Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Stern
Алёна,сначала мужу фотку покажи.....Вдруг он не захочет...... laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 13.4.2007, 8:58) [snapback]74182[/snapback]
Блюдо говорю красивое и хорошее....
Я тоже такое сделаю.ВОТ!!!!

Ты сначала у мужа разрешения спроси

Цитата(Stern @ 13.4.2007, 9:01) [snapback]74184[/snapback]
Алёна,сначала мужу фотку покажи.....Вдруг он не захочет...... laugh.gif

Сдублировали.....
Алена
Если есть муж не захочет ,я вам просто фотку выставлю wink.gif Мне сфоткать не трудно и готовить не надо будет. laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Махоня
Девченки, ну и насмешили laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 13.4.2007, 9:03) [snapback]74186[/snapback]
Мне сфоткать не трудно и готовить не надо будет. laugh.gif

Kati
Цитата(Stern @ 13.4.2007, 13:59) [snapback]74159[/snapback]
Свиные рулетики,отварные в собственном соку от Людмилы(спасибо уже отнесла).Я их не только чесноком и петрушкой намазала,но и ещё целой кучей приправ.Во рту тает!Вкуснятина!
На гарнир отварная цветная капуста,прогретая в масле и сметане с чесноком и морковочкой.

Очень вкусненькие рулетики,аппетитненько в разрезе(!) смотрится! rolleyes.gif И гарнирчик вкусный и полезный!Практически ВН-ский обед!

Цитата(Алена @ 13.4.2007, 14:04) [snapback]74166[/snapback]
Интересно за энти мои мысли wink.gif предупреждение выносят??? unsure.gif

А что в этом такого? huh.gif Что естественно,то не безобразно! laugh.gif

Цитата(Алена @ 13.4.2007, 15:03) [snapback]74186[/snapback]
Если есть муж не захочет ,я вам просто фотку выставлю wink.gif Мне сфоткать не трудно и готовить не надо будет. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 13.4.2007, 22:03) [snapback]74186[/snapback]
Если есть муж не захочет ,я вам просто фотку выставлю wink.gif Мне сфоткать не трудно и готовить не надо будет. laugh.gif


А как фоткать будешь?В плёнке или уже готовое? rolleyes.gif


Цитата(Kati @ 13.4.2007, 22:11) [snapback]74191[/snapback]
Очень вкусненькие рулетики,аппетитненько в разрезе(!) смотрится! rolleyes.gif И гарнирчик вкусный и полезный!Практически ВН-ский обед!

Спасибо,Катюша! smile.gif Когда муж во вторую смену,ужинать приходится поздно.Вот я и стараюсь приготовить что-нибудь полегче.Во всяком случае,не жареное.
Kati
Цитата(Stern @ 13.4.2007, 15:20) [snapback]74194[/snapback]
А как фоткать будешь?В плёнке или уже готовое? rolleyes.gif

Ой,только не нарезанное! huh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Надеюсь,до этого не дойдёт! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 13.4.2007, 9:21) [snapback]74195[/snapback]
Ой,только не нарезанное! huh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pups
Н-дя... unsure.gif
Что я могу сказать...Мне уже точно в рот ЭТО не лЭзЭт! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Pups @ 13.4.2007, 9:31) [snapback]74200[/snapback]
Н-дя... unsure.gif
Что я могу сказать...Мне уже точно в рот ЭТО не лЭзЭт! laugh.gif

А ты зря... sad.gif это очень вкусные и сочные рулетики wink.gif
Kati
Сегодня у нас было:печень жаренная с "ракушками"(фото темное,мало света,на улице сегодня было пасмурно),свекольный салатик , салатик с курицей и капустой , соленая красная рыбка , к чаю шоколадный пирог с вишней и орехами , на десерт мороженное с клубничным сиропом и свежей клубничкой,и свежие фруктики.Угощайтесь,девочки! smile.gif Позавтракайте! laugh.gif














Stern
Спасибо,Катюша! smile.gif Столько вкуснятины!!!! rolleyes.gif
Я на потом возьму,как всегда. wink.gif
Лелишна
С утра пораньше столько всего вкусненького!!!
Угощусь мороженым с клубничкой , пожалуй...пока не налетел народ...

