Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
GuNa
Вот-вот, как на такое blink.gif blink.gif смотреть. laugh.gif laugh.gif Я уже вся чешусь на нервной почве unsure.gif
Алена
А ВН спокойно могут сьесть куру с рисом,селедку под шубой,и даже малееееенький кусочек маника wink.gif
И пунктов будет не много. wink.gif
Stern
Так может быть,вам и тортика можно? rolleyes.gif Я вот сделала вчера Шоколадно-ягодный торт от Людмилы.
Ну и тортик,доложу я вам!Боюсь спасибо до "благодарностей" не донесу!Большое очень!

У меня там киви внутри.Надо было "оприходовать".
Алена
У какой красавец!!!!!!ШОКОЛАДНЕНЬКИЙ sad.gif ВКУСНЕНЬКИЙ sad.gif Но не по мою честь sad.gif
А помоему у тебя муж худел? wink.gif
Stern
У него своя система! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pups
Аленкин, Stern, мняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям!!!!!!!!!!!!!
GuNa
Да................ rolleyes.gif Какие нервы это могут выдержать.
Вчера я свои пироги ела весь день, сегодня уже второй вкуснюший пирог зеленым глазом моргает и говорит "сьешь меня" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Да,дай ты ему в зеленый глаз laugh.gif чтоб не моргал laugh.gif и иди водички попей. wink.gif
GuNa
laugh.gif laugh.gif
Pups
Девочки, да бросайте свои ВН!!! tongue.gif
(не убивайте)
Stern
не-не-не!Весна идёт!Пусть шутят,пьют водичку и становятся красавицами! smile.gif
Pups
А разве здесь есть не КРАСАВИЦЫ?!
Stern
Правильное замечание!!! wink.gif
Пусть становятся стройными красавицами! smile.gif
Алена
Правильно. laugh.gif
GuNa
Цитата(Pups @ 12.3.2007, 14:54) [snapback]62411[/snapback]
Девочки, да бросайте свои ВН!!! tongue.gif
(не убивайте)

нннннииииззззяяяяя нам бросать unsure.gif
Наташа
Stern, какой у тебя шоколадно-ягодный соблазнитель красивущий rolleyes.gif

Цитата(Pups @ 12.3.2007, 17:54) [snapback]62411[/snapback]
Девочки, да бросайте свои ВН!!! tongue.gif
(не убивайте)

Ну, прям мои слова, когда только на форум пришла laugh.gif
А сейчас сама в рядах ВН wink.gif

Алена
А на форуме только так и может быть wink.gif
Ешь во всех темах,потом бежишь худеешь на ВН. laugh.gif
Наташа
Наш ужин

Макароны по флотски (спасибо Алене за напоминание smile.gif )



Винегрет



"Ванильные булочки", рецепт с кукинга

Алена
Почти мой обед,у меня сегодня тоже винегрет tongue.gif
А булочек таких красивых нет sad.gif Ну и ладно laugh.gif У меня сегодня вообще к чаю ничего не будет wink.gif
Посмотрю на твои и буду спать спокойно laugh.gif
GuNa
Обед очень хорош rolleyes.gif И у меня сегодня к чаю пусто unsure.gif Что делать- надо потерпеть моим мужчинам laugh.gif laugh.gif
Ну уж если бунт поднимут, придется идти к станку laugh.gif
Наташа
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 19:33) [snapback]62467[/snapback]
Посмотрю на твои и буду спать спокойно laugh.gif

И правильно laugh.gif
Я вот тоже больше ничего печь на этой неделе не буду, чтоб не соблазняться smile.gif
GuNa
Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 16:41) [snapback]62476[/snapback]
Я вот тоже больше ничего печь на этой неделе не буду, чтоб не соблазняться smile.gif

Я каждый понедельник себе это говорю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наташа
Цитата(GuNa @ 12.3.2007, 19:41) [snapback]62475[/snapback]
Ну уж если бунт поднимут, придется идти к станку laugh.gif

Так вот у меня тоже уже изголодались по выпечке с моей диетой unsure.gif
Вчера ватрушку слопали враз, сегодня от булок уже почти ничего не осталось, а мне ведь тоже хочется sad.gif
Алена
Здесь мы конечно болтаем не по теме,но всеравно скажу.Надо печь только по выходным.Пусть ждут,как праздника laugh.gif ценить больше будут и себя можно побаловать на сэкономленные пункты.
Stern
Наташенька!Очень вкусный ужин!!!!Кто же эти макарончики не любит?!И винегретик ещё в придачу!Нямота! tongue.gif
Но булки,булки!!!!Выставочный экземпляр! rolleyes.gif
Pups
А булки забираю я!!!!Вы все на диете-ВН!!!! tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Свет`ОК
А можно мне одну булочку оставить? Я не в ВН wink.gif
Pups
Цитата(Свет`ОК @ 12.3.2007, 18:51) [snapback]62501[/snapback]
А можно мне одну булочку оставить? Я не в ВН wink.gif


Вооо, наш человек, короче, забираем булочки и здесь (в Питере), я думаю, мы их сумеем поделить laugh.gif
Наташа
Стернушка, спасибо smile.gif

