Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
светуня


Наташенька!!!
Курочка действительно получилась оооооооооооочень аппетитная!!! Ну а салатики у тебя всегда вкусные!!!!

А это вот мой обедик. На первое сварила по-быстрому грибной суп из шампиньонов с макарошками (не стала фоткать), спекла "Чьябатту" по Людмилиному рецептику



Корочка получилась более хрустящей, вкус почти такой же ( чуть больше соли надо было, в этом тоже своя изюминка), дырок поменьше и момельче(но это моя вина).

Приготовила впервые КИШ. На вкус нам понравился, но я опять нахимичила - вчера сидела читала все КИШИ и приготовила такой.



Рецепт своего поставлю в соответственную темку. И к чаю приготовила "Бананчики с творожно-ореховой начинкой" от Махонички.

Очень нежненькие и необычные печеньки tongue.gif

Про салатик чуть не забыла!!! Салат обычный с крабовыми палочками, но вот вчера Гуночка своим убила меня наповал, решила, хоть форму ее стащить - первый раз так делала слоеный - в кольце. Но ее обязательно приготовлю.

GuNa
Последнюю, фотку вместе с тарелкой, я пожулуй утащу себе unsure.gif wink.gif
Всеми остальными вкусностями, конечно поделюсь wink.gif
Светуня, молодец!!!!!!!!

Светуня, убирай последнюю фотку, этого уже нет в твоем меню laugh.gif laugh.gif
светуня
Гуночка, ты про какую , а то я напортачила немного пока вставляла фотки??? unsure.gif

GuNa
Так....... laugh.gif я думала уже все, а тут еще и салатик, тогда придется часть утащенного unsure.gif вернуть, а то и салат вкусный не поместится wink.gif
светуня
Бери, угощайся, не стесняйся!!!!Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!
GuNa
Цитата(светуня @ 19.3.2007, 13:01) [snapback]65369[/snapback]
Гуночка, ты про какую , а то я напортачила немного пока вставляла фотки??? unsure.gif






А счастье было так возможно unsure.gif
Stern
Светуня!!!Ты как всегда убиваешь наповал!!!Красота и вкуснота неописуемая!!!!!

А о супчике не беспокойся! wink.gif Я сфоткаю! rolleyes.gif

У меня тоже с шампиньонами! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 19.3.2007, 14:12) [snapback]65374[/snapback]
У меня тоже с шампиньонами! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



ТЕЛЕПАТИЯ!!!!!!!!!!!!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спасибо вам, девочки!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Pups
Цитата(Stern @ 19.3.2007, 14:12) [snapback]65374[/snapback]
А о супчике не беспокойся! wink.gif Я сфоткаю! rolleyes.gif

У меня тоже с шампиньонами! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


И у меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Кино! laugh.gif Хотите верьте,хотите нет,но варю я сегодня суп и думаю:"Интересно,кто ещё из девчёнок такой же сейчас варит".И вот пожалуйста!Пупсик третья! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 19.3.2007, 5:52) [snapback]65367[/snapback]
А это вот мой обедик. На первое сварила по-быстрому грибной суп из шампиньонов с макарошками (не стала фоткать), спекла "Чьябатту" по Людмилиному рецептику
Приготовила впервые КИШ. На вкус нам понравился, но я опять нахимичила - вчера сидела читала все КИШИ и приготовила такой. И к чаю приготовила "Бананчики с творожно-ореховой начинкой" от Махонички.
Про салатик чуть не забыла!!! Салат обычный с крабовыми палочками, но вот вчера Гуночка своим убила меня наповал, решила, хоть форму ее стащить - первый раз так делала слоеный - в кольце. Но ее обязательно приготовлю.

Светуня, ну ты как всегда поражаешь своими обедами. Такая все красота у тебя, да и вкусно, конечно же! tongue.gif Ну, молодец!
GuNa
У меня обеда нет, но у меня есть "булочки к чаю" от Людмилы.
Я с тестом дружу хорошо, но такого вкусного у меня никогда не получалось.(честно)
Я их сегодня пекла уже два раза laugh.gif laugh.gif Первый раз пришол сын из школы с подругой и сьели все wink.gif . Их кстати немного получается.
Пришлось второй раз ставить тесто. wink.gif
А какую плетенку с орехами и изюмом можно с этого теста спечь rolleyes.gif rolleyes.gif

Людмила, спасибо тебе, очень- очень вкусное тесто.
Накручивать красоту небыло времени, просто коричневым сахаром внутри посыпала, скрутила в рулетик тоненький и порезала на кусочки , а изюм добавляла сразу при замесе.





