Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
GuNa
Stern, Алена, Наташа, ohmy.gif ohmy.gif вот это размах, вот уж где мастера кулинарии rolleyes.gif Я пока ваши фотки разглядывала, чуть слюной не подавилась. wink.gif
Stern
Небось оголодала после пребывания на природе,Гуночка? laugh.gif Хоть поешь как следует на форуме! laugh.gif Угощайся! smile.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 16.4.2007, 3:04) [snapback]74735[/snapback]
Людмилочка,фотка ещё не очень,но я стараюсь!Не дышать уже научилась доооооолго! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif оно и видно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Махоня @ 15.4.2007, 9:14) [snapback]74531[/snapback]
У нас сегодня на обед ....

Махонечка опять у тебя полный стол вкуснятины.... rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 15.4.2007, 16:00) [snapback]74552[/snapback]
А у нас сегодня были....

Катюша, сижу и балдею от креветок.... rolleyes.gif Асе у тебя вкусно, но креветки......ела бы я их и ела..... unsure.gif

Цитата(светуня @ 15.4.2007, 22:50) [snapback]74668[/snapback]
Вот я со своим пришла!!!

От лапши светунечка я просто в восторге.
Про твои булочки вообще молчу, пиши рецептик, как тебе удалось "два в одном", так заманчиво они у тебя выглядят.... wink.gif rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 16.4.2007, 3:14) [snapback]74736[/snapback]
макароны фаршированные.

Ватрушка от Ва-юр.

Алена опять своими макарончиками дразнишься... laugh.gif
Ватрушкин рецепт - хит недели на форуме.... wink.gif

Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 3:18) [snapback]74741[/snapback]
У нас сегодня Пицца на тесте от ватрушки по рецептуВа-юр

Шоколадный пирог по рецепту Kati

Чесночная картошечка от Махони

Ну вот Stern собиралась делать пиццу по этому рецепту, а наташа ее опередила. По фотке кажется, что пицца удалась ?

Шоколадности твои очень вкусно выглядят.

Я своим сказала, что две недели как минимум ничего не буду печь, чтобы самой не пробовать wink.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 16.4.2007, 17:46) [snapback]74753[/snapback]
Небось оголодала после пребывания на природе,Гуночка? laugh.gif Хоть поешь как следует на форуме! laugh.gif Угощайся! smile.gif

Да уж laugh.gif , чтоб меня оголодать, тут надо постараться laugh.gif laugh.gifВон мой Кайзер трудится лазанью готовит laugh.gif Я тут приболела немного, готовить готовлю, но фотки уже ставить что-то силенок не хватает.
Сегодня так понимаю день макаронных изделий на форуме wink.gif
Stern
Ты что это,Гусенька,болеть вздумала? sad.gif Брось,не надо!Выздоравливай скорей!
Маршалу ВН-овского фронта с золотой звездой болеть по штату НЕ ПОЛОЖЕНО!!!! mad.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 0:12) [snapback]74580[/snapback]
Катюша, как у тебя все вкуснооооо rolleyes.gif и желудочки люблю и салатик с сухариками обажаю, креветочки, а десерт я бы тоже с шоколадным сиропом поела.

Спасибо,Наташенька! smile.gif

Цитата(светуня @ 16.4.2007, 0:52) [snapback]74591[/snapback]
Катенька!!!! Опять дразнишься???? Так всегда они у тебя вкусно выглядят . Жаль, что мои не любят, а себе лень для одной готовить, но так хочется . А про десертик вообще молчу ph34r.gif Умничка!!!!

Спасибо,Светуничка!Да,жаль,что твои домашние желудочки не любят sad.gif ,угостись моими! smile.gif

Цитата(Алена @ 16.4.2007, 1:03) [snapback]74596[/snapback]
Катюша,спасибо за угощение!!!!!!Десерт увидала на слюну изошлась

Спасибо,Аленочка! smile.gif

Цитата(светуня @ 16.4.2007, 4:50) [snapback]74668[/snapback]
Вот я со своим пришла!!!

