Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Алена
Это наверно от Людмилы!
GuNa
Я кончно не следопыт, но что-то мне подсказывает, что это медовый с яблоком
Pups
А я думала, что от Гуночки sad.gif
А какая собственно разница?! МНЕ кусочек можно wink.gif , а остальные пусть отгадывают laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 21.3.2007, 1:26) [snapback]66259[/snapback]
Я кончно не следопыт, но что-то мне подсказывает, что это медовый с яблоком

Вот и мне подсказывает это laugh.gif

Цитата(Pups @ 21.3.2007, 1:27) [snapback]66261[/snapback]
А я думала, что от Гуночки sad.gif
А какая собственно разница?! МНЕ кусочек можно wink.gif , а остальные пусть отгадывают laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот она самая шустрая,вычислили ее laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сначала отгадай,а потом кусочек проси laugh.gif Все хоооооооооооооооочут такую вкуснятину
GuNa
Мы тут чесно кусочек зарабатываем, а Пупсик хочет без труда отведать вкуснятины laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pups
Цитата(Лелишна @ 21.3.2007, 1:21) [snapback]66253[/snapback]
[size=3][color=#000080]Предлагаю провести опознание моего сегодняшнего произведения... Кто опознает свой оригинальный рецепт в этой экранизации?!!!.
В СПАСИБКИ после опознания напишу



Цитата(podruga @ 21.3.2007, 1:28) [snapback]66262[/snapback]
Вот она самая шустрая,вычислили ее laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сначала отгадай,а потом кусочек проси laugh.gif Все хоооооооооооооооочут такую вкуснятину



Цитата(GuNa @ 21.3.2007, 1:31) [snapback]66266[/snapback]
Мы тут чесно кусочек зарабатываем, а Пупсик хочет без труда отведать вкуснятины laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Девочки, а где вы прочли, что в качестве приза будет кусочек торта????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну, раз вы такииииие.....я ВЕСЬ забираю tongue.gif tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Как где прочли unsure.gif , у нас тут норма угощать друг друга wink.gif , эти строки никто и не пишет, все итак знают, что кусочек обязательно каждой будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты давай зубки нам не заговаривай, а отгадывай laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Лелишна, обозначай быстрей НЛО, а то и тебе ничего не останется,Пупсик решила, все опять в Питер отвезти.
Алена перекрой ей границу выхода из форума, на что тебе полномочия даны, спасай нас и пирог laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Дождусь раздачи и пойду спать. wink.gif У меня подьем в 6час.
Pups
Цитата(GuNa @ 21.3.2007, 1:42) [snapback]66272[/snapback]
Как где прочли unsure.gif , у нас тут норма угощать друг друга wink.gif , эти строки никто и не пишет, все итак знают, что кусочек обязательно каждой будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты давай зубки нам не заговаривай, а отгадывай laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Лелишна, обозначай быстрей НЛО, а то и тебе ничего не останется,Пупсик решила, все опять в Питер отвезти.
Алена перекрой ей границу выхода из форума, на что тебе полномочия даны, спасай нас и пирог laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Гуночка, да ты не волнуйся...мы уж как-нибудь с питерскими решим возникшие вопросы.
Вот только Stern я забаиваюсь: придет и опять меня наругает ph34r.gif
Алена
Если пироги едут в Питер,я пас laugh.gif Мое рабочее время по защите форума кончилось laugh.gif
Пупсик!Тащи кусок побольше! laugh.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 20.3.2007, 15:13) [snapback]66034[/snapback]
Девочки, обед вчерашний готовила я, а фотографировала Нюшка.

Мясная поджарка с чесночком и картошечкой-пюре:

Салат зеленый (фотка слишком мутная вышла, так что обойдемся без нее).
Сливовый тарт:

Вот умница Нюшка! Спасибо ей, что и мы смогли увидеть такой вкусный обед. smile.gif


Цитата(GuNa @ 20.3.2007, 17:06) [snapback]66087[/snapback]
Алена, твои кулачки, помогли, кекс поднялся, но не равномерно, ты только один, наверное, кулачок держала, а вторым посты в форуме писала laugh.gif laugh.gif, поэтому и полноценного подъема не было laugh.gif wink.gif
Делала со сгущ. вареной.

