Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ва-юр
Людмила, ребрышки очень аппетитные! А огурчики ты уже этого года открываешь? wink.gif Вкусно смотрятся! smile.gif

Подружка, ты такая хлебосольная хозяйка! У тебя всегда полный стол! И фотки все такие красивые, вкусные. Не скажешь, что фотик старый. smile.gif smile.gif
лада
А можно и мне кусочек пирожка попробовать? Подружка, они у тебя такие аппетитные!! rolleyes.gif У меня сегодня тоже куринный супчик.А на второе голубцы и салатик с огурчиками и помидорчиками . cool.gif
podruga
Цитата(лада @ 30.11.2006, 13:02) [snapback]27877[/snapback]

А можно и мне кусочек пирожка попробовать? Подружка, они у тебя такие аппетитные!! rolleyes.gif У меня сегодня тоже куринный супчик.А на второе голубцы и салатик с огурчиками и помидорчиками . cool.gif

Конечно,дорогая,пробуй.
ва-юр
Цитата(лада @ 30.11.2006, 12:02) [snapback]27877[/snapback]

А можно и мне кусочек пирожка попробовать? Подружка, они у тебя такие аппетитные!! rolleyes.gif У меня сегодня тоже куринный супчик.А на второе голубцы и салатик с огурчиками и помидорчиками . cool.gif

Голубцы это тоже вкусно! smile.gif А куриный супчик я буду варить сегодня. smile.gif
Алена
Кто хочет пообедать,заходите.
Суп рассольник.
Изображение

Плов.

Изображение

К чаю,угощу попозже. smile.gif
podruga
Цитата(Алена @ 30.11.2006, 14:05) [snapback]27891[/snapback]

Кто хочет пообедать,заходите.
Суп рассольник.
К чаю,угощу попозже. smile.gif

КАК я люблю рассольник!А муж не ест-болит желудок после него,видно что-то с кислотностью sad.gif
А чай ждем-с. smile.gif
Kati
Цитата(Алена @ 30.11.2006, 12:05) [snapback]27891[/snapback]

Кто хочет пообедать,заходите.
Суп рассольник.
Плов.
К чаю,угощу попозже. smile.gif

Я хочуууу,всего и побольше! blink.gif tongue.gif rolleyes.gif Разве можно отказаться от такой вкуснятины?!Да еще и на голодный желудок? blink.gif Пошла обедать....
Ludmila
Алена обед вкусненький. smile.gif Рассольник у меня тоже не едят unsure.gif
Ludmila
Сегодня на меня нашло ....что то unsure.gif решила сделать торт. Как я его делала, целая история... sad.gif Начиная от того, что купила какую то неправильную сгущенку, потом оказалось, что опять отключили воду, в результате что то получилось dry.gif dry.gif dry.gif резать наверное буду завтра. Строго не судите, мне уже было не до украшательст, надеюсь что получилось вкусно.Разрез поставлю завтра.
Идея была сделать крем из вареной сгущенки, но она не сварилась как нужно, хоть варила я ее три blink.gif часа, она осталась жидкой sad.gif Пришлось делать заварной крем. Внутри густой кисель из вишни и заварной крем + непонятная сгущенка laugh.gif

Изображение

Изображение

Еще был на ужин салат из креветок

Изображение

И картошка с килькой

Изображение

Изображение




Kati
У нас сегодня на обед была свинина в горчично-майонезном маринаде запеченая с картофелем ,на ужин сварила борщ....с фрикадельками happy.gif и к чаю пирог с лимонной начинкой от Наташи (обалденно вкусный!)
Изображение

