Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Pups
Цитата(светуня @ 11.4.2007, 10:14) [snapback]73270[/snapback]
Гуночка, Stern, я посмотрю вы тут вчера за всех наготовили?!!! Не лопнули??? Все печете, печете??? Остальных соблазняете. Хулиганки какие laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Хоть Катюшенька фруктиками угостила. Спасибки ей за это.
Днем не готовила, а вот ужин пришлось по-быстрому сообразить.
Тушооные овощи с курой и гречкой
Все вместе тушила. Побросала , водой залила и готово.
Хачапури с Фетаки и моим любимым кунжутиком



Цитата(Алена @ 11.4.2007, 10:47) [snapback]73292[/snapback]
А у нас тоже курочка была запеченая с овощами.
и с картошкой
и пирожки с мясом



Цитата(Stern @ 11.4.2007, 16:36) [snapback]73415[/snapback]
Ну что,обедать будем?Угощайтесь! rolleyes.gif
Копчёная свинина,тушёная с чесноком,морковью,паприкой,томатом , черносливом и картошечкой.


Короче, всем ДО СВИДАНИЯ. После такой вкуснятины, пойду, пожалуй поготовлю, чтоль?!
светуня
Алена, Stern!!!!! Ух и обедики у вас сегодня rolleyes.gif !!!!!!!!!!!Умнички какие!!!

Сегодня сварила борщец, а завтра буду к нему делать пампушечки от Ва-юрчик!! Мммммммммм!!! Хочу как!!!

А на ужин нам с сынулькой приготовила пиццу. Это все Гуна наша виновата dry.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!



Pups
Нельзя так, НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Ну, не могу я мимо пиццы пройти, думаю, даже вам с сынулькой не оставлю. Простите меня sad.gif
Алена
Цитата
светуня
А на ужин нам с сынулькой приготовила пиццу. Это все Гуна наша виновата dry.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!
!

Светуня давай Гуну вместе поругаем laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif mad.gif
светуня
АЛЕНА!!!! Я ЧИЧАС УМРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это все она виновата!!! Гуна, ты посмотри, что натворила!!!!! Разве ж так можно ????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Опять телепатия.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
А если мои руки еще потянуться плюшки Гунины делать,тогда я точно доеду до Прибалтики и скажу свое laugh.gif ФУ-Гуночки.
У меня уже прибавка пошла,а как посмотрю на ее творения,так руки и тянуться на кухню.
светуня
Неееееееее!!! У меня в минус уже 2 кг!!! Хотя все понемножку ем!!!!! Но все-равно, низЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ так готовить!!!! Вечно всякой вкусняшкой балует. Сразу хочется!!!! У меня во муж в большой плюс пошел. Но не может себе отказать ни в чем. Заниматься стал только больше и долше laugh.gif laugh.gif laugh.gif ПуЩАЙ занимается!!! wink.gif
Kati
Алена,Светуня,Людмила,спасибо большое!

Цитата(светуня @ 11.4.2007, 0:14) [snapback]73270[/snapback]
Тушооные овощи с курой и гречкой
Хачапури с Фетаки и моим любимым кунжутиком

Вкусненько как! rolleyes.gif Хачапурики вообще супер!

Цитата(Алена @ 11.4.2007, 0:47) [snapback]73292[/snapback]
А у нас тоже курочка была запеченая с овощами.
и с картошкой
и пирожки с мясом

У всех курочка!Вкуснятина!На пирожки у сменя началось жуткое слюноотделение tongue.gif rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 11.4.2007, 6:36) [snapback]73415[/snapback]
Ну что,обедать будем?Угощайтесь! rolleyes.gif
Копчёная свинина,тушёная с чесноком,морковью,паприкой,томатом , черносливом и картошечкой.

Ммммммм,какая аппетитная фотка!Объеденье! rolleyes.gif

Светуня,Алена,пиццы у Вас замечательные! rolleyes.gif
Stern
Людмила,Наташа,Алёна,Светуня,Пупсик,Катюша,спасибо!!! rolleyes.gif


Людмилочка,с едой мы управляемся очень даже легко! laugh.gif Не волнуйся! laugh.gif

Алёна,Светуня,пиццы ваши просто замечательные,но не ругайте Гуночку!!! unsure.gif Она не виновата! sad.gif Её мужички вынуждают -кушать просят! laugh.gif


Светуня,очень хотелось бы знать,чем стал заниматься твой муж больше и дольше благодаря усиленному питанию? wink.gif laugh.gif
Алена
Sternушка,ну ты прямо,как маленькая wink.gif Чем может он еще заниматься,от хорошего питания.....
Конечно женой! laugh.gif
GuNa
ohmy.gif ohmy.gif Даааа...... sad.gif почитала я, что вы про меня пишете, даже расстроилась, я стараюсь вас вкуненьким угостить, а они меня ругают. unsure.gif Светуня, Алена, ваши пиццы очень красивые и вкусные, молодцы девочки и напечь успели и поругать кого следует тоже wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Stern @ 11.4.2007, 15:36) [snapback]73415[/snapback]
Ну что,обедать будем?Угощайтесь! rolleyes.gif
Копчёная свинина,тушёная с чесноком,морковью,паприкой,томатом , черносливом и картошечкой.


