Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
saule
Цитата(Людмила @ 11.3.2007, 3:44) [snapback]61940[/snapback]
5 литров воды (не менее), а потом попробуй поесть капустки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif от насмешила то
кудаж на потом будет сунуть её.
Я беру тож себе такой антирецептик wink.gif laugh.gif
Наташа
Stern, ну очень соблазнительная ватрушка, пойду читать рецепт smile.gif

Pups, угостилась пиццей, очень вкусная biggrin.gif
Stern
Спасибо,Наташенька! smile.gif
Kati
Цитата(Stern @ 10.3.2007, 6:02) [snapback]61694[/snapback]
Вот такую запеканочку мы на обед ели.Само собой,с остренькой капусткой от Людмилы.

Stern-ушка,Красота какая!Хорошо пообедали! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 10.3.2007, 7:52) [snapback]61728[/snapback]
Stern, не вели казнить unsure.gif , вели слово молвить laugh.gif и фотку показать

Гуночка,рулетик такой вкуснющий смотрится! tongue.gif Фотки очень хорошие! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 10.3.2007, 8:34) [snapback]61734[/snapback]
Обещала показать разрезик моего вчерашнего скромненького пирога - тортика
ВотЬ smile.gif ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ С ЯГОДАМИ

.... В общем назовем это блюдо СЕЛЕДОЧНЫЙ ТОРТИК blink.gif Вкус превзошел мои ожидания

Людочка,какие тортики!Обалдеть можно!Разрезик тортика шоколадного такой аппетитный!И селедочный тортик похоже ооооочень вкусненький!Спасибо за классную идею!

Цитата(Stern @ 10.3.2007, 10:02) [snapback]61764[/snapback]
Гуночка рулетиков сладких накрутила,не оставаться же нам,сироткам,без сладенького. laugh.gif Тортик-ватрушку сделала.

Замечательная ватрушечка! rolleyes.gif

Цитата(Pups @ 10.3.2007, 10:39) [snapback]61789[/snapback]
А меня сегодня старшенький упросил "пиццечку сделать". Ну, как не порадовать дитятю.

Пупсик,какая вкуснющая пицца!И фотки очень хорошие и подробные!С такими прямая дорога в "Мастер-класс!" rolleyes.gif Спасибо за угощение,очень вкусненько! tongue.gif

Цитата(GuNa @ 10.3.2007, 12:11) [snapback]61836[/snapback]
А вот это почти ВН ужин на 4 кг

ohmy.gif Ничего себе кастрюлька с вкусняшкой! ohmy.gif
Stern
Спасибо тебе,Катюша! smile.gif
GuNa

и тут все кастрюли пустые. Сегодня обед вообще будет?????
светуня
Цитата(GuNa @ 11.3.2007, 14:17) [snapback]62004[/snapback]
и тут все кастрюли пустые. Сегодня обед вообще будет?????

КОНЕЧНО!!!! На первое доели рыбный супец (с семгой был). на второе "Гусарики" от Ва-юрчик в чесночно- томатном соусе Салатик - обязательно "Овощной с кунжутиком и крабовыми палочками". А вот к чаю ничего не было sad.gif . Уезжали и ничего я не приготовила. Так что у нас совсем простенько wink.gif .
GuNa
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif светуня, спаситель, пришла wink.gif
Тут сегодня, запросто, можно голодной смертью помереть. sad.gif
Спасибо, что накормила, очень все вкусно, а то что пирожка к чаю нет, так это не страшно wink.gif Еще не вечер wink.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 11.3.2007, 14:46) [snapback]62012[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif светуня, спаситель, пришла wink.gif
Тут сегодня, запросто, можно голодной смертью помереть. sad.gif
Спасибо, что накормила, очень все вкусно, а то что пирожка к чаю нет, так это не страшно wink.gif Еще не вечер wink.gif

