Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Махоня
Цитата(Kati @ 30.3.2007, 21:47) [snapback]69798[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Мне и самой пока карта по Техасу нужна! laugh.gif Приезжайте,будем вместе осваивать здешние просторы! rolleyes.gif Буду только рада! smile.gif

Приедим обязательно wink.gif . У мужа спрошу, где заказывал (скажу по секрету - бесплатно wink.gif ).
Kati
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 20:49) [snapback]69799[/snapback]
Катюша,вкуснятина какая!!! rolleyes.gif Как бы я этой намазки сейчас намазалааааа!:rolleyes:

Спасибо,Штернушка!Угощайся намазкой,она вкусненькая,с чесночком rolleyes.gif Я еще сделаю,здесь авокадо почти даром продают! laugh.gif Экспортные страны очень близко.

Цитата(Махоня @ 30.3.2007, 20:51) [snapback]69800[/snapback]
Приедим обязательно wink.gif . У мужа спрошу, где заказывал (скажу по секрету - бесплатно wink.gif ).

Ждем-с! smile.gif
Махоня
Цитата(Kati @ 30.3.2007, 22:12) [snapback]69807[/snapback]
Ждем-с! smile.gif

Завтра скажу, а то мужчинка мой уже десятый сон видет wink.gif

Мой отчет laugh.gif . Вчера делала спагетти с креветками (чеснок, болг.перец, свежая кукуруза, грибы, свежий базилик). Вот радость была у моего мужа (он так креветки любит blink.gif ) laugh.gif


А на десерт - ванильное мороженое со свежими фруктами (клубника, банан, апельсин).


А сегодня рыбка запеченая с зеленью, картошечка и салатик.

Stern
Цитата(Махоня @ 31.3.2007, 5:20) [snapback]69809[/snapback]
Мой отчет laugh.gif . Вчера делала спагетти с креветками (чеснок, болг.перец, свежая кукуруза, грибы, свежий базилик). Вот радость была у моего мужа (он так креветки любит blink.gif ) laugh.gif
А на десерт - ванильное мороженое со свежими фруктами (клубника, банан, апельсин).
А сегодня рыбка запеченая с зеленью, картошечка и салатик.

У меня бы тоже была радость от такой вкусноты и красоты!!! rolleyes.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 30.3.2007, 21:20) [snapback]69809[/snapback]
Мой отчет laugh.gif . Вчера делала спагетти с креветками (чеснок, болг.перец, свежая кукуруза, грибы, свежий базилик). Вот радость была у моего мужа (он так креветки любит blink.gif ) laugh.gif
А на десерт - ванильное мороженое со свежими фруктами (клубника, банан, апельсин).
А сегодня рыбка запеченая с зеленью, картошечка и салатик.

Ой,я бы тоже радовалась такому вкусному обеду!Я креветочки тоже оооочень люблю! rolleyes.gif А если еще и с грибами и со спагетти-вообще сказка! rolleyes.gif Рыбка с картошечкой аппетитненько смотрится,и освежающее моложенное с фруктами! rolleyes.gif
Махоня
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 22:30) [snapback]69814[/snapback]
У меня бы тоже была радость от такой вкусноты и красоты!!! rolleyes.gif laugh.gif

Цитата(Kati @ 30.3.2007, 22:34) [snapback]69818[/snapback]
Ой,я бы тоже радовалась такому вкусному обеду!Я креветочки тоже оооочень люблю! rolleyes.gif А если еще и с грибами и со спагетти-вообще сказка! rolleyes.gif Рыбка с картошечкой аппетитненько смотрится,и освежающее моложенное с фруктами! rolleyes.gif

Нахвалили вы меня! rolleyes.gif
Мой муж всегда спрашивает: "Ты строго по рецепту будешь готовить или экспериментировать (варианты бывают разные - опыты проводить/сама придумала или как laugh.gif )?" wink.gif
Наташа
Цитата(Kati @ 31.3.2007, 2:38) [snapback]69713[/snapback]
Наташа,какие прумяные ребрышки tongue.gif ,а икрой ты меня вообще убила,хоЦа -то как ,да в прикуску с таким хлебцем...ммм....А у нас сегодня тоже салатик овощной с сухариками был!