Ой спасибо, угостилась, все очень вкусно wink.gif
Спасибо, что хоть ты меня не ругала laugh.gif laugh.gif
Алена
Гуночка мы же тебя лю... smile.gif
GuNa
А ну если так, то продолжаем банкет laugh.gif laugh.gif laugh.gif













laugh.gif laugh.gif А тут уже Заурчик тянется, а вы говорите готовлю много laugh.gif Из под фотика уже выносят laugh.gif , чуть задержусь с фотосессией и тарелка уже пустая laugh.gif laugh.gif
podruga
Снимаю шляпу,Гуна.
Я по сравнению с тобой
Барбара
Цитата(Stern @ 11.4.2007, 18:58) [snapback]73535[/snapback]
Светуня,очень хотелось бы знать,чем стал заниматься твой муж больше и дольше благодаря усиленному питанию? wink.gif laugh.gif


Ну-ка, ну-ка! Это то, о чем я думаю?!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 14:18) [snapback]73575[/snapback]
А ну если так, то продолжаем банкет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Гунааа,ну разве ж так можно? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Опять стол шикарный накрыла!Такая красота ввезде!Котлетки со спагетти и морковкой-объеденье!Курочка хороша,слов нет!А плюшечки вообще потрясающие!Последняя фотка вообще супер! laugh.gif
GuNa
Цитата(podruga @ 11.4.2007, 22:35) [snapback]73579[/snapback]
Снимаю шляпу,Гуна.
Я по сравнению с тобой


Спасибо Подружка, rolleyes.gif Ты ведь тоже вкусно готовишь, так, что шляпой не бросайся laugh.gif wink.gif


Цитата(Kati @ 11.4.2007, 23:26) [snapback]73596[/snapback]
Гунааа,ну разве ж так можно? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Опять стол шикарный накрыла!Такая красота ввезде!Котлетки со спагетти и морковкой-объеденье!Курочка хороша,слов нет!А плюшечки вообще потрясающие!Последняя фотка вообще супер! laugh.gif


Спасибо Катюша wink.gif
Плюшки сегодня уже с утра заказали unsure.gif , вот мы с Зауром и напекли wink.gif
Pups
GuNa, это что?! Это- просто класс!!! Может мне к тебе дочкой перебраться? laugh.gif

Даааа... после такого уже ничего и выставлять не хочетсяsad.gif
Но может кто-нибудь еще хочет угоститься?! wink.gif
Это наш ужин:




GuNa
Я уже угощаюсь и пока Людмилы нет , щас немножко подкреплюсь wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif А она уже тут laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Kati
Цитата(Pups @ 11.4.2007, 15:46) [snapback]73605[/snapback]
Это наш ужин:

Очень вкусный ужин!Мясцо с картофелем в рукаве супер! rolleyes.gif
Pups
Ну, спасибо, девчонкиwink.gifsmile.gif
светуня
Цитата(Stern @ 11.4.2007, 20:58) [snapback]73535[/snapback]
Светуня,очень хотелось бы знать,чем стал заниматься твой муж больше и дольше благодаря усиленному питанию? wink.gif laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты о чем это подумала huh.gif ????????? Он у меня бывший спортЦмен. Зарядкой, дорогая, ЗАРЯДКОЙ laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!! А все остальное у нас регулярно и независимо от питания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Цитата(Алена @ 11.4.2007, 23:04) [snapback]73571[/snapback]
Гуночка мы же тебя лю... smile.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
podruga
Цитата(светуня @ 12.4.2007, 9:01) [snapback]73652[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты о чем это подумала huh.gif ????????? Он у меня бывший спортЦмен. Зарядкой, дорогая, ЗАРЯДКОЙ laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!! А все остальное у нас регулярно и независимо от питания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 23:18) [snapback]73575[/snapback]
А ну если так, то продолжаем банкет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif А тут уже Заурчик тянется,



ОПЯТЬ СТОЛЬКО ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ??? И как все вкусно rolleyes.gif tongue.gif !!!!!!!!!!!! Какая ты у нас УМНИЧКА!!!!

