Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Stern
Наташенька,ужин замечательный!!! rolleyes.gif
И попробуй теперь скажи,что я была неправа относительно картошечки с мясом! biggrin.gif

Подружка,кусочек рыбки утащить очень хочется! tongue.gifНям!!!
И котлетки красотулечки! rolleyes.gif

Людмилочка!!!Что это ты в постах заблудилась? laugh.gif С голодухи небось?! sad.gif Скорей бы сынуля приехал,хоть поешь с ним за компанию нормально! rolleyes.gif
Поставила я всё обратно,ерунда! wink.gif

Алёна,что-то ты к месту происшествия поздновато прибыла! laugh.gif И потерпевшего подозревать некрасиво! mad.gif Я вас угостить сковородочку принесла,а ты говоришь,сама съела! laugh.gif
Махоня
Цитата(Kati @ 4.4.2007, 21:29) [snapback]71573[/snapback]
У нас сегодня были ребрышки с картофелем в казане с овощным салатиком с сухариками,и супчик со свекольной ботвой(если интересен рецепт huh.gif -напишу).К чаю все тот же домашний персиковый пирог(у нас выпечки хватает надолго,ест только муж)

Катюшка, бесподобно наготовила rolleyes.gif , слюни уже ручьем текут blink.gif

Цитата(Stern @ 5.4.2007, 6:49) [snapback]71682[/snapback]
Мы уже пообедали и вас приглашаем. smile.gif
Картошечка,наструганная очень тоненько ножом для чистки овощей,уложена слоями(каждый слой солить,перчить и чесночить).Сверху свиные отбивные ,посыпанные луком,морковочкой,сыром и политые майонезиком.
Запекла всё вместе в духовке.Картошечка во рту тает(и мяско тоже). wink.gif

Stern, обязательно попробую так приготовить. Не сомневаюсь, что вкусно rolleyes.gif .
Цитата(Наташа @ 5.4.2007, 9:46) [snapback]71692[/snapback]
Наш ужин. Салатик. Картошечка с мясом. Ватрушка за 30минут от Ва-юрчик.

Наташа, у меня продолжение слюноотделения, как начала с фоток Кати, потом Stern, теперь ты. Что со мной будет на фотке Подруги, уже молчу!?

Цитата(podruga @ 5.4.2007, 9:50) [snapback]71693[/snapback]
Наш ужин. Красная рыбка обжаренная в соусе Светуни.Я просто полила рыбку,кунжута не было,но все равно вкусно.Правда в следующий раз для себя положу поменьше меду.
И венский котлетки от Людмилы.Очень сочные и вкусные.

Подруга, у нас на форуме опять телепатия, я тоже собираюсь рыбку делать. И представь себе по рецепту Светуни.
GuNa
Девочки, так нельзя unsure.gif Меня так и сердечный blink.gif приступ хватит laugh.gif wink.gif Солько красоты ....... rolleyes.gif rolleyes.gif . Нет слов. ohmy.gif Запах, чесно, уже через монитор просочился, вкуснотища......
Молодцы!!!!!!

Ваюрчик, спасибо, что пирожка отведала wink.gif
начинающая кулинарочка
привет,у нас сегодня было все просто,гречневая каша,тушенные ножки и салатик:огурчики,помидорчики,редиска,зелень и растительное масло домашнее... rolleyes.gif
Багира
Цитата(начинающая кулинарочка @ 6.4.2007, 21:55) [snapback]71944[/snapback]
привет,у нас сегодня было все просто,гречневая каша,тушенные ножки и салатик:огурчики,помидорчики,редиска,зелень и растительное масло домашнее... rolleyes.gif



Все натуральненько, полезно и вкусно!!! tongue.gif
Наташа
Цитата(Kati @ 5.4.2007, 22:52) [snapback]71737[/snapback]
Вкусненько как,Натуль!Картошечка с масцом,ох и вкусная!А ватрушечка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 5.4.2007, 23:18) [snapback]71741[/snapback]
Наташенька,ужин замечательный!!! rolleyes.gif
И попробуй теперь скажи,что я была неправа относительно картошечки с мясом! biggrin.gif



Цитата(Махоня @ 5.4.2007, 23:31) [snapback]71744[/snapback]
Наташа, у меня продолжение слюноотделения, как начала с фоток Кати, потом Stern, теперь ты. Что со мной будет на фотке Подруги, уже молчу!?

