Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню (и не только обеденные) - 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
АЛЁНКИН
Светуня, замечательный обед какой! А уж напекла-то... laugh.gif Красота!
GuNa
Цитата(светуня @ 23.3.2007, 14:48) [snapback]67461[/snapback]
Алена , спасибочки тебе!!! Веночки так себе, не получается у меня красиво делать. Но зато вкусно rolleyes.gif happy.gif

Ничего себе так себе, все нормально получилось и вкусно точно знаю, мне вот теста вечно не хватает laugh.gif
Теперь, мне одна дама подсказала, что сразу надо четыре порции месить и сразу хватит wink.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
А обед, Светуня, у тебя как всегда вкусный rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
Светуня, красота и вкуснота.
Фотографии такие яркие, живые. Хочу все, что ты приготовила, прям сейчас unsure.gif laugh.gif
Stern
Светуняяяяяя!!!!!!!!!!!!Вот от чего у меня белки остались-от Ва-юрочкиного веночка по Людмилиному рецепту!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif





Угощайтесь,девочки!Светунин,небось,уже съели?Так это такой же! laugh.gif laugh.gif
Наташа
Я первая налетаю, и даже ВН побоку laugh.gif
Штернушка, вкуснятинка какая, я кусочек отломила rolleyes.gif
Kati
Цитата(светуня @ 23.3.2007, 6:13) [snapback]67446[/snapback]
На первое - все тот же гороховый, на втрое - тефтельки (Людмила соблазнила wink.gif )с гречкой и черносливом tongue.gif
приготовила из теста все той же Людочки (Булочки к чаю) "Веночки" от Ва-юрчик ВКУСНЯТИНА ОБОЛДЕННАЯ rolleyes.gif rolleyes.gif
Из белков (от теста остались) приготовила вот такие печеньки, тоже вкусненькие получились blink.gif
И чуть про салатик не забыла blink.gif . На нашем любимом Горчишном маслице с морской солью мммммммм tongue.gif

Ну,Светуня,у тебя и обедик!Супчик вкусняшка(я тоже горох купила,буду делать rolleyes.gif ),тефтельки с гречкой-объеденье!А сколько напекла-то! ohmy.gif И веночки красавцы просто,и булочки аппетитнейшие!И печеньки rolleyes.gif .Салатик очень вкусненько смотрится! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 23.3.2007, 9:13) [snapback]67538[/snapback]
Вот от чего у меня белки остались-от Ва-юрочкиного веночка по Людмилиному рецепту!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Угощайтесь,девочки!Светунин,небось,уже съели?Так это такой же! laugh.gif laugh.gif

Ну красота-то какая!Теперь у нас на форуме эпидемия Людмилиного теста и веночками от Ва-юрчик! laugh.gif

Спасибо,девочки,за угощенье!Было очень вкусно,теперь можно со спокойной душой идти убираться дома...
GuNa
Stern, прекрасный веночек. И с моим любимым маком rolleyes.gif rolleyes.gif

Алена
Цитата
Stern
Угощайтесь,девочки!Светунин,небось,уже съели?Так это такой же! laugh.gif laugh.gif


Надеюсь и я на раздачу такой красоты успела biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ВКУСНО!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!
Stern
Наташа,Kati,GuNa,Алёна,спасибки! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 23.3.2007, 10:13) [snapback]67538[/snapback]
Угощайтесь,девочки!Светунин,небось,уже съели?Так это такой же! laugh.gif laugh.gif

Ой, спасибо! А то я сегодня без ланча осталась. Так хоть веночка твоего поела. Вкуууусный! tongue.gif laugh.gif
Stern
Спасибочки,Алёнкин! smile.gif
Махоня
А чего здесь раздают unsure.gif ? Веночки? blink.gif rolleyes.gif Я такое люлю laugh.gif Так что и я полакомлюсь.
Ludmila
Cегодня пятница, а это значит, что у меня сегодня ужин не для ВН laugh.gif

Мяско-книжка от Наташи, нямка.... rolleyes.gif



Картошечка от Наташи, вкус настоящей печеной в костре картошки rolleyes.gif



Грибочки по-венесуэльски



И очень вкусный кекс "Шоколадный с черносливом"

