Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
АЛЁНКИН
А у нас вчера были феттуччини и куриные сердечки по рецепту подруги-Леночки.



Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 18:17) [snapback]44437[/snapback]

А у нас вчера были феттуччини и куриные сердечки по рецепту подруги-Леночки.


Хорошо у вас вчера было!Вкусно! rolleyes.gif

Я ничем особенным похвастаться не могу-работаю по заказу изголодавшегося мужа. sad.gif Попросил опять окорочка с картошкой из рукава.А вот кекс ореховый от Ва-юр пекла первый раз-ОЧЕНЬ вкусно. rolleyes.gif
P.S. Этот "малюсенький " ohmy.gif кусочек мы за один раз отъели(проводила жизненно важный эксперимент-интересно было,на каком куске муженёк лопнет.съел 4 куска и хоть бы что! cool.gif )
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 22.1.2007, 12:31) [snapback]44446[/snapback]

проводила жизненно важный эксперимент-интересно было,на каком куске муженёк лопнет.съел 4 куска и хоть бы что! cool.gif


Мой бы такого тоже уел много! laugh.gif

А я шоколадный чиз-кейк пекла в эти выходные.
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 18:33) [snapback]44450[/snapback]

Мой бы такого тоже уел много! laugh.gif
А я шоколадный чиз-кейк пекла в эти выходные.


От этого я бы уже только крошки фоткала! laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 22.1.2007, 12:36) [snapback]44451[/snapback]


От этого я бы уже только крошки фоткала! laugh.gif


Ну тогда вот тебе кусочек! smile.gif
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 18:37) [snapback]44452[/snapback]

Ну тогда вот тебе кусочек! smile.gif


Спасибо тебе, дорогая! smile.gif Вкуснотища!!! tongue.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 6:17) [snapback]44437[/snapback]

А у нас вчера были феттуччини и куриные сердечки по рецепту подруги-Леночки.

Вкусно....
А мои мужчины чего то потошки не едят sad.gif Глупые ничего не понимают. mad.gif

Цитата(Stern @ 22.1.2007, 6:31) [snapback]44446[/snapback]

(проводила жизненно важный эксперимент-интересно было,на каком куске муженёк лопнет.съел 4 куска и хоть бы что! cool.gif )

Ну ты даеееешь blink.gif а если бы лопнул ?
На любимом муже проводить эксперимент blink.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 6:37) [snapback]44452[/snapback]

Ну тогда вот тебе кусочек! smile.gif

Дааааааа.... это что то rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Давно хочу сделать, все никак не решусь на чизкейк (боюсь unsure.gif )
Махоня
Я тоже хочу и тортик, и пирог, и макарошек, всего и побольше. laugh.gif Это называется закон подлости - когда пытаешься похудеть, настраиваешься, сладенького хочется. А когда не стримишься похудеть и на сладкое не тянет. ohmy.gif
Все тут дразнятся вкусняшками! mad.gif
Stern
Цитата(Махоня @ 22.1.2007, 18:50) [snapback]44464[/snapback]

А когда не стримишься похудеть и на сладкое не тянет. ohmy.gif

Это как это,на сладкое не тянет?! unsure.gif Так не бывает!!! biggrin.gif


Цитата(Людмила @ 22.1.2007, 18:47) [snapback]44458[/snapback]

Ну ты даеееешь blink.gif а если бы лопнул ?
На любимом муже проводить эксперимент blink.gif

А ты представь себе последствия экспериментов на ЧУЖОМ муже......... biggrin.gif
Махоня
Я имею ввиду до трясучки не тянет.
Вчера муж не выдержал и уселся перед ТВ с моим любимым мороженым. Вот скажите, разве это не издевательство? Так я у него отобрала и съела немного. Говорю немного, потому что могу пол банки съесть. А вчера съела 100-150г и на душе спокойно стало. И больше не хочется.
Алена
Цитата
Аленкин
А я шоколадный чиз-кейк пекла в эти выходные.

Красота неописуемая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Цитата(Махоня @ 22.1.2007, 19:15) [snapback]44483[/snapback]

Я имею ввиду до трясучки не тянет.
Говорю немного, потому что могу пол банки съесть. А вчера съела 100-150г и на душе спокойно стало. И больше не хочется.


Бедненькая! sad.gif Крепись! wink.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 22.1.2007, 7:05) [snapback]44471[/snapback]

А ты представь себе последствия экспериментов на ЧУЖОМ муже......... biggrin.gif

Ой... unsure.gif это еще и разборками грозит ph34r.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 22.1.2007, 13:15) [snapback]44483[/snapback]
Вчера муж не выдержал и уселся перед ТВ с моим любимым мороженым. Вот скажите, разве это не издевательство? Так я у него отобрала и съела немного.


