Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Алена
Светуня ты у нас молодчина.Первая и с таким полным и вкусным обедом.
Морская клумба-вкуснота!Курочка тоже rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Про пирог вооообще молчу!!
GuNa
Светуня, вот скажи, зачем так вкусно? laugh.gif Я ведь теперь и на кухню не пойду, буду сидеть и монитор облизывать, а идти ведь надо, придут мои, увидят нет ничего сьедят меня laugh.gif laugh.gif
Алена
А у нас как всегда,Советских времен обед laugh.gif
Суп с фрикадельками


на второе картошка,жаренная отбивная(проморинована в майонезе+специи)и баклажаны от Репки-
спасибо уже написала rolleyes.gif



и желе
Stern
Вкуснятина советская!!!!! tongue.gif laugh.gif
Баклажанчик хочу!!!!!!!!!!!! tongue.gif
светуня
Stern, Алена, Гуночка!!!!!!Спасибо вам, девочки огромное. Алена!!! А твой Советский обедик не хуже моего - одно желе необыкновенное чего стоит. У меня так вообще и в мыслЯх не было такого блюда. Умничка и фантазерка!!! rolleyes.gif
ва-юр
Светунечка, обед отличный. Красиво и вкусно. smile.gif

Аленочка, очень вкусно! Советские обеды может быть были и не такие презентабельные, но зато очень сытные и вкусные. smile.gif
Алена
Спасибо smile.gif
Наташа
Светуня, Алена, до чего же у вас все вкусненько, прям аппетит у меня разыгрался не на шутку biggrin.gif , ойду водички попью unsure.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 7.3.2007, 1:43) [snapback]60348[/snapback]
Светуня, Алена, до чего же у вас все вкусненько, прям аппетит у меня разыгрался не на шутку biggrin.gif , ойду водички попью unsure.gif

А я Наташ сижу у манитора сл стаканам воды laugh.gif Посмотрю картинки, попью.... почитаю рецептик, попью...... Скоро рыбок можно будет запускать laugh.gif tongue.gif

Светунь обед отличный, как всегда wink.gif

Ален, а что значит "советский" ? laugh.gif Вкусный обедик (все бы так жили.... wink.gif tongue.gif laugh.gif )
светуня
Цитата(Людмила @ 7.3.2007, 15:50) [snapback]60350[/snapback]
(все бы так жили.... wink.gif tongue.gif laugh.gif )

laugh.gif в Советские времена!!!!! laugh.gif
АЛЁНКИН
Ну вот, мы тут еще только просыпаемся, а они уже обедами закидывают. Да еще какими!
Светуня, курочка с черносливом должна быть, безусловно нежной и вкусной. Таит во рту, наверно.
Аленочка, супчик с фрикадельками я так люблююююю! И желе ну очень симпатиШное! laugh.gif
GuNa
Я сегодня припозднилась unsure.gif, все уже откушали, а я еще только начинаю wink.gif

У нас сегодня филе курицы в сырной шубке wink.gif



К чаю, по Светуниным следам шла laugh.gif, и испекла пирог с яблоком wink.gif



И еще булочку на завтрак, но один лепесток, уже на ужин оборвали unsure.gif

АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 12:29) [snapback]60437[/snapback]
У нас сегодня филе курицы в сырной шубке wink.gif
К чаю, по Светуниным следам шла laugh.gif , и испекла пирог с яблоком wink.gif
И еще булочку на завтрак, но один лепесток, уже на ужин оборвали unsure.gif

Хороша курочка! А пирог с яблоками у нас в семье любимый! Булочки какие хорошенькие. Такие действительно на завтрак хороши с маслицем! laugh.gif
Stern
Гуночка,искусительница!!!! wink.gif Всё так вкусно,красиво,аппетитно! tongue.gif
А булочки из какого теста?
Ludmila
Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 6:29) [snapback]60437[/snapback]
У нас сегодня филе курицы в сырной шубке wink.gif

К чаю, по Светуниным следам шла laugh.gif, и испекла пирог с яблоком wink.gif

И еще булочку на завтрак, но один лепесток, уже на ужин оборвали unsure.gif

GuNa опять дразнится пирогами и булками sad.gif
Филе в шубке, просто бесподобно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А у меня сегодня для вас ужин для ВН, угощайтесь laugh.gif tongue.gif

АМАМБАЯЛДЫот Репки




КАРТОШЕЧКА "ФРИ" от Внаблюдателей tongue.gif



И САЛАТИК


Stern
В который раз убеждаюсь,что на ВН хорошо живётся! laugh.gif Неужели после всей этой вкуснятинки вы ещё и водички хотите?! unsure.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 7.3.2007, 12:52) [snapback]60448[/snapback]
А у меня сегодня для вас ужин для ВН, угощайтесь laugh.gif tongue.gif

Людочка, какая все красота и вкуснота! Я аж про ланч вспомнила. Пожалуй, надо что-нибудь пожевать. laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 7.3.2007, 19:51) [snapback]60447[/snapback]
Гуночка,искусительница!!!! wink.gif Всё так вкусно,красиво,аппетитно! tongue.gif
А булочки из какого теста?