laugh.gif laugh.gif

Цитата(начинающая кулинарочка @ 6.4.2007, 23:55) [snapback]71944[/snapback]
привет,у нас сегодня было все просто,гречневая каша,тушенные ножки и салатик:огурчики,помидорчики,редиска,зелень и растительное масло домашнее... rolleyes.gif

Вкусно вы покушали wink.gif smile.gif
Ludmila
Наконецто я сегодня сделала "Гусариков" от Ва-юрчика. Очень вкусно получилось. В соус добавила чеснок и мягкий сыр..... rolleyes.gif





Ну и как всегда.... laugh.gif очередной кексик Банановый с "Геркулесом"


Наташа
Людмила, красивые гусарики получились rolleyes.gif , а кекс.... слов нет, с удовольствием бы сейчас проглотила половину laugh.gif laugh.gif
Багира
Цитата(Людмила @ 6.4.2007, 22:35) [snapback]71954[/snapback]
[color=#8B0000][b]Наконецто я сегодня сделала "Гусариков" от Ва-юрчика. Очень вкусно получилось. В соус добавила чеснок и мягкий сыр..... rolleyes.gif


Людочка, какая вкуснятина! tongue.gif tongue.gif tongue.gif У меня слюньки потекли и такой зверский аппетит проснулся, а между прочим на ночь кушать вредно! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 6.4.2007, 7:39) [snapback]71955[/snapback]
Людмила, красивые гусарики получились rolleyes.gif , а кекс.... слов нет, с удовольствием бы сейчас проглотила половину laugh.gif laugh.gif

Спасибо Наташа, кексик вкусный получился smile.gif
Pups
Начинающая кулинарочка, все очень вкусненько, по-домашнему. Пора , наверно, уже фотки показыватьwink.gif

Людмила, просто "5". И фото , и , конечно же, то, что на фото.
Чувствую, скоро и я буду пробовать кексик бананово-геркулесовый wink.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 6.4.2007, 12:35) [snapback]71954[/snapback]
Наконецто я сегодня сделала "Гусариков" от Ва-юрчика. Очень вкусно получилось. В соус добавила чеснок и мягкий сыр..... rolleyes.gif
Ну и как всегда.... laugh.gif очередной кексик Банановый с "Геркулесом"

Гусари какие аппетитненькие! rolleyes.gif И кексик славный,вкуснющие наверняка! tongue.gif rolleyes.gif

Начинающая кулинарочка,очень вкусненько!Только я чего-то не поняла,растительное масло домашнее-это как? unsure.gif
Pups
Цитата(Kati @ 6.4.2007, 23:53) [snapback]71983[/snapback]
Начинающая кулинарочка,очень вкусненько!Только я чего-то не поняла,растительное масло домашнее-это как? unsure.gif


Это нерафинированное масло, где ОООчень много холестирина (хотя мне кажется, что это под "?" wink.gif), но которое ооочень вкусное и полезное. Я сама салаты из свежих овощей стараюсь на нем делать, специально из Ростовской области везем

Кстати, это масло ПЕРВОГО отжимаwink.gif
Лелишна
Цитата(начинающая кулинарочка @ 6.4.2007, 23:55) [snapback]71944[/snapback]
привет,у нас сегодня было все просто,гречневая каша,тушенные ножки и салатик:огурчики,помидорчики,редиска,зелень и растительное масло домашнее... rolleyes.gif


Домашнее растительное масло...мне кажется я даже запах почуствовала... У меня как-то знакомая с работы привозила от родителей из Краснодара...А вкус.. А запах..
Kati
Цитата(Pups @ 6.4.2007, 13:57) [snapback]71985[/snapback]
Это нерафинированное масло

Ааа,ну тогда понятно!Спасибо!А то я уж подумала,что масло в домашних условиях делают unsure.gif
Ludmila
Цитата(Багира @ 6.4.2007, 7:42) [snapback]71956[/snapback]
Людочка, какая вкуснятина! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
......а между прочим на ночь кушать вредно! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Kati @ 6.4.2007, 8:53) [snapback]71983[/snapback]
Гусари какие аппетитненькие! rolleyes.gif И кексик славный,вкуснющие наверняка! tongue.gif rolleyes.gif

smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Людмила гусари очень аппетитно смотряться rolleyes.gif пора и мне наверно их сделать.Кексик тоже красавец! rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Людмила @ 7.4.2007, 0:35) [snapback]71954[/snapback]
Ну и как всегда.... laugh.gif


Ну и как всегда... Язык я уже проглотила.... А как красиво...
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 6.4.2007, 9:04) [snapback]71994[/snapback]
Язык я уже проглотила....

laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 6.4.2007, 21:35) [snapback]71954[/snapback]
Наконецто я сегодня сделала "Гусариков" от Ва-юрчика. Очень вкусно получилось.