"Печеночный тортик" был сегодня к обеду
Рисовая лапша с овощами о Восточному.
Разные там "крендельки" и пироги из теста Людмилы "Плюшки к завтраку"(с добавкой от меня отрубей), и творога от Ва-юрчик для "Ватрушки за 30мин". В пирог добавила еще бананы. rolleyes.gif Вкуснота получилась!!!

Светуничка,какой замечательный печеночный тортик!Вкуснотища!Тоже давно не делала,да пока мясорубки нет unsure.gif Откушу кусочек от такого аппетитного разрезика! rolleyes.gif Лапшой ты меня поразила,такая вкуснотища rolleyes.gif !Пирог суперский,и ватрушечки такие красивые!Делись секретом,как такую красоту накрутила! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 16.4.2007, 6:37) [snapback]74700[/snapback]
И мои желудочки любимые. smile.gif Креветочку стащила и мороженого ложечку.

Угощайся,Ва-юрчик! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 16.4.2007, 9:04) [snapback]74735[/snapback]
Мы сегодня опять каннелони ели(заказ мужа).Но я над следующим блюдом так прыгала,чтобы разрез сфотографировать,что ненароком фотки каннелони стёрла.
Ну не беда!Все уже эти макароны видели!
А прыгала я над разрезом "Плюшек к завтраку" от Людмилы. wink.gif Не могла же я Светуню одну в этом деле оставить!

Канеллони-вкуснотища,мы и так знаем! rolleyes.gif А плюшечки очень аппетитненько смотрятся!Красавцы! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 16.4.2007, 9:14) [snapback]74736[/snapback]
макароны фаршированные.
Ватрушка от Ва-юр.

Макарошки вкуснотища!А ватрушечкой Вы меня лдобилва окончательно!Пора наверное и мне ее сделать! rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 9:18) [snapback]74741[/snapback]
У нас сегодня Пицца на тесте от ватрушки по рецептуВа-юр
Шоколадный пирог по рецепту Kati

Чесночная картошечка от Махони

Какая пицца великолепная получилась!Пирог очень красивый и аппетитный!Картошечка вкуснятинка! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 16.4.2007, 10:31) [snapback]74757[/snapback]
Катюша, сижу и балдею от креветок.... rolleyes.gif Асе у тебя вкусно, но креветки......ела бы я их и ела.....

Креветки и моя слабость! rolleyes.gif Угощайся,Людочка!

Гуночка,не болей,выздоравливай!
Алёнка
Людмила! можно рецептик супчика???!!!!
Ludmila
Цитата(Алёнка @ 16.4.2007, 6:44) [snapback]74784[/snapback]
Людмила! можно рецептик супчика???!!!!

Пожалуйста Здесь

Махоня
Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 0:12) [snapback]74580[/snapback]
Машенька, какая картошечка вкусная у тебя с куриной грудкой этож песТня biggrin.gif
Вот никогда не пробовала кукурузу жареную, наверно вкуснотищщща, в Украине всегда ее только варили.

Наташа, спасибо за похвалу. А кукурузу и в России только варят blink.gif Это в Америке над ней "издеваются" laugh.gif . А вообще, смотрела передачу (амер.) и там было сказано, что можно грилеть все, что угодно: лук (репчатый и зеленый), рыбу и морепродукты (любые), мясо, зелень (салаты), овощи и фрукты... Я пробовала все, кроме салата.
Цитата(светуня @ 16.4.2007, 4:50) [snapback]74668[/snapback]
Вот я со своим пришла!!! Рисовая лапша с овощами о Восточному. Разные там "крендельки" и пироги из теста Людмилы "Плюшки к завтраку"(с добавкой от меня отрубей), и творога от Ва-юрчик для "Ватрушки за 30мин". В пирог добавила еще бананы. rolleyes.gif Вкуснота получилась!!!

