Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ludmila
Тема "Обеденные меню (и не только обеденные) - 1" находится здесь



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ


Обеденные меню (и не только обеденные) - 2




____________________________________________________________________
GuNa
Вот, как здорово!!!!!!!!!

У нас теперь много места УУУУУУХХХ, наготовим вкусностей wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 0:36) [snapback]60715[/snapback]
Вот, как здорово!!!!!!!!!

У нас теперь много места УУУУУУХХХ, наготовим вкусностей wink.gif

Так специально же к праздничку вам подарочек laugh.gif
GuNa
Людмила, спасибо, а то-то я вчера пять раз отправляла пост, получилось отправить с шестого захода laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 0:43) [snapback]60719[/snapback]
Людмила, спасибо, а то-то я вчера пять раз отправляла пост, получилось отправить с шестого захода laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну да, перегружена тема была smile.gif
АЛЁНКИН
Эк как мне подвезло! Открываю своим обедом эту часть. laugh.gif
Ели куриный супчик:



Когда варила на супчик бульон, то положила побольше курицы и сделала "Оливье":



На сладкое испекла Ананасово-кокосовый тарт:



Вот вам кусочек:

светуня
Цитата(Людмила @ 8.3.2007, 14:46) [snapback]60720[/snapback]
Ну да, перегружена тема была smile.gif

Ну, я начну - ОООООООООООООООчень скромненько.Вот десестик - ели сфоткали - были уже хороши, да еще нужно было, чтобы видно было, что двухцветное. Ну везде поставила уже его smile.gif Перчик с картошечкой. Ухххххх какая фотка неудачная dry.gif Селедочка tongue.gif tongue.gif tongue.gif ну еще фрукты, шампанское, шнапс и т.д. но это основное smile.gif Уж не судите очень сурово - отмечать начали с утра !

Цитата(АЛЁНКИН @ 8.3.2007, 17:36) [snapback]60780[/snapback]
Эк как мне подвезло! Открываю своим обедом эту часть. laugh.gif

А Аленкин первая оказалась laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Успеле таки laugh.gif laugh.gif laugh.gif У как хочу оливье rolleyes.gif . С Нового года не ела sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 8.3.2007, 9:37) [snapback]60781[/snapback]
Ну, я начну - ОООООООООООООООчень скромненько.Вот десестик - ели сфоткали - были уже хороши, да еще нужно было, чтобы видно было, что двухцветное. Ну везде поставила уже его smile.gif Перчик с картошечкой. Ухххххх какая фотка неудачная dry.gif Селедочка tongue.gif tongue.gif tongue.gif ну еще фрукты, шампанское, шнапс и т.д. но это основное smile.gif Уж не судите очень сурово - отмечать начали с утра !


Светунечка, великоплепно вы начали праздновать! Селдочка с шампанским - хмммм, это немного выше моего понимания, но главное, чтобы вам хорошо было! laugh.gif

Цитата(светуня @ 8.3.2007, 9:40) [snapback]60781[/snapback]
А Аленкин первая оказалась laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Успеле таки laugh.gif laugh.gif laugh.gif У как хочу оливье rolleyes.gif . С Нового года не ела sad.gif

Вот такая вот Я!!! laugh.gif
светуня
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.3.2007, 17:43) [snapback]60782[/snapback]
Селдочка с шампаским - хмммм, это немного выше моего понимания, но главное, чтобы вам хорошо было! laugh.gif

Ну что так? smile.gif Не плохо даже было ужО.
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.3.2007, 8:36) [snapback]60780[/snapback]
Эк как мне подвезло! Открываю своим обедом эту часть. laugh.gif
Ели куриный супчик:
Когда варила на супчик бульон, то положила побольше курицы и сделала "Оливье":
На сладкое испекла Ананасово-кокосовый тарт:

Какой замечательный обед!У меня сегодня тоже супчик куриный планируетсяч,только со сливочным сыром tongue.gif rolleyes.gif .Вот теперь и думаю,может тоже побольше курочки отварить и оливье сделать?
А какой запечательный пирог у тебя!Пойду кофейку налью,и твой кусочек продегустирую rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 8.3.2007, 8:40) [snapback]60781[/snapback]
Вот десестик - ели сфоткали - были уже хороши, да еще нужно было, чтобы видно было, что двухцветное. Ну везде поставила уже его smile.gif Перчик с картошечкой.
Селедочка tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ну еще фрукты, шампанское, шнапс и т.д. но это основное smile.gif