Спасибо, Гуночка!!!! Мы сегодня уезжали - так перед отъездом в 6 утра пришлось по-быстрому Гусариков приготовить (как же удобно - из морозилки , на противень, залила соусом, под фольгу спрятала и печку на 1 часик и - ГОТОВ), а к вечеру обязательно приготовлю сладенького. А то, что никого нет - так на у нас, например, погода чисто весенняя - прелесть!!!!!!!!!!! Все отдыхают, наверное!!!! smile.gif
GuNa
Ну, что-же это такое sad.gif , даже пообедать нескем, мои все уехали в Юрмалу. У меня выходной, обедать видимо одной придется sad.gif
Последний раз спрашиваю, кто будет????????? laugh.gif laugh.gif
Ладно, прощай ВН даздравствует вкусный, очень вкусный плов!!!!!!!!!!!!!
Этот рецепт, пару лет назад мне дала знакомая, делать очень быстро, а главное стоять у плиты не надо.У меня в этом плове забывают laugh.gif про мясо, едят только рис. Ну потом конечно и про мясо вспоминают laugh.gif




Хорошо, от плова все отказались, пиццу может будете?????????? unsure.gif
Опять все молчите laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ладно, и пиццу сама сьем laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Лучика
не была тут столько времени ) соскучилась smile.gif!

Доброе время суток всем smile.gif! Сейчас пойду все читать, надеюсь свободного времнеи хватит...но тут столько smile.gif

А пока размещаю, на обед-ужин у нас сегодня было все банально жаренная кратошка, соленые огурчики и цветная капустка, соленая нерка...а на содакое испекла шарлотку по рецепту Bulik (от отсюда http://www.julirezept.net/forum/index.php?showtopic=364), кое что добавила от себя...яблоки замешала в тесто...и все перемешала...и посыпала сахарной пудрой(уж очень муж у меня любит все в сахарной пудре).
Лучика
Цитата(GuNa @ 11.3.2007, 20:49) [snapback]62018[/snapback]
Ну, что-же это такое sad.gif , даже пообедать нескем, мои все уехали в Юрмалу. У меня выходной, обедать видимо одной придется sad.gif
Последний раз спрашиваю, кто будет????????? laugh.gif laugh.gif
Ладно, прощай ВН даздравствует вкусный, очень вкусный плов!!!!!!!!!!!!!
Этот рецепт, пару лет назад мне дала знакомая, делать очень быстро, а главное стоять у плиты не надо.У меня в этом плове забывают laugh.gif про мясо, едят только рис. Ну потом конечно и про мясо вспоминают laugh.gif



я бы охотно и плов и пиццу...только сообщения я свои что-то теряюююю.

какая вкуснотаааааа неа фотках...счас просто слюнками изойдусь smile.gif
GuNa
Как хорошо, что люююююююдииииии появились, хоть пирог одна есть не буду wink.gif

Пирог с яблочком wink.gif

Алена
Такой пирожок я первая чур сьем! laugh.gif Очень хорош!!!!Очень красив!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Кусочка большого считайте уже нет laugh.gif
GuNa
Кушай Алёна, а то я уже пока одна тут сидела, наелась так, что завтра все звезды с меня слетят unsure.gif
светуня
Гуночка, вот и я пришла!!!!! laugh.gif laugh.gif А я хочу все!!!! Да побольше laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!! Наготовила так все вкусно - "Марья- искусстница"!!!
GuNa
Спасибо, угощайся, буду только рада wink.gif
Stern
Я сначала у Светуни пообедаю!Гусарики,салатик как раз по моему вкусу! laugh.gif
А потом потихоньку к Гуночке перейду!!! laugh.gif
Молодцы,девочки,так вкусно всё!!!Постарались не зря!!! rolleyes.gif
Наташа
Сколько вкуснятиииныыыы, пошла я за ложкой rolleyes.gif

Светуня, гусарики твои загляденье, я на них любовалась еще в благодарностях, и салатик такой вкусненький smile.gif

GuNa, плов какой красивый, пойду рецепт изучать, а пицццццццаааа - обалдеть rolleyes.gif , ну а пирог с яблоками - произведение исскуств wink.gif

Лучика, кексик очень симпатиШный smile.gif
GuNa
Stern, Наташа, спасибо. wink.gif
Stern
Лучика,кекс чудный!Выглядит действительно "как на картинке"!!!! rolleyes.gif
Наташа
А у нас сегодня... нет сначала вчерашние блинчики smile.gif


Увеличить фото »»

Сегодня у нас дичь wink.gif куропатка в сметанке, вкуснотища biggrin.gif


Увеличить фото »»

И торт ватрушка от Stern, очень вкусная smile.gif , делала с яблочками, еще раз спасибо rolleyes.gif