Все равно кексик смотрится очень аппетитнои вкусненько! smile.gif


Цитата(Наташа @ 20.3.2007, 17:49) [snapback]66110[/snapback]
Наш ужин: салатик, отбивная и пюре картофельное

Мое любимое мяско! Любимое картофельное пюре моего сына! Всем угодила. smile.gif


Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 19:17) [snapback]66133[/snapback]
Ну а я.. как всегда принесла ваи свой ВН обед (сделала на завтра wink.gif )

Овощи с чесночком rolleyes.gif

Мясные тефтели (без обжарки)

И рис

Салатик

И ВН творожники с изюмом rolleyes.gif ням...ням...

Мой Карлсон притащил мне свежего лосося unsure.gif пошла его делать wink.gif

Ну как всегда фотки такие, что с монитора языком слизать все хочется. Повезло тебе с лососиком! smile.gif


Цитата(Лелишна @ 21.3.2007, 0:21) [snapback]66253[/snapback]
[size=3][color=#000080]Предлагаю провести опознание моего сегодняшнего произведения... Кто опознает свой оригинальный рецепт в этой экранизации?!!!.

Рецепт не знаю чей, но что это очень вкусно, видно по фотке сразу. smile.gif
GuNa
Ну чтож придется идти спать, если охрана уже спит, порядка нет.
Кушайте на здоровье, Свой кусочек отдаю добровольно wink.gif
Pups
Цитата(Алена @ 21.3.2007, 1:47) [snapback]66281[/snapback]
Если пироги едут в Питер,я пас laugh.gif Мое рабочее время по защите форума кончилось laugh.gif
Пупсик!Тащи кусок побольше! laugh.gif


Гуночка... wink.gif
Алекс
Я тоже к самому разгару поспела и мне кусмарик пожалуйста оставьте....

А это наш ужин сегодняшний....Салат зеленый с виноградом и куринной грудкой и фета сыром.


Фото из альбома Food


Фото из альбома Food
ва-юр
Цитата(Алекс @ 21.3.2007, 1:30) [snapback]66298[/snapback]
Я тоже к самому разгару поспела и мне кусмарик пожалуйста оставьте....

Мммм... как вкусно! И очень легкий, под ВН подходит. smile.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 22:13) [snapback]66215[/snapback]
blink.gif а по латышски это называется šuplādes - шупладес. Чудеса laugh.gif lādes - это шкатулка, а šup - от слова šupoties - качаться. Вот так этот ящик и называется - шкатулка, которая качается laugh.gif

А по-немецки это называется Schublade-шубладе.Похоже. rolleyes.gif


Алекс,твои блюда вызывают во мне противоречивые чувства-восторг,зависть и муки совести. laugh.gif


Девочки,мы все практически должны здесь все куски Пупсику отдавать молча и без боя.Она же стройная!!!Ей можно!!! laugh.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 20.3.2007, 16:21) [snapback]66253[/snapback]
[size=3][color=#000080]Предлагаю провести опознание моего сегодняшнего произведения... Кто опознает свой оригинальный рецепт в этой экранизации?!!!.
В СПАСИБКИ после опознания напишу

Наверняка это Гуночкин "Медовый с яблоками" rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 20.3.2007, 17:30) [snapback]66298[/snapback]
А это наш ужин сегодняшний....Салат зеленый с виноградом и куринной грудкой и фета сыром.

Очень вкусненький и легкий салатик! rolleyes.gif
Лелишна
Ну вы молодцы!!! Надо же сразу отгадали!! УГОЩАЙТЕСЬ!
ПРИЗ В СТУДИЮ!!
GUNA, пошла СПАСИБКИ тебе говорить....
GuNa
Одно успокаивает, значит не зря я тут билась laugh.gif laugh.gif , с некоторыми стройняшками, которые целыми пирогами вывозятlaugh.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 20.3.2007, 10:53) [snapback]65898[/snapback]
Алена, светуня, спасибо wink.gif
Я просто неправильно выразилась, Карлсон у меня дома все ест, что я готовлю, а вот в гостях с ним проблемы, мне даже иногда неудобно перед хозяевами, за него. Он бывает просто сидит и ничего не ест,



Нееееее, мой все-равно ест, но если ему чаго подозрительно, laugh.gif laugh.gif laugh.gif он сначало тихонько "поухаживает" за мной - положит того, что подозрительно, а потом так мило спросит, НУ КАК??? А я то знаю, в чем дело laugh.gif . Вообще он у меня в гостях не любит есть. Любит только мою стряпню. Иной раз приедет - голодный, и говорит, что лучше поголодает, но моего поест rolleyes.gif . Так приятно становится, но жалко, что голодный unsure.gif

