Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
светуня
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.3.2007, 17:57) [snapback]68761[/snapback]
Наш вчерашний быстренький ужин:

Вот вам кусочек:



Очень вкусненький "быстренький ужин " получился. dry.gif Но после Stern конечно же ничего не остается!!! Так и не попробую тарта, пока не сготовлю сама!!! laugh.gif wink.gif
GuNa
Катюша, отличный ужин wink.gif

Я сегодня собираюсь макарошки варить и запекать с мяском, вот уж и не знаю, мысль есть но, что из этого выйдет blink.gif blink.gif , вечером посмотрим laugh.gif
светуня
Катюша, ты меня надоумила - сегодня так и приготовлю гарнирчик на обед!!! Вот спасибки!!!!!!!!!!!!
Алена
Катюша,как всегда все вкусненько!Мясо и капустка с морковкой rolleyes.gif rolleyes.gif очень вкусно,я так тоже люблю.
Алена
Давно ничего не выставляла,исправляюсь.
На первое борщ,снимать не стала,потому что когда то выставляла.
Салат грибной.


салат овощной


курочка с картошкой.(проба запекания в рукаве)


Свиная отбивная,маринованная в майонезе+специи,капуста брюсельская в яйце.


шоколадная нуга.
Stern
Ну,Алёна,ты даёшь!!! ohmy.gif blink.gif Молчала,молчала,а теперь завалила вкуснотой!!! rolleyes.gif
Ну как,понравилось тебе с рукавом дело иметь? wink.gif
Алена
Первая моя задача ph34r.gif выманить тебя из укрытия. ph34r.gif Думала если с первого раза не появишься,в ход пойдет желейный торт ph34r.gif Но ты появилась сразу laugh.gif торт будет ждать следующего раза.
С рукавом работать понравилось.
Stern
Давай торт по-хорошему!!!! mad.gif laugh.gif

Алена
НЕ-ААААААА!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Буду тебя завтра на крючок ловить laugh.gif А еще и лазанья и рыбка в маринаде и 12блюд!!!!!!! laugh.gif
Stern
Я думала,ты хорошая девочка ,а ты,оказывается,вредная шантажистка-издевательница!!!
Алена
Я точно хорошая laugh.gif
Stern
А я-то думала......
Алена
Подожди ,миленькая,до завтра.Дай растянуть удовольствие laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Ну так и быть!!!Балуйся уж!Куда тебя денешь,хулиганку! laugh.gif

Алена
Ludmila
Цитата(GuNa @ 28.3.2007, 7:11) [snapback]68838[/snapback]
Последние несколько раз в тесто не добавляла никаких желтков. На пробу булочку одну три дня держала , осталась мягкой, как новая.

Вот спасибо за такую информацию, а то потом не знаешь куда белки девать blink.gif Сделаю тоже без яиц wink.gif

Цитата(Kati @ 28.3.2007, 17:24) [snapback]68944[/snapback]
У нас сегодня на обед была цветная капустка с бейби-морковкой(сначала отварила,потом обжарила с двумя взбитыми яйцами с зеленью) и мясо в панировке на косточке,ну и конечно обычный овощной салатик(не фоткала).На ужин доедали борщец со сметанкой,а к чаю все тот же кокосовый кексик от Людочки.

Вкусненько rolleyes.gif
А я что то давно ничего не пекла sad.gif

Цитата(Stern @ 28.3.2007, 17:56) [snapback]68948[/snapback]
Как вкусненько,Катюша!!! tongue.gif smile.gif
Надо и мне попробовать так морковочку приготовить. rolleyes.gif А то муженёк её обожает,а я не лю. sad.gif

А я обожаю ее, она такая нежненькая и сладкая.... rolleyes.gif
Попробуй ее потушить с мороженным (не консервированным) зеленым горошком в сливках, в конце сливки загусти мукой. Такая вкуснятина получается, у меня просто тряска всего организма начинается, когда такое блюдо делаю.... unsure.gif rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 28.3.2007, 19:24) [snapback]68995[/snapback]
Давно ничего не выставляла,исправляюсь.
На первое борщ,снимать не стала,потому что когда то выставляла.
Салат грибной.

салат овощной

курочка с картошкой.(проба запекания в рукаве)

Свиная отбивная,маринованная в майонезе+специи,капуста брюсельская в яйце.

шоколадная нуга.

