Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Наташа
Машенька, и очень даже вкусненько вы поели smile.gif
Форумская телепатия продолжается biggrin.gif , я тоже сегодня гречку варила с гуляшом, правда не фоткала, не до того было unsure.gif
Махоня
Вчера замесила тесто на "плюшки к завтраку" от Людмилы. Сегодня утром испекла на завтрак. Виглядят не очень презентабельно ph34r.gif , но вкус абалденный rolleyes.gif


А это сверху с шоколадно-ореховой пастой.

GuNa
Махоня, главное в нашем деле это вкус, а за остальное не периживай, все это дело техники wink.gif

Ох сташу я одну твою непрезентабельную плюшечку и пойду попрезентаблю ее с кофейком laugh.gif laugh.gif
Махоня
Цитата(GuNa @ 19.4.2007, 12:25) [snapback]75870[/snapback]
Ох сташу я одну твою непрезентабельную плюшечку и пойду попрезентаблю ее с кофейком laugh.gif laugh.gif

Угощайся! На здоровье!
Алена
Очень даже симпатичненькие плюшки! rolleyes.gif
Махонечка я тоже одну прихвачу rolleyes.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 19.4.2007, 12:22) [snapback]75868[/snapback]
Вчера замесила тесто на "плюшки к завтраку" от Людмилы. Сегодня утром испекла на завтрак. Виглядят не очень презентабельно ph34r.gif , но вкус абалденный rolleyes.gif

Главное,что вкусно получилось,а в этом мы не сомневаемся! rolleyes.gif
Stern
Махоничка,вкуснющие плюшки! rolleyes.gif
Ну я,конечно,парочку прихвачу-Пупсику и себе.Ты там ещё одну шоколадиком намажь,пожалуйста. laugh.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 19.4.2007, 21:15) [snapback]75884[/snapback]
Ну я,конечно,парочку прихвачу-Пупсику и себе.Ты там ещё одну шоколадиком намажь,пожалуйста. laugh.gif

Каким- таким шоколадиком, ты ведь на худении laugh.gif laugh.gif wink.gif Пупсику , можно и с шоколадом wink.gif
Pups
Цитата(Stern @ 19.4.2007, 22:15) [snapback]75884[/snapback]
Махоничка,вкуснющие плюшки! rolleyes.gif
Ну я,конечно,парочку прихвачу-Пупсику и себе.Ты там ещё одну шоколадиком намажь,пожалуйста. laugh.gif

Stern, спасибо тебе, конечно, но хоть и плюшки ОЧЕНЬ вкусные,я уже воздержусь(сегодня в обед их было съедено 4 штуки зараз,а они у меня больше Махониных в два раза!)
Махоня, плюшки эти меня тоже покорили wink.gif

СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ ОГРОМНОЕ
Stern
На форуме буду лопать от пуза!!!Не остановите!!!Раз Пупсинька сегодня в отказе,сама обе съем!!! laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Сегодня на ужин делала ЧЕБУРЕКИ





А себе сделала вот такой салатик.... smile.gif Большое спасибо Гуночке, скопировала у нее идею совмещения свежих овощей и маринованных огурчиков, очень, очень вкусно.... rolleyes.gif Салатик заправила лимонным перцем и соевым соусом.

GuNa
Цитата(Stern @ 19.4.2007, 21:33) [snapback]75889[/snapback]
На форуме буду лопать от пуза!!!Не остановите!!!Раз Пупсинька сегодня в отказе,сама обе съем!!! laugh.gif laugh.gif

blink.gif Какая прожорливая птичка, на вид такая маленькая, а кушает много laugh.gif laugh.gif wink.gif



Цитата(Людмила @ 19.4.2007, 21:35) [snapback]75891[/snapback]
Сегодня на ужин делала чебуреки

Ох Людмила, я тут и не знаю как спастись, от такой вкусноты rolleyes.gif А этот рецептик,чебуреков может под ВН прикинуться? laugh.gif ph34r.gif И я завтра с утреца уже их и поедать буду unsure.gif
Pups
ЧЕБУРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я В ПОЛНОМ СТОПОРЕ! ЛЮДМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛА!


Кушай, Stern, кушай, дорогая! И помни о лебедях и ...
Stern
Цитата(Людмила @ 19.4.2007, 20:35) [snapback]75891[/snapback]
Сегодня на ужин делала ЧЕБУРЕКИ


И зачем я брякнула,наивная девушка,что худеть начала? sad.gif Насмерть теперь вкусностями задразнят!!!! laugh.gif
Алекс
Чебуречки мням мням....Людочка разве ж так можно .....

А у нас сегодня тайский ужин.