Цитата(Stern @ 20.3.2007, 10:53) [snapback]65899[/snapback]
Светуня,твой азиатский Карлсон на моего немецкого очень похож! wink.gif Кажется,им в одном месте пропеллеры выдавали!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Да это я уже давно заметила!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Они и габаритами похожи laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(светуня @ 21.3.2007, 9:10) [snapback]66402[/snapback]
Да это я уже давно заметила!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Они и габаритами похожи laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Да уж! wink.gif Растут,как на дрожжах!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(АЛЁНКИН @ 20.3.2007, 16:13) [snapback]66034[/snapback]
Девочки, обед вчерашний готовила я, а фотографировала Нюшка.
Мясная поджарка с чесночком и картошечкой-пюре:



Салат зеленый (фотка слишком мутная вышла, так что обойдемся без нее).
Сливовый тарт:



Кусочек вам тарта на пробу (я их 4 штуки делала laugh.gif ):

Аленкин!!! Нюшка молодец, хорошие фотки сделала - слюни сразу потекли от вкуснотищи такой. Надо ТАРТ осваивать dry.gif

Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 20:17) [snapback]66133[/snapback]
Ну а я.. как всегда принесла ваи свой ВН обед (сделала на завтра wink.gif )





Мой Карлсон притащил мне свежего лосося unsure.gif пошла его делать wink.gif



Людмилочка!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты меня всегда УБИВАЕШЬ наповал своими картинками. Хочу тожА такой ВН обед mad.gif И лососика ХОЧУ тоже в любом виде dry.gif И вообще ВСЕ ХОЧУ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Лелишна @ 21.3.2007, 1:21) [snapback]66253[/snapback]
Предлагаю провести опознание моего сегодняшнего произведения...



huh.gif Я чаго то сегодня голодная, наверное. Тоже ХОЧУ!!!

Цитата(Алекс @ 21.3.2007, 2:30) [snapback]66298[/snapback]
А это наш ужин сегодняшний....Салат зеленый с виноградом и куринной грудкой и фета сыром.



Алекс, опять принесла вкуснятину такууууууууууую!!! Невозможно сегодня сидеть на форуме!!!!

Гуночка, про твои булочки, розочки и кексики - ничего не могу сказать.

Цитата(Stern @ 21.3.2007, 11:14) [snapback]66405[/snapback]
Да уж! wink.gif Растут,как на дрожжах!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pups
Цитата(Stern @ 21.3.2007, 6:56) [snapback]66315[/snapback]
Девочки,мы все практически должны здесь все куски Пупсику отдавать молча и без боя.Она же стройная!!!Ей можно!!! laugh.gif

Sternик,


Цитата(GuNa @ 21.3.2007, 10:44) [snapback]66376[/snapback]
Одно успокаивает, значит не зря я тут билась laugh.gif laugh.gif , с некоторыми стройняшками, которые целыми пирогами вывозятlaugh.gif


Что значит, НЕ ЗРЯ??? А кто выходит угадал, если ГУНОЧКЕ пошли спасибки говорить?
светуня
Мой мааааааааааааалюсенький обедик. На первое сегодня гороховый супец tongue.gif rolleyes.gif с копченостями, на второе просто сворила вместе - зел. горошек (мороженый), стручкоую и лоби фасоли, лук, чеснок, приправа, морковь - все это с рисом и куриной грудкой. Получилась такая каша-малаша, но вкусная.



Салатик приготовила Гуночки "Овощная нежность" с некоторыми изменениями - после яиц, сыр и чуть чеснока. Все остально по правилам хозяйки.

Печь не стала - печеньки доедаем. Получилось очень много rolleyes.gif

Алена
Цитата
светуня
На первое сегодня гороховый супец tongue.gif rolleyes.gif с копченостями,на второе просто сворила вместе - зел. горошек (мороженый), стручкоую и лоби фасоли, лук, чеснок, приправа, морковь - все это с рисом и куриной грудкой. Получилась такая каша-малаша, но вкусная.
Салатик приготовила Гуночки "Овощная нежность"


Светуня как вкусненько rolleyes.gif rolleyes.gif
А салат такой красивый rolleyes.gif Так оформлен здорово!
Все смотрю на него,смотрю rolleyes.gif Красота!!!

GuNa
Цитата(Pups @ 21.3.2007, 12:19) [snapback]66495[/snapback]
Что значит, НЕ ЗРЯ??? А кто выходит угадал, если ГУНОЧКЕ пошли спасибки говорить?


