Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Багира
Надеюсь "вписаться" в Ваш фан-клуб блюда "Селедка по шубой"

Если честно, я очень люблю этот салат. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(Багира @ 24.1.2007, 19:46) [snapback]45200[/snapback]

Надеюсь "вписаться" в Ваш фан-клуб блюда "Селедка по шубой"

Если честно, я очень люблю этот салат. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Принимаем тебя с удовольствием! laugh.gif
Багира
Спасибо за поддержку! biggrin.gif
Ludmila
Светуня ну ты прямо УДАРНИК КУХОННОГО ТРУДА. laugh.gif сколько вкуснятны то наготовила ohmy.gif

АЛЕНКИН а поподробнее пожалуйста нельзя про "то" что с лапшой было laugh.gif Так заманчиво звучит и смотрится тоже laugh.gif

Stern не корми так вкусно мужа, а то в следующий раз животик уже не подожмет.... laugh.gif wink.gif

А у меня все ка то по-быстрому, пока готовила... повернулась и уже все съели, даже и сфотографировать не успеваю laugh.gif Вчера делала ЧИЛИ КОН КАРНЕ, сегодня приехала домой ..... unsure.gif пустота, все съели. А сегодня сына у меня дома нет, а муж заявил, что он на диете и после 18 чсов есть больше не будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сидит весь вечер грызет яблоки laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 24.1.2007, 16:02) [snapback]45263[/snapback]
Вчера делала ЧИЛИ КОН КАРНЕ, сегодня приехала домой ..... unsure.gif пустота, все съели.


Даааа, мои тоже чили с мясом любят и быстро съедают. laugh.gif

ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 24.1.2007, 16:54) [snapback]45117[/snapback]

А я вчера своих китайским обедом кормила:

Смотрится красиво! Это вы сидите за ужином и все едите китайское блюдо палочками? Я бы дома своих не заставила бы. Только в ресторане. smile.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 24.1.2007, 22:02) [snapback]45263[/snapback]

Stern не корми так вкусно мужа, а то в следующий раз животик уже не подожмет.... laugh.gif wink.gif


муж заявил, что он на диете и после 18 чсов есть больше не будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сидит весь вечер грызет яблоки laugh.gif


Ты очём,Людмилочка?!Фотка была полугодичной давности.Сейчас уже брюки новые покупать срочно надо.Не помещается его "комок нервов" в старые. laugh.gif


Ну ты видишь,какой тебе домашние праздник устроили!Отдохни! wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 24.1.2007, 16:12) [snapback]45270[/snapback]

Смотрится красиво! Это вы сидите за ужином и все едите китайское блюдо палочками? Я бы дома своих не заставила бы. Только в ресторане. smile.gif


А у нас к азиатским блюдам палочки требуют. И не важно где мы - дома или в ресторане laugh.gif

ва-юр
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 20:03) [snapback]45177[/snapback]

А этим мы сегодня питались.
Перец фаршированный (опять же мой любимый фаршик 50:50 только со свиным мяском) в кисло-сладком соусе.
Салат с селёдкой.Все ингридиенты "шубы",только порезанные кубиками.
И печенье.Рецепта никакого,все остатки в дело пошли.

Как вкусно Stern балует своего мужа. smile.gif Даже к русской "шубе" приучила. smile.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 24.1.2007, 22:15) [snapback]45274[/snapback]

Как вкусно Stern балует своего мужа. smile.gif Даже к русской "шубе" приучила. smile.gif


Хорошего мужичка и побаловать можно! wink.gif А блюда он все наши за милую душу уплетает.И огурчики нашего посола обожает. laugh.gif
Махоня
Stern, а можно поподробней о ленивой селедки под шубой? Хочу сегодня приготовить.
Ludmila
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 10:14) [snapback]45272[/snapback]

Не помещается его "комок нервов" в старые. laugh.gif



Ну ты видишь,какой тебе домашние праздник устроили!Отдохни! wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а у нас это "трудовой мазоль" laugh.gif

Да уж, праздник smile.gif зато завтра придется засучивать рукава laugh.gif



(сегодня купила две новые формы - для торта 24 см и для пирога tongue.gif )
ва-юр
Цитата(Людмила @ 24.1.2007, 23:22) [snapback]45280[/snapback]

(сегодня купила две новые формы - для торта 24 см и для пирога tongue.gif )

Ну, все! Ждем пироги в новых формах! smile.gif
Stern
Цитата(Махоня @ 24.1.2007, 22:19) [snapback]45277[/snapback]

Stern, а можно поподробней о ленивой селедки под шубой? Хочу сегодня приготовить.

