Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ва-юр
Цитата(Людмила @ 22.12.2006, 1:06) [snapback]34468[/snapback]

...Сегодня делала рубленые конлетки из куриного филе и рис с морковной зажаркой и карри, маринованные помидорки свои, а на десерт был рисовый крем с киселем из красной смородины. На ужин муж делал сам миногу на жареную на углях в желе.

Ох, и вкусно же у вас там! smile.gif
Kati
У нас сегодня на обед была свининка с картошечкой,запеченые в яйце с майонезом и сверху посыпаное сырочком,салатик,ну и к чаю все тот же апельсиновый тортик(уж не фоткала).А на вечер сварю борщик и,наверное,сделаю оливье с курочкой...
Изображение

Изображение
Алена
А у меня на обед гороховый суп.картошка с курочкой,а под шкуркой у курочке спрятан кусочек сыра,чеснока,и бекона.Изображение
ну и опять свои маринованные помидорки
Изображение
и опять блинчики
Изображение

Катюша,ну до чего у тебя опять свининка симпатичная. tongue.gif
Kati
Алена,спасибо!А у вас как всегда,от вкуснотени стол ломится!Курочка очень аппетитная,а какие блинчики! rolleyes.gif
podruga
КАТЮША,АЛЕНА
Вы как всегда умнички , а я все не могу встать за "станок".
Алена
Цитата
podruga
Вы как всегда умнички , а я все не могу встать за "станок".

Спасибо.А ты и отдохнуть после болезни можешь. smile.gif

Kati,спасибочки.
АЛЁНКИН
Kati, Алена - как у вас все вкусненько tongue.gif Сижу я на работе, смотрю на эту красоту и слюнками давлюсь. unsure.gif
Наташа
Цитата
АЛЁНКИН
Сижу я на работе, смотрю на эту красоту и слюнками давлюсь.


Мне легче, я только отужинав laugh.gif
Но, все равно девочки, все у вас очень аппетиное и красивое rolleyes.gif
Kati
Подружка,Алёнкин,Наташа,большое спасибо! smile.gif
Леночка,поправляйся скорее!
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 22.12.2006, 10:45) [snapback]34645[/snapback]

Мне легче, я только отужинав laugh.gif

А у меня еще 2 часа до ланча sad.gif
Репка
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.12.2006, 17:07) [snapback]34654[/snapback]

А у меня еще 2 часа до ланча sad.gif



Забавно,а мы ужинать собираемся минут через 30 smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 22.12.2006, 11:30) [snapback]34663[/snapback]

Забавно,а мы ужинать собираемся минут через 30 smile.gif

Счастливые, день уже прошел. Я что-то так устала к концу недели, что сейчас с удовольствием бы уже поужинала и легла. unsure.gif
Ludmila
Катюша, Алена бросили мы Вас одних и Вы молодчинки за всех теперь на форуме отдуваетесь sad.gif laugh.gif
Катюша, мяско ням...ням.... rolleyes.gif Я тоже сегодня купила кусок карбонада, хочу буженину в рукаве сделать.

Аленка, чуть не упала от твоей курочки rolleyes.gif Главное почти в натуральную величину, хоть руку протягивай laugh.gif

Подружка, выздоравливай, не болей sad.gif smile.gif
Алена
Суп -кислые щи
Изображение