Увеличить фото »»


Увеличить фото »»
GuNa
Наташа красота, вкуснота. Вот блинок один я стащу laugh.gif
Stern
Наташенька!Ну ты крутаааая!!!!! blink.gif Куропатку приготовила!!! laugh.gif Ну уж я маленький кусочек непременно утащууууууу! tongue.gif А остальное тоже вдогонку по кусочку утащу! wink.gif Удержаться невозможно! rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Лучика @ 11.3.2007, 19:44) [snapback]62041[/snapback]
а на содакое испекла шарлотку по рецепту Bulik (от отсюда http://www.julirezept.net/forum/index.php?showtopic=364), кое что добавила от себя...яблоки замешала в тесто...и все перемешала...и посыпала сахарной пудрой(уж очень муж у меня любит все в сахарной пудре).

Воткаждый день узнаешь что нибудь новое. Никогда бы не догадалась сделать шарлотку в такой форме... ПОПРОБУЕМ!


Цитата(GuNa @ 11.3.2007, 19:53) [snapback]62046[/snapback]
Как хорошо, что люююююююдииииии появились, хоть пирог одна есть не буду wink.gif

Пирог с яблочком wink.gif

Гуночка, а рецептик этого чуда???!!!


Цитата(Наташа @ 11.3.2007, 21:03) [snapback]62074[/snapback]
Сегодня у нас дичь wink.gif куропатка в сметанке, вкуснотища biggrin.gif
И торт ватрушка от Stern, очень вкусная smile.gif , делала с яблочками, еще раз спасибо rolleyes.gif

Наташа , ну ты метеор.... Я еще только начинку обдумываю, а тут....
А куропаточка..... Я валяюсь.....
podruga
Господи,не побудешь день-два на форуме,голова кругом потом идет.
Людочка,сельдь в вариации ВН_это ж просто блюдо чудо.И как новое блюдо патентовать нужно.Пирог тоже,слов нет
Штерн-ну у тебя тоже очередной шедевр.Творожок-мммммммммм.
Пупс,пицца,вкусная,аппетитная.
Гуночка,ну и наднлала капустына нас всех хватит.
Светуня,и ты туда же,вкусности ,вкусности,везде вкусности...
Дошла до плова,гуночка,это ж издевательство просто.И это все ты для себя одной?Мы на подмогу прилетим,можно?А пирожок с яблочком............Ну не могу я больше,слюни собираю. laugh.gif


Ну а я тоже не с пустыми руками.Но у меня ООООООЧЕНЬ просто сегодня.Ездили на дачу,и чего-то не задался костер,пришлось так долго ждать шашлык,что не выдержали,ели что было,а было:


Ну и вот наконец шашлычок поспел и сардельки,кажется,что подгоревший,это не так.Угощайтесь.
GuNa
Цитата(Лелишна @ 11.3.2007, 19:53) [snapback]62084[/snapback]
Гуночка, а рецептик этого чуда???!!!


Это "чудо" laugh.gif laugh.gif , просто украшено немножко, а основа стандарт wink.gif посмотри
здесь, только сегодня я делала открытый пирог из все тех-же состовляющих wink.gif

Подружка, конечно прилетай, все еще есть и в больших колличествах.Свою вкусную капустку и шашлычок (один кусочек самый поджаристый) прихвати. Будем гулять!!!!!!!!!!
Stern
Подружка,ну какая же ты умница!!! rolleyes.gif Мало того,что всё очень аппетитно,так догадалась и рюмочку под капустку налить! wink.gif Цём тебя!Будь здорова! laugh.gif
Алена
Наташа и блинчики и куропатка и ватрушка все обалденное rolleyes.gif rolleyes.gif

Подружка,ты как всегда нас балуешь шашлычками,спасибо rolleyes.gif я давно не ела rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Девочки, ну вы и наготовили! Да все вкуснотища какая! А я покажу вчерашний обед.
Курочка в соусе Марсала и рис с бобами:



Баклажановое сотэ:



Грушевый тарт "Бурдалу":



Кусочек тарта для вас laugh.gif :



А сейчас на ланч мы ели киш с сёмгой на картофельной основе:

