Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Наташа
Машуля, угощайся wink.gif smile.gif
podruga
Наташа,так все вкусненько,молодец.
Моих таким обедом не накормишь,бутеров им мало,салатик такой они скажут-кому накрошила?Птичкам?Мясо-есть мясо,это не отнимешь.Но ты молодец,все такое красочное и вкусное,мне понравилось
Спасибо за рецепт,я искала почему-то в пирогах сладеньких.


Мой ужин.
Макараны фаршированные.Не подумайте,что это блины,это такие боооольшие макарончики,круглые трубочки такие.




В соус я иеперь добавляю Виолу сыр,это просто бесподобный вкус.
Лелишна
Замечательные макарошки!!! Главное можно поштучно готовить!!!
И мой ужин (вчерашний). Как увидела Аленин , так решила денек подождать.
Все таки у нас или телепатия или эпидемия...
Куриная грудка в рукаве с картошечкой и яблоками, плюс горошек, кукуруза и морковь в остатках маринада от курочки (апельсиновый сок, мед, чесночная соль и водочка) со сливками. Попробуйте найти 3 отличия от Алениной...


И салатик из овощей с остатками раковых шеек
РАЧКИ

И для лечения моей простуды
ГЛИНТВЕЙН
GuNa
ohmy.gif ohmy.gif Опять, у всех, сплошной пир горой wink.gif Алена, Наташа, podruga, Лелишна МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!


Подружка, а эти макароны, называются "Каннеллони", их вчера тоже делала, еще сегодня муж на обед доедал unsure.gif Вкуные очень получились rolleyes.gif
Алена
Цитата
Лелишна
Все таки у нас или телепатия или эпидемия...


Это точно laugh.gif
Цитата
Куриная грудка в рукаве с картошечкой и яблоками, плюс горошек, кукуруза и морковь в остатках маринада от курочки (апельсиновый сок, мед, чесночная соль и водочка) со сливками.

Вкусно!!!!!! и салатик с глинтвейном тоже вкусно laugh.gif !!!
учитель
ДЕВЧАТА ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!
СКОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНОГО НАГОТОВИЛИ!
МОЖНО МОНИТОР СЪЕСТЬ! ВСЕ ТАК АППЕТИТНО И КРАСИВО!
ва-юр
В "обеденных меню" всегда так щедро накрыты столы, что постоянно испытываешь чувство голода! smile.gif smile.gif Наташа, Подружка, Лелишна, такая вкуснота и красота у вас! rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Наташа @ 1.4.2007, 8:41) [snapback]70202[/snapback]
Такими бутербродами с остатками вчерашней курочки мы сегодня обедали
А на ужин салат-коктейль с креветками
и мясо под шубой

Наташа,бутики вкусненькие!А какой замечательный коктейльчик,очень я такие люблю! rolleyes.gif И мясцо аппетитненйшее! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 1.4.2007, 10:01) [snapback]70210[/snapback]
Мой ужин.
Макараны фаршированные.Не подумайте,что это блины,это такие боооольшие макарончики,круглые трубочки такие.

Вкусные каннеллони!И с сырком классная идея!надо тоже попробовать,спасибо за наводку! rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 1.4.2007, 10:48) [snapback]70215[/snapback]
Замечательные макарошки!!! Главное можно поштучно готовить!!!
ИКуриная грудка в рукаве с картошечкой и яблоками, плюс горошек, кукуруза и морковь в остатках маринада от курочки (апельсиновый сок, мед, чесночная соль и водочка) со сливками. Попробуйте найти 3 отличия от Алениной...
И салатик из овощей с остатками раковых шеек
РАЧКИ
И для лечения моей простуды
ГЛИНТВЕЙН

Очень все вкусненько!Курочка с картошечкой-объеденье,салатик вкуснющий! rolleyes.gif
Надеюсь,глинтвейн помог?Не болей!
Kati
Мы вчера обедали мясной книжкой от Наташи (вкусно очень) с запеченым в фольге картофелем.Салатик тоже был.А на ужин rolleyes.gif были раки(правда мелкие очень) и креветочки.







А сегодня был куриный супчик,запеченый свинной окорок в медово-соевом соусе с чесночком,рис с овощами в сливках и вине,запивали муж-красным вином,я-томатным соком tongue.gif .А на десерт домашний персиковый пирог с орехами










podruga
Катюша,ты меня убила на повл своими обедами-ужинами.Да еще так много,да еще как я прочитала в 9 утра по нашему,что этим мы СЕГОДНЯ поужинали,слов нет.Одни слюни глотаю,еще не завтракая.
Kati
Цитата(podruga @ 1.4.2007, 23:14) [snapback]70305[/snapback]
Катюша,ты меня убила на повл своими обедами-ужинами.Да еще так много,да еще как я прочитала в 9 утра по нашему,что этим мы СЕГОДНЯ поужинали,слов нет.Одни слюни глотаю,еще не завтракая.