Кать, икоркой угощу, приезжай
А салат с сухариками мы почти каждый день едим, так нравиться как сухарики хрустят wink.gif

Цитата(podruga @ 31.3.2007, 2:55) [snapback]69719[/snapback]
Кролик в сливках
Мясо жареное под соусом
И ПИРОГ

Обажаю кролика в сливках или сметане, очень вкусно
А пирог-то, пирог какой, объеденье rolleyes.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 31.3.2007, 3:25) [snapback]69729[/snapback]
Наташенька, какая же у тебя вкуснотища!!! tongue.gif А что такое икра щекуровая? unsure.gif

Щёкур, рыбка такая речная, у нас в Оби обитает, до двух киллограм вытягивает, очень вкусная, нежная, а икра... rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 31.3.2007, 4:17) [snapback]69756[/snapback]
Какие ребрышки румяные! Так вкусно смотрятся. А икра вообще песня! С Людмилиным бы хлебушком ее. smile.gif

Спасибо smile.gif Я сегодня еще и завтракала икрой с Людмилиным хлебом, вкууусно biggrin.gif

Цитата(Kati @ 31.3.2007, 7:43) [snapback]69786[/snapback]
У нас сегодня была курочка с картофелем в рукаве,салатик овощной с сухариками и мацареллой,рыбка с овощами,тушенная в казане с томат.пастой и базиликом и салат-намазка на хлеб из авокадо.К чаю все еще доедаем(вернее сказать муж доедает,я-то сладкое не люблю) кексик кокосовый от Людочки.

Как вкусно все smile.gif , Кать а как ты намазку делаешь из авокадо? У меня лежит один, не знаю что с ним сделать blink.gif
Я вообще его вкуса не очень понимаю sad.gif

Цитата(Махоня @ 31.3.2007, 8:37) [snapback]69794[/snapback]
Наташа, все такое вкусное. Вот думаю, может и мне ребрышек забацать unsure.gif ?

Забацай, вкууснооо tongue.gif

Цитата(Stern @ 31.3.2007, 8:49) [snapback]69799[/snapback]
Наташа,какие рёбрышки румяные!!! Красота!!! Икорки черпанула! wink.gif
Обожаю!

Спасибо, угощайся wink.gif smile.gif

Цитата(Махоня @ 31.3.2007, 9:20) [snapback]69809[/snapback]
Мой отчет laugh.gif . Вчера делала спагетти с креветками (чеснок, болг.перец, свежая кукуруза, грибы, свежий базилик). Вот радость была у моего мужа (он так креветки любит )
А на десерт - ванильное мороженое со свежими фруктами (клубника, банан, апельсин).
А сегодня рыбка запеченая с зеленью, картошечка и салатик.

Ой, вкусно все как rolleyes.gif , понимаю радость твоего мужа, тоже креветки обажаю biggrin.gif
Stern
День сегодня выходной,народу будет мало,Махоничкину вкуснятинку уже съели,так что и мой скромный обедик пойдёт. wink.gif Мы сегодня за покупками ездили и времени готовить уже не было.Купили в соседней частной лавочке вкуснющие сосиски,а на гарнир я,по примеру Людмилочки,решила попробовать "потрясти" свой организм отварными горошком и морковью. laugh.gif И мне это удалось blink.gif !!!
Спасибу Людочке я уже отнесла,а сейчас нахально пойду в темку "Овощи" и поставлю свой рецептик. tongue.gif Может быть,ещё кто-нибудь "потрясётся" и полюбит овощи. unsure.gif

podruga
Девоньки,какие молодцы,столько вкуснятины нам на выходные наготовили.Каждый день буду угощаться понемножку отовсюду.
ВКУСНОТА,ЛЕПОТА
Наташа
Sternушка, вкусные овощи с сосисками у тебя, я такое тоже люблю wink.gif tongue.gif
Да, сегодня затишье на форуме, но я тоже поддержу тебя rolleyes.gif

Курочка на соли от Гуны, я ее еще травками посыпала и сухим чесноком



И кекс от Людмилы, Шоколадный с черносливом





И салатик был такой же как вчера, не фотографировала.
Вот, как вкусно поужинали tongue.gif biggrin.gif
podruga
Здорово поужинали,вкусно!!!
Наташа
podruga, Леночка, спасибо rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 30.3.2007, 9:55) [snapback]69719[/snapback]
Девочки ,вот и я подошла со своими обедами.


podruga Вкуснота.... представляю какое мяско кролика было нежное rolleyes.gif

Ну а этот кусочек я утащила себе, не возражаешь ? Как я люблю со шпинатоооооооом rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 30.3.2007, 14:43) [snapback]69786[/snapback]
У нас сегодня была курочка с картофелем в рукаве,салатик овощной с сухариками и мацареллой,рыбка с овощами,тушенная в казане с томат.пастой и базиликом и салат-намазка на хлеб из авокадо.К чаю все еще доедаем(вернее сказать муж доедает,я-то сладкое не люблю) кексик кокосовый от Людочки.

ohmy.gif сколько всего.... Курочка в рукаве - безпроигрышный вариант, хороший человек этот рукав придумал wink.gif
салатик....намазка... няммм.

