Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Kati
Цитата(GuNa @ 14.4.2007, 13:27) [snapback]74340[/snapback]
Катюша, ты меня добила окончательно, своим шикарным обедом. Все очень аппетитно выглядит, а какой пирожок сказочный rolleyes.gif
Я сегодня увальнительную получила, Заура взяла бабабушка, так мы сегодня весь день по городу катались,покупок разных сделали wink.gif И я совсем сегодня не готовила дома, пообедали в городе, а поужинали горячими бутиками. Вообщем отдыхаю немного, хотя попытки добраться до плиты уже были, но как ни странно я сама себя сумела остановить wink.gif Даже самой удивительно как это я так сумела остановиться laugh.gif laugh.gif Видимо- затишье перед "бурей"

Гуночка,спасибо большое! rolleyes.gif smile.gif
А отдыхать иногда надо,особенно тебе! smile.gif Ты от "станка" вообще редко когда отходишь!
podruga
Сегодня у меня тоже отдых.Приготовила рис с вермишелью,который я лично ем без всего,ну а мои будут кушать со вчерашними молоками.

GuNa
Подружка, какой рис у тебя интересный ohmy.gif rolleyes.gif вот что-что а с макаронами рис никогда не пробывала, а выглядит очень симпатично.

А сегодня последовав вашему девочки примеру быстренько в рукаве приготовила обед wink.gif



А ужин думаю будет на природе rolleyes.gif , мяско замариновала и отправляемся на свой участок погулять по морю и мяка после пожарить wink.gif
Наташа
Цитата(podruga @ 15.4.2007, 16:19) [snapback]74436[/snapback]
Сегодня у меня тоже отдых.Приготовила рис с вермишелью,который я лично ем без всего,ну а мои будут кушать со вчерашними молоками.

Как аппетитно выглядит rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 15.4.2007, 16:50) [snapback]74438[/snapback]
А сегодня последовав вашему девочки примеру быстренько в рукаве приготовила обед wink.gif

Да, рукав вещь заразительная, я сегодня собралась курочку с картошкой в нем запекать biggrin.gif wink.gif
Цитата
А ужин думаю будет на природе rolleyes.gif , мяско замариновала и отправляемся на свой участок погулять по морю и мяка после пожарить wink.gif

Приятно отдохнуть smile.gif и мяска поесть wink.gif
podruga
Гуна,хороший такой обедик у тебя.Быстрый главное и не требующий особого внимания.И здорово,что на природу пойдете,я все выходные провела в городе,голова аж зболела.А вы МОЛОДЦЫ,
Рис есть в соответствующей темке,давно уже давала.Нам нравится.
GuNa
Цитата(podruga @ 15.4.2007, 13:59) [snapback]74440[/snapback]
Рис есть в соответствующей темке,давно уже давала.Нам нравится.

Спасибо Подружка wink.gif Я думаю и нам рис понравится, т.к любят у меня рис в любом виде wink.gif
Stern
Подружка,вкусненько у тебя! rolleyes.gif Я тоже такое люблю! tongue.gif

Гуночка,приятно видеть,что и ты теперь из рукавчика ешь!!! laugh.gif И ешь,надо сказать,очень вкусно! rolleyes.gif
Tata
Цитата(Людмила @ 14.4.2007, 16:54) [snapback]74278[/snapback]
Ну кажется я сегодня первая с обедом... wink.gif

Мяско запеченое в фольге






Картошечка зваеченая в фольге (внутри сыр, чеснок, майонез)





И ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ Плюшки с ванильным пудингом и изюмом rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif





А как же пунктики, или по ним у тебя сегодня выходной!!!!! rolleyes.gif Всё очень красиво, апетитно....... но пойду есть свой супчик из сельдерея laugh.gif у меня марафон не закончился.

Цитата(podruga @ 15.4.2007, 12:19) [snapback]74436[/snapback]
Сегодня у меня тоже отдых.Приготовила рис с вермишелью,который я лично ем без всего,ну а мои будут кушать со вчерашними молоками.