Изображение

Изображение
Ludmila
blink.gif какой пирожечек..... rolleyes.gif rolleyes.gif
Мы по очереди все блюда готовим laugh.gif пример заразителен laugh.gif и это хорошо, не надо долго голову ломать, что приготовить laugh.gif Очень вкусный у тебя Катюша обед - ужин smile.gif
лада
Сгущёнку сейчас хорошую днём с огнём не найдёшь. Иногда такая попадётся,что и есть не возможно. А тортик прямо супер! tongue.gif tongue.gif У всех всё очень вкусненько,слюньки текут,а вроде как только от стола отошла. Моё семейство упросило меня напечь блинов. Доча ела просто со сметаной,а мужчины мои с начинкой из грибов и курицы (из супа была отложена грудка)
А фоткать мне пока нечем,но в планах есть приобретение фотоаппарата.Хотим дочке на день рождение подарить.
marina
Девочки Катюша, Людмила какая у вас вкуснятина сегодня... а я что-то после работы устала и меня хватило только на блинчики sad.gif 2 часа жарила а их уже и нет,... мои мужики всё слопали и не толстеют ведь smile.gif счастливчики.
Kati
Спасибо,Людмила ,а у тебя сегодня какое разнообразие!Столько наготовила!А тортик смотрится очень аппетитно!Жалко,что со сгущенкой намучилась. sad.gif Я обычно тоже варю около трех часов,и она густая получается...Наверное,это какая-то неправильная сгущенка попалась...Салатик какой соблазнительный rolleyes.gif с креветочками rolleyes.gif
Лада,Марина ,а Вы сегодня блинчиками балуетесь! rolleyes.gif Вкуснятина!Я бы тоже напекла,так муж не любит,а для себя одной лень делать dry.gif

Алена
Девочки,пока меня не было сколько вкусностей появилось,красота.Если б все понемногу попробовать, из-за стола не встать было бы. laugh.gif
Наташа
Девочки, ну, ничего себе наготовили сегодня ohmy.gif ohmy.gif smile.gif , глаза разбегаются и все такое аппетитное rolleyes.gif на наочь глядя опять есть захотела smile.gif

У нас сегодня кролик в сметане и творожный пирог, рецепты и фотографии утром выложу, сегодня написать не могу, находу засыпаю sad.gif , у нас уже почти пол второго ночи wink.gif
podruga
Людмила,килечка,МММ,а тортикООООО.Вкусняшки smile.gifСалатик такой аппетитный!


Катя,и у тебя ужин(обед)на славу,молодец,пирожок так и пахнет!!!

Марина,лада,блинчики вкусненькие rolleyes.gif
Лада,ничего,скоро и ты будешь нас фотками баловать smile.gif
ва-юр
Ну, девчата, наготовили вкусноты! Аж глаза разбегаются! Хочется обнять необъятное, все попробовать! laugh.gif
Ludmila
Цитата(лада @ 30.11.2006, 8:00) [snapback]27982[/snapback]

Моё семейство упросило меня напечь блинов. Доча ела просто со сметаной,а мужчины мои с начинкой из грибов и курицы (из супа была отложена грудка)

лада никогда не ела блинчики с грибами, грибы обожаю во всех видах, но до блинов они у нас не доживают. laugh.gif

Цитата(marina @ 30.11.2006, 8:39) [snapback]27990[/snapback]

......2 часа жарила а их уже и нет,... мои мужики всё слопали и не толстеют ведь smile.gif счастливчики.

marina вот и у меня такая же история с блинами sad.gif жаришь, жаришь, а мужчины сядут и за пять минут блинов как не бывало smile.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 30.11.2006, 8:47) [snapback]27992[/snapback]

Я обычно тоже варю около трех часов,и она густая получается...Наверное,это какая-то неправильная сгущенка попалась...Салатик какой

Катюша что самое интересное, она была коричневого цвета и имела вкус вареной сгущенки, но осталась такой же жидкой sad.gif Не знаю, что они теперь кладут и добавляют blink.gif Но я сделала заварной крем и уже туда добавила всю эту банку сгущенки, крем получился хороший, но конечно не тот, который был задуман. В следующий раз попробую сделать из вареной магазинной, я ее правда не покупала никогда, не знаю как она по вкусу. Сын торт ел уже вчера, сказал, что было вкусно smile.gif
Алена
Людмила,а в состав твоего сгущеного молока,раст.масло не входило?У нас в продаже сгущ. молоко в составе молоко+сахар, и есть молоко+сахар+раст.масло -вот оно не густеет,и на крем не идет.
Kati
Цитата(Наташа @ 30.11.2006, 21:23) [snapback]28004[/snapback]

У нас сегодня кролик в сметане и творожный пирог, рецепты и фотографии утром выложу, сегодня написать не могу, находу засыпаю sad.gif , у нас уже почти пол второго ночи wink.gif