Как вы хорошо отмечаете!Все очень вкусненько!А какая селедочка rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 8.3.2007, 11:29) [snapback]60803[/snapback]
А какой запечательный пирог у тебя!Пойду кофейку налью,и твой кусочек продегустирую rolleyes.gif

Дегустируй на здоровье! Я сейчас немного с работой распихаюсь и напишу рецепт. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.3.2007, 3:36) [snapback]60780[/snapback]
Эк как мне подвезло! Открываю своим обедом эту часть. laugh.gif
Ели куриный супчик:

Когда варила на супчик бульон, то положила побольше курицы и сделала "Оливье":

На сладкое испекла Ананасово-кокосовый тарт:

Вот вам кусочек:

АЛЁНКИН честь тебе и хвала, "открытие темы" прошло успешно wink.gif

Пирожечек.... rolleyes.gif ohmy.gif , но мне н светит такое счастье... laugh.gif

Цитата(светуня @ 8.3.2007, 3:40) [snapback]60781[/snapback]
Ну, я начну - ОООООООООООООООчень скромненько

Вот десестик - ели сфоткали - были уже хороши, да еще нужно было, чтобы видно было, что двухцветное. Ну везде поставила уже его smile.gif

Перчик с картошечкой. Ухххххх какая фотка неудачная dry.gif

Селедочка tongue.gif tongue.gif tongue.gif

ну еще фрукты, шампанское, шнапс и т.д. но это основное smile.gif

светуня десертик .... rolleyes.gif rolleyes.gif цвета просто ОБАЛДЕТЬ можно ohmy.gif
Зря АЛЕНКИН смеешься, ясно же сказано : "картошечка, селедочка, шнапс...., "десертик, фрукты, шампанское...." laugh.gif Так что все как полагается. Хорошая закусочка, все на местах wink.gif

Ну а вот вам мой ВН ужин....Десертика неееетУ sad.gif sad.gif sad.gif



Рис



Куриное филе



С пикантным соусом



Фасолька с чесночком



И вот такой скромный салатик tongue.gif

АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 8.3.2007, 12:45) [snapback]60820[/snapback]
Ну а вот вам мой ВН ужин....Десертика неееетУ sad.gif sad.gif sad.gif

Очень привлекательно смотрится! А рецептик пикантного соуса дашь? rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.3.2007, 6:46) [snapback]60829[/snapback]
Очень привлекательно смотрится! А рецептик пикантного соуса дашь? rolleyes.gif

Сейчас в ВН напишу рецепт с пунктами smile.gif
GuNa
АЛЁНКИН, светуня, Людмила - хозяюшки, наготовили вкуностей. Сразу видно люди празднуют праздник wink.gif
А я тоже сегодня праздник себе устроила, сьела капусту, которой мало оказалось.
Вот теперь сижу и уже ничего есть не могу laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 12:53) [snapback]60834[/snapback]
АЛЁНКИН,Сразу видно люди празднуют праздник wink.gif

Это ты мой куриный супчик к празднику приравниваешь? laugh.gif Это девочки уже празднуют, а у нас только время ланча наступило. Праздновать будем вечером. Правда мой обед будет достаточно простым.
Ludmila
Цитата(GuNa @ 8.3.2007, 6:53) [snapback]60834[/snapback]
АЛЁНКИН, светуня, Людмила - хозяюшки, наготовили вкуностей. Сразу видно люди празднуют праздник wink.gif

К сожалению, я не праздную, а сижу дома в гордом одиночестве. Муж работает sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 8.3.2007, 13:21) [snapback]60844[/snapback]
К сожалению, я не праздную, а сижу дома в гордом одиночестве. Муж работает sad.gif

Моя ты лапочка! А ты с нами вместе попразднуй тогда! Вот тебе
Stern
Алёнкин,открыла новую часть прекрасно!Оливье-дело святое,а про пирог вообще молчу! tongue.gif