Я люблю рис но с вермишелью не пробовала, она что поджаривается...? Рецептик напиши пожайлуста.
podruga
Цитата(Tata @ 15.4.2007, 15:29) [snapback]74444[/snapback]
А как же пунктики, или по ним у тебя сегодня выходной!!!!! rolleyes.gif Всё очень красиво, апетитно....... но пойду есть свой супчик из сельдерея laugh.gif у меня марафон не закончился.
Я люблю рис но с вермишелью не пробовала, она что поджаривается...? Рецептик напиши пожайлуста.

Наташа,рецептик ЗДЕСЬ
ва-юр
Цитата(podruga @ 15.4.2007, 12:19) [snapback]74436[/snapback]
Сегодня у меня тоже отдых.Приготовила рис с вермишелью,который я лично ем без всего,ну а мои будут кушать со вчерашними молоками.

Или рис такой красивый, соблазнительный, или фотик так хорошо и реально фоткает? laugh.gif Так вкусно смотрится. rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 15.4.2007, 12:50) [snapback]74438[/snapback]
А сегодня последовав вашему девочки примеру быстренько в рукаве приготовила обед wink.gif

А ужин думаю будет на природе rolleyes.gif , мяско замариновала и отправляемся на свой участок погулять по морю и мяка после пожарить wink.gif

Да, рукав беспроигрышный вариант, всегда вкусно. rolleyes.gif Ну а мяско на природе, конечно же, еще вкуснее. Мы тоже вчера на даче немножко пошашлычили.
светуня
Цитата(Махоня @ 13.4.2007, 1:10) [snapback]73962[/snapback]

А это наш вчерашний ужин.



Машуня!!! Очень хороший ужин!!!!! Все очень вкусное - особенно на гриле мне понравилось!!!

Цитата(Махоня @ 13.4.2007, 9:26) [snapback]73991[/snapback]
Кушайте на здоровье. Спасибки за похвалу. wub.gif
Сегодня (т.е. уже вчера) на ужин были кёсадиллас (quesadillas, не знаю как по русски).



Как интересно!!!! Мне очень понравилась такая лепешечка!!!! Спасибочки тебе - идейка классная!!!!

Цитата(Алена @ 13.4.2007, 9:58) [snapback]74000[/snapback]
Запеканка картофельная с мясом



Алена!!!! Как я ее лУблУ!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 13.4.2007, 22:59) [snapback]74159[/snapback]
Свиные рулетики,отварные в собственном соку от Людмилы(спасибо уже отнесла).



Stern , рулетики твои получились ооооооооооочень интересными wink.gif . Не переживай!!! Разрезики то, что нужно!!!!

Цитата(Kati @ 14.4.2007, 7:20) [snapback]74233[/snapback]
Сегодня у нас было



Вкусно у вас БЫЛО!!!! Да у тебя по другому и быть не может wink.gif !!!!
Stern
Да уж,действительно,интересными! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спасибо,Светуничка!!!!!!!!
светуня
Цитата(Людмила @ 14.4.2007, 18:54) [snapback]74278[/snapback]
Ну кажется я сегодня первая с обедом... wink.gif


Людочка!!! Ты валишь опять наповал и кушаньями и фотками unsure.gif blink.gif blink.gif blink.gif !!!!

Цитата(podruga @ 14.4.2007, 19:47) [snapback]74297[/snapback]
У меня очень скромно



"Скромница" ты наша!!! laugh.gif Это совсем не "скромно"!!!! Ленусик - вкусноты столько - слов нет!!!!

Цитата(GuNa @ 15.4.2007, 14:50) [snapback]74438[/snapback]
А сегодня последовав вашему девочки примеру быстренько в рукаве приготовила обед wink.gif



Как rolleyes.gif вкусненько получилось!!!! Тоже пора в рукаве готовить. Очень хоТЦА!!!