Кролик в сметанке tongue.gif rolleyes.gif tongue.gif Ждем фоток и рецептиков! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 1.12.2006, 7:48) [snapback]28053[/snapback]

Катюша что самое интересное, она была коричневого цвета и имела вкус вареной сгущенки, но осталась такой же жидкой sad.gif Не знаю, что они теперь кладут и добавляют blink.gif

Мда...Странная какая-то сгущенка...
Kati
Наш сегодняшний обед:жареные бедра курицы,кабачковый тортик(наконец-то получился как надо!В этот раз я купила не белые кабачки,как всегда,а цукини) крем:майонез+чеснок+тертый сыр+укроп,сверху в центре желток вареного яйца,"лепесточки"-дольки помидора и белка,оливки,ну и грибочки по-венесуельски.А к чаю все тот же пирог с лимонной начинкой от Наташи уже остывший,но все такой же вкусный tongue.gif .Уж очень хотелось показать,как плотненько застыла начинка,как пудинг.Очень рекомендую этот пирожок! rolleyes.gif
Изображение

Изображение

Изображение

начинающая кулинарочка
кати ты умничка,такая молодечик. Хочу на выходных сделать тоже что-нибудь вкусненькое. smile.gif
Наташа
Катюша, сколько вкуснятины опять у тебя, тортик кабачковый супер smile.gif , а рецептик не подкинешь или ссылочку?
Кать, а пирог и правда так хорошо застыл, он у тебя выглядит прямо как на картинке в журнале, где я его нашла smile.gif , класс!!!!
Алена
Цитата
Kati
Наш сегодняшний обед:жареные бедра курицы,кабачковый тортик(наконец-то получился как надо!В этот раз я купила не белые кабачки,как всегда,а цукини) крем:майонез+чеснок+тертый сыр+укроп,сверху в центре желток вареного яйца,"лепесточки"-дольки помидора и белка,оливки,ну и грибочки по-венесуельски.А к чаю все тот же пирог с лимонной начинкой от Наташи уже остывший,но все такой же вкусный tongue.gif .Уж очень хотелось показать,как плотненько застыла начинка,как пудинг.Очень рекомендую этот пирожок! rolleyes.gif

Очень красивый тортик,молодец,всетаки он у тебя получился. smile.gif Пирожок к чаю,так и проситься,что б его сделать laugh.gif а грибочки rolleyes.gif
Kati
Цитата(начинающая кулинарочка @ 1.12.2006, 15:47) [snapback]28156[/snapback]

кати ты умничка,такая молодечик. Хочу на выходных сделать тоже что-нибудь вкусненькое. smile.gif

Большое спасибо! rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 1.12.2006, 16:01) [snapback]28158[/snapback]

Катюша, сколько вкуснятины опять у тебя, тортик кабачковый супер smile.gif , а рецептик не подкинешь или ссылочку?
Кать, а пирог и правда так хорошо застыл, он у тебя выглядит прямо как на картинке в журнале, где я его нашла smile.gif , класс!!!!

Рецепт кабачкового тортика давала Натали здесьздесь от Алены,а вот здесь от Ва-юрчик(у меня слудующий на очереди).А этот тортик я делала "на глаз". smile.gif
За комплимент большое спасибо! smile.gif

Цитата(Алена @ 1.12.2006, 16:29) [snapback]28169[/snapback]

Очень красивый тортик,молодец,всетаки он у тебя получился. smile.gif Пирожок к чаю,так и проситься,что б его сделать laugh.gif а грибочки rolleyes.gif

Спасибочки,Аленочка !Пирог и правда просто шикарный! rolleyes.gif
Наташа
Катя, спасибо, пойду изучать smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 30.11.2006, 21:10) [snapback]28057[/snapback]

Людмила,а в состав твоего сгущеного молока,раст.масло не входило?У нас в продаже сгущ. молоко в составе молоко+сахар, и есть молоко+сахар+раст.масло -вот оно не густеет,и на крем не идет.

В составе не было написано про растительное масло, было написано, что из обезжиренного молока и сухие вещества всего 17%, но другого у нас нет.