Алена
Все!! unsure.gif Я лежу в глубоком обмороке.
Аленкин.....Какая вкуснота! rolleyes.gif Баклажановое сотэ-мое любимое блюдо rolleyes.gif

киш с сёмгой на картофельной основе-убила ph34r.gif

Грушевый тарт "Бурдалу"-добила,контрольным выстрелом laugh.gif ph34r.gif

GuNa
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Вот это да blink.gif blink.gif АЛЁНКИН, я сползаю со стула...........держите меня laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Сестренка, Гуночка, спасибо большое! laugh.gif Угощайтесь!
podruga
Аленкин,я тоже сражена,убита наповал.
Соус-подробнее пожалуйста,чего это и с с чем ?
И киш-где пропорции что ли,непонятливые мы.
А пирог грушевый----мммммммммммммммммммммммммням и нету его.Рецепт,рецепт быстрее. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 11.3.2007, 14:31) [snapback]62111[/snapback]
Аленкин,я тоже сражена,убита наповал.
Соус-подробнее пожалуйста,чего это и с с чем ?
И киш-где пропорции что ли,непонятливые мы.
А пирог грушевый----мммммммммммммммммммммммммням и нету его.Рецепт,рецепт быстрее. laugh.gif

Подружка, спасибо! Рецепты тарта и киша уже есть. Если сейчас успею, то напишу и про курочку. Я меня через 5 часов самолет в Барселону. В командировку я качу. huh.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.3.2007, 22:45) [snapback]62117[/snapback]
Подружка, спасибо! Рецепты тарта и киша уже есть. Если сейчас успею, то напишу и про курочку. Я меня через 5 часов самолет в Барселону. В командировку я качу. huh.gif

Ага,так ты наготовила своим и улетаешь?Теперь понятно....... laugh.gif
Шучу,у тебя всего много и вкусно всегда. rolleyes.gif
Stern
Алёнкин!!!!!СУПЕР!!!! rolleyes.gif Всё обалденное,но кишем добила!!! blink.gif Я захлебнувшийся слюной труп!!!! laugh.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 11.3.2007, 13:42) [snapback]62011[/snapback]
На первое доели рыбный супец (с семгой был).

на второе "Гусарики" от Ва-юрчик в чесночно- томатном соусе

Салатик - обязательно "Овощной с кунжутиком и крабовыми палочками"[img]

Хороший обед. Гусарики красивые. И салатик такой веселый, красочный


Цитата(GuNa @ 11.3.2007, 14:49) [snapback]62018[/snapback]
Ладно, прощай ВН даздравствует вкусный, очень вкусный плов!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, от плова все отказались, пиццу может будете?????????? unsure.gif

И правда плов хороший! Так аппетитно смотрится. Рисинки все рассыпчатые, курочка ароматная, румяная. Пицца красивая. Пирог так красиво звездочками украшен. smile.gif


Цитата(Наташа @ 11.3.2007, 18:03) [snapback]62074[/snapback]
нет сначала вчерашние блинчики smile.gif

Сегодня у нас дичь wink.gif куропатка в сметанке, вкуснотища biggrin.gif

И торт ватрушка от Stern, очень вкусная smile.gif , делала с яблочками, еще раз спасибо rolleyes.gif

Бинчики красивые. А куропаткааа!! Какая вкуснотища! У этой птички такое мяско вкусное! Протушенная в сметане она будет таять во рту. Ватрушка получилась отличная.


Цитата(podruga @ 11.3.2007, 20:30) [snapback]62086[/snapback]
костер,пришлось так долго ждать шашлык,что не выдержали,ели что было,а было:

Ну и вот наконец шашлычок поспел и сардельки,кажется,что подгоревший,это не так.Угощайтесь.

Ооох, скорей бы просохло на даче... sad.gif Завидую Подружкиным шашлыкам. Такие румяные, сочные.


Цитата(АЛЁНКИН @ 11.3.2007, 21:08) [snapback]62103[/snapback]
Курочка в соусе Марсала и рис с бобами:

Баклажановое сотэ:

Грушевый тарт "Бурдалу":

Кусочек тарта для вас laugh.gif :

А сейчас на ланч мы ели киш с сёмгой на картофельной основе:

Во наготовила! ohmy.gif Сколько ты простояла у плиты? Столько всего и все такое вкусное. Рассматривала как картины "натюрморт". laugh.gif
Ludmila
Светуня, Гуночка, АЛЕНКИН, Наташенька, подружка, у всех такие замечательные обеды smile.gif

АЛЕНКИН - тарт и киш

Гуночка твои шедевры кулинарные , плов просто сказка.