На второе картофель и куринные крылышки,рецепт в раздели-рецеты с курицей-

Изображение

и моя кислая капустка с яблоками и клюквой
Изображение

и пирожки с мясом из слоеного теста.
Изображение
Kati
Людочка,спасибочки! rolleyes.gif Ты потом расскажи нам как буженинка в рукаве получилась,я вот тоже соблазнилась так попробовать! rolleyes.gif
Алена,как все вкусно!У меня сегодня тоже курочка на обед планируется! rolleyes.gif Капустка-вкусняшка!А какие пирожки rolleyes.gif ням-ням,с мясом и слоеным тестом-вкуснотища!
Алена
Катюша,ты как всегда,с добрым словом первая. smile.gif Спасибо.
Kati
Вот наш сегодняшний обед:картофельная пюрешка с куриными ножками в панировочных сухарях+семечки Сезам(в очередной раз спасибо Ва-юрочке за замечательную идею),консервированная спаржа с соусом,маринованные маленькие огурчики и опятки.Тортик апельсиновый,но этот завтра уедет к друзьям,в холодильнике еще стоит мужу.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Наташа
Алена, Катюша, девочки, сколько вкусных блюд rolleyes.gif , у вас в будние дни столько наготовлено, не у всех столько и на праздники бывает tongue.gif

Кать, тортик очень красивый получился, стащу у тебя идейку с елочкой cool.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 23.12.2006, 18:54) [snapback]34998[/snapback]

Кать, тортик очень красивый получился, стащу у тебя идейку с елочкой cool.gif

Спасибо ,Натуль!Приятно! rolleyes.gif А елочка из марципана(на скорую руку,лень было возиться делать что-то особенное,да и вдохновения нет...)
Наташа
Цитата(Kati @ 23.12.2006, 23:07) [snapback]35000[/snapback]

Спасибо ,Натуль!Приятно! rolleyes.gif А елочка из марципана(на скорую руку,лень было возиться делать что-то особенное,да и вдохновения нет...)

Да, уж, какое тут вдохновение huh.gif , ты уже так сказать на "чемоданах сидишь", да и переезд практически в неизествность unsure.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 22.12.2006, 22:59) [snapback]34917[/snapback]

Людочка,спасибочки! rolleyes.gif Ты потом расскажи нам как буженинка в рукаве получилась,я вот тоже соблазнилась так попробовать! rolleyes.gif

Катюша а я уже делала раньше ее в рукаве, получается отлично. Я мясо покупаю беж жира, поэтому в открытом виде оно без кожи и жировой прослойки сохнет, а в рукаве оно получается сочное и если его подольше подержать, то сверху корочка красивая получается.
Завтра хочу попробовать все сфотографировать, если получится... sad.gif
Сегодня уже часть праздничных полуфабрикатов сделала. У нас завтра РОЖДЕСТВОООООООО smile.gif

Цитата(Алена @ 22.12.2006, 23:05) [snapback]34921[/snapback]

Катюша,ты как всегда,с добрым словом первая. smile.gif Спасибо.

Надеюсь, что я не совсем уж последняя sad.gif но тоже с добрыми словами. Алена все вкусно. rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 23.12.2006, 6:00) [snapback]34995[/snapback]

Вот наш сегодняшний обед:картофельная пюрешка с куриными ножками в панировочных сухарях+семечки Сезам(в очередной раз спасибо Ва-юрочке за замечательную идею),консервированная спаржа с соусом,маринованные маленькие огурчики и опятки.Тортик апельсиновый,но этот завтра уедет к друзьям,в холодильнике еще стоит мужу.

Катюш rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ну опять у тебя все как всегда вкусн и бесподобно......слюнки у меня потекли sad.gif laugh.gif

Тортик, очень симпатичный rolleyes.gif мне кажется, что он такой домашний.... домашний, хоть ты и говоришь/ что нет вдохновения, но мне кажется, что сделан он с любовью smile.gif smile.gif smile.gif
лада
Сколько разных вкусностей насмотрелась! Слов просто нет!
А вот и мой обед ,на этот раз с фотками.
[attachmentid=1284]Уха
[attachmentid=1285]Куринная грудка с черносливом, квашенная капуста тушёная и картошка.
Махоня
Как все замечательно выглядит, я даже и не сомневаюсь, что вкусно.
Kati
Цитата(Наташа @ 23.12.2006, 19:36) [snapback]35003[/snapback]

Да, уж, какое тут вдохновение huh.gif , ты уже так сказать на "чемоданах сидишь", да и переезд практически в неизествность unsure.gif

Так вот,то-то и оно..."Сидим на чемоданах"-самое подходящее выражение! biggrin.gif Так как кроме чемоданов почти ничего больше не осталось,все продано!