Цитата(Kati @ 1.12.2006, 3:18) [snapback]28148[/snapback]

Наш сегодняшний обед:

Катюша, как всегда все красиво и вкусно. rolleyes.gif Пирог действительно смотрится очень красиво. Надо будет мне тоже сделать.Спасибо за рекламу laugh.gif
Ludmila
Ну вот мой мученик торт laugh.gif на следующий день. Так как пришлось делать заварной крем, то он не получился такого цвета, как обычно из сгущенки вареной получается sad.gif Так меня Катюша соблазнила на тортик с кремом из вареной сгущенки, rolleyes.gif но ничего не вышло dry.gif - БУМ искать правильную сгущенку laugh.gif

Изображение

Сегодня на ужин был салатик

Изображение

Цветная капуста жареная на сливочном масле

Изображение

И курочка (мариновала - аджика, мед, соль, чеснок) ОБАЛДЕННАЯ ВКУСНЯТИНА получилась rolleyes.gif

Изображение

А еще вчера делала опять грибочки по-венесуэльски, а в кастрюле лежал отвареный язык, хотела делать заливное, но придумала сделать его в маринаде, что то наподобие грибочков. Только уксус положила меньше, сахара и чеснока больше, и добавила укроп. Получилась вкуснятина rolleyes.gif Очень хорошая закусочка вышла.

Изображение
Наташа
Людмила, какая курочка, а язычок, м-м-м обалдеть, вкуснотища rolleyes.gif .

Тортик очень аппетитно выглядит, а какой крем ты хотела сделать из варенной сгущенки?
Алена
Цитата
Людмила
Ну вот мой мученик торт laugh.gif на следующий день.

Мне кажется очень даже симпатичный мученик laugh.gif ,странно,что на второй день остался laugh.gif

Цветная капуста жареная на сливочном масле,салатик,курочка-вкуссссно. tongue.gif Интересно,как по вкусу маринованный язычок?Не представляю. unsure.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 1.12.2006, 7:02) [snapback]28186[/snapback]

.... а какой крем ты хотела сделать из варенной сгущенки?

Катюша делала вафельный тортик с таким кремом - вареная сгущенка + сливочное масло, ну и я хотела такой же. Ностальджи rolleyes.gif по детству и юности laugh.gif

Цитата(Алена @ 1.12.2006, 7:04) [snapback]28187[/snapback]

Мне кажется очень даже симпатичный мученик laugh.gif ,странно,что на второй день остался laugh.gif

Алена у меня в семье три человека, включая меня, а торт был диаметром 26 см и высотой наверное 8 см не меньше.... laugh.gif

Цитата(Алена @ 1.12.2006, 7:04) [snapback]28187[/snapback]

Интересно,как по вкусу маринованный язычок?Не представляю. unsure.gif

Вкусненький получился, сын очень хвалил. Завтра попробую сообразить рецептик. laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила
Алена у меня в семье три человека, включая меня, а торт был диаметром 26 см и высотой наверное 8 см не меньше....

У Ваюрчика тоже три,но они точно сразу тортик бы проглатили laugh.gif
А я и одна могла бы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Подождем рецептик языка.Интересненько.
Ludmila
Цитата(Алена @ 1.12.2006, 7:52) [snapback]28212[/snapback]

У Ваюрчика тоже три,но они точно сразу тортик бы проглатили laugh.gif

А я и одна могла бы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ну Ва-юрчик избаловала своих мужичков, они привыкли, что каждый день у них пироги - тортики, а мои берегу-у-у-ут, чтобы надольше хватило laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ален, а ты так и не съела тортика, ты хотела "отметить" свой успех sad.gif smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 1.12.2006, 18:42) [snapback]28182[/snapback]

Катюша, как всегда все красиво и вкусно. rolleyes.gif Пирог действительно смотрится очень красиво. Надо будет мне тоже сделать.Спасибо за рекламу laugh.gif

Спасибо! smile.gif Сделай-сделай пирожок,не пожалеешь(это я рекламировать продолжаю biggrin.gif ).
Как у тебя сегодня все вкусно!Капуска с курочкой,салатик-все,что я люблю! tongue.gif А я уже так долго здесь ищу язык....и нету его нигде... sad.gif Тортик замечательный!Очень аппетитный! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 1.12.2006, 8:02) [snapback]28217[/snapback]

А я уже так долго здесь ищу язык....и нету его нигде...