Светуня, подружка - хоть и по походному, зато вкусно

Наташа, ватрушечка пойду рецептик читать, ну очень аппетитно смотрится.
Наташа
GuNa, Stern, Лелишна, Алена, Ва-юр, Людмила, спасибо rolleyes.gif

Подружка, соблазнительница smile.gif , сто лет не ела настоящих шашлыков с дымком, стащу у тебя кусочек rolleyes.gif

АЛЕНКИН, и киш и тарт обалденные, один краше другого smile.gif , пойду читать рецепты.

Kati
Цитата(светуня @ 11.3.2007, 5:42) [snapback]62011[/snapback]
КОНЕЧНО!!!! На первое доели рыбный супец (с семгой был). на второе "Гусарики" от Ва-юрчик в чесночно- томатном соусе
Салатик - обязательно "Овощной с кунжутиком и крабовыми палочками"

Как все вкусненько,Светуня! tongue.gif rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 11.3.2007, 6:49) [snapback]62018[/snapback]
Ладно, прощай ВН даздравствует вкусный, очень вкусный плов!!!!!!!!!!!!!

Ладно, и пиццу сама сьем

Какой вкуснущий плов!А пицца rolleyes.gif

Цитата(Лучика @ 11.3.2007, 8:44) [snapback]62041[/snapback]
на обед-ужин у нас сегодня было все банально жаренная кратошка, соленые огурчики и цветная капустка, соленая нерка...а на содакое испекла шарлотку по рецепту Bulik, кое что добавила от себя...яблоки замешала в тесто...и все перемешала...и посыпала сахарной пудрой(уж очень муж у меня любит все в сахарной пудре).

Как хорошо отобедали!Шарлоточка красавица получилась! rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 11.3.2007, 8:53) [snapback]62046[/snapback]
Как хорошо, что люююююююдииииии появились, хоть пирог одна есть не буду

Пирог с яблочком

Ладно, прощай ВН даздравствует вкусный, очень вкусный плов!!!!!!!!!!!!!

Это не твои ли звезды весонадлюдательские на пирог посыпались? huh.gif А то я как посмотрю сколько ты одна съела... laugh.gif (шучу)

Очень красивый и вкусный пирог,Гуночка! rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 11.3.2007, 10:03) [snapback]62074[/snapback]
А у нас сегодня... нет сначала вчерашние блинчики
Сегодня у нас дичь wink.gif куропатка в сметанке, вкуснотища
И торт ватрушка от Stern, очень вкусная , делала с яблочками, еще раз спасибо

Замечатльный обед!Что-то блинчиков захотелось huh.gif ,хоть ни я ,ни муж их не любим.
Дичь какая аппетитная,ну а тортик так вообще rolleyes.gif чудо!

Цитата(podruga @ 11.3.2007, 12:30) [snapback]62086[/snapback]
Ну а я тоже не с пустыми руками.Но у меня ООООООЧЕНЬ просто сегодня.Ездили на дачу,и чего-то не задался костер,пришлось так долго ждать шашлык,что не выдержали,ели что было,а было:
Ну и вот наконец шашлычок поспел и сардельки,кажется,что подгоревший,это не так.Угощайтесь.

Как здорово!Леночка уже шашлычками дразнится!Красота какая!С картошечкой tongue.gif ,да с капусткой rolleyes.gif ,да под рюмочку biggrin.gif и на свежем воздухе-Лепота! rolleyes.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 11.3.2007, 13:08) [snapback]62103[/snapback]
А я покажу вчерашний обед.
Курочка в соусе Марсала и рис с бобами:
Баклажановое сотэ:
Грушевый тарт "Бурдалу":
Кусочек тарта для вас laugh.gif :
А сейчас на ланч мы ели киш с сёмгой на картофельной основе:

Красота-то какая!И какое разнообразие!И когда только ты все успеваешь? huh.gif Поражаюсь просто!
Лучика
Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 0:03) [snapback]62074[/snapback]
Сегодня у нас дичь wink.gif куропатка в сметанке, вкуснотища biggrin.gif