Людмила, вкусно как у тебя rolleyes.gif rolleyes.gif А кексик красавец, очень воздушный получилсяrolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Наши обеды.Вчера:спагетти с отбивными и с жареными шампиньончиками в мексиканском домашнем соусе(что-то похожее на сметану смешанную со сливочным сыром,очень вкусно).И сегодня куриное филе,отварнное в собственном соусе от Людочки,очень вкусное,пряное и сочное.На гарнир картофельное пюре(остатки) и картофель в казане(опять-таки остатки)-это мужу,а у меня спагетти(что-то наварила в прошедшие дни unsure.gif ,а есть некому.Муж уже подкалывает,что мол на троих готовлю).А сегодня на ужин были в гостях,тортик по этому поводу на вынос,Торт "Пражский" полосатый.




GuNa
Kati, каждое утро просыпаюсь и вижу такю красоту rolleyes.gif
Катюша, спасибо тебе, что ты нас так вкусненько угощаешь wink.gif
Алена
Kati и вчерашние спагетти с отбивными и с жареными шампиньончиками в мексиканском домашнем соусе,и сегодня куриное филе,отварнное в собственном соусе вкуснота,глаз не оторвать. rolleyes.gif
Торт "Пражский" полосатый.-просто слов нет rolleyes.gif rolleyes.gif !
Такие цветочки у тебя красивые всегда.А я после тебя начала учиться таких страшилок наделала,еще не показывала laugh.gif но когда с тобой попаду в одно время,покажу посмеешся от души.На этом мое творчество с мастикой не начавше -закончилось.
Наташа
Кать, как вкусненько у тебя все, отбивны объеденье rolleyes.gif , а филе куринное -песня wink.gif
А про торт вообще слов нет, одни ОХи и АХи biggrin.gif
Pups
Kati, все мнямка. Беру филе, пожалуй, с собой laugh.gif tongue.gif


А это наш сегодняшний обед:
борщик:

салатик Печеночный от GuNa(спасибки): только я печень все-же немного обжарила на РМsmile.gif

и к чаю блинчики wink.gif :
Алена
Цитата
Pups
А это наш сегодняшний обед

Очень вкусненький обед,и блинчики так красиво лежат rolleyes.gif просят прямо- утащи -
Но мне сегодня нельзя,я только посмотрю и скажу-ВКУСНО!!!!-

podruga
Людмила-гусарики чудо,соус прямо само очарование.
Катюша,рулетики из курицы,ммммммммммм,аппетитно какА тортик вообще прелесть
Пупс,вкусный обедик.Салатик такой аппетитный

Алена,ты постишься эту неделю? Молодец.
GuNa
Цитата(Pups @ 7.4.2007, 11:50) [snapback]72088[/snapback]
А это наш сегодняшний обед:

Вкусный обедик rolleyes.gif
Ludmila
Катюша.... тортик какооооой.... rolleyes.gif пойду рецептик читать wink.gif

Пупсик, очень вкусненько покушали вы. Мне Гуночкин салатик иоже нравится rolleyes.gif

Ален, ты молодец, я бы так не смогла.... sad.gif
Kati
Гуночка,Алена,Наташа,Pups,Подружка,Людочка,девочки.большое спасибо за похвау! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 6.4.2007, 23:57) [snapback]72066[/snapback]
Такие цветочки у тебя красивые всегда.А я после тебя начала учиться таких страшилок наделала,еще не показывала laugh.gif но когда с тобой попаду в одно время,покажу посмеешся от души.На этом мое творчество с мастикой не начавше -закончилось.