Алена
Катюша,вот еды то наготовила.И какой!!!!!! Все так красиво rolleyes.gif и вкусно rolleyes.gif Но от кусочка пирога глаз не оторвать,красотища!!
Ludmila
Думала хоть сегодня я успею, нл опять проспала, надеюсь, что вы деаушки все не слопали.... laugh.gif

Катюша обед просто королевский... rolleyes.gif
Все очень аппетитно и вкусно.

Себе забрала рыбку.... ням...ням.... rolleyes.gif и салатик с фруктами.... rolleyes.gif wink.gif laugh.gif
Съела бы все, да боюсь с утра мне многовато будет unsure.gif
Diana
Самый лучший завтрак на форуме tongue.gif Еш скока хош непоправишся wink.gif А главное все так вкусно biggrin.gif
Pups
Катюша, спасибо за вкуснющий завтрак. rolleyes.gif
Сделай, плиз, еще рыбки, а то Людмила всю унесла, пока я пришлаsad.gif
Ludmila
Цитата(Pups @ 13.4.2007, 20:35) [snapback]74257[/snapback]
Сделай, плиз, еще рыбки, а то Людмила всю унесла, пока я пришлаsad.gif

И мне еще рыбки..... tongue.gif laugh.gif было очень вкусно.... laugh.gif wink.gif
Tata
Цитата(Людмила)
http://ft.fotoplenka.ru/ft/11/10/141011/302766/378546bc.jpg[/img]

Картошка была и грибочки по-венесуэльски



А к чаю сделала ватрушку от Ва-юрчика, я делала с кокосом, очень сочно и вкусно, пойду понесу спасибо Ва-юрчику... wink.gif





ВКУСНЯТИНА..... МЕНЯ БЫ ТУДА....... СИЖУ слюньки ГЛОТАЮ rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 13.4.2007, 23:22) [snapback]74259[/snapback]
ВКУСНЯТИНА..... МЕНЯ БЫ ТУДА....... СИЖУ слюньки ГЛОТАЮ rolleyes.gif

tongue.gif laugh.gif
начинающая кулинарочка
а я вчера готовила окрошку,а потом еще пожарили рыбку,делали салатик из зелени с редиской и с огурцами. А сейчас варим борщ... wink.gif
А у вас девченки как всегда кулинарные шедевры,очень все аппетитненько смотрится....
Ludmila
Ну кажется я сегодня первая с обедом... wink.gif

Мяско запеченое в фольге






Картошечка зваеченая в фольге (внутри сыр, чеснок, майонез)





И ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ Плюшки с ванильным пудингом и изюмомrolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Алена
Все у тебя сегодня обалденно вкусно(облизывающий смайлик)
Про плюшки вообще молчу-вкуснота!!(закатила глаза)
Kati
Штернушка,Лелишна,Алена,Людмила,Диана,Пупсик,огромное спасибо,девочки! smile.gif

Цитата(Pups @ 14.4.2007, 2:35) [snapback]74257[/snapback]
Катюша, спасибо за вкуснющий завтрак. rolleyes.gif
Сделай, плиз, еще рыбки, а то Людмила всю унесла, пока я пришлаsad.gif

Цитата(Людмила @ 14.4.2007, 2:39) [snapback]74258[/snapback]
И мне еще рыбки..... tongue.gif laugh.gif было очень вкусно.... laugh.gif wink.gif

Сделаю обязательно,у нас такая рыбка регулярно,то на суши,то просто так,на бутербродик tongue.gif rolleyes.gif

Цитата(начинающая кулинарочка @ 14.4.2007, 8:33) [snapback]74264[/snapback]
а я вчера готовила окрошку,а потом еще пожарили рыбку,делали салатик из зелени с редиской и с огурцами. А сейчас варим борщ... wink.gif

Вкусненько вы кушаете! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 14.4.2007, 9:54) [snapback]74278[/snapback]
Ну кажктся я сегодня первая с обедом... wink.gif