Спасибо,Леночка!
Ну у вас ТАМ уже утро,а у нас поздняя ночь.Вот и выложила все сразу за два дня smile.gif
Алена
Цитата
Kati
Мы вчера обедали мясной книжкой от Наташи (вкусно очень) с запеченым в фольге картофелем.Салатик тоже был.А на ужин rolleyes.gif были раки(правда мелкие очень) и креветочки.

Я тоже еще не завтракала sad.gif А хочется,глядя на твою красоту уже пообедать и поужинать laugh.gif
Такие блюда все красивые,вкусные,аж.... laugh.gif мне худо...!
Stern
Наташа,Подружка,Лелишна,Катюша,труженицы вы наши!!! rolleyes.gif Наготовили такое кол-во вкуснятины,что я просто обалдела! blink.gif ohmy.gif unsure.gif УМНИЧКИ!!! rolleyes.gif
Kati
Аленочка,Stern-очка,спасибо,дорогие!Кушайте на здоровье!
Наташа
Цитата(podruga @ 1.4.2007, 22:01) [snapback]70210[/snapback]
Наташа,так все вкусненько,молодец.
Моих таким обедом не накормишь,бутеров им мало,салатик такой они скажут-кому накрошила?Птичкам?Мясо-есть мясо,это не отнимешь.
Мой ужин.
Макараны фаршированные.Не подумайте,что это блины,это такие боооольшие макарончики,круглые трубочки такие.

Ленусь, так у меня и семья поменьше и дети помладше wink.gif smile.gif
А, каннеллони мы тоже любим, вкусно rolleyes.gif

Цитата(Лелишна @ 1.4.2007, 22:48) [snapback]70215[/snapback]
И мой ужин (вчерашний). Как увидела Аленин , так решила денек подождать.
Куриная грудка в рукаве с картошечкой и яблоками, плюс горошек, кукуруза и морковь в остатках маринада от курочки (апельсиновый сок, мед, чесночная соль и водочка) со сливками.
И салатик из овощей с остатками раковых шеек
РАЧКИ

Вкусно поужинали smile.gif

Цитата(Kati @ 2.4.2007, 11:11) [snapback]70304[/snapback]
Мы вчера обедали мясной книжкой от Наташи (вкусно очень) с запеченым в фольге картофелем.Салатик тоже был.А на ужин rolleyes.gif были раки(правда мелкие очень) и креветочки.
А сегодня был куриный супчик,запеченый свинной окорок в медово-соевом соусе с чесночком,рис с овощами в сливках и вине,запивали муж-красным вином,я-томатным соком tongue.gif .А на десерт домашний персиковый пирог с орехами

Кать, сколько всего вкусного наготовила rolleyes.gif У меня сразу аппетит зверский разыгрался, я хоть уже и завтракала, но очень давно wink.gif Теперь после твоих фоток, не могу дождаться обеда smile.gif
Ludmila
Ой... девочки сколько же я всего пропустилаааааа sad.gif blink.gif
Скроько вы всякрй вкуснятины наготовили rolleyes.gif
А я вчера весь день воздухом дышала wink.gif laugh.gif работвя в саду. Солнышко.... rolleyes.gif красота.... rolleyes.gif
Только вот почему то ручки сегодня плохо поднимаются tongue.gif laugh.gif
Так что доедали все, что дома было. А теперь до пятницы у меня выходной от кухни wink.gif

Кать, а креветочек у тебя не осталось ? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Kati
Наташа,Людмила,спасибо большое!


Цитата(Людмила @ 2.4.2007, 10:29) [snapback]70576[/snapback]
Кать, а креветочек у тебя не осталось ? unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Для друзей всегда приберегу! smile.gif Угощайся!
Pups
Девчонки, молодцы, столько вкусностей!

Я вот тоже решила вас угостить: наш сегодняшний ужин:

киш с мясным фаршем, грибами и брокколи




вам кусочек


и булочки к чаю
podruga
Пупс,как все вкусно,но оставлю я особо голодным,сегодня с девочками переели просто на встрече laugh.gif
Алена
МНЕ....!!!!МНЕ!!!!!! Я сегодня самая голодная!!!!! laugh.gif
И мимо такой красоты не пройду rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Да я и доехать успела бы wink.gif
Pups
Подруга, понимаю тебяsmile.gif

Алена, так в чем дело? Приморский от Курортного недалече wink.gif( Заметьте- булочки с семечкамиwink.gif)
Ludmila
Цитата(Pups @ 2.4.2007, 8:16) [snapback]70635[/snapback]
Я вот тоже решила вас угостить: наш сегодняшний ужин:

киш с мясным фаршем, грибами и брокколи

и булочки к чаю

rolleyes.gif rolleyes.gif Pups....

