Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Kati
У нас сегодня на обед были ребрышки в медово-соевом маринаде,картошечка запеченая с сыром+майонез+чеснок+зелень,салатик морковный с мацареллой и лучком,супчик гороховый,а к чаю всеми уже испробованная замечательная ватрушка за 30 мин от Ва-юрушки(правда без фото)




Stern
Катюша,обед у тебя,как всегда,выше всяких похвал!!!! rolleyes.gif
Возьму "на потом" кусочек "неофотканной ватрушки! laugh.gif
GuNa
Цитата(Kati @ 18.4.2007, 6:27) [snapback]75225[/snapback]
У нас сегодня на обед были ребрышки в медово-соевом маринаде,картошечка запеченая с сыром+майонез+чеснок+зелень,салатик морковный с мацареллой и лучком,супчик гороховый,а к чаю всеми уже испробованная замечательная ватрушка за 30 мин



Катюша, обед, у тебя шикарный rolleyes.gif
Наташа
Катюша, кааакиииие ребрышки rolleyes.gif , да еще с картошечкой rolleyes.gif , а сууупчик rolleyes.gif
Всю эту красоту лицезреть после овсяной кашки dry.gif сил никаких нет unsure.gif
Kati
Штернушка,Гуночка,Наташенька,спасибочки!И угощайтесь! smile.gif
Алена
Катюша,как я люблю "твои ребрушки" rolleyes.gif rolleyes.gif И картошечка хороша. rolleyes.gif Про ватрушку молчу,вкус знаю точно!
Восьмое изделие из Ваюрчика теста на форуме!Рекорд ohmy.gif !!!!!
светуня
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif СкокА ЖЕ вкусностЕЙ приготовила вы, девочки!!!! Налопалась, до кухни бы дойти, своих накормить!!!! КРАСОТА. да и только!!!!!!!!!!!!!
Pups
Цитата(Kati @ 18.4.2007, 7:27) [snapback]75225[/snapback]
У нас сегодня на обед были ребрышки в медово-соевом маринаде,картошечка запеченая с сыром+майонез+чеснок+зелень,салатик морковный с мацареллой и лучком,супчик гороховый,а к чаю всеми уже испробованная замечательная ватрушка за 30 мин от Ва-юрушки(правда без фото)



Цитата(Stern @ 18.4.2007, 8:17) [snapback]75229[/snapback]
Катюша,обед у тебя,как всегда,выше всяких похвал!!!! rolleyes.gif
Возьму "на потом" кусочек "неофотканной ватрушки! laugh.gif



Катя, а я тогда возьму ребрышки с картошечкой wink.gif
Очень все вкусненько!
Pups
Что-то я давно сюда не писала о своих обедах dry.gif (или ужинах wink.gif laugh.gif laugh.gif ).

Солянка:



Шашлычок:





Рыбка (сом) с картошечкой от Махони:(делала без сливок, только на овощном бульоне, вместо пармезана был российский сыр и добавила перепелиные яйца(выкидывать жаль былоsmile.gif)



Рулет "День и ночь":



"Плюшки к завтраку" от Людмилы (у нас были к позднему ужину- тоже ОЧЕНЬ , знаете ли wink.gif laugh.gif):





Угощайтесь,девочки!
GuNa
Цитата(Pups @ 18.4.2007, 12:58) [snapback]75354[/snapback]
Что-то я давно сюда не писала о своих обедах. dry.gif

Вот спасибо ohmy.gif , как я сейчас угощусь, такой вкуснятинкой rolleyes.gif Волнуюсь, чтоб все не сьесть ph34r.gif
Алена
И я ohmy.gif как угощусь!!!!!Пока никого нет,а вкусноты столько много!!!!
Шашлычок уже утащила и надкусала laugh.gif рулетики и плюшки тоже. rolleyes.gif rolleyes.gif Рыбка сегодня у меня тоже есть.,оставлю другим. wink.gif
Лелишна
И мне шашлычок!!! С прошлого лета с ним не встречалась...Соскучилась.....ВКУСНЯТИНКА!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Kati
Цитата(Алена @ 18.4.2007, 0:13) [snapback]75255[/snapback]
Катюша,как я люблю "твои ребрушки" rolleyes.gif rolleyes.gif И картошечка хороша. rolleyes.gif Про ватрушку молчу,вкус знаю точно!