А у на дорогой Изображение

Цитата(Kati @ 1.12.2006, 8:02) [snapback]28217[/snapback]

Сделай-сделай пирожок,не пожалеешь(это я рекламировать продолжаю biggrin.gif ).

Ой слелаю-ю-ю-ю-ю-ю laugh.gif
лада
Цитата(Kati @ 1.12.2006, 16:18) [snapback]28148[/snapback]

Наш сегодняшний обед:жареные бедра курицы,кабачковый тортик

Вкусненько покушали! rolleyes.gif А я сегодня целый день пробегала ,поэтому у нас всё по простому - картошка да селёдка, ну и все вчерашние остатки.

Цитата(Людмила @ 1.12.2006, 19:54) [snapback]28184[/snapback]

Ну вот мой мученик торт laugh.gif на следующий день. rolleyes.gif



Мученик очень даже аппетитненький,так и просится в рот! tongue.gif

Цитата(Kati @ 1.12.2006, 21:02) [snapback]28217[/snapback]

Сделай-сделай пирожок,не пожалеешь(это я рекламировать продолжаю biggrin.gif ).


Рекламная компания прошла успешно. rolleyes.gif Кажысь меня сооблазнила,завтра бум делать.
Kati
Цитата(лада @ 1.12.2006, 21:45) [snapback]28238[/snapback]

Вкусненько покушали! rolleyes.gif А я сегодня целый день пробегала ,поэтому у нас всё по простому - картошка да селёдка, ну и все вчерашние остатки

Картошечка с селедочкой...ммм tongue.gif ...что может быть лучше? rolleyes.gif
Цитата(лада @ 1.12.2006, 21:45) [snapback]28238[/snapback]

Рекламная компания прошла успешно. rolleyes.gif Кажысь меня сооблазнила,завтра бум делать.

laugh.gif tongue.gif rolleyes.gif
Ирина71
Цитата(лада @ 1.12.2006, 7:00) [snapback]27982[/snapback]

Сгущёнку сейчас хорошую днём с огнём не найдёшь. Иногда такая попадётся,что и есть не возможно.

У нас сгущенку белорусскую продают называется Рогачев. Очень хорошая. А вареная сгущенка производство Саранск очень хорошая. Если у вас такую продают, то попробуйте не пожалеете.
ва-юр
Цитата(Kati @ 1.12.2006, 16:18) [snapback]28148[/snapback]

Наш сегодняшний обед:жареные бедра курицы,кабачковый тортик(наконец-то получился как надо!В этот раз я купила не белые кабачки,как всегда,а цукини)

грибочки по-венесуельски

А к чаю все тот же пирог с лимонной начинкой от Наташи уже остывший,но все такой же вкусный

Вот же молодец! Ну и характер! Все таки ты сделала кабачковый торт! У другого не получилось бы и он больше и не пытался бы делать. А ты его все таки добила! Да еще и такой красивый. smile.gif
Рекламную компанию лимонного пирога провела на высоком уровне! Бум все пробовать! smile.gif smile.gif


Цитата(Людмила @ 1.12.2006, 19:54) [snapback]28184[/snapback]

Ну вот мой мученик торт laugh.gif на следующий день.

Сегодня на ужин был салатик

Цветная капуста жареная на сливочном масле

И курочка (мариновала - аджика, мед, соль, чеснок) ОБАЛДЕННАЯ ВКУСНЯТИНА получилась rolleyes.gif

А еще вчера делала опять грибочки по-венесуэльски, а в кастрюле лежал отвареный язык, хотела делать заливное, но придумала сделать его в маринаде, что то наподобие грибочков. Только уксус положила меньше, сахара и чеснока больше, и добавила укроп. Получилась вкуснятина rolleyes.gif Очень хорошая закусочка вышла.