Мяско запеченое в фольге

Картошечка зваеченая в фольге (внутри сыр, чеснок, майонез)


И ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ [b]Плюшки с ванильным пудингом и изюмом
от Гуночки [/b]rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Как все вкусненько!и фотки как всегда отличнейшие!Мясцо такое красивое! rolleyes.gif Ты его морковкой нашпиговала?Картошечку такую мы тоже очень любим!Спасибо,что напомнила,давненько я ее не делала!Плюшечки какие красивые и аппетитные!Обалдеть можно! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 14.4.2007, 4:03) [snapback]74281[/snapback]
(облизывающий смайлик)
(закатила глаза)

Спасибо Аленчик..

Ален, это что на твоем любимом сайте смайлики кончились ? laugh.gif

Цитата(Kati @ 14.4.2007, 4:06) [snapback]74282[/snapback]
Как все вкусненько!и фотки как всегда отличнейшие!Мясцо такое красивое! rolleyes.gif Ты его морковкой нашпиговала?Картошечку такую мы тоже очень любим!Спасибо,что напомнила,давненько я ее не делала!Плюшечки какие красивые и аппетитные!Обалдеть можно! rolleyes.gif

Катюша, спасибки smile.gif
Мясо нашпиговала морковью и чесноком, натерла солью и специями для гриля ( "Санта - Мария" для мяса м курицы), подержала в холодильнике 4 часа и потом запекла. smile.gif

Мне твоя рыбка покоя не дает... laugh.gif sad.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 14.4.2007, 10:14) [snapback]74286[/snapback]
Катюша, спасибки smile.gif
Мясо нашпиговала морковью и чесноком, натерла солью и специями для гриля ( "Санта - Мария" для мяса м курицы), подержала в холодильнике 4 часа и потом запекла. smile.gif

Мне твоя рыбка покоя не дает... laugh.gif sad.gif

Вкусное мяско получилось! rolleyes.gif

Дай мужу установку поймать красную рыбку!Он ведь у тебя большой любитель рыбалки!
Алена
Людмила у меня проблемы на сайте.Смайлики от меня спрятались.(грусный смайлик)
Ludmila
Цитата(Kati @ 14.4.2007, 4:16) [snapback]74290[/snapback]
Вкусное мяско получилось! rolleyes.gif

Дай мужу установку поймать красную рыбку!Он ведь у тебя большой любитель рыбалки!

Спасибо smile.gif

Он лентяй, ловит то, что легче и проще. А за этой рыбкой "посидеть" нужно.
Сын в прошлые выходные ездил на лосося, но погода была наверное "нелетная" biggrin.gif ничего не поймал. sad.gif

Цитата(Алена @ 14.4.2007, 4:19) [snapback]74292[/snapback]
Людмила у меня проблемы на сайте.Смайлики от меня спрятались.(грусный смайлик)


Так ты иди на другой ВОТ например

или ЭТОТ
podruga
Людмила,ты герой дня.Мимо такого мясца пройти невозможно.Про плюшки вообще молчу.

Катюша ,а ты рыбкой дразнишься.Я утащила,сколько осталось.И вообще,смотрела твои фотки ,аж рука устала крутить мышку.Нескончаемо...........


У меня очень скромно.Плов,фотки которого просто нет,так как мои все слопали и я не успела его сфоткать.
Ну и ватрушечка,такая пышная,такая вкусная.Ва-юр,спасибо тебе,объедение.Правда кажется,что начинки мало,а теста много по бокам,но вся начинка оказалась почему-то под тестом.

Ну и мои любимые жареные молоки.Я их просто обожаю.

Diana
Люди что вы сомной делаети blink.gif
Яж невыдержу наготовлю и налопаюсь laugh.gif
Kati
Цитата(podruga @ 14.4.2007, 10:47) [snapback]74297[/snapback]
У меня очень скромно.Плов,фотки которого просто нет,так как мои все слопали и я не успела его сфоткать.
Ну и ватрушечка,такая пышная,такая вкусная.Ва-юр,спасибо тебе,объедение.Правда кажется,что начинки мало,а теста много по бокам,но вся начинка оказалась почему-то под тестом.
Ну и мои любимые жареные молоки.Я их просто обожаю.