Махоня
Людмила, я к тебе первая на такой чудесный огонек пришла. Меня еще не кормили, так что я у тебя отведаю. laugh.gif
Алена
Сяско-книжка от Наташи, нямка....это на каком языке? laugh.gif

Но вижу красиво,вкусно,не по ВН. wink.gif счастливая!!!
Все необыкновенно ВКУСНО!!!!!!!
Особенно сяско-нямка! wink.gif
И грибочки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 23.3.2007, 14:54) [snapback]67648[/snapback]
Сяско-книжка от Наташи, нямка.... rolleyes.gif
Картошечка от Наташи, вкус настоящей печеной в костре картошки rolleyes.gif
Грибочки по-венесуэльски
И очень вкусный кекс "Шоколадный с черносливом"

Невероятно все вкусно, Людочка. И мясо, и картошечка, и грибочки выгдялят чудесно! А какой у тебя кекс красавец! Сынуля приезжает, да? laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 23.3.2007, 13:54) [snapback]67648[/snapback]
Cегодня пятница, а это значит, что у меня сегожня ужин не для ВН laugh.gif

Какая красота,Людочка! rolleyes.gif Мясцо какое аппетитное tongue.gif !Картошечка румяненькая rolleyes.gif ,и любимые грибочки по-венессуельски rolleyes.gif rolleyes.gif .А какой шикарный кекс ohmy.gif rolleyes.gif
Stern
Людмилочка,ох и шикарно ты отрываешься!!!! laugh.gif Вкуснятина и ,как всегда,красотища! rolleyes.gif
Пошла рецепт кекса искать! wink.gif
Махоня
Всех приглашаю ко мне на обед: картофельное пюре на сливках с сыром, котлетки "близнецы" от Stern и овощное рагу (лук, морковь, баклажан, помидоры, петрушка).
А потом осежающий и полезный напиток.

Рецепт здесь
Stern
Как ты вовремя,Махоничка!!!Обожаю есть в 11 часов вечера!!! laugh.gif

Да ещё такую вкуснятину!!! rolleyes.gif Всё очень вкусно!Спасибо!рагу орбалденное!!! tongue.gif rolleyes.gif
Махоня
Цитата(Stern @ 23.3.2007, 16:45) [snapback]67674[/snapback]
Как ты вовремя,Махоничка!!!Обожаю есть в 11 часов вечера!!! laugh.gif
Да ещё такую вкуснятину!!! rolleyes.gif Всё очень вкусно!Спасибо!рагу орбалденное!!! tongue.gif rolleyes.gif

Если поздновато кушать, так хоть выпей laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Мне не поздновато! mad.gif Всё съем! laugh.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 23.3.2007, 15:35) [snapback]67672[/snapback]
Всех приглашаю ко мне на обед: картофельное пюре на сливках с сыром, котлетки "близнецы" от Stern и овощное рагу (лук, морковь, баклажан, помидоры, петрушка).
А потом осежающий и полезный напиток.

Как вы вкусно,Махоничка,пообедали! rolleyes.gif Очень аппетитно все смотрится!Спасибо за угощение,вкуснятинааа! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 23.3.2007, 15:55) [snapback]67681[/snapback]
Мне не поздновато! mad.gif Всё съем! laugh.gif

ААаааааа,какая ты!!!Сама на нас наговаривала,что мол Америка на ночь глядя наедается,а самааааа??!! mad.gif laugh.gif
Kati
Вчера у нас на обед была запеченая картошечка с куриными ножками и рулетики из баклажан(был еще салатик,как всегда овощной,но фоткать не стала).На ужин были суши с лососиком и авокадо.



Сегодня на обед была очень вкусная запеченая картошечка от Наташи с буженинкой,ну и салатик само собой(тоже не фоткала).А на ужин сегодня было что-то типа аджарских хачапури от Ва-юрочки.Пишу "типа" потому,что у меня получилось совсем не то,что должно было бы быть.Накидала туда все,что под руки попадалось,но все-равно получилось вкусно.


Махоня
Ого-го. Я первая все смету, никому не оставлю. За всю Америку съем, а то все Европе всегда достается sad.gif wink.gif mad.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 23.3.2007, 22:16) [snapback]67711[/snapback]
Ого-го. Я первая все смету, никому не оставлю. За всю Америку съем, а то все Европе всегда достается sad.gif wink.gif mad.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кушай-кушай!На здоровье! smile.gif
Наташа
Девочки, какими вкусностями вы здесь балуетесь smile.gif

Людмила, какая вкуснота и красота у тебя, и мясо и картошечка, а уж грибочки до чего аппетитные rolleyes.gif

Махоня, как я люблю такое рагу, а близнец какой вкусный, и коктельчиком запить - красота smile.gif

Kati, ничего себе сколько всего наготовила, все очень вкусно выглядит.