Светуня, всего у тебя отведала laugh.gif ! Такая вкуснота rolleyes.gif
Цитата(Stern @ 16.4.2007, 9:04) [snapback]74735[/snapback]
Мы сегодня опять каннелони ели(заказ мужа).Но я над следующим блюдом так прыгала,чтобы разрез сфотографировать,что ненароком фотки каннелони стёрла. laugh.gif Ну не беда!Все уже эти макароны видели! wink.gif А прыгала я над разрезом "Плюшек к завтраку" от Людмилы. wink.gif Не могла же я Светуню одну в этом деле оставить! laugh.gif Людмилочка,фотка ещё не очень,но я стараюсь!Не дышать уже научилась доооооолго! laugh.gif

Stern, не зря прыгала laugh.gif Вкусные булочки получились, я тоже хочу rolleyes.gif . Но знаю, что мне уже не достанется sad.gif
Цитата(Алена @ 16.4.2007, 9:14) [snapback]74736[/snapback]
макароны фаршированные. Ватрушка от Ва-юр.

Алена, точно эпидемия на форуме laugh.gif Ватрушка супер, красота. Хоть у меня еще кусочек лежит, все равно у тебя стЫрю малусенький для пробы laugh.gif wink.gif

Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 9:18) [snapback]74741[/snapback]
У нас сегодня Пицца на тесте от ватрушки по рецептуВа-юр. Шоколадный пирог по рецепту Kati
Чесночная картошечка от Махони

Наташа, ну ты и метеор laugh.gif ! Уже успела приготовить wink.gif Молодчинка - все очень вкусное wink.gif !
ва-юр
Цитата(Stern @ 16.4.2007, 16:04) [snapback]74735[/snapback]
А прыгала я над разрезом "Плюшек к завтраку" от Людмилы. wink.gif Не могла же я Светуню одну в этом деле оставить! laugh.gif

Разрезик уже соблазнительный! Видно хорошо, какие булочки пушистые.

Цитата(Алена @ 16.4.2007, 16:14) [snapback]74736[/snapback]
макароны фаршированные.

Ватрушка от Ва-юр.

Так нравятся мне твои макарошки-ракушки! smile.gif А ватрушка-то в новой форме испечена! ohmy.gif Такая красавица там лежит. smile.gif


Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 16:18) [snapback]74741[/snapback]
У нас сегодня Пицца на тесте от ватрушки по рецептуВа-юр

Шоколадный пирог по рецепту Kati

Чесночная картошечка от Махони

Благодарности унесла в соответствующую темку wink.gif

Какой сегодня у вас вкусный день. Такое все аппетитное, красивое! smile.gif


Цитата(GuNa @ 16.4.2007, 17:36) [snapback]74761[/snapback]
Я тут приболела немного, готовить готовлю, но фотки уже ставить что-то силенок не хватает.

Гуночка, выздоравливай, а то мы тут похудеем без твоих вкусностей! smile.gif smile.gif
Алекс
У нас сегодня были фаршированные грибы.Очень вкусненько получилось


Фото из альбома Food

поближе


Фото из альбома Food

и куринные грудки фаршированные шпинатом и сладким перцем

Фото из альбома Food

и печенные яблочки

Фото из альбома Food

и йогурт со свежей клубникой

Фото из альбома Food
Kati
Цитата(Алекс @ 16.4.2007, 17:38) [snapback]74887[/snapback]
У нас сегодня были фаршированные грибы.Очень вкусненько получилось
и куринные грудки фаршированные шпинатом и сладким перцем
и печенные яблочки
и йогурт со свежей клубникой

ohmy.gif Сколько вкуснятины!А грибы-то какие гигантские! ohmy.gif Очень все вкусненько! rolleyes.gif
Kati
У нас сегодня были окорочка с картошечкой из рукава,салатик и пирожки со шпинатом и шампиньончиками(в холодильнике стояли остатки рыбки в майонезном соусе,я и ее добавила в начинку).Вот только яйцом смазать забыла unsure.gif ,по-этому они такие бледненькие,но вкус от этого не пострадал rolleyes.gif .