А где ты казан то выкопала ? ohmy.gif
Stern
Наташа,поужинали вы по-праздничному!!! rolleyes.gif
Курочка- красотка ароматная! tongue.gif rolleyes.gif
А кекс вообще неописуемой вкусноты и красоты!!! tongue.gif tongue.gif
Ludmila
Цитата(Махоня @ 30.3.2007, 16:20) [snapback]69809[/snapback]
Мой отчет laugh.gif . Вчера делала спагетти с креветками (чеснок, болг.перец, свежая кукуруза, грибы, свежий базилик). Вот радость была у моего мужа (он так креветки любит blink.gif ) laugh.gif

А на десерт - ванильное мороженое со свежими фруктами (клубника, банан, апельсин).

А сегодня рыбка запеченая с зеленью, картошечка и салатик.

Махоня.... какая вкуснятина спагетти с креветками rolleyes.gif любоююююююююююююююю, фотка такая сочная rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 30.3.2007, 23:41) [snapback]69879[/snapback]
Купили в соседней частной лавочке вкуснющие сосиски,а на гарнир я,по примеру Людмилочки,решила попробовать "потрясти" свой организм отварными горошком и морковью. laugh.gif И мне это удалось blink.gif !!!

Ну.... а что я тебе говорила wink.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Наташа @ 31.3.2007, 4:48) [snapback]69918[/snapback]
Курочка на соли от Гуны, я ее еще травками посыпала и сухим чесноком

И кекс от Людмилы, Шоколадный с черносливом

Вот, как вкусно поужинали tongue.gif biggrin.gif

Ну умеешь ты Наталья соблазнить. ohmy.gif Фотки просто обалденые...... rolleyes.gif

Stern
Цитата(Людмила @ 31.3.2007, 18:33) [snapback]69939[/snapback]
Ну.... а что я тебе говорила wink.gif laugh.gif laugh.gif


Ты оказалась права на 1000%!!!!!!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Ну а теперь наш обед. Сегодня весь день по дому порядок наводила, поэтому времени особо не было

Сделала "в рукаве" мясо (мариновала сутки: соевый соус, мед, чеснок и травки всякие)



Мяско очень нежное



И вот таких плюшек накрутила laugh.gif из готового слоеного теста



Внутри яблочное повидло



Цитата(Stern @ 31.3.2007, 5:35) [snapback]69941[/snapback]
Ты оказалась права на 1000%!!!!!!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif

Рада что тебе понравилось wink.gif
Вот тебе еще один рецепт с "бейби - морковкой" - это уже лесерт

МОРКОВЬ С МЕДОМ

200 гр „беби” моркови - 0 п
1 ст л меда
Масло сливочное 1 ст л
1 ч л цедры апельсина
Выложить на сковороду с антипригарным покрытием все компоненты, закрыть крышкой и тушить 5 минут, затем крышку открыть и немного поджарить морковь, пока не выкипит вся жидкость.

Махоня
Цитата(Stern @ 31.3.2007, 5:41) [snapback]69879[/snapback]
решила попробовать "потрясти" свой организм отварными горошком и морковью. laugh.gif И мне это удалось blink.gif !!!

Stern, очень полезный у вас ужин! wink.gif
Цитата(Наташа @ 31.3.2007, 10:48) [snapback]69918[/snapback]
Курочка на соли от Гуны, я ее еще травками посыпала и сухим чесноком. И кекс от Людмилы, Шоколадный с черносливом. И салатик был такой же как вчера, не фотографировала.
Вот, как вкусно поужинали tongue.gif biggrin.gif

Наташа, видно эпидемия на форуме началась laugh.gif Все решили курочку приготовить wink.gif
Цитата(Людмила @ 31.3.2007, 11:46) [snapback]69943[/snapback]
Ну а теперь наш обед. Сделала "в рукаве" мясо (мариновала сутки: соевый соус, мед, чеснок и травки всякие). И вот таких плюшек накрутила laugh.gif из готового слоеного теста.

