Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные)
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Наташа
sari, у тебя фотографии такие красивые вкусные получаются, прям нямки rolleyes.gif
sari

Цитата(Наташа @ 10.1.2007, 19:13) [snapback]40723[/snapback]

sari, у тебя фотографии такие красивые вкусные получаются, прям нямки rolleyes.gif

Спасибо
ну не знаю...фоткаю теперь мыльным и сканирую потом на комп. Может от того что когда сканирую лишнее с боков срезаю, остается только то что нужно. unsure.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 10.1.2007, 8:10) [snapback]40719[/snapback]

Людмила , а я, а я и не льстю совсем даже Изображение, там же калабника - вкууууснооо Изображение

Ну ладнА... верюююююю Изображение
Алена
Я всего на двадцать мин. ушла с собакой на улицу,а вы стахановки прямо столько наготовили.Изображение
ИзображениеВкусно все!!!!!!!


Слов нет одни всбодряющие эмоции!Изображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 10.1.2007, 8:29) [snapback]40737[/snapback]

Я всего на двадцать мин. ушла с собакой на улицу,а вы стахановки прямо столько наготовили.

А мне вот нужно "идти" делами кое какими заняться, а от компа никак не оторвусь. Девочки, это уже по моему "зависимость" у взрослой тети laugh.gif tongue.gif
Stern
Цитата(Наташа @ 10.1.2007, 20:10) [snapback]40719[/snapback]

Stern, сколь наваяла, молодец Изображение

Спасибо! smile.gif


Цитата(Алена @ 10.1.2007, 20:29) [snapback]40737[/snapback]

Я всего на двадцать мин. ушла с собакой на улицу,а вы стахановки прямо столько наготовили. Вкусно все!!!!!!!
Слов нет одни всбодряющие эмоции!

Мы старались!Изображение
sari
Цитата(Алена @ 10.1.2007, 19:29) [snapback]40737[/snapback]

Я всего на двадцать мин. ушла с собакой на улицу,а вы стахановки прямо столько наготовили.Изображение
ИзображениеВкусно все!!!!!!!
Слов нет одни всбодряющие эмоции!Изображение

Аленушка.........мы просто женщины ИзображениеЯ не хочу в стахановки............неа не хочу.Изображение
Алена
Цитата
Людмила
А мне вот нужно "идти" делами кое какими заняться, а от компа никак не оторвусь. Девочки, это уже по моему "зависимость" у взрослой тети laugh.gif tongue.gif

Мое семейство мне уже этот диагноз поставили.Изображение

Цитата
sari
Аленушка.........мы просто женщины ИзображениеЯ не хочу в стахановки............неа не хочу.


Женщины они вот такиеИзображениеони так готовить не умеют.Здесь на форуме женщины-стахановцы.

Я шучу простите Изображение
Stern
Цитата(Людмила @ 10.1.2007, 20:32) [snapback]40743[/snapback]

А мне вот нужно "идти" делами кое какими заняться, а от компа никак не оторвусь. Девочки, это уже по моему "зависимость" у взрослой тети laugh.gif tongue.gif

А надо мной муж смеётся,что я с фотоаппаратом по кухне бегаю. biggrin.gif Пришлось к шантажу прибегнуть... ph34r.gif Сказала,что если будет издеваться,будет одни бутерброды трескать-их я точно фоткать не стану...... laugh.gif
Репка
Цитата(sari @ 10.1.2007, 20:01) [snapback]40712[/snapback]

десерт.........желе с фруктами ( я его делаю уже 4 день под ряд-муж все отъесться не может, сегодня опять залила)



Sari,вот у тебя муж и кушать стал smile.gif (это же ты жаловалась,что всё выкидываешь?)
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 10.1.2007, 16:39) [snapback]40785[/snapback]

Сказала,что если будет издеваться,будет одни бутерброды трескать-их я точно фоткать не стану...... laugh.gif


Шантажистка!Изображение



Цитата(Алена @ 10.1.2007, 14:43) [snapback]40749[/snapback]

Мое семейство мне уже этот диагноз поставили.Изображение


Изображение

Махоня
А я как всегда все пропустила, все пиршество. Такое все вкусное, красивое. А у меня......Изображение
светуня
Sari, обед у тебя ооочень вкусненький получился - я такие люблю!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Stern
Цитата(Махоня @ 11.1.2007, 1:46) [snapback]40834[/snapback]