Две картофелины,2 средние варёные свеклы,2 крутых яйца,одна большая луковица,1 маленькое кислое яблочко,филе одной сельди,майонез.Все продукты нарезать кубиками и заправить майонезом.Попробуй,у меня селёдка несолёная была,я ещё и подсолила чуть-чуть.За 15 минут управишься. smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 24.1.2007, 10:24) [snapback]45281[/snapback]

Ну, все! Ждем пироги в новых формах! smile.gif

Ну теперь на выходных придется чего - нибудь лепить laugh.gif Обновит то нужно покупку laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 23:26) [snapback]45283[/snapback]

Две картофелины,2 средние свеклы,2 крутых яйца....

А я еще парочку маринованных огурчиков добавляю.


Цитата(Людмила @ 24.1.2007, 23:27) [snapback]45285[/snapback]

Ну теперь на выходных придется чего - нибудь лепить laugh.gif Обновит то нужно покупку laugh.gif

Теперь не отвертишься. laugh.gif
Stern
Людмила ,с покупкой тебя! smile.gif Новые формы-это здорово!Ждём отчёта! rolleyes.gif
лада
Сколько всего вкусного пропустила..А мне опять фоткать нечем, сын фотоаппарат увёз. sad.gif
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 23:26) [snapback]45283[/snapback]

Две картофелины,2 средние свеклы,2 крутых яйца,одна большая луковица,1 маленькое кислое яблочко,филе одной сельди,майонез.Все продукты нарезать кубиками и заправить майонезом.Попробуй,у меня селёдка несолёная была,я ещё и подсолила чуть-чуть.За 15 минут управишься. smile.gif

Уж больно на росолье салатик похож. Очень мне нравится. Я туда чуток сельдерея тертого добавляю, вкусно. rolleyes.gif
светуня
Аленкин,замечательная еда у тебя, главное,что с палочками. Я своих тоже всегда дома прошу с ними есть, если надо, соглашаются. Тогда обед весело проходит - каждый следит друг за дружкой - кто там что не так сделал, особенно папа с сунылей подтрунивают друг друга. Stern, обедик замечательный у тебя - как я тоже лУблю перчик rolleyes.gif . Фаршу накрутила, скора делать буду, мням ,мням!!! А селедка твоя просто класс, я в тарелки перемешиваю, получается прям как твой салатик - класс!!! Людмилочка,формочки, говоришь, приобрела???!!! Скорее приготовь в них вкусненькое, потом похвастаешься!!!
светуня
Вот мой обедик приготовился - "ежики" с макарошками и солеными помидорчиками по спецзаказу сына smile.gif [attachmentid=2228]
Алена
Молодец,сынок вкусно заказал. smile.gif И макарошки-ракушки симпатичненькие и помидорки rolleyes.gif А уж как я сама ежики люблю rolleyes.gif Пора делать,спасибо за подсказку.
Stern
Цитата(светуня @ 25.1.2007, 12:31) [snapback]45439[/snapback]

Вот мой обедик приготовился - "ежики" с макарошками и солеными помидорчиками по спецзаказу сына smile.gif


Тээээкс,на форуме повальная телепатия началась!Только сегодня о "ёжиках" думала-давненько не делала,а тут уже у некоторых вкуснятина на заказ готова! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 25.1.2007, 15:28) [snapback]45526[/snapback]

Тээээкс,на форуме повальная телепатия началась!Только сегодня о "ёжиках" думала-давненько не делала,а тут уже у некоторых вкуснятина на заказ готова! laugh.gif

А я два дня назад делала. laugh.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 25.1.2007, 14:35) [snapback]45531[/snapback]

А я два дня назад делала. laugh.gif

Подожди,ещё не вечер!Глядишь,ещё кто-нибудь с ёжиками придёт! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 25.1.2007, 6:31) [snapback]45439[/snapback]
Вот мой обедик приготовился - "ежики" с макарошками и солеными помидорчиками по спецзаказу сына smile.gif [attachmentid=2228]


Светуня, ты прям мой сегодняшний обедик показала laugh.gif Тефтели я вчера наваляла уже. Сегодня приду после работы и сделаю пасту. Мне дети, как видишь, то же самое заказали. laugh.gif



Цитата(Stern @ 25.1.2007, 8:48) [snapback]45537[/snapback]

Подожди,ещё не вечер!Глядишь,ещё кто-нибудь с ёжиками придёт! laugh.gif


Ну вот, написала о ёжиках, а сейчас прочитала твое пророчество laugh.gif

светуня
Цитата(ва-юр @ 25.1.2007, 16:35) [snapback]45531[/snapback]

А я два дня назад делала. laugh.gif

А чего не показала !!!! Так люблю на твои блюда смотреть rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!

