Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Наташа
А у нас сегодня
Свинина запеченная с хреном

Изображение

Запеченные картофельные дольки от Ayn с сайта cook-talk

Изображение

Закусочный салат "Помидорки черри с зеленью"

Изображение


Kati
Лиза,вкусно как!Рыбка в тесте,трубочки с кремом rolleyes.gif ....
Наташа,мяско какое аппетитное,а картошечка...мммм....салатик!Вкусно! rolleyes.gif
ва-юр
Людмила, Наташа, Kati, Лиза, вы такие вкусные обеды наготовили! Так интересно было читать. smile.gif
Ludmila
Цитата(Лиза @ 5.11.2006, 6:43) [snapback]21319[/snapback]

... рыба запечённая в слоённои тесте:

Лиза какая хорошая идея с рыбкой. rolleyes.gif Взяла на заметку. smile.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 5.11.2006, 7:16) [snapback]21322[/snapback]

А у нас сегодня
Свинина запеченная с хреном

Запеченные картофельные дольки от Ayn с сайта cook-talk

Я налюбовалась твоей картошечкой и мяском..... rolleyes.gif smile.gif
Теперь РЕЦЕПТ пожалуйста в НАРОД !!!!! smile.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 5.11.2006, 23:35) [snapback]21397[/snapback]

Лиза какая хорошая идея с рыбкой. rolleyes.gif Взяла на заметку. smile.gif

Людмила, посмотри пирожки. smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 5.11.2006, 10:39) [snapback]21402[/snapback]

Людмила, посмотри пирожки. smile.gif smile.gif smile.gif

Помню, помню.......но чего то забылось малость sad.gif
Спасибо !!!!
ва-юр
Цитата(Людмила @ 5.11.2006, 23:41) [snapback]21403[/snapback]

Помню, помню.......но чего то забылось малость sad.gif
Спасибо !!!!

smile.gif smile.gif
Наташа
Катюша,Ва-юр, Людмила, спасибо rolleyes.gif

Людмила, рецепты сейчас добавлю smile.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 6.11.2006, 8:01) [snapback]21536[/snapback]

Людмила, рецепты сейчас добавлю smile.gif

Спасибо, все уже посмотрела и лично попробовала laugh.gif tongue.gif wink.gif Было очень вкусно.
У меня сегодня на ужин йогурт, кусок медового тортика и два яблока. laugh.gif А муж поел картофельно пюре из пакетика, вот такой эксклюзив..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наташа
Людмила, smile.gif я бы сейчас тортика тоже поела, да с чайком rolleyes.gif
podruga
Цитата(Лиза @ 5.11.2006, 17:43) [snapback]21319[/snapback]

Приветик Какое у вас всё вкусное!!1 blink.gif
А у нас сегодня был борщ; рыба запечённая в слоённои тесте: я брала готовое тесто расскатала положила кусочек филе рыбы, посолила,сверху пару кружочков лука,завернула и в духовку при 160С где-то 30-40мин. Мне понравилось это я сегодня эксперементировала. И из оставшегося крема сделала трубочки со взбитыми сливками.

Какая рыбка?У меня ждет своего часа филе морскогоязыка.Вот думаю,чтобы сбацать
ва-юр
Цитата(Людмила @ 6.11.2006, 21:46) [snapback]21566[/snapback]

У меня сегодня на ужин йогурт, кусок медового тортика и два яблока. laugh.gif

Сегодня решила себя побаловать тортиком? smile.gif Ну и правильно! Настроение будет хорошее! smile.gif smile.gif
Лиза
Цитата(podruga @ 6.11.2006, 21:14) [snapback]21594[/snapback]

Какая рыбка?У меня ждет своего часа филе морскогоязыка.Вот думаю,чтобы сбацать

Я не знаю как она по.русски будет. Я просто покупаю филе без косточек smile.gif
Ludmila
Как говорится - не прошло и года.....

Сегодня на ужин сделала Катюшины Тефтельки с сыром И быстро и вкусно. Катюша спасибки тебе за идею разнообразить ассортимент тефтелек !!!! smile.gif

Изображение
Фото из альбома Receptes 14
Kati
Цитата(Людмила @ 7.11.2006, 17:57) [snapback]21810[/snapback]

Как говорится - не прошло и года.....