Спасибочки! smile.gif

Цитата(Pups @ 18.4.2007, 2:42) [snapback]75319[/snapback]
Катя, а я тогда возьму ребрышки с картошечкой wink.gif
Очень все вкусненько!

Спасибо,Пупсик!Угощайся! smile.gif

Цитата(Pups @ 18.4.2007, 4:58) [snapback]75354[/snapback]
Что-то я давно сюда не писала о своих обедах dry.gif (или ужинах wink.gif laugh.gif laugh.gif ).

Солянка:
Шашлычок:
Рыбка (сом) с картошечкой от Махони:(делала без сливок, только на овощном бульоне, вместо пармезана был российский сыр и добавила перепелиные яйца(выкидывать жаль былоsmile.gif)
Рулет "День и ночь":
"Плюшки к завтраку" от Людмилы (у нас были к позднему ужину- тоже ОЧЕНЬ , знаете ли wink.gif laugh.gif):
Угощайтесь,девочки!

Оооо,склько вкусностей!Раз все так на шашлышек напали,то я пожалуй угожусь сомиком! rolleyes.gif Как же давно я его не ела!А он такой аппетитный у тебя на фото! rolleyes.gif Шашлычек с рулетиком тоже фоть куда!Я еще плюшечку утащу rolleyes.gif ,вкуснятина!
Наташа
Пупсик, ну и вкуснятины наготовила ohmy.gif ohmy.gif smile.gif Молодчина!!!!!!!!!!!!!
И рулетик вкуснючий, и рыбка, а об шашлычке воооообще слов нет, СУПЕР вкусно rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!
Stern
Ай да Пупсик,ай да .......форумская дочь!!!! laugh.gif

Наготовила столько вкусноты!!! rolleyes.gif

Вот хорошо,что сомика никто не хочет! wink.gif Я очень хочу и утащу!!! tongue.gif
Kati
Цитата(Stern @ 18.4.2007, 11:19) [snapback]75413[/snapback]
Вот хорошо,что сомика никто не хочет! wink.gif Я очень хочу и утащу!!! tongue.gif

Как это "никто не хочет"?! huh.gif Что,не видишь,кусок уже надкусанный мной? laugh.gif
Наташа
У нас сегодня
Уха из муксуна



Курочка в собственном соку с макарошками



И пончики творожные



И салатик, как вчера, без фоток rolleyes.gif
Stern
Катюша,меня теперь нельзя обижать. wink.gif Худею я. sad.gif Только на форуме и могу всласть поесть. laugh.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 18.4.2007, 11:28) [snapback]75421[/snapback]
У нас сегодня
Уха из муксуна
Курочка в собственном соку с макарошками
И пончики творожные
И салатик, как вчера, без фоток rolleyes.gif

Наташенька,у тебя как всегда все очень вкусненько и красиво!Уха вкуснотища!Курочка очень аппетитная,а пончики rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 18.4.2007, 11:29) [snapback]75423[/snapback]
Катюша,меня теперь нельзя обижать. wink.gif Худею я. sad.gif Только на форуме и могу всласть поесть. laugh.gif

Ну тогда я тебе и свою порцию отдам! smile.gif Наедайся вдоволь! smile.gif
Stern
Наташечка,Наташечка,я быстренько пончиков прихвачу....побольше!!!!! laugh.gif

Вкуснятины сКОКа!!!! rolleyes.gif
Мимо ухи уж как-нибудь пройду,мимо курочки проползу,но на пончиках прочно затормозила! laugh.gif
Наташа
Цитата(Kati @ 18.4.2007, 22:31) [snapback]75424[/snapback]
Наташенька,у тебя как всегда все очень вкусненько и красиво!Уха вкуснотища!Курочка очень аппетитная,а пончики rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Катюша, спасибо rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 18.4.2007, 22:32) [snapback]75426[/snapback]
Наташечка,Наташечка,я быстренько пончиков прихвачу....побольше!!!!! laugh.gif
Вкуснятины сКОКа!!!! rolleyes.gif
Мимо ухи уж как-нибудь пройду,мимо курочки проползу,но на пончиках прочно затормозила! laugh.gif

Штернушка, спасибо, хоть и худеешь, все равно угощайся wink.gif rolleyes.gif
Pups
Цитата(Kati @ 18.4.2007, 19:49) [snapback]75397[/snapback]
Спасибо,Пупсик!Угощайся! smile.gif
Оооо,склько вкусностей!Раз все так на шашлышек напали,то я пожалуй угожусь сомиком! rolleyes.gif Как же давно я его не ела!А он такой аппетитный у тебя на фото! rolleyes.gif Шашлычек с рулетиком тоже фоть куда!Я еще плюшечку утащу rolleyes.gif ,вкуснятина!