Светуня,хоть и наевшись смотрела,а проняло! laugh.gif Душевный стол!!!Попраздновали очень душевно!Сейчас побегу в темку на десерт любоваться и рецепт читать. rolleyes.gif

Людмила,поразила в очередной раз! unsure.gif Вкусно и аппетитно! rolleyes.gif tongue.gif


Фототка страшненькая(учусь,тренируюсь,но пока без толку! sad.gif ),но не могла же я не похвастаться!Муж грилил,а я остренькую капустку от Людмилы сделала!Очень было вкусно!И "бордо" бокал.Шампанское ещё будет, позже. wink.gif

АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 13:27) [snapback]60847[/snapback]
Фототка страшненькая(учусь,тренируюсь,но пока без толку! sad.gif ),но не могла же я не похвастаться!Муж грилил,а я остренькую капустку от Людмилы сделала!Очень было вкусно!И "бордо" бокал.Шампанское ещё будет, позже. wink.gif

Какая капустка у тебя красивая получилась! А про мясо я вообще молчу. Я мясо-барбекю готова есть без ничего. Просто мясо! Так я его люблю! tongue.gif
Stern
Спасибо,Алёнкин! smile.gif
А мяско и впрямь вкусненькое и сосиски тоже.У наших соседей мясная лавка,муж там всегда мясо и сосиски для гриля покупает.Вкусно,с магазинными продуктами не сравнить.
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 13:44) [snapback]60859[/snapback]
Спасибо,Алёнкин! smile.gif
А мяско и впрямь вкусненькое и сосиски тоже.У наших соседей мясная лавка,муж там всегда мясо и сосиски для гриля покупает.Вкусно,с магазинными продуктами не сравнить.

Мы тоже часто делаем на гриле мясо и колбаски. laugh.gif Любители!
Stern
Я тоже это дело уважаю.......когда готовить лень! laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 20:27) [snapback]60847[/snapback]
Фототка страшненькая(учусь,тренируюсь,но пока без толку! sad.gif


Скромница unsure.gif , как без толку, blink.gif blink.gif я вижу, что фото у тебя теперь получаются хорошие. wink.gif

Stern
Спасибо,Гуночка!Вот с понедельника мужа во вторую смену отправлю и буду тренироваться "по-взрослому"! wink.gif
GuNa
На фото я посмотрела, а вот что на них, сделала вид, что не вижу. laugh.gif laugh.gif А то у меня приступ начнетсяwacko.gif wacko.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.3.2007, 7:26) [snapback]60846[/snapback]
Моя ты лапочка! А ты с нами вместе попразднуй тогда! Вот тебе

smile.gif

Цитата(Stern @ 8.3.2007, 7:27) [snapback]60847[/snapback]
Фототка страшненькая(учусь,тренируюсь,но пока без толку! sad.gif ),но не могла же я не похвастаться!Муж грилил,а я

Не права ты мать, фотки нормальные получились wink.gif smile.gif
И капуста и мяско как живые, так и хочется слямзить tongue.gif
Stern
Ну,Людмилочка,ну спасибо! biggrin.gif Если уж и ты говоришь,что годятся фотки,тогда стоит и дальше над этим работать! smile.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 8:06) [snapback]60881[/snapback]
Ну,Людмилочка,ну спасибо! biggrin.gif Если уж и ты говоришь,что годятся фотки,тогда стоит и дальше над этим работать! smile.gif

А то .... wink.gif конечно нормальные, честно тебе говорю smile.gif
Алена
Аленкин,Светуля,Людмила какие обеды у вас красочные и аппетитные! tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Людмила фотки прелесть. smile.gif Каждый раз поражаюсь.
Ludmila
Цитата(Алена @ 8.3.2007, 8:09) [snapback]60884[/snapback]
Людмила фотки прелесть. smile.gif Каждый раз поражаюсь.