Stern
Махоня,Ва-юр,спасибо,девочки! rolleyes.gif

Алекс,какая красота! rolleyes.gif И не скажешь,что ВН! wink.gif Все блюда прямо как нормальные! laugh.gif laugh.gif

Катюша,вкуснятина какая! rolleyes.gif
Курочка из рукава птичка нам известная wink.gif,а пирожочки вкуснющие мы и немазанными слопаем! laugh.gif Ухвачу несколько штук "на потом". unsure.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 16.4.2007, 20:33) [snapback]74748[/snapback]
Хороша пицца!!! rolleyes.gif Опередила ты меня! wink.gif
Пирог красавец какой! rolleyes.gif А картошечка всегда у тебя нямочка! tongue.gif

Спасибо, ну, что поделать опередила rolleyes.gif но за то испробовала это тесо и для пиццы, и очень даже удачно, но сметаны положила на одну ложку меньше, потому-что не хватило мне ее unsure.gif

Цитата(Людмила @ 16.4.2007, 21:31) [snapback]74757[/snapback]
вот Stern собиралась делать пиццу по этому рецепту, а наташа ее опередила. По фотке кажется, что пицца удалась ?

Спасибо, удалась пицца wink.gif

Цитата(Kati @ 16.4.2007, 22:46) [snapback]74770[/snapback]
Какая пицца великолепная получилась!Пирог очень красивый и аппетитный!Картошечка вкуснятинка! rolleyes.gif

Катюша, спасибо smile.gif

Цитата(Махоня @ 17.4.2007, 2:33) [snapback]74851[/snapback]
Наташа, спасибо за похвалу. А кукурузу и в России только варят blink.gif Это в Америке над ней "издеваются" . А вообще, смотрела передачу (амер.) и там было сказано, что можно грилеть все, что угодно: лук (репчатый и зеленый), рыбу и морепродукты (любые), мясо, зелень (салаты), овощи и фрукты... Я пробовала все, кроме салата.

Могу предположить, что на гриле все вкусно получается rolleyes.gif wink.gif

Цитата(ва-юр @ 17.4.2007, 3:13) [snapback]74871[/snapback]
Какой сегодня у вас вкусный день. Такое все аппетитное, красивое! smile.gif

Спасибо rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 17.4.2007, 4:38) [snapback]74887[/snapback]
У нас сегодня были фаршированные грибы.Очень вкусненько получилось
и куринные грудки фаршированные шпинатом и сладким перцем
и печенные яблочки
и йогурт со свежей клубникой

Какие грибочки аппетитные, а грудки куриные rolleyes.gif , а йогурт с клубничкой вкуснота smile.gif

Цитата(Kati @ 17.4.2007, 8:15) [snapback]74900[/snapback]
У нас сегодня были окорочка с картошечкой из рукава,салатик и пирожки со шпинатом и шампиньончиками(в холодильнике стояли остатки рыбки в майонезном соусе,я и ее добавила в начинку).Вот только яйцом смазать забыла unsure.gif ,по-этому они такие бледненькие,но вкус от этого не пострадал rolleyes.gif .

Катюша, как все вкусно rolleyes.gif картошечка с курочкой в рукаве - обалденно вкусно, пирожочки-объедение smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 16.4.2007, 22:34) [snapback]74911[/snapback]
Катюша,вкуснятина какая! rolleyes.gif
Курочка из рукава птичка нам известная wink.gif,а пирожочки вкуснющие мы и немазанными слопаем! laugh.gif Ухвачу несколько штук "на потом". unsure.gif

Спасибо,Стеллочка!Пирожков как раз "несколько" и осталось! laugh.gif

Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 22:39) [snapback]74913[/snapback]
Катюша, как все вкусно rolleyes.gif картошечка с курочкой в рукаве - обалденно вкусно, пирожочки-объедение smile.gif

Спасибо,Натуль!
Алена
Цитата
Kati
У нас сегодня были окорочка с картошечкой из рукава,салатик и пирожки со шпинатом и шампиньончиками(в холодильнике стояли остатки рыбки в майонезном соусе,я и ее добавила в начинку).