Ой, Катюша, у тебя наелась так, что самой свое пришлось семье оставить laugh.gif

Цитата(Stern @ 18.4.2007, 20:19) [snapback]75413[/snapback]
Ай да Пупсик,ай да .......форумская дочь!!!! laugh.gif
Наготовила столько вкусноты!!! rolleyes.gif


А КАК сказала!!! laugh.gif

Цитата(Stern @ 18.4.2007, 20:29) [snapback]75423[/snapback]
Катюша,меня теперь нельзя обижать. wink.gif Худею я. sad.gif Только на форуме и могу всласть поесть. laugh.gif


Кушай, Штерник, кушай, дорогая!


Цитата(Наташа @ 18.4.2007, 20:28) [snapback]75421[/snapback]
У нас сегодня
Уха из муксуна
Курочка в собственном соку с макарошками
И пончики творожные
И салатик, как вчера, без фоток rolleyes.gif


Наташа, с утра у Кати поела, вечером у тебя поужинаю.
у меня от ухи такоооое слюноотделение началось dry.gif


Алена
Наташа,какая уха красивая rolleyes.gif !Да еще и курочка rolleyes.gif ! А пончики выше всяких похвал rolleyes.gif !Как давно я их не ела.Угощусь,очень хочется. rolleyes.gif
Наташа
Алена,Пупс, угощайтесь, на здоровье rolleyes.gif
Я тоже не выдержала, один маааленький почик слопала unsure.gif
Ох, боюсь скоро тоже как пончик снова стану huh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 17.4.2007, 16:27) [snapback]75225[/snapback]
У нас сегодня на обед были ребрышки в медово-соевом маринаде,картошечка запеченая с сыром+майонез+чеснок+зелень,салатик морковный с мацареллой и лучком,супчик гороховый,а к чаю всеми уже испробованная замечательная ватрушка за 30 мин от Ва-юрушки(правда без фото)

КАТЮША КАКОЙ ВКУСНЫЙ ОБЕДИК, Я УЖЕ НА НЕГО ПЕРВАЯ УТРОМ ПОЛЮБОВАЛАСЬ ПОКА ЕЩЕ СТЕН С АЛЕНОЙ СПАЛИ.... wink.gif

Цитата(Pups @ 17.4.2007, 22:58) [snapback]75354[/snapback]
Что-то я давно сюда не писала о своих обедах dry.gif (или ужинах wink.gif laugh.gif laugh.gif ).

Солянка
Шашлычок:

Рыбка (сом) с картошечкой от Махони:(



Рулет "День и ночь":

"Плюшки к завтраку" от Людмилы (у нас были к позднему ужину- тоже ОЧЕНЬ , знаете ли wink.gif laugh.gif):

Угощайтесь,девочки!

КАК ВСЕГО МНОГООООООООО.... ohmy.gif

А ВИД.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif очень вкусно smile.gif

Цитата(Наташа @ 18.4.2007, 5:28) [snapback]75421[/snapback]
У нас сегодня
Уха из муксуна

Курочка в собственном соку с макарошками

И пончики творожные

Наташенька, вкусноты опять наготовила laugh.gif все такое аппетитное. Уха какая прозрачная получилась.
Пончики.... sad.gif unsure.gif без коментариев laugh.gif

Цитата(Наташа @ 18.4.2007, 7:12) [snapback]75476[/snapback]
Ох, боюсь скоро тоже как пончик снова стану huh.gif