Люда, такое мяско сочненькое wink.gif Я тоже такое люблю rolleyes.gif
Наташа
Stern, Людмила, Махоня, спасибочки rolleyes.gif

Людмила,мяско какое, я аж прям запах его почувствовала, вкуснячее конечно smile.gif
И плюшки очень аппетитные.
Ludmila
Цитата(Наташа @ 31.3.2007, 6:19) [snapback]69956[/snapback]
Людмила,мяско какое, я аж прям запах его почувствовала, вкуснячее конечно smile.gif
И плюшки очень аппетитные.

rolleyes.gif laugh.gif
Алена
Людмила,запах у мяса,до нас дошел rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И плюшки симпатичные!!
GuNa
Девочки, все такой вкуснятины наготовили rolleyes.gif rolleyes.gif Настояшие мастера, да что там мастера biggrin.gif
СУПЕР МАСТЕРИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну и я конечно, с вас пример беру, наготовила немножко laugh.gif
И прибежала к вам с ужином wink.gif

Салатик овощной



Каннеллони



Кокосовое печенье

Алена
Гуна!Какой салатик яркий! И каннеллони красивые rolleyes.gif ты всетаки их сделала.Про печенице вообще молчу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 31.3.2007, 6:46) [snapback]69977[/snapback]
И прибежала к вам с ужином wink.gif

Салатик овощной

Каннеллони

Кокосовое печенье

Гуночка, у тебя как всегда.... rolleyes.gif и блюда и фотки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
GuNa
Алена, спасибо wink.gif
С каннеллони- целое кино сегодня было laugh.gif Хотела Людмилин рецепт посмотреть, а интернет отключен, и никак мне на сайт не попасть sad.gif Ладно думаю, буду сама придумывать blink.gif Вот и придумала, в сырые трубочки , сырого приправленного фарша натолкала и молоком + сливки залила и сыра, как Людмила говорила много положила. Потом, когда инет появился, как глянула рецепт, а там blink.gif blink.gif , вообщем чукча я laugh.gif laugh.gif Но мои ели и очень нахваливали, наверное если по рецепту, то и форму где делала, тожеб погрызли laugh.gif wink.gif
podruga
Гуна,ты как обычно убиваешь наповал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stern
Махоничка,спасибо! rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 31.3.2007, 18:46) [snapback]69943[/snapback]
Ну а теперь наш обед.
Сделала "в рукаве" мясо (мариновала сутки: соевый соус, мед, чеснок и травки всякие)
И вот таких плюшек накрутила laugh.gif из готового слоеного теста
Вот тебе еще один рецепт с "бейби - морковкой" - это уже лесерт


Людмилочка,обед шикарный!!! ohmy.gif
Мяско из рукавчика всегда супер! tongue.gif Плюшки очень интересной формы и конечно вкуснющие! rolleyes.gif Десерт очень интересный,спасибо! rolleyes.gif


Цитата(GuNa @ 31.3.2007, 19:46) [snapback]69977[/snapback]
наготовила немножко laugh.gif


Юмористка ты наша!!! laugh.gif
Ужин шикарный и очень-очень вкусный! rolleyes.gif Надеюсь,рецепт печенья есть уже! wink.gif
GuNa
Нет еще не поставила, завтра обязательно, а то меня скоро погонят от компа, а еще сегодня ничего и не читала, почитаю форум, а уж завтра напишу wink.gif

Девочки, всем спасибо rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 31.3.2007, 7:51) [snapback]69984[/snapback]
Но мои ели и очень нахваливали, наверное если по рецепту, то и форму где делала, тожеб погрызли laugh.gif wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif еще бы не нахваливать, все компоненты сами по себе вкусные rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 31.3.2007, 22:05) [snapback]69993[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif еще бы не нахваливать, все компоненты сами по себе вкусные rolleyes.gif


Представляешь инет пропал и я осталась сама с собой на едине laugh.gif laugh.gif laugh.gif Делала 18 штук осталось 6 unsure.gif laugh.gif

Я не ела laugh.gif laugh.gif ph34r.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 31.3.2007, 8:13) [snapback]69995[/snapback]
Представляешь инет пропал и я осталась сама с собой на едине laugh.gif laugh.gif laugh.gif Делала 18 штук осталось 6 unsure.gif laugh.gif