Цитата(Людмила @ 23.12.2006, 20:28) [snapback]35019[/snapback]

Катюша а я уже делала раньше ее в рукаве, получается отлично. Я мясо покупаю беж жира, поэтому в открытом виде оно без кожи и жировой прослойки сохнет, а в рукаве оно получается сочное и если его подольше подержать, то сверху корочка красивая получается.
Завтра хочу попробовать все сфотографировать, если получится... sad.gif

Я тоже без жира покупаю,делаю почти всегда в медовом соусе,такая сочненькая получается и не сохнет никогда,но я ее часто поливаю соком...Вот теперь в следующий раз попробую в рукаве запечь!Спасибо!
Цитата(Людмила @ 23.12.2006, 20:28) [snapback]35019[/snapback]

Катюш rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ну опять у тебя все как всегда вкусн и бесподобно......слюнки у меня потекли sad.gif laugh.gif

Тортик, очень симпатичный rolleyes.gif мне кажется, что он такой домашний.... домашний, хоть ты и говоришь/ что нет вдохновения, но мне кажется, что сделан он с любовью smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо большое,Людочка! rolleyes.gif

Цитата(лада @ 23.12.2006, 21:22) [snapback]35032[/snapback]

Сколько разных вкусностей насмотрелась! Слов просто нет!
А вот и мой обед ,на этот раз с фотками.
Уха
Куринная грудка с черносливом, квашенная капуста тушёная и картошка.

Как все аппетитно смотрится! rolleyes.gif Нам-нам tongue.gif очень вкусный обед!
Репка
Цитата(лада @ 23.12.2006, 21:22) [snapback]35032[/snapback]

Сколько разных вкусностей насмотрелась! Слов просто нет!
А вот и мой обед ,на этот раз с фотками.
[attachmentid=1284]Уха
[attachmentid=1285]Куринная грудка с черносливом, квашенная капуста тушёная и картошка.



Лада,ну прям мысли читаешь.Только сегодня подумала,что завтра надо капустку квашенную потушить smile.gif Ну тааааак захотелось,а ты дразнишься dry.gif
Алена
Людмила.Наташа,Лада,Махоня спасибо.
Цитата
лада
А вот и мой обед ,на этот раз с фотками.

Такой вкусный обедик и красивый. tongue.gif

Цитата
Kati
Вот наш сегодняшний обед:картофельная пюрешка с куриными ножками в панировочных сухарях+семечки Сезам(в очередной раз спасибо Ва-юрочке за замечательную идею),консервированная спаржа с соусом,маринованные маленькие огурчики и опятки.Тортик апельсиновый,но этот завтра уедет к друзьям,в холодильнике еще стоит мужу.

Катюша,а на твой обед у меня уже нет слов.... rolleyes.gif rolleyes.gif Огурчики,грибочки,курочка.И тортик. rolleyes.gif Я тоже,если можно слижу елочку на Новогодний тортик. laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 23.12.2006, 22:18) [snapback]35057[/snapback]

Катюша,а на твой обед у меня уже нет слов.... rolleyes.gif rolleyes.gif Огурчики,грибочки,курочка.И тортик. rolleyes.gif Я тоже,если можно слижу елочку на Новогодний тортик. laugh.gif

laugh.gif Спасибочки!А ёлочку берите на здоровье! laugh.gif Мне не жалко! smile.gif
Наташа
Лада, куриная грудка с черносливом очень соблазнительная, поделись рецептом smile.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 22.12.2006, 1:48) [snapback]34456[/snapback]

Да у тебя все печености очень вкусные. smile.gif


Ну неее-т! С твоими не сравнить! Я как вижу, что Ва-юр, что-то новое выставила, сразу хочется бежать на кухню, что-нибудь слопать, а то мой животик вечно просит" Хочу, хочу!!!"