А вот у меня точно все скромненько!!!! wink.gif



Рыбка от Алены



И тортик от Людмилы "шоколадный с ягодами"



А сынок сейчас опять пиццу готовит. А я жду, года меня накормят!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Ну некуда деваться от скромниц на форуме!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Рыбка-абсолютнейший деликатес!!! tongue.gif Супер!!! rolleyes.gif

А про тортик про этот про вкуснющий мне рассказывать даже не надо! wink.gif Я его ооооочень хорошо знаю и люблю как родного!!! laugh.gif

Цитата(светуня @ 15.4.2007, 15:24) [snapback]74473[/snapback]
А сынок сейчас опять пиццу готовит. А я жду, года меня накормят!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ещё и Светуня сегодня на королевском обслуживании!Класс!!! rolleyes.gif
светуня
Иногда "балАюсь!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(podruga @ 15.4.2007, 5:19) [snapback]74436[/snapback]
Сегодня у меня тоже отдых.Приготовила рис с вермишелью,который я лично ем без всего,ну а мои будут кушать со вчерашними молоками.

Очень аппетитный рис! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 15.4.2007, 5:50) [snapback]74438[/snapback]
А сегодня последовав вашему девочки примеру быстренько в рукаве приготовила обед wink.gif

А ужин думаю будет на природе rolleyes.gif , мяско замариновала и отправляемся на свой участок погулять по морю и мяка после пожарить wink.gif

Очень вкусненько отобедали!В рукваве все здорово получается!А чито может быть лучше мяса на природе?! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 15.4.2007, 8:07) [snapback]74466[/snapback]
Вкусно у вас БЫЛО!!!! Да у тебя по другому и быть не может wink.gif !!!!

Спасибо,Светуничка! rolleyes.gif smile.gif

Цитата(светуня @ 15.4.2007, 8:24) [snapback]74473[/snapback]
А вот у меня точно все скромненько!!!! wink.gif
Рыбка от Алены
И тортик от Людмилы "шоколадный с ягодами"
А сынок сейчас опять пиццу готовит. А я жду, года меня накормят!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Одни скромницы у нас на форуме!Светуня,обед замечательный!Рыбка очень вкусная,и тортик сказочный! rolleyes.gif А сынок у тебя просто молодец!
Наташа
Светуня, очень вкусненько у тебя все smile.gif
А тортик.. а тортик, объеденье, так и хочется куснуть rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 14.4.2007, 23:19) [snapback]74436[/snapback]
Сегодня у меня тоже отдых.Приготовила рис с вермишелью

Так я его и не сделала... sad.gif

Цитата(GuNa @ 14.4.2007, 23:50) [snapback]74438[/snapback]
А ужин думаю будет на природе rolleyes.gif

Хорошо тебе отдохнуть Гуночка smile.gif
Алена
Подружка,Гуна,Светуня сколько вкусноты наготовили пока я опять по Финскому гуляла,аппетит нагуливала laugh.gif
А теперь смотрю на ваши фотки облизываюсь. rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 15.4.2007, 0:29) [snapback]74444[/snapback]
А как же пунктики, или по ним у тебя сегодня выходной!!!!!

Если у меня пунктики, то это не значит, что все остальные должны ходить голодными tongue.gif wink.gif

Цитата(светуня @ 15.4.2007, 2:24) [snapback]74473[/snapback]
Людочка!!! Ты валишь опять наповал и кушаньями и фотками unsure.gif blink.gif blink.gif blink.gif !!!!

Ну знаешь....деУшка, у вас то что хуже ? laugh.gif Ты меня сегодня наповал своим тортиком убила laugh.gif

Я сегодня на обед делала супчик "шурпу" с зеленью и чесночком



И напекла плюшек, сЧас дразнить вас буду wink.gif laugh.gif






Stern
Ндаааа,Людмилочка,действительно...........Садизм чистой воды!!!!!!!!! mad.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 15.4.2007, 9:39) [snapback]74496[/snapback]
Я сегодня на обед делала супчик "шурпу" с зеленью и чесночком