Ватрушчка какая аппетитнейшая!И молокиииииии!Я их просто обожаю!Вкуснотища! rolleyes.gif
ва-юр
Нет, если зайдя на форум не насмеёшься до слез, то значит попал не на наш форум! laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 13.4.2007, 20:59) [snapback]74159[/snapback]
Свиные рулетики,отварные в собственном соку от Людмилы(спасибо уже отнесла)............

Резрезики, ну очень аппетитные!


Цитата(Kati @ 14.4.2007, 5:20) [snapback]74233[/snapback]
Сегодня у нас было:печень жаренная с "ракушками

свекольный салатик

салатик с курицей и капустой

соленая красная рыбка[/url]
к чаю

шоколадный пирог с вишней и орехами

на десерт мороженное с клубничным сиропом и свежей клубничкой,и свежие фруктики.Угощайтесь,девочки! smile.gif

Вот это расстаралась! Аж глаза разбегаются, столько вкуснятины! blink.gif Пошла искать пирог с вишней. Уж, ну такооой заманчивый.... rolleyes.gif


Цитата(начинающая кулинарочка @ 14.4.2007, 15:33) [snapback]74264[/snapback]
а я вчера готовила окрошку,а потом еще пожарили рыбку,делали салатик из зелени с редиской и с огурцами. А сейчас варим борщ... wink.gif
А у вас девченки как всегда кулинарные шедевры,очень все аппетитненько смотрится....

Уже окрошечку делаете? У нас на следующей недели обещают +20*. Так что тоже будем делать окрошку. smile.gif


Цитата(Людмила @ 14.4.2007, 16:54) [snapback]74278[/snapback]
Ну кажется я сегодня первая с обедом... wink.gif

Мяско запеченое в фольге


Картошечка зваеченая в фольге (внутри сыр, чеснок, майонез)


И ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ

Плюшки с ванильным пудингом и изюмом

Тоже как ударно потрудилась!Мяско вкуснющее, а картошечка "ум отъешь". А плюшки такие красивые... rolleyes.gif
podruga
Цитата(Kati @ 14.4.2007, 20:01) [snapback]74299[/snapback]
И молокиииииии!Я их просто обожаю!Вкуснотища! rolleyes.gif

Катюша ты меня понимаешь.Спасибо
ва-юр
Цитата(podruga @ 14.4.2007, 17:47) [snapback]74297[/snapback]
У меня очень скромно.Плов,фотки которого просто нет,так как мои все слопали и я не успела его сфоткать.
Ну и ватрушечка,такая пышная,такая вкусная.Ва-юр,спасибо тебе,объедение.Правда кажется,что начинки мало,а теста много по бокам,но вся начинка оказалась почему-то под тестом.[img]

Ну и мои любимые жареные молоки.Я их просто обожаю.

Какая плюшечка получилась румяная! А молоки такие аппетитные! Это из какой рыбки?
Kati
Спасибо,Ва-юрчик! smile.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 14.4.2007, 20:07) [snapback]74303[/snapback]
Какая плюшечка получилась румяная! А молоки такие аппетитные! Это из какой рыбки?

Всегда покупала лососевые,А сегодня на ценнике написано было осетровые.Я честно,не придала этому значения,но потом дома ,промывая их нашла икринки лососевых рыб.Так что на рынке могут назвать чтоугодно чем угодно.Благо я знаю что это такое(не зря прожила с родителями несколько лет во Владивостоке) laugh.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 14.4.2007, 18:23) [snapback]74311[/snapback]
........,но потом дома ,промывая их нашла икринки лососевых рыб.