Я не ела laugh.gif laugh.gif ph34r.gif

Вот тебе лучшая похвала wink.gif
Pups
Девчонки, не была два дня- столько всего вкусного!!!
GuNa, а на курочку ты всех подсадилаwink.gif, у меня уже все знакомые ее делают laugh.gif
GuNa
Цитата(Pups @ 31.3.2007, 22:19) [snapback]69999[/snapback]
GuNa, а на курочку ты всех подсадилаwink.gif, у меня уже все знакомые ее делают laugh.gif

Привет знакомым!!!!!!!!!!!!! laugh.gif wink.gif
Махоня
Цитата(GuNa @ 31.3.2007, 12:46) [snapback]69977[/snapback]
Ну и я конечно, с вас пример беру, наготовила немножко laugh.gif И прибежала к вам с ужином wink.gif
Салатик овощной. Каннеллони. Кокосовое печенье.

GuNочка, все такое красочное, аппетитное rolleyes.gif . А печенюшки бесподобные, да еще и с кокосом rolleyes.gif

Наш сегодняшний обедик. tongue.gif Цепленок табака, картофельное пюре на сливках с брокколи и сыром пармезан, морковка по-корейски.
Алекс
Девочки у нас сегодня рыбка с гриля с салатиком и булочками из цельнозерновой муки с семечками rolleyes.gif

Фото из альбома Food

Фото из альбома Food

Фото из альбома Food

и конечно же шоколадный бисквит

Фото из альбома Food
Махоня
Цитата(Алекс @ 31.3.2007, 19:50) [snapback]70066[/snapback]
Девочки у нас сегодня рыбка с гриля с салатиком и булочками из цельнозерновой муки с семечками rolleyes.gif и конечно же тортик шоколадный бисквит.

Алекс, очень вкусно и сытно пообедали. tongue.gif
Алена
Махоня курочку такую очень люблю,да еще с пюре и морковочкой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Вообщем раздразнила.



Алекс,как всегда наготовила вкусноты!!!А бисквитик шоколадный-мечта!
Stern
Махоничка,обед ооооооооочень вкусный!!! tongue.gif Умничка!!! rolleyes.gif

Алекс,всё очень аппетитно,но мне гриль твой больше всего понравился. laugh.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 30.3.2007, 22:26) [snapback]69837[/snapback]
Как вкусно все, Кать а как ты намазку делаешь из авокадо? У меня лежит один, не знаю что с ним сделать
Я вообще его вкуса не очень понимаю

Спасибо,Натуль!А намазку из авокадо делаю очень просто:чищу авокадо,тру на мелкой терке(или в блендере измельчаю в "кашицу"),продавливаю туда чесночку,и добавляю чуточку(на 2 авокадо 1ч.л. ) майонеза.Иногда добавляю зеленый лук,мелко нарезанный.Нам нравится.Ну я вообще авокадо ела бы каждый день! tongue.gif rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 31.3.2007, 4:41) [snapback]69879[/snapback]
Купили в соседней частной лавочке вкуснющие сосиски,а на гарнир я,по примеру Людмилочки,решила попробовать "потрясти" свой организм отварными горошком и морковью.

Немецкие сосиски с овощами вкуснотища! rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 31.3.2007, 9:48) [snapback]69918[/snapback]
Курочка на соли от Гуны, я ее еще травками посыпала и сухим чесноком
И кекс от Людмилы, Шоколадный с черносливом

Убиваешь ты своими аппетитнейшими фотками!Курочка красавица,а кекс вообще сказка!
Я тоже уже соблазнила на Гуночкину курочку на соли,уже купила,на следующей неделе сделаю! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 31.3.2007, 10:29) [snapback]69936[/snapback]
сколько всего.... Курочка в рукаве - безпроигрышный вариант, хороший человек этот рукав придумал
салатик....намазка... няммм.