И напекла плюшек, сЧас дразнить вас буду wink.gif laugh.gif

Мммммм,какие плюшечки! tongue.gif И супец! rolleyes.gif У нас сейчас утро,я никогда не завтракаю,глядя на твои фотки пошла на кухню к холодильнику,чего-нибудь стрямкать unsure.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 15.4.2007, 3:42) [snapback]74498[/snapback]
Ндаааа,Людмилочка,действительно...........Садизм чистой воды!!!!!!!!! mad.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Kati @ 15.4.2007, 3:48) [snapback]74500[/snapback]
... пошла на кухню к холодильнику,чего-нибудь стрямкать unsure.gif

Я этих плюшечек так "настрямкалась", что завтра наверное страшно на весы будет вставать blink.gif sad.gif
Наташа
Людмила, какой супчик rolleyes.gif ... а булочки, красивые, аппетитные, пушистые biggrin.gif (мне свои теперь и ставить стыдно laugh.gif )

У нас сегодня "типа плов" laugh.gif рис с вощами и мясом



Курица с катрошечкой в рукаве



И булочки-плюшки



А это ели на неделе
холодец свинно-говяжий


мясо запеченное с грбочками(картошкой) спасибо Алене


манник
Stern
Наташенька!!! blink.gif Ну ты и накрыла столик! ohmy.gif Ну ничего себе!!! blink.gif blink.gif
Я сижу себе тихонько,сиротка, laugh.gif яблочко хрумкаю,а тут такое!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Я бедную Людмилу за одни только булочки садисткой обозвала,а это Усё изобилие вкунятины как прикажешь назвать?????!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А у "типа плова" есть "литературное" название laugh.gif -шавля.Так что учти на будущее и если готовишь что-то "типа....",говори,что именно это ты и хотела сделать!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Вот наготовилааааааааа blink.gif
У курочки "крылышки" из картошки мне очень понравились laugh.gif
А чем твои булочки хуже моих то blink.gif сахар сврху посыпать и будут такие же. wink.gif
Холодец очень апепитненький rolleyes.gif
Манник супер - так хорошо пропекся, рыхленький... rolleyes.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 15.4.2007, 21:09) [snapback]74504[/snapback]
Наташенька!!! blink.gif Ну ты и накрыла столик! ohmy.gif Ну ничего себе!!! blink.gif
Я сижу себе тихонько,сиротка, laugh.gif яблочко хрумкаю,а тут такое!!!!!!! ohmy.gif
Я бедную Людмилу за одни только булочки садисткой обозвала,а это Усё изобилие вкунятины как прикажешь назвать?????!!!!!!!! laugh.gif
А у "типа плова" есть "литературное" название laugh.gif -шавля.Так что учти на будущее и если готовишь что-то "типа....",говори,что именно это ты и хотела сделать!!! wink.gif

Я бы тоже сейчас сироткой посидела с яблочком, а то за компанию так налупилась курочки, чтодышать трудно laugh.gif laugh.gif Завтра все звезды отберут у меня unsure.gif
А шавляил шавлю laugh.gif то как я люблю оказывается laugh.gif теперь только так и буду представлять wink.gif

Цитата(Людмила @ 15.4.2007, 21:29) [snapback]74509[/snapback]
Вот наготовилааааааааа blink.gif
У курочки "крылышки" из картошки мне очень понравились laugh.gif
А чем твои булочки хуже моих то сахар сврху посыпать и будут такие же.
Холодец очень апепитненький rolleyes.gif
Манник супер - так хорошо пропекся, рыхленький... rolleyes.gif

Ой, а картофельные крылья я только сейчас увидела laugh.gif , чесслово не специально, блюдо маленькое, хотелось по-больше картошечки запихать wink.gif
Алена
Людмила,Наташа вы марафон сегодня из вкусностей устроили, что ли? wink.gif Один обед лучше другого. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 15.4.2007, 10:01) [snapback]74502[/snapback]
У нас сегодня "типа плов" laugh.gif рис с вощами и мясом
Курица с катрошечкой в рукаве
И булочки-плюшки
А это ели на неделе
холодец свинно-говяжий
мясо запеченное с грбочками(картошкой) спасибо Алене
манник