Ого...... ну и наготовила blink.gif Все очень аппетитно смотрится.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Stern
Цитата(Людмила @ 29.3.2007, 10:00) [snapback]69050[/snapback]
у меня просто тряска всего организма начинается, когда такое блюдо делаю.... unsure.gif rolleyes.gif


Уговорила! rolleyes.gif Попробую потрястись тоже! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 28.3.2007, 22:34) [snapback]69091[/snapback]
Уговорила! rolleyes.gif Попробую потрястись тоже! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 29.3.2007, 11:00) [snapback]69050[/snapback]
Попробуй ее потушить с мороженным (не консервированным) зеленым горошком в сливках, в конце сливки загусти мукой. Такая вкуснятина получается, у меня просто тряска всего организма начинается, когда такое блюдо делаю.... unsure.gif rolleyes.gif

Мои как раз вчера тряслись от такого блюда laugh.gif Делала с кур. филе и гречкой. wink.gif
Старший конечно не ел, так как его действительно от такой моркови трясет, не любит он ее sad.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 28.3.2007, 22:39) [snapback]69096[/snapback]
Мои как раз вчера тряслись от такого блюда laugh.gif Делала с кур. филе и гречкой. wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я вообще никакой гарнир больше не делаю, просто мяско и овощи... wink.gif
Stern
Я тоже! rolleyes.gif Или овощи или ... wink.gif
Stern
У нас сегодня супчик гороховый с копчёной ветчиной и багет с чесноком,маслом и зеленью(покупной,но ооооочень вкусный rolleyes.gif ).

Pups
Аж слюньки потекли
Наташа
Девочки, ну молодцы, ну и наготовили smile.gif

Катюша, соблазнила борщиком, прийдется завтра варить rolleyes.gif , а мяско какое

Алена,как всегда убивает количеством таких вкусных и красивых блюд, и когда только успеваешь готовить smile.gif

Stern, какой суп, какой суп видел бы мой Карлсон - прилетел бы сразу biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 28.3.2007, 23:30) [snapback]69118[/snapback]
У нас сегодня супчик гороховый с копчёной ветчиной и багет с чесноком,маслом и зеленью(покупной,но ооооочень вкусный rolleyes.gif ).

Как вкуснооооооооооооо rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
У нас тоже такой хлебушек продают, только в виде маленьких булочек....очень их уважаю laugh.gif
Алена
Стернушка,какой суп гороховый аппетитный rolleyes.gif rolleyes.gif да еще с копченой ветчиной,как я люблю.И с булочкой rolleyes.gif


Наташа спасибо
GuNa
Цитата(Людмила @ 29.3.2007, 12:46) [snapback]69100[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я вообще никакой гарнир больше не делаю, просто мяско и овощи... wink.gif

А они у меня умные laugh.gif laugh.gif, гречку вообще не тронули laugh.gif sad.gif wink.gif
Stern
Пупсик,Наташа,Людмила,Алёна,спасибочки! rolleyes.gif
Kati
GuNa,Светуня,Алена,Людмила,Наташа,спасибо,девочки!

Цитата(Алена @ 29.3.2007, 0:24) [snapback]68995[/snapback]
Давно ничего не выставляла,исправляюсь.
На первое борщ,снимать не стала,потому что когда то выставляла.
Салат грибной.
салат овощной
курочка с картошкой.(проба запекания в рукаве)
Свиная отбивная,маринованная в майонезе+специи,капуста брюсельская в яйце.
шоколадная нуга.

Оооо,как все вкусно и как всего много!Салатик грибной очень соблазнитьельный rolleyes.gif !Свининка и курочка смотрятся очень аппетитно!А шоколадная нуга вообще сказка! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 29.3.2007, 4:30) [snapback]69118[/snapback]
У нас сегодня супчик гороховый с копчёной ветчиной и багет с чесноком,маслом и зеленью(покупной,но ооооочень вкусный rolleyes.gif ).

Какой супчик tongue.gif rolleyes.gif !Раздразнила совсем!Сегодня сварила куриный супчик,в следующий раз сделаю гороховый с копченостями! rolleyes.gif Спасибо за подсказку!
Махоня
Цитата(Kati @ 28.3.2007, 23:24) [snapback]68944[/snapback]
У нас сегодня на обед была цветная капустка с бейби-морковкой(сначала отварила,потом обжарила с двумя взбитыми яйцами с зеленью) и мясо в панировке на косточке,ну и конечно обычный овощной салатик(не фоткала).На ужин доедали борщец со сметанкой,а к чаю все тот же кокосовый кексик от Людочки.