Овощи с креветками


Фото из альбома Food

и печенье маслянное с варенной сгущенкой.Угощть вас не смогу самим мало было mad.gif laugh.gif


Фото из альбома Food
Kati
Цитата(Людмила @ 19.4.2007, 13:35) [snapback]75891[/snapback]
Сегодня на ужин делала ЧЕБУРЕКИ
А себе сделала вот такой салатик.... smile.gif Большое спасибо Гуночке, скопировала у нее идею совмещения свежих овощей и маринованных огурчиков, очень, очень вкусно.... rolleyes.gif Салатик заправила лимонным перцем и соевым соусом.

Какой вкусный ужин!Салатик вкусный,а чебуреки вообще бесподобные! rolleyes.gif Я тут тоже на днях собиралась сделать чебуреки,фарш купила,так муж просто так его сырым слопал,как всегда...

Цитата(Алекс @ 19.4.2007, 19:06) [snapback]75957[/snapback]
А у нас сегодня тайский ужин.

Овощи с креветками
и печенье маслянное с варенной сгущенкой.Угощть вас не смогу самим мало было mad.gif laugh.gif

Какая вкуснятина!Креветочки с овощами это всегда вкусно!А печеньками хоть и не угостимся,так хоть полюбуемся! rolleyes.gif

А у нас сегодня на обед был кабачковый тортик(кабачков было мало,по-этому низенький) с отбивными и запеченый итальянский перчик.А на ужин приготовила пиццу,тесто сделала по рецепту Ватрушки за 30 мин от Ва-юрушки,начинка:остатки салями,немного фарша,помидоры,маслины,и за минут 10 до готовности в серединку вбила сырое яйцо(пробовала так в какой-то стране,уже и не помню где unsure.gif ) и посыпала тертой мацареллой.Вкуснятина получилась! tongue.gif rolleyes.gif




GuNa
Катюша, вкусненько все у тебя , как всегда с утра такую вкуснятину видишь и сразу бежать на кухню требуется unsure.gif
Stern
Цитата(Алекс @ 20.4.2007, 2:06) [snapback]75957[/snapback]
А у нас сегодня тайский ужин.
Овощи с креветками
и печенье маслянное с варенной сгущенкой.Угощать вас не смогу самим мало было mad.gif laugh.gif


Тайский ужин тоже очень хорошо!Креветочки мы с Пупсиком очень любим и с удовольствием угостимся! laugh.gif


Ludmila
Цитата(Махоня @ 19.4.2007, 3:19) [snapback]75831[/snapback]
А у нас совсем по простому rolleyes.gif . Курочка, запеченая со специями и фаршированая лимоном. Гарнир - гречка (как мы давно ее не ели blink.gif ) и помидорчики с чесноком.

Махонечка курочка вкусная, угощусь обязательно..... а вот гречку я не люблю sad.gif оставляю тем, кто давно ее не пробовал tongue.gif laugh.gif
Алена
Катюша,как все вкусно,прямо,как я люблю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И ОЧЕНЬ красиво все оформила. rolleyes.gif rolleyes.gif Посмотрела я несколько раз и повздыхала.Вкуснота rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Махоня @ 19.4.2007, 6:22) [snapback]75868[/snapback]
Вчера замесила тесто на "плюшки к завтраку" от Людмилы. Сегодня утром испекла на завтрак. Виглядят не очень презентабельно ph34r.gif , но вкус абалденный rolleyes.gif

Какие пышные булочки у тебя получились, а с шоколадом.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

В следующий раз кончик теста заверни под низ булочки, тогда она не развернется, иди просто завяжи узлом smile.gif

Цитата(Алекс @ 19.4.2007, 13:06) [snapback]75957[/snapback]
А у нас сегодня тайский ужин.

Овощи с креветками

rolleyes.gif ohmy.gif как я креветочки уважаю.....

Цитата(Pups @ 19.4.2007, 7:30) [snapback]75888[/snapback]
СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ ОГРОМНОЕ

На здоровье Пупсик, ешь тебе еще можно.... wink.gif tongue.gif

Цитата(Kati @ 19.4.2007, 17:12) [snapback]75967[/snapback]



rolleyes.gif rolleyes.gif ohmy.gif Кать, какая красота.... как в реторане....
Теперь наверное следущая волна пойдет с пиццами, тоже хочу попробовать.....
Очень все вкусно выглядит smile.gif rolleyes.gif
Kati
Гуночка,Алена,Людмила,спасибо большое,девочки!
С завтрешнего дня буду питаться овощами(любимыми,мне и мяса/рыбы не надо rolleyes.gif ),муж в командировку опять уезжает sad.gif
Алена
ВОЛНА УЖЕ ПРИШЛА laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Пицца по тесту ВАюрчика.(ясли я правильно считаю,с этого теста уже 10-е изделие)




запеченная рыбка


и салатик курочка,тертый свежий огурец,тертый сыр,зел.лук и сливочно-чесночный соус.
Kati
Цитата(Алена @ 19.4.2007, 23:44) [snapback]75986[/snapback]
Пицца по тесту ВАюрчика.(ясли я правильно считаю,с этого теста уже 10-е изделие)
запеченная рыбка
и салатик курочка,тертый свежий огурец,тертый сыр,зел.лук и сливочно-чесночный соус.