Натуличка, ohmy.gif blink.gif blink.gif ну ты и наготовила вкуснятины! blink.gif Твой "типа плов"(так,как его Штернушка обозвала я и не выговорю unsure.gif laugh.gif ) очень вкусно смотрится!Курочка с картошечкой объеденье!Холодец такой красивый!А мясо с "грибочками" вообще супер!Красотища!И булочки очень аппетитные,зря наговариваешь на них! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 15.4.2007, 16:39) [snapback]74496[/snapback]
Я сегодня на обед делала супчик "шурпу" с зеленью и чесночком

И напекла плюшек, сЧас дразнить вас буду wink.gif laugh.gif [/b][/color]

Супчик так вкусно смотрится, что трудно удержаться, что бы не притащить ложку к монитору. laugh.gif А плюшки-шедевр!


Цитата(Наташа @ 15.4.2007, 17:01) [snapback]74502[/snapback]
У нас сегодня "типа плов" laugh.gif рис с вощами и мясом

Курица с катрошечкой в рукаве

И булочки-плюшки

А это ели на неделе
холодец свинно-говяжий

мясо запеченное с грбочками(картошкой) спасибо Алене

манник

Целый праздничный стол! Столько всего и все такое вкусное! Потрудилась ты на славу. smile.gif
Махоня
Цитата(Наташа @ 15.4.2007, 10:01) [snapback]74502[/snapback]
У нас сегодня "типа плов" laugh.gif рис с вощами и мясом. Курица с катрошечкой в рукаве и булочки-плюшки. А это ели на неделе холодец свинно-говяжий. Мясо запеченное с грбочками (картошкой). Манник.

Наташа, такой вкуснятины наготовила и так много.

У нас сегодня на обед была чесночная картошка-фри, запеченая в духовке.


Куриная грудка на гриле.

Кукуруза на гриле.

Ватрушка от Ва-юр с малиной и бананом.

Угощайтесь!
ва-юр
Ура! Я первая успела на угощение! smile.gif Махоничка так вкусно постаралась, все такое аппетитное, соблазнительное. Ну как тут не отведать всего понемножку? smile.gif
Махоня
Цитата(ва-юр @ 15.4.2007, 15:20) [snapback]74534[/snapback]
Ура! Я первая успела на угощение! smile.gif Махоничка так вкусно постаралась, все такое аппетитное, соблазнительное. Ну как тут не отведать всего понемножку? smile.gif

Спасибки. Можешь отведать и не понемножку tongue.gif Пока все имеется в наличае laugh.gif
ва-юр
Я бы smile.gif с удовольствием. Да девочкам нужно на утречко тоже оставить.
Kati
Цитата(Махоня @ 15.4.2007, 15:14) [snapback]74531[/snapback]
У нас сегодня на обед была чесночная картошка-фри, запеченая в духовке.
Куриная грудка на гриле.
Кукуруза на гриле.
Ватрушка от Ва-юр с малиной и бананом.
Угощайтесь!


Сколько вкуснятины,Махоничка!И все такое аппетитное!А вы уже грилите во всю!Здорово! rolleyes.gif Ватрушечка очень красивая у тебя получилась,то,что вкусная-не сомневаюсь! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 15.4.2007, 15:30) [snapback]74539[/snapback]
Я бы smile.gif с удовольствием. Да девочкам нужно на утречко тоже оставить.