Спасибо!Но мне в этот раз что-то не понравилась dry.gif композиция на торте,что-то не то.Но ни времени,ни желания уже не было переделывать dry.gif .А Вы из какой мастики цветочки делали?Мне больше всего нравится делать из марципана,намного послушнее и ровнее получается.
Цитата(Pups @ 7.4.2007, 2:50) [snapback]72088[/snapback]
А это наш сегодняшний обед:
борщик:
салатик Печеночный от GuNa(спасибки): только я печень все-же немного обжарила на РМsmile.gif
и к чаю блинчики wink.gif :

Пупсик,очень вкусненько отобедали! rolleyes.gif Борщик вкуснющий,салатик-объеденье,а блинчики rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
У нас сегодня на ужин треугольнички - начинка: баранина, картофель, лук, соль и перец wink.gif
И пицца rolleyes.gif Тесто, традиционно на кипящем молоке biggrin.gif



Лелишна
Гуночка! Ну ты,таки настоящая пчелка!! И к Пасхе..и на ужин такая обалденная выпечка..Я сегодня без выпечки, так что укушу один треугольничек- та-а-кой соблазнительный!!!
И тоже ужин...
Салат "РЕПОЧКА"

Увеличить фото »»

Картошечка-табака и грибочки по-венесуэльски (спасибчик КАТИ)

Увеличить фото »»
Kati
Цитата(GuNa @ 7.4.2007, 12:00) [snapback]72149[/snapback]
У нас сегодня на ужин треугольнички - начинка: баранина, картофель, лук, соль и перец wink.gif
И пицца rolleyes.gif Тесто, традиционно на кипящем молоке biggrin.gif

Гуночкаааа! ohmy.gif Какая вкуснятина и красота! rolleyes.gif Фотки бесподобные!Треугольнички просто супер!(а где рецептик huh.gif ),и какая же аппетитная пицца! rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 7.4.2007, 13:21) [snapback]72157[/snapback]
Салат "РЕПОЧКА"
Картошечка-табака и грибочки по-венесуэльски (спасибчик КАТИ)

Вкусненько как отужинали!Картошечка такая румяненькая,с витаминным салатиком и грибочками ммммм rolleyes.gif объеденье! rolleyes.gif
GuNa
Лелишна, Kati, спасибо wink.gif


Цитата(Kati @ 7.4.2007, 22:55) [snapback]72163[/snapback]
Гуночкаааа! ohmy.gif Какая вкуснятина и красота! rolleyes.gif Фотки бесподобные!Треугольнички просто супер!(а где рецептик huh.gif ),и какая же аппетитная пицца! rolleyes.gif
Вкусненько как отужинали!Картошечка такая румяненькая,с витаминным салатиком и грибочками ммммм rolleyes.gif объеденье! rolleyes.gif

Катюша, тут все просто wink.gif Тесто дрожжевое. Любое мясо, но не сильно постное, картофель, лук порезать мелкими кубиками, заправить солью и перцем - начинка
Сформировать в виде трегольников и выпекать.
Если в наличии только постное мясо, то я просто в процессе выпекания, в отверстие треугольника кладу кусочками слив. масло и чуть воды или бульона( 2-3 ст.л).
Алена
Гуна ты умница!Все так вкусно и красиво!
Ludmila
Цитата(GuNa @ 7.4.2007, 7:00) [snapback]72149[/snapback]
У нас сегодня на ужин треугольнички - начинка: баранина, картофель, лук, соль и перец wink.gif
И пицца rolleyes.gif Тесто, традиционно на кипящем молоке biggrin.gif

Гунааааааааааааааа.................. rolleyes.gif ohmy.gif blink.gif все ... я онемела.............
Ну и фотки..................... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 7.4.2007, 8:21) [snapback]72157[/snapback]
И тоже ужин...
Салат "РЕПОЧКА"

Картошечка-табака и грибочки по-венесуэльски (спасибчик КАТИ)

Интересный салатик. smile.gif
Знаем, знаем мы эти грибочки - это как Катюша сказала, как наркотик... wink.gif laugh.gif
Картошечка кая вкусненькая....а как ты ее делала ?
Kati
Цитата(GuNa @ 7.4.2007, 14:10) [snapback]72166[/snapback]
Лелишна, Kati, спасибо wink.gif
Катюша, тут все просто wink.gif Тесто дрожжевое. Любое мясо, но не сильно постное, картофель, лук порезать мелкими кубиками, заправить солью и перцем - начинка
Сформировать в виде трегольников и выпекать.
Если в наличии только постное мясо, то я просто в процессе выпекания, в отверстие треугольника кладу кусочками слив. масло и чуть воды или бульона( 2-3 ст.л).

