Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Kati
Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 4:02) [snapback]72895[/snapback]
Время чая wink.gif
Плюшки с ванильным пудингом и изюмом rolleyes.gif

Ой,ну до чего же красавцы!Утащу парочку,не удержаться просто! tongue.gif Хоть я сладкое не очень жалую,но мимо таких плюшек грех пройти мимо! rolleyes.gif Спасибо,Гуночка!
Stern
Девочки!!!Помогите!!!Испекла пирожки с грибами и яйцами,лопаю их и остановиться не могу!!!Подружка виновата!!!! laugh.gif Втравила!!! laugh.gif Пойду ей спасибу отнесу! laugh.gif

Только я туда яйца целиком пихать не стала. wink.gif Переели яиц на Пасху. blink.gif Положила я в каждый пирожок по четвертушке. laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 9.4.2007, 7:10) [snapback]72664[/snapback]
...духовка у меня хорошая "Кайзер"Вот я ее и эксплуатирю, laugh.gif по полному разряду. А она меня радует, выдает всякие вкусности wink.gif

везет тебе.... wink.gif
В я бы себе золотую медаль дала за подвиг печь в моей духовке.... dry.gif laugh.gif
Когда нибудь будет и на моей улице праздник. laugh.gif wink.gif

Цитата(podruga @ 9.4.2007, 8:04) [snapback]72687[/snapback]

ohmy.gif вкуснятина какая
И завитушечки такие сахарные.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 10.4.2007, 19:35) [snapback]73006[/snapback]
везет тебе.... wink.gif
В я бы себе золотую медаль дала за подвиг печь в моей духовке.... dry.gif laugh.gif
Когда нибудь будет и на моей улице праздник. laugh.gif wink.gif

Людмила, на мою улицу, праздник тоже недавно прибыл laugh.gif laugh.gif До этого была, что там даже медалью было неотделаться за выпекания в ней laugh.gif laugh.gif Муж решил, что медаль золотая дороговато, и купил мне новую плиту laugh.gif laugh.gif wink.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 19:17) [snapback]72996[/snapback]
Девочки!!!Помогите!!!Испекла пирожки с грибами и яйцами,лопаю их и остановиться не могу!!!Подружка виновата!!!! laugh.gif Втравила!!! laugh.gif Пойду ей спасибу отнесу! laugh.gif

Только я туда яйца целиком пихать не стала. wink.gif Переели яиц на Пасху. blink.gif Положила я в каждый пирожок по четвертушке. laugh.gif


Я так понимаю разреза нет или я опять как вчера laugh.gif
Отменные пирожки, такие пухлички rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 20:17) [snapback]72996[/snapback]
Девочки!!!Помогите!!!Испекла пирожки с грибами и яйцами,лопаю их и остановиться не могу!!!Подружка виновата!!!! laugh.gif Втравила!!! laugh.gif Пойду ей спасибу отнесу! laugh.gif

Только я туда яйца целиком пихать не стала. wink.gif Переели яиц на Пасху. blink.gif Положила я в каждый пирожок по четвертушке. laugh.gif

Ух ты,какие.Какая ты быстрая.Здорово,что понравились.А у тебя еще и румяненькие такие,яйцом смазала?Я не смазывала,не хватило laugh.gif
GuNa
Уснуть я не могу, пока чего-то не спеку laugh.gif laugh.gif
Пицца,на скорую руку wink.gif

Kati
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 10:17) [snapback]72996[/snapback]
Девочки!!!Помогите!!!

В чем нужна помощь?Если помочь с пирожками(в смысле отделаться от них,таких вкуснючих,побыстрее,что бы тебе,бедненькой такой нагрузки не было laugh.gif ),то эт мы всегда пожалуйста! tongue.gif laugh.gif

Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 12:25) [snapback]73052[/snapback]
Уснуть я не могу, пока чего-то не спеку laugh.gif laugh.gif
Пицца,на скорую руку wink.gif

Красота-то какая! rolleyes.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 19:35) [snapback]73028[/snapback]
Я так понимаю разреза нет или я опять как вчера laugh.gif
Отменные пирожки, такие пухлички rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо,Гуночка! rolleyes.gif
А разреза действительно нет. laugh.gif Ты же мои разрезы знаешь,ими только людей пугать! laugh.gif
Точно такой же,как у Подружки,только четверть яйца торчит. laugh.gif


Цитата(podruga @ 10.4.2007, 19:50) [snapback]73030[/snapback]
Ух ты,какие.Какая ты быстрая.Здорово,что понравились.А у тебя еще и румяненькие такие,яйцом смазала?Я не смазывала,не хватило laugh.gif


Тебе спасибо за рецептик! rolleyes.gif
Не мазала я их ничем.У меня духовка странная-без всякой смазки прекрасную румяную корочку даёт,если вовремя вытащить и сгореть сверху не успеет. laugh.gif


Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 20:25) [snapback]73052[/snapback]
Уснуть я не могу, пока чего-то не спеку laugh.gif laugh.gif
Пицца,на скорую руку wink.gif


Тебя уже привязывать пора,чтобы не хулиганила! laugh.gif И куда сынок,"помощник" твой, смотрит?! laugh.gif


Цитата(Kati @ 10.4.2007, 20:27) [snapback]73053[/snapback]
В чем нужна помощь?Если помочь с пирожками(в смысле отделаться от них,таких вкуснючих,побыстрее,что бы тебе,бедненькой такой нагрузки не было laugh.gif ),то эт мы всегда пожалуйста! tongue.gif laugh.gif


Уже справились,Катюша,спасибо! laugh.gif Еле-еле уговорила мужа несколько штук на завтра на работу взять. laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 22:43) [snapback]73063[/snapback]
Еле-еле уговорила мужа несколько штук на завтра на работу взять. laugh.gif

Вот сижу и думаю,что наоборот дело было.Уговаривал тебя муж-ну оставь мне кусочек ,на работу взять laugh.gif laugh.gif


Гуна,искусительница,ну как тебе не стыдно,на ночь глядя.Пойду возьму.....литр водички.Вот только не будет мне спокойной ночи blink.gif
GuNa
Я уже с "помощником" отняньчилась, теперь имею законное право и похулиганить laugh.gif laugh.gif , а они с папочкой уже хрю-хрю делают.
Спасибо всем, кто пиццы отведал моей я тоже один кусочек отведала ph34r.gif ph34r.gif
Stern
Цитата(podruga @ 10.4.2007, 20:46) [snapback]73065[/snapback]
Вот сижу и думаю,что наоборот дело было.Уговаривал тебя муж-ну оставь мне кусочек ,на работу взять laugh.gif laugh.gif


Неееее,я правду говорю! laugh.gif Ему было ещё чем поживиться. wink.gif

Курочка в маринаде(соевый соус,чеснок,оливковое масло,мёд,приправы), конечно, из рукава.

Рис с грибочками(остаток начинки от пирожков),свежей паприкой,морковочкой и чесноком,прогретый в подливе от курочки.

Желе совсем полезное laugh.gif "Чайная роза"(название из-за цвета,никаких роз там и близко нет). laugh.gif

GuNa
Вот оно где хулиганство. Я тут понимаете спать одной ногой уже иду, а тут целый пир wink.gif
Я пожалуй задержусь laugh.gifна пол часика laugh.gif wink.gif
Читала, в твоем посте.,что немецкое питание никудышное, что-то не верится, после таких блюд, что там вас плохо кормят laugh.gif wink.gif Обман unsure.gif laugh.gif wink.gif
Stern
Задержись,Гуночка,задержись. laugh.gif Желе точно можешь съесть-там ни сахара,ни жира нет. wink.gif
А под немецким питанием я подразумевала кухню своей свекрови. laugh.gif Сама я нас хорошо кормлю! laugh.gif
GuNa
Сама, ты это правильно заметила, исправно и вкусно, всегда кормишь и нас еще угощаешь. wink.gif
Барбара
Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 21:22) [snapback]73081[/snapback]
Вот оно где хулиганство. Я тут понимаете спать одной ногой уже иду, а тут целый пир wink.gif
Я пожалуй задержусь laugh.gifна пол часика laugh.gif wink.gif


Ты, Гуначка, как задержишься, так еще чего-нибудь испечь придумаешь! А уж тогда мы точно не заснем!

Цитата(Stern @ 10.4.2007, 21:25) [snapback]73082[/snapback]
Желе точно можешь съесть-там ни сахара,ни жира нет. wink.gif


Чего-то очень подозрительно! ph34r.gif А из чего желе-то, какое на вкус? blink.gif
GuNa
Цитата(Барбара @ 10.4.2007, 22:33) [snapback]73086[/snapback]
Ты, Гуначка, как задержишься, так еще чего-нибудь испечь придумаешь! А уж тогда мы точно не заснем!

Ой я такая дурная, все может быть...... laugh.gif laugh.gif
Stern
Что-то я после поездки из доверия вышла! laugh.gif Третий раз уличить пытаются! laugh.gif
Так не получится! laugh.gif
В желе обезжиренный творог,свежие фрукты и ягоды(из блендера),вместо сахара немного мёда,желатин,ванилин и корица.Очень вкусненько получилось. tongue.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 22:38) [snapback]73090[/snapback]
Что-то я после поездки из доверия вышла! laugh.gif Третий раз уличить пытаются! laugh.gif
Так не получится! laugh.gif
В желе обезжиренный творог,фрукты и ягоды(из блендера),вместо сахара немного мёда,желатин,ванилин и корица.Очень вкусненько получилось. tongue.gif