Какая ты,Ва-юрчик,заботливая!Спасибочки!Кому на утро,а кому и на ночь наедаться приходится! laugh.gif (это я про себя)

А у нас сегодня были мои любимые желудочки куриные,в этот раз с терияки соусом и со сметанкой с чесночной пюрешечкой с зеленью,салатик овощной с сыром фета,маслинами и сухариками,спагетти с креветочками(сначала отварила их,а потом обжарила на сл. маслице с грибами,чесночком,лучком и итальятским перчиком) rolleyes.gif - это Махоничка меня соблазнила,за что ей спасибочки!И на десерт мороженное с киви и бананом,мужу с клубничным сиропом,для меня с шоколадным rolleyes.gif







Stern
Я теперь знаю,что делать!!! wink.gif Буду будильник каждый день на 5 утра ставить!Хорошо,что обычно сама рано просыпаюсь и с утра на вкуснятину от Махони и Катюши могу с чисто кулинарным интересом смотреть,без обжорной алчности!!! laugh.gif laugh.gif

Тааакс,от Махониного стола ватрушки кусок отрежу-Пупсик придёт голодный,буду кормить. laugh.gif

А от Катюшиного меню себе желудочков немножко ,как всегда,"на потом"! laugh.gif
Эх,вкуснота и красота!Хорошо Америка питается! rolleyes.gif
Махоня
Цитата(Kati @ 15.4.2007, 22:00) [snapback]74552[/snapback]
Сколько вкуснятины,Махоничка!И все такое аппетитное!А вы уже грилите во всю!Здорово! rolleyes.gif rolleyes.gif Ватрушечка очень красивая у тебя получилась,то,что вкусная-не сомневаюсь!
Катюш, спасибо tongue.gif ! Гриль у нас в виде противеня (очень рекомендую, удобная штука wink.gif ), который ставится сверху на плиту и можно дома под вытяжкой пользоваться. Еще продается небольшая гриль-сковорода, но она маловата.
Цитата
А у нас сегодня были мои любимые желудочки куриные,в этот раз с терияки соусом и со сметанкой с чесночной пюрешечкой с зеленью,салатик овощной с сыром фета,маслинами и сухариками,спагетти с креветочками(сначала отварила их,а потом обжарила на сл. маслице с грибами,чесночком,лучком и итальятским перчиком) rolleyes.gif - это Махоничка меня соблазнила,за что ей спасибочки!И на десерт мороженное с киви и бананом,мужу с клубничным сиропом,для меня с шоколадным rolleyes.gif

Все такое вкусное, аппетитное rolleyes.gif Я бы желудочки тоже бы навернула rolleyes.gif , но муж у меня не по этой части (ему в предыдущий раз не хорошо стало ph34r.gif ). И рада, что ты соблазнилась на такую вкуснятину wink.gif и мне дала отведать laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 15.4.2007, 22:38) [snapback]74560[/snapback]
А от Катюшиного меню себе желудочков немножко ,как всегда,"на потом"! laugh.gif
Эх,вкуснота и красота!Хорошо Америка питается! rolleyes.gif

Спасибо!Угощайся,Штернушка!

Цитата(Махоня @ 15.4.2007, 22:39) [snapback]74561[/snapback]
[/size]Катюш, спасибо tongue.gif ! Гриль у нас в виде противеня (очень рекомендую, удобная штука wink.gif ), который ставится сверху на плиту и можно дома под вытяжкой пользоваться. Еще продается небольшая гриль-сковорода, но она маловата.
[size=1][/size]

Я смотрела-смотрела на эти сковородки-противни,да так и не купила.Мы с мужем решили хороший гриль купить,но не сейчас...
Цитата(Махоня @ 15.4.2007, 22:39) [snapback]74561[/snapback]
Все такое вкусное, аппетитное rolleyes.gif Я бы желудочки тоже бы навернула rolleyes.gif , но муж у меня не по этой части (ему в предыдущий раз не хорошо стало ph34r.gif ). И рада, что ты соблазнилась на такую вкуснятину wink.gif и мне дала отведать laugh.gif

Спасибо,Машунь!Угощайся! smile.gif
Наташа
Аленочка, Катюша, Ва-юрчик, Махонечка, спасибо девочки rolleyes.gif

Машенька, какая картошечка вкусная у тебя с куриной грудкой этож песТня biggrin.gif
Вот никогда не пробовала кукурузу жареную, наверно вкуснотищщща, в Украине всегда ее только варили.