Сегодня на ужин сделала Катюшины Тефтельки с сыром И быстро и вкусно. Катюша спасибки тебе за идею разнообразить ассортимент тефтелек !!!! smile.gif

Очень приятно,что рецептик пришел ко двору! smile.gif На здоровье,Людмилочка! smile.gif А что там у тебя на заднем плане,грибочки узрела! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 7.11.2006, 6:36) [snapback]21823[/snapback]

А что там у тебя на заднем плане,грибочки узрела! rolleyes.gif

Там такая широкая лапша TAGLIATELLE (в гнезда она свернута) а сверху пожарила грибочки. И пол-литровая баночка грибочков по-венесуэльски стоит остывает. Муж с сыном уже спрашивали, когда готовы будут laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 7.11.2006, 18:48) [snapback]21825[/snapback]

Там такая широкая лапша TAGLIATELLE (в гнезда она свернута) а сверху пожарила грибочки. И пол-литровая баночка грибочков по-венесуэльски стоит остывает. Муж с сыном уже спрашивали, когда готовы будут laugh.gif

Ну нельзя же так!!!Люблю лапшу,люблю грибочки.....пошла-ка я ужинать рыбным супчиком... sad.gif smile.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 7.11.2006, 18:57) [snapback]21810[/snapback]

Как говорится - не прошло и года.....

Сегодня на ужин сделала Катюшины .....

Какая аппетитная тарелочка! smile.gif Как всегда красота!
Алена
А у меня очень простой ужин,греча,кура,цветная капуста и помидорка с огурцом соленым.Изображение
Kati
Алена,очень вкусный и полезный ужин! rolleyes.gif

А мы тоже сегодня обедали по простому:запеченой картошечкой с травками и специями,жареной свининкой и салатиком.
Изображение

Изображение
Алена
Катюша,я такое тоже люблю.Особенно жаренную картошечку. tongue.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 8.11.2006, 6:52) [snapback]22006[/snapback]

Катюша,я такое тоже люблю.Особенно жаренную картошечку. tongue.gif

Тогда тебе прямиком ко мне в гости нужно.... laugh.gif
Вот у меня сегодня ужин ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сыну пожарила картошку, правда едока еще нет дома. И еще у меня сегодня лазанья "на вынос" laugh.gif Муж попросил на работу сделать. Поэтому сегодня без разреза, дам Вам только понюхать... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изображение
Фото из альбома Receptes 14

А сама съела только две хурмы, так как на работе наелась сухариков sad.gif и еще ела рыбу sad.gif laugh.gif
Алена
Хочу картошечку и лазанью вынести бы прямиком до Питера.Вот уж точно на вынос получилось бы. laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 8.11.2006, 20:05) [snapback]22030[/snapback]

Хочу картошечку и лазанью вынести бы прямиком до Питера.Вот уж точно на вынос получилось бы. laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А можно рейс выбрать через Испанию? biggrin.gif Я бы тоже от лазаньи не отказалась.... rolleyes.gif
Ludmila
Девочки, должна Вас огорчить - лазанья пойдет пешком и прямиком на работу к мужу..... laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Алена, Kati, Людмила, сидела и любовалась вашими"простыми" ужинами! Всем бы так по-простому ужинать! wink.gif smile.gif А у нас тоже сегодня курочка, но только с пюре.
Kati
У нас сегодня обед за полчаса:картофельное пюре,отварная стрючковая фасоль , минтай в майонезном соусе ,свекольный салатик и тортик Монастырская изба от Наташи.
Изображение

Изображение

Изображение
Алена
Kati
Очень вкусно,только пюре маловато laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
У нас сегодня спагетти с куриными ножками в панировке и как всегда салатик....
Изображение

Изображение
Ludmila
Катюшенька, вкусненько у тебя все. Вчера проглядела твоего минтая biggrin.gif sad.gif Я его никогда не пробовала даже, у нас такого не продают. Зеленую фасольку очень люблю, обжаренную на скоаороде и чуть-чуть сливочного маслица, для аромата, а потом перчиком ее посыпать. Вкусно rolleyes.gif
Ножки куриные какие хрустящие. Ну а тортик.......(глубокий вздох.... sad.gif ), завидую.
У меня сегодня после обеда на работе была дегустация новых соусов dry.gif поэтому ужина сегодня у меня нет laugh.gif выпила только молоко. smile.gif
Алена
Цитата
Kati
У нас сегодня спагетти с куриными ножками в панировке и как всегда салатик....