Алена
До меня даже запах дошел от твоих булочек rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сегодня,после наших отвесиков,можно и булочку стащить у тебя.
GuNa ВКУСНО!!!
Pups
GuNa, сегодня ничего не ем, но пройти мимо не смогла.Можно мне до завтра пару булочек оставить? wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 10:03) [snapback]65481[/snapback]
У меня обеда нет, но у меня есть "булочки к чаю" от Людмилы.

Гуночка, какая вкусняшка у тебя! Надо бы Карлсона к тебе в гости прислать! laugh.gif А то каждый раз у тебя столько выпечки!
GuNa
Алёна, Pups, девочки кушайте, сколько хотите wink.gif , а то сейчас муж придет с работы и даже запах сьест laugh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 17:14) [snapback]65486[/snapback]
Гуночка, какая вкусняшка у тебя! Надо бы Карлсона к тебе в гости прислать! laugh.gif А то каждый раз у тебя столько выпечки!


Он как раз этот Карлсон звонил сейчас, сказал, что уже на подлете laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 10:16) [snapback]65487[/snapback]
Он как раз этот Карлсон звонил сейчас, сказал, что уже на подлете laugh.gif

Ну тогда пеки скорей еще! А то для мужа уже ничего не останется! laugh.gif Или это ты мужа Карлсоном называешь?
GuNa
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 17:24) [snapback]65495[/snapback]
Или это ты мужа Карлсоном называешь?

Именно его laugh.gif laugh.gif laugh.gif , причем продистый такой Карлсон laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 10:32) [snapback]65500[/snapback]
Именно его laugh.gif laugh.gif laugh.gif , причем продистый такой Карлсон laugh.gif laugh.gif

М-да, жизнь у тебя, судя по всему, веселая! laugh.gif
Stern
Гуночка,ну булочкиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Я выпала в осадок!!!!!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Kati
Цитата(светуня @ 19.3.2007, 4:52) [snapback]65367[/snapback]
А это вот мой обедик. На первое сварила по-быстрому грибной суп из шампиньонов с макарошками (не стала фоткать), спекла "Чьябатту" по Людмилиному рецептику
Корочка получилась более хрустящей, вкус почти такой же ( чуть больше соли надо было, в этом тоже своя изюминка), дырок поменьше и момельче(но это моя вина).
Приготовила впервые КИШ. На вкус нам понравился, но я опять нахимичила - вчера сидела читала все КИШИ и приготовила такой.
Рецепт своего поставлю в соответственную темку. И к чаю приготовила "Бананчики с творожно-ореховой начинкой" от Махонички.
Про салатик чуть не забыла!!! Салат обычный с крабовыми палочками, но вот вчера Гуночка своим убила меня наповал, решила, хоть форму ее стащить - первый раз так делала слоеный - в кольце. Но ее обязательно приготовлю.

Ну и Светуня!Ты как всегда,просто на повал убиваешь своими шикарными обедами! Какое все вкусное,красивое,и как всего много!Праздник желудка просто какой-то!

Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 9:03) [snapback]65481[/snapback]
У меня обеда нет, но у меня есть "булочки к чаю" от Людмилы.

Какие красивый! rolleyes.gif И не сомневаюсь,что вкусныыыыыеее! tongue.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 18.3.2007, 23:52) [snapback]65367[/snapback]
А это вот мой обедик. На первое сварила по-быстрому грибной суп из шампиньонов с макарошками (не стала фоткать), спекла "Чьябатту" по Людмилиному рецептику

Приготовила впервые КИШ.

Рецепт своего поставлю в соответственную темку. И к чаю приготовила "Бананчики с творожно-ореховой начинкой" от Махонички.

Про салатик чуть не забыла!!!

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif сколько вкусностей разных. Салатик........ rolleyes.gif rolleyes.gif нет слов unsure.gif rolleyes.gif
GuNa
Пожалуйста, поужинайте, и вы, с нами wink.gif
Курочка на соли и картошечка wink.gif
Людмилина капустка, за что ей еще не раз спасибо буду говорить и хлеб домашний wink.gif
Фотографировала, только курочку с картошкой unsure.gif



Ludmila
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 4:03) [snapback]65481[/snapback]
У меня обеда нет, но у меня есть "булочки к чаю" от Людмилы.
Я с тестом дружу хорошо, но такого вкусного у меня никогда не получалось.(честно)
Я их сегодня пекла уже два раза laugh.gif laugh.gif Первый раз пришол сын из школы с подругой и сьели все wink.gif . Их кстати немного получается.