А я как всегда все пропустила, все пиршество. Такое все вкусное, красивое. А у меня......Изображение

Ты что это, Махоничка,слёзы льёшь?! blink.gif Перестань немедленно! mad.gif Быстренько на кухню беги, вкуснятину готовь и нам показывай! rolleyes.gif
sari
Цитата(Stern @ 11.1.2007, 8:00) [snapback]40875[/snapback]

Ты что это, Махоничка,слёзы льёшь?! blink.gif Перестань немедленно! mad.gif Быстренько на кухню беги, вкуснятину готовь и нам показывай! rolleyes.gif

ТОЧНО!
Ты так вкусно готовишь............ждем
Stern
Ну мы,как всегда,первыми пообедали! rolleyes.gif Харчо у нас.Кто забыл об этом супчике,за мной! wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 11.1.2007, 10:33) [snapback]41071[/snapback]
Ну мы,как всегда,первыми пообедали! rolleyes.gif Харчо у нас.Кто забыл об этом супчике,за мной! wink.gif


Налей и мне тарелочку! Так захотелось! Люблю я харчо, но редко делаю. У меня борщик чаще всего просят.Изображение

Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.1.2007, 16:39) [snapback]41073[/snapback]

Налей и мне тарелочку! Так захотелось! Люблю я харчо, но редко делаю. У меня борщик чаще всего просят.Изображение


Наши люди! biggrin.gif
Теперь, как сварю харчо,первая тарелочка тебе! smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 11.1.2007, 10:49) [snapback]41078[/snapback]

Теперь, как сварю харчо,первая тарелочка тебе! smile.gif


Вот пасибки! Я на ланч слопаю. Изображение

Алена
А у меня сегодня борщик wink.gif и мясо с гречей,моя семья готовится к новой жизни,которая у них настанет уже через 3 дня laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 11.1.2007, 16:57) [snapback]41085[/snapback]

А у меня сегодня борщик wink.gif и мясо с гречей,моя семья готовится к новой жизни,которая у них настанет уже через 3 дня laugh.gif


Классический,с детства любимый обед! rolleyes.gif Вкуснота! tongue.gif

АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 11.1.2007, 10:57) [snapback]41085[/snapback]
А у меня сегодня борщик wink.gif и мясо с гречей,моя семья готовится к новой жизни,которая у них настанет уже через 3 дня laugh.gif


Молодец! Плавный переход всегда хорошо! У нас, кстати, тоже сегодня гречка будет. Правда, с печенкой. Ну, что заказали...Изображение

podruga
У нас сегодня был куринный супчик,легкий,вкусный.А из курочки сварганила такую штучку.
Лаваш,а там начинка,и потом все это в духовочку.Вкусняшка получилась
Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 11.1.2007, 13:01) [snapback]41105[/snapback]
У нас сегодня был куринный супчик,легкий,вкусный.А из курочки сварганила такую штучку.


Молодцы! Хорошо пообедали! И легко и сытно. Здорово! rolleyes.gif

Stern
Цитата(podruga @ 11.1.2007, 19:01) [snapback]41105[/snapback]

У нас сегодня был куринный супчик,легкий,вкусный.А из курочки сварганила такую штучку.
Лаваш,а там начинка,и потом все это в духовочку.Вкусняшка получилась

Очень вкусненько! tongue.gif
Махоня
Я не давно делала супчик с фрикадельками. Костик у меня очень его любит. Все как обычно: картошка, лук, морковь, сухая зелень (а каждому в тарелку свежую) и фрикадельки (из свинины и курицы). Я ни лук, ни морковь не пассирую. И еще к супчику сделала сухарики из ржаного хлеба. Хлеб на резала кубиками, чуть маслом олив. полила (на 1 батон - 1-2ст.л. масла) и посыпала тертым пармезаном. Перемешала и в духовку. С супчиком очень вкуснооооо.
[attachmentid=1826]
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 11.1.2007, 13:59) [snapback]41120[/snapback]
Я не давно делала супчик с фрикадельками.



Супчик с фрикадельками - это вкусно! А почему ты сухую зелень кладешь? Свежая ведь гораздо вкусней и полезней.Изображение

Махоня
Я сухую кладу, когда варится, а свежую каждому в тарелку, чтобы цвет не меняла.
Stern
Цитата(Махоня @ 11.1.2007, 19:59) [snapback]41120[/snapback]

Я не давно делала супчик с фрикадельками.