Я уже рот заклеила, чтобы снова не присоединиться к Марафону tongue.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Pups @ 18.4.2007, 11:59) [snapback]75435[/snapback]
Ой, Катюша, у тебя наелась так, что самой свое пришлось семье оставить laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И НАМ!!! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 18.4.2007, 13:22) [snapback]75478[/snapback]
КАТЮША КАКОЙ ВКУСНЫЙ ОБЕДИК, Я УЖЕ НА НЕГО ПЕРВАЯ УТРОМ ПОЛЮБОВАЛАСЬ ПОКА ЕЩЕ СТЕН С АЛЕНОЙ СПАЛИ.... wink.gif

Спасибо,Людочка! rolleyes.gif smile.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 18.4.2007, 20:22) [snapback]75478[/snapback]
ПОКА ЕЩЕ СТЕРН С АЛЕНОЙ СПАЛИ.... wink.gif


Видели тебя утром,видели!ЧК не дремлет! laugh.gif
Пока я новости читала,смотрю,Людмилочка с голодная с утра пораньше уже в "обедах" сидит! biggrin.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 18.4.2007, 21:22) [snapback]75478[/snapback]
Я уже рот заклеила, чтобы снова не присоединиться к Марафону tongue.gif laugh.gif

Людмила, а у тебя ведь сегодня дата rolleyes.gif На линейке твоей по сохранению веса wink.gif
Людмила, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стойкий ты наш воин ВН wink.gif

Цитата(Наташа @ 18.4.2007, 19:28) [snapback]75421[/snapback]
У нас сегодня
Уха из муксуна

Курочка в собственном соку с макарошками

И пончики творожные

И салатик, как вчера, без фоток rolleyes.gif


Как от такой красоты и вкусноты отказаться, Наташа, все очень красиво и аппетитно wink.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 18.4.2007, 8:34) [snapback]75539[/snapback]
Видели тебя утром,видели!ЧК не дремлет! laugh.gif
Пока я новости читала,смотрю,Людмилочка с голодная с утра пораньше уже в "обедах" сидит! biggrin.gif

blink.gif а я то думала, что меня никто не видел wink.gif laugh.gif да... уж точно ЧК не дремлет


Цитата(GuNa @ 18.4.2007, 8:41) [snapback]75541[/snapback]
Людмила, а у тебя ведь сегодня дата rolleyes.gif На линейке твоей по сохранению веса wink.gif
Людмила, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стойкий ты наш воин ВН wink.gif

О... точноооо... а я и не обратила внимания...спасибо гуна, что "ткнула"
Насчет "стойкий"... меня сегодня весь день на работе на бальзамчик соблазняли, не соблазнилась. На ужин сделала я опять Гуночка твою курочку на соли и крылышко отгрызла, не устояла laugh.gif какое оно вкусное было.... rolleyes.gif
Счас наверное опять Стернушка будет издеапться насчет оголодавших... laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 18.4.2007, 22:54) [snapback]75545[/snapback]
blink.gif а я то думала, что меня никто не видел wink.gif laugh.gif да... уж точно ЧК не дремлет
О... точноооо... а я и не обратила внимания...спасибо гуна, что "ткнула"
Насчет "стойкий"... меня сегодня весь день на работе на бальзамчик соблазняли, не соблазнилась. На ужин сделала я опять Гуночка твою курочку на соли и крылышко отгрызла, не устояла laugh.gif какое оно вкусное было.... rolleyes.gif
Счас наверное опять Стернушка будет издеапться насчет оголодавших... laugh.gif

Ну если на бальзамчике устояла, то и два крылашка моглаб сьесть wink.gifЧтоб Sternушка оголодавшей тебя не считала laugh.gif laugh.gif wink.gif
Stern
Девочки,я теперь издеваться буду только над собой! laugh.gif Сижу оголодавшая,животик(сквозь жир)втянувшая,водичка уже не лезет,из носа выливается!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pups
Stern. а оно тебе надо?!
Зачем над птичкой издеваешься?
Stern
Забочусь я о птичке! laugh.gif Она уже от земли оторваться не может-на животе только перекатывается! laugh.gif
Pups
laugh.gif laugh.gif laugh.gif на пингвина похожа...
Stern
Вот я стараюсь этого пингвина в лебедя превратить! laugh.gif laugh.gif
Pups
Что-то я на фотках пингвина не видАла!
Одни сплошные лебеди былиwink.gif
Stern
Прекрати подлизываться! laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 18.4.2007, 5:27) [snapback]75225[/snapback]
У нас сегодня на обед были ребрышки в медово-соевом маринаде,картошечка запеченая с сыром+майонез+чеснок+зелень,салатик морковный с мацареллой и лучком,супчик гороховый,а к чаю всеми уже испробованная замечательная ватрушка за 30 мин от Ва-юрушки(правда без фото)

Как я люблю твои ребрышки! И картошечку запеченную тоже люблю. smile.gif Гороховый супчик, это очень вкусно. Да еще и ватрушкой с чайком закусили. Красота!