Понятненько,спасибо!Ну до чего же красавцы!Глаз не оторвать! rolleyes.gif
Kati
У нас сегодня на обед была лазанья с томатно-сметанным соусом,а к чаю кекс на сгущенке и йогурте




Diana
Ну и как тут похудееш.
Алена
Катюша все очень вкусно!И фотки такие красивые rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 7.4.2007, 14:52) [snapback]72202[/snapback]
У нас сегодня на обед была лазанья с томатно-сметанным соусом

кекс на сгущенке и йогурте

Катюша лазанья очень аппетитно выглядит, а кексик такой мягонький и пушистый.... rolleyes.gif
Pups
Цитата(GuNa @ 7.4.2007, 22:00) [snapback]72149[/snapback]
У нас сегодня на ужин треугольнички - начинка: баранина, картофель, лук, соль и перец wink.gif
И пицца rolleyes.gif Тесто, традиционно на кипящем молоке biggrin.gif


GuNa, это не просто мням, это МНЯМ-МНЯМ-МНЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

Kati
, несмотря на то, что сладкое не люблю...кусочек кексика утащу, уж оооочень аппетитно смотрится- не пройти мимо. wink.gif smile.gif
GuNa
Девочки, спасибо мои хорошие, захвалили rolleyes.gif Рада, что понравились вам, мои треугольнички smile.gif

Цитата(Kati @ 8.4.2007, 4:52) [snapback]72202[/snapback]

Катюша, какая у тебя вкуснота неописуемая rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
Гуна,солнце мое,как я люблю треугольники.........Спасибо,я угостилась тоже.
Лелишна,твой обедик такой вкуснючий.........Мнямка
Катюш,ну ты как обычно радуешь нас своими обедами и фотками этих обедов.
podruga
Оставлю-ка я и тут свой след.Сегодня все по-походному,то в гостях,то надаче,а это то,что было дома,не считая кулича и яиц пасхальных
Ludmila
Цитата(podruga @ 8.4.2007, 6:47) [snapback]72276[/snapback]
.....а это то,что было дома,не считая кулича и яиц пасхальных

ohmy.gif молодец какая ты............. blink.gif
Лелишна
Цитата(Людмила @ 8.4.2007, 3:10) [snapback]72179[/snapback]
Картошечка кая вкусненькая....а как ты ее делала ?

Картошинки вдоль пополам (если молодой - с кожурой, если нет -чищеный, я прикупила молодой -очень интересно где они его нарыли..) натереть друг о друга с солькой до пены (как огурчик летом...) намазать майонезом с чесноком и в духовку..
Покажу тоже свои эксперименты (то, что от гостей осталось..)

СПАСИБКИ ВА_ЮР!!!

Увеличить фото »»

Увеличить фото »»
И запеченная свининка (ее успела сфоткать )


Увеличить фото »»
А ребрышки не успела....
GuNa
Мы сегодня весь день по выпечке специализировались biggrin.gif

Подошвочка laugh.gif от Людмилы wink.gif
Людочка, спасибочки тебе, еще и еще сто раз спасибо!!!!!





Прирог с яблоком wink.gif



Пирог слоеный с фаршем и картоф. пюре wink.gif






А это моим сухариков с чесноком захотелось unsure.gif
GuNa
Подруженька спасибо, что треугольничком угостилась wink.gif

Цитата(Лелишна @ 8.4.2007, 21:58) [snapback]72322[/snapback]
Покажу тоже свои эксперименты (то, что от гостей осталось..)


Эксперементы удались, все красиво а яйца- шедевр
Pups
Цитата(Лелишна @ 8.4.2007, 22:58) [snapback]72322[/snapback]
Картошинки вдоль пополам (если молодой - с кожурой, если нет -чищеный, я прикупила молодой -очень интересно где они его нарыли..) натереть друг о друга с солькой до пены (как огурчик летом...) намазать майонезом с чесноком и в духовку..
Покажу тоже свои эксперименты (то, что от гостей осталось..)
[И запеченная свининка (ее успела сфоткать )
А ребрышки не успела....


Лелишна, очччень аппетитненько все!

Цитата(GuNa @ 8.4.2007, 23:13) [snapback]72336[/snapback]
Мы сегодня весь день по выпечке специализировались biggrin.gif
Подошвочка laugh.gif от Людмилы wink.gif
Прирог с яблоком wink.gif
Пирог слоеный с фаршем и картоф. пюре wink.gif


Ну ,GuNa, мням-мням-мням wink.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.