Курочка в рукаве,теперь мое любимое блюдо wink.gif (быстро и вкусно) А пирожок с удовольствием попробовала бы rolleyes.gif rolleyes.gif Я такую начинку никогда не делала.Думаю,что у тебя вкусно!! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Алекс @ 17.4.2007, 0:38) [snapback]74887[/snapback]
У нас сегодня были фаршированные грибы.Очень вкусненько получилось

и куринные грудки фаршированные шпинатом и сладким перцем

и печенные яблочки

и йогурт со свежей клубникой

Как вкусно и красиво! ohmy.gif


Цитата(Kati @ 17.4.2007, 4:15) [snapback]74900[/snapback]
У нас сегодня были окорочка с картошечкой из рукава,салатик и пирожки со шпинатом и шампиньончиками(в холодильнике стояли остатки рыбки в майонезном соусе,я и ее добавила в начинку).Вот только яйцом смазать забыла unsure.gif ,по-этому они такие бледненькие,но вкус от этого не пострадал rolleyes.gif .

Курочка в рукаве, это всегда очень вкусно и быстро. Пирожки твои меня просто соблазнили! Как представлю эту начинку....!! rolleyes.gif rolleyes.gif Обязательно при случае сделаю. Спасибо! smile.gif smile.gif
Алена
ДЕВОЧКИ СЕЙЧАС ЕЩЕ ОДНА ВАТРУШКА ПО ВАЮРЧИКА РЕЦЕПТУ ПОЯВИЛАСЬ В БЛАГОДАРНОСТЯХ!!!!!

АЙ,ДА ВАЮРЧИК!!!!!АЙ,ДА РЕЦЕПТИК!!!!!
ва-юр
Цитата(Алена @ 17.4.2007, 14:05) [snapback]75048[/snapback]
ДЕВОЧКИ СЕЙЧАС ЕЩЕ ОДНА ВАТРУШКА ПО ВАЮРЧИКА РЕЦЕПТУ ПОЯВИЛАСЬ В БЛАГОДАРНОСТЯХ!!!!!

АЙ,ДА ВАЮРЧИК!!!!!АЙ,ДА РЕЦЕПТИК!!!!!

blink.gif blink.gif Пошла смотреть.... А как приятно! wub.gif
Stern
Ватрушку от Ва-юрчика уже все на форуме перепекли?Если нет,то подтягивайтесь! rolleyes.gif
Я вслед за Наташей уже пиццу на этом тесте испекла! wink.gif Второй круг продолжается! laugh.gif Кто следующий? laugh.gif
Девочки,какая же это вкуснятина!!!!Тесто тоненькое,ароматное,во рту тает!Муж в экстазе полном!А у меня ещё кг в плюс! laugh.gif
Попробуйте,пожалуйста! rolleyes.gif Вы тоже не устоите!!!
Благодарность Ва-юрчику уже отнесла,а рецепт начинки и комментарии в моей темке. wink.gif


Алена
Я упала и лежу под столом,от чувств laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ай да Stern,какую красоту спекла rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Нам на всех хватит laugh.gif !!
Наташа
Цитата(Stern @ 17.4.2007, 18:43) [snapback]75064[/snapback]
Ватрушку от Ва-юрчика уже все на форуме перепекли?Если нет,то подтягивайтесь! rolleyes.gif
Я вслед за Наташей уже пиццу на этом тесте испекла! wink.gif Второй круг продолжается! laugh.gif Кто следующий? laugh.gif
Девочки,какая же это вкуснятина!!!!Тесто тоненькое,ароматное,во рту тает!Муж в экстазе полном!А у меня ещё кг в плюс! laugh.gif

Я тоже без чуВствий, такая пицца красивая rolleyes.gif
А по второму кругу наверно уже завтра пойду wink.gif сегодня опять купила творог, и если булки сегодня доедят, то завтра опять будет ватрушка rolleyes.gif

Ой, уже и не по второму, у меня уже третий круг wink.gif biggrin.gif
Алена
А у меня наверно пицца laugh.gif !!!
Наташа
Цитата
Алена
А у меня наверно пицца !!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну, вот сегодняшний ужин

Плюшки к завтраку по рецепту Людмилы




Рыбка в томате с маринадом по рецепту Алены



Девочки, еще раз спасибо за вкусный ужин rolleyes.gif

И, как оказалось, совсем не полезный, но вкусный wink.gif салат из капусты и огурцов sad.gif