Цитата(Pups @ 18.4.2007, 11:58) [snapback]75354[/snapback]
Солянка:

Шашлычок:

Рыбка (сом)c картошечкой от Махони

Рулет "День и ночь"

Плюшки к завтраку от Людмилы

У Пупса праздник? ohmy.gif Столько вкусноты! И все блюда такие праздничные, вкусные. Вот молодец!

Цитата(Наташа @ 18.4.2007, 18:28) [snapback]75421[/snapback]
Уха из муксуна

Курочка в собственном соку с макарошками

И пончики творожные

И салатик, как вчера, без фоток rolleyes.gif

Ой, какая ушица! Такая золотая, наваристая. Наверное, это было очень вкусно! rolleyes.gif И курочка красивая, зажаристая. Пончики тоже такие очень люблю. Давно не делала.
Алекс
Девочки какие же вы ХОЗЯЮШКИ.Мне еще учится и учиться.

У нас скромненько катлетки(с добавлением тертого цукини) и рис со стручковой фасолью.


Фото из альбома Food


Фото из альбома Food
Kati
Спасибо,Ва-юрчик! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(Алекс @ 18.4.2007, 18:44) [snapback]75628[/snapback]
У нас скромненько катлетки(с добавлением тертого цукини) и рис со стручковой фасолью.

Какие аппетитные котлетки!Очень вкусненько!
Stern
Алекс,очень вкусненько! rolleyes.gif Я тоже почти всегда в котлеты цуккини тру. wink.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 19.4.2007, 0:22) [snapback]75478[/snapback]
Наташенька, вкусноты опять наготовила laugh.gif все такое аппетитное. Уха какая прозрачная получилась.
Пончики.... sad.gif unsure.gif без коментариев laugh.gif
Я уже рот заклеила, чтобы снова не присоединиться к Марафону tongue.gif laugh.gif

Спасибо smile.gif
Мои все с меня булочки сладкие требуют, подсели на них крепо biggrin.gif Ну и я конечно удержаться не могу, чтобы хоть одну не съесть sad.gif

Цитата(GuNa @ 19.4.2007, 1:41) [snapback]75541[/snapback]
Как от такой красоты и вкусноты отказаться, Наташа, все очень красиво и аппетитно wink.gif

Спасибо rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 19.4.2007, 4:56) [snapback]75612[/snapback]
Ой, какая ушица! Такая золотая, наваристая. Наверное, это было очень вкусно! rolleyes.gif И курочка красивая, зажаристая. Пончики тоже такие очень люблю. Давно не делала.

Спасибо Ва-юрчик, это рыбка такая жирнючая, поэтому и уха наваристая smile.gif

Цитата(Алекс @ 19.4.2007, 5:44) [snapback]75628[/snapback]
Девочки какие же вы ХОЗЯЮШКИ.Мне еще учится и учиться.
У нас скромненько катлетки(с добавлением тертого цукини) и рис со стручковой фасолью.

Очень аппетитные котлетки, а с цукини наверно очень сочные получаются, вкусноооо rolleyes.gif
Pups
Цитата(ва-юр @ 19.4.2007, 2:56) [snapback]75612[/snapback]
У Пупса праздник? ohmy.gif Столько вкусноты! И все блюда такие праздничные, вкусные. Вот молодец!


Ва-юр
, спасибо . Это Пупс решил сам себе праздник устроитьwink.gif

Цитата(Алекс @ 19.4.2007, 3:44) [snapback]75628[/snapback]
Девочки какие же вы ХОЗЯЮШКИ.Мне еще учится и учиться.
У нас скромненько катлетки(с добавлением тертого цукини) и рис со стручковой фасолью.