У наших Катюши и Алены, как всегда - на голодный желудок смотреть нельзя!!! Разве можно спокойно рассматривать такие обеды? У Ладочки вообще - курочка с черносливом - мое любимое! Какие вы мастерицы! Ну как же всем нашим мужьям с нами повезло laugh.gif laugh.gif laugh.gif ! А у меня вчера все скромненько, но вкусненько, а сегодня я отдыхаю - дома одна и ничего не делаю laugh.gif ![attachmentid=1291] рис с овощами, доели щи и блинчики к чаю.
Наташа
Цитата(светуня @ 24.12.2006, 14:53) [snapback]35112[/snapback]

А у меня вчера все скромненько, но вкусненько, а сегодня я отдыхаю - дома одна и ничего не делаю laugh.gif ![attachmentid=1291] рис с овощами, доели щи и блинчики к чаю.


Светуня, отдыхать тоже иногдна надо wink.gif , а рис с овощами очень соблазнительный smile.gif
светуня
Спасибо ,Наташенька!!! smile.gif
лада
Цитата(Наташа @ 24.12.2006, 10:51) [snapback]35103[/snapback]

Лада, куриная грудка с черносливом очень соблазнительная, поделись рецептом smile.gif

А делится то и не чем. Я лентяйничала(приболела малость), и купила уже начинённую черносливом и специями грудку. У нас такие продают, уложенные в рукав для запекания. Ну а в духовку поставить всякий сможет.
[attachmentid=1298] А это наш сегодняшний ужин:салат как "Ануш" только с грецкими орехами, салат от Светуни с грейпом, мясо по французски и запечёная картошка с сыром.

[attachmentid=1299]

[attachmentid=1300]

[attachmentid=1301] А на сладкое рулетик творожный с бананами.
Наташа
Лада , все понятно smile.gif , значит нужно сделать кармашек в грудке и начинить черносливом и еще чего душа пожелает wink.gif , спасибо.

Цитата
лада
А это наш сегодняшний ужин


Очень аппетитный ужин smile.gif
Kati
Светуня,спасибочки!
Цитата(светуня @ 24.12.2006, 10:53) [snapback]35112[/snapback]

А у меня вчера все скромненько, но вкусненько, а сегодня я отдыхаю - дома одна и ничего не делаю laugh.gif ! рис с овощами, доели щи и блинчики к чаю.

Вкусно как!

Цитата(лада @ 24.12.2006, 18:52) [snapback]35193[/snapback]

А это наш сегодняшний ужин:салат как "Ануш" только с грецкими орехами, салат от Светуни с грейпом, мясо по французски и запечёная картошка с сыром.
А на сладкое рулетик творожный с бананами.

Как все вкусно!Салатики rolleyes.gif ,мясцо с картошечкой tongue.gif ,а какой рулетик rolleyes.gif просто прелесть!
лада
Цитата(Kati @ 24.12.2006, 20:13) [snapback]35197[/snapback]


Как все вкусно!Салатики rolleyes.gif ,мясцо с картошечкой tongue.gif ,а какой рулетик rolleyes.gif просто прелесть!

Спасибо. У нас вроде как рождество сегодня, вот и постаралась. rolleyes.gif
Kati
Цитата(лада @ 24.12.2006, 19:22) [snapback]35202[/snapback]

Спасибо. У нас вроде как рождество сегодня, вот и постаралась. rolleyes.gif

Хорошо постаралась!Все вкусненько и по-праздничному! rolleyes.gif А мы сегодня были в гостях,вот только недавно пришли,так что я сегодня ничего не готовила...
начинающая кулинарочка
привет девченки,давно у вас не была. У нас сегодня уха+жаренная рыбка. Короче у нас сегодня рыбный день... laugh.gif
Репка
А у меня сегодня тушёная квашеная капуста с мясом+Гусарики(их так Ва-юр назвала,а мне название очень понравилось).Я потушила капусту с мясом,а потом сверху выложила сырые гусарики и довела до готовности.
Ещё морковка по-корейски с ушками.Салат "Нежность".Рецепт напишу в салатах.
И на десерт песочное печенье.Но не сфоткала,его на стол уже унесли tongue.gif