Pups
Девочки, все-все-все-МОЛОДЦЫ! Столько вкусняшек появилось пока меня не было.
Но тема ватрушки- тема о наболевшем laugh.gif (только мы с Гуной и остались...или она тоже уже напекла ватрушек?)
Тем более, что, как Stern призналась,-муж в экстазе. Значит , рецепт вдвойне нужный laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Алёна,Наташа,приходите в себя быстренько! laugh.gif А то как вы,"безчувственные" мои,печь будете?! laugh.gif
Pups
Цитата(Наташа @ 17.4.2007, 17:22) [snapback]75083[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну, вот сегодняшний ужин

Плюшки к завтраку по рецепту Людмилы

Рыбка в томате с маринадом по рецепту Алены

Девочки, еще раз спасибо за вкусный ужин rolleyes.gif

И, как оказалось, совсем не полезный салат из капусты и огурцов sad.gif

Наташа, красота и вкуснота появились внезапно!
Может салат и не полезный (тоже уже прочитала пост), зато вкусный и весенний laugh.gif
Алена
Будем печь дрожащими от впечатлений ручонками laugh.gif
Stern
Наташенька,какая вкуснятина!!!! rolleyes.gif
Плюшки красоты необыкновенной rolleyes.gif ,рыбка вкуснющая tongue.gif ,а вредный салат так свежо пахнет! laugh.gif
Лелишна
Какой то непрерывный марафон-банкет!!!!! Сплошные шедевры!
Алена
Это точно laugh.gif марафон вкусностей!Еще немного так помарафоним,и откроим новый летний похудейский марафон.
Stern
Цитата(Алена @ 17.4.2007, 15:44) [snapback]75094[/snapback]
Это точно laugh.gif марафон вкусностей!Еще немного так помарафоним,и откроим новый летний похудейский марафон.


Я уже домарафонилась....
Лелишна
Цитата(Stern @ 17.4.2007, 19:49) [snapback]75100[/snapback]
Я уже домарафонилась....

Аналогично!!
Stern
Цитата(Лелишна @ 17.4.2007, 16:03) [snapback]75105[/snapback]
Аналогично!!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наташа
Девочки, спасибо rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 17.4.2007, 19:23) [snapback]75085[/snapback]
Алёна,Наташа,приходите в себя быстренько! laugh.gif А то как вы,"безчувственные" мои,печь будете?! laugh.gif

До завтра оклемаемся wink.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 17.4.2007, 19:49) [snapback]75100[/snapback]
Я уже домарафонилась....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(Лелишна @ 17.4.2007, 20:03) [snapback]75105[/snapback]
Аналогично!!

И я sad.gif не успела до финала дойти, и опять набираю unsure.gif sad.gif
Алена
А я и дошла до финала,а за Пасху прибавила. sad.gif А сейчас зачем то все пеку sad.gif и сама ем sad.gif
Лелишна
Так-с требую продолжения банкета...
Салат из репки, морковки и яблока

Увеличить фото »»
Суп пюре Фасолька

Увеличить фото »»
Куриное филе под соусом из красного вина и ананасового йогурта с картофелем обжаренным кружочками с петрушкой майораном и базиликом и зеленой фасолькой с фетаки

Увеличить фото »»
Грушевый тарт и утилизированные грушевые остатки в виде
Грушево-клюквенный морсик с медом

Увеличить фото »»
GuNa
Вот я к вам прибежала с угощением. smile.gif

Лазанья с грибами


Плетенка и язычки из слоеного теста, которое я все никак добить не могу, все эксперементы ставлю biggrin.gif







И еще тортик с творожным кремом на завтрак делала wink.gif

Наташа
Цитата(Алена @ 17.4.2007, 21:03) [snapback]75127[/snapback]
А я и дошла до финала,а за Пасху прибавила. sad.gif А сейчас зачем то все пеку sad.gif и сама ем sad.gif

И я пеку и ем sad.gif как же удераться от ароматов sad.gif blink.gif совсем никакой силы с волей нету wink.gif sad.gif