Тогда они крупные, вкусные.
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 14.4.2007, 10:54) [snapback]74278[/snapback]
Ну кажется я сегодня первая с обедом... wink.gif Мяско запеченое в фольге
Картошечка зваеченая в фольге (внутри сыр, чеснок, майонез)
И ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ Плюшки с ванильным пудингом и изюмом rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Людочка, вот как ты балуешь с обедами, аж кушать захотелось, что со мной бывает очень редко. Красота какая и мяско и картошечка. Плюшечки замечательно выглядят. Рецептик этот Гуночкин я уже тоже себе утащила. Сделаю. laugh.gif

Цитата(podruga @ 14.4.2007, 11:47) [snapback]74297[/snapback]
У меня очень скромно.Плов,фотки которого просто нет,так как мои все слопали и я не успела его сфоткать.
Ну и ватрушечка,такая пышная,такая вкусная.
Ну и мои любимые жареные молоки.Я их просто обожаю.

Никогда не пробовала жареные молоки. Но я их люблю и думаю, что должно быть очень вкусно. А ватрушечка у тебя загляденье. (Скажу по секрету, у меня сейчас в духовке стоит тоже по ва-юрчикиному рецепту laugh.gif ).
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.4.2007, 4:47) [snapback]74297[/snapback]
Людмила,ты герой дня.Мимо такого мясца пройти невозможно.Про плюшки вообще молчу.

У меня очень скромно.

Спасибо подруженька... rolleyes.gif

Какая у тебя ватрушка-а-а-а-а-а-а rolleyes.gif rolleyes.gif ohmy.gif ну очень аппетитная, такая желтенькая, вкусненькая. rolleyes.gif
А молоки... никогда не ела, но смотрятся - СУПЕР !!! Кажется, чтосейчас как "нюхну" laugh.gif а за-па-а-а-ах rolleyes.gif

Подружка, фотки очень хорошие, как из кулинарного журнала wink.gif rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 14.4.2007, 5:03) [snapback]74300[/snapback]
Тоже как ударно потрудилась!Мяско вкуснющее, а картошечка "ум отъешь". А плюшки такие красивые... rolleyes.gif

Спасибо Ва-юрчик rolleyes.gif smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 14.4.2007, 5:44) [snapback]74323[/snapback]
Людочка, вот как ты балуешь с обедами, аж кушать захотелось, что со мной бывает очень редко. Красота какая и мяско и картошечка. Плюшечки замечательно выглядят. Рецептик этот Гуночкин я уже тоже себе утащила. Сделаю. laugh.gif

Аленкин сделай, сделай, не пожалеешь, такая вкуснятина rolleyes.gif
podruga
Аленкин,Людочка,засмущали прям.Спасибо.
А фотки хорошие,так фотик хороший laugh.gif Дело за малым-фоткай и фоткай. laugh.gif
GuNa
Людмила, на твои вкусности, смотреть спокойно невозможно. Мясо такое rolleyes.gif вкуснюшее rolleyes.gif Плюшки я не вижу laugh.gif laugh.gif

Подружка у тебя точно, как с обложки журнала. Смотришь на фотки и хочется сразу что-то скушать, уж очень натурально, даже как будто и запах чувствуешь wink.gif

Цитата(Kati @ 14.4.2007, 6:20) [snapback]74233[/snapback]
Сегодня у нас было:печень жаренная с "ракушками"(фото темное,мало света,на улице сегодня было пасмурно),свекольный салатик

Катюша, ты меня добила окончательно, своим шикарным обедом. Все очень аппетитно выглядит, а какой пирожок сказочный rolleyes.gif


Я сегодня увальнительную получила, Заура взяла бабабушка, так мы сегодня весь день по городу катались,покупок разных сделали wink.gif И я совсем сегодня не готовила дома, пообедали в городе, а поужинали горячими бутиками. Вообщем отдыхаю немного, хотя попытки добраться до плиты уже были, но как ни странно я сама себя сумела остановить wink.gif Даже самой удивительно как это я так сумела остановиться laugh.gif laugh.gif Видимо- затишье перед "бурей"
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.4.2007, 6:56) [snapback]74337[/snapback]
А фотки хорошие,так фотик хороший laugh.gif Дело за малым-фоткай и фоткай. laugh.gif

У тебя новый фотик ? ohmy.gif А я что то наверное пропустила ? unsure.gif Или ты даже не похвасталась нам.... unsure.gif