Я тоже мороженое очень люблю, особенно Green Tea Icecream. Очень сложно устоять. laugh.gif

Махоня
А я очень люблю мороженое Dove или Godiva (по моему так пишется), но чтобы в баночке было.
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 22.1.2007, 13:39) [snapback]44505[/snapback]
А я очень люблю мороженое Dove или Godiva (по моему так пишется), но чтобы в баночке было.


Ой, и я! У этих компаний мороженое на ощущение как шелковое. Его есть не просто вкусно, но еще и приятно! smile.gif

Махоня
Это мороженое напоминает мне наше из Пятигорска.
Ludmila
Девченки.....вам с мороженым СЮДА laugh.gif
Махоня
Простите, за наше балтавство, забылись. Исправимся. Изображение
Махоня
Вот мой обед, плавно перетекший в ужин.
[attachmentid=2146] Вдохновила меня Аленкин. Фаршированые цукини (лук, морковь, помидоры, серединка цукини, чуть раст.масла, специи, чеснок, зелень) и сверху посыпала сыром пармезан.
[attachmentid=2147] И бискотти с клюквой и миндалем.
Stern
Цитата(Махоня @ 23.1.2007, 6:09) [snapback]44618[/snapback]

Вот мой обед, плавно перетекший в ужин.


Ой,как вкусно! tongue.gif За таким обедом можно до ужина просидеть........пока всё не слопаешь! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Махоня @ 23.1.2007, 7:09) [snapback]44618[/snapback]

Вот мой обед, плавно перетекший в ужин.

Вкуснятина! И кабачок вкусный и бискоти ароматные. smile.gif
Алена
Тут Махоня такую красоту выставила,а я чуть не опоздала.
АППЕТИТНО!!!!КРАСИВО!!!!!
Изображение
Наташа
Цитата(Махоня @ 23.1.2007, 10:09) [snapback]44618[/snapback]

Вот мой обед, плавно перетекший в ужин.

М-м-м, вкуснота smile.gif
Махоня
Ой, ну вы захвалили меня. Я прям сейчас покраснею.
А сегодня у нас с Костиком был такой обед.
Котлета с зеленым лучком, поджареная без масла. Потом к ней добавила тертую морковь и помидоры (fire roasted из банки). Кускус заварила кипятком и добавила пряности. И салатик из помидор и огурца с зеленым луком и чуть масла.
[attachmentid=2175] Просто и быстро.
светуня
Цитата(Stern @ 22.1.2007, 20:31) [snapback]44446[/snapback]



Я ничем особенным похвастаться не могу

Опять скромничаешь[attachmentid=2177], такой кекс забабацала - класс. Орехов не пожалела - представляю, какая вкуснота, кексы от Ва-юрчик всегда вкуснятские, приготовишь не прогодаешь!!! Молодчина , Stern, smile.gif smile.gif smile.gif !!!!

Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 20:33) [snapback]44450[/snapback]



А я шоколадный чиз-кейк пекла в эти выходные.

Ох, да еще и с клубничкой [attachmentid=2179][attachmentid=2179][attachmentid=2179]. Вкуснота rolleyes.gif !!!!

Махоня,сижу вот голодная, а ты такими обедами хвалишься, хочется всего и много ,прям dry.gif dry.gif не знаю , что и выбрать, наготовила вкусноты!!!
Stern
Спасибо,Светуня!!!!Изображение
светуня
У меня к обеду - борщ с черносливом tongue.gif tongue.gif tongue.gif ! Так вкусно получилось, положила мало, надо было больше.[attachmentid=2202]

Далее картошечка "зеленая" со шпинатиком, и мясо из сеточки с черносливом, курагой, морковкой, яблочками.Промаринованное в бруснично-клюквенном маринаде.[attachmentid=2203]

Пирог от Багиры "Грушевый"[attachmentid=2204]

"ЗАкусочные помидорчики" вот не нашла от кого, но это точно отсюда. [attachmentid=2205]
Stern
Сделала таки борщ с черносливом?! laugh.gif Вот умница!!! smile.gif Вкусно,говоришь....придётся рискнуть ..... wink.gif
Обалденно аппетитно всё выглядит! laugh.gif Празднично очень!
Галинка М.
Да-а... А я только котлеты с вермишелью сделала, уже умаялась... sad.gif
Stern
Цитата(Галинка М. @ 24.1.2007, 13:40) [snapback]45066[/snapback]

Да-а... А я только котлеты с вермишелью сделала, уже умаялась... sad.gif

Послезавтра покажу одни котлетки- и маяться не нужно будет! wink.gif
светуня
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 15:38) [snapback]45065[/snapback]

Сделала таки борщ с черносливом?! laugh.gif Вот умница!!!