Супчик с фрикадельками-класс!Ещё и с сухариками! tongue.gif
А зеленью и я сухой пользуюсь,к сожалению. sad.gif Бежать за свежей далеко-раз,пластмассовая она здесь какая-то,без запаха-это два,да ещё и дорогущая-это 3.А киндзочки моей любименькой вообще ни разу не видела.Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 11.1.2007, 15:19) [snapback]41131[/snapback]

Бежать за свежей далеко-раз,пластмассовая она здесь какая-то,без запаха-это два,да ещё и дорогущая-это 3.А киндзочки моей любименькой вообще ни разу не видела.Изображение


Приезжай ко мне, я тебя буду свеженьким кормить и не пластмассовым. А киндзою закормлю вообще, раз так любишьИзображение

ва-юр
Цитата(Stern @ 11.1.2007, 17:33) [snapback]41071[/snapback]

...... Харчо у нас.Кто забыл об этом супчике,за мной! wink.gif

Спасибо, напомнила! Мои этот супчик тоже уважают. smile.gif


Цитата(Алена @ 11.1.2007, 17:57) [snapback]41085[/snapback]

А у меня сегодня борщик wink.gif и мясо с гречей,моя семья готовится к новой жизни,которая у них настанет уже через 3 дня laugh.gif

Вкусный классический обед. smile.gif Бедная твоя семья! Ох, что-то будет через 3 дня? laugh.gif


Цитата(podruga @ 11.1.2007, 20:01) [snapback]41105[/snapback]

Лаваш,а там начинка,и потом все это в духовочку.Вкусняшка получилась

Да, в духовочке это очень вкусно. smile.gif


Цитата(Махоня @ 11.1.2007, 20:59) [snapback]41120[/snapback]

Я не давно делала супчик с фрикадельками.

Такой прозрачный, вкусный, да еще и с фрикадельками! smile.gif
Валерия
И я тоже вчера готовила с фрикадельками, с болгарским перцем, помидорками, картошкой и эстрагоном и лавровым листом. Конечно, пассеровка лук, морковка
ва-юр
Цитата(Валерия @ 11.1.2007, 23:57) [snapback]41155[/snapback]

И я тоже вчера готовила с фрикадельками, с болгарским перцем, помидорками, картошкой и эстрагоном и лавровым листом. Конечно, пассеровка лук, морковка

А мне тоже нравится в фрикадельки болгарский перчик добавлять. Вкусно... smile.gif
светуня
Stern, Алена, Подруга, Махоня ну раздразнили уж своими супчиками mad.gif !!! У меня сегодня по плану щи из кислой капусты, а я прям вашего всего сразу захотела, да побольше rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.1.2007, 21:29) [snapback]41134[/snapback]

Приезжай ко мне, я тебя буду свеженьким кормить и не пластмассовым. А киндзою закормлю вообще, раз так любишьИзображение

Алёнкин,спасибо!А я вам вкусняшечки с этой травкой готовить буду!Начну с классического чахохбили. wink.gif А ещё есть у меня один простенький салатик в "загашнике"-ничего особенного,но киндза его в такую вкуснятину превращает!
Цитата(Валерия @ 11.1.2007, 22:57) [snapback]41155[/snapback]

И я тоже вчера готовила с фрикадельками, с болгарским перцем, помидорками, картошкой и эстрагоном и лавровым листом. Конечно, пассеровка лук, морковка

"По-богатому" получилось! laugh.gif
Цитата(светуня @ 12.1.2007, 6:54) [snapback]41190[/snapback]

Stern, Алена, Подруга, Махоня ну раздразнили уж своими супчиками mad.gif !!! У меня сегодня по плану щи из кислой капусты, а я прям вашего всего сразу захотела, да побольше rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

А мы с удовольствием щец твоих поедим! wink.gif
светуня
Бери ложку и начинай тогда - вот тебе , дорогая[attachmentid=1853]

И вот еще, плов, угощайтесь все, если захотите biggrin.gif [attachmentid=1854]

А после плова, по азиатским традициям, попейте зеленого чая[attachmentid=1855] Приятного всем аппетита!!! smile.gif smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 12.1.2007, 7:30) [snapback]41293[/snapback]
Бери ложку и начинай