Цитата(GuNa @ 14.4.2007, 7:27) [snapback]74340[/snapback]
Плюшки я не вижу laugh.gif laugh.gif

Ну "увидь" пожалуйста, мне же нужно знать мнение ЭКСПЕРТА ПО ПЛЮШКАМ wink.gif laugh.gif

Цитата(GuNa @ 14.4.2007, 7:27) [snapback]74340[/snapback]
Видимо- затишье перед "бурей"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 14.4.2007, 23:24) [snapback]74343[/snapback]
У тебя новый фотик ? ohmy.gif А я что то наверное пропустила ? unsure.gif Или ты даже не похвасталась нам.... unsure.gif

Людмила,хвасталась я им.Мне родители на ДР подарили.В приятностях наверное есть мои хвастушки.Я так долго хотела новый фотик.Обмолвилась маме,а она на ус намотала. laugh.gif
Алена
Подружка смотрю на фотки ватрушки и облизываюсь.Уж такая она красивая,такая изюмистая rolleyes.gif и столько начинки rolleyes.gif Как я люблю ватрушки. rolleyes.gif !!!!!!!!От твоей откусила бочок laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 15.4.2007, 0:55) [snapback]74350[/snapback]
Подружка смотрю на фотки ватрушки и облизываюсь.Уж такая она красивая,такая изюмистая rolleyes.gif и столько начинки rolleyes.gif Как я люблю ватрушки. rolleyes.gif !!!!!!!!От твоей откусила бочок laugh.gif

Алена,кушай на здоровье.Секрет наверное в том,что творожок у меня деревенский,и яички свойские,из деревни передали.А в них желток таой жеееееелтенький laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.4.2007, 8:30) [snapback]74345[/snapback]
Людмила,хвасталась я им.Мне родители на ДР подарили.В приятностях наверное есть мои хвастушки.Я так долго хотела новый фотик.Обмолвилась маме,а она на ус намотала. laugh.gif

Ой... голова моя дырявая.... sad.gif вспомнила я, там еще фотка была, где ты сидишь рядом с цветами.... unsure.gif
Извиняйте.... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Stern
Ва-юрчик,спасибо! rolleyes.gif Сегодня оставшиеся два рулета поедали,так я хохотала всё время!Надо было эти сфотографировать,они приличнее смотрелись! laugh.gif


Людмилочка ,какая вкуснятина!!!! rolleyes.gif
Мяско красота,картошечка-вообще шедевр!!! rolleyes.gif А плюшки,а плюшки....... tongue.gif rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 14.4.2007, 17:24) [snapback]74293[/snapback]
Так ты иди на другой ВОТ например
или ЭТОТ

Послала ты Алёну,а по адресу я пошла! laugh.gif Спасибо!Пригодится! rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 14.4.2007, 17:47) [snapback]74297[/snapback]
У меня очень скромно.Плов,фотки которого просто нет,так как мои все слопали и я не успела его сфоткать.
Ну и ватрушечка,такая пышная,такая вкусная.Ва-юр,спасибо тебе,объедение.
Ну и мои любимые жареные молоки.Я их просто обожаю.

Хорошо,что я после ужина твои фотки смотрю,скромница ты наша дорогая! laugh.gif А то бы упала в голодный обморок! blink.gif
Ватрушку я ещё могу пережить-только что съели,но молоки-это удар по моим нежным чувтвам!Обожаю! rolleyes.gif

Цитата(Diana @ 14.4.2007, 17:51) [snapback]74298[/snapback]
Люди что вы сомной делаети blink.gif
Яж невыдержу наготовлю и налопаюсь laugh.gif

Diana,крепись!!!Смотри на фотки и приговаривай:"Ешьте,ешьте,поправляйтесь,поправляйтесь!" laugh.gif

Цитата(GuNa @ 14.4.2007, 20:27) [snapback]74340[/snapback]
Видимо- затишье перед "бурей"

Ой,боюсь я,если буря грянет,все наши фигуры Гуночкиным ураганом сметёт! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.