Изображение]морковка[/url]

Изображение]капустка с гусариками[/url]


Ой я клуша.А "Нежность" вообще не сфотографировала.
Ludmila
Это всем от меня smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
Фото из альбома Receptes 16
Репка
Цитата(Людмила @ 24.12.2006, 22:59) [snapback]35236[/snapback]

Это всем от меня smile.gif smile.gif smile.gif

Изображение
Фото из альбома Receptes 16



Какая красота!И вкусняшка!Спасибо,Людмила smile.gif
Kati
Цитата(Репка @ 24.12.2006, 21:27) [snapback]35227[/snapback]

А у меня сегодня тушёная квашеная капуста с мясом+Гусарики(их так Ва-юр назвала,а мне название очень понравилось).Я потушила капусту с мясом,а потом сверху выложила сырые гусарики и довела до готовности.
Ещё морковка по-корейски с ушками.Салат "Нежность".Рецепт напишу в салатах.
И на десерт песочное печенье.Но не сфоткала,его на стол уже унесли tongue.gif

Ой,как все вкусно!И красиво!Очень по-праздничному! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 24.12.2006, 22:59) [snapback]35236[/snapback]

Это всем от меня smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо!Такие аппетитненькие! rolleyes.gif Фото как всегда просто супер!
Махоня
Репка, все как всегда вкусно и красиво. Я вот тоже хочу квашеную капустку. Очень скучаю по той, как моя бабушка делала. А я ни разу не заквашивала.
Репка
Цитата(Махоня @ 24.12.2006, 23:58) [snapback]35243[/snapback]

Репка, все как всегда вкусно и красиво. Я вот тоже хочу квашеную капустку. Очень скучаю по той, как моя бабушка делала. А я ни разу не заквашивала.



Ой,а я когда попала в Германию,банок для капусты нет,а я без неё не могу.Начала квасить её в большой кастрюле.Никакой разницы.Вкуснооооо.У меня ещё и нож есть для нарезки капусты(он на топорик похож с прорезями),вообще быстро,за несколько минут нарезаю вилок.
Так что,дерзай smile.gif
За комплимент-спасибочки smile.gif
Махоня
У нас тоже банки не продают. В русском магазине покупаем всякие соления. Сегодня ели помидоры, думаю банку ис-под них использовать на закваску капусты. Муж сказал, что можит в нарезке капусты и морковки, это у него очень хорошо получается.
Stern
Цитата(Репка @ 25.12.2006, 1:10) [snapback]35249[/snapback]

Ой,а я когда попала в Германию,банок для капусты нет,а я без неё не могу.Начала квасить её в большой кастрюле.Никакой разницы.Вкуснооооо.У меня ещё и нож есть для нарезки капусты(он на топорик похож с прорезями),вообще быстро,за несколько минут нарезаю вилок.
Так что,дерзай smile.gif
За комплимент-спасибочки smile.gif


Я тоже в русском магазине купила большую банку с квашенными огурцами,теперь в ней капустку делаю. smile.gif
Махоня
Мы молодцы! Русские очень находчивые.
ва-юр
Сколько разных вкусностей наготовили! Глаза разбегаются. Все хочется! smile.gif
Алена
А вот и мой обед.Суп горох,рыба жаренная с картофелем,салат зеленый лук с яйцом и сметаной,я делаю его очень часто.Полезно,быстро,вкусно.

Изображение

Изображение

Изображение

Ludmila
Ален...вкусно как.... rolleyes.gif Рыбка аппетитная так и просится в рот laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила
Ален...вкусно как.... rolleyes.gif Рыбка аппетитная так и просится в рот laugh.gif

Спасибо,бери рыбку,да ешь laugh.gif и прибавка не грозит. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.