Очень вкусненько.
У меня тоже сейчас курочка со сливками и зеленью запекается,да потом еще сыр тертый добавлю.Что то нас всех на курочку тянет wink.gif И салат будет обычный тоже,как у тебя помидоры с огурцами и зелень.
Наташа
И у меня сегодня куриные ножки запеченные в травках, вкусно rolleyes.gif
Kati
Девочки,спасибо! smile.gif
Цитата(Людмила @ 10.11.2006, 18:24) [snapback]22513[/snapback]

Катюшенька, вкусненько у тебя все. Вчера проглядела твоего минтая biggrin.gif sad.gif Я его никогда не пробовала даже, у нас такого не продают....

Я думаю вполне подойдет любая другая белая,плотная рыбка. smile.gif

Цитата(Алена @ 10.11.2006, 18:35) [snapback]22518[/snapback]

...Что то нас всех на курочку тянет wink.gif ...

Да,курочку все мы любим! rolleyes.gif
Ludmila
Сегодня у нас на обед Куриная печень с яблоками и картофельное пюре

Изображение
Фото из альбома receptes 15

Запеченый баклажан с овощами

Изображение
Фото из альбома receptes 15

И Манник от Ва-юр. Ва-юрчик я тебе оставила большую СПАСИБУ в соответствующей темке. smile.gif

Изображение
Фото из альбома receptes 15

Изображение
Фото из альбома receptes 15
ва-юр
Когда ты успела столько вкусностей наготовить? smile.gif Людмила, ты просто молодец! Аромат от твоих блюд по всему форуму разносится! Я на его запах и прибежала! smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 12.11.2006, 13:01) [snapback]22968[/snapback]

Когда ты успела столько вкусностей наготовить? smile.gif

Это уже как наркотик стало, зависимость появляется.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
В следующие выходные буду заниматься домашними делами, а то на них времени не остается, пол-дня на кухне.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Людмила,какая молодец!Столько вкуснотени наготовила,и все такое красивое и аппетитное....ммм.... rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 13.11.2006, 10:29) [snapback]22980[/snapback]

Это уже как наркотик стало, зависимость появляется.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот-вот, наркотик! laugh.gif Поэтому я на это дело с 9-ти лет и подсела. Никак эту зависимость не перебороть. laugh.gif
Kati
В субботу у мужа был день рождение,праздновать он не любит,так что просто приготовила вкусный обед и ужин на двоих.Итак было: Буженина в медовом соусе (одно из люимых блюд моего мужа) , баклажаны-язычки от Алены(в очередной раз благодарю за рецепт!) , грибочки по-венесуельски(ну как же без них!) , заливное из кальмаров,фаршированных крабовыми палочками ,ну и тортик Кока-кола с творожным кремом.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
podruga
[attachmentid=893] А это наш вчерашний ужин.Пюрешка со шпитаном и яйцами
[attachmentid=894] И опята свежие в процессе приготовления.

[attachmentid=895]
А это я нажарила пирожков с капустой и яйцами. Тесто (я уж и не помню где брала,у нас вроде не нашла) из рецепта ОЛЬГИН ПИРОГ.

Цитата(Kati @ 13.11.2006, 16:49) [snapback]23088[/snapback]

В субботу у мужа был день рождение,



Изображение

Изображение

Катюша,молодец.я НАСТРАИВАЮ СЕБЯ на Новый годтакое вот испечь.
Алена
Kati.
Мужа твоего с прошедшим Днем рождения!!Какой мужу подарок достался в виде такой золотой жены.!!!!!
Счастливец!!!Молодчина,так все вкусно и красиво сделала,поздравляю.

Цитата
podruga
А это наш вчерашний ужин.


Очень вкусный у вас ужин.Пирожок я прихватила,не удержалась laugh.gif
Наташа
Катя, замечательный праздник устроила мужу smile.gif молодец!!!
Мужа еще раз с Днем рождения smile.gif !!!