Спасибо, ДУША моя!!! Если любишь его, то понравится!!! У меня еще булочки в печечки стоят, сынуля любитель чаЮ вечером с ними испить!!!! Галинка М., а макароны с котлетами - тоже очень хорошо, у меня обязательно так бывает!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Stern
Цитата(светуня @ 24.1.2007, 13:48) [snapback]45072[/snapback]

Спасибо, ДУША моя!!! Если любишь его, то понравится!!! У меня еще булочки в печечки стоят, сынуля любитель чаЮ вечером с ними испить!!!! Галинка М., а макароны с котлетами - тоже очень хорошо, у меня обязательно так бывает!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Ну Светуня,тебя сегодня не переплюнуть никому!!! laugh.gif Жду уже булочки!Для меня самую румяную оставь,ладно? rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 24.1.2007, 14:36) [snapback]45061[/snapback]

У меня к обеду - борщ с черносливом tongue.gif tongue.gif tongue.gif ! Так вкусно получилось, положила мало, надо было больше.

Далее картошечка "зеленая" со шпинатиком, и мясо из сеточки с черносливом, курагой, морковкой, яблочками.Промаринованное в бруснично-клюквенном маринаде.

Пирог от Багиры "Грушевый"

"ЗАкусочные помидорчики" вот не нашла от кого, но это точно отсюда.

Ну наготовила! Я от такой вкусноты вся извелась, пока рассматривала. smile.gif Нет, нужно выгонять самолет из ангара и лететь к тебе в гости. smile.gif


Цитата(Галинка М. @ 24.1.2007, 14:40) [snapback]45066[/snapback]

Да-а... А я только котлеты с вермишелью сделала, уже умаялась... sad.gif

Очень хороший обед! Мы все такое готовим и любим. smile.gif
Алена
Цитата
светуня
У меня к обеду - борщ с черносливом
Далее картошечка "зеленая" со шпинатиком, и мясо из сеточки с черносливом, курагой, морковкой, яблочками.Промаринованное в бруснично-клюквенном маринаде.[attachmentid=2203]
Пирог от Багиры "Грушевый"[attachmentid=2204]

"ЗАкусочные помидорчики" вот не нашла от кого, но это точно отсюда. [at


Светуня,ну ты и обед закатила,праздничный. smile.gif Разбалуешь,ой разбалуешь своих laugh.gif laugh.gif
Красиво,глаз не оторвать. laugh.gif Молодец
светуня
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 15:51) [snapback]45074[/snapback]

Ну Светуня,тебя сегодня не переплюнуть никому!!! laugh.gif Жду уже булочки!Для меня самую румяную оставь,ладно? rolleyes.gif

Я тебе первой дам, а ты выберешь!!!

Цитата(ва-юр @ 24.1.2007, 15:54) [snapback]45075[/snapback]

Ну наготовила! Я от такой вкусноты вся извелась, пока рассматривала. smile.gif Нет, нужно выгонять самолет из ангара и лететь к тебе в гости. smile.gif

Буду тебя ждать, приготовлю тогда еще вкуснее, да и остальных позавем[attachmentid=2206]Будем отрываться!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 24.1.2007, 15:54) [snapback]45077[/snapback]
Разбалуешь,ой разбалуешь своих laugh.gif laugh.gif


Так я им пару недель, наверное, ничего не готовила. Вот решила отблагодарить сегодня за их терпение!!! Спасибо вам, ДЕВОЧКИ, огромное!!![attachmentid=2207]
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 24.1.2007, 7:36) [snapback]45061[/snapback]
У меня к обеду - борщ с черносливом tongue.gif tongue.gif tongue.gif ! Далее картошечка "зеленая" со шпинатиком, и мясо из сеточки с черносливом, курагой, морковкой, яблочками.Промаринованное в бруснично-клюквенном маринаде
Пирог от Багиры "Грушевый"
"ЗАкусочные помидорчики" вот не нашла от кого, но это точно отсюда.


Молодец, Светуня! Очень вкусный и сытный обед!

А я вчера своих китайским обедом кормила:
Гречневая лапша и стир-фрай с курицей, а также салатик из морской капусты.
Алена
Цитата
Аленкин
А я вчера своих китайским обедом кормила:
Гречневая лапша и стир-фрай с курицей, а также салатик из морской капусты.

Красиво смотрится.А я не ела гречневую лапшу sad.gif Ты ее сама делала ?У нас мука гречневая продается,делают из нее?
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 24.1.2007, 15:54) [snapback]45117[/snapback]

А я вчера своих китайским обедом кормила:
Гречневая лапша и стир-фрай с курицей, а также салатик из морской капусты.