Ох, накормили от души, напоили, а веселить кто будет laugh.gif
Алена
Цитата
Махоня
Всех приглашаю ко мне на обед: картофельное пюре на сливках с сыром, котлетки "близнецы" от Stern и овощное рагу (лук, морковь, баклажан, помидоры, петрушка).


Вот спасибо за приглашение,так у тебя все вкууууууууууусно! rolleyes.gif


Цитата
KatiВчера у нас на обед была запеченая картошечка с куриными ножками и рулетики из баклажан(был еще салатик,как всегда овощной,но фоткать не стала).На ужин были суши с лососиком и авокадо.


Ой,Катюша не зря мы так долго ждали твои красивых и вкусных обедов. rolleyes.gif
запеченая картошечка от Наташи с буженинкой,ну и салатик .А на ужин сегодня было что-то типа аджарских хачапури от Ва-юрочки.Все красивенькое,яркое,аппетитное rolleyes.gif






Stern
Ураааа!!!!!!! laugh.gif Катюша фотки выставила!!!!Да ещё какие!!! ohmy.gif Всё очень вкусно и аппетитно смотрится!!!! rolleyes.gif
Алена
Вчрашний ужин.
Салат-селедка,лук,яблоко,вареная морковь и майонез.


закуска из помидор


и мои любимые фаршированные макароны.На этот раз с мясом,жаренным луком ,зелень и сыр.И сливочно-чесночный соус.


к чаю еще оставался ананасовый пирог.
Stern
Ну и вкуснотища,Алёна!!!! rolleyes.gif

Ты меня своими ракушками так раздразнила! wink.gif Завтра буду канеллони делать. tongue.gif
Алена
Цитата
Stern
Ну и вкуснотища,Алёна!!!! rolleyes.gif

Ты меня своими ракушками так раздразнила! wink.gif Завтра буду канеллони делать. tongue.gif


Спасибо.Я себя тоже раздразнила laugh.gif и делаю за этот месяц третий раз.
Ludmila
Цитата(Алена @ 23.3.2007, 9:00) [snapback]67653[/snapback]
Сяско-книжка от Наташи, нямка....[color=#ff0000]это на каком языке? laugh.gif

Просто я торопилась unsure.gif нажала не ту клавишу на клавиатуре

Цитата(Stern @ 23.3.2007, 9:56) [snapback]67668[/snapback]
Людмилочка,ох и шикарно ты отрываешься!!!! laugh.gif

Это я не для себя делала, сын приезжает smile.gif

Цитата(Stern @ 23.3.2007, 9:56) [snapback]67668[/snapback]
Пошла рецепт кекса искать! wink.gif

Напишу позже

Катюша наконец то мы дождались твоих фоток.

Катюш у нас точно на форуме телепатия срабатывает. laugh.gif Как мы с тобой обе на картошечку соблазнились wink.gif

Светуня, Махонечка, Катюша, Алена- все вкусно rolleyes.gif
Махоня
Цитата(Алена @ 24.3.2007, 3:06) [snapback]67746[/snapback]
Вчрашний ужин.

Алена, закуски, как я вижу, полно (полезная, вкусная и аппетитная), а где то (бутылка blink.gif ), что закусывать надо? rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 24.3.2007, 6:13) [snapback]67709[/snapback]
Вчера у нас на обед была запеченая картошечка с куриными ножками и рулетики из баклажан(был еще салатик,как всегда овощной,но фоткать не стала).

На ужин были суши с лососиком и авокадо

Сегодня на обед была очень вкусная запеченая картошечка от Наташи с буженинкой,

ну и салатик само собой(тоже не фоткала).

А на ужин сегодня было что-то типа аджарских хачапури от Ва-юрочки

Как я рада! Увидела Катюшкины фотки! Аж растрогалась.... Только теперь я до конца поняла, как мне их не хватало! Катюшенька, фотки твои стали еще лучше и аппетитнее!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Цитата(Алена @ 24.3.2007, 10:06) [snapback]67746[/snapback]
Вчрашний ужин.
Салат-селедка,лук,яблоко,вареная морковь и майонез.