Ох и накормила! Ну, спасибо! Я так наелась до отвала! tongue.gif laugh.gif

podruga
Цитата(светуня @ 12.1.2007, 15:30) [snapback]41293[/snapback]



И вот еще, плов, угощайтесь все, если захотите biggrin.gif

А после плова, по азиатским традициям, попейте зеленого чая[attachmentid=1855] Приятного всем аппетита!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Ну открыла я фотку полностью,ну просто упала.Какой рис,како аромат через комп ,ну прям так и прет(извините,сил нет сдерживаться) tongue.gif tongue.gif tongue.gif .Считай,что пол-кастрбльки я уже съела.
А потом запить зеленым чаем,ну что еще для полного счастья надо laugh.gif Светуня,спасибочки
АЛЁНКИН
А мы вчера простенько покушали: гречка с куриной печенкой и лучком и зеленый салатик. Никакого десерта. Фруктов в доме навалом. Чем не десерт? А фотка, блин, около 800 КВ и поэтому не загружается. Я вчера в камере батарейки поменяла и очевидно там сдвиг в формате произошел, а я не заметила. huh.gif Обидно.
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.1.2007, 19:18) [snapback]41414[/snapback]

А мы вчера простенько покушали: гречка с куриной печенкой и лучком и зеленый салатик. Никакого десерта. Фруктов в доме навалом. Чем не десерт? А фотка, блин, около 800 КВ и поэтому не загружается. Я вчера в камере батарейки поменяла и очевидно там сдвиг в формате произошел, а я не заметила. huh.gif Обидно.

А мы тебе и без фотки верим.Считай,что посидели с тобой и твоей семьей вчера laugh.gif
Stern
Цитата(светуня @ 12.1.2007, 13:30) [snapback]41293[/snapback]

Бери ложку и начинай тогда

Ох,спасибо,Светуня,ублажила!Как же вкусно всё!!! laugh.gif


Цитата(podruga @ 12.1.2007, 17:20) [snapback]41415[/snapback]

А мы тебе и без фотки верим.Считай,что посидели с тобой и твоей семьей вчера laugh.gif


.......особливо мимо печёночки с лучком пройти никак невозможно! laugh.gif
начинающая кулинарочка
у меня сегодня на ужин была рыбка-форель,рис варенный и квашенная капуста. ням-ням.... laugh.gif
Stern
Цитата(начинающая кулинарочка @ 12.1.2007, 17:58) [snapback]41424[/snapback]

у меня сегодня на ужин была рыбка-форель,рис варенный и квашенная капуста. ням-ням.... laugh.gif


Ещё бы не ням-ням!!! laugh.gif
Ludmila
Вчера сделала ужин, сфотографировала тарелочки и комп "накрылся" laugh.gif
Поэтому ставлю эти фотки сегодня

Была Экспрес-солянка laugh.gif , т.е. не была запланирована мной, но сделана из "того что было" по заказу мужского населения моего дома laugh.gif

Изображение

И оладушки с клубничным пюре rolleyes.gif

Изображение

Поставила фото с другого фото сайта. Ужас какие огромные получились blink.gif laugh.gif
Алена
Все,я тоже хочу такой вкусноты, оладушки с клубничным пюре.Наверно теперь тоже придеться делать,глаза то у меня завидущиеИзображение
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 12.1.2007, 13:25) [snapback]41484[/snapback]
Вчера сделала ужин,


Сижу, лопаю яблоко на ланч, а она тут такую солянку выставила, да еще и оладушкиИзображение

Ludmila
Цитата(Алена @ 12.1.2007, 7:31) [snapback]41488[/snapback]

Все,я тоже хочу такой вкусноты, оладушки с клубничным пюре.Наверно теперь тоже придеться делать,глаза то у меня завидущиеИзображение

Ален Изображение лучше не надо
podruga
Цитата(Людмила @ 12.1.2007, 21:25) [snapback]41484[/snapback]



Поставила фото с другого фото сайта. Ужас какие огромные получились blink.gif laugh.gif

Как раз для нашей БОЛЬШОЙ компании. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вкуснятина как всегда
Алена
Аленушка,не плакай яблочко полееееезное,вкусное.Я вот тоже на на слюну исхожу.Изображение
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.1.2007, 7:34) [snapback]41490[/snapback]

Сижу, лопаю яблоко на ланч, а она тут такую солянку выставила, да еще и оладушкиИзображение

Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.