Вкусно накормила!Аппетитно очень смотрится. rolleyes.gif
А гречневую лапшичку интересно было бы попробовать. tongue.gif

АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 24.1.2007, 10:19) [snapback]45129[/snapback]

Красиво смотрится.А я не ела гречневую лапшу sad.gif Ты ее сама делала ?У нас мука гречневая продается,делают из нее?


Нет, я уже готовую покупаю. А гречневую муку делаю сама из отборной гречки для гречневых блинов. Готовая мука меня что-то не вдохновляет. Блины не такие вкусные получаются.

Stern
А этим мы сегодня питались.
Перец фаршированный (опять же мой любимый фаршик 50:50 только со свиным мяском) в кисло-сладком соусе.
Салат с селёдкой.Все ингридиенты "шубы",только порезанные кубиками.
И печенье.Рецепта никакого,все остатки в дело пошли.
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 13:03) [snapback]45177[/snapback]
А этим мы сегодня питались.
Перец фаршированный (опять же мой любимый фаршик 50:50 только со свиным мяском) в кисло-сладком соусе.
Салат с селёдкой.Все ингридиенты "шубы",только порезанные кубиками.
И печенье.Рецепта никакого,все остатки в дело пошли.


Дааааааа, любишь ты перед моим ланчем вкуснятину выставлять. Перчик фаршированный я очень люблю. Но мои решили, что голубцы давно не ели. На сегодня заказали. laugh.gif
Соус у тебя хороший для перчиков. Что ты туда, кроме морковки, еще покидала?
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 24.1.2007, 19:14) [snapback]45179[/snapback]

Дааааааа, любишь ты перед моим ланчем вкуснятину выставлять. Перчик фаршированный я очень люблю. Но мои решили, что голубцы давно не ели. На сегодня заказали. laugh.gif
Соус у тебя хороший для перчиков. Что ты туда, кроме морковки, еще покидала?


Так у меня же сейчас самое золотое время-вечерок на форуме каратаю! biggrin.gif

Жарю лучок с морковкой и искромсанными крышечками от перца,потом томат,как жир красный цвет приобретёт,сметанку добавляю и совсем немножко водички перед тем,как перец залить.В этом соусе и варю перец.
Алена
Цитата
Stern
А этим мы сегодня питались.
Перец фаршированный (опять же мой любимый фаршик 50:50 только со свиным мяском) в кисло-сладком соусе.
Салат с селёдкой.Все ингридиенты "шубы",только порезанные кубиками.
И печенье.Рецепта никакого,все остатки в дело пошли.

Хорошо питались,вкусно,нарядно smile.gif Интересно шубу порезать laugh.gif попробую.Вроде новый салат получится. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 13:20) [snapback]45181[/snapback]

Жарю лучок с морковкой и искромсанными крышечками от перца,потом томат,как жир красный цвет приобретёт,сметанку добавляю и совсем немножко водички перед тем,как перец залить.


Здорово! Чесночок не добавляешь? Мне кажется, что пошел бы. tongue.gif

Stern
Цитата(Алена @ 24.1.2007, 19:20) [snapback]45183[/snapback]

Хорошо питались,вкусно,нарядно smile.gif Интересно шубу порезать laugh.gif попробую.Вроде новый салат получится. smile.gif

Представь себе,абсолютно другой вкус. tongue.gif Я у тёти своей как-то попробовала и теперь сама так делаю, если салат мужу на работу с собой даю.


Цитата(АЛЁНКИН @ 24.1.2007, 19:22) [snapback]45185[/snapback]

Здорово! Чесночок не добавляешь? Мне кажется, что пошел бы. tongue.gif

Неа,чесночка в фарше навалом.В подливу только зелень ещё-укроп,петрушечка.
Алена
Мне чего то так резко захотелось,селедку под шубой резанную,хоть беги и делай,на ночь глядя. laugh.gif
Чувствую,что мне понравится. smile.gif
Stern
Цитата(Алена @ 24.1.2007, 19:28) [snapback]45191[/snapback]

Мне чего то так резко захотелось,селедку под шубой резанную,хоть беги и делай,на ночь глядя. laugh.gif
Чувствую,что мне понравится. smile.gif

Вперёд! biggrin.gif
Багира
Я раньше часто готовила такой салат с сельдью. На вкусовых качествах не отражается ни как, а времени в два раза меньше тратиться чем на обычную "Селедку под шубой". У нас в семье этот рецепт называют "ленивой" селедкой под шубой.

Мне тоже так захотелось, и кажется все продукты для этого есть. Главное удержаться и не кушать перед сном!!! ohmy.gif
Stern
Цитата(Багира @ 24.1.2007, 19:36) [snapback]45196[/snapback]

Мне тоже так захотелось, и кажется все продукты для этого есть. Главное удержаться и не кушать перед сном!!! ohmy.gif


Наше общество "Каждодневныхселёдкаподшубойедов" растёт не по дням,а по часам! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.