Как все вкусненько!Пицца отменная!Рыбка вкуснючая и салатик очень аппетитный! rolleyes.gif
Stern
Катюша,как всё вкусно!!!!Пицца просто красавица!!!!Отрезаю по кусочку нам с Пупсиком! rolleyes.gif

Жаль,что муж уезжает!Остаёмся на время его отсутствия по утрам голодными! sad.gif laugh.gif
светуня
Так как не было возможности выставить раньше приготовленный два дня назад обед - можно сейчас???

На первой опять наш любимый - гороховы с копченностями.(без фотки и так его все знают wink.gif )

Курочка в рукаве с овощами и рисом.



Салатик со свеклой



И пирожки из слоеного теста с яблоками

GuNa
Вкусненько Светуня, вы отобедали rolleyes.gif rolleyes.gif
Pups
Цитата(Stern @ 20.4.2007, 8:16) [snapback]75969[/snapback]
Тайский ужин тоже очень хорошо!Креветочки мы с Пупсиком очень любим и с удовольствием угостимся! laugh.gif


Вот здесь, Sternoschtka, ты в самую точку попала!


Алекс, Kati, Алена, Светуня. Молодцы, девчонки! Наелась от души! Вот , что значит меню на выбор.
Stern
Алёна!!!!!!!Мимо волны пройтить не могу!!!!!! laugh.gif Кусок пиццы съем обязательно!!!Вкуснота!!!
Рыбки "на потом" возьму.Спасибо!!!Очень вкусно!!! rolleyes.gif

Светуня,наконец-то!!!!! rolleyes.gif Без твоих обалденных каждодневных пиршеств тема как-то пустовато выглядит!!! rolleyes.gif
Пупсик мой уже не голодный,так что для себя пару пирожочков прихвачу! rolleyes.gif
Алена
Светуня уже соскучились без твоей стряпни rolleyes.gif Уважила rolleyes.gif Пирожок надеюсь мне остался?И курочку прихвачу с овощами,кушать очень хочется. laugh.gif
светуня
Спасибо вам огромное , девочки!!! А это то, что было сегодня wink.gif smile.gif

Нерка на гриле с "Мамалыгой". Во как!!!! Фотка, правда не очень хорошая получилась dry.gif



Венегрет с солеными огурцами (капуста закончилась)



"Банановый хлеб" от Пупсика wink.gif . Вкуснотааааааааааааааа!!!! Это к чаю.



Ну а в завершении столь приятно вкусного обедика - запеченые тыква с курагой!!!

Stern
Ох,вовремя,Светуня,твой обед подоспел!!!!!
А то я после маленькой баночки йогурта загрустила тут! sad.gif laugh.gif
Очень вкусно у тебя,как всегда!А хлебушка обязательно попробую! rolleyes.gif
светуня
А ты, что, у нас на деете??? Угощайся, дорогая. smile.gif
Алена
Светуля все прекрасно приготовленно rolleyes.gif Очень хочу попробовать такой хлеб и десерт. rolleyes.gif Но пока печь не буду-опять худею sad.gif Буду только ваши фотки облизывать. laugh.gif
Stern
Да,Светуня,питаюсь теперь нормально только на форуме!!! laugh.gif На тебя возлагаю большие надежды в этом смысле!!! rolleyes.gif laugh.gif
Pups
Светуня, КЛАСС!!!
А рыыыыыыыыыыыыыыба...
podruga
Девоньки,какую красоту наготовили все.И все такое вкусное,слов нет.Молодцы.

Это мое.


Пицца Ва-юрчика tongue.gif


Жареный лещ.


Увы,разучилась фоткать стареньким фотооаппаратом.А новый муж забрал с сыном.
Kati
Штернушка,Пупсенька,спасибочик! smile.gif


Цитата(светуня @ 20.4.2007, 2:41) [snapback]76042[/snapback]
Курочка в рукаве с овощами и рисом.
Салатик со свеклой
И пирожки из слоеного теста с яблоками

Цитата(светуня @ 20.4.2007, 5:03) [snapback]76083[/snapback]
Нерка на гриле с "Мамалыгой". Во как!!!! Фотка, правда не очень хорошая получилась dry.gif
Венегрет с солеными огурцами (капуста закончилась)
"Банановый хлеб" от Пупсика wink.gif . Вкуснотааааааааааааааа!!!! Это к чаю.
Ну а в завершении столь приятно вкусного обедика - запеченые тыква с курагой!!!

Как все вкусно,Светуничка!Курочка с овощами объеденье!Салатик очень интересный!Рыбка вообще отпад! rolleyes.gif Венегретиком ты меня раздразнила,сделаю себе сегодня! rolleyes.gif Пирожки очень симпатичные!И банановый хлеб суперский! rolleyes.gif

Тему закрываю,переходим в Обеденные меню (и не только) -3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.