Цитата(Stern @ 25.1.2007, 16:28) [snapback]45526[/snapback]

Тээээкс,на форуме повальная телепатия началась!Только сегодня о "ёжиках" думала-давненько не делала,а тут уже у некоторых вкуснятина на заказ готова! laugh.gif

Она уже давно началась. С гречкой тут недавно так же было!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Сегодня на ужин делала Свинину в пиве

Изображение

с картошечкой


Изображение

и своими огурчиками


Изображение

салатик (это был мой ужин) smile.gif


Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 13:34) [snapback]45611[/snapback]
Сегодня на ужин делала Свинину в пиве с картошечкой и своими огурчиками
салатик (это был мой ужин) smile.gif


Да, хорошо ты своих мужчин побаловала! laugh.gif А как здорово огурчики твои смотрятся... tongue.gif

И у тебя самой вкусный ужин был. Я люблю такие салатики!

Stern
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 19:34) [snapback]45611[/snapback]

Сегодня на ужин делала Свинину в пиве[/size][/url]


с картошечкой



и своими огурчиками



салатик (это был мой ужин) smile.gif


Потрудилась ты за вчерашний отдых! laugh.gif Вкуснятина! rolleyes.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 25.1.2007, 15:41) [snapback]45555[/snapback]

Ну вот, написала о ёжиках, а сейчас прочитала твое пророчество laugh.gif


Цитата(светуня @ 25.1.2007, 16:29) [snapback]45569[/snapback]

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!
Она уже давно началась. С гречкой тут недавно так же было!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Надо отследить процесс. ph34r.gif Узнать,с кого это начинается и попробовать ещё раз.Пусть зачинщик даёт установку,например:"Все делают вареники с картошкой!" Посмотрим,что получится! laugh.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.1.2007, 7:38) [snapback]45612[/snapback]

И у тебя самой вкусный ужин был. Я люблю такие салатики!

Еще у меня был йогурт tongue.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 20:04) [snapback]45623[/snapback]

Еще у меня был йогурт tongue.gif

Сытный ужин,ничего не скажешь!Изображение
Ludmila
Цитата(светуня @ 25.1.2007, 0:31) [snapback]45439[/snapback]

Вот мой обедик приготовился - "ежики" с макарошками и солеными помидорчиками по спецзаказу сына smile.gif [attachmentid=2228]

светуня вкусненько, я тоже ежиков часто делаю, мой сынуля их тоже любит. smile.gif

Цитата(Stern @ 25.1.2007, 8:07) [snapback]45624[/snapback]

Сытный ужин,ничего не скажешь!Изображение

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Смейся, смейся cool.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 14:04) [snapback]45623[/snapback]

Еще у меня был йогурт tongue.gif


Ну вот, одни пророки! У меня тоже будет йогурт сегодня, и салатик. laugh.gif У меня лично, конечно же. Если я всех так кормить буду, то у меня такой вой будет. Перекроет все сигналки
ва-юр
Цитата(Stern @ 25.1.2007, 21:03) [snapback]45622[/snapback]

Надо отследить процесс. ph34r.gif Узнать,с кого это начинается и попробовать ещё раз.Пусть зачинщик даёт установку,например:"Все делают вареники с картошкой!" Посмотрим,что получится! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif На выходные наметила делать вареники с картошкой!
Махоня
Как у всех все красиво! И у Светуни, и у Людмилы. И слюнки уже салфеточкой вытераю.
Ко мне сегодня подруга приехала, мы с ней полгода не виделись. Учились вместе с 1 класса и по сей день дружим. Из-за того, что она не готовит, решила ее порадовать. Я приготовила по рецепту Stern ленивую селедку под шубой, пожарила рыбки, сварила картошечки. Такая вкусняяяяяяяяятина получилась. И мне понравилось, и подруге, и мужу. Stern, спасибо тебе большое. И еще я испекла кекс дешевый от Ва-юр. Делала с изюмом, а потом горячим пропитала апельсиновым ликером. Ва-юрчик, спасибо за рецепт.
[attachmentid=2258]

Stern
Цитата(ва-юр @ 26.1.2007, 0:34) [snapback]45705[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif На выходные наметила делать вареники с картошкой!

Так вот кто зачинщик!!! mad.gif Попалась!!! laugh.gif


Цитата(Махоня @ 26.1.2007, 5:38) [snapback]45733[/snapback]

Такая вкусняяяяяяяяятина получилась.

Молодец,Махоничка!!!Душевно посидели. wink.gif А кекс просто красавец! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 25.1.2007, 18:34) [snapback]45705[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif На выходные наметила делать вареники с картошкой!