Катюша, как у тебя все вкуснооооо rolleyes.gif и желудочки люблю и салатик с сухариками обажаю, креветочки, а десерт я бы тоже с шоколадным сиропом поела.

Ой, девоньки какая у всех вкуснота, всего бы поела с утра пораньше, да побольше, побольше laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 15.4.2007, 18:39) [snapback]74496[/snapback]
Я сегодня на обед делала супчик "шурпу" с зеленью и чесночком
И напекла плюшек, сЧас дразнить вас буду wink.gif laugh.gif



Супец отменный. А вот дразниться ты мастер. Плюшки мастерски закрутила - ничего не скажешь. КЛАСС!!!

Цитата(Наташа @ 15.4.2007, 19:01) [snapback]74502[/snapback]
(мне свои теперь и ставить стыдно laugh.gif )

У нас сегодня "типа плов"



blink.gif blink.gif blink.gif Ничего себе "стыдно"???? Наташ, ты чего это мудришь????? Такой обед под праздничный можно даже выставить. Все просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Махоня @ 16.4.2007, 0:14) [snapback]74531[/snapback]
Угощайтесь!



С утра такие угощения rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Махоничка, спасибки за вкуснятины!!!!

Цитата(Kati @ 16.4.2007, 7:00) [snapback]74552[/snapback]
А у нас сегодня были мои любимые желудочки куриные



Катенька!!!! Опять дразнишься???? Так всегда они у тебя вкусно выглядят tongue.gif tongue.gif tongue.gif . Жаль, что мои не любят, а себе лень для одной готовить, но так хочется dry.gif . А про десертик вообще молчу ph34r.gif Умничка!!!!
Алена
Махонечка-хочу ватрушечкууууууу!!!!!И кукурузочку laugh.gif !И побольше!!!


Катюша,спасибо за угощение!!!!!!Десерт увидала на слюну изошлась rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня


Вот я со своим пришла!!!

"Печеночный тортик" был сегодня к обеду



Рисовая лапша с овощами о Восточному.



Разные там "крендельки" и пироги из теста Людмилы "Плюшки к завтраку"(с добавкой от меня отрубей), и творога от Ва-юрчик для "Ватрушки за 30мин". В пирог добавила еще бананы. rolleyes.gif Вкуснота получилась!!!



Stern
Светуняяяя!!!! blink.gif blink.gif blink.gif И когда ты только успеваешь СТОЛЬКО вкуснотищи наготовить?! ohmy.gif
Тортик обалденный и в разрезе тоже,лапшичка очень яркая и аппетитная,про выпечку молчу!!! tongue.gif rolleyes.gif
Наташа
Светуня и правда скоростная ohmy.gif smile.gif столько вкуснятины уже успела наготовить rolleyes.gif
Плюшек каких красивых накрутила, ватрушечка без коментариев rolleyes.gif а разрезик какой соблазнительный в тортике ням, ням smile.gif лапшичка-вкусняшка wink.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 16.4.2007, 5:00) [snapback]74552[/snapback]
А у нас сегодня были мои любимые желудочки куриные,в этот раз с терияки соусом и со сметанкой с чесночной пюрешечкой с зеленью,салатик овощной с сыром фета,маслинами и сухариками,спагетти с креветочками(сначала отварила их,а потом обжарила на сл. маслице с грибами,чесночком,лучком и итальятским перчиком) rolleyes.gif - это Махоничка меня соблазнила,за что ей спасибочки!И на десерт мороженное с киви и бананом,мужу с клубничным сиропом,для меня с шоколадным rolleyes.gif

И мои желудочки любимые. smile.gif Креветочку стащила и мороженого ложечку.




Цитата(светуня @ 16.4.2007, 11:50) [snapback]74668[/snapback]
"Печеночный тортик" был сегодня к обеду

Рисовая лапша с овощами о Восточному.

Разные там "крендельки" и пироги из теста Людмилы "Плюшки к завтраку"(с добавкой от меня отрубей), и творога от Ва-юрчик для "Ватрушки за 30мин". В пирог добавила еще бананы. rolleyes.gif Вкуснота получилась!!!