закуска из помидор

и мои любимые фаршированные макароны.На этот раз с мясом,жаренным луком ,зелень и сыр.И сливочно-чесночный соус.

к чаю еще оставался ананасовый пирог.

Алена, закусончики все такие вкусные, как я люблю. Макарошки очень симпатичные и вкусные. smile.gif


Цитата(Людмила @ 23.3.2007, 21:54) [snapback]67648[/snapback]
Cегодня пятница, а это значит, что у меня сегодня ужин не для ВН laugh.gif

Мяско-книжка от Наташи, нямка.... rolleyes.gif

Картошечка от Наташи, вкус настоящей печеной в костре картошки rolleyes.gif

Грибочки по-венесуэльски

И очень вкусный кекс "Шоколадный с черносливом"

Эээх, почаще бы у тебя был ужин не ВН. Красотень какая! Кексик просто бесподобный! Вот, аппетит нагнала.... sad.gif


Цитата(Махоня @ 23.3.2007, 23:35) [snapback]67672[/snapback]
Всех приглашаю ко мне на обед: картофельное пюре на сливках с сыром, котлетки "близнецы" от Stern и овощное рагу (лук, морковь, баклажан, помидоры, петрушка).

Сасибо, Махонечка! С удовольствием отведаю! Тарелочка твоя такая соблазнительная, такое все вкусненькое на ней лежит!
Kati
Наташа,Алена,Stern,Людмила,ва-юр,миленькие мои,спасибо большое Вам за похвалу!Так приятно! rolleyes.gif
Цитата(Алена @ 24.3.2007, 2:06) [snapback]67746[/snapback]
Салат-селедка,лук,яблоко,вареная морковь и майонез.
закуска из помидор
и мои любимые фаршированные макароны.На этот раз с мясом,жаренным луком ,зелень и сыр.И сливочно-чесночный соус.
к чаю еще оставался ананасовый пирог.

Салатик какой красивый,помидорки свеженькие,а какие аппетитнейшие макарошки! rolleyes.gif Сплошное объеденье! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 23.3.2007, 19:13) [snapback]67538[/snapback]
Светуняяяяяя!!!!!!!!!!!!Вот от чего у меня белки остались-от Ва-юрочкиного веночка по Людмилиному рецепту!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif ОПЯТЬ ТЕЛЕПАТИЯ!!!!

ОООООООООЙ, девочки, сколько вкусняшек приготовили опять rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Какие вы умнички!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 23.3.2007, 23:13) [snapback]67709[/snapback]
Вчера у нас на обед была запеченая картошечка с куриными ножками и рулетики из баклажан(был еще салатик,как всегда овощной,но фоткать не стала).На ужин были суши с лососиком и авокадо.
Сегодня на обед была очень вкусная запеченая картошечка от Наташи с буженинкой,ну и салатик само собой(тоже не фоткала).А на ужин сегодня было что-то типа аджарских хачапури от Ва-юрочки.Пишу "типа" потому,что у меня получилось совсем не то,что должно было бы быть.Накидала туда все,что под руки попадалось,но все-равно получилось вкусно.

Ну вот, наконец-то мы снова видем твое мастерство! laugh.gif Все так у тебя вкусно и красиво! tongue.gif Вижу, что ты уже хорошо обустроилась в Америке. laugh.gif

Цитата(Алена @ 24.3.2007, 3:06) [snapback]67746[/snapback]
Вчрашний ужин.
Салат-селедка,лук,яблоко,вареная морковь и майонез.
закуска из помидор
и мои любимые фаршированные макароны.На этот раз с мясом,жаренным луком ,зелень и сыр.И сливочно-чесночный соус.
к чаю еще оставался ананасовый пирог.