АААААААААААААААА! Мне только вчера мои заказали! Буду в субботу лепить, вот! mad.gif laugh.gif

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 26.1.2007, 16:12) [snapback]45987[/snapback]

АААААААААААААААА! Мне только вчера мои заказали! Буду в субботу лепить, вот! mad.gif laugh.gif

Ну,что я вам говорила! laugh.gif Все под дудку Ва-юрчика пляшем! laugh.gif
светуня
Еще вчера решила, что будет рыба , салатик овощной и перчик запеченый, но утром подглядела ваши планы, и точно, сто лет не делала вареников с картошкой. Ва-юрчик,спасибочик огромное , что надоумила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!![attachmentid=2289]
Stern
Цитата(светуня @ 26.1.2007, 17:25) [snapback]45998[/snapback]

Еще вчера решила, что будет рыба , салатик овощной и перчик запеченый, но утром подглядела ваши планы, и точно, сто лет не делала вареников с картошкой. Ва-юрчик,спасибочик огромное , что надоумила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!


Ещё одна "жертва телепатии"! laugh.gif

Как же красиво и аппетитно всё у тебя,Светуня!!! tongue.gif rolleyes.gif
светуня
Рыбку приготовила на основе рецепта Репки"Рыба в апельсиновом соке" если память не изменяет huh.gif . Замариновала в соке, с-е "Терияки", с чесночком . Пожарила на сковороде-гриль, а соус приготовила по рецепту. Репка, получилось очень вкусно, спасибо!!!А кекс по рецепту Ва-[,b]юр "[/b] Ореховый" . Сделала с орехами грецкими, тыквенными семечками и вишней. ВОТ!!![attachmentid=2290]

Цитата(Stern @ 26.1.2007, 19:28) [snapback]45999[/snapback]

Ещё одна "жертва телепатии"! laugh.gif

Как же красиво и аппетитно всё у тебя,Светуня!!! tongue.gif rolleyes.gif

Ох и не говори ,подруга. Спасибо тебе, дорогая smile.gif smile.gif smile.gif !!!!
Алена
Светуня,какая аппетитная тарелочка,я на нее пялюсь уже мин.5.Хочу все и перчик и рыбку и кекс и вареники laugh.gif
И похудеть хочу rolleyes.gif и вареников налопаться. rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Светуня, что обед, что десерт - так бы и съела. У нас время ланча приближается, а ты такие вкусности показываешь! tongue.gif
Stern
Сейчас Алёнкин опять ворчать будет......... laugh.gif

Котлеты "Близнецы"(рецепт в блюдах из мяса) и отварная цветная капустка с маслом,специями и тёртым сыром.
Салат с копчёной форелью.
Тортик(пока помолчу,делала первый раз,завтра разрежу и отчитаюсь).
Алена
Аленкин пусть поворчит,а я уже лежу в глубоком голодном обмороке. rolleyes.gif Так все красиво,аппетитно.Салат с копчёной форелью. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Тортик rolleyes.gif rolleyes.gif хочу.Вот от чего страдаю на ВН это от нехватки вкусняшек сладких.
Зря сюда хожу.От Светулиных вкусностей не отошла,а тут и Stern подоспела. sad.gif
Stern
Цитата(Алена @ 26.1.2007, 19:46) [snapback]46019[/snapback]

Аленкин пусть поворчит,а я уже лежу в глубоком голодном обмороке. rolleyes.gif


Алёна,дорогая,а ты самовнушением занимайся!Потирай ручки и бубни себе под носик:скоро Stern будет толстая как бочка,а я буду стройная-стройная,красивая-красивая.......побубнишь так с полчасика,глядишь и полегчает. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 26.1.2007, 6:38) [snapback]45733[/snapback]

И еще я испекла кекс дешевый от Ва-юр. Делала с изюмом, а потом горячим пропитала апельсиновым ликером. Ва-юрчик, спасибо за рецепт.

Кекс у тебя, Махонечка, такой пыыышный получился! Приятно, что он вам понравился. smile.gif
Алена
Цитата
Stern
Алёна,дорогая,а ты самовнушением занимайся!Потирай ручки и бубни себе под носик:скоро Stern будет толстая как бочка,а я буду стройная-стройная,красивая-красивая.......побубнишь так с полчасика,глядишь и полегчает. laugh.gif


Не поможет sad.gif Я бубню себе под нос-все люди как люди,а я как хрен на блюде- laugh.gif и все других слов пока нет.(хрен читается как хрен-овощ)
Stern
Цитата(Алена @ 27.1.2007, 11:28) [snapback]46134[/snapback]

Не поможет sad.gif Я бубню себе под нос-все люди как люди,а я как хрен на блюде- laugh.gif и все других слов пока нет.(хрен читается как хрен-овощ)


laugh.gif Срочно смени пластинку!!! laugh.gif
Алена
Пластинку заело. laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.