Не прибедняйся уж... laugh.gif Твои то не хуже wink.gif
Алена
Чего то Крыловым повеяло laugh.gif
...За что кукушка хвалит петуха.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Алёне больше не наливать! mad.gif laugh.gif
Интересно,знает ли Светуня,что её теперь Свеля зовут? laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 8.3.2007, 22:29) [snapback]60909[/snapback]
Алёне больше не наливать! mad.gif laugh.gif
Интересно,знает ли Светуня,что её теперь Свеля зовут? laugh.gif

После такого праздника можно кем угодно оказаться laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 8.3.2007, 11:45) [snapback]60820[/snapback]
Ну а вот вам мой ВН ужин....Десертика неееетУ sad.gif sad.gif sad.gif

И без десертика стол полон разнообразия!Столько вкуснятины!И фотки как всегда,как живые!

Цитата(Stern @ 8.3.2007, 12:27) [snapback]60847[/snapback]
Фототка страшненькая(учусь,тренируюсь,но пока без толку! sad.gif ),но не могла же я не похвастаться!Муж грилил,а я остренькую капустку от Людмилы сделала!Очень было вкусно!И "бордо" бокал.Шампанское ещё будет, позже. wink.gif

Вкусненько как! tongue.gif Капустка с мяском на гриле и колбасками...ммммм....вкуснотища! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 8.3.2007, 8:33) [snapback]60915[/snapback]
После такого праздника можно кем угодно оказаться laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.3.2007, 16:36) [snapback]60780[/snapback]
Эк как мне подвезло! Открываю своим обедом эту часть. laugh.gif
Ели куриный супчик:

Когда варила на супчик бульон, то положила побольше курицы и сделала "Оливье":

На сладкое испекла Ананасово-кокосовый тарт:

У меня вместо супчика и оливье одни закрытые крестики стоят. sad.gif Только тарт и видно.





Цитата(светуня @ 8.3.2007, 16:40) [snapback]60781[/snapback]
Ну, я начну - ОООООООООООООООчень скромненько

Вот десестик - ели сфоткали - были уже хороши, да еще нужно было, чтобы видно было, что двухцветное.

Перчик с картошечкой.

Селедочка

Мое любимое желе! smile.gif Перчик вкуснятина! А селедочка как настоящая, очень красивая.


Цитата(Людмила @ 8.3.2007, 19:45) [snapback]60820[/snapback]
Ну а вот вам мой ВН ужин....Десертика неееетУ sad.gif sad.gif sad.gif

Ты себя даже на 8-е марта десерта лишила? unsure.gif Вот это выдержка! blink.gif


Цитата(Stern @ 8.3.2007, 20:27) [snapback]60847[/snapback]
......но не могла же я не похвастаться!Муж грилил,а я остренькую капустку от Людмилы сделала!Очень было вкусно!И "бордо" бокал.Шампанское ещё будет, позже. wink.gif

Нормальные фотки, все видно! Я свое любимое мяско сразу увидела! laugh.gif Вкуснота!!! smile.gif

АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 8.3.2007, 17:06) [snapback]61001[/snapback]
У меня вместо супчика и оливье одни закрытые крестики стоят. sad.gif Только тарт и видно.

Странно. С утра все видно было. Может слопали уже, вот и не показываются. laugh.gif
ва-юр
И я хочу попробовать. Пожалуйста.... Ну хоть чуть-чуть. sad.gif
Махоня
Алёнкин, точно уже все съели, поэтому и не видно. Странно, а почему тарт остался blink.gif ? Что все за фигурой следят unsure.gif ? Значит я стащу мааааааааленький кусочек rolleyes.gif
Светуня, перчик нямовский, селедочку я тоже хочу wink.gif . Ну а десерт - слов нет! smile.gif Тем более, что муж делал, так точно десерт золотой! rolleyes.gif
Люда, обед бесподобный rolleyes.gif ! Как всегда по всем ВНским правилам! и полезно, и вкусно! tongue.gif
Stern, и к тебе на огонёк заглянула. Все очень вкусное и то, что я люблю. Ну а капустка, это песня мммм rolleyes.gif

А это наш обед, без излишеств smile.gif . Нас же всего ничего sad.gif . Курочка и кускус. Кускус делала по своей фантазии, добавляла все, что я люблю (ну и муж с сыном, конечно).
Рецепт кускуса здесь
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 8.3.2007, 11:06) [snapback]61001[/snapback]
У меня вместо супчика и оливье одни закрытые крестики стоят. sad.gif Только тарт и видно.