Лена, какой аппетитный кжин у вас был smile.gif , пирожки очень соблазнительный rolleyes.gif
Kati
Подруга,Алена,Наташа,большое спасибо,милые девочки,за похвалу и поздравления! smile.gif Мужу передала,он сказал Вам большое спасибо! smile.gif
Цитата(podruga @ 13.11.2006, 15:01) [snapback]23089[/snapback]

А это я нажарила пирожков с капустой и яйцами. Тесто (я уж и не помню где брала,у нас вроде не нашла) из рецепта ОЛЬГИН ПИРОГ.

Ва-юрчик давала рецептик Ольгиного пирога,он?
Леночка,очень вкусный ужин!Опята жаренные-объеденье!
podruga
Цитата(Kati @ 13.11.2006, 19:14) [snapback]23107[/snapback]



Ва-юрчик давала рецептик Ольгиного пирога,он?
Леночка,очень вкусный ужин!Опята жаренные-объеденье!

Катюша,точно,этот пирог.
А я уж запуталась,у меня в книжке все записано,а откуда???Надо думаю отмечать .
Ludmila
Катюш стол замечательный на день рождения мужу !!!! Заливное такое вижу впервый раз ohmy.gif СУПЕР !!!!!! Мяско, тортик, баклажанчики ..... rolleyes.gif Гриблчки и тортик - вообще оидельное ВОСХИЩЕНИЕ !!!!! Присоединяюсь к словам Аленушки - самый лучший подарок (твоему мужу biggrin.gif ) - это ТЫ !!!!!! Ручки и сердце у тебя золотые smile.gif smile.gif smile.gif

Подоужка мой муж только вчера ме сказал - хочу пирожков с капустой laugh.gif laugh.gif laugh.gif (это посде двух усмешно съеденных пирогов blink.gif ) Очень интересная форма у твоих пирожков, жалко ты их так "задом" laugh.gif положила, что не могу рассмотреть. Как ты их делаешь, форму я имею ввиду ? ohmy.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 13.11.2006, 20:42) [snapback]23144[/snapback]



Подоужка мой муж только вчера ме сказал - хочу пирожков с капустой laugh.gif laugh.gif laugh.gif (это посде двух усмешно съеденных пирогов blink.gif ) Очень интересная форма у твоих пирожков, жалко ты их так "задом" laugh.gif положила, что не могу рассмотреть. Как ты их делаешь, форму я имею ввиду ? ohmy.gif


Людмила,как вареники,защипляю также и форма такая же.Мне уж очень нравятся такие smile.gif
Не открывается обзор ,не могу прикрипить фотку,как смогу-есть фото на сковороде,там видно вроде получше.
ва-юр
Катюшенька, мужа твоего с прошедшим днем рождения! smile.gif Такой "скромненький" стол на двоих приготовила, что я сидела и облизовалась! rolleyes.gif Я "мясная душа" от твоего мяска взгляд все оторвать не могла. biggrin.gif А кальмарчики, так вообще чудо какое-то! А торт, просто произведение, шедевр! smile.gif Умница!!! smile.gif smile.gif

Цитата(podruga @ 13.11.2006, 16:01) [snapback]23089[/snapback]

...А это наш вчерашний ужин.Пюрешка со шпитаном и яйцами

...И опята свежие в процессе приготовления.

А это я нажарила пирожков с капустой и яйцами. Тесто (я уж и не помню где брала,у нас вроде не нашла) из рецепта ОЛЬГИН ПИРОГ.

Ужин на славу! Зайду на огонек! wink.gif biggrin.gif А вот из теста "Ольгин пирог" как-то не догадалась попробовать жарить в масле, только в духовке! ohmy.gif huh.gif Ну и как в масле? Уж больно мне интересно стало! laugh.gif
Алена
Спасибо еще раз Катюши за ее тефтели с сыром,вчера мы ими ужинали.(фото сделаны телефоном sad.gif )Изображение
еще кислая капустка с клюквой и яблоками.Изображение

Ludmila
Цитата(podruga @ 13.11.2006, 6:48) [snapback]23147[/snapback]

Людмила,как вареники,защипляю также и форма такая же.

спасибо, в следующий раз попробую такие тоже слепить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.