Мы просто боимся, может, ты у свекрови, "вкусных" рецептов понабрала и теперь нас угощаешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 21:38) [snapback]73089[/snapback]
Ой я такая дурная, все может быть...... laugh.gif laugh.gif


Тогда и я задержусь. laugh.gif
podruga
СПА-А-А-А-А-ТЬ всем.
GuNa
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 22:41) [snapback]73092[/snapback]
Тогда и я задержусь. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Барбара
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 21:38) [snapback]73090[/snapback]
В желе обезжиренный творог,фрукты и ягоды(из блендера),вместо сахара немного мёда,желатин,ванилин и корица.Очень вкусненько получилось. tongue.gif


Ну мне сразу полегчало! laugh.gif Вот так-то повкусней звучит, а то: без сахара, без жира.... blink.gif blink.gif blink.gif
Pups
'GuNa' date='10.4.2007, 22:25'
Уснуть я не могу, пока чего-то не спеку laugh.gif laugh.gif
Пицца,на скорую руку wink.gif

Гуууна, мимо пиццы я никогда не пройду wink.gif

Цитата(Stern @ 10.4.2007, 23:08) [snapback]73077[/snapback]
Неееее,я правду говорю! laugh.gif Ему было ещё чем поживиться. wink.gif

Курочка в маринаде(соевый соус,чеснок,оливковое масло,мёд,приправы), конечно, из рукава.
Рис с грибочками(остаток начинки от пирожков),свежей паприкой,морковочкой и чесноком,прогретый в подливе от курочки.
[Желе совсем полезное laugh.gif "Чайная роза"(название из-за цвета,никаких роз там и близко нет). laugh.gif


Stern , прожорик тут как тут tongue.gif
podruga
Вот повылазили на ночь глядя.Где днем-то все были?ОБЖОРЫ laugh.gif
Барбара
Цитата(podruga @ 10.4.2007, 21:41) [snapback]73093[/snapback]
СПА-А-А-А-А-ТЬ всем.


Ленок! Ты чего шумишь?!! Тут вечеринка наклевывается! laugh.gif
Stern
Цитата(Pups @ 10.4.2007, 21:43) [snapback]73096[/snapback]
Stern , прожорик тут как тут tongue.gif


Я о тебе,Пупсик,не забыла! rolleyes.gif Даже плюшки Гуночкины сказочные все не слопала,честно половину тебе оставила! rolleyes.gif
podruga
Вечеринка переносится............в НАШУ БЕСЕДКУ,Ежели есть желающие повеселиться.
Stern
Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 21:40) [snapback]73091[/snapback]
Мы просто боимся, может, ты у свекрови, "вкусных" рецептов понабрала и теперь нас угощаешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Что ты,что ты ,Гуночка!!! blink.gif Чтобы я подруг по форуму ТАКИМ кормила?! unsure.gif НИКОГДА!!!Это можно есть только в голодный год! laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 13:08) [snapback]73077[/snapback]
Курочка в маринаде(соевый соус,чеснок,оливковое масло,мёд,приправы), конечно, из рукава.
Рис с грибочками(остаток начинки от пирожков),свежей паприкой,морковочкой и чесноком,прогретый в подливе от курочки.
Желе совсем полезное laugh.gif "Чайная роза"(название из-за цвета,никаких роз там и близко нет). laugh.gif

Хороша курочка!И рис очень аппетитный!У нас между прочим тоже сегодня была курочка с рисом laugh.gif !Только такого вкусного десертика не было,вместо него мороженное с фруктами. rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 10.4.2007, 13:52) [snapback]73110[/snapback]
Что ты,что ты ,Гуночка!!! blink.gif Чтобы я подруг по форуму ТАКИМ кормила?! unsure.gif НИКОГДА!!!Это можно есть только в голодный год! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Махоня
Девченки, у всех все очень вкусное rolleyes.gif , впрочем как и всегда wink.gif . Слюной захлебнулась окончательно, глаза боюсь открыть, а то не сдержусь и монитор покусаю blink.gif .
Kati
Наша сегодняшняя курочка(ножки) в панировке и рис в кисло-сладком китайском соусе с чесночком и стрючковой фасолью.На десертик мороженное с консервированными фруктами.