киш аппетитный, обожаю я брокколи rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Pups @ 3.4.2007, 1:16) [snapback]70635[/snapback]
Я вот тоже решила вас угостить: наш сегодняшний ужин:

киш с мясным фаршем, грибами и брокколи
и булочки к чаю


ВКУСНОТИЩА!!!!
Вот отъем от киша кусочек, и начну потихоньку созревать на приготовление следующего....
GuNa
Катюша, Pups, хозяюшки, наготовили вкусностей. Как тут удержаться от таких красот rolleyes.gif rolleyes.gif
Pups
Цитата(Людмила @ 2.4.2007, 23:51) [snapback]70656[/snapback]
rolleyes.gif rolleyes.gif Pups....

киш аппетитный, обожаю я брокколи rolleyes.gif

Людмила, спасибо. Я тоже брокколи люблю во всех видах smile.gif
Цитата(Лелишна @ 3.4.2007, 0:00) [snapback]70661[/snapback]
ВКУСНОТИЩА!!!!
Вот отъем от киша кусочек, и начну потихоньку созревать на приготовление следующего....


Лелишна, и Вам спасибо, думаю у вас получится, как всегда очень красиво и вкусноwink.gif




Цитата(GuNa @ 3.4.2007, 0:04) [snapback]70664[/snapback]
Катюша, Pups, хозяюшки, наготовили вкусностей. Как тут удержаться от таких красот rolleyes.gif rolleyes.gif


GuNa, так бросай уже воду с киви и присоединяйсяwink.gif
ва-юр
Катюша, Pups, наготовили вкусноты, сижу любуюсь и облизываюсь. smile.gif
Kati
Цитата(Pups @ 2.4.2007, 13:16) [snapback]70635[/snapback]
Я вот тоже решила вас угостить: наш сегодняшний ужин:

киш с мясным фаршем, грибами и брокколи
и булочки к чаю

Вкусно как!А у нас на ужин сегодня тоже был киш! laugh.gif Булочки красатулечки! rolleyes.gif

Гуночка,Ва-юрчик,спасибо! smile.gif
Stern
Пупсик,вкусненько у тебя!!!! rolleyes.gif
Pups
Цитата(Kati @ 3.4.2007, 8:09) [snapback]70728[/snapback]
Вкусно как!А у нас на ужин сегодня тоже был киш! laugh.gif Булочки красатулечки! rolleyes.gif


Kati, это все телепатия wink.gif

Stern, еще раз спасибки.
светуня
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Сколько же вкусного вы тут наготовили!!!! Какие вы все УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GuNa
Девочки, у меня сегодня была одна Stern на столе, во всей своей красе rolleyes.gif
котлетки- близняшки и пирог хитрый, но представляете фотки на " фотопленке " крестиками отображаются.
Stern, никак не доказать, что мы одну тебя laugh.gif сегодня ужинали wink.gif laugh.gif Может позже и наладится с фотопленкой и фотки можно будет поставить wink.gif
Stern
Ну и как?Вкусная я? laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 3.4.2007, 7:10) [snapback]71064[/snapback]
Девочки, у меня сегодня была одна Stern на столе, во всей своей красе rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif бедненькая Stern sad.gif
Kati
Цитата(Pups @ 3.4.2007, 1:42) [snapback]70790[/snapback]
Kati, это все телепатия wink.gif

Для нашего форума это уже не удивительно! laugh.gif

Цитата(GuNa @ 3.4.2007, 12:10) [snapback]71064[/snapback]
Девочки, у меня сегодня была одна Stern на столе, во всей своей красе rolleyes.gif
котлетки- близняшки и пирог хитрый, но представляете фотки на " фотопленке " крестиками отображаются.
Stern, никак не доказать, что мы одну тебя laugh.gif сегодня ужинали wink.gif laugh.gif

Ну ничего,мы и так знаем,что наша Stern-ушка очень аппетитная и соблазнительная девушка! tongue.gif biggrin.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 3.4.2007, 21:12) [snapback]71065[/snapback]
Ну и как?Вкусная я? laugh.gif

Ты очень сочная и ароматная и еще сладкая мягкая и пахнешь ванилином laugh.gif wink.gif