Катюша, как все вкусно приготовила (а главное то, что я очень такое люблю blink.gif ) rolleyes.gif
Цитата(Алена @ 29.3.2007, 1:24) [snapback]68995[/snapback]
Давно ничего не выставляла,исправляюсь. На первое борщ,снимать не стала,потому что когда то выставляла. Салат грибной, салат овощной, курочка с картошкой.(проба запекания в рукаве). Свиная отбивная,маринованная в майонезе+специи,капуста брюсельская в яйце. И шоколадная нуга.

Алена, все очень вкусно приготовила и в таком количестве blink.gif Может помочь с поеданием (если осталось unsure.gif )? laugh.gif
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 5:30) [snapback]69118[/snapback]
У нас сегодня супчик гороховый с копчёной ветчиной и багет с чесноком,маслом и зеленью(покупной,но ооооочень вкусный rolleyes.gif ).

Stern, я такой супчик тоже люблю rolleyes.gif
Stern
Катюша,Махоня,спасибки! rolleyes.gif

А где еда вообще?! ohmy.gif Где люди?! unsure.gifХорошо,что Алёна утром накормила! rolleyes.gif
Или так и просидим с моим несчастным супчиком целый день?! laugh.gif

Гунааааааа!!!!!!!!!!!!!
Светуняяяя!!!!!!!!!!!!!
Подружкааа!!!!!!!!!!!!

Вы где, кормилицыыыыыыыыыы?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может,Америка вечерком подкормит или Людмила с работы придёт,поесть принесёт? wink.gif laugh.gif
Лелишна
И правда - тишина в эфире....
Тогда потихонечку свой ужин подброшу...
Заодно проконсультируюсь насчет фарширования этих макарошек!
Я специально посмотрела, Алена писала, что фаршировала не отваривая, я чтой-то не решилась..Тем более видела в продаже итальянские (ну очень дорогие..), они такие полупрозрачные, а это наши - они по сравнению с итальянскими.... Как в старой шутке Да здравствуют микросхемы УРАЛМАШЗАВОДА - самые большие микросхемы в мире!!! Так что я их приварила, нафаршировала всем, что было в холодильнике, залила любимым винно-сметанным соусом и в духовку..
Салатик из капусты, брынзы, копченой колбаски, яйца, помидорчика, сельдерея, лучка, яблока,киви и грецких орехов с майонезом и лимонным соком. Назвала ХОЧУ ВЕСНУ!!

И чай с лимончиком, который вырос на окошке
Pups
Лелишна, мо-ло-дец!!!
Stern
Лелишна,честь тебе и слава!Не дала пропасть!Накормила,да ещё как!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Столько вкуснятины!!! blink.gif
Макарошки вкуснота!!! tongue.gif
И весну я тоже хочу!!! rolleyes.gif
И кофейку с домашним лимончиком не откажусь выпить! laugh.gif

МО-ЛО-ДЕЦ!!!!
Лелишна
ШТАРАЮСЬ, штараюсь
GuNa
Алена, так у тебя все вкусно и разнообразно, а главное, всего много wink.gif Когда ты только все успеваешь wink.gif

Stern, супчик у тебя здоровский, я когда с родителями жила, папа такой варил rolleyes.gif rolleyes.gif А как представила еще вкус твоего багета у меня желудок на носу повис laugh.gif

Лелишна, молодчина, наготовила вкусностей, rolleyes.gif а лимончик какой вырос замечательный rolleyes.gif

А я лентяй, ничего вкусного не готовлю, хотя каждый день, что-то готовлю и пеку. Сегодня купила каннеллони, завтра надеюсь сделать, как их правильней приготовить???И еще собираюсь печь печенье кокосовое, вот только если дадут мне это сделать некоторые товарищи unsure.gif
Махоня
Цитата(Лелишна @ 29.3.2007, 13:36) [snapback]69212[/snapback]
И правда - тишина в эфире....
Тогда потихонечку свой ужин подброшу...

Лелишна, на целый взвод приготовила blink.gif Как раз для нас хватит laugh.gif Все очень вкусное.
А макароны варить надо ("наша" итальянка в телепередаче варила blink.gif ).
Ludmila
Цитата(Stern @ 29.3.2007, 6:41) [snapback]69198[/snapback]
....или Людмила с работы придёт,поесть принесёт? wink.gif laugh.gif

Придется тебе до субботы подождать laugh.gif сегодня сделала картофельное пюре и просто мясо с луком пожарила, ну и салатик... это святое laugh.gif Сама ела салат из свежих овощей и йогурт. Фотографировать нет времени. В субботу буду делать нормальный ужин и печь конечно что то буду тоже.

Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 8:02) [snapback]69229[/snapback]
Сегодня купила каннеллони, завтра надеюсь сделать, как их правильней приготовить???

А ты их не делала никогда ?
Там все просто. Отваривать их не нужно, фаршируй мясом (или другой начинкой, какая нравится), укладывай из в форму и заливай соусом. Главное чтобы соуса было много, чтобы каннеллони хорошо утонули. В духоаку их на 40 - 50 минут. Они в этом соусе проварятся и всю дишнюю жидкость впитают. Соус я дедаю как для лазаньи, посмотри в "макаронной" теме. Да... забыла СЫРРРР сверху обязательно, и побольшееееее laugh.gif

Гуна вот мои каннеллони

А это Ва-юрчика

А это Марина делала

Лелишна, обедик вкуснючиииий. rolleyes.gif Неужели такие лимоны на окне вырастают ? blink.gif
Алена
Лелишна, молодец!Всех такими вкусными макарошками накормила и салатиком.Да еще и чай со своим лимоном rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ВКУСНО!!!
Лелишна
Девочки, спасибки! Угощайтесь!
Алена, ты кажется без отваривания делала? Ты какие покупала?
Алена
Я не отваривала,но делала под крышкой.Соусом покрывала до краев.У меня макароны изготовлены в России,на итальянском оборудовании.
GuNa
Цитата(Людмила @ 29.3.2007, 22:37) [snapback]69258[/snapback]
А ты их не делала никогда ?

Делала, один раз когда они у нас только появились.
Читала на упаковке, что их надо 3-4 мин отварить перед тем, как туда начинку закладывать, так и делала.
А теперь смотрю, тут девочки не отваривают их предварительно unsure.gif
Спасибо Людмила, все изучу в рецептиках, что ты дала smile.gif
Алена
У меня на упаковке написано,что отваривать не надо. tongue.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 9:08) [snapback]69284[/snapback]
Делала, один раз когда они у нас только появились.
Читала на упаковке, что их надо 3-4 мин отварить перед тем, как туда начинку закладывать, так и делала.
А теперь смотрю, тут девочки не отваривают их предварительно unsure.gif
Спасибо Людмила, все изучу в рецептиках, что ты дала smile.gif

Не вари, потом замучаешься в них фарш заталкивать, просто соуса не жалей, иначе твердые будут.
Алена
Под крышкой или фальгой делать надо,и все будет хорошо.
GuNa
Все так и сделаю wink.gif
Спасибо!!!!!!!!
ва-юр
Сколько у девочек опять наготовленно вкуснятины! rolleyes.gif Минут 10, наверное, читала. laugh.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 29.3.2007, 12:36) [snapback]69212[/snapback]
И правда - тишина в эфире....
Тогда потихонечку свой ужин подброшу...

Как все вкусненько! rolleyes.gif Макарошки такие аппетитненькие!И салатик!А лимончик прямо как с дерева ohmy.gif ,такой крупный!

Цитата(Stern @ 29.3.2007, 12:53) [snapback]69222[/snapback]
И кофейку с домашним лимончиком не откажусь выпить! laugh.gif

Меня всегда "перекосомордило",глядя как моя сестренка пила кофе с лимоном dry.gif blink.gif Как только вспомню этот вкус dry.gif dry.gif dry.gif Зато как полезно!

Махоничка,спасибо! smile.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 21:02) [snapback]69229[/snapback]
Stern, супчик у тебя здоровский, я когда с родителями жила, папа такой варил rolleyes.gif rolleyes.gif А как представила еще вкус твоего багета у меня желудок на носу повис laugh.gif

Спасибо,Гуночка! smile.gif
А у меня, благодаря тебе, утро с улыбки до ушей началось! biggrin.gif Линеечка у тебя великолепнейшая! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Людмила @ 29.3.2007, 21:37) [snapback]69258[/snapback]
Придется тебе до субботы подождать laugh.gif

Спасибо,что сынуля по выходным приезжает,а то так и заморить можешь! laugh.gif

Цитата(Kati @ 30.3.2007, 4:49) [snapback]69328[/snapback]
Меня всегда "перекосомордило",глядя как моя сестренка пила кофе с лимоном dry.gif blink.gif Как только вспомню этот вкус dry.gif dry.gif dry.gif Зато как полезно!

Катюша,я обычно кофе без сахара пью,чёрный.Но иногда пробивает меня на кофе с мёдом и лимоном.Пью редко,но с удовольствием. wink.gif
Когда была маленькой,могла лимон как яблоко съесть.Представляю,как бы тебя перекосило от такой картины. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.