Я бы тоже сразу тянулась. Двумя руками сразу, чтоб побольше взять laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!

Цитата(Pups @ 12.4.2007, 0:46) [snapback]73605[/snapback]
Это наш ужин:



Пупсик!!! Ну тоже такую вкуснятину в рукавчике приготовила rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif !!! ТожА хоЧУ unsure.gif unsure.gif unsure.gif !!!
Stern
Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 21:02) [snapback]73570[/snapback]
Спасибо, что хоть ты меня не ругала laugh.gif

Я,Гуночка,никогда тебя ругать не буду! wink.gif У меня после твоих банкетов такое вдохновение появляется! laugh.gif Плюшки твои спать мне не дают спокойно! laugh.gif Пытаюсь теперь выпечку на выходные отодвинуть.В субботу буду делать. wink.gif


Цитата(Pups @ 11.4.2007, 22:46) [snapback]73605[/snapback]
Но может кто-нибудь еще хочет угоститься?! wink.gif


Ты,Пупсинька,не скромничай! wink.gif Всё,что из моего любименького рукавчика,всегда нямочка неимоверная! tongue.gif rolleyes.gif


Цитата(светуня @ 12.4.2007, 7:01) [snapback]73652[/snapback]
laugh.gif Ты о чем это подумала huh.gif ????????? Он у меня бывший спортЦмен. Зарядкой, дорогая, ЗАРЯДКОЙ laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!! А все остальное у нас регулярно и независимо от питания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif


Вот что значит спортсмен!Молодец твой Карлсон! rolleyes.gif На всё его хватает! rolleyes.gifИ вкуснятину твою поедать tongue.gif ,и спортом заниматься unsure.gif ,и тобой регулярно wink.gif !
Алена
Ай,Гуночка всех разбаловала и мужиков своих и нас. wink.gif Опять вкусноты выставила rolleyes.gif rolleyes.gif Опять мои ноги уже на кухню собираются бежать,хорошо руки,хоть по клавишам пока еще бегают dry.gif


Пупсик,а как я теперь люблю из рукава кушать laugh.gif ,что на твою красоту смотрю с полным ртом слюней.
GuNa
Спасибо, мои хорошие, еслиб, вы меня не ругали laugh.gif , обленилась-бы я unsure.gif , а так все что-то шуршу, по кухне laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 8:18) [snapback]73575[/snapback]
А ну если так, то продолжаем банкет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ohmy.gif Гуна, банкет удался.... rolleyes.gif ОЧЕНЬ все аппетитно....
Булочки.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 12.4.2007, 11:25) [snapback]73712[/snapback]
ohmy.gif Гуна, банкет удался.... rolleyes.gif ОЧЕНЬ все аппетитно....
Булочки.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Pups
Да, я по вашим следам решила не только мясо, но и овощи положить в рукав.
Сначала открыла и расстроилась- не очень аппетитно выглядело sad.gif
Зато второй день ем не нарадуюсь wink.gif
Ludmila
Цитата(Pups @ 11.4.2007, 21:49) [snapback]73736[/snapback]
Да, я по вашим следам решила не только мясо, но и овощи положить в рукав.
Сначала открыла и расстроилась- не очень аппетитно выглядело sad.gif
Зато второй день ем не нарадуюсь wink.gif

А почему непривлекательно выглядели овощи ? blink.gif
Ты там жидкость наливала ?
Если ты делаешь мясо или курицу с овощами, овощи режь крупными кусками и жидкость не добавляй. Держи мясо в духовке до тех пор, пока они не "зарумянятся" сверху. Ты наверное их рано вытащила из духовки и они просто были как вареные .... dry.gif unsure.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 11.4.2007, 14:36) [snapback]73415[/snapback]
Ну что,обедать будем?Угощайтесь!
Копчёная свинина,тушёная с чесноком,морковью,паприкой,томатом , черносливом и картошечкой.

Ой, как вкусно! Угостилась, спасибо! smile.gif


Цитата(светуня @ 11.4.2007, 16:31) [snapback]73475[/snapback]
Сегодня сварила борщец, а завтра буду к нему делать пампушечки от Ва-юрчик!! Мммммммммм!!! Хочу как!!!

А на ужин нам с сынулькой приготовила пиццу. Это все Гуна наша виновата !!!

И я пиццы кусочек отщипнула. Уж больно соблазнительная. smile.gif


Цитата(Алена @ 11.4.2007, 16:37) [snapback]73482[/snapback]
Светуня давай Гуну вместе поругаем laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif mad.gif

Еще одна вкусная пицца!


Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 21:18) [snapback]73575[/snapback]
А ну если так, то продолжаем банкет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А тут уже Заурчик тянется, а вы говорите готовлю много laugh.gif Из под фотика уже выносят laugh.gif , чуть задержусь с фотосессией и тарелка уже пустая laugh.gif laugh.gif

Вот так наготовила вкусноты разной! Настоящий банкет! smile.gif


Цитата(Pups @ 11.4.2007, 22:46) [snapback]73605[/snapback]
Это наш ужин:

Вкусный ужин!
Stern
Цитата(ва-юр @ 12.4.2007, 12:54) [snapback]73764[/snapback]
Ой, как вкусно! Угостилась, спасибо! smile.gif

Спасибо,Ва-юрчик! rolleyes.gif
podruga
Я уже с обедом.Угощайтесь.Рукавомания на форуме,атас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Курочка и овощи сразу все в рукав и в духовочку.Просто,легко и вкусно.Ну вы все это знаете. laugh.gif

ва-юр
Цитата(podruga @ 12.4.2007, 13:19) [snapback]73775[/snapback]
Я уже с обедом.Угощайтесь.Рукавомания на форуме,атас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Курочка и овощи сразу все в рукав и в духовочку.Просто,легко и вкусно.Ну вы все это знаете. laugh.gif

И красиво! Хорошо, что я уже пообедала! smile.gif
Pups
Цитата(Людмила @ 12.4.2007, 13:30) [snapback]73751[/snapback]
А почему непривлекательно выглядели овощи ? blink.gif
Ты там жидкость наливала ?
Если ты делаешь мясо или курицу с овощами, овощи режь крупными кусками и жидкость не добавляй. Держи мясо в духовке до тех пор, пока они не "зарумянятся" сверху. Ты наверное их рано вытащила из духовки и они просто были как вареные .... dry.gif unsure.gif


Жидкость наливала от маринования мяса (в пиве),а запекала я все это дело 1'15". Нет, все замечательно пропеклось, и мясо зарумянилось, и жидкость там в тему, просто внешне я люблю более зажареное. Можно для этого, конечно было пакет вскрыть, но я не стала этого делатьsmile.gif


Цитата(ва-юр @ 12.4.2007, 14:54) [snapback]73764[/snapback]
Вкусный ужин!

Спасибо.

Подруга, замечательно все выглядит!
Stern
Подруженька,чудесный у тебя "атас" получился!!! tongue.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 12.4.2007, 16:16) [snapback]73791[/snapback]
Подруженька,чудесный у тебя "атас" получился!!! tongue.gif laugh.gif

Ва-юр
Пупс,
Стернушка
Спасибо.
светуня
Цитата(podruga @ 12.4.2007, 15:19) [snapback]73775[/snapback]
Я уже с обедом.Угощайтесь.Рукавомания на форуме,атас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



blink.gif wacko.gif КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! Тоже пора "рукавоманией" заняться!!!! Ленусик!!!! Ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!
podruga
Цитата(светуня @ 12.4.2007, 16:29) [snapback]73797[/snapback]
blink.gif wacko.gif КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! Тоже пора "рукавоманией" заняться!!!! Ленусик!!!! Ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!

ОЙ,спасибочки wub.gif
GuNa
Подружка, отличный обедик получился rolleyes.gif
светуня
У меня сегодня min готовки.

Борщ с пампушками от Ва-юрчик!!!! Показываю только пампушки!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif



Фаршированная картошечка (осталось мяско от варения больончика для борща) курочкой, луком и сверху отгадайте что!!! С салатиком овощным на йогурте.

Ничего не пекла - кушаем куличи.

ва-юр
Светуничка, фотки такие вкусные, "живые"! Булочки румяшки, картошечка с мяском! Ммммм.... rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
ohmy.gif Как вкусно Светуня, а пампушечки rolleyes.gif , так и хочется стащить с тарелочки wink.gif
Stern
Светуня!!!!!Пампушечки просто классические!!!И картошечка вкуснющая!!! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 12.4.2007, 0:19) [snapback]73775[/snapback]
Я уже с обедом.Угощайтесь.Рукавомания на форуме,атас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какая красотааааааааа rolleyes.gif Это для меня wink.gif

Цитата(светуня @ 12.4.2007, 1:35) [snapback]73803[/snapback]
У меня сегодня min готовки.

Какие аппетитные и вкусные фотки rolleyes.gif ohmy.gif
светуня
Спасибки вам, дорогие мои!!!! wub.gif
Алена
Подружка как вкусно и красиво rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!

Светуня,пампушечки просто класс!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif А картошечка,мое одно из любимых блюд rolleyes.gif !!!!
Pups
Светуня, картошечка..... rolleyes.gif
енто САЛО?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.