Цитата(Лелишна @ 17.4.2007, 21:46) [snapback]75142[/snapback]
Так-с требую продолжения банкета...
Салат из репки, морковки и яблока
Суп пюре Фасолька
Куриное филе под соусом из красного вина и ананасового йогурта с картофелем обжаренным кружочками с петрушкой майораном и базиликом и зеленой фасолькой с фетаки
Грушевый тарт и утилизированные грушевые остатки в виде
Грушево-клюквенный морсик с медом

Вкусненькое продолжение smile.gif и салатик и супчик, а картошечка- моя слабость rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 17.4.2007, 21:56) [snapback]75146[/snapback]
Вот я к вам прибежала с угощением. smile.gif
Лазанья с грибами
Плетенка и язычки из слоеного теста, которое я все никак добить не могу, все эксперементы ставлю biggrin.gif
И еще тортик с творожным кремом на завтрак делала wink.gif

И я бы отзавтракала тортиком rolleyes.gif laugh.gif лазанью сто лет не делала, после твоей красавицы так захотелооось rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 17.4.2007, 1:06) [snapback]74937[/snapback]
Курочка в рукаве,теперь мое любимое блюдо (быстро и вкусно) А пирожок с удовольствием попробовала бы rolleyes.gif Я такую начинку никогда не делала.Думаю,что у тебя вкусно!!

Спасибо,Аленочка!Начинку я такую сделала впервые и не разочаровалась!Получилось сочно,вкусно и полезно! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 17.4.2007, 6:59) [snapback]75045[/snapback]
Курочка в рукаве, это всегда очень вкусно и быстро. Пирожки твои меня просто соблазнили! Как представлю эту начинку....!! rolleyes.gif Обязательно при случае сделаю. Спасибо!

Спасибо,Ва-юрчик!Приятно! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 17.4.2007, 7:43) [snapback]75064[/snapback]
Я вслед за Наташей уже пиццу на этом тесте испекла! wink.gif Второй круг продолжается! laugh.gif Кто следующий? Девочки,какая же это вкуснятина!!!!Тесто тоненькое,ароматное,во рту тает!Муж в экстазе полном!А у меня ещё кг в плюс! laugh.gif
Попробуйте,пожалуйста! rolleyes.gif Вы тоже не устоите!!!
Благодарность Ва-юрчику уже отнесла,а рецепт начинки и комментарии в моей темке.

Штернушка,какая обалденная пицца!Вкуснотища!Красавица!

Цитата(Наташа @ 17.4.2007, 8:22) [snapback]75083[/snapback]
Ну, вот сегодняшний ужин

Плюшки к завтраку по рецепту Людмилы
Рыбка в томате с маринадом по рецепту Алены
И, как оказалось, совсем не полезный, но вкусный салат из капусты и огурцов

Наташенька,плюшечки какие симпатичные,аккуратные! rolleyes.gif Рыбка объеденье просто!И салатик не полезный я очень люблю!

Цитата(Лелишна @ 17.4.2007, 10:46) [snapback]75142[/snapback]
Так-с требую продолжения банкета...
Салат из репки, морковки и яблока
Суп пюре Фасолька
Куриное филе под соусом из красного вина и ананасового йогурта с картофелем обжаренным кружочками с петрушкой майораном и базиликом и зеленой фасолькой с фетаки
Грушевый тарт и утилизированные грушевые остатки в виде
Грушево-клюквенный морсик с медом

Какое хорошее продолжение!Салатик вкусняшка!Супчик очень аппетитненький!А курочка с картошечкой вообще сказка! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 17.4.2007, 10:56) [snapback]75146[/snapback]
Вот я к вам прибежала с угощением.