rolleyes.gif ohmy.gif Гуночка, ты меня "добила" своими булочками. ОЧЕНЬ АППЕТИТНО .............. rolleyes.gif rolleyes.gif

Я не написал, что там (в зависимости от разиера булочек) получается 15 - 18 булочек. Даааа... действительно маловато. sad.gif
Мне это тесто очень нравится. Теперь у меня два любимых рецепта, второй ты знаешь какой wink.gif я его уже наизусть выучила laugh.gif

Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 4:32) [snapback]65500[/snapback]
Именно его laugh.gif laugh.gif laugh.gif , причем продистый такой Карлсон laugh.gif laugh.gif

laugh.gif и мне такого пришлите, в то мне кормить некого laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 15:16) [snapback]65667[/snapback]
Пожалуйста, поужинайте, и вы, с нами wink.gif
Курочка на соли и картошечка wink.gif
Людмилина капустка, за что ей еще не раз спасибо буду говорить и хлеб домашний wink.gif
Фотографировала, только курочку с картошкой unsure.gif

Гуночка, очень вкусно! Хорошо вы покушали! tongue.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 9:16) [snapback]65667[/snapback]

Картошечкой замаскировала laugh.gif
GuNa
АЛЁНКИН, спасибо.
Они конечно хорошо покушали laugh.gif laugh.gif , а вот я только капустку Людмилину, держалась с последних сил, чтоб курице в крылья не вцепиться. А за крыльями я знаю, обязательно последывалиб бедра и картошка laugh.gif laugh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 22:19) [snapback]65672[/snapback]
Гуночка, очень вкусно! Хорошо вы покушали! tongue.gif



Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 22:21) [snapback]65673[/snapback]
Картошечкой замаскировала laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пришлось laugh.gif laugh.gif , а то уж очень неприлично смотрелось.
АЛЁНКИН
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 15:25) [snapback]65675[/snapback]
Они конечно хорошо покушали laugh.gif laugh.gif , а вот я только капустку Людмилину, держалась с последних сил, чтоб курице в крылья не вцепиться. А за крыльями я знаю, обязательно последывалиб бедра и картошка laugh.gif laugh.gif

Я Людочкиной капусткой уже 3 месяца питаюсь, оторваться не могу. Чаще всего мои кушают то, что я готовлю. А я капусткой да салатиком... laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 22:18) [snapback]65668[/snapback]
laugh.gif и мне такого пришлите, в то мне кормить некого laugh.gif


Извините, этот Карлсон домашний laugh.gif laugh.gif летает laugh.gif только на работу и обратно laugh.gif


Да, АЛЁНКИН, капустка у Людмилы очень наркотическивкусная так затягивает laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Вот это даааа....!!! Сколько наготовили! На целый ресторан хватит! Такое все красивое, вкусное. Фотки у всех такие замечательные! smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 9:29) [snapback]65681[/snapback]
Извините, этот Карлсон домашний laugh.gif laugh.gif летает laugh.gif только на работу и обратно laugh.gif

А он по берегу моря полетать не хочет wink.gif У нас тут воздух хороший
podruga
НАГОТОВИЛИ............................. blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Не осилить.
А курочку надо спинкой верх класть,чтоб не срамить ее бедную. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Учи вас,учи. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 22:55) [snapback]65702[/snapback]
А он по берегу моря полетать не хочет wink.gif У нас тут воздух хороший


Людмила, ты неведаешь, того "счастья", которое приглашаешь. С ним не легко, этот Карлсон пароды восточной, то не ест это не пьет. Иногда мне так и хочется его пропеллер шибануть laugh.gif Восток- дело тонкое, вот и приходится играть сказку, почти каждый день laugh.gif . ТЕБЕ это надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif

АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 19.3.2007, 15:58) [snapback]65708[/snapback]
А курочку надо спинкой верх класть,чтоб не срамить ее бедную. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Учи вас,учи. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну гляньте-ка, хоть одна может научить как срамоту прикрывать! laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 10:08) [snapback]65725[/snapback]
.... то не ест это не пьет.

ТЕБЕ это надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А у меня Карлсон не лучше - вообще дома не ест (почти)
ва-юр
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 23:12) [snapback]65733[/snapback]
А у меня Карлсон не лучше - вообще дома не ест (почти)

В кафе? blink.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 23:12) [snapback]65733[/snapback]
А у меня Карлсон не лучше - вообще дома не ест (почти)




Что за Карлсоны пошли, пора их лишить сладостей за это и не только.......
Вообще "и не только" у меня и так редко видит в связи с регулярным присутствием меня на форуме, а не там где обычно занимаются"и не только" unsure.gif wink.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 19.3.2007, 10:13) [snapback]65735[/snapback]
В кафе? blink.gif

На работе

Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 10:20) [snapback]65743[/snapback]
Что за Карлсоны пошли, пора их лишить сладостей за это и не только.......