Махоня
Кати, я тутА, примостилась к твоему ужину. laugh.gif
Очень все вкусноаппетитное. rolleyes.gif wink.gif
Stern
Цитата(Kati @ 11.4.2007, 1:02) [snapback]73184[/snapback]
Хороша курочка!И рис очень аппетитный!У нас между прочим тоже сегодня была курочка с рисом laugh.gif !Только такого вкусного десертика не было,вместо него мороженное с фруктами. rolleyes.gif


Твоя курочка очень вкусно смотрится,Катюша!!! rolleyes.gif И рис в таком соусе я очень люблю. tongue.gif А мороженым с фруктами в Берлине отъелась-это единственное,что моя свекровь вкусно готовит. laugh.gif
Kati
Махоня,Штернушка,спасибочки!
Цитата(Stern @ 10.4.2007, 21:50) [snapback]73216[/snapback]
Твоя курочка очень вкусно смотрится,Катюша!!! rolleyes.gif И рис в таком соусе я очень люблю. tongue.gif А мороженым с фруктами в Берлине отъелась-это единственное,что моя свекровь вкусно готовит. laugh.gif

Ну хоть с мороженным тебе повезло! laugh.gif
Алена
Пропустила ohmy.gif такую вкусноту вчера sad.gif И подрушкины и Стернюшкины пирожки laugh.gif И пиццу.
Ничего мне не досталось sad.gif Все слопали.
Хоть к Kaтиной, сегодняшней курочки успела. rolleyes.gif Спасибо,вкуууууусно!
Stern
Цитата(Алена @ 11.4.2007, 8:00) [snapback]73258[/snapback]
Пропустила ohmy.gif такую вкусноту вчера sad.gif И подрушкины и Стернюшкины пирожки laugh.gif И пиццу.
Ничего мне не досталось sad.gif Все слопали.
Хоть к Kaтиной, сегодняшней курочки успела. rolleyes.gif Спасибо,вкуууууусно!


Пить надо меньше!!! laugh.gif Или иногда хоть из "беседки" закусывать приходить!!! laugh.gif
светуня
Гуночка, Stern, я посмотрю вы тут вчера за всех наготовили?!!! Не лопнули??? Все печете, печете??? Остальных соблазняете. Хулиганки какие laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Хоть Катюшенька фруктиками угостила. Спасибки ей за это.

Днем не готовила, а вот ужин пришлось по-быстрому сообразить.

Тушооные овощи с курой и гречкой



Все вместе тушила. Побросала , водой залила и готово.

Хачапури с Фетаки и моим любимым кунжутиком

Stern
Светунечка,у тебя всегда так аппетитно! rolleyes.gif

Хачапурики обалденные!!! rolleyes.gif Я тоже кунжут очень люблю!!! tongue.gif
Алена
И я,и я люблю хачапури с кунжутом!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Светуня вкуснота! rolleyes.gif
светуня
Спасибочки , милый мои!!!
Алена
А у нас тоже курочка была запеченая с овощами.


и с картошкой


и пирожки с мясом
Stern
Алёна,вкуснотища какая!!! rolleyes.gif А пирожочки вообще отпад! rolleyes.gif
GuNa
ohmy.gif ohmy.gif Да девочки, каждое утро такие шикарные столы, видеть blink.gif - к добру меня это не доведет.
Надо каким-то образом меня в эту темку, раз в три дня только пускать. laugh.gif laugh.gif wink.gif

Алена, а тесто на пирожки, какое у тебя, похоже, как слоеное????
Алена
Гуночка,ты сама все темки занимаешь laugh.gif вкуснятинами.
Stern
Ну что,обедать будем?Угощайтесь! rolleyes.gif
Копчёная свинина,тушёная с чесноком,морковью,паприкой,томатом , черносливом и картошечкой.

Ludmila
Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 7:58) [snapback]73074[/snapback]
я тоже один кусочек отведала ph34r.gif ph34r.gif

Гунаааааааааааааа я все вижуууууууууууууууу wink.gif

А пица между прочим, очень красиво смотрится rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 10.4.2007, 8:08) [snapback]73077[/snapback]
Курочка в маринаде

Рис с грибочками

Желе совсем полезное laugh.gif "Чайная роза"(

ohmy.gif как вы только управляетесь с таким количеством еды... laugh.gif

Цитата(Kati @ 10.4.2007, 14:02) [snapback]73189[/snapback]

Утащила себе... laugh.gif wink.gif

Цитата(светуня @ 10.4.2007, 19:14) [snapback]73270[/snapback]
Хачапури с Фетаки и моим любимым кунжутиком

Гречку не ем, а вот это...... rolleyes.gif rolleyes.gif ну ооооочень вкусно smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 10.4.2007, 19:47) [snapback]73292[/snapback]
А у нас тоже курочка была запеченая с овощами.

и с картошкой

и пирожки с мясом

Господи, да когда вы успеваете столько наготовить.... ohmy.gif

Цитата(Stern @ 11.4.2007, 1:36) [snapback]73415[/snapback]

Как вкусноооооооооооооо rolleyes.gif ohmy.gif
Наташа
Девочки, вкуснотища у всех rolleyes.gif , МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
Stern
Копчёная свинина,тушёная с чесноком,морковью,паприкой,томатом , черносливом и картошечкой.


Как вкусно rolleyes.gif !!! Повезло твоему мужу wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.