А что у меня у одной с фотками такое или у всех. Кстати предыдушие фотки все видны, а сегодняшние крестиками, первый раз такое sad.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 3.4.2007, 7:25) [snapback]71075[/snapback]
Ты очень сочная и ароматная и еще сладкая мягкая и пахнешь ванилином laugh.gif wink.gif

Stern срочно на проверку к мужу, пусть отчитается, так ли это wink.gif laugh.gif
GuNa
Мой муж уже все проверил wink.gif
Сказал, что это можно кушать каждый день и много, особенно то, что мягкое и пахнет ванилином laugh.gif wink.gif
Pups
GuNa, надо отметить, у тебя муж не дуракwink.gif
Где фотка мужа-то? А то только Stern всех радует. А раз у вас сегодня была Stern- значит... давай мужа, который ее заценил laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Алена
Цитата(GuNa @ 3.4.2007, 12:10) Девочки, у меня сегодня была одна Stern на столе, во всей своей красе rolleyes.gif
котлетки- близняшки и пирог хитрый, но представляете фотки на " фотопленке " крестиками отображаются.
Stern, никак не доказать, что мы одну тебя laugh.gif сегодня ужинали wink.gif laugh.gif


Ничего удивительного.Stern на столе,а муж ееный laugh.gif под столом laugh.gif я сама видала.У них это семейное.
Ludmila
Цитата(Алена @ 3.4.2007, 8:43) [snapback]71105[/snapback]
Ничего удивительного.Stern на столе,а муж ееный laugh.gif под столом laugh.gif я сама видала.У них это семейное.

Ален, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(GuNa @ 3.4.2007, 20:10) [snapback]71064[/snapback]
Девочки, у меня сегодня была одна Stern на столе, во всей своей красе rolleyes.gif

Ооой, не могу! laugh.gif laugh.gif


Цитата
котлетки- близняшки и пирог хитрый, но представляете фотки на " фотопленке " крестиками отображаются.
Stern, никак не доказать, что мы одну тебя laugh.gif сегодня ужинали wink.gif laugh.gif Может позже и наладится с фотопленкой и фотки можно будет поставить wink.gif

Да, обед у вас был вкусный! smile.gif
Kati
У нас сегодня было картофельное пюре с жаренным мясом(оставался запеченый окорок,я мясо обрезала и немного поджарила) с сырным соусом(надоумила Подружка-Леночка,за что ей огромное спасибо!).Я правда уже забыла какой вкус у сыра Виола,так что взяла сливочный обычный,и сливок дома не оказалось ohmy.gif ,заменила сметаной,получилось очень вкусно! rolleyes.gif А так же были грибочки по-венессуельски,а на десерт мороженное с клубничным сиропом.
А вчера на ужин ели киш(или что-то наподобии blink.gif ),положила туда остатки(опять-таки laugh.gif !) мясо-книжки от Наташи и натерла два завалявшихся кабачка,заливка взбитые яйца со сметаной,натертым сыром мацарелла и специи.






ва-юр
Какой хороший полноценный и сытный обед! Киш красавчик! А мороженое...мммм.... rolleyes.gif
Kati
Спасибо,Ва-юрчик! smile.gif
Махоня
Цитата(Kati @ 3.4.2007, 16:22) [snapback]71138[/snapback]
У нас сегодня было картофельное пюре с жаренным мясом с сырным соусом. А так же были грибочки по-венессуельски,а на десерт мороженное с клубничным сиропом. А вчера на ужин ели киш.

Катюша, красота необыкновенная rolleyes.gif , впрочем как всегда biggrin.gif
Хотела спросить, ты раков мороженых покупала? А то свежих у нас не видела sad.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 3.4.2007, 18:07) [snapback]71172[/snapback]
Хотела спросить, ты раков мороженых покупала? А то свежих у нас не видела sad.gif

Здесь свежих тоже нет,продают или мороженными,или же отварными(в какой-то гадости,вид у них dry.gif )

Спасибо,Машунь!
Stern
Всех попрошу перестать немедленно дразнить маленькую зелёненькую птичку!
mad.gif laugh.gif Тем более,что меня вообще уже нету! unsure.gif Съели! biggrin.gif


Катюша, обед замечательный!Много вкуснятины и очень разнообразно! rolleyes.gif
podruga
Катюша,ты как обычно,нас ,Россию,с утра пораньше мучаешь своими вкусностями.Ну как тут останешься равнодушными,придется бежать на кухню и чего-то готовить.И еще хорошо,мужья с утра не подходят к компу,а -то бы нам точно покою не было бы. laugh.gif
Алена
Катюша,вкуснота необыкновенная rolleyes.gif Киш красавец!Фотки замечательные!


Птичку жалко! sad.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 4.4.2007, 7:32) [snapback]71202[/snapback]
Птичку жалко! sad.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.