Аленочка, все просто великолепно! Макарошки так вкусно выглядят! И салатик хорош! А помидорки мы все очень любим. laugh.gif
Stern
Алёна,спасибо,что надоумила!!! rolleyes.gif Канеллони получились вкуснюююююющиеееееее!!!!!!! rolleyes.gif

И пирог творожно-шоколадный с брусничкой,сильнопропитанный. laugh.gif


АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 25.3.2007, 10:04) [snapback]67907[/snapback]
Алёна,спасибо,что надоумила!!! rolleyes.gif Канеллони получились вкуснюююююющиеееееее!!!!!!! rolleyes.gif

И пирог творожно-шоколадный с брусничкой,сильнопропитанный. laugh.gif

Пирог обалденный! tongue.gif А чего это канеллони у тебя зеленого цвета? С чем ты их делала?
Наташа
Алена, салат с селедкой, очень вкусно выглядит и макароны фаршированные очень аппетитные, а помидорки закусочные вообще песня, все очень соблазнительное smile.gif

Stern, канеллони вкуснюче выглядят, а что за пирог шоколадно-творожный да еще и сильно пропитанный, рецепт будет rolleyes.gif
Алена
Цитата
Stern
Канеллони получились вкуснюююююющиеееееее!!!!!!! rolleyes.gif


И вкуснющие и красивущие. rolleyes.gif

Цитата
И пирог творожно-шоколадный с брусничкой,сильнопропитанный. laugh.gif


А пирог вообще песня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Алёнкин,канеллони не зелёные!Нормальные! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это у меня фотка такая получилась! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Наташенька,спасибо!!! rolleyes.gif Поставлю рецепт.Пирог моментального приготовления. wink.gif

Алёна,СПАСИБО!!!Канеллони за ваше здоровье съели! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Девочки, мы так простенько вчера покушали, что и не знаю, стоит ли все это выставлять. К тому же, остатки, в основном, сфотографированы. huh.gif А ели мы:
Рис с малышками-осьминожками в чесночном соусе:



Салат из зеленых бобов:



Зеленый салатик не фотографировала. Обыкновенный он, не раз уже показывала.
А к чаю были пончики:



и Медовый тарт с кедровыми орешками:
Вот вам кусочек (фотка не очень-то... орешки плохо видны):


podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.3.2007, 17:49) [snapback]67940[/snapback]
Девочки, мы так простенько вчера покушали, что и не знаю, стоит ли все это выставлять. К тому же, остатки, в основном, сфотографированы. huh.gif

Ну какие мы скромные,аж в глазах темно.....Так простенько они покушали........Я тоже хочу так скромненько,но вот не едят мои так.....
Аленкин,хватит прибедняться скромной овечкой.Во-первых у тебя всегда все ВКУСНО,КРАСИВО,а во-вторых мы рады всему,готовы ко всему,и твой обед вчерашний очень и очень и очень.Ты еще услышишь в ответ и не раз laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Аленушка,ты где?Специально для тебя принесла,еще горячие.Творожное печенье с разной начинкой.
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 25.3.2007, 11:01) [snapback]67941[/snapback]
Аленушка,ты где?Специально для тебя принесла,еще горячие.Творожное печенье с разной начинкой.

Какие печеньки вкусненькие! Лепота! Пока сестренки моей нет, я стащу один. Надеюсь, что она не обидится. laugh.gif
Наташа
Аленкин, ну, да уж простенько вы покушали ohmy.gif , столько вкуснятины наготовила smile.gif
Ален, пончики "Суфганиет"(правильн? blink.gif ) , тоже давно хочу такие сделать, все решиться не могу. А какое тесто ты делаешь?
А тарт выше всяких похвал, пойду рецепт читать rolleyes.gif

podruga, какое печенье интересное, пока Алены нет и я стащу одну штучку, а может и две wink.gif biggrin.gif
GuNa
Девочки, наготовили столько вкусностей rolleyes.gif rolleyes.gif А напекли всего Какие молодцы, потрудились у плиты на славу wink.gif
А некоторые лентяйки, два дня шашлыками питались unsure.gif и кофе варили на костре wink.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 25.3.2007, 20:09) [snapback]67953[/snapback]
А некоторые лентяйки, два дня шашлыками питались unsure.gif и кофе варили на костре wink.gif

Гуночка,ну и как? тебе понравилось?
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 25.3.2007, 12:20) [snapback]67948[/snapback]
Ален, пончики "Суфганиет"(правильн? blink.gif ) , тоже давно хочу такие сделать, все решиться не могу. А какое тесто ты делаешь?

Я такого слова - "Суфганиет" - ни разу не слышала. laugh.gif А пончики в дрожжевой выпечке.
Спасибо за похвалу. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.