А где ты казан то выкопала ? ohmy.gif

Спасибо,Людочка!А казанок я в Икеи откопала,дороговат правда,но я все-равно купила,теперь такая радостная! rolleyes.gif Вот и эксперементирую!Классная вещь,казанок,незаменимая! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 31.3.2007, 10:46) [snapback]69943[/snapback]
Ну а теперь наш обед. Сегодня весь день по дому порядок наводила, поэтому времени особо не было

Сделала "в рукаве" мясо (мариновала сутки: соевый соус, мед, чеснок и травки всякие)
Мяско очень нежное
И вот таких плюшек накрутила из готового слоеного теста
Внутри яблочное повидло

Люд,а у меня тоже в холодильнике сейчас мяско так же маринуется! laugh.gif Знаю,что вкуснющее! rolleyes.gif И плюшечки красотулечки! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 31.3.2007, 11:46) [snapback]69977[/snapback]
И прибежала к вам с ужином wink.gif
Салатик овощной
Каннеллони
Кокосовое печенье

Какие вкусненькие канеллони получились,Гуночка!С салатиком rolleyes.gif !И печеньки такие красивые! rolleyes.gif

Цитата(Махоня @ 31.3.2007, 18:32) [snapback]70063[/snapback]
Наш сегодняшний обедик. tongue.gif Цепленок табака, картофельное пюре на сливках с брокколи и сыром пармезан, морковка по-корейски.

Красота и объеденье!Все,что я люблю! rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 31.3.2007, 18:50) [snapback]70066[/snapback]
Девочки у нас сегодня рыбка с гриля с салатиком и булочками из цельнозерновой муки с семечками rolleyes.gif
и конечно же тортик шоколадный бисквит

Очень вкусненько!
Алена
Салат зеленый лук,огурец сметана.


курица в рукаве.


лазанья


и ватрушка с творогом.
Kati
Цитата(Алена @ 31.3.2007, 23:50) [snapback]70110[/snapback]
Салат зеленый лук,огурец сметана.
курица в рукаве.
лазанья
и ватрушка с творогом.

Аленочка,я тут спать идти собираю,а Вы ohmy.gif такую вкуснотищу выставили!Салатик такой я очень люблю!Курочка вкуснятинка,а лазанья rolleyes.gif сказка просто!Ватрушечкой все это дело закусить и можно с полным жиотом идти баиньки! laugh.gif Спасибо,накормили перед сном!
Алена
Спасибо Катюша и спокойной ночи!!!
Stern
Алёна,сколько вкусноты!!! blink.gif laugh.gif
А мне очень даже приятно с утра любоваться-есть ещё не хочется. wink.gif
Но ватрушечку "на потом" прихвачу! rolleyes.gif
Алена
Любуйся и угощайся!!! wink.gif
Наташа
Цитата(Kati @ 1.4.2007, 11:41) [snapback]70106[/snapback]
Спасибо,Натуль!А намазку из авокадо делаю очень просто:чищу авокадо,тру на мелкой терке(или в блендере измельчаю в "кашицу"),продавливаю туда чесночку,и добавляю чуточку(на 2 авокадо 1ч.л. ) майонеза.Иногда добавляю зеленый лук,мелко нарезанный.Нам нравится.Ну я вообще авокадо ела бы каждый день! tongue.gif rolleyes.gif

Спасибо, Катя, попробую обязательно wink.gif

Девочки, ну сколько опять разной вкуснятины наготовили, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! smile.gif rolleyes.gif
podruga
Аленушка,здорово,с утра пораньше накормила нас,вкусненько так....

Люди,подскажите,где рецепт Людмилиного шоколадного пирога с черносливом?
Наташа

Цитата
Люди,подскажите,где рецепт Людмилиного шоколадного пирога с черносливом


ШОКОЛАДНЫЙ КЕКС С ЧЕРНОСЛИВОМ
Махоня
Алена, Stern, Кати, спасибо за похвалу rolleyes.gif . Рада, что вам понравилось. Очень рекомендую картошечку, хорошо подходит для деток, которые не очень любят овощи. wink.gif
Цитата(Алена @ 1.4.2007, 0:50) [snapback]70110[/snapback]
Салат зеленый лук,огурец сметана. Курица в рукаве. Лазанья и ватрушка с творогом.

Алена, все очень вкусненько и разнообразно! tongue.gif
Наташа
Такими бутербродами с остатками вчерашней курочки мы сегодня обедали



А на ужин салат-коктейль с креветками



и мясо под шубой


Махоня
Цитата(Наташа @ 1.4.2007, 9:41) [snapback]70202[/snapback]
Такими бутербродами с остатками вчерашней курочки мы сегодня обедали. А на ужин салат-коктейль с креветками и мясо под шубой.

Наташа, я успела к тебе на пиршество. Съем (пока никого нет laugh.gif ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.