Тесто делала, дрожжевое. На 1/2 порции. Замешивала в ручную smile.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 7.3.2007, 19:52) [snapback]60448[/snapback]
А у меня сегодня для вас ужин для ВН, угощайтесь laugh.gif tongue.gif


Слов нет, сижу и смотрю blink.gif blink.gif blink.gif , красотища какая unsure.gif unsure.gif Про вкус, я вообще молчу ohmy.gif ohmy.gif
Алена
И у меня нет слов
одни звуки.....
Kati
Цитата(светуня @ 7.3.2007, 5:26) [snapback]60288[/snapback]
Супчик "Минестроне" доели, затем приготовила куриные грудки с морковкой и черносливом в стеклянной посуде (основа рецепта "Курочка с черносливом" от Elena из ВН) Мяско получилось очень нежненькое
Салатик я обозвола "Морская клумба"
А к чаю "Яблочно-медовый пирог"

Как все вкусно, и как много! rolleyes.gif Курочка очень аппетитная,салатик заманчивый,ну а пирожок rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Молодец,Светуня,с тобой не пропадешь! biggrin.gif

Цитата(Алена @ 7.3.2007, 6:14) [snapback]60318[/snapback]
А у нас как всегда,Советских времен обед laugh.gif
Суп с фрикадельками
на второе картошка,жаренная отбивная(проморинована в майонезе+специи)и баклажаны от Репки-
спасибо уже написала rolleyes.gif
и желе

Какой вкусный и сытный "советский" обед!Супчик красавец!Мясцо не отстает,а желе какое яркое!Красота! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 11:29) [snapback]60437[/snapback]
У нас сегодня филе курицы в сырной шубке wink.gif
К чаю, по Светуниным следам шла laugh.gif, и испекла пирог с яблоком wink.gif
И еще булочку на завтрак, но один лепесток, уже на ужин оборвали unsure.gif

Какая курочка ohmy.gif вкусная!А рецептик на форуме есть?Пирог неотразим!А какой красивый булочкин цветочек! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 7.3.2007, 11:52) [snapback]60448[/snapback]
А у меня сегодня для вас ужин для ВН, угощайтесь laugh.gif tongue.gif
АМАМБАЯЛДЫ от Репки
КАРТОШЕЧКА "ФРИ" от Внаблюдателей tongue.gif

И САЛАТИК

Ой,ну Людочка как всегда со своими очаровательными фотками и вкуснющими ВН-ми обедами/ужинами!Хочу такой вкусняцкий баклажанчик! rolleyes.gif И картошечку с салатиком в придачу tongue.gif rolleyes.gif Вкуснятина!
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 7.3.2007, 15:26) [snapback]60541[/snapback]
Как все вкусно, и как много! rolleyes.gif

Катюшка, а ты когда симулять закончишь? Пора бы уже выставлять свои вкусности. Ты ведь на них мастерица!
podruga
Как у нас тут вкусно rolleyes.gif
Молодцы девчонки
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 7.3.2007, 15:36) [snapback]60551[/snapback]
Как у нас тут вкусно rolleyes.gif
Молодцы девчонки

А где твое "бессмертное творение"? laugh.gif
GuNa
Цитата(Kati @ 7.3.2007, 22:26) [snapback]60541[/snapback]
Какая курочка ohmy.gif вкусная!А рецептик на форуме есть?Пирог неотразим!А какой красивый булочкин цветочек! rolleyes.gif


Катюша, спасибо rolleyes.gif
Рецептик поставила тут smile.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 7.3.2007, 14:30) [snapback]60546[/snapback]
Катюшка, а ты когда симулять закончишь? Пора бы уже выставлять свои вкусности. Ты ведь на них мастерица!

Я бы хоть сейчас!Но на мое "престарелом"(как выразилась Stern-ушка) компе нет входа для карточки от фотокамеры,надо сначала купить кабель,а то фотки перекачать не могу...

За комплемент спасибо wub.gif Приятно! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.