Моим мужчинам бы твой мученик-торт! laugh.gif Проглотили бы за один вечер! Капустка с курочкой такие аппетитные. Тоже собиралась делать капусту. Приготовила уже в морозилке пакетик. Язык такой вкусный сделала. Я так еще и мясо делаю иногда.Картинки как всегда на высоте! smile.gif


Цитата(лада @ 1.12.2006, 22:45) [snapback]28238[/snapback]

Вкусненько покушали! rolleyes.gif А я сегодня целый день пробегала ,поэтому у нас всё по простому - картошка да селёдка, ну и все вчерашние остатки.

Картошечка с селедкой, еда гурманов. Что еще может быть вкуснее? smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 2.12.2006, 12:20) [snapback]28254[/snapback]

Вот же молодец! Ну и характер! Все таки ты сделала кабачковый торт! У другого не получилось бы и он больше и не пытался бы делать. А ты его все таки добила! Да еще и такой красивый. smile.gif
Рекламную компанию лимонного пирога провела на высоком уровне! Бум все пробовать! smile.gif smile.gif

Да уж,характер у меня такой,что если рогами упрусь,то не отступлюсь,пока своей цели не бодьюсь!Муж мой теперь даже со мной не спорит,знает,что все равно выноватым останется он biggrin.gif
Эх,надо было мне в рекламное агенство идти устраиваться работать! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 2.12.2006, 13:25) [snapback]28256[/snapback]

Муж мой теперь даже со мной не спорит,знает,что все равно выноватым останется он biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif
Kati
У нас сегодня на обед запеченый пряный барашек с запеченым в фольге картофелем и помидоры под медовой заливкой от Леночки-podruga.
Простите за фото,у нас гроза и темно на улице,пришлось фоткать под лампочкой.Кажется,что мясо и картофель подгорело,но это не так!
Изображение

Изображение
Наташа
Катюша, вкуснота какая у тебя опять smile.gif , мяско очень аппетитное, надо как-то решиться и мне купить баранину rolleyes.gif попробую по твоему рецепту сделать smile.gif
Ну, а картошечку люблю в любом виде, а запеченная- вобще песТня smile.gif

Помидорки сегодня хотела тоже сделать по Лениному рецепту, ноу нас продают какие-то бледнючие, недозрелые, не стала покупать blink.gif
Ludmila
Катюша очень праздничный получился обед smile.gif Мяско с картошечкой просто объеденье. Жалко, что у нас баранину не продают, иногда на рынке можно только какие то косточки купить, да и то dry.gif по виду похоже, что баран родился еще до революции mad.gif laugh.gif

У нас сегодня на ужин

Латгальский салат из зимних запасов

Изображение
Фото из альбома receptes 15

Зразы с картофельным пюре

Изображение
Фото из альбома receptes 15

Изображение
Фото из альбома receptes 15

И яблочная шарлотка

Изображение
Фото из альбома receptes 15
Наташа
Людмила, у тебя не мене праздничный ужин smile.gif , все очень аппетитное, шарлоточки хочу rolleyes.gif

У нас сегодня просто котлетки с картофельным пюре, я чегото фотать не стала unsure.gif
Kati
Людмила, у нас баранина встречается только в очень больших маркетах,а я закупаюсь около дома в небольшом,но вот посчастилилось купить замороженный окорок...

А Вы уже зимними заготовочками балуетесь! rolleyes.gif Пюрешка со зразами-вкуснятинка!А Шарлотка rolleyes.gif -загляденье! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 2.12.2006, 6:51) [snapback]28318[/snapback]

....у нас баранина встречается только в очень больших маркетах...

А Вы уже зимними заготовочками балуетесь! rolleyes.gif

У нас и в больших маркетах баранина дефицит sad.gif

Да, чего то захотелось, rolleyes.gif я этот салат просто обожаю, могу одна пол-литровую баночку слопать tongue.gif
лада
Цитата(Людмила @ 2.12.2006, 18:48) [snapback]28309[/snapback]

У нас сегодня на ужин


Фотки просто супер,всё хочется сразу попробовать.
А у меня сегодня жаренная картошка с квашеной капустой и рулет блинный (из морозилки блины).
А начинка из курицы с черносливом,смешанные с майонезом и чесноком.
Ну и конечно обещанный лимонный порожок только что вынут из духовки.Ещё не опробован -ждём главу семейства с работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.