Pups, Свет`ОК, угощайтесь, еще пару штук осталось wink.gif
Stern
Пупсииик,где совесть?! laugh.gif
Германия тоже булочку хочет!!!!!!!!! mad.gif laugh.gif
Pups
Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 19:02) [snapback]62506[/snapback]
Стернушка, спасибо smile.gif

Pups, Свет`ОК, угощайтесь, еще пару штук осталось wink.gif


Ой, Наташа, спасибо wink.gif
Stern, ну вы же все на ВН! rolleyes.gif Я же забочусь о ваших стройненьких фигурках tongue.gif

Цитата(Stern @ 12.3.2007, 19:07) [snapback]62510[/snapback]
Пупсииик,где совесть?! laugh.gif


А я ее за булочки отдала laugh.gif
Stern
Всё ясно!Справедливости ждать не приходится! laugh.gif mad.gif Кто раньше встал,того и тапки! laugh.gif

P.S.НЕ НА ВН Я !!!!!!!ПОПРОШУ ЗАПОМНИТЬ!!!!!В следующий раз первая приду и все вкусности сразу съем!Вот!
Kati
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 4:24) [snapback]62295[/snapback]
Моя просто laugh.gif еда в выходные laugh.gif
Макароны по флотски с ореховым соусом.
курочка в семечках.
селедка под шубой
пиржок от Леночки12345-огромное спасибо.
Называется турецкий.

Какой вкуснющий обед!Выходные прошли очень вкусненько! rolleyes.gif Макарошки tongue.gif ,курочка очень заманчивая,селедочка под шубкой(что-то давно не делала,спасибо за напоминание!),пирожок красавец какой! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 12.3.2007, 6:09) [snapback]62382[/snapback]
Так может быть,вам и тортика можно? rolleyes.gif Я вот сделала вчера Шоколадно-ягодный торт от Людмилы.
Ну и тортик,доложу я вам!Боюсь спасибо до "благодарностей" не донесу!Большое очень!

Мне,мне тортика можно!А то тут все на булочки Наташины так резко налегли,что боюсь мне ничего не осталось!Ну так я вкуснющим тортиком побалуюсь tongue.gif rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 8:26) [snapback]62462[/snapback]
Наш ужин

Макароны по флотски (спасибо Алене за напоминание)
Винегрет
"Ванильные булочки", рецепт с кукинга

Ну раздразнили совсем макаронами по-флотски!Надо сделать уже и мне!Витнегретик красивый!А булочки rolleyes.gif очень аппетитные!
Ludmila
Ну девченки....ну вы и молодцы.... rolleyes.gif
Не то, чтобы готовить, читать за вами не успеваю laugh.gif
Пока я была на работе, вы вот чего тут наваяли....
Алена, Наташенька, Stern - у всех отхватила по маленькому кусочку и посмеялась с вами, как вы умеете "подшутить" wink.gif , настроение поднимается после таких постов laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 12.3.2007, 14:09) [snapback]62382[/snapback]
Я вот сделала вчера Шоколадно-ягодный торт от Людмилы.

Какой тотрт получился шикарный! Высокий, весь шоколадный, да еще и с киви! smile.gif


Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 16:26) [snapback]62462[/snapback]
Наш ужин

Макароны по флотски (спасибо Алене за напоминание smile.gif )

Винегрет

"Ванильные булочки", рецепт с кукинга

Хороший ужин. Макароны с фаршем, это первое, что научился мой сын готовить. У винегрета цвет такой красивый. Булочки вкусные. smile.gif
Махоня
Алена, все у тебя такое вкусное: и макарошки, и соус к ним, и курочка, и "шубка", и тортик. Всё как будто для меня делала wink.gif laugh.gif laugh.gif
Stern, т.к. у меня десерта сегодня нет, то я у тебя тортика стащуууууу (если другие всё не сгребли laugh.gif ).
ООООООООООО, Наташа, так и у тебя есть чем полакомиться. И по-моему у нас телепятия на форуме стала закономерностью blink.gif laugh.gif Т.к. у меня тоже макарошки biggrin.gif
Это перед тем как в духовку ставить.

Морковь, лук, болг.перец, грибы, баклажан, специи и чуть маслица.
Это с макаронами.

Еще добавила кукурузу, каперсы и зелень.
ва-юр
Ух, какие у тебя, Махонечка "богатые" макароны. Полный набор витаминов. Вкусно и красиво. smile.gif
Kati
Махоня,какие красивые у тебя макарошки с овощами! rolleyes.gif И вкусно,и полезно!
Stern
Kati,Людмила,Ва-юр,Махоня,спасибочки! smile.gif

Махоничка,макароны изумительные!Молодец!Такую вкусноту сделала! smile.gif
Наташа
Девочки,Kati, Людмила, Ва-юр, Махоня, спасибочки smile.gif

Цитата(ва-юр @ 13.3.2007, 2:47) [snapback]62620[/snapback]
Ух, какие у тебя, Махонечка "богатые" макароны. Полный набор витаминов. Вкусно и красиво. smile.gif

Точно-точно,Махонечка, сплошные витамины, да еще какое красивое блюдо получилось smile.gif
Алена
Девочки спасибо.