Цитата(GuNa @ 21.3.2007, 0:26) [snapback]66259[/snapback]
Я кончно не следопыт, но что-то мне подсказывает, что это медовый с яблоком


Сама я и угадала laugh.gif



Наташа
Светуня, обед отменный!!!!!
Как я люблю такой рис с овощами, вкуснота smile.gif а салат до чего же красивый, прям как торт.
А суп гороховый, да еще с копченностями - песТня wink.gif
Ludmila
Так..... салатиков сегодня не было wink.gif
Вот, угощайтесь
Мой ужин laugh.gif



И вот такой (покупной) очень вкусный хлебушек

Stern
Светуня,твой мааааааалюсенький обедик выглядит как боооооооооооольшая ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 21.3.2007, 0:06) [snapback]66540[/snapback]
Мой мааааааааааааалюсенький обедик.

светуня твой маааааааалюсенький обед, выглядит очень вкусно wink.gif tongue.gif Салатик rolleyes.gif
Kati
Цитата(светуня @ 21.3.2007, 5:06) [snapback]66540[/snapback]
Мой мааааааааааааалюсенький обедик. На первое сегодня гороховый супец tongue.gif rolleyes.gif с копченостями, на второе просто сворила вместе - зел. горошек (мороженый), стручкоую и лоби фасоли, лук, чеснок, приправа, морковь - все это с рисом и куриной грудкой. Получилась такая каша-малаша, но вкусная.
Салатик приготовила Гуночки "Овощная нежность" с некоторыми изменениями - после яиц, сыр и чуть чеснока. Все остально по правилам хозяйки.

Вкуснятина какая!Рис с овощами и курочкой-объеденье!А салатик вообще глаз не оторвать! rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 21.3.2007, 10:11) [snapback]66635[/snapback]
Так..... салатиков сегодня не было wink.gif
Вот, угощайтесь
Мой ужин laugh.gif
И вот такой (покупной) очень вкусный хлебушек

Какой вкусненький салатик,с креветочками rolleyes.gif
Наташа
Людмила, салатик вкусненький, завтра тоже сделаю с креветками rolleyes.gif
Алена
Цитата
Людмила
Так..... салатиков сегодня не было wink.gif
Вот, угощайтесь
Мой ужин laugh.gif


Очень аппетитный салатик rolleyes.gif а хлебушек мы и сами такой едим,только Питерский. wink.gif
светуня
Людмилочка!!!! Опять все красиво преподнесла - и блюдо и фотку rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Ludmila
Не поняла.... blink.gif это что, сегодня у всех разгрузочный день сегодня ? laugh.gif

А я вам салатика принесла с грибочками rolleyes.gif smile.gif



А еще себе вот такой десерт сделала (нужн было пункты свои использовать) laugh.gif Порезала пшеничный хлеб кубиками, добавила чернослив и все залила йогуртом blink.gif Получилось, как ни странно, вкусно tongue.gif laugh.gif

Stern
Не знаю,как у всех,а у меня так точно! laugh.gif Спасибо,Людмилочка,что накормила!!!Салатик с грибочками пойдёт за милую душу,а от десерта придётся отказаться! laugh.gif
Алена
Вкусно!

Kati
Цитата(Людмила @ 22.3.2007, 11:48) [snapback]67137[/snapback]
А я вам салатика принесла с грибочками rolleyes.gif smile.gif
А еще себе вот такой десерт сделала (нужн было пункты свои использовать) laugh.gif Порезала пшеничный хлеб кубиками, добавила чернослив и все залила йогуртом blink.gif Получилось, как ни странно, вкусно tongue.gif laugh.gif

Какой вкусненький салатик!Очень аппетитненький! rolleyes.gif И десертик интересный! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 22.3.2007, 12:48) [snapback]67137[/snapback]
А я вам салатика принесла с грибочками rolleyes.gif smile.gif
А еще себе вот такой десерт сделала (нужн было пункты свои использовать) laugh.gif

Какой салаааааааааатик! Хочу-хочу! И десертик вкусненький! tongue.gif
GuNa

Цитата(светуня @ 21.3.2007, 13:06) [snapback]66540[/snapback]
Мой мааааааааааааалюсенький обедик.


