз слышу про этот штопллен. Это чего такое? Для малознающих в двух словах можно рассказать unsure.gif .
Kati
Цитата(светуня @ 8.12.2006, 6:34) [snapback]29764[/snapback]

Девочки, а я первый раз слышу про этот штопллен. Это чего такое? Для малознающих в двух словах можно рассказать unsure.gif .

Вот здесь Людмила давала рецептик. smile.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 7.12.2006, 18:34) [snapback]29764[/snapback]

Тоже буду завтра курицу с овощами делать - первый раз!

светуня смотри осторожно обрачайся с ним после того, как из духовки вытащищь. Дай ему немного помтоять, а потом только открывай - НЕ ЗАБУДЬ, ЧТО ВНУТРИ ЭТОГО РУКАВА ПАР !!!!!
Не обожгись !!!!!
Kati
Ну вот и мой ленивый обед,курочка с картофелем в рукаве,ну и салатик как всегда...Пока вытирала пыль везде курочка была уже готова,сочная и ароматная!А настолько мягкая,что даже косточки ломались!
Изображение

Изображение
Ludmila
Цитата(Kati @ 8.12.2006, 2:46) [snapback]29884[/snapback]

Ну вот и мой ленивый обед,курочка с картофелем в рукаве,ну и салатик как всегда...

smile.gif вкусная курочка .....Что у нас на завтра планируется. laugh.gif
Я купила сегодня кусок свиного окорока на завтра, но что буду делать еще не придумала.
Kati
Цитата(Людмила @ 8.12.2006, 15:25) [snapback]29904[/snapback]

smile.gif вкусная курочка .....Что у нас на завтра планируется. laugh.gif
Я купила сегодня кусок свиного окорока на завтра, но что буду делать еще не придумала.

Сделай запеченый свинной окорок-вкуснотища!Или как я делала пряного барашка,тоже наверное со свининкой неплохо получится! rolleyes.gif
А у нас завтра обед с друзьями,ничего особенного готовить не буду...Сейчаз тортик делаю...Завтра отчитаюсь. smile.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 8.12.2006, 3:31) [snapback]29907[/snapback]

Сделай запеченый свинной окорок-вкуснотища!Или как я делала пряного барашка,тоже наверное со свининкой неплохо получится! rolleyes.gif
А у нас завтра обед с друзьями,ничего особенного готовить не буду...Сейчаз тортик делаю...Завтра отчитаюсь. smile.gif

Спасибо, рецепты перечитала еще раз, Пойду после работы недостающие ингридиенты покупать smile.gif
Алена
Цитата
Людмила
Сделала правда не в фольге, а в "рукаве" - куриные ножки с картошкой и маринованая свекла, которую делала на днях.

Какой у тебя вкусный обед получился,заглядение. tongue.gif

Цитата
Kati
Ну вот и мой ленивый обед,курочка с картофелем в рукаве,ну и салатик как всегда...Пока вытирала пыль везде курочка была уже готова,сочная и ароматная!А настолько мягкая,что даже косточки ломались!
Изображение


И у тебя ленивый,а как праздничный. tongue.gif laugh.gif

светуня
[attachmentid=1054]
Цитата(Людмила @ 8.12.2006, 16:24) [snapback]29879[/snapback]

НЕ ЗАБУДЬ, ЧТО ВНУТРИ ЭТОГО РУКАВА ПАР !!!!![/color]
Не обожгись !!!!!

Ох, я уже однажды обожглась, когда первый раз в пергаменте пекла. И все равно спасибо вам ,девочки , Людмиле за предупреждение, а Катюше за штоллен. Обязательно попробую его приготовить.
Ludmila
Цитата(Алена @ 8.12.2006, 4:24) [snapback]29912[/snapback]

Какой у тебя вкусный обед получился,заглядение. tongue.gif

Тебе спасибо smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(светуня @ 8.12.2006, 4:54) [snapback]29922[/snapback]

[attachmentid=1054]

Какой смайлик прикольный laugh.gif laugh.gif tongue.gif
sari
А это у нас вчера было на обед
Запеченое мясо в духовке и картофель
Изображение
Ludmila
Цитата(sari @ 8.12.2006, 9:45) [snapback]29996[/snapback]

А это у нас вчера было на обед
Запеченое мясо в духовке и картофель

Неплохой обедик wink.gif smile.gif
Алена
sari
аппетитненькое мясо с картошечкой. tongue.gif

светуня
А у меня теперь с картинками!!! biggrin.gif Тот самый суп фасолевый (остатки), запеченая курочка с овощами в рукаве (от Людмилы) действительно для лентяек laugh.gif laugh.gif , салатик самый простой - тертая зеленая редька (чуть песочком посыпала песочком) и перчик, tongue.gif tongue.gif , ореховый кекс (от Ва-юр) вкуснятина необыкновенная.[attachmentid=1059]

[attachmentid=1060]

[attachmentid=1061]
Алена
Цитата
светуня
А у меня теперь с картинками!!!