Махоня макарошки с овощами rolleyes.gif это так вкусненько,да еще и с грибами rolleyes.gif
А фотографии,как из журнала красивые.
светуня
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 13:24) [snapback]62295[/snapback]
Моя просто laugh.gif еда в выходные laugh.gif

Алена,какое же твое "просто" вкусное rolleyes.gif . Главное, что все еще и красивое. Да что там говорить - у тебя всегда просто, но вкусно!!!

Цитата(Stern @ 12.3.2007, 15:09) [snapback]62382[/snapback]
Так может быть,вам и тортика можно? rolleyes.gif Я вот сделала вчера Шоколадно-ягодный торт от Людмилы.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какая ты умничка!!! Такая красотуля получилась у тебя rolleyes.gif ! Stern, молодец!!!!

Цитата(GuNa @ 12.3.2007, 15:41) [snapback]62398[/snapback]
Да................ rolleyes.gif Какие нервы это могут выдержать.

Гуночка, и не говори - я все мечтаю о нем, а она уже налопалась тортика laugh.gif laugh.gif laugh.gif И где я вчера была sad.gif unsure.gif

Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 17:26) [snapback]62462[/snapback]
Наш ужин

Макароны по флотски (спасибо Алене за напоминание smile.gif )



Винегрет


"Ванильные булочки", рецепт с кукинга

Наташенька, тоже на макаронки потянуло???? А я вот венегретик хочу и таких еще булочек - мням-мням tongue.gif !!!

Цитата(Stern @ 12.3.2007, 19:07) [snapback]62510[/snapback]
Пупсииик,где совесть?! laugh.gif
Германия тоже булочку хочет!!!!!!!!! mad.gif laugh.gif

Германия тортиками балуется, что еще и булочек вам там подавай??? Это ж разве нормально??? laugh.gif

Цитата(Махоня @ 13.3.2007, 0:40) [snapback]62617[/snapback]
И по-моему у нас телепятия на форуме стала закономерностью Т.к. у меня тоже макарошки

Про телепатию ты права , Махоничка!!! Это закономерность уже. Но твои макарошки, наверное,уже по-американски!!!! Ух и красоты наделала, вкууууууууууууусно!!!
светуня
Вот теперича я - вчера некогда было показывать, зато сегодня наготовила во сколько. Кабачки тушенные с овощами, мясной рулет с яйцом и салатик из огуречка, яичка крабовых палочек с зеленью А это вид с другой стороны тарелки. Лаваш с домашним сыром (зернистым), чесноком и зеленью сырнички наши любимые Ну и на последок "Зальцбургский яблочный штрудель" УГОЩАЙТЕСЬ, кто желает!!! smile.gif
podruga
Светуня,я желаю,и всего по-много laugh.gif Такая вкуснятина,черт возьми(извиняюсь),сил моих больше нету.
Pups
ХЕ-Хе-Хе...а я забираю штрудель laugh.gif
остальное понадкусываю, уж больно все вкусненькое
Stern
Цитата(светуня @ 13.3.2007, 14:02) [snapback]62816[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Какая ты умничка!!! Такая красотуля получилась у тебя ! Stern, молодец!!!!
Германия тортиками балуется, что еще и булочек вам там подавай??? Это ж разве нормально??? laugh.gif

Светуня,за похвалу спасибо! rolleyes.gif
А булочки после тортика очень даже хорошо заходят! wink.gif laugh.gif


А вот ты у нас непревзойдённая умница!!!!Опять всего много и всё очень вкусно и красиво! rolleyes.gif
Наташа
Светуничка, сколько же ты сегодня наготовила, обалдеть smile.gif , молодчина, все блюда такие красивые и вкусные rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Махоня @ 12.3.2007, 10:40) [snapback]62617[/snapback]

Беподобно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Обожаю такие блюда. Махонечка, очень вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 13.3.2007, 2:14) [snapback]62819[/snapback]
Вот теперича я - вчера некогда было показывать, зато сегодня наготовила во сколько.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif светуня с ума сойти можно sad.gif как все Укусно tongue.gif
Штрудель убери пожалуйста от греха подальше sad.gif Счас будет нервный срыв у меня unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Алена
Светуня все просто сказка!!!! rolleyes.gif Яркая, красивая и точно знаю,что вкусная сказка rolleyes.gif rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 12.3.2007, 16:40) [snapback]62617[/snapback]
Т.к. у меня тоже макарошки biggrin.gif

Машенька, замечательные макарошки у тебя получились! Так все красиво и безумно вкусно! Умница!

Цитата(светуня @ 13.3.2007, 8:14) [snapback]62819[/snapback]
Вот теперича я - вчера некогда было показывать, зато сегодня наготовила во сколько. УГОЩАЙТЕСЬ, кто желает!!! smile.gif

Светуня, ну ты как всегда поражаешь своими обедами. С удовольствием приняла приглашение угоститься. Штрудель просто бесподобен! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.