Маленький, да удаленький и очень вкусненький rolleyes.gif rolleyes.gif


Цитата(Людмила @ 21.3.2007, 18:11) [snapback]66635[/snapback]
Так..... салатиков сегодня не было wink.gif
Вот, угощайтесь
Мой ужин laugh.gif


Красота ohmy.gif ohmy.gif Так весной и запахло от твоей тарелочки rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 22.3.2007, 19:48) [snapback]67137[/snapback]
Не поняла.... blink.gif это что, сегодня у всех разгрузочный день сегодня ? laugh.gif




Я сегодня не буду пробывать unsure.gif unsure.gif , а вот завтра, с утра, как только напробуюсь твоей вкусноты laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Спасибочки smile.gif

Цитата(GuNa @ 22.3.2007, 7:49) [snapback]67190[/snapback]
Красота ohmy.gif ohmy.gif Так весной и запахло от твоей тарелочки rolleyes.gif

Гуночка тебя с салатиками твоими мне не "переплюнуть" wink.gif Какую красоту в "Отчетах" наваяла rolleyes.gif blink.gif
GuNa
Людмила, что мне еще делать, как только на кухне красоты выделавать, вот и выделываюсь laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 22.3.2007, 6:54) [snapback]67140[/snapback]
.....а от десерта придётся отказаться! laugh.gif

ну дааааааааааааа, сама небось там пироги-булки печешь, что тебе мой ВН десертик. Мы вот понимАШ в пунктах то ограничены, вот и приходится выкручиваться, вкусненького то хоТЦа laugh.gif

Цитата(GuNa @ 22.3.2007, 7:55) [snapback]67194[/snapback]
Людмила, что мне еще делать, как только на кухне красоты выделавать, вот и выделываюсь laugh.gif laugh.gif

Ой...Гуночка мне бы так красиво "повыделываться" tongue.gif sad.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 22.3.2007, 20:57) [snapback]67195[/snapback]
Ой...Гуночка мне бы так красиво "повыделываться" tongue.gif sad.gif

А у тебя всегда красивое выделывание wink.gif laugh.gif wink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 22.3.2007, 8:22) [snapback]67214[/snapback]
А у тебя всегда красивое выделывание wink.gif laugh.gif wink.gif

Ну спасибо, успокоила tongue.gif wink.gif
ва-юр
Цитата
А я вам салатика принесла с грибочками rolleyes.gif smile.gif

Ну как будто на моей тарелке лежит передо мной! Фотки как всегда "живые". smile.gif

Цитата
А еще себе вот такой десерт сделала (нужн было пункты свои использовать) laugh.gif Порезала пшеничный хлеб кубиками, добавила чернослив и все залила йогуртом blink.gif Получилось, как ни странно, вкусно tongue.gif laugh.gif

А хлебные десерты всегда очень вкусные. Я особенно люблю из ржаного хлеба с орехами. rolleyes.gif
светуня
ЛЮДОЧКА!!! Как всегда - ВСЕ ПРЕЛЕСТНО У ТЕБЯ!!! wink.gif

Сегодня у меня немаленький обедик unsure.gif !!! Так вот случайно получилось.

На первое - все тот же гороховый, на втрое - тефтельки (Людмила соблазнила wink.gif )с гречкой и черносливом tongue.gif



приготовила из теста все той же Людочки (Булочки к чаю) "Веночки" от Ва-юрчик ВКУСНЯТИНА ОБОЛДЕННАЯ rolleyes.gif rolleyes.gif



Из белков (от теста остались) приготовила вот такие печеньки, тоже вкусненькие получились blink.gif



И чуть про салатик не забыла blink.gif . На нашем любимом Горчишном маслице с морской солью мммммммм tongue.gif

Всем приятного аппетита smile.gif !!!

Stern
Ну вот это наша Светуня!!!!! smile.gif А то я уже забеспокоилась-вчера без твоего обеда просидели! sad.gif

Красотища и вкуснотища!!!! tongue.gif rolleyes.gif А рецепт печенек поставь,пожалуйста. rolleyes.gif У меня тоже белки остались(попозже покажу от чего). wink.gif
Алена
Ну Светунечка,накормила вкусняшками по полной программе. rolleyes.gif
Все так вкусненько rolleyes.gif А веночки прелесть,тоже буду их делать.
Спасибо.
светуня
Цитата(Stern @ 23.3.2007, 15:19) [snapback]67449[/snapback]
Ну вот это наша Светуня!!!!! smile.gif А то я уже забеспокоилась-вчера без твоего обеда просидели! sad.gif

Красотища и вкуснотища!!!! tongue.gif rolleyes.gif А рецепт печенек поставь,пожалуйста. rolleyes.gif У меня тоже белки остались(попозже покажу от чего). wink.gif



Вчерась мой неноглядный работал - у нас подъедалки были. А сегодня мы его вкусненько кормили, ну и сами тоже пробовали wink.gif laugh.gif !!! А рецептик уже выставила.

Алена , спасибочки тебе!!! Веночки так себе, не получается у меня красиво делать. Но зато вкусно rolleyes.gif happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.