Здорово,поздравляю!Теперь еще вкусных фоток добавится. laugh.gif Супик красавец! laugh.gif
светуня
[attachmentid=1062]только фотка получилась не очень хорошая sad.gif

Спасибо , Алена! И всем спасибо за помощ!!! wub.gif
Kati
Светуня,ох,тьеперь еще и глазами наедимся с твоих обедов! smile.gif Все очень вкусно и красиво! rolleyes.gif
Ludmila
А я совсем разболелась.... sad.gif сегодня весь день температура.... sad.gif ничего сегодня не делала. Хорошо, что вчера сделала тортик из вафельных коржей, вкус детсва rolleyes.gif , за что большое спасибки Катюше smile.gif

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

И вчера замариновала кусок свиного окорока, а сегодня его запекла. Получилось вкусное и нежное мяско. Спасибо Катюша еще раз smile.gif
рецепт ПРЯНОГО БАРАШКА от Катюши

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

Цитата(светуня @ 9.12.2006, 3:24) [snapback]30052[/snapback]

А у меня теперь с картинками!!! biggrin.gif

светуня очень вкусный у Вас обед. Супик действительно аппетитно смотрится, такой бульенчик прозрачный smile.gif Салатик rolleyes.gif вообще супер смотрится.
Валерия
Девчата, позавчера позвонил друг итальянец: "Ты хочешь ягнятины по 6 евро кг?" А в конечном счете я купила ягненка (17 кг) и сегодня у нас была Шурпа
Изображение
Наташа
Девочки, какие вкусняшки у всех rolleyes.gif

sari, мяско в духовке с картошечкой мм-м-м, что может быть лучше smile.gif

светуня, какое все аппетитное при аппетитное rolleyes.gif

Людмила, от твоих фотографий я в ауте laugh.gif , мяско просто исключительно-замечательно вкусно-красиво, а тортик вобще , без коментариев ohmy.gif biggrin.gif Выздоравливай!!!!!!

Валерия, Шурпа ну очень аппетитная, ох, надо как-то и мне сварганить smile.gif
Алена
светуня
А кексик я только сейчас увидала,вкусненько tongue.gif

Людмила,поправляйся быстрей sad.gif Лежи и отдыхай и ничего не готовь.А то больная целый пир закатила.
Так красиво мясо с тортиком смотрятся. rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif

Цитата
Валерия
сегодня у нас была Шурпа



Замечательная. smile.gif
Kati
Людмила,очень аппетитное мяско и тортик!Очень приятно,что тебе понравилось! smile.gif Выздоравливай поскорее!Отлеживайся,кушай побольше витаминчиков,и пей чай с лимоном и медом!Я вот тоже чего-то кашлять сильно начала...

Валерия,вкусная шурпа!Я бы тоже ягненка по такой цене купила! rolleyes.gif

А к нам вчера приходили друзья на обед,ничего особенного не готовила,но все остались довольные и сытые!Итак было: мясные "Сенгвичи"(очень понравилось гостям,остался последний кусочек,фоткала сегодня) , незаменимые грибочки по-венессуельски , мини гренки с красной рыбкой , баклажаны язычки от Алены(в очередной раз большое спасибо,гости попросили рецептик,очень понравилось) , салат "Мимоза" , салат из свежих овощей(листья салата,консервированная кукуруза,зеленый лук,помидоры,огурцы,помидорки черри и перепелиные яйца) , свекольный салатик с чесночком и на десерт очень вкусный апельсиновый торт (тоже последний кусочек)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
podruga
Девчонки,говорю всем сразу- МОЛОДЦЫ,столько всего вкусного,нового,интересного.....
Слюнки текут сразу.УМНИЧКИ smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Валерия @ 9.12.2006, 11:21) [snapback]30094[/snapback]

..... сегодня у нас была Шурпа

Привет Валерия - пропащая душа (в смысле ....давно тебя не видели laugh.gif )
Кто бы мне барашка предложил.... smile.gif я вкус баранины уже не помню sad.gif
Шурпа - вкуснвя штука rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 10.12.2006, 0:46) [snapback]30167[/snapback]

А к нам вчера приходили друзья на обед,ничего особенного не готовила,но все остались довольные и сытые!

Катюша rolleyes.gif без коментарий !!!!!!!!!
Все так вкусно rolleyes.gif СЧас пойду рецепты читать smile.gif

А у меня сегодня завтракообед laugh.gif здоровья нет..... sad.gif а народ кушать просит. Сварила по быстрому солянку и сделала оладушки на дрожжах.

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

Изображение
Фото из альбома Receptes 16

А я все больше пью сок и воду, аппетита нет sad.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 10.12.2006, 15:32) [snapback]30173[/snapback]

: здоровья нет..... sad.gif а народ кушать просит.

[А я все больше пью сок и воду, аппетита нет sad.gif


Людмила,выздоравливай.Желаю тебе только ЗДОРОВЬЯ(на сегодняшний день).Ну а ты в своем репертуаре-даже больгная так вкусно готовишь. smile.gif smile.gif
Ludmila
Девочки, спасибо за заботу. smile.gif

Цитата(podruga @ 10.12.2006, 1:35) [snapback]30174[/snapback]

Ну а ты в своем репертуаре-даже больгная так вкусно готовишь. smile.gif smile.gif

Солянка простая, сварила на курином бульоне с баварскими сосисками, на все про все ушло минут пятнадцать, зато целая 3 - х литровая кастрюля. А блинчики - это тоже из серии блюд быстрого приготовления. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.