И торт ватрушка от Stern, очень вкусная smile.gif , делала с яблочками, еще раз спасибо rolleyes.gif



эх что ж у нас курапаток то нет ( в продаже в смысле) smile.gif

Пошла читать рецепт торта smile.gif так как просто заглядениеsmile.gif

тем более как время у меня счас самое яблочное...до выпечки то. Иначе чай совсем не с чем пить. smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 12.3.2007, 3:08) [snapback]62103[/snapback]
Девочки, ну вы и наготовили! Да все вкуснотища какая! А я покажу вчерашний обед.
Курочка в соусе Марсала и рис с бобами:

Баклажановое сотэ:
Грушевый тарт "Бурдалу":

Кусочек тарта для вас laugh.gif :
А сейчас на ланч мы ели киш с сёмгой на картофельной основе:


все..лежу в ауте рядом с ноутом...у меня так никогда никогда никогда не получиться!!! "аут" smile.gif!
пошла приходить в чувства на кухню smile.gif

Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 0:03) [snapback]62074[/snapback]
И торт ватрушка от Stern, очень вкусная smile.gif , делала с яблочками, еще раз спасибо rolleyes.gif


Наташа, не подскажите, где рецептик лежит...не могу найти ...никак sad.gif



Людмила большое спасибо за наставления smile.gif
светуня
Цитата(Наташа @ 11.3.2007, 19:03) [snapback]62074[/snapback]
А у нас сегодня... нет сначала вчерашние блинчики smile.gif

Наташенька!!! Куропаточек наделала??? вкусненько, а про ватрушку вообще не говорю - и так ясно!!! Очень вкусненький обедик tongue.gif tongue.gif tongue.gif Какая умничка!!!

Цитата(podruga @ 11.3.2007, 21:30) [snapback]62086[/snapback]
Ну а я тоже не с пустыми руками.Но у меня ООООООЧЕНЬ просто сегодня.

Просто, но зато КАК ПРОСТО. ОБОЛДЕННО ВКУСНО - капустка, картошечка, ШАШЛЫЧОК , а самое главное, что под рюмочку rolleyes.gif Это ж самая вкуснятина !!! Да еще на даче. Мммммммммм!!!!!!!!

Цитата(АЛЁНКИН @ 11.3.2007, 22:08) [snapback]62103[/snapback]
Девочки, ну вы и наготовили! Да все вкуснотища какая! А я покажу вчерашний обед.

Мы наготовили??????????? Неееееее, подруга - это ты наготовила wacko.gif wacko.gif wacko.gif Слов нет от колличества вкуснятин. Трты, киши - голова кругом идет. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Моя просто laugh.gif еда в выходные laugh.gif
Макароны по флотски с ореховым соусом.





курочка в семечках.




селедка под шубой


пиржок от Леночки12345-огромное спасибо.
Называется турецкий.
GuNa
Алена, я успела первая, мне пожалуйста, маленький, кусочек пирожка турецкого wink.gif unsure.gif laugh.gif

Всего так много,Алёна, и все так вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif
Я теперь больше ничего не готовлю, пока все что в выходные наела, не исчезнет с меня. sad.gif
Алена
GuNa угощайся последний раз и быстро на ВН mad.gif
Я тоже больше не буду печь,кормить конечно семью придеться,но тем,что я laugh.gif не очень люблю.
Наташа
Лучика, спасибо rolleyes.gif , вот ссылка на Торт -ватрушку "Старая Рига"

Катюша, Светуня, спасибо девочки smile.gif

Алена, ну ты перед полным уходом в ВН оторвалась по полной программе biggrin.gif а рецепт курочки в семечках поставишь rolleyes.gif
Собиралась сегодня котлетки делать, но соблазнилась на твои макарошки по флотски, пойду готовить smile.gif
ва-юр
Хорошо, что я вторая и тоже успела попробовать. Жаль было бы пропустить столько вкусноты. smile.gif Алена, все очень вкусно. Хороший домашний обед.
Алена
Спасибо,девочки.
Stern
Алёна,ты своей "просто едой" до обморока сытого довести можешь! laugh.gif Я яркий тому пример! rolleyes.gif
Каково же ВН-щикам на это всё смотреть?! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.