Лазанья с грибами
Плетенка и язычки из слоеного теста, которое я все никак добить не могу, все эксперементы ставлю
И еще тортик с творожным кремом на завтрак делала

Какая красивая лазанья! rolleyes.gif Плетеночка с язычками ох и вкуснятина! rolleyes.gif И тортик чудесный!
Алена
Гуночка,ну ты и наготовила ohmy.gif Одна лазанья чего стоит rolleyes.gif ohmy.gif А ты еще и плетеночку и язычки laugh.gif
А тортик на завтрак,вообще меня доканал sad.gif У тебя уже вся семья должна,как шарики кататься по квартире от таких вкусностей rolleyes.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Алена @ 17.4.2007, 20:32) [snapback]75167[/snapback]
Гуночка,ну ты и наготовила ohmy.gif Одна лазанья чего стоит rolleyes.gif ohmy.gif А ты еще и плетеночку и язычки laugh.gif
А тортик на завтрак,вообще меня доканал sad.gif У тебя уже вся семья должна,как шарики кататься по квартире от таких вкусностей rolleyes.gif laugh.gif

Мои мальчики, Алена, стройны, как кипарисы laugh.gif Я сама удивляюсь, как столько кушать выпечки и быть в форме huh.gif Я уже думаю, что все их лишние кг каким-то образом, у меня собираются laugh.gif
Алена
Ну ладно,отдувайся тогда за всех laugh.gif !!!!А их и нас продолжай кормить вкусностями rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Значит так вы,да?! unsure.gif
Пока я по принципу "что не доели,то доспим" ужин прогуливала,тут уже новая провокация готова??!!
Сначала Лелишна продолжает банкет,вкуснотищи полный стол наставила,а за ней Гуночка под предлогом добивания слоёного теста,добивает меня!!!
Люди,как жить на белом свете?!
GuNa
Stern, я все приличное слоеное тесто пытаюсь сделать, а какое в моем понимании приличное я еще не решила laugh.gif laugh.gif , вот и через день новые вариации опробываю laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Сплошная обжираловко-дразниловка... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сегодня что то глючит комп, поэтому всем написать отдельно не получится.
Мы так девочки точно доиграемся до "Летнего марафона", просто с ума сойти в этой теме можно..... laugh.gif
Сколько опять вкуснятины наготовили... ohmy.gif rolleyes.gif
Pups
Лелишна, Гуночка, какие же вы молодцы.
GuNa, лазанья хороша. Я вот тоже мимо теста для нее хожу...хожу...скоро будет сделано laugh.gif
Махоня
Цитата(Людмила @ 17.4.2007, 13:14) [snapback]75181[/snapback]
Сплошная обжираловко-дразниловка... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Людмила, я с тобой полностью согласна! Точно обжираловко-дразниловка rolleyes.gif . Девченки хотят, чтоб от слюноотделения подавились ph34r.gif . Завидую и всего хочу, и побольше. tongue.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 17.4.2007, 14:43) [snapback]75064[/snapback]
Я вслед за Наташей уже пиццу на этом тесте испекла! wink.gif

Какая же она у тебя соблазнительная получилась!


Цитата(Наташа @ 17.4.2007, 15:22) [snapback]75083[/snapback]
Плюшки к завтраку по рецепту Людмилы

Рыбка в томате с маринадом по рецепту Алены

И, как оказалось, совсем не полезный, но вкусный wink.gif салат из капусты и огурцов sad.gif

Плюшечки очень красивые! Рыбка в маринаде мне тоже очень нравится. А салат хоть и вредный, но один из моих любимых. smile.gif


Цитата(Лелишна @ 17.4.2007, 17:46) [snapback]75142[/snapback]
Салат из репки, морковки и яблока

Суп пюре Фасолька

Куриное филе под соусом из красного вина и ананасового йогурта с картофелем обжаренным кружочками с петрушкой майораном и базиликом и зеленой фасолькой с фетаки

Грушевый тарт и утилизированные грушевые остатки в виде
Грушево-клюквенный морсик с медом

Точно банкет! Столько всего и все такое вкусное!


Цитата(GuNa @ 17.4.2007, 17:56) [snapback]75146[/snapback]
Лазанья с грибами

Плетенка и язычки из слоеного теста, которое я все никак добить не могу, все эксперементы ставлю biggrin.gif

И еще тортик с творожным кремом на завтрак делала wink.gif

Вот и еще один банкет! Как все вкусно! Лазанья так хорошо смотрится, как "живая". Плетёночка с язычками соблазняют. А творожный тортик вообще класс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.