ва-юр
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 23:23) [snapback]65745[/snapback]
На работе

А кто ему там так вкусно готовит? Шеф-повар столовой? huh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 19.3.2007, 16:30) [snapback]65751[/snapback]
А кто ему там так вкусно готовит? Шеф-повар столовой? huh.gif

Да привиредничает он просто. unsure.gif Как можно есть в какой-то столовой, когда Людочка так замечательно готовит?
GuNa
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 23:23) [snapback]65745[/snapback]
На работе

Может он обед из дома берет, как мой?
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 23:32) [snapback]65753[/snapback]
Да привиредничает он просто. unsure.gif Как можно есть в какой-то столовой, когда Людочка так замечательно готовит?

Вот-вот! И я о том же! unsure.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 19.3.2007, 14:16) [snapback]65667[/snapback]
Пожалуйста, поужинайте, и вы, с нами wink.gif
Курочка на соли и картошечка wink.gif
Людмилина капустка, за что ей еще не раз спасибо буду говорить и хлеб домашний wink.gif

Какой вкусный ужин! rolleyes.gif Очень аппетитная курочка с картошечкой rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 15:23) [snapback]65745[/snapback]
На работе

Как говорят на Украине :"Ума нема-считай калика"(ума нет-считай калекой unsure.gif )извиняюсь! sad.gif
Stern
Я вообще не поняла,куда попала! laugh.gif
Еле-еле Гуночкин обед разыскала,зато про вредных Карлсонов узнала всё! laugh.gif laugh.gif
Моё мнение таково.Обед классный-курочка на соли птичка нам известная и невкусной(особенно в исполнении Гусеньки) быть не может! rolleyes.gif
А Карлсонам вашим пропеллер подкрутить в левую сторону не мешает! mad.gif Разбаловались! laugh.gif
Мой Карлсон ест практически всё подряд так,что за ушами трещит,нахваливает и ещё с собой на работу тащит.Так что если там у кого-то сладости лишние-не стесняйтесь,обращайтесь,пристроим!!! laugh.gif laugh.gif
Наташа
Девочки, принимайте и меня(т.е. мою половину) в ряды вредных Карлсонов

ГуНа, курочка симпапулечка, таакаая скромница
GuNa
Stern, Наташа

Спасибо девочки wink.gif
Алена
Цитата
GuNa
Пожалуйста, поужинайте, и вы, с нами wink.gif
Курочка на соли и картошечка wink.gif
Людмилина капустка, за что ей еще не раз спасибо буду говорить и хлеб домашний wink.gif


Ой,как вкусно у тебя все rolleyes.gif И бесстыдница прикрытая laugh.gif такая аппетитная rolleyes.gif

светуня
Гуночка!!! Булочки rolleyes.gif ммммммммммммм, без слов!!! А мой Карлсон, с Азии, но ест ВСЕ, что я сготовлю. И очень хвалится всем, а ему все говорят - избаловали тебя. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так что мой избалованный, но ест все , а пьет мало и редко wink.gif laugh.gif
GuNa
Алена, светуня, спасибо wink.gif
Я просто неправильно выразилась, Карлсон у меня дома все ест, что я готовлю, а вот в гостях с ним проблемы, мне даже иногда неудобно перед хозяевами, за него. Он бывает просто сидит и ничего не ест, конечно хозяйке неприятно, начинается беготня вокруг него, а может это, а может то......
Каждый раз профилактические беседы с ним провожу, перед выходом в гости. Близкие уже знают его так там нормально, а вот когда попадаем в новую компанию, там каждый раз один и тот-же вопрос мне задают, а что он у тебя вообше ест unsure.gif Стараюсь обязательно что-то с собой брать, то что он ест, тогда хоть он в глаза не бросается за столом, сидит и жуёт, как все. laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(светуня @ 20.3.2007, 7:59) [snapback]65869[/snapback]
А мой Карлсон, с Азии, но ест ВСЕ, что я сготовлю. И очень хвалится всем, а ему все говорят - избаловали тебя. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так что мой избалованный, но ест все , а пьет мало и редко wink.gif laugh.gif


Светуня,твой азиатский Карлсон на моего немецкого очень похож! wink.gif Кажется,им в одном месте пропеллеры выдавали!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.