Алекс,
скромная ты нашаwink.gif Очччень аппетитно!
Ludmila
Цитата(Алекс @ 18.4.2007, 12:44) [snapback]75628[/snapback]
У нас скромненько катлетки(с добавлением тертого цукини) и рис со стручковой фасолью.

Какие смачные фотки.... rolleyes.gif красота. Котлетки как будто что с плиты сняли.....
Махоня
Цитата(Kati @ 17.4.2007, 22:27) [snapback]75225[/snapback]
У нас сегодня на обед были ребрышки в медово-соевом маринаде,картошечка запеченая с сыром+майонез+чеснок+зелень,салатик морковный с мацареллой и лучком,супчик гороховый,а к чаю всеми уже испробованная замечательная ватрушка за 30 мин от Ва-юрушки(правда без фото)

Катюша, красота: ребрышки с картошечкой, и салатик, и супчик, а ватрушку специально не фоткала? Да? Что б не съели? laugh.gif
Цитата(Pups @ 18.4.2007, 4:58) [snapback]75354[/snapback]
Что-то я давно сюда не писала о своих обедах dry.gif (или ужинах wink.gif laugh.gif laugh.gif ). Солянка:
Шашлычок:
Рыбка (сом) с картошечкой от Махони:(делала без сливок, только на овощном бульоне, вместо пармезана был российский сыр и добавила перепелиные яйца(выкидывать жаль было smile.gif )
Рулет "День и ночь":
"Плюшки к завтраку" от Людмилы (у нас были к позднему ужину- тоже ОЧЕНЬ , знаете ли wink.gif laugh.gif ):
Угощайтесь,девочки!

Да, Pups, давно ты нам свои обеды не выставляла! laugh.gif Такой красотой и вкуснотой не хотела с нами делиться mad.gif laugh.gif
Цитата(Наташа @ 18.4.2007, 11:28) [snapback]75421[/snapback]
У нас сегодня. Уха из муксуна. Курочка в собственном соку с макарошками. И пончики творожные
И салатик, как вчера, без фоток rolleyes.gif

Наташа, я голодная, поэтому все съем rolleyes.gif (если осталось mad.gif ), даже крошки пособираю laugh.gif

Цитата(Алекс @ 18.4.2007, 18:44) [snapback]75628[/snapback]
У нас скромненько катлетки(с добавлением тертого цукини) и рис со стручковой фасолью.

Алекс, ага скромняга laugh.gif , раздразнила с утра по раньше, да еще и скромнечает tongue.gif
Махоня
А у нас совсем по простому rolleyes.gif . Курочка, запеченая со специями и фаршированая лимоном. Гарнир - гречка (как мы давно ее не ели blink.gif ) и помидорчики с чесноком.


Угощайтесь!
Kati
Цитата(Махоня @ 19.4.2007, 9:03) [snapback]75826[/snapback]
Катюша, красота: ребрышки с картошечкой, и салатик, и супчик, а ватрушку специально не фоткала? Да? Что б не съели? laugh.gif

Спасибо,Махоничка!
Ватрушку не фоткала потому что она у меня не очень симпатичная получилась,делала ее из зернистого творога dry.gif ,но все равно вкуная получилась! rolleyes.gif Вот сделаю в следующий раз с нормальным творогом,тогда и сфоткаю! rolleyes.gif

Цитата(Махоня @ 19.4.2007, 9:19) [snapback]75831[/snapback]
А у нас совсем по простому rolleyes.gif . Курочка, запеченая со специями и фаршированая лимоном. Гарнир - гречка (как мы давно ее не ели blink.gif ) и помидорчики с чесноком.
Угощайтесь!

Зато как вкусно! rolleyes.gif Курочка какая аппетитная!Гречку я тоже дааааавно не ела unsure.gif ,спасибо за угощение!
Pups
Махоня , а знаешь, мы вот тоже гречку давненько не ели dry.gif
Приготовить чтоль?
Stern
А я ничего готовить не буду,я лучше у Махонички всё съем!!! laugh.gif
У Махони всегда очень вкусно!!!! rolleyes.gif
GuNa
Махоня, вкусный у тебя обедик rolleyes.gif
Но я бегу, убегаю из этой темки. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.