Точно....все куда то пропало blink.gif у меня и крестиков даже нет. А тарт виден ohmy.gif

Цитата(ва-юр @ 8.3.2007, 11:06) [snapback]61001[/snapback]
Ты себя даже на 8-е марта десерта лишила? unsure.gif Вот это выдержка! blink.gif

А если не смогу остановиться blink.gif

Цитата(Махоня @ 8.3.2007, 11:23) [snapback]61007[/snapback]
Люда, обед бесподобный rolleyes.gif ! Как всегда по всем ВНским правилам! и полезно, и вкусно! tongue.gif

Спасибо Махончик smile.gif
АЛЁНКИН
Я по новой поставила супчик и оливье. Смотрите пока не пропало. laugh.gif
Махоня
Аленкин, уже по второму заходу, кто не успел поесть laugh.gif ? Все очень вкусное, домашнее. А тарт, как с картинки.
Светуня, перчик вкуснющий, селедочка - моя любимая, а десертик - отдельная песня. Вообще золотой, раз муж десертик готовил.
Люда, обед бесподобный rolleyes.gif ! Как всегда по всем ВНским правилам! и полезно, и вкусно! tongue.gif
Stern, все как я люблю rolleyes.gif А капустка бесподобная, нямовская мммммммммммммммммммм tongue.gif

А это наш скромный обедик на троих. Курочка и кускус. Рецепт кускуса здесь

ва-юр
Урааа!! И я попробовала Аленкиного супчика и салатика! Аж на душе легче стало. Вкуснотааа.... rolleyes.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 8.3.2007, 16:55) [snapback]61024[/snapback]
А это наш скромный обедик на троих. Курочка и кускус.

Очень вкусненько вы сегодня отобедали,Махоничка! rolleyes.gif
Махоня
Катюш, спасибо. Я все очень простенько сделала и быстро.
Kati
Цитата(Махоня @ 8.3.2007, 20:39) [snapback]61069[/snapback]
Катюш, спасибо. Я все очень простенько сделала и быстро.

Самое главное,что бы вкусно было! smile.gif
Махоня
Цитата(Kati @ 8.3.2007, 22:23) [snapback]61072[/snapback]
Самое главное,что бы вкусно было! smile.gif

Как говорят: "Все гениальное - просто", - а я добавляю - "и быстро, и вкусно". laugh.gif
Stern
Цитата(Махоня @ 9.3.2007, 4:29) [snapback]61076[/snapback]
Как говорят: "Все гениальное - просто", - а я добавляю - "и быстро, и вкусно". laugh.gif


Точно! laugh.gif Именно такой обед у тебя!Очень аппетитный! tongue.gif rolleyes.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 8.3.2007, 20:45) [snapback]60820[/snapback]
"картошечка, селедочка, шнапс...., "десертик, фрукты, шампанское...." laugh.gif Так что все как полагается.

Ну а вот вам мой ВН ужин...

ЛЮДОЧКА!!! Твой ВН ужин очень мне понравился, надеюсь, что "скромненькие "салатики выставила с рецептиками - пойду посмотрю tongue.gif smile.gif

Цитата(Stern @ 8.3.2007, 21:27) [snapback]60847[/snapback]
Фототка страшненькая(учусь,тренируюсь,но пока без толку! sad.gif ),но не могла же я не похвастаться!Муж грилил,а я остренькую капустку от Людмилы сделала!Очень было вкусно!И "бордо" бокал.Шампанское ещё будет, позже. wink.gif

Так все вкусненько - капустка прелесть, и ОЧЕНЬ ХОЧУ то, что "грилили" tongue.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 8.3.2007, 21:57) [snapback]60871[/snapback]
буду тренироваться "по-взрослому"! wink.gif



Цитата(podruga @ 8.3.2007, 22:33) [snapback]60915[/snapback]
После такого праздника можно кем угодно оказаться laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Махоня @ 9.3.2007, 1:55) [snapback]61024[/snapback]
А это наш скромный обедик на троих. Курочка и кускус. Рецепт кускуса здесь

Махоничка!!!!!!!!!Мням-мням наготовила - все очень вкусненько!!!!!!!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.