И когда ты только успеваешь? ohmy.gif Столько вкусностей за раз! Соблазнила печеночным тортиком. Давно не делала, наверное, пора. smile.gif
Stern
Мы сегодня опять каннелони ели(заказ мужа).Но я над следующим блюдом так прыгала,чтобы разрез сфотографировать,что ненароком фотки каннелони стёрла. laugh.gif
Ну не беда!Все уже эти макароны видели! wink.gif
А прыгала я над разрезом "Плюшек к завтраку" от Людмилы. wink.gif Не могла же я Светуню одну в этом деле оставить! laugh.gif





Людмилочка,фотка ещё не очень,но я стараюсь!Не дышать уже научилась доооооолго! laugh.gif
Алена
Светуня как все вкусно rolleyes.gif как всего много ohmy.gif Ну ты и мастерица!!
Попробую всего понемножку,кроме ватрушки от Ваюрчика,я одной рукой печатую,другой кусок в рот пихаю laugh.gif ватрушечки от ваюрчика. laugh.gif
Придеться Stern опять ватрушки,как веночки в кучку собирать laugh.gif

Stern на булочки твои полюбуемся,а за макароны не переживай,сейчас выставлю laugh.gif свои очередные. laugh.gif

макароны фаршированные.


Ватрушка от Ва-юр.


Наташа
Штернушка, очень аппетитные плюшечки rolleyes.gif , утащу одну wink.gif

У нас сегодня Пицца на тесте от ватрушки по рецептуВа-юр


Шоколадный пирог по рецепту Kati


Чесночная картошечка от Махони


Благодарности унесла в соответствующую темку wink.gif

Ой,Алена,пока я свои фотки вставляла, ты столько вкуснятины наготовила, мнямки rolleyes.gif
Алена
Девочки я насчитала пять или шесть ватрушек от Ваюрчика biggrin.gif

По моему ЭТО рекорд!!!!!!


Наташа мы с тобой на перегонки вставляем фотки. laugh.gif Какая пицца у тебя замечательная вышла на этом тесте.А пирог просто вкуснотища rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!! И картошечка обьядение rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Тоже такую хочу сделать.
Stern
Цитата(Алена @ 16.4.2007, 16:14) [snapback]74736[/snapback]
Придеться Stern опять ватрушки,как веночки в кучку собирать laugh.gif
Stern на булочки твои полюбуемся,а за макароны не переживай,сейчас выставлю laugh.gif свои очередные. laugh.gif
макароны фаршированные.
Ватрушка от Ва-юр.


С ватрушками проехали уже!Давно стишок в темке у меня стоит. wink.gif Но я уверена,что это на форуме далеко не последний случай "массового кулинарного психоза"! laugh.gif А твоя ватрушечка хороша! rolleyes.gif

Алёна,обалдеть!!!У меня сегодня было половина макарон,а половина ракушек!Я их аж из Берлина привезла,т.к. у нас не нашла.Цирк!!! laugh.gif

Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 16:18) [snapback]74741[/snapback]
Штернушка, очень аппетитные плюшечки rolleyes.gif , утащу одну wink.gif

Спасибо,Наташенька! rolleyes.gif
Цитата(Наташа @ 16.4.2007, 16:18) [snapback]74741[/snapback]
У нас сегодня Пицца на тесте от ватрушки по рецептуВа-юр
Шоколадный пирог по рецепту Kati
Чесночная картошечка от Махони

Хороша пицца!!! rolleyes.gif Опередила ты меня! wink.gif
Пирог красавец какой! rolleyes.gif А картошечка всегда у тебя нямочка! tongue.gif

Цитата(Алена @ 16.4.2007, 16:20) [snapback]74743[/snapback]
Девочки я насчитала пять или шесть ватрушек от Ваюрчика biggrin.gif

По моему ЭТО рекорд!!!!!!


Ну